Исцеление больных духом рака

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Исцеление больных духом рака

Сообщение bobjones » Вс дек 28, 2008 11:12 am

Это сообщение пришло мне в раздел «Вопрос-Ответ». Но я решил дать ответ на главной странице, поскольку это просьба о помощи и я надеюсь на вашу поддержку, уважаемые посетители сайта!

«Здравствуйте Георгий-Илия! Пишу от сильной боли в душе, накатываются слезы на глазах, не знаю, что и делать и пишу Вам, у меня болит душа, сегодня врач выдал вердикт моему отцу - РАК и жить от силы осталось от пол года, до года, при тщательном лечении (отец верующий - протестант), он финансирует Церковь и Церковь практически организовалась с его помощью, да и вообще семья держится вся на нем. ( Что делать? Помолитесь за него, и если есть что нибуть важное можете отправить мне на эмайл! Может Вы посоветуете, о человеке который может с помощью Господа Бога исцелить от этого недуга! Буду Вам признателен за ответ!»

Как тяжело в таких ситуациях, когда в дом, ледяным холодом, врывается страшное известие о тяжёлой неизлечимой болезни, о надвигающейся потере близкого человека … . Как сжимается сердце по утрам, когда первой мыслью приходит мысль об этой надвигающейся скорби.
Я разделяю твоё горе и твою боль, дорогой автор сообщения.
Я помолюсь об отце ! И я обращаюсь ко всем, кто читает эти строки – помолитесь о болящем! Не смотрите, на конфессионную принадлежность его, не смотрите на межденоминационные стены разделяющие нас, христиан. Сердцем почувствуйте чужую боль, чужое горе и сердце само откликнется сердечной молитвой к Господу, о болящем.
Вспомните доброго самарянина, который не был, казалось бы, из избранного, Божьего народа, но который оказал помощь нуждающемуся. Или же вы хотите быть тем самым « правильным носителем веры» , левитом, который прошёл мимо, не подумав даже оказать эту самую помощь?
Помолитесь !!!
А молитва нужна, очень нужна!


Я вам, вкратце, опишу одну историю, что бы проиллюстрировать это.

Была, такая же, ситуация. Ко мне, несколько лет назад, обратились, достаточно близко знакомые мне люди, с такой же просьбой. Заболел человек, также рак! Болезнь прогрессировала… . Здесь нужно отметить то, что духу рака противостоять не очень трудно, до того , пока в плоти не начались патологические, физиологические процессы. После, уже намного труднее… . Процесс уже идёт сам по себе. Здесь был уже второй вариант. Я поднял людей на молитву. Это была более- менее постоянная и ревностная молитва, сопровождаемая постом.

И от Господа было дано видение:

«Крест, чёрный крест, который во время молитвы становится всё светлее и светлее.»
Аминь!!!


Мы понимали то, что молитвой сможем удержать этого человека и с большой надеждой на дальнейшее исцеление. Мы продолжали молиться, и больному стало легче! Аминь! Процесс остановился, болезнь перестала прогрессировать. Дальше нужно было возвращать его, вытаскивать из пропасти – шаг за шагом !
Но тогда так случилось, что эти же люди, родные больного, обратились к одной молодёжной христианской общине, с такой же просьбой. Члены этой общины молодые, в общем то люди, достаточно ревностные к Господу, начали активно навещать больного. И я, со своими людьми, начали меньше молиться о больном, тем более, что жизнь постоянно даёт разные молитвенные нужды . Но я встретился с пастором этой молодёжной христианской общины и сказал ему то, что этот больной может быть исцелён, но только при условии поста и постоянной и сильной молитве. Этот пастор ответил мне , что Господь дал членам его общины откровение – человек будет обязательно исцелён!
Мы опять помолились – и от Духа было ясно сказано то, что Господь никому исцеления не обещал. Нужна постоянная молитва!
Я ещё несколько раз встречался с этим пастором и со всей ответственностью указывал на необходимость постоянной молитвы и поста. Пастор уверенно твердил своё – больной будет исцелён ! Он уже это сказал родным больного, заверил их всех в исцелении и они ждали, когда же это всё свершится. Жена больного, до того часто звонившая, перестала звонить. Она также поверила в исцеление… .
Братья, я прошу вас, никогда свои предположения, мечтания, надуманные «видения» не выдавайте за Божьи откровения. Вы даже не подозреваете о том, какую вы понесёте ответственность за это!
Прошло, где то, полгода… . И однажды мне позвонила жена больного и сказала:
-Помолитесь о моём муже!
Я был дома, и был не один. И мы встали на молитву! И сразу же от Господа было сказано то, что этот человек умирает, вот в эту самую минуту умирает. Это был такой жуткий момент, не знаю, как сказать иначе. Еще прошло несколько мгновений и всё! Душа оставила тело - он умер. И это всё произошло за эти несколько минут молитвы. Она, жена больного, почему то, позвонила за несколько минут пред его смертью. Она, конечно же, ничего не подозревала, но у неё было побуждение позвонить именно тогда.
Мы были встревожены и в смятении! Но так случилось, что буквально, через несколько минут одному из нас, на дороге, повстречался отец этого больного и он сказал то, что только что позвонила невестка, жена его больного сына и сказала, что тот только что умер!
Аминь!
Всё что я вам описал это правда. И Господь видит то, что я всё правдиво вам излагаю.

И был ещё один случай.
Заболел очень близкий мне человек. Это была онкологическая болезнь. Мы понимали это… . Мы помолились о нём, просто помолились, чтобы Господь указал –что делать ? Проходить весь курс лечения по этому поводу, или нет ? От Духа был дан ясный ответ – не нужно никакого лечения, он будет исцелён!
Я сразу же успокоился… . Близкие переживали - действительно ли будет исцелён ? Говорили что нужно вести на лечение. Я же стоял на своём !
Прошло немножко времени, и больной исцелился!
Этот больной исцелился! Аминь!


Уважаемые посетители сайта, я описал вам две ситуации, которые взятые из жизни. Но я говорю вам то, что подавляющее большинство больных нуждается в сильной, постоянной молитве, сопровождаемой постом. Потому, что Господь крайне редко открывает, что Он исцелит того, или другого человека.
«Не открою! Перестанете страдать… !» - так было однажды сказано Господом!.
То есть перестанете переживать, молиться о человеке, если Господь скажет то, что исцелит!
- Всё равно же исцелит,- будут полагать люди и перестанут сопереживать и т.д. А если откроет Господь то, что умрёт – тоже люди подумают, какой, мол, смысл молиться! Поэтому я ничего не могу вам конкретно сказать в таковых ситуациях. И ничего кроме молитвы и поста и своей помощи, в таком же плане, не смогу предложить!
Вы должны научиться, в своём духе, чувствовать ситуацию. Понимаете? Если вы будете в постоянной молитве за проблему, то Господь непременно, повторяю, непременно, каким-то образом, будет давать вам понимание этой ситуации. Есть радикально настроенные христиане, которые полагают, что если Господь пожелает исцелить, то исцелит и не нужно никуда обращаться. Но это не так ! Господь может исцелить и посредством докторов и лекарств. В том случае, где я описывал об исцелении , мне твёрдо, чётко и ясно было сказано не обращаться к докторам, исцеление состоится без их участия. Но таковой случай был один, единственный раз. Поэтому я советую вам, в подобных случаях, обязательно обращаться к врачам, не оставляя духовных средств исцеления –поста и молитвы! Поборитесь за жизнь своих близких болящих!
Помните, как написано «вы ещё до крови не сражались…» . А здесь даже и не нужна кровь!
Просто нужно подняться на духовную брань! А средства, ведь, известны!
Дерзайте!
Да исцелит Господь всех болящих и жаждущих исцеления!
Аминь!

http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&page=513
----
Возрадуйтесь жаждущие правды! Трепещите, беззаконники и расточители, ибо час краток, а воздаяние вечное!
ифн.сл. пророческого служения: "Георгий-Илия - Пророчество о грядущем времени... ."
Аватара пользователя
bobjones
Участник форума
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:12 am
Откуда: Украина, Хмельницкий

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа