Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт ноя 01, 2013 9:37 pm

22 окт 2013 в 13:43
пожалуйста, помолитесь обо мне. я ужасно себя чувствую и в духовном и в моральном и в физическом плане. сегодня в институте чуть не потеряла сознание, еле дошла до дома. и в душе проблем много. больше, чем в теле.
я прошу вас о помощи. помолитесь обо мне, если читаете мою просьбу.
Инна
---------

22 окт 2013 в 16:12
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал строить отношения с Ним,также помолитесь за за то,чтоб Бог учил строить отношения с моими родными,одногрупниками,соседями.И за детей-сырот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии и за гонимых христиан,чтоб Бог поддержал их у испытаниях и помог выстоять до конца..Спасибо=)
25 окт 2013 в 14:48
приходят искушения.Помолитесь,чтоб Бог помогал мне убегать от них.Спасибо=)
Коля
---------

23 окт 2013 в 11:12
Приветствую вас дорогие и прошу поддержать в молитве Очень беспокоимся за Сидней и весь штат. Ожидают 100км ветры - возможно огонь ещё поглотит горы, леса животные и дома Молитесь чтобы Господь миловал народ а народ чтобы искал Господа. Страна горит а в Канберы продвигают закон однополого брака безумия до крайности!Благодарю Бога за единство наше. Слава Иисусу!
Наталия
----------

23 окт 2013 в 19:52
Сегодня утром у мамы случился инсульт...дочь болеет...скоро сессия - готовиться надо и на работе проблемы....со всех сторон...сама еле держусь...
Людмила
----------

24 окт 2013 в 16:35
помолитесь пожалуйста за меня ,у меня высокая температура и не опускается .спасибо заранее
Владимир
----------

25 окт 2013 в 11:47
Прошу молиться за всю мою семью. За исцеление всех её членов. Подцепили кишечную вирусную инфекцию. За исцеление бабушки от предынсульта, за укрепление мамы, за защиту и охрану мамы, свекрови и деверя от инфекции, так же за меня и сына, мы уже переболели, чтоб по новой не начать. Сейчас рвёт мужа и дочку.....
Ольга
-----------

25 окт 2013 в 13:37
Молитва за исцеление физических и духовных болезней.
Руслан
-----------

26 окт 2013 в 19:48
Драгоценные, мой молодой человек переехал в Москву и сейчас в поисках жилья и работы. Денег очень мало. Ситуация осложняется еще и тем, что он не гражданин РФ. Помолитесь, пожалуйста. Пусть Бог поможет с работой и жильем.
Екатерина
-----------

31 окт в 8:03
Прошу помолиться за моего друга Черятникова Даниила. Ему необходима операция по пересадке почек. Парню всего 27 лет!!!
Яна
----------

1 ноя в 14:16
Прошу молитвы за мои нужды:
1.Господь Иисус Христос Твое слово говорит: «Итак,то что Бог сочетал человек пусть не разлучает.»Боже наполни моего мужа Дениса такой любовью ко мне -Анне ,чтобы большие воды не могли потушить огонь любви и реки не залили ее и сделай все для того ,чтобы наша семья никогда не развелась и никто не смог ее разрушить. Защити нашу семью от всякого рода зла и всякой формы колдовства людей и Кати и свекрови, которіе колдовством хотят разрушить нашу семью.
2. Господь Иисус Христос исцели дыхательные органы, удали отечность, жидкость, воспалительный и инфекционные процессы из легких и бронхов моего котика Максика и исцели все в нем.
3. Господи, прости, спаси и освободи моего мужа Дениса от наркотической зависимости и других зависимостей.
4. Дух Святой, помоги мне Анне бросить курить сигареты.
5. Иисус, благослови моих родителей Раису и Вячеслава здоровьем и финансами.
Благодарю.Аминь.
Анна
-----------

1 ноя в 17:56
Прошу за мои нужды, за адвоката сына и всех кто его окружает и от кого потребуется помощь. Спасибо. Без молитв очень тяжело. Сын в другом городе, незнаю почему адвокат платный, говорили одно что скоро выпустят, теперь совсем другое. Господь поможет с юристом для сбора документов.
Лариса
-----------

31 окт в 7:58
Молитва необходима моему другу Черятникову Даниилу!!! Ему нужна операция по пересадке почек.Помолитесь за него, пожалуйста!!!!
Яна
-----------

27 окт 2013 в 17:15
От христианки:
Прошу о молитвенной поддержке! Чтобы разрешились проблемы в личных взаимоотношениях. Мы с парнем любим друг друга, но он неверующий, и я боюсь, что это может разрушить отношения между нами. И даже дело не столько в моем страхе, сколько в том, что я хочу ему добра, чтобы он понял Бога, ведь в этом истинная любовь и счастье и спасение. Пусть Бог поможет ему обратиться к Нему!
-----------

28 окт 2013 в 22:11
От Андрея:
Прошу молиться,чтобы мы с Машей были вместе и она согласилась стать моей девушкой!
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср ноя 13, 2013 5:57 pm

2 ноя 2013 в 4:26
Прошу помолиться за то чтоб Бог помог мне противостоять дьяволу!
Роза
---------

2 ноя 2013 в 16:30
Парень попал в аварию, пробиты легкие, семья не верующая, город Ладыжин, Хмельницкая область, прошу молиться. Его страница - https://m.vk.com/id136732562
Наталия
---------

3 ноя 2013 в 9:01
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал строить отношения с Ним,также помолитесь за за то,чтоб Бог учил строить отношения с моими родными,одногрупниками,соседями.И за детей-сирот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии и за гонимых христиан,чтоб Бог поддержал их у испытаниях и помог выстоять до конца.Спасибо=)
Пожалуйста,помолитесь,еще за то,чтоб я старался больше быть сконцентрированым на Боге под час молитвы. Спасибо=)
Коля
----------

4 ноя 2013 в 12:05
Помолитесь за скорейшее трудоустройство моего брата Анатолия, и чтобы жизнь у него наладилась, он совсем опустил голову, а также за мое крепкое здоровье, работаю в отдаленном регионе, в степи.
Leo
----------

4 ноя 2013 в 12:25
За восстановление души и разбитого сердца.близкий человек оказался предателем.
Екатерина
---------

4 ноя 2013 в 18:04
Очень прошу молитвы за мое здоровье. Недавно сделали операцию (межпозвоночная грыжа), снова появились боли, какие были до операции - возможно грыжа вылезла в другом месте(( Спасибо!!
Ирина
---------

4 ноя 2013 в 17:29
Дорогие братья сестры! Помолитесь пожалуйста чтобы у меня не было плохих мыслей. Чтобы Бог дал мне мысли от Себя,желания и эмоции от Себя.Чтобы Бог простил меня и очистил Кровью Иисуса.Также чтобы Бог исцелил меня и освободил и хранил от сил тьмы.Спасибо
Татьяна
------------

5 ноя 2013 в 17:03
Прощу молиться за мою подругу, у нее очень поздно диагностировали соркому 4 стадии(рак). В России от нее отказались, мы собрали деньги и отправили ее в Израиль, но и там врачи разводят руками..у нее здесь осталось двое маленьких детей и она сейчас на 6 месяце беременности...давайте вместе встанем в молитве, нам поможет только чудо..
Ева
----------

5 ноя 2013 в 18:14
Друзья, просим молитв о чуде Божьего исцеления в жизнь Людмилы (нашей родственницы). Господь силен исцелить ее от рака!
Руслан
-----------

6 ноя 2013 в 9:04
прошу молиться за мое физическое исцеление ухо болит отит а также нос заложен.молитесь все пожалуста. заранеее всем благодарен.
Алексей
------------

7 ноя 2013 в 5:42
Молитесь, пож, чтобы разрешились все проблемы и я благополучно вышла на работу. И за помощь моим друзьям. Спасибо
Алёна
------------

8 ноя 2013 в 22:18
Помолитесь пожалуйста за мое духовное состояние,я просто падаю вниз и ничего не могу с собой поделать,и за устройство личной жизни чтоб было все хорошо а то и отношения с любимой девушкой охладевают ...
Владимир
----------

10 ноя 2013 в 10:16
Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой молитвенной, одна сестра Лена Галеева из Россия Башкортостан г.Салават просит о молитве за маму...мама заболелела серьёзно плеврит с раковыми клетками(вообщем рак)...Если возможно поключить молитвенную команду...я прошу передайте кому можете(Иванова Людмила Уфа)
Девора
-----------

10 ноя 2013 в 19:49
Братья и сестры,13 ноября улетаю в Тайланд.помолитесь,пожалуйста,чтобы там не было тайфуна.
Екатерина
-----------

11 ноя 2013 в 20:55
Братья и сестры! Прошу молитв за болящую Ольгу и ее маму Алефтину, очень переживает за дочку.Спасибо всем кто откликнется!!!! Спаси Вас Бог!
Жанна
-----------

11 ноя 2013 в 22:37
пожалуйста, помолитесь за моих родителей, за их спасение. За мир, любовь в их сердцах
Аллочка
-----------

12 ноя в 0:05
За сына Сашу что бы Господь вразумил его и показал корень зла его проблем,что бы оградил от плохих людей и вещей в жизни,дал сил,мудрости,настоящих друзей для новой жизни.Спасибо.
Лариса
-----------

12 ноя в 20:04
Прошу молиться за сдачу экзамена по ИРЯ и курсовой по ТМОРЯ на отлично
Людмила
-----------

12 ноя в 20:36
За сестричку Люду, она в поиске работы долгое время, чтоб Бог благословил ее работой!
Света
-----------

4 ноя 2013 в 15:39
Очень нужна помощь молодому человеку.
https://vk.com/invpomosh
В мае 2011 года, Денис попал в автомобильную аварию, врачам буквально удалось "собрать его по кусочкам" и спасти ему жизнь. Но с первого дня травмы и до сегодняшнего момента, у Дениса нет чувствительности ниже области груди. Для того, что бы Денис снова смог начать ходить, необходимо проходить регулярные курсы реабилитации, на это нужны огромные средства.Мы обращаемся за помощью ко всем неравнодушным людям, пожалуйста, помогите!
В марте 2014 года, Денису необходимо пройти 3-месячный курс реабилитации в реабилитационном центре "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ" Сумма счета 520 600 рублей.
Реквизиты https://vk.com/topic-47987999_27731067?offset=0
Документы https://vk.com/album-47987999_170225913
Дай Бог здоровья и счастья Вам и Вашим близким! Добро всегда возвращается!
Татьяна
---------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт ноя 26, 2013 10:08 pm

14 ноя 2013 в 19:50
Молитесь о Тамаре Демьяновне, заведующая на работе. Чтоб Бог остановил на ее грешных путях и дал покаяние... Очень сложно терпеть ее нападки... СПасибо.
Алёна
----------

14 ноя 2013 в 22:55
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
19 ноя 2013 в 22:41
Пожалуйста,помолитесь,еще за то,чтоб я старался больше быть сконцентрированым на Боге под час молитвы.Спасибо=)
Коля
----------

15 ноя 2013 в 14:24
Просьба молиться о моей маме, Екатерине. Она сейчас в реанимации с диагнозом: панкреатит в тяжёлой форме и камни в жёлчном. Состояние тяжелое. Спасибо за поддержку.
Светлана
----------

16 ноя 2013 в 8:58
Я прошу вас помолиться о продаже моей квартиры, чтобы купить с другом месте и расплатиться с долгами и кредиторами. Господи, прости меня за все грехи вольные и невольные!Господи, помоги продать квартиру за желаемую цену, пошли мне хороших покупателей, которых устроила наша цена и условия продажи, и помоги нам купить квартиры в другом месте и расплатиться с кредитами и долгами. Господи, помоги, пожалуйста, что бы всё случилось, как можно быстрее. И пусть наши покупатели будут рады хорошему приобретению. Господи, молю тебя о помощи в продаже своей недвижимости, только на тебя уповаю. Слава Отцу, и Сыну, и Святому духу, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь
Виктория
-----------

16 ноя 2013 в 13:00
Blagoslavennie braty i sestra vo Xriste, ochen nujna vasha molitvennaya podderjka. U rebenka, zrenie 4%, glaznoi nerv na polovinu mertvi, vrachi bezsilni, no Bogu vse vozmojno! Slava Vsevishnemu Gospodu Bogu! Spasibo za Vas i Bojix Vam Blagoslaveni vo vsex delax! Pomolites, rodnenkie, dusha bolit. Rebenka zovut Luka. Spasibo Vam!
Lola
-----------

16 ноя 2013 в 23:00
От Татьяны:
Здравствуйте, прошу Господа не дать мне пасть в отчаянии, все труднее молиться, силы покидают, но теплиться еще искорка надежды, на милость Божью. Смиренно прошу молитвенной помощи всех, кто пожелает помолиться о моем исцелении. С благодарностью раба Божья Татьяна. Спаси Господи.
-----------

16 ноя 2013 в 23:01
От Виктории:
Помолитесь, пожалуйста за Викторию. Господи, дай мне сил пройти жизненные испытания, что свалились на мои плечи, дай мне здоровья и удачи, что бы благополучно закончить все мои начатые дела с переездом к новому месту жительства, продажей-покупкой квартир, оплатой кредита, поиском новой работы, восстановлением здоровья.
-----------

17 ноя 2013 в 6:04
Здравствуите,прошу помолиться о спасении моей мамы,и о моем исцелении.спасибо.
Вера
-----------

18 ноя 2013 в 13:10
Прошу молитвы за мои нужды:
1.Господь Иисус Христос Твое слово говорит: «Итак,то что Бог сочетал человек пусть не разлучает.»Боже наполни моего мужа Дениса такой любовью ко мне -Анне ,чтобы большие воды не могли потушить огонь любви и реки не залили ее и сделай все для того ,чтобы наша семья никогда не развелась и никто не смог ее разрушить. Защити нашу семью от всякого рода зла и всякой формы колдовства людей и Кати и свекрови, которіе колдовством хотят разрушить нашу семью.
2. Господь Иисус Христос исцели дыхательные органы, удали отечность, жидкость, воспалительный и инфекционные процессы из легких и бронхов моего котика Максика и исцели все в нем.
3. Господи, прости, спаси и освободи моего мужа Дениса от наркотической зависимости и других зависимостей.
4. Дух Святой, помоги мне Анне бросить курить сигареты.
5. Иисус, благослови моих родителей Раису и Вячеслава здоровьем и финансами.
Благодарю.Аминь.
Анна
-----------

18 ноя 2013 в 22:10
От Татьяны:
Прошу помолиться за моего брата Сергея ему ставят диагноз рак легкого и он еще не принял Христа..
-----------

19 ноя 2013 в 6:17|
прошу помолиться за мое востановление исцеление,чтобы все кости в ногах суставы были нормальные, востановились движения в коленях,спасибо
Вера
-----------

19 ноя 2013 в 23:52
пожалуйста, молитесь о спасении Александра!!!
Анютка
-----------

23 ноя 2013 в 20:42
Прошу помолиться за моего папу- Владислава, у него очень большие проблемы на работе. Им не возращают заработанные деньги, соответственно они не могут расчитаться с рабочими. В среду 27.11.2013 будут проходить испытания одного важного объекта.
Пусть на все будет Воля Божья!
Диана
-----------

26 ноя в 0:28
помолитесь за нас с супругой что бы Бог исцелили нас и наши сердца и что бы Господь даровал нам детей!
Вася
-----------

26 ноя в 9:27
Прошу молиться за проведение мною открытого урока (буду проводить в четверг), за расположение ко мне жюри, которое будет его оценивать, чтобы они оценили его максимальным баллом. За мою работу в целом, за школу, за коллег-учителей, за расположения ко мне администрации школы, в т.ч. директора. Благодарю.
Ольга
-----------

26 ноя в 13:11
Завтра,27 ноября,моя знакомая,её зовут Наташа,собирается сделать аборт...Прошу вас помолитесь,чтобы Господь не допустил...Я ей говорила,свидетельствовала,но она и слушать не хочет...
Елена
------------

21 ноя 2013 в 16:52
У Артема родовая травма, в результате которой возникли микроцефалия и гипертонус... а в 4 месяца появились приступы...

Он принимает одновременно уже три противосудорожных препарата, после назначения последнего из них у него пропал аппетит и он начал терять в весе...

Врачи рекомендуют принимать Синактен Депо, есть положительные результаты в лечении этим препаратом. https://vk.com/malackovskaya_nikol

Но проблема в том, что он довольно дорогой - одна ампула 480 гр. а их надо 10 шт. телефон мамы Артемки, Елизавета. 0637372362

Если вы имеете возможность помочь с приобретением этого препарата, прошу вас связаться с Елизаветой.
Анастасия
-----------

24 ноя 2013 в 20:18
Просьба помолиться за исцеление грыжи Минайлова Александ Владимировича. Заранее благодарю за Ваши молитвы!
Игорь
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 07, 2013 2:42 pm

27 ноя 2013 в 23:08
Сестры и братья, прошу, помолитесь за моё исцеление (к давним экземам добавились головные, зубные боли, пониженное давление и сильная слабость). Прошу Господа укрепить меня в вере, и открыть, для чего Он посылает мне эти испытания и ситуации с работой. Прошу помолиться, чтоб Господь открыл мои уши, глаза, отрезвил меня на встречу к Нему. Спасибо.
Анна
----------

28 ноя 2013 в 22:30
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=)
2 дек 2013 в 10:41
помолитесь пожалуйста за Украину, чтоб Бог хранил от кровопролития и чтоб помог власти не безчинствовать.Но пусть будет Его воля.
Спасибо=)
Коля
----------

29 ноя 2013 в 15:12
Извините, прошу у вас о помощи. Потому что другого выхода нет. Не судите строго и извините. Мой отец очень дорог для меня. И вся семья нуждается в нем. 4 года мы пытались найти выход на Украине, но так его и не нашли. Много наслышаны хорошего о лечении за границей. И у меня, и у нас появилась надежда, что все же там папе смогут помочь. Суммы на лечение очень большие, да и что бы добраться за границу очень дорого будет стоить в папином состоянии. Так получается, что мы сами не можем с этим справится. Я вас прошу, если сможете, то помогите мне собрать финансы на лечение папы. Боль отца - это боль всей семьи. Счет есть с клиники Германии, он у нас еще с апреля. Но я еще разослала в разные клиники запросы, жду их ответов. Нужно подобрать самый лучший вариант для лечения папы. Но без вашей помощи, мы не сможем.

Приватбанковская карточка
4405885826601640 жены Погребная Татьяна Андреевна
Реквизиты http://vk.com/topic-61381039_29232496
История болезни http://real-cowboy.livejournal.com/201031.html
Антонина
-----------

30 ноя 2013 в 8:17
Поддержите пожалуйста в молитве за Никиту и его отца, чтобы в их семье был Божий мир и порядок
---------

1 дек 2013 в 11:22
За Машу Асалиеву, разлад с мужем, лежит в роддоме со 2 малышом, не звонит, постоянные конфликты, живут отдельно, не могут договариваться, уступать и ладить с родителями. Маше тяжело - жить не хочет.
1 дек 2013 в 11:24
За судебные дела нашего брата Саши,пытаемся узнать время и место суда,так как адвокат вытягивает деньги и ничего не сообщает.Спасибо.
Лариса
---------

1 дек 2013 в 23:41
Молитесь за Украину!
чтоб не допустил Бог кровавых событий, которые уже имели место!!!
Пускай будет Его воля в нашей жизни, и пусть он дарует смирение и покой власти и демонстрантам так же.
Инна
-----

1 дек 2013 в 20:45
За то,чтобы Бог освободил меня от одного человека и залечил мое сердце от той боли,которую этот человек причинил.спасибо
Екатерина
---------

2 дек 2013 в 2:37
Здравствуйте!
моя мама Ганка Георгиева 28.04 1962 года проживающая в городе Самарканд в Узбекистане больна Раком матки, состояние здоровья очень сильно ухудшилось, она еле ходит, испытывает сильные боли, гемоглобин очень низкий и врачи отказались её оперировать, побоялись что мама её не выдержит. Прошу Вас помолитесь пожалуйста за мою маму за её исцеление. Я верю что Бог поможет. Спасибо Вам
Елизавета
----------

2 дек 2013 в 12:17
Прошу молиться за то чтобы мне предоствили положенный ученический отпуск на работе на написание дипломной работы и подготовки к ГОСам с 8 февраля
Людмила
----------

3 дек 2013 в 9:24
В последнее время я очень неважно себя чувствую, плохо соображаю и теряю вещи: ценные вещи, хотя раньше за мной такого не наблюдалось, и память подводит.
Прошу молитвенной поддержки!
Leo
----------

4 дек 2013 в 13:58
Прошу помолимся за сына (подросток) моей сотрудницы, сегодня сбила машина на высокой скорости. Сейчас его оперирую. Он в тяжелом состоянии. Сотрудница верующая.
6 дек в 16:02
Мальчик которого сбило авто в коме, состояние не стабильно. Врачи предлагают переливание крови. Молитесь пожалуйста.
Татьяна
----------

4 дек 2013 в 22:20
Очень просила мать малыша помолиться о рабе Божьем младенце Матфее... рак головного мозга.. медицина бессильна... всё упование бедной матери на Господа.
Елена
-----------

6 дек в 11:13
Что бы правильно восстановились косточки- срослись побыстрее, благодать на нахождение в больнице, что бы Господь явил свою любовь через людей, убрал боль в теле Максима
6 дек в 11:14
За исцеление полное малыша 7 месяцев который с рождения мучается насморком на прохладу.
Лариса
----------

6 дек в 21:13
Молитвенная нужда о девушке Саше. Она ушла из дома и родители не знают где она. Она озлобилась на Бога и семью(((
Света
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 14, 2013 7:57 pm

8 дек 2013 в 21:46
Очень прошу поддержать молитвами Астененко Ярослава , малыш очень болен! http://vk.com/club58177664
Ирина
--------------

9 дек 2013 в 13:29
помолитесь за то,чтоб Бог помог с учебой и чтоб в этом прославился.Спасибо=)
Коля
-------------

9 дек 2013 в 23:39
Прошу молиться за Божью волю относительно моей работы, за разрешение всех конфликтов по Его воле и за мир в сердце.
Елена
-------------

10 дек 2013 в 20:53
Сейчас моя тётя ругается орет на свою мать и хочет покончить жизнь самоубийством. Моя мама вызвала скорую, помолитесь пожалуйста чтобы ситуация наладилась
Роза
--------------

11 дек 2013 в 6:46
Прошу молиться за моего зятя Николая. Он сначала прикинулся христианином, чтобы жениться на моей дочери. Потом перестал ходить в церковь...теперь и дочь не ходит...или он запретил или не успевает с двумя маленькими детьми. Она вынуждена была выйти на работу, когда маленькому был год, а старшей 2,5. Я как могла ей помогала.Теперь он и меня выгнал, когда я пришла к ним, сказав,что отдельно от всех жить хочет. Получается, что приобрел себе рабыню,которая все взвалила на свои плечи, да еще и на детей кричит и были случаи, что и руки поднимал.
Людмила
--------------

11 дек 2013 в 23:04
Очень прошу молиться о моем глазном здоровье. Уже недели 3 краснеют зрачки, а иногда вся кожа вокруг глаз становится красной и болит, как от ожога. Была у офтальмолога, выписал лечение, лечусь, но пока результатов мало. Переживаю за зрение. Вижу на проверках только 3 верхних строчки. Буду очень благодарна за молитвенную поддержку!
Наталия
--------------

13 дек в 8:01
помлитесь за меня, чтоб я любил, познавал Иисуса с каждым днем сильнее и сильнее. Спасибо=)
Коля
--------------

13 дек в 21:21
Прошу молиться за исцеление и покаяние моей мамы, мое духовное состояние, моих детей и внуков, устройство в личной жизни, на работе и в учебе.
Людмила
--------------

12 дек 2013 в 9:37
Прошу помолиться о Грищенко Викторе Васильевиче,который готовится на операцию на головном мозге,пусть Господь укрепит его дух перед операцией, пошлет ему опытных врачей и успешное ее проведение!Аминь!
Наталия
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс дек 29, 2013 4:51 pm

15 дек 2013 в 12:56
помолитесь пожалуйста за Украину чтоб Бог хранил от кровопролития и чтоб помог владе не безчинствовать.Но пусть будет Его воля.
Спасибо=)
21 дек 2013 в 16:19
помлитесь за меня,чтоб я познавал Иисуса с каждым днем сильнее и сильнее.Спасибо=)
24 дек 2013 в 12:56
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
Коля
-------------

15 дек 2013 в 22:15
Прошу помолиться за меня и за девушку Машу,пусть у нас все будет хорошо и мы много лет были вместе.Ведь любовь в нашей жизне,самое главное и я не хочу ее потерять,я думаю вы меня понимаете,прошу вас молиться!
17 дек 2013 в 20:39
Прошу молиться,за то,чтобы Господь меня простил за предательство и все плохое((((
Андрей
------------

16 дек 2013 в 9:45
Господь благословил нас с мужем долгожданным малышом, помолитесь пожалуйста,чтобы беременность проходила благополучно.Заранее благодарю.
Анна
------------

18 дек 2013 в 9:16
за финансовое благополучие, за оплату всех долгов, за работу мужа.с честью пройти испытание безденежьем, что бы быстрее это испытание закончилось
Людмила
-------------

18 дек 2013 в 15:19
Прошу молитв о здравии тяжко болящего младенца Марии.
Елена
-------------

19 дек 2013 в 19:06
Пусть Господь всех благословит! БРатья и сестры, у меня очень сложная ситуаци на работе, натянутые отношения с одним человеком, она не понимает.....Мне так тяжело! Помолитесь, пож-та, за нас, за меня. Пусть Бог всемогущий поможет, смягчит ее сердце.....я так устала от ее нападок...
Наталья
-------------

19 дек 2013 в 19:08
Очень прошу молиться чтобы Бог расположил сердце директора дать мне ученический отпуск на 4 месяца и за мое исцеление...очень сильно болею, а в больницу идти нет времени
Людмила
-------------

21 дек 2013 в 20:40
Пожалуйста, молитесь за исцеление мальчика Артёма, 16-17 лет. Сегодня просили помолиться за него в церкви. Подробностей о нём не знаю. У него рак кожи - меланома. Сейчас он лежит в больнице в Красной горбатке, Владимирская область.
Господь, пусть твоё чудо будет на этом мальчике. Дай ему полное исцеление и восстановление. Благодарю Тебя, Господь Иисус!

Пожалуйста, молитесь также о Сергее Александровиче Заозёрском. Он сейчас в коме уже восемь дней в больнице во Владимире после автомобильной аварии. Молитесь о его выздоровлении и о том, чтобы Господь его восстановил и чтобы он принял Христа в свою жизнь. Он отец одного из наших братьев.
Вадим
-------------

22 дек 2013 в 21:30
помолитесь за меня, плиз)
Маша
-------------

23 дек 2013 в 8:49
БРАТЬЯ, СЕСТРЫ! ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НУЖДА!!!!! Моя коллега Татьяна вчера, 22.12.13 попала в страшную аварию и находится в реанимации на аппаратах…. Она в коме. Череп раздроблен, лицо стёрто… У нее маленький ребёнок… Она между жизнью и смертью. Она неверующая. МОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБ Бог исцелил ее, дал ей шанс, помиловал её.
Алёна
-------------

23 дек 2013 в 21:52
Братья и сестры, помолитесь за мою маму Раису, она сегодня упала и очень ударилась, боль в груди, в спине, много ушибов. Благодарю Господа за вас.
Татьяна
-------------

24 дек 2013 в 7:29
Помолитесь чтобы бабушка разрешила нам с мамой купить собачку
25 дек 2013 в 8:39
Помолитесь пожалуйста за мою учительницу по математике, за ее сердце чтоб она смягчилась ко мне и поставила мне за четверть 4 .:)
Роза
-------------

24 дек 2013 в 18:35|
У меня завтра зачёт, да и вообще сессия, помолитесь об успешной сдаче пожалуйста:)
Александр
-------------

27 дек 2013 в 17:15
Пожалуйста, помолитесь за мою маму Галину, ей сейчас очень плохо, отравление, она одна, я в другом городе, она даже встать попить не может.
Юлия
-------------

27 дек 2013 в 19:17
В следующем месяце у меня могут быть трудности с финансами,а люди,которые мне должны,возвращать не хотят.помолитесь,чтобы Бог помог, и все вернули
Екатерина
------------

28 дек в 21:11
Прошу молиться за устройство во всех сферах моей жизни, особенно духовной. Скоро самая сложная сессия за все время учебы. прошу молиться за сдачу экзаменов на отлично
Людмила
------------

Моя просьба:
Из-за того что я очень много времени провожу за компьютером у меня в последнее время сильно испортилось зрение. Плохо стал видеть далёкие предметы. Я прошу помолиться о том, чтобы Бог, если Ему угодно восстановил моё зрение, хотя бы до того уровня как оно было раньше. Также прошу помолиться о том чтобы Бог послал лучшую работу не за компьютером, чтобы мне не портить зрение дальше. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Владимир Корчагин » Пт янв 03, 2014 5:57 pm

-Отче, во имя Иисуса, помоги этим людям в их проблемах
а Главное (и не перестаю это повторять вновь и вновь):
-да приходит скорее на землю Иисус Господь, Бог Израилев, сметая с планеты державу смерти и освобождая человечество от лукавого и от дъявольщины его изуверской, в т.ч., от войн и болезней его, от несправедливости человеческой к друг другу-
да приходит скорее Иисус в Царстве Своём, и да станет Он наконец-то Царём царей и Господом господствующих на земле, среди всего человечества
Лишь Иисус в воцарении Его, на земле, среди всех народов, среди всего человечества есть единственно подлинный Ответ на все наши Беды, на все наши вопросы, на все наши проблемы, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни

Ведь несомненно, что Иисус в воцарении Его на земле, среди всего человечества, есть Подлинный Ответ на все наши Беды и проблемы.
Ведь любом случае, ДЛЯ разрешения любых наших (в т.ч., по вере) проблем, ДЛЯ достижения любых Целей, есть вернейшее дело - ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ, в МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова, к Тому, у Кого вся Силища мира, у Кого вся Мудрость, у Кого ВсеВедение (в т.ч., «каким образом это – необходимое должное - сделать лучше?»), -
ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ к Тому, Кто очень хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания Истины (достигли вечности Отца),-
к Тому, Кто давно хочет избавить мир от лукавого и от державы смерти его,
Кто давно хочет утверждения правды Божий спасительной среди всех людей, -
Кто готов прийти на помощь всему человечеству, пребывающему 6 тыс лет в дъявольском плену, -
Кто давно готов откликнуться на нашу Беду,- да вот только Его об этом никто не просит, и на Царство Его даже христиане не зовут,-
а идти против выбора людей, Господь ВсеДержитель, давший нам волю свободную, не может, ибо верен и праведен во всём.

В любом случае, Иисус в воцарении Его на земле, среди всего человечества, есть Подлинный Ответ на все наши Беды и проблемы, на все наши бесконечные вопросы и любопытства, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни.

-ей гряди, Господи Иисусе, - молим тебя об установлении в мире Твоего Царства Добра, Истины и Любви. Да станешь Ты наконец-то Царём всех царствующих и Господом всех господствующих на земле, среди всего человечества
-Маранафа
-ей, Аминь


Кто согласен, присоединяй своё доброхотное АМИНЬ, и да состоится МОЛИТВА СОГЛАСИЯ Тела Господня, во имя и во славу Иисуса Христа Господа и Бога (см. http://www.evangelie.ru/forum/t30986.html//
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср янв 15, 2014 6:01 pm

30 дек 2013 в 20:21
Прошу всех, кто может и хочет помочь моему брату Алексею. Он упал с высоты сегодня , у него множественные травмы и переломы, он в реанимации. Прогнозов медики не дают. Остается только молиться, чтобы он выжил. Это очень хороший и порядочный человек, таких мало. У него жена и двое сыновей, которые очень страдают. Пожалуйста, давайте все вместе помолимся о его здравии.
Светлана
-----------

31 дек 2013 в 0:01|
пожалуйста, молитесь за М.Шумахера. в коме, состояние критическое. Если уж тело не вернуть, пусть Бог спасет душу.
Елена
------------

1 янв 2014 в 10:50
Доброго времени суток! Прошу поставить в молитвенную нужду мою подругу Подгорную Веру , 25 года. Нуждается в очищении ДУХОМ БОЖЬИМ и разрушении всякого проклятия и дела плоти в ее жизни, исцеление от болезни Крона.Пускай Бог благословит ее, как мою будущую жену и даст ей неновисть ко греху. Прошу молиться за Веру. Ваш брат во Христе Илья, Россия, г. Новосибирск
Илья
------------

1 янв 2014 в 14:34
Помолитесь о моем здоровье... Очень прошу!
Екатерина
------------

1 янв 2014 в 15:25
Здравствуйте! Прошу Вас помолиться за исцеление и укрепление тяжело болящей р.Б. Анастасии и о рождении ее малыша, а также об укреплении ее супруга - р.Б. Дионисия (полная информация здесь - http://vk.com/id3163741).
Евгения
------------

2 янв 2014 в 7:46
за мое исцеление духовное и физическое, и сдачу всех экзаменов на отлично
9 янв 2014 в 22:29
Завтра сессия начмнается очень наисложнейшая...ноги подкашиваются - ничего делать не могу. Очень прошу - молитесь, пожалуйста за сдачу экзаменов и зачетов на отлично. Осталось немного до красного диплома)))
Людмила
------------

2 янв 2014 в 12:21
молитесь, пож чтобы я определилась в работе, рост. И чтобы мои друзья и родственники были с Богом. Мира им и благополучия. Кто ищет люовь- пусть найдет. Поддержки духовной всем друзьям.
Alena
-----------

4 янв 2014 в 0:15
Прошу Молитв за бол.Татьяну.За исцеление, прекращение вражды в семье и обретение жилья!
Таня
-----------

4 янв 2014 в 13:29
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
9 янв 2014 в 10:35
помолитесь пожалуйста за то,чтоб Бог научил меня убегать от искушений,также за мои отношение с Папой,чтоб розвивал их.Спасибо=)
Коля
-----------

5 янв 2014 в 23:00
Помолитесь чтобы Бог освободил меня от :
- 1) страх перед смертью,и от многих других страхов от которых я еще не освободился, как написано-(послание к Евреям .2:14,15).
- 2) свобода от похоти и страсти, -( послание к Галатам 5:24 )
- 3) за мое сокрушение и огромный прорыв в моей духовной жизни от Духа Святого-(книга Откровение 3:8).
С христианской любовью ваш брат Вячеслав.
------------

6 янв 2014 в 1:57
помолитесь за меня пожалуйста, у меня страх перед новым днем , я стала просыпаться без радости , стала боятся людей ..благодарю вас дорогие . благословений всем
Надежда
------------

6 янв 2014 в 8:16
СРОЧНО!!!!НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ ПОЧКИ
Трущалов Руслан Викторочич
ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЧЕК V СТЕПЕНИ!
Мы очень просим у вас помощи! Жизнь Руслана зависит от каждого из нас.
Информационная и молитвенная помощь НЕОБХОДИМА!
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ - ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!
Местоположение:Севастополь, Украина
http://nts-tv.com/social/15676-nesovershennye-zakony...
http://vk.com/club53632135
Юлия
------------

10 янв 2014 в 5:06
На работе проблемы- помолитесь за разрешение проблем и чтобы руководство (иностранцы) проявляло уважение к своим сотрудникам и прислушивалось, особенно если то касается местного законодательства. Помолитесь за Божью благодать на моей работе и делах и успех. Спасибо большое всем!!!
Leo
------------

10 янв 2014 в 2:56
От Екатерины:
Здравствуйте! я беременна второй раз и второй раз у меня проблемы по женски,я прошу помолитесь за меня,и еще у моего мужа проблемы с работой,пусть Бог поможет ему!спасибо Вам и конечно же Господу Богу! Аминь
-------

11 янв 2014 в 6:44
благодарю вас за ваши молитвы, Господь помог мне оформить центр на себя и взять кредит. помолитесь пожалуйста, что бы Господь благословил меня мудростью и успехом. я очень многим рискую. молитесь что бы я искала лица Господа и не шла поперёк Его планов. ещё, самое важное у моей знакомой родился ребёнок. в общем он в реанимации. всё очень плохо. молитесь пожалуйста о Его выздоровлении и о укреплении мамы. простите за мой эгоизм. главное ребёнок сейчас. если удастся его отключить от аппаратов, то можно в другой город вывести. нужно что бы он сам дышал
Света
------------

11 янв 2014 в 9:58
Очень прошу молитв за Павла и Марию, пусть Бог подскажет нам выход из ситуации и проведет через нее...очень нам тяжело сейчас...всех благодарю! храни вас Бог и ваших близких! Аминь
Мария
------------

11 янв 2014 в 16:43
Умер сын у матери, взрослый... а мать страдает онкологическим заболеванием. Сестра умершего очень просит о молитве за их с покойным братом мать, за р.Б. Серафиму, чтобы она смогла пережить смерть сына.
Братья и сёстры, очень прошу Вас, помолитесь, пожалуйста о рабе Божьей Серафиме, чтобы Господь послал ей душевных и телесных сил... утешения в скорби... пожалуйста!!!
Елена
------------

12 янв 2014 в 22:24
Молитесь за нашу церковь, нужны служители! Очень прошу, сейчас развивается молодежное служение, если у вас есть опыт , поделитесь!!!
Анжела
------------

13 янв 2014 в 6:05
Пожалуйста поддержите в молитве,Чтоб повысился имунетет!Чтоб пралоктин был в норме.И чтоб анализы были хорошие!За укрепления Веры,за Мир в сердце!Спасибо большое.Для меня очень важна ваша молитва!Пусть Господь Благословит вас.
Александра
------------

14 янв в 11:31
Прошу молитса за меня за моё исцеление неделю назад лечился от бронхита но после прийома лекарст вроде как подало но всеравно слева в низу очщущаю дискомфорт! Прошу помолитесь за моё исцеление!
Вася
------------

15 янв в 15:50
Очень нужна молитвенная поддержка...очень сложные времена...молитесь за меня
Лера
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн янв 27, 2014 8:23 pm

17 янв 2014 в 9:00
От Сергея:прошу молиться о спасении Елены.Она живёт в Николаеве.Украина.чтобы Бог провёл её через нынешнюю ситуацию сложную, сохранил её и уберег от всякого зла..и привёл её в церковь.
Екатерина
------------

17 янв 2014 в 9:47
Я прошу молитв за моего брат и его семью, он снова начал пить. И прошу помолиться о том, чтобы он не обижал родителей, они очень за него переживают.
Аллочка
------------

17 янв 2014 в 14:34
прошу от всей души помолиться перед /Господом Богом Нашим за мой тяжкий грех, из- за которого я могла погубить хорошего человека, молю Господа об искуплении греха, и о спасении этого человека, искренне со слезами и болью в сердце раскаиваюсь и молюсь ежедневно, ежечасно о милости Господа, о прощении меня и искуплении этого страшного греха, только верой этой сейчас и живу и Вас прошу помочь усилить молитву мою! Только Господь Бог может мне помочь, на него и уповаю! Благослови вас Бог, аминь.
Наташа
-------------

18 янв 2014 в 11:11
помолитесь, пожалуйста, за мое глубочайшое познание Бога.Спасибо=)
23 янв 2014 в 13:39
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
27 янв в 14:49
помолитесь за мир в Украине,чтоб Бог уберег от кровопролития.Спасибо
Коля
-------------

20 янв 2014 в 9:40
мир вам драгоценная семья!!!)))) пусть Господь вас благословит и все перечисленные молитвы не оставит без ответа))))) очень прошу продолжайте молиться за ребёночка моей знакомой. из реанимации их перевели в детское отделение. ребёнок слаб, конечно. постоянно на антибиотиках. с шейкой проблема не возможно прикоснуться. очень реагирует. снимок проблематично сделать. молитесь о его здоровье. может быть Господь сделал бы ещё большее исцеление если бы они не были православными и не уповали на иконки и св. водичку. но то что ребёнок до сих пор жив это уже большое чудо. меня Господь побуждает стоять за них в проломе о разрушении проклятий над их семьёй. как только я стала об этом молиться сама заболела. и в духовной области пришло сильнейшее давление. очень прошу поддержите меня в молитве мне сложно одной. многое может усиленная молитва... а если несколько подвяжутся так ещё больше сможет)))))))
Света
-------------

20 янв 2014 в 23:29
Святый боже Святый крепкий,святый бесмертный,помилуй нашу семью,прошу вас все пресвятые,не оставь меня без жены моей Анастасии, и сына Евгения. Когда дали вы мне сына и любовь моей жены,я не ценил этого,относился к семье своей с не уважением.Боже прости меня,направьте жену мою на встречу мне,чтоб помирились мы-и жизнь прожили счастливо.Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Олег
-------------

22 янв 2014 в 3:52
прошу Вас помолиться за моего сыночка Дениса,емв сегодня 3-и сутки,лежит в кювезике...
Натали
------------

22 янв 2014 в 22:33
дорогие братья и сестры мне очень страшно, я не хочу войны. Хочу Мира! За детей страшно и за близких. Молитесь за Украину!
Аллочка
------------

24 янв 2014 в 7:33
Прошу помолиться за мою доченьку Карину (Калерия), она болеет ДЦП. За здравие, за скорейшее выздоровление моей малютки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Екатерина
------------

24 янв 2014 в 17:19
Здравствуйте! Прошу помолиться за мою любимую бабушку Лидию Ивановну, которая на днях отметила свое 88 День Рождения. Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни. И за меня помолитесь пожалуйста о здоровье, чтоб смерть меня стороной обошла и пожить мне еще дала. Спасибо, да храни Вас Бог!
Анастасия
-----------

26 янв в 9:45|
мир вам, дорогие!!!! Благодать Господа да прибудет навас. Господи, усмотри все нужды выше перечисленные, благослови их и ответь по милости Своей и по благодати восполни их. На Тебя лишь упование наше. Ты сказал "уповающий на Господа не постыдится" и "чего ни попросите у Отца во имя Моё дано будет вам если на добро просите", исполни Господи по Славу Твоему нужды перечисленные на добро тем кто в этом нуждается. Благословенно имя Твоё Господь, превозношу и славлю Тебя. Аминь
Света
-----------

26 янв в 20:54
Доброго времени суток! Прошу помолиться за Александра Кабаева, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.. диагноз перитонит.
пожалуйста помолитесь за полное исцеление и освобождение от инфекции!
Beket
-----------

27 янв в 4:59
Прошу молиться за успех на работе, а также скорейшее трудоустройство моего брата Анатолия. Пусть Бог благословит нашу семью финансами, а также крепким здоровьем.
Leo
-----------

27 янв в 14:39
Пожалуйста, помолитесь за меня и моё душевное и физическое здоровье. Пожалуйста, попросите Бога дать мне сил выйти из тяжелого состояния. Заранее благодарю. всем крепкого здоровья!
Даша
-----------

23 янв 2014 в 23:09
Доброй ночи.

Никита Свечников- 20 лет!
Россия, Пермский край, город Березники.

21.09.13 нетрезвая компания жестоко избила Никиту, перепутав его с другим человеком...
После этого Никита пережил ИВЛ, остановку сердца (проводили реанимационные мероприятия 10 минут), гипоксия, глубокая кома... Более двух месяцев борьбы за полноценную жизнь, 4 клиники...
Сейчас Никита проходит курс реабилитации ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России в г. Санкт-Петербург.

http://vk.com/clubhelpnikite - группа в контакте
Лев
------------

24 янв 2014 в 7:36
Доброе утро! Прошу помолиться за мою доченьку Карину (Калерия), она болеет ДЦП. За здравие, за скорейшее выздоровление моей малютки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо большое
Екатерина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс мар 02, 2014 9:02 pm

16 фев 2014 в 12:55
Пожалуйста поддержит в молитве об исцеление!Отек всего тела,температура не большая уже 2 недели!Врачи не могут поставить диагноз правильный,почему восполнение!!!Я Верю что Бог исцелил!Аминь!Я встану на ноги возьму постель и буду ходить!!!
Александра
-----------

16 фев 2014 в 15:14
От Наташи:
Привет просьба очень сильная молится за моего папу очень плохо себя чувствует сердце хватает вызивали скорую сказали что может быть инфарт пожалуйста молится за него.
-----------

16 фев 2014 в 18:01
Прошу молиться за мою семью,чтобы Господь дал мудрости все сохранить.
Виктория
-----------

16 фев 2014 в 19:32
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
Помолитесь, пожалуйста, за мир в Украине. Чтоб Бог берег от зла, кровопролития. Спасибо.
27 фев 2014 в 17:02
прошу помолитесь за то,чтоб Бог меня переображал в свой образ и за то,чтоб я Ему не мешал это делать.Чтоб Он даровал мне силы не сопротивлятся тому,как Он будет менять меня,чтоб мои родные,знакомые,соседи,одногрупники видели Бога во мне.Спасибо=)
Коля
-----------

16 фев 2014 в 23:59
Прошу помолиться о финансовом положенни(чтобы Бог послал работу).
Татьяна
-----------

19 фев 2014 в 2:35
Прошу молиться за мой духовный рост, делания учеников и получение квартиры в г. Элиста!
Владислав
-----------

19 фев 2014 в 14:02
Прошу помолиться за сына Ярослава (2,5 года). Воспитатели в садике занижают самооценку ребенка,лгут в глаза,больно на такое смотреть.Прошу Господа,чтобы он разсудил по справедливости и утешил плачущих.
Татьяна
-----------

19 фев 2014 в 17:10
Сегодня беседовала с двумя мужчинами - мусульманином и иеговистом, молитесь, чтоб семя не укрлал лукавый и чтоб оно принесло плоды!
Алёна
-----------

19 фев 2014 в 20:50
Приветствую во имя Иисуса Христа!!!
Одному человеку оказавшемуся в сложной жизненной ситуации и сейчас находящемуся на попечении государства, а именно в специализированном медицинском учреждении требуется помощь волонтеров. Человек по имени Олег находится в подмосковном психоневрологическом интернате. Родственники с ним поступили жестоко и он стал бомжом. Ввиду сложной ситуации и по совету юриста он обратился за помощью в соц.службу и был направлен именно в интернат. Человек отзывчивый, немного наивен, но очень одинок. Ищу христиан готовых его навещать в интернате, так как я не располагаю возможностью. Я единственный человек который с ним общается. Очень прошу разместить данное сообщение в христианских группах со ссылкой на мою страницу. На все вопросы готов ответить. Это реально важно, вполне может такое случиться что он может остаться без связи даже со мной которая сейчас у нас посредством телефона. Очень надеюсь на христианское сочувствие и Божие милосердие,, что человек готовый его навещать найдется. С любовью в Господе Ваш брат во Христе.
Иван
-----------

20 фев 2014 в 18:28|
Прошу молиться за продажу нашей квартиры! и переезд!!! Семья Натальи и Павла Моторного!!!
Natasha
-----------

21 фев 2014 в 11:59
Прошу молитв за Петра, операция на открытом сердце. Очень переживаем(((( спасибо всем!
Мария
-----------

22 фев 2014 в 21:00
От Ильи:
Прошу Вас пожалуйста, молиться за Подгорную Веру, 25 лет, Новосибирск. Наркомания и травмы прошлого, болезнь "Крона".
---------

24 фев 2014 в 22:33
просьба поддержать в молитве
17 февраля я стал папой, у нас родился Илюша - 3,750 кг
Но есть сложности и прошу поддержать в молитве... при родах, когда делали анастезию (эпедуральную, которая делается в область позвононочника) доктор много раз не мог попасть и ввести иголку... и наверно в результате этого есть осложнения. уже прошло 6 суток - а Юля (моя жена) все еще не может вставать... как только подымается сразу идет сильная боль в голову... и у малыша с рождения была сыпь, местами сильная... врачи говорят что это какая-то внутриутрубная инфекция и малышу уже много дней колят антибиотик... улучшения вроде есть, но не большие... сейчас еще поднялась температура и держится 2 дня... очень прошу поддержите в молитве... буду благодарен если передашь в вашей церкви, и ваша церковь поддержит в молитве. Заранее спасибо, и Божьих благословений!
Алексей
----------

25 фев 2014 в 21:49
Приветствую во имя Иисуса Христа!!!
Одному человеку оказавшемуся в сложной жизненной ситуации и сейчас находящемуся на попечении государства, а именно в специализированном медицинском учреждении требуется помощь волонтеров. Человек по имени Олег находится в подмосковном психоневрологическом интернате. Родственники с ним поступили жестоко и он стал бомжом. Ввиду сложной ситуации и по совету юриста он обратился за помощью в соц.службу и был направлен именно в интернат. Человек отзывчивый, немного наивен, но очень одинок. Ищу христиан готовых его навещать в интернате, так как я не располагаю возможностью. Я единственный человек который с ним общается. Очень прошу разместить данное сообщение в христианских группах со ссылкой на мою страницу. На все вопросы готов ответить. Это реально важно, вполне может такое случиться что он может остаться без связи даже со мной которая сейчас у нас посредством телефона. Очень надеюсь на христианское сочувствие и Божие милосердие,, что человек готовый его навещать найдется. С любовью в Господ
Иван
----------

27 фев 2014 в 19:15
помолитесь пожалуйста за мою маму, чтобы Бог исцелил ее от тяжелой болезни
Мирослава
----------

2 мар в 18:34
Прошу молиться за Божье устройство на новой работе.Во вторник выхожу на новую работу - учителем русского языка и литературы в деревенской школе (каждый день ездить придется)
Людмила
----------

27 фев 2014 в 23:18
Может об этом не раз просили молиться и раньше, но я ещё раз попрошу всех помолиться за Украину. За единство, за то чтобы у людей не было агрессии по отношению друг ко другу, не зависимо от того кто где живёт и каких взглядов придерживается. За то чтобы сохранилась свобода, в том числе свобода вероисповедания. За то чтобы другие страны не нагнетали конфликтов. За то чтобы не началась ещё одна война. Чтобы люди в трудное для них время обращались к Богу, а не к оружию. Бог восседает над всем и только Он может всё изменить, только Ему подвластно всё. Молитесь чтобы Бог продлил ещё мир в нашей многострадальной стране.
Андрей
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт апр 29, 2014 7:58 pm

25 апр 2014 в 20:56
От христианки:
Всем Шалом...
Большая просьба молиться за Наталию с Калифорнии и ее детей... она не проживает со своим бывшим мужем уже 6 лет...последний раз когда она привозила детей на свидание, то он под воздействием наркотиков пытался ее избить на глазах у детей. Она вызвала полицию, и его арестовали и возбудили уголовное дело...параллельно было возбуждено дело по лишению его возможности видеться с детьми...так получилось, что первый суд отложен...и первым был суд по лишению его возможности видеться с детьми... Он что то там такое написал с адвокатом, что социальные службы заявили Наталье, что детей забирают и с ними будут работать психологи...и что ее муж написал, что она их избивает и не кормит...короче полный бред...У нее нет больших денег на адвокатов. Она пыталась показать им документ, что против него на данный момент возбуждено уголовное дело, но по какой то причине, они не приняли этот документ к рассмотрению. И с радостью взялись за детей. ...У нее сейчас тяжелая депрессия из -за этого...Дети бояться, что их заберут...в общем ситуация очень сложная...Кто сталкивался с ювенальной юстицией, те знают, что если социальные службы уже взялись за дело, то детей защитить сложно...
Поэтому большая просьба молиться, чтобы Господь защитил эту женщину и ее детей...
---------

27 апр 2014 в 0:28
пожалуйста, помолитесь за моего мужа Павла, в борьбе с алкоголизмом. он захотел бросить, но не хватает сил, т.к. депрессия. я очень много молилась, чтобы он это осознал. поддержите, пожалуйста!!! чтобв наш Всемогущий Господь исцелил его! и наша любовь и наш брак сохранился! Спасибо! Благословений вам!
-----------

27 апр 2014 в 7:48
Пожалуйста помолитесь за моё исцеление.и исцеление мамы .очень болеем.спасибо
Вера
----------

27 апр 2014 в 23:43
От христианина:
Добрый вечер. Просим тебя помолиться за нас сейчас. Сегодня в 20:50 хоязин квартиры где мы живем подписал с нами контракт на еще один год, затем сказал, что он не согласен с написанной им в контракте ценой, кинулся на нас попытался выдрать контракт силой и оторвал кусок контракта. Угрожал нам. Пришлось звонить в полицию. Завтра с утра нужно разруливать эту ситуацию. Просим молиться чтобы Господь все устроил так, как Ему угодно. P.S. Корень всех зол - сребролюбие...
----------

29 апр в 17:27
помолитесь пожалуйста за детей-cырот,чтоб Бог помог им найти земную семью,которая воспитывала их б по Библии.Также помолитесь за гонимых христиан,чтоб Бог им даровал утешение,облегчение и помог им пройти все трудности и зберечь веру в Него. Спасибо)
----------

Моя просьба:
Просьба помолиться за моё скорейшее выздоровление от гриппа.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 06, 2014 9:16 pm

29 апр 2014 в 21:39
Просим о молитвенной и материальной помощи для брата - Кости Воронцова. Это наш молодежный пастор из церкви города Ломоносова. Он болен рецидивирующей формой лимфомы (рака лимфы), находится на лечении в Израиле. Чтобы оплатить лечение он продал квартиру и занял денег. Но все равно средств не хватает. Просим вас о помощи и молитве!
Александра
-------------

30 апр 2014 в 6:49
20 мая ребёнка надо везти на обследование в Петрозаводск,помолитесь за финансы,что бы Господь материально,просто нужны деньги,самое малое 10000 р.
Людмила
--------------

30 апр 2014 в 15:28
Просьба и далее молиться за Украину, за народ. Пусть Господь восстановит мир и стабильность в Украине и народу ничего не угрожает и ни с каких сторон.
--------------

3 мая 2014 в 6:48
Здравствуйте! Помолитесь пожалуйста за нашего молодежного пастора из Ломоносовской церкви. Он болен раком и лечится в Израиле уже 4 месяца. Чтобы оплатить лечение, он продал квартиру и мы - его молодежка - организовали группу помощи в контакте. С Божьей помощью удалось организовать концерт с участием христианских групп, собрать денег. Но их всегда не хватает, уже заняли-перезаняли. Помолитесь пожалуйста,чтобы Господь дал мудрости - как двигаться дальше. И Косте - очень нужна молитвенная поддержка. Ему сейчас очень тяжело, хотя лечение идет хорошо.
Александра
-------------

3 мая 2014 в 9:19
Прошу молиться за сдачу госэкзаменов и дипломной работы на отлично
Людмила
------------

3 мая 2014 в 22:15
помолитесь пожалуйста за детей-cырот, чтоб Бог помог им найти земную семью, которая воспитывала их б по Библии. Также помолитесь за гонимых христиан, чтоб Бог им даровал утешение, облегчение и помог им пройти все трудности и зберечь веру в Него. Спасибо)
Коля
------------

4 мая 2014 в 0:50
Молитесь о нашем городе Мариуполе,прямо сейчас в центре города стреляют и творятся беспорядки. Спасибо.
Анна
------------

4 мая 2014 в 5:31
молитесь пожалуйста за моего сына колю ему 38 лет он алкаголик сейчас он в больнице он...он...он.. прошу Господа чтоб сын успел обратится к НЕМУ СПАСИБО
Валентина
------------

6 мая в 0:18
От Людмилы:
Очень прошу молиться за мою дочь, а точнее за зятя(он тиран )это долго описывать но мы прячем дочь и не знаем, что делать и в милицию обращались,но там лишь на сутки забирают.А теперь зять всячески угрожает.Прозьба молитесь ,чтобы Господь вмешался и освободил мою дочь и нас от этого( тирана).
------------

6 мая в 9:58
https://vk.com/kostyahelp
Просьба молиться и перепост по возможности!Господь с нами!Благословляю всех не равнодушных!
Наталия
------------

8 мая в 0:38
От Андрея:
Прошу модиться за то, чтобы я успешно поступил в школу международных отношений:)
------------

8 мая в 0:53
Просьба молиться за сестру Андрея Богомолова (моего друга) Юлю. Её сбила машина. Лежит в реанимации. Состояние тяжелое. Молитесь также и за её духовное состояние, чтобы была спасена!
Сергей
------------

Пришла просьба из Челябинска:
"Пожалуйста прошу вас и всю вашу церковь молиться за мальчика 5 лет Артема Гавриловского и его маму. Вся их семья (муж, жена, двое детей, одному 3 месяца, другому 5 лет) попала в аварию, так как на встречную полосу выехал КАМАЗ, у которого отказали тормоза. Муж и трехмесячный ребенок погибли. Жена и пятилетний сын - живы. У матери порваны легкие, шок от потери семьи, Артему сделали трепанацию черепа. Молитесь, чтобы Господь сохранил им жизнь и рассудок этой женщине и за их родных и близких, чтобы они пережили эту трагедию. Ольга Горячева, церковь Краеугольный камень.
Евгения
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт май 15, 2014 1:38 pm

10 мая 2014 в 20:16
просьба помолится за рост домашних церквей у районе ГПЗ,города Луцка.Спасибо
12 мая 2014 в 11:39
помолитесь,пожалуйста за то,чтоб Бог наполнил меня желанием благоветствовать.Спасибо=)
Коля
----------

11 мая 2014 в 23:22
помолитесь пож чтобы у меня были хорошие предложения по работе. Чтобы Господь ког-то поселил в наш дом(брат женился и уехал). И Господь благословил нашу семью Спасибо Большое
Alena
----------

12 мая 2014 в 14:59
Прошу помолиться за моё здоровье, пропал сон.
Андрей
----------

14 мая в 14:40
помолитесь за успешное написание и защиту бак работы..
все настолько серьёзно, что я могу вылететь из института.
спасибо.
Инна
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 24, 2014 9:03 pm

15 мая 2014 в 19:17
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных.Спасибо.
Помолитесь еще за детей-сирот. Пусть Бог им поможет найти земную семью,которая воспитывала б их на библейской основе. Спасибо=).
И за гонимых христиан,чтоб Бог помог им пройти все испытания и сохранить веру в Него,даровал им утешения и хранил их от зла.Спасибо
Коля Юхимук
-----------------------

15 мая 2014 в 19:38
Прошу молится за Лесю, критическое состояние после операции.
Пожалуйста... молитесь.
Ирина
------------------------

16 мая 2014 в 21:23
Молитесь пожалуйста о моем здоровье и о ситуации на работе - отношения с начальником. Молитесь, чтоб Бог отдалил от меня оккульно-обременненную заведующую и сохранил меня от ее влияния... Спасибо.
Алёна
-------------------------

18 мая 2014 в 12:01
Прошу, помолитесь за то, чтобы Господь высвободил все необходимые финансы для миссионерской поездки мне и моей сестре во Христе. Нужно около 75000 рублей.
Пусть Господь поможет всем, кто просит! Божьих вам благословений!
Элиза
-----------------------

19 мая 2014 в 5:51
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЁ ИСЦЕЛЕННИЕ,ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕ КАКИХ ВОСПАЛЕННИИ,ЧТОБ ПРИШЕЛ МИР В МОЁ СЕРДЦЕ,ГОСПОДИ ИСЦЕЛИ МЕНЯ.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ!БУДЬ ПРОСЛАВЛЕН И ПРЕВОЗНИСЕН!ВСЕМ СПАСИБО КТО МОЛИТЬСЯ,БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ.
Александра
-------------------------

19 мая 2014 в 10:00
Братья и сестры! Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа!
Прошу вас помолиться за моего сына. Тема молитвы: Мой сын Виктор, проектировщик-строитель, живет и работает В г. Ярославле с 2008 г. При проектировании очередного строительного объекта (металлические конструкции для производственных помещений), допустил непреднамеренную ошибку, что нанесло компании ущерб в денежном выражении.
Теперь руководство компании должно принять решение по поводу моего сына. Прошу вас помолиться за благоприятный исход принятия решения в отношении моего сына, Мой сын верующий. Мы не можем повлиять на эту ситуацию физически, мы можем только молиться, поэтому я отдаю эту ситуацию Господу, только Он может правильно все решить
Анатолий
------------------------

20 мая 2014 в 19:42
Прошу помолитесь за мою знакомую Ольгу! Она в большой опасности. Только Господь силен освободить её из сети дьявола и многих тяжёлых обстоятельств. Да воздаст вам Бог!
Денис
-------------------------

Прошу помолиться за меня ,мне 16 лет, я нуждаюсь в том чтоб Бог избавил меня от гриха..Бог знает какой,Благодарю)
Тарас
-------------------------

20 мая 2014 в 22:36
Помолитесь пожалуйста за мою работу,так как она ответственна и требует внимательности.,нахожусь на стажировке.Благослави меня Господь в этом..спасибо вам,кто молится.
Ольга
------------------------

22 мая 2014 в 10:26
Дорогие братья и сестры... прошу Вас очень сильно.. помолиться о моём выздоровлении.... и дай Господи мне сил в тяжелой работе....
СПАСИБО!!!!
Катерина
-----------------------

22 мая 2014 в 23:23
Помолитесь о моем выздоровлении!!! Спасибо!
Алёна
-----------------------

Моя просьба:
Прошу помолиться за то чтобы Бог послал работу и служение, а также за решение всех жизненных проблем. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 24, 2014 9:03 pm

15 мая 2014 в 19:17
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных.Спасибо.
Помолитесь еще за детей-сирот. Пусть Бог им поможет найти земную семью,которая воспитывала б их на библейской основе. Спасибо=).
И за гонимых христиан,чтоб Бог помог им пройти все испытания и сохранить веру в Него,даровал им утешения и хранил их от зла.Спасибо
Коля Юхимук
-----------------------

15 мая 2014 в 19:38
Прошу молится за Лесю, критическое состояние после операции.
Пожалуйста... молитесь.
Ирина
------------------------

16 мая 2014 в 21:23
Молитесь пожалуйста о моем здоровье и о ситуации на работе - отношения с начальником. Молитесь, чтоб Бог отдалил от меня оккульно-обременненную заведующую и сохранил меня от ее влияния... Спасибо.
Алёна
-------------------------

18 мая 2014 в 12:01
Прошу, помолитесь за то, чтобы Господь высвободил все необходимые финансы для миссионерской поездки мне и моей сестре во Христе. Нужно около 75000 рублей.
Пусть Господь поможет всем, кто просит! Божьих вам благословений!
Элиза
-----------------------

19 мая 2014 в 5:51
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЁ ИСЦЕЛЕННИЕ,ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕ КАКИХ ВОСПАЛЕННИИ,ЧТОБ ПРИШЕЛ МИР В МОЁ СЕРДЦЕ,ГОСПОДИ ИСЦЕЛИ МЕНЯ.БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МЕНЯ!БУДЬ ПРОСЛАВЛЕН И ПРЕВОЗНИСЕН!ВСЕМ СПАСИБО КТО МОЛИТЬСЯ,БЛАГОСЛОВИ ВАС ГОСПОДЬ.
Александра
-------------------------

19 мая 2014 в 10:00
Братья и сестры! Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа!
Прошу вас помолиться за моего сына. Тема молитвы: Мой сын Виктор, проектировщик-строитель, живет и работает В г. Ярославле с 2008 г. При проектировании очередного строительного объекта (металлические конструкции для производственных помещений), допустил непреднамеренную ошибку, что нанесло компании ущерб в денежном выражении.
Теперь руководство компании должно принять решение по поводу моего сына. Прошу вас помолиться за благоприятный исход принятия решения в отношении моего сына, Мой сын верующий. Мы не можем повлиять на эту ситуацию физически, мы можем только молиться, поэтому я отдаю эту ситуацию Господу, только Он может правильно все решить
Анатолий
------------------------

20 мая 2014 в 19:42
Прошу помолитесь за мою знакомую Ольгу! Она в большой опасности. Только Господь силен освободить её из сети дьявола и многих тяжёлых обстоятельств. Да воздаст вам Бог!
Денис
-------------------------

Прошу помолиться за меня ,мне 16 лет, я нуждаюсь в том чтоб Бог избавил меня от гриха..Бог знает какой,Благодарю)
Тарас
-------------------------

20 мая 2014 в 22:36
Помолитесь пожалуйста за мою работу,так как она ответственна и требует внимательности.,нахожусь на стажировке.Благослави меня Господь в этом..спасибо вам,кто молится.
Ольга
------------------------

22 мая 2014 в 10:26
Дорогие братья и сестры... прошу Вас очень сильно.. помолиться о моём выздоровлении.... и дай Господи мне сил в тяжелой работе....
СПАСИБО!!!!
Катерина
-----------------------

22 мая 2014 в 23:23
Помолитесь о моем выздоровлении!!! Спасибо!
Алёна
-----------------------

Моя просьба:
Прошу помолиться за то чтобы Бог послал работу и служение, а также за решение всех жизненных проблем. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа