Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 14, 2012 2:43 pm

8 апр 2012 в 8:44
Очень плохо мне ...уже длительное время...и духовно и физически
Людмила
----------

8 апр 2012 в 19:44
Прошу помолиться за моего сына Алексея, он совсем начал закашливаться, а уже очень нужно сделать ему прививку чтобы можно было его отводить в детсадик, иначе через неделю уже не с кем его будет оставлять пока я на работе. Учитывая что когда он спит, то закашливается(уже и днём тоже), то боюсь соглашаться на прививку, температуры и других проявлений простуды нету, анализы в норме. Прививку можно делать только после того как с момента выздоровления пройдёт хоть неделя. Помолитесь за разрешение этой ситуации, спасибо.

сегодня в 1:08
Прошу молитв.. поддержки, усиленных молитв, Бог знает...
Алла
-----------

10 апр 2012 в 23:04
Cообщение от пастора из Индии, он просит молитвенной поддержки!
Вчера вечером буддистские экстремисты сожгли 20 христианских церквей, сегодня вечером они планируют разрушить 200 церквей, в течении 24 часов планируют убить 200 миссионеров. Прямо сейчас все христиане скрываются в деревнях. Когда вы получили это сообщение, пожалуйста ,пошлите этот срочный молитвенный запрос дальше, и молитись за них.
Вера
---------

11 апр 2012 в 21:37
Помолитесь за девочку,похитили двое неизвестных в иркутске уроженку азербайджана ,чтоб нашли в целости и сохранности.об укреплении родителей.
Станислав
---------

от Галины:
Прошу помолиться за спасение родных моего мужа Владимира, брата Олега, Игоря,Лазаря, сына Виталия, племянника Виталия, освобождение от алкоголя, курения и всех зависимостей, от долгов финансовых, чтобы воля Божия благая, угодная и совершенная свершилась в их жизнях, во имя Господа Иисуса Христа. Благодарю.
12 апр 2012 в 12:30
---------

10 апр 2012 в 11:03
От Андрея:
Мир вам братья и сестры во Христе и все христиане, огромная просьба о молитвенной поддержки за брата верующего, но на данный момент он находится в "падении", то есть живет в грехе, ЧТО БЫ БОГ ВОССТАНОВИЛ ЕГО И ПОДНЯЛ ИЗ ГРЕХА,его зовут Володя Шулугин,это что то страшное!!!!! Весь в синяках,опухший,обросший,ну в общем словами не сказать-это надо видеть,пьёт он по серьёзному,по лицу видать что и получал по голове уже не раз,а кто передал нужду брат мой говорит: - я аж заплакал когда увидал его в самом натуралном смысле этого слова,сидит возле магазина как дурачок...,это вырезки из его письма о нужде,помолитесь во имя Иисуса Христа,
И еще огромная просьба о молитве спасении этих людей,через веру в Иисуса Христа, они бездомные но ходят на кормление в благотворительную кухню города Петропавловска, вот их имена_Лилия ,Неля,Алексей,Владимир,Владимир,Владимир,Артур,Канат ,Егор,Зоя, вот некоторые имена, Бог да спасет эти души, и если есть возможность перешли эту нужду дальше(10.04.2012 год)С благодарностью Андрей.
----------

11 апр 2012 в 20:25
От Наташи:
Поддержите пожалуйста в молитве за моего сына Никиту ему 8 месяцев, он приболел и сухо кашляет. Спасибо, благословений Вам.
----------

12 апр 2012 в 19:15
От Татьяны:
За Максима (Что бы открылись духовные глаза) Чтобы бросил пить
Здравствуйте. У меня срочная молитвенная просьба за соседей. Рядом со мной живёт женщина(верующая), её сын младший Максим (неверующий) очень сильно пьёт (ОЧЕНЬ). Ему 27 лет. Жена Максима, Татьяна (православная) - в тяжелом состоянии от такого горя - белая, ничего не ест. У них маленький сын Андрей. Максим (тот, который пьёт) - говорит, что ходил к гадальщику (хотя мы, верующие знаем, что это грех) - и хвалится, что "ведун" сказал, что у него "порча на смерть". Он по пьянке творит ужасные вещи, просто невменяемый.

Мы не вправе судить таких людей - мы можем за них только молится!

Прошу всех небезразличных людей молится за него усиленно - там ситуация критическая (!!!) Рука у Максима на грани ампутации - помолитесь, что бы избежать этого. ПРОШУ!!! ОЧЕНЬ!

Мама Максима - в большом унынии, депрессии, в апатии... Прошу. Ответьте молитвой. Спасибо всем.
------------

13 апр в 0:47
От Валеры:
прошу поддержать в молитве. У человека внезапно остановилась работа одного легкого,сделали операцию и через несколько дней остановилось второе легкое,провели еще одну операцию. Врачи не могут поставить диагноз. По всей вероятности колдовство. Зовут парня Дима.
-----------

9 апр 2012 в 21:45
Прошу молиться за мою дочку Алису,ей почти 7месяцев,завтра будут второй раз удалять гемангиому на верхней губе(((
Алёна
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение x@bible » Сб апр 14, 2012 3:03 pm

Помолитесь за моего друга Василия, ему сейчас тяжело
как я рада
как я рад
мы вступили
в ФОРУМ ГРА Д
Изображение
Аватара пользователя
x@bible
Старожил форума
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 8:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Irina-495 » Сб апр 14, 2012 6:57 pm

Помолитесь, пожалуйста, за моего ребенка, который ещё не родился. Унего обнаружили левостороннюю диафрагмальную грыжу. Очень желаем, чтобы он родился здоровеньким. Спасибо!
Irina-495
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 8:03 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 21, 2012 8:03 pm

16 апр 2012 в 2:30
Я задолжала определённую сумму денег. Скоро нужно будет отдавать. Пока не знаю, что делать. Помолитесь, пожалуйста. Спасибо.
Татьяна
---------

17 апр 2012 в 7:36
У дочки Богданки рвоты и болит сильно голова, прошу молитв. А также сын первый день идёт в детский садик, прошу молитв за его адаптацию между сверстников и послушание воспитателям. Спасибо.
Алла
---------

18 апр 2012 в 8:56
У Оли угроза преждевременных родов. положили в больницу, еще резко упал гемоглобин,давление высокое, отеки, живот сказали маленький для такого срока. и ребенок вроде неправильно лежит. Прошу молиться за исцеление, за успешные роды и здоровье малыша. Рожать 30 мая.

20 апр в 8:40
Оле стало получше. Ребенок развернулся - лежит правильно. Вчера Узи показало что мальчик. Боли в животе и отеки еще сохраняются.
Людмила
---------

18 апр 2012 в 16:54
прошу молиться за мою мамочку Татьяну, если сегодня все будет хорошо, то ближе к ночи ее прооперирируют. У нее фиброма (опухоль достигла размеров 10*8см). Пусть Господь благославит руки врачей, сестер и анастезиологов! Спасибо заранее!:)
---------

20 апр в 14:29
Просим вас за нас молится. Нам не хотят давать Израилское гражданство т,к, мы христиане. Это не законно, т.к. по закону о возвращении я имею право на репатриацию (сответственно моя жена тоже) но в МВД Израиля даже не хотят с нашим адвокатом общатся на эту тему.
Виталий
---------

21 апр в 19:08
ПРОШУ МОЛИТСЯ ЗА МОЕ ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ
Валентина
---------

16 апр 2012 в 20:49
Просьба от Инны:
Моя дочь Ирина идет на операцию завтра..под общим наркозом ..геникология..а у нее трое деток и еще девочку берут..так что она очень им всем еще нужна.. заранее Вам благодарна..
---------

17 апр 2012 в 22:50
От христианина(христианки):
Прошу молится за моего дядю. Он алкоголик, сидит без работы. Но ночам ходит ищет собутыльников, на какое то время уходит в запой. Скандалит, угрожает и т.д. Очень сложно жить в одной квартире с таким человеком, но пока вариантов его отселения нет. Очень нужна ваша молитвенная поддержка!!!
----------

17 апр 2012 в 22:51
От христианки:
Помолитесь пожалуйста об устройстве моей личной жизни....
Господи помоги мне. Дай мудрости... Помоги мне встретить свою судьбу. Пошли мне мужа по воле Твоей. Также прошу за своих одиноких подружек. Ты ведь всё можешь. Слава Тебе за то что Ты услышал. Аминь.
---------

17 апр 2012 в 22:54
От христианки:
Дорогие братья и сестры!
У меня болеют маленькие дети - девочка Лиза 2,5 года и мальчик Артем, 1,2 года. Болеют ротавирусной инфекцией. Меня периодически охватывает отчаяние и опускаются руки. Помогите молитвой, пожалуйста, чтоб Господь дал мне сил, а детям скорейшего выздоровления. Спасибо!
---------

17 апр 2012 в 22:58
От христианки:
Молитесь о "Дебби", выросшей в стране, где большинство населения составляют мусульмане, и оставившей ислам ради Христа. Во время учебы в Англии она стала христианкой, из-за чего от нее отвернулась ее семья и друзья, ее даже похищали и угрожали смертью, если она не вернется на свою родину как мусульманка. Позже она вышла замуж, и вместе с мужем они несли служение, в течение восьми лет проповедуя Евангелие в своей родной стране. Благодаря им зародилось много церквей, но в итоге они были вынуждены бежать на Запад. Благодарите Бога за таких верующих, обращенных из ислама, как Дебби, кто переживает утрату семьи или бежит из родных мест из-за преследования. Молитесь об этой семье и об их служении на новом месте.
----------

19 апр 2012 в 4:59
от Татьяны:
прошу помолиться за моего мужа, который за десять дней потерял человеческий облик, спивается, тащит из дома вещи.Я не знаю, что делать. Отправить на принудительное лечение, останавливаться не собирается. Ключи забрать не могу, приходит без меня и берет, что хочет, пробовала замок поменять- сломал, зря деньги только потратила. Помолитесь за него, чтобы опомнился и за меня, чтобы Господь придал силы и помог перенести все тяготы, я в отчаянии.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 30, 2012 8:12 pm

22 апр 2012 в 15:20
Дорогие друзья!
ниже приведен текст просьбы наших очень хороших друзей и просто замечательных и уважаемых людей - семьи, оказавшейся в очень непростой жизненной ситуации.
Уважаемые спонсоры, добрые люди! Нашему сынишке 1 год и 3 месяца. Очень нужны средства на операцию. Максимка второй ребенок в нашей семье (старшему сыну 12 лет), и мы очень надеемся на то, что он сможет дышать и жить самостоятельно. Максим Николенко, родился 30 декабря 2010 года в г. Чехов, Московской области. Беременность протекала без осложнений, в родильный дом поступили в срок – тут и началась другая жизнь в нашей семье. При рождении, Максимка не задышал и ему подключили ИВЛ. В роддоме, как оказалось, нет реанимации, что очень сильно усложнило ситуацию. Мы просили срочно перевести его в реанимацию, но сделали это только на десятые сутки, и на платной основе. Так он попал в платную реанимацию г. Москвы, и на следующий день задышал самостоятельно. Но через две недели, последствия не заставили себя долго ждать - у него затруднилось дыхание и выяснилось, что в роддоме ему поставили трубку большего размера, повредив гортань, в результате чего развился стеноз гортани. В возрасте один месяц ему поставили трахеотомическую трубку, так как Максим не мог больше дышать. Через два с половиной месяца мы попали домой с диагнозом ДЦП, трахеотомией и зондовым питанием. Обратившись в больницу св. Владимира г. Москвы, мы получили ответ, что обратиться к ним для решения вопросов по снятию трахеотомической трубки можно только, когда мальчику будет пять - десять лет (так и сказали). Неоднократно в других больницах мы видели бесчеловечное отношение и неверные диагнозы, усложняющие ситуацию. Нам несколько раз предлагали отказаться от ребенка. После десяти месяцев безрезультатных поисков врачей в России, мы стали искать клиники за рубежом. Ответ получили из Израиля. Мы поехали на обследование в ноябре 2011 года, где сделали бронхоскопию и назначили дату начала процедур по устранению рубца на 17 января 2012 года. Доктор Арии Диро, предложил специальным оборудованием, расширить трахею, путем баллонной дилатации, для чего необходимо три раза (один раз в месяц) приезжать в клинику Израиля. Кроме того, перед началом процедур необходимо было сделать видео-флюроскопию, и определить есть ли у него глотательный рефлекс (мы его кормили через зонд, так как нам сказали, что этого рефлекса нет). По результатам обследования оказалось, что у него этот рефлекс есть! По возвращению домой мы убрали зонд и учимся кушать самостоятельно! Мы еще раз убедились в том, что стоит бороться за его жизнь и здоровье, только делать это при помощи квалифицированных специалистов. На сегодняшний день Максиму сделали две платные операции по расширению, и как оказалось, нужна еще третья тяжелая открытая ларинготрахеальная реконструктивная операция. Назначена она на 31 мая 2012 года. Мы получили счет на эту операцию из Израильской больницы, в сумме 39 115 ЕВРО. Очень надеемся на помощь добрых людей. Наша семья не в состоянии оплатить третью операцию. Помогите, пожалуйста! Чехов, Россия.
вот ссылка группы: http://vk.com/club37977897
Оксана
--------------

22 апр 2012 в 20:47
Прошу помолится что бы Господь помог найти новую квартиру, с этой уже нужно сьежать
Екатерина
-------------

23 апр 2012 в 21:57
Очень прошу очень всех даже умоляю молиться за меня, что бы Бог благословил меня хорошей работой в Анталии, очень нуждаюсь в этом и что бы у мне была рабочая виза или вид на жительство
и так же что было жилье.
Светлана
------------

24.04.12 жене Татьяне (30 лет) делают операцию (второю, после выдаления опухоли). Просьба поддержать в молитве, что б Бог дал духовную крепость и физическую. Чтоб меньше вырезали внутренних органов.
Благословений
Alexandr
----------

25 апр 2012 в 17:58
Добрый день! Очень прошу Вас молиться за моего брата Дмитрия. Ему 24 года и у него алкогольная зависимость. Недавно он в состоянии опьянения начал бросаться на родителей и угрожать им. В настоящий момент он арестован на 5 суток и находится в изоляторе временного содержания. Это очень нелегкий период для нашей семьи.
Пожалуйста, поддержите меня и мою маму в молитве за его освобождение и спасение. Молитесь за то, чтобы Господь коснулся сердца Димы и он согласился пройти курс реабилитации в христианском реабилитационном центре. Также молитесь за спасение нашего папы, так как он не верит в Божье решение этой проблемы.
Очень благодарен Вам, если Вы будете молиться и верить вместе с нами! Молюсь, чтобы Божьи благословления пришли в вашу жизнь за то добро, которое Вы сделаете!
Витя
----------

25 апр 2012 в 20:16
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА молится о моей маме. Она очень искренно верующий человек, служит Богу и людям по силам и сверх сил.Она болеет сахарным диабетом, у нее аллергия на мед.препараты. Живет вообщем по милости Божьей.А сейчас у нее очень болят глаза, врачи говорят, что может быть это глаукома...Молитесь,пожалуйста,чтоб Господь помиловал ее и чтоб эта болезнь ее миновала. Пусть Господь вас благословит
Наталия
---------

26 апр 2012 в 15:02
Друзья! Молитесь, пожалуйста за мою подругу Алену. Родила на 34 неделе. Девочку Катюшу. Легкие были не полностью раскрыты но дышала сама. Вчера утром ей (дочке) стало хуже. Разры легкого. Сегодня второе легкое перестало раскрываться, состояние крайне критическое. Решается вопрос о хирургическом вмешательстве, девушка не верующая, но сама попросила молиться. Пусть Бог обернет все во славу Свою.
Настя
-------------

27 апр 2012 в 15:56
Друзья! я только сегодня узнала об этом сайте...видимо не зря. Я инвалид, полностью не хожу, мне постоянно нужна помощь. Я живу в семье, родители очень любят меня, НО уже почти год между ними холодная война. Они не разговаривают. Папа изменил маме, теперь она не может ему простить это. Из-за меня не расходяться, по одному со мной не справится. Милие люди, прошу вас помолитесь за мир в нашем доме. Сил нет жить в ненависти, тишине и раздвоении между двумя дорогими для меня людьми. Сама молюсь каждый день, но пока безрезультатно! Огромное спасибо!
Марина
--------------

28 апр 2012 в 22:24
Приветствую! Прошу помолиться за моих троих детей, чтобы не разболелись - сын только прекратил принимать уколы антибиотиков и опять кашляет, насморк. Прошу помолиться и за моё выздоровление - с утра было слабое проявление аллергической реакции (насморк, жжение в глазах, озноб и боли в сердце) на пыльцу цветущих деревьев(аж запах цвета деревьев до сих пор в носу чувствуется сильно что совсем раздражает) - выпила антигистаминный препарат, заметно полегчало, но а к вечеру всё же поднялась высокая температура и опять вернулось тоже состояние что и было. И лихорадит. Прошу помолиться чтобы до утра я стала здорова или хотя бы не было температуры. А также и за моих троих детей прошу помолится - чтобы если у меня не проявление аллергии, а грипп так совпал с аллергией (что тоже вероятно) - чтобы дети грипп не подхватили. Спасибо! Желаю всем благословений и благодати Божьей.
Алла
-----------

23 апр 2012 в 2:40
От христианки:
Простите, пожалуйсво, что я Вас беспокою и обращаюсь к Вам.
Я не из России и прошу прощение за свои ошыбки. Я стараюсь учить русский язык.
Моя бабушка очень сильно больна, у нее рак, и она "отходит" на глазах, и очень трудно когда человек, которого Ты любишь находиться не с Тобой, и еще хуже, когда Ты не можешь ему ничем помочь.
Я обращаюсь ко всем верующим, неравнадушним людям, пожалуйста, помолитесь за нее, чтобы она хотя бы еще чуть-чуть смогла побыть с моей семьей, посмотреть в окно, увидеть улицу, деревья, птичек, жывотных. Я знаю, что Бог дал каждому человеку то количество лет, которое он должен прожыть и дал свою судьбу, и у каждого из нас есть свой хрест - который мы несем за свои грехи...
Проше Вас, родные, кому не всеровно, пожалуйсто помолитесь за Нее (ее зовут Иванна). Я буду благодарить Бога и молиться за Вас, за Вашы сердца и за то, что Вы так близко сейчас.
Спасибо, что Вы прочитали ето.
З теплом, из Украины-Польши.
---------

23 апр 2012 в 2:40
От христианки:
Прошу помолитесь за меня и моих родных, я очень часто болею и разными болезнями, прошу Господа помощи и силы! Прошу защиты для моей семьи, что бы все были живы и здоровы! Спасибо!
---------

23 апр 2012 в 15:15
Нужна молитвенная поддержка!!! У моей тети проблемы с еще нерожденным ребеночком (12 недель), врачи поставили диагноз, в котором говорится,что ребеночек плохо развивается и может родится с патологическими заболеваниями(болезнь Дауна)...врачи советуют прерывать беременнотсть.. помогите молитвой, прошу!!
Яна
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт май 04, 2012 4:41 pm

1 мая 2012 в 16:37
Прошу молится за маю дочь Настеньку чтоб Господь коснулся её сердечка чтоб она вновь обрела Его. Ольга
--------

4 мая в 10:22
от Ирины:
Большая просьба молится за моего сына Даниила ему пол года, он приболел, чтобы Господь исцелил его. Спасибо Вам, Благословений.
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 08, 2012 1:43 pm

5 мая 2012 в 1:37
Прошу помолиться о возвращении раба Божьего Михаила, очень плохо без него, пусть вернется ко мне и нашему сыну, обещаю обвенчаться с ним и родить второго ребенка.
Виктория
----------

6 мая 2012 в 0:10
Прошу молиться за Сашу, за возрождение его веры, за радость в его сердце, за мир в его уме...
Я люблю тебя, брат, держись за Господа.
Виктор
----------

6 мая 2012 в 8:02
Неделю мучаюсь с сильными головными болями...даже дышать трудно..все зубы ломит. Дочка делает обезбаливающие уколы каждый день...мало помогает. В больницу не могу идти...на работу сил еле хватает ходить((( 20 у нас сессия начиниется Едем опять с малышкой и Оля во время сессии должна родить еще одного малыша. С таким здоровьем как со всем справиться?!
Людмила
----------

6 мая 2012 в 14:58
Братья и сестры прошу помолиться о моем муже Володи...что б Господь очисттттил его,привел к покаянию и поставил на путь истинный!!!!!!!
Светлана
-----------

сегодня в 0:49
Прошу молиться за моих родных, о которых я только узнала, за сестричку Вику и Стасика, за их папу Витю и маму Марину, за бабушку Марусю очень прошу молиться она старенькая, очень надеюсь что она успеет примириться с Богом и отойдет в вечность к Господу.
Лена
-----------

5 мая 2012 в 0:38
Здравствуйте! Маме-одиночке из Тверской области требуется материальная и вещевая помощь. Ребенок-астматик, 3,6 года, нужны женская одежда 44 размера, обувь женская 38 размера, мальчуковая одежда на рост от 100 см и более, обувь на мальчика от 28 размера. Пишите в личку, вышлю контакты.
Виктория http://vk.com/id16053592
-----------
Материально можно помочь: яндекс кошелек 41001468861104
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 12, 2012 2:32 pm

8 мая 2012 в 19:03
От семьи Силецких:
Поддержите в молитве. Мы хотим начать заниматься туристическим бизнесом.Поддержите нас в молитве, чтобы ангелы Божьи принесли моему папе 100 000 долларов и мы начали этот бизнес.
С ув. семья Силецких.
---------

8 мая 2012 в 19:04
От Юлии:
Пожалуйста помолитесь обо мне... Я очень сильно нуждаюсь в молитве... Мне очень тяжело... Сил нет уже. Об исцелении, душевном покое, и еще несколько нужд. Пусть Великий Творец воздат вам за ваши молитвы во 100 крат!!!
----------

10 мая 2012 в 18:45
Прошу молитвенной помощи за раба божьего Вячеслава, он впал в грех пития спиртного и хочет разрушить семью и очень огорчает близких. Помолитесь о его покаянии и о воцерковлении. Храни вас Господь.
Ульяна
----------

10 мая 2012 в 20:12
молитесь о покаяниии моего брата.
Эмилия
----------

10 мая 2012 в 21:59
Поддержите в молитве за 16 летнюю дочь.Сдружилась с неверующим мальчиком,он не плохой,но она завралась и уроки прогуливает.Бог открыл мне много того что я и не ожидала узнала.Эмоции мешают молиться.Прошу Господа о защите моей дочки,а парню спасения. Благодарю всех за участие. Господа благодарю! Аминь.
Наталия
-----------

сегодня в 14:26
Большая просьба молится за подготовку и проведение христианского лагеря в Крыму, который будет проходить с 25-30 июня,в с. Шевченко, Бахчисарайский р-н.
Тема лагеря: " Евангельская весть детям!"
Особенно прошу молится за лидерский состав команды, за дорогу( потому что мы с Черкасс). И за самих детей, которые будут принимать участие в этом лагере, и их родителей!
Пусть Господь благословит каждого из вас!..
Марина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 15, 2012 8:40 pm

12 мая 2012 в 15:54
Прошу молитвенной помощи за ребенка (Сережу).Ему 4 года, но по уровню речевого и психического развития, как говорят специалисты, он еле тянет на 2 года, их прогнозы крайне неблагоприятные.Прошу молиться об исцелении от задержки психического и речевого развития. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Галина
-----------

12 мая 2012 в 20:59
За мое здоровье пожалуйста прошу молиться. За Сашу,что бы Бог дал ему свою мудрость и оградил от плохого,защиту и ограду на нас,очень нуждаемся. Спасибо.
Лариса
-----------

13 мая 2012 в 14:52
Просим всех молится за наше гражданство. МВД Израиля не хочет нам давать гражданство т.к. мы христиане, это в Израиле, к сожалению, нормальная практика http://www.zman.com/video/2012/03/07/35225.html , хотя это не законно, нашему адвокату на его запросы просто не отвечают... Скоро у нас закончится виза на это они и расчитывают. Но если адвокат подаст на верховный суд, то скорее всего он выиграет этот процесс т.к. я сын еврея имею все необходимые оригинальные документы, сответственно моя жена также имеет право на репатриацию. Но есть определенные сложности. 1) бюракратизм 2) Стойкое не желание еврейского государства иметь у себя евреев-христиан. Но нужен прецедент(ru.wikipedia.org/wiki/Судебный_прецедент http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=48397f3d304..). Если наш адвокат выиграет ето дело, то любой попавший в такую ситуацию христианин-еврей выиграет ето дело, если наш адвокат проиграет наше дело, то ткаже будет создан прецедент по которому верховн.суд будет отказывать в гражданстве еврею-христианину. Вот... Просим вас молиться за создание ПРАВИЛЬНОГО прецидента!!!
Виталий.
-------------

13 мая 2012 в 22:56
прошу вас помолиться за моего папу. Он начал очень сильно пить... уже живёт непонятно как.. без поддержки вас и Бога..я не справлюсь! Пожалуста помогите, помолитесь чтобы Бог вытащил его из этого всего!!!!!
Настюшка
-------------

13 мая 2012 в 23:55
прошу помолиться за девочку Анжелику, за ее исцеление. У нее обнаружили рак крови. Прошу вашей поддеержки!!!!!
Аллочка
--------------

14 мая в 19:30
Просьба молиться об успешной сдачи мною сессии(очень сложная сессия)
Наталья
--------------

14 мая в 12:50
От Влада:
ПРИВЕТ. ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ О МОИХ ДРУЗЬЯХ, АНДРЕЕ КОВАЛЕВЕИ ДМИТРИИ ЕРЕМЕЕВЕ. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАД.
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 21, 2012 12:35 pm

16 мая 2012 в 21:52
Прошу помолиться за Бессарабова Сережу, моего племянника. Второй раз за 2 месяца попал в больницу- высокий сахар и ацетон в анализах! Чтобы воля Божья-исцеления исполнилась в его жизни и проклятье не имело силы.
Анастасия
------------

17 мая 2012 в 9:47
прошу о молитве за меня и моё здоровье мы с мужем хотим завести ребенка но уже 2 месяц не получается ни как врачи разводят руками.
Елена
-------------

18 мая 2012 в 16:11
от Елены:
Здравствуйте, Добрые люди! Я страдаю такой болезнью как витилиго и это очень страшно, бывает так, что жизнь теряет смысл, пятна на лице становятся ещё больше. Прошу Вас помолитесь чтобы эти пятна исчезли и моя жизнь стала полноценной. Господь всегда с нами!
-----------

19 мая 2012 в 10:52
У Оли до родов осталось... немного...вчера два раза кровь из носа шла почему то. Тошнит и рвет...видимо поздний токсикос. Мы уже в елабуге. Она хотела успеть до родов курсовую сделать и экзамены сдать). Сейчас главное чтобы ребенок был здоров и Оля тоже. За успешные роды. У меня со вторника сессия За мои зачеты и экзамены и курсовую. Спасибо всем.
Людмила
-----------

20 мая в 0:23
Помолитесь,пожалуйста за меня,чтобы я побистрее получил контракт и уехал за границу! Заранее вам благодарен! Храни вас Бог!
Олег
-----------

21 мая в 23:24
нужна молитвенная поддержка - девушке Юле с больным сердцем прямо сейчас будут делать операцию - ей будут вставлять маленькую коробочку внутрь с лекарством...которое само по себе будет выходить в организм. Ей сегодня угрожали ножом, какая то девушка...она ей порезала вену на горле...из за этого...ей приходится вставлять эту коробочку, чтобы вены не лопались и ей было бы хорошо дышать - из рассказа подруги!
Роман
-----------

17 мая 2012 в 19:05
От Анастасии:
Прошу помолиться за мою семью. За ее восстановление, возвращение мужа в семью(вот уже 2 недели он живет со своей мамой и сестрой которые как раз и настроили его против меня....), воскрешение любви в сердце мужа, чтоб ушли все недопонимание и пришло доверие!
-----------

18 мая 2012 в 0:43
От Влада:
ПРИВЕТ МНЕ И МОЕМУ ДРУГУ АНДРЕЮ КОВАЛЕВУ НУЖНО ПРОДАТЬ 2 ДВИГАТЕЛЯ ВАЗОВСКИХ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЭТО НАША РАБОТА И НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ И АРЕНДУ ГАРАЖА ОБЬВЛЕНИЕ ПОДАНО НО НЕТ ЗВОНКОВ А ТАКЖЕ НЕТ ЗАКАЗОВ ПО ФОТО СЬЕМКЕ ОЧЕНЬ ПРОСИМ МОЛИТЬСЯ ЗА НАС C УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ВЛАД…
-----------

20 мая в 23:09
ОТ Мадины:
Бог нас благословил с мужем замечательным сыночком-8 мес., а муж опять влез неосознанно в группировку(я просто не понимаю как это у него получается...) эта груп-ка хуже предыдущей, нам пришлсь развестись-угрожали(пастор зная ситуацию посоветовал развестись,ему муж все рассказал, а мне не все, только факты)...но мы жили каждый у своих родителей, общались,встречались, редко конечно... сегодня он подошел и сказал, что не дадут нам жить...уходит от нас навсегда, будет с сыном видется...я сама еще в шоке-в голове все не укладывается...в вере он очень слаб, в церковь ходить не сможет-стыдно что меня бросил...я что только не говорила ему, он опять ничего не слышит....все-равно в миру его что-то держит....не знаю понятно ли что-то из того что я пишу, в голове куча всего,выразить все не могу.... прошу молиться о том,чтоб он увидел Божью силу, чтоб раз и навсегда прилепился к Господу,чтоб Господь крепкой своей мышцею разрушил эту организацию, за меня чтоб были силы духовные, в воспитании сына... очень нуждась в молитвах... Спасибо за вашу неоценимую помощь!!!!!!!!!!!....да благословит Господь многократно ваше служение и укрепит в вере и истине!!! и прославится во всех делах рук Своих!!!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 26, 2012 6:19 pm

21 мая 2012 в 16:14
Прошу помолиться, чтобы Господь помог мне найти работу. 3 недели назад уволилась (не по собственному желанию, должность сократили) и никак не могу устроиться.
Екатерина
-------------

21 мая 2012 в 18:27
решается в судебном порядке квартирный вопрос поэтому братья и сёстры прошу молится. .суд состоится 7 июня в 14 часов
Валентина
-------------

21 мая 2012 в 23:50
Помолимся за жертв землятресения в Италии,множество людей остались без работы, заводы ,дома разрушены,За стойкость в преодолении бедствий и горя которую может даровать только Бог
Станислав
-------------

22 мая 2012 в 13:35
прошу помолиться :) за моего будущего мужа ,не хорошо быть человеку одному
Наталья
-------------

26 мая в 17:06
27 мая открытие церкви в Царичанке!!!!!!!!!!!
26 (накануне) наша команда едет туда служить в Евангелизации.
Пожалуйста, молитесь, что бы на открытие пришло много людей, услышали Евангелие и примирились с Богом.
Всем спасибо за поддержку!
Яна
--------------

26 мая в 17:11
Молитесь все пожалуйста о молодой девушке Яне. Ей 17 лет, у неё серьезные проблемы. Это очень серьезно, кто не безразличен молитесь о ней, не хочется все рассказывать, Бог сам все знает, пусть он сделает все по воле своей. Пусть Бог Воздаст вам за ваши молитвы... В этой ситуации может помочь только молитва.
Марк
-------------

23 мая 2012 в 11:24
От христианки:
Просьба молиться за покаяние Алексея. Он не отвергает существование Бога, интересуется этой сферой, но Бога еще не знает. а я как сказать не знаю. общаемся редко.
-------------

22 мая 2012 в 15:16
Просьба от Юлии (http://vk.com/id167207242):

Сережа Полтавец, 30 лет, диагноз Лимфома Ходжкина, 4Б стадия!!
Необходима пересадка костного мозга!!
http://vk.com/wall-25951003_1371
Он очень хочет жить, у него есть девушка Инна, с которой они встречаются со школы, и не смотря на то, что Сереже еще в 22 года поставили этот страшный диагноз, она до сих пор рядом с ним, поддерживает и помогает бороться за жизнь, они очень надеются, что Сережа выздоровеет! Пожалуйста, помогите посильной для Вас суммой, распространите информацию. До 15 июня осталось собрать 29тыс. гривен (107тыс.рублей), сумма небольшая, но сбор идет очень медленно. Мы очень надеемся на Вашу помощь, заранее спасибо Вам и всего наилучшего!!
Алла
-------------

22 мая 2012 в 20:32
от Александра:
Драгоценные! Мир вам! Большая просьба,молиться за спасение и исцеление Валентины,предположительно(меланома).ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Да БЛАГОСЛОВИТ Вас ГОСПОДЬ!!!
------------

сегодня в 17:13
Завтра контрольная по словообразованию. Еще прошу молиться за написание Олей курсовых)
Людмила
-------------

Моя просьба:
Прошу помолиться о моём здоровье. Снова непонятное состояние и плохое самочуствие.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июн 01, 2012 3:36 pm

27 мая 2012 в 15:10
Прошу ваших молитв, мне очень нужно, за Пробуждение и Прорыв от Господа в моей жизни, освобождение от прошлого ... "помазание свежего елея" ... я живу в азиатской стране и здесь нет русскоязычной церкви... Я варюсь в собственном бульёне и мне очень нужна молитвенная поддержка. Спасибо.
***
27 мая 2012 в 13:31
Я мечтаю о ребенке, я замужем и у нас нет детей, помолитесь чтобы Бог помог мне забеременеть и родить здорового малыша. я живу в азиатской стране, и тут некого попросить о молитве. спасибо.
Маргарита
------------

27 мая 2012 в 20:09
От Марины:
9 месячный сын упал с дивана перелом черепа экстренно госпитализирован.

Семья Марины верующие.
***
28 мая 2012 в 8:57
Спасибо всем кто молился за молитвы о Егорке. Сегодня звонила его маме у него приличная трещина но мозг без сотресения, за ним будут просто неделю наблюдать чтобы ничего плохого не было и давать лекарства чтобы гематома рассасывалась, она у него большая на затылке.
------------

28 мая 2012 в 11:57
Огромная просьба помолиться, чтобы Господь благословил нас с мужем наследием-детками.мы уже 5 лет в браке и детей нет пока.
Анна
-----------

28 мая 2012 в 18:12
От Виталия и Вероники:
Просьба молиться за получения гражданства в Израиле, за, здоровье, и идти за Богом. Спасибо. Благословений!
-----------

28 мая 2012 в 19:14
Огромная просьба помолится за здоровье моей мамочки Ирины, пусть страшная болезнь отступит и мама долго будет с нами. Спасибо.
Екатерина
-----------

28 мая 2012 в 20:20
Просьба молится что-бы Бог послал нам свою милость и послал нам детку. Ждем и уповаем на него 3,5 года. Врачи сказали что шансов мало. Заранее спасибо.
Наталья
-----------

29 мая 2012 в 11:06
Прошу молиться за исцеление сына Яна 9 мес. у него началась очень сильная аллергическая реакция по типу крапивницы, врачи не могут понять на что, пока никакое лечение дома не помогает, ложат в больницу. Заранее благодарю за молитвы.
Александр
-----------

30 мая 2012 в 0:14
Пожалуйста помолитесь, об исцелении Маргариты с города Мариуполя. Она лежит в больнице. Проблемы с коленом. Возможно предстоит операция. Она очень переживает. Пусть вас Господь Благословит и Воздаст вам за ваши молитвы!!!
Юля
-----------

31 мая в 22:56
В нашем городе Брянка, есть секта сатанистов которые активно молятся о разрывах христианских семей. Прошу молиться о крепких семьях (многие трещат).
Лариса
***
сегодня в 13:57
В городе Киеве,тоже такая секта есть!!!молимся!!!Бог сильнее
Ирина
------------

Маргарита
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июн 03, 2012 8:32 pm

1 июн 2012 в 21:04
прошу молиться дальше за покаяние знакомого, а также за еще одну пропавшую девушку - тут, к сожалению, у меня очень плохие предчувствия.
Марина
-------------

вчера в 14:43
Здравствуйте Отцы Матушки Братья и Сёстры. Господи Благослови, прошу пожалуйста молиться. Меня зовут Валерий, я простой обычный парень, работаю строителем. Но у меня постояннои работы нет и финансовые проблемы, я помогаю своим двум братьям ИНВАЛИДАМ, но постоянно помогать не могу, потому что нет постоянной работы и финансово тоже. Прошу вас дорогие пожалуйста, прошу вас молитесь чтобы у меня всё наладилось. Господи помоги и дай БОГ вам всем здоровья. Заранее благодарен, спасибо.
Валерий
-------------

вчера в 16:04
Дорогие братья и сестры, прошу вас молиться за спасение маленького мальчика Миши. Он сын моей знакомой и ему поставили страшный диагноз - лейкемия. Но я верю, что Господь силен исцелить мальчика. Мальчика повезли на лечение в Израиль. Лечение стоит очень дорого и кто сможет откликнуться и пожертвовать на лечение по следующей ссылке вся информация и реквизиты для перечисления денег: http://www.facebook.com/sabina.art.1?ref=ts#!/sab..
Спасибо за ваши открытые сердца!
Виктория
------------

вчера в 17:30
Очень также прошу молится за девушку Таню и ее 1,5 годичного сыночка Мирончика! У него обнаружили злокачественную опухоль. Ежедневно на лечение малыша нужны большие средства!!! Чтоб Бог коснулся Тани, чтоб она отдала свое сердце Ему и за спасение жизни Мирончика!!
Светик
----------

вчера в 22:08
Прошу поддержать в молитве за Сергея Перфильева.8 лет, лежит в реанимации с кровоизлиянием в мозг. Спасибо!
Данил
---------

сегодня в 0:01
В украине разбился автобус ехавший с христианского молодежного фестиваля более 6 человек погибло, в реанимации также уже погибли люди много людей в тяжелейшем состоянии прошу помолится за спасение жизней вызывших и их всецелое и духовное и физичиское выздоровление , за крепость близких и родных выживших ,за их неослабевание в вере и утешении в горе.
Станислав
----------

сегодня в 19:51
Оля перехаживает уже где то 5 дней. Прошу молиться за ее успешные роды. Курсовую мы почти доделали. Также что бы Бог расположил учителей поставить Оле зачеты и экзамены . Защитить курсовую успешно. Олин муж перестал ходить в церковь. Очень прошу молиться за его возрождение.
Людмила
-----------

вчера в 18:49
От Анжелики:
Здравствуйте, хочу попросить вас помолится за меня и моего парня. Я сделала ему больно, я раскаиваюсь в своей ошибке, но он не хочет прощать меня.
-----------

сегодня в 11:47
От Игоря:
Нахожусь в лагере с 2-10 июня. Молитесь чтобы Бог благословил нашу команду служителей там. И чтобы исполнить волю Его в этом лагере.
-----------

сегодня
От Екатерины:
Я сейчас молюсь о мальчике - Владе Головко. Он умирает от рака и врачи от него отказались - сказали что только Бог поможет. Я и молю Бога....они только что с мамой пришли к Богу....и стоять в молитве не могут...Я молюсь о них и о всех кто не ведал что творил и Бога не знал и не знает. Мне их безумно жаль...это не то слово...я просто...рарываю за них своё сердце ка4 за детей не смысленных и умоляю БЛАГОДАТИ у Бога для них - НЕ заслуженной милости. Просто от того, что Он - ведь САМА ЛЮБОВЬ!!!!Поэтому, как же иначе Он может поступить - это противно Его природе!Прошу вас...всех у кого сердце расположется...поддержите меня в этой молитве.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 11, 2012 7:26 pm

7 июн 2012 в 19:39
Привет,дорогие братья и сёстры!Прошу вас усиленно молиться о моем папе.Он каждый день пьет,приходит додом пяный, говорит плохие слова, оскорбляет своими поступками и словами. Он далек от Бога, хоть он верит в Его существование и даже ходит на Пасху в церковь...естественно это ему не помогает в познании Бога.
Я слёзно прошу,молитесь за моего папу...дьявол уводит его от истинного пути...
Вита
-----------

8 июн 2012 в 16:59
Оля сегодня родила мальчика. Благодарение Богу!!!!!!!

11 июн в 11:15
Я все сдала и уже дома. Оля еще в роддоме Елабуги...у нее плохо сокращается матка..Прошу молиться за ее восстановление после родов. Сегодня малышу прививку будут делать, что бы все хорошо обошлось. У Оли еще сессия до 22, и остался один зачет. Прошу молиться чтобы она его смогла сдать...и мне сдесь нужно документы с ее практикой оформить...она ее давно прошла но не знала как оформлять, чтобы Бог дал мне мудрости как это сделать и расположил сердца тех людей от кого это зависит))))
Людмила
------------

9 июн 2012 в 12:37
Заболел, молитесь чтобы Бог исцелил... хотел проповедь сказать в церкви завтра, а тут горло..(( И еще кое какие планы были, очень важные..((
Михаил
------------

10 июн 18:28
От Аллы:
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ И МОЕГО ЕЩЕ НЕ РОЖДЕНОГО МАЛЫША. МНЕ УЖЕ СКОРО РОЖАТЬ, ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ. Я СЕЙЧАС ЛЕЖУ В РОДДОМЕ. Я ТАК УСТАЛА С ЛЮБИМЫМ ТО СХОДИМСЯ ТО РАСХОДИМСЯ, УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР У НЕГО, НО Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. МЕНЯ ЗОВУТ АЛЛА А ЕГО ВЛАДИМИР. ПОМОЛИТЕСЬ ЧТОБЫ ВСЕ У НАС НАЛАДИЛОСЬ И МАЛЫШ ЗДОРОВЫЙ РОДИЛСЯ. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
-----------

10 июн в 18:29
От христианина:
Мир Вам!!! Прошу Вас помолиться о моем брате Солтыке Александре Петровчие, который находиться в алкогольной зависимости. О его освобождении и исцелении, здравомыслии и силе в Боге, которая освобождает от всякого ярма и уз греха. Заранее сердечно благодарю Вас, за помощь и поддержу. Божьих Благословений Вам и Вашему служению, процветанию и облечению в силу веры.
-----------

10 июн в 18:29
От христианина:
Прошу помолиться о прощении моих грехов и о исцелении от долгой болезни.
Спасибо.
-----------

11 июн в 15:02
От христианки:
Мы с мужем в ссоре, он собрал вещи и ушел жить в другое место. Я сама беременная третий месяц пошел. Уже чуть более двух недель не видимся и не разговариваем. Оба причинили друг другу сильную боль. В какой-то степени родители наши также выступили нагнетателями ситуации и ВСЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ. Умоляю, помолитесь за наш дом, чтобы дьявол убрался вон из него, чтобы пришло прощение, исцеление сердец.
Я боюсь потерять семью и очень хочу восстановления отношений с мужем и с родственниками между собой.
Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июн 17, 2012 2:16 pm

13 июн 2012 в 11:11
Прошу молитв за брата моего Сергея, он спивается. И за моих родителей, очень переживают из-за алкоголизма брата (их сына). Прошу вашей поддержки в молитве, очень прошу!!!
Аллочка
----------

13 июн 2012 в 15:04
Прошу, помолитесь, пожалуйста, об исцелении тяж. бол Ирины. Пусть болезнь обходит вас и ваших близких стороной.
Екатерина
----------

14 июн 2012 в 0:41
От Александра:
Прошу молиться за меня и мою семью причина что я согрешил перед Господом и семьей, очень хочу восстановления с Господом, быть всегда с Ним, чтобы в моей семье был мир Божий. Молитесь пожалуйста во имя Иисуса Всем спосибо, моя молитва за всех Вас.
-----------

14 июн 2012 в 0:42
От христианки:
Прошу Вас помолиться за меня,нахожусь в трудной жизненной ситуации.Благословит вас Господь!!!
------------

14 июн 2012 в 0:42
От христианина:
Прошу молиться за продажу дома. Наша молодая семя очень нуждаемся в своем жилье. Мы ждем второго ребёнка. Прошу Иисуса чтобы он благословил нас до рождения малыша. Спасибо!
-------------

14 июн 2012 в 0:42
От христианки:
Прошу Вас помолиться за меня,нахожусь в трудной жизненной ситуации.Благословит вас Господь!!!
-----------

14 июн 2012 в 0:47
От Анны:
Молитесь.пожалуйста, о сыне Эдуарде,чтобы он возвратился снова к Богу и обрел в Нем мир,покой, душевное исцеление и решение своих проблем (прописка,работ а,семья и др.)
----------

14 июн 2012 в 14:11
Просьба большая помолиться за нашу семью,чтоб Господь устроил и помог нам найти деньги за квартиру. Я уже просила молиться за нас и Бог расположил сердце председателя, осталось теперь найти нам разницу в финансах и нашей семье дадут квартиру. Спасибо всем! Теперь надо найти денег,но ведь Господь Всесилен и это совершить.
Наталья
-------------

14 июн 2012 в 18:05
Прошу за нас молиться, нам по прежнему не дают гражданство, нашему адвокату МВД Израиля не отвечает на запросы... жить за что-то надо (рабочей визы у нас нет) наша мультивиза тоже скоро закончится... МВД Израиля (ивр. משרד הפנים‎, [мисрад а-пним]) считает, что христиане-евреи не должны жить в Израиле. Даже если для етого с их стороны нужно нарушить Закон о возвращении и забыть о Холокосте...
Виталий
-------------

14 июн 2012 в 20:15
Прошу помолиться об обращении и вразумлении заблудших р.Б. Димитрия, р.Б. Олега, р.Б. Александра. И о возвращении долгов и материальной помощи р.Б. Анне.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Анна
-----------

15 июн 2012 в 19:04
Помолитесь пожалуйста за меня просите Господа чтобы помог мнe документы востановить без проблем, а также чтобы Бог помог мне сдать предтоящие екзамены которые очень важны для меня. Очень прошу молитесь за меня, Бог мне посылает очень много испытаний, молитесь чтобы Бог простил мне мои грехи, услышал мои молитвы и дал мне сил все пережыть, я верю Бог может все! Я очень надеюсь на вашу молитвенную поддержку.
Ирина
--------------

15 июн 2012 в 21:47
Здравствуйте! Очень прошу поддержать в молитве за моего мужа. Я молюсь 2 года и знаю,что Господь слышит меня. Но нужна усиленная молитва.
Муж 2 года живет с девушкой. По его рассказам она его заворожила. Живут они в скандалах, склоках, драках, но разойтись не могут. Он много раз порывался уйти от нее. Дома его ждет доченька и я (жена). Муж мне часто (каждый день) звонит, говорит, что любит нас и ему там плохо.
Я молюсь, что бы кровь Иисуса Христа стала между ними и помогла принять верное решение. Недавно я стала молиться за эту женщину. Она стала терять свои силы в ворожбе. Но схватилась за колдунов. Потащила его к колдуну.
Стало еще хуже. Агрессия в нем стала сильнее. Он чуть не задушил сожительницу.
Братья и сестры прошу молитесь за Сергея Бобрикова. Что бы Бог дам ему силу воли противостоять дьяволу и порвать греховные узы.
С уважением Ольга.
------------

17 июн в 14:59
Просьба помолиться за мою доченьку Зоечку, родились 24 мая врожденный порок правого легкого, сделали операцию удалили среднюю долю легкого, до сих пор находимся в реанимации. Врачи думают сделать повторную, но сомневаются. Доченка тяжело спавляется с дыханием, состояние тяжелое. Верю, что Господь ее исцелит!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО.
И еще пожалуйста помолитесь за моего племянника Алешу, 20 лет, опухоль головного мозга, в тяжелом состоянии, ждем операции, пусть Господь совершит свое чудо!!!!!!!!!!!!!! АМИНЬ!
Надюша
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Маранафа