Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс сен 16, 2012 2:11 pm

8 сен 2012 в 10:29
Милые братья и сестры поддержите в молитве! У наших сестер во Христе сегодня решается вопрос об операции их мамы. Под повросом гангрена! Господи, благослови правильно принять решение, если это операция благослови на хороший исход, если нет, дай мудрости как лечить! За все Тебя славим и благодарим!
Ольга
----------

8 сен 2012 в 18:19
Мне очень плохо...тяжело одиноко холодно. Устала(

11 сен 2012 в 21:14
Очень прошу молиться чтобы разрешился конфликт на работе и я смогла набрать детей на кружок.

14 сен 2012 в 18:21
За устройство на работе. Набор детей. Чтобы все успеть сделать правильно...уже требуют отчитаться завтра...
Людмила
-----------

9 сен 2012 в 19:27
трудно и сложно....Помолитесь за опору в моей жизни и поддержку.... Спасибо!
Наталья
-----------

12 сен 2012 в 12:24
Прошу помолиться за мою маму чтобы Бог дал ей покаяния, за родных и близких за их покаяния.

Прошу помолиться чтобы Бог помог папе починить старую машину или приобрести новую, чтобы Бог дал новую квартиру.
Даша
------------

12 сен 2012 в 19:13
Очень прошу молиться за моего брата Юрия, чтобы Бог благословлял, привел к покаянию, у него производственная травма на работе, ситуация очень серьезная. Очень прошу молиться, чтобы все было хорошо. Чтобы Господь давал силы нашим родителям!
Инна
------------

13 сен 2012 в 17:34
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Помогите найти человека! Утром 1 сентября 2012 года ушла из дома и до сих пор не вернулась наша сестра во Христе, жительница города Павлограда (Днепропетровская область Украины) Губаренко Наталья Викторовна 1982 г.р. В тот же день её мобильный телефон перестал отвечать на звонки. 4 сентября её объявили в официальный розыск, 6 сентября в 17:00 её видели в Днепропетровске на ж/м Коммунар с парнем подозрительной внешности. На связь она не выходит, на данный момент может находиться или в Днепропетровске, Павлограде, Днепродзержинске, Никополе, Новомосковске или в одном из сёл Павлоградского, Верхнеднепровского или Новомосковского районов Днепропетровской области, или в Киеве. Также не исключено, что она с этим парнем может путешествовать по всей Украине автостопом или находиться на каком-нибудь ж/д или автовокзале. Огромная просьба всем, кто её видел в последние дни или кто располагает какой-либо информацией об её местонахождении сообщать мне в личные сообщения или по телефону +38(063)4041428. Анонимность гарантирую. По ней очень сильно плачут и скучают двое её маленьких детей. Просьба также сильно молиться за неё, чтобы Бог помог ей вернуться домой в Павлоград к детям.
Фото Натальи тут: http://vk.com/topic-2549013_5139695?offset=3380
Сергей
------------

13 сен 2012 в 22:28
Друзья, мы верим, что история Назара тронет ваше сердце, ведь этот малыш очень в Вас нуждается.
В возрасте восьми месяцев Назар поступил в больницу с огромным, раздутым животиком. Оказалось, что из-за последствий падения или удара, не выявленных и не вылеченных вовремя, у мальчика развилась опухоль почки. Мама, узнав о таком страшном диагнозе, почему-то решила забрать Назара из больницы. Возвращали его на лечение уже с милицией, а мать в скором времени лишили родительских прав. С тех пор она не принимает участия в судьбе мальчика и не навещает его.
Назарчик прошел через операцию по удалению почки и несколько курсов химиотерапии. Он все очень хорошо перенес и, к тому же, радовал окружающих успехами в развитии. Малышу не хватало только человека, которого он мог назвать бы "мама"... Через некоторое время выяснилось, что во время переливания крови Назара заразили гепатитом В((( Но и с этой бедой Назар справлялся вместе с заботливыми взрослыми, живя в доме малютки. И вот новая беда: накануне усыновления малыша обследуют, и выясняется, что в мошонке мальчика опухоль. РЕЦИДИВ(((...
Друзья, малыш одинок и болен, но в отсутствии семьи, возможно, есть скрытый смысл: родная или приемная семья могла бы не справиться с такой бедой, и поэтому Бог распорядился так, что ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН СТАТЬ СЕМЬЕЙ НАЗАРЧИКУ! Тогда ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем, наконец, навсегда победить болезнь и подарить НАШЕМУ малышу СЧАСТЬЕ!!!
СПАСИБО ВАМ!
ГРУППА в контакте http://vk.com/club25701197
Катя
------------

12 сен 2012 в 20:18
От Лили:
Молитесь за моего мужа и мою семью. Спасибо
-----------

12 сен 2012 в 20:19
От Анны:
Молитесь.пожалуйста, о сыне Эдуарде,чтобы он возвратился снова к Богу и обрел в Нем мир, покой , душевное исцеление и решение своих проблем (прописка,работ а,семья и др.)
-----------

13 сен 2012 в 12:09
Возникло досадное непонимание в отношениях, помолитесь, пожалуйста, а то как-то очень досадно получилось – из-за какого-то пустяка даже не разговариваем..
Спасибо
Вадим
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт сен 20, 2012 9:03 pm

19 сентября в 11:21
Братья и сестры поддержыте пожалуйста молитву по соглашению за Козак Ореста. У него сегодня ТКМ, а может и уже забрали. Парень сирота и сейчас он сам в австрийской клинике.
Ира
----------

19 сентября в 16:40
помолитесь о девушке Вике, проблемы с сосудами сердца!
Станислав
----------

19 сентября в 23:58
Просьба,молитесь, пожалуйста, о знакомом парне. У него игорная зависимость...
Наталия
----------

20 сентября в 12:55
Прошу о молитве за здоровье моего мужа Максима..Спасибо!!!
Наталия
----------

20 сентября в 17:54
Наш брат уже несколько месяцев нуждается в операции. С огромным трудом нашли клинику и специалистов, осталось последнее препятствие, описанное в комментарии к фото. Молитесь и, если есть возможность, откликнитесь на практический призыв!
Максим
-----------

20 сентября в 18:44
Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться за Наталью, у нее сейчас сильные колики в почках. Очень больно....Мы верим, что БОГ ИСЦЕЛИТ!!!!! Поддержите нас в молитве! Пусть Господь Вас благословит) Аминь.
Наталья
------------

20 сентября в 15:21
Здравствуйте нам нужна помощь в молитве за Эмилию, девочке 1 годик и 3мес у неё двухсторонняя опухоль почек, рак 5 ст но мы все надеемся что БОГ сотворит чудо с этой крошкой, помогите пожалуйста.
Ольга
------------

Моя просьба:
Просьба молиться за моё здоровье. Всё таки заболел и как обычно пошло осложнение на лёгкие. Опять частый и сильный, трудновыкашливаемый кашель. Прошу молиться за полное и окончательное исцеление, а также чтобы Бог укрепил духовно, потому что уже не выдерживаю.
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 26, 2012 5:22 pm

22 сен 2012 в 22:09
Большая просьба - молиться за исцеление папы Владимира. Сильное воспаление левой ступни, загноение, местами было почернение. Врач говорит о возможной ампутации. Молимся за целостность и сохранение ноги, за здоровье в целом папы, чтобы не было заражения. Спасибо за молитвенную поддержку. Юлия.
Юлия
------------

23 сен 2012 в 18:20
Просим молиться за нас с Вероникой. Сегоднай МВД Израиля должно было дать Верховному суду ответ на запрос нашего адвоката по поводу нашего гражданства. МВД Израиля всми силами тянуло время не ,мотивируя никак свои действия. И это только потому что они подозревают что мы занимались/маемся??? миссионерской деятельностью в интернете. Короче бред сумашедчего. Но гражданство давать они не хотят только потому что мы христиане. Просим вас молится за решение этог вопроса!!!
Виталий
---------

24 сен 2012 в 15:34
Молитвенные нужды: 1. Духовный рост и зрелость. 2. Результативное служение. 3. Финансовое обеспечение (самого служения и мое личное). 4. Спасение тех, за кого молюсь. 5. Замужество. 6. Все молитвенные списки. - СПАСИБО.
Наталья
---------

24 сен 2012 в 18:45
За Николая Карманова, чтобы стал настоящим отцом семьи и сыном Бога. За его семью и детей. Чтобы Бог работал в его сердце и он вернулся на путь Божий.
Людмила
---------

25 сен в 15:19
Недавно произошла трагедия пьяный водитель на скорости 200 км\ч сбил 7 человек 5 детей из дет дома и 2 воспитателя насмерть. Давайте помолимся о утешении и укреплении родных и близких в этой страшной трагедии. И о ужасном явлении пьянства на дорогах кому как Бог положит на душу!Да защитит и сохранит Господь от всех опасностей мира как духовных так и физических.
Станислав
---------

25 сен в 23:51
За похищенных христиан в Сирии. За 2 дня там похищено и увезено в неизвестном направлении порядка трехсот христиан.
http://news.mail.ru/incident/10370399/?frommail=1 это ссылка на новость.
----------

25 сен в 0:48
От Анны:
Зовут меня Анна Белан. Прошу помолиться за ИСЦЕЛЕНИЕ девочки 9 лет. Зовут Веремеенко Ирина Александровна. Это дочька моих знакомых. Поставлен диагноз рак. Одна операция по удалению опухоли уже проведена, но обнаружена еще одна, которая где-то в голове, задела нервные окончания, сонную артерию. Врачи шансов не дают. Родители в растерянности и потеряли всякую надежду. Я знаю, что надежда только на Бога. Прошу вас ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!
----------

22 сен 2012 в 14:01
Здравствуйте нужна молитвенная поддержка пожалуйста,за Эмиличку 1г 3мес двухсторонняя опухоль почек рак 5ст, у нас весь город молится за выздоровление малышки, помогите и вы, не оставайтесь в стороне, СПАСИБО!!!!!
Ольга
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 03, 2012 7:23 pm

28 сен 2012 в 22:15
Приветствую. Сегодня на вечер у сына поднялась температура, лечение у дочери оказалось не эффективное, нужно ехать в обл.центр. Прошу помолиться за детей. Спасибо. Благословений.

29 сен 2012 в 22:03
Приветствую. У сына ветрянка. Из-за этого скорее всего поездка в обл.центр со старшей дочерью может отложиться. Прошу молиться за разрешение ситуации - чтоб сын поскорее выздоровел, не было осложнений и за дочь - чтобы назначили эффективное лечение. Спасибо. Благословений!
Алла
-----------

1 окт 2012 в 8:02
За семью Кармановых, исцеление детей. Чтобы Николай увидел Божьи благословения и вернулся на Божий путь, став истинным сыном Бога и отцом семейства.

Прошу молиться за мое духовное состояние,исцеление, устройство на работе и в личной жизни.
Людмила
-----------

1 окт 2012 в 20:38
Я прошу молиться за еще не спасенных моих родных и близких. И за мой духовный рост.
Стелла
-----------

1 окт 2012 в 21:20
помолитесь за мою сестру Елену. У нее плохая кардиограмма, побаливает серце, пусть Господь ее исцелит. И еще, чтобы завтра она смогла получить новую пластиковую карточку, на которую перечисляют зарплату. Она без денег, очень нуждается БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ!!!!!!! Спасибо!
Наталья
-----------

1 окт 2012 в 22:31
очень прошу молиться за мою подругу Елену, она беременна, пусть Господь благословляет ее и ее ребеночка, просьбы молиться за здравие. Спасибо огромное!
Инна
-----------

3 окт в 13:12
Прошу молиться за мою семью, ее духовный рост и здоровье.
Анатолий
-----------

От Андрея
Мир вам братья и сестры, срочная просьба о молитвенной поддержки за женщину зовут ее Людмила она мать двоих детей, мужа нет, и ещё она усыновила и удочерила племянников, у нее заболел живот легла в больницу, прооперировали, оказалось что рак, и может умереть. Поэтому если она сейчас умрет, то ее дети останутся одни. Людмила родом из Ташкента, ходила в храм, говорит: «я верю в Бога». Поддержите в молитве за ее полное исцеление, так же рождение свыше и спасение всех ее детей. Бог да благословит вас, у кого есть возможность, перешлите эту нужду тем, кто будет молиться за нее. 18 сентября 2012 21:47

Спасибо всем кто молится за женщину из Ташкента по имени Людмила,врачи ставят диагноз рак поджелудочной железы 4 степени. Последние новости: внешне выглядит хорошо,что удивительно с таким диагнозом, о ее диагнозе ей не говорят,чтобы не расстраивалась,она думает киста. Её выписали для того чтобы через три недели повезти в Израиль на обследование.Продолжайте молиться пожалуйста. 20 сентября 2012 20:36
-----------

28 сен 2012 в 21:35
От христианки:
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, молитвенной поддержкой! Я прошу молиться о моей дочери, её зовут Юля, ей 17 лет. Она ушла из дома, не хочет ничего слышать о Боге, агрессия и ожесточённость ко мне, постоянные конфликты... Отца нет, я растила её одна... Пожалуйста, поддержите меня в молитве, и прошу, молитесь также за меня, я не знаю, что мне делать, и,не могу до конца принять, что всё это происходит со мной, с моим ребёнком, которая знала Бога, Его Слово, получала откровения, а сегодня...
Я лидер служения сиротам-выпускникам интернатных учреждений, но сегодня я не могу ничего делать, не могу идти к этим детям, я просто разбита, всё, что я могу - вопить о помощи, мне очень нужна поддержка...
Спасибо Вам за Ваше служение!
С ув. Елена
------------

28 сен 2012 в 21:36
От Натальи:
У нас ОГРОМНАЯ НУЖДА!!!давайте поддержим в молитве и посте семью Антонивых.вчера у них родился сын - Богдан (2кг,45см),которому поставили синдром дауна.сейчас они,вместе с мамой в больнице.Да даст нам Господь увидеть реальное чудо исцеления.спасибо.
-----------

3 окт в 12:31
От христианки:
Я прошу молиться за девочку Лию, ее сестру Аню и их маму. Люди хорошие. Молиться прошу об их спасении. Лия с мамой посещают протестанскую церковь, знают Евангелие, но еще не спасены. Кроме того прошу, чтобы Бог послал Лие хороших друзей. В церкви она общается с молодежью, но это только хорошее общение. Девочка она необыкновенная. Очень добрая, сопереживает чужой беде. Но совсем не умеет постоять за себя. Говорить начала в 4 года. В школе учится плохо. Учение дается ей не очень. Комплексует, иной раз, боится что-нибудь сказать чтобы не быть осмеянной. В связи с этим и в школе, и в садике ее часто обижали и унижали. Она со мной откровенна. Но дружить можем только в Контакте. Летом пару месяцев хорошо общаемся. Но т.к. живем в разных городах, приходится расставаться надолго. Она творческая натура. У нее нежная душа, но низкая самооценка. Я очень хочу, чтобы Бог благословил ее хорошими друзьями или другом. Хочу чтобы она поняла, что она замечательная девочка и чтобы она была в жизни счастлива. Ее старшая сестра умная, коммуникабельная девушка. Имеет хороших друзей, в школе училась хорошо, закончила ВУЗ, работает. Но Бога лично не знает. До поступления в ВУЗ она была членом церкви. Потом ушла в мир. Но человек она очень хороший, мимо чужой беды тоже не пройдет. Прошу молиться и за ее спасение. То же могу сказать и об их маме. Очень добрый человек. Но этого мало, чтобы спастись. Молитесь и за ее спасение тоже, пожалуйста.
------------

3 окт в 12:33
От христианки:
Прошу помолиться за Юлию - чтобы встала с инвалидной коляски. Это её мечта.
------------

3 окт в 17:39
От христианки:
Помолитесь за меня пожалуйста. Бог ведает, что со мной, мне тяжело так, что я не могу это словами написать. Мне сейчас даже жить не хочется.
------------

2 окт в 10:52
Помолитесь, пожалуйста, обо мне, Ольге, я болею простудой уже три недели, была и температура 38 и 6, теперь возникло подозрение на беременность, мы с мужем волнуемся, как это отразится на ребеночке.
Ольга
------------

27 сен 2012 в 22:48
Друзья, наша группа до 10 сентября будет осуществлять поддержку Тане Левочко, пожалуйста присоединяйтесь.
http://vk.com/club41289017 В группе ситуация SOS!!!
Знакомьтесь!!
Пишет Таня: "Я - Левочко Татьяна Николаевна. Я живу в Украине, в г. Полтава. Мне 30 лет и у меня есть любимый 6-ти летний сынуля и любящий меня муж! А еще у меня рак...
Долгое время мы старались справится своими силами, но длительное лечение опустошило нашу семью не только финансово, но и морально. Поэтому я прошу Вас... нет! Я МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!
6 лет назад мне поставили диагноз Лимфогранулематоз (Лимфома Ходжкина). С тех пор я не вылажу из больниц, мои руки не успевают "отдохнуть" от капельниц, я часто устаю и даже не могу поиграть с сыном. как это делают нормальные мамы.... а еще мои глаза не просыхают от слез... Мне обидно! И больно очень! Но не за то, что болезнь выбрала именно меня! А за то, что пройдя такой огромный путь я стою над пропастью, хватаясь за последнюю ниточку, которую мне дали врачи из Израиля и не могу ее удержать... И все только лишь потому, что банально не хватает денег...

Сейчас я прохожу очередной курс высокодозовой химиотерапии после которого у меня возьмут стволовые клетки, а далее сделают мне пересадку костного мозга (ТКМ). Пересадку будут делать в Киеве. стоит такая процедура 80 000 грн (10 000 $) мне просто уже неоткуда брать такие деньги... Для меня отсутствие денег может стать смертным приговором... Я ПРОШУ ВАС - ПОМОГИТЕ!!!! Не хочу, чтобы мой сын жил без меня!...
Georg
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 08, 2012 6:34 pm

4 окт 2012 в 8:29
Прошу молиться за мою семью, за защиту и спасение, всех всех моих родных и близких мне людей.
Алла
------------

7 окт 2012 в 2:30
Прошу молится за мальчка (2,5года) отсутствует зрение нужна операция .зовут Даниил.Всем Божьих благословений и осуществление желанного.
Станислав
-----------

7 окт в 18:50
Зовут меня Анна Белан. Прошу помолиться за ИСЦЕЛЕНИЕ девочки 9 лет .Зовут Веремеенко Ирина Александровна. Это дочька моих знакомых. Поставлен диагноз рак. Одна операция по удалению опухоли уже проведена, но обнаружена еще одна, которая где-то в голове, задела нервные окончания, сонную артерию. Врачи шансов не дают. Родители в растерянности и потеряли всякую надежду. Я знаю, что надежда только на Бога. Прошу вас ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
Анна
-----------

7 окт в 18:51
Нужна молитвенная помощь.
Здесь в Сумах врачи обнаружили что у моей жены Лены увеличено (турецкое седло) направляют в Киев что бы поставить диагноз и лечить если можете молиться пожалуйста молитесь что бы Господь убрал всё это. СПАСИБО.
Андрей
---------------

4 окт 2012 в 20:17
От христианки:
Проснулась ночью от страшного сна. мои знакомые едут в поход, у них все как-то не клеится, но тем не менее они рвутся туда. едут на машине. А мне сегодня снится сон, что у подножия горы разбивается всмятку машина и в ней гибнут все ехавшие мои знакомые к сожалению неверующие, поэтому говорить им о сне смысла нет - они не откажутся. Да и может быть это просто мои переживания, но место во сне было очень похоже на то место, куда они собираются
мне страшно за них, пожалуйста молитесь чтобы все было в порядке.
--------------

8 окт в 10:52
От Влада:
Большая просьба молится об Игоре ЕФИМОВЕ чтобы ГоспоДЬ послал обращение ему а также о его работе.
------------

8 окт в 15:54
Прошу молиться за меня, чтобы Бог послал мне будущего мужа, чтобы я познакомилась с ним. И чтобы Бог дал мне замужество!
Ира
------------

7 окт в 23:29
Огромная просьба молиться за Настю Захарову. Она студентка, оказалась жертвой таксиста, который на большой скорости сбил ее прямо под стенами университета. Предстоит тяжелая операция. Помолитесь об ее полном исцелении и духовном подкреплении ее и ее семьи. Спасибо.
Натали
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 13, 2012 5:54 pm

11 окт 2012 в 20:17
Прошу молиться за своего сына Яна 1год, у него сильный кашель, аж заходиться по ночам в больницу нет возможности лечь т.к. я сейчас одна с двумя детьми, муж на вахте на севере на 2 мес. уехал. Попросить кого-то помочь тоже некого в данный момент. Прошу молиться о Божьем чуде исцеления и милости.
Елена
-------------

13 окт в 0:21
Прошу молиться за жену моего сводного брата. Она ждет второго ребенка. уже пора рожать, но естественным путем родить пока не получается. Помолитесь, чтобы ребеночек родился здоровым и чтобы роды прошли легко и успешно (в первый раз она рожала 18 часов). благословений всем.
Екатерина
-------------

13 окт в 0:48
Прошу молиться за дочь Богдану (9 лет) - заболела ветрянкой, хотя не должна была заразиться, потому что уже болела ветрянкой около 7 лет назад. Муж ещё не дома(на учёбе), мне в субботу и воскресение тоже на работу как и всегда, и где-то аж до 19 выходного не будет. Волнуюсь за дочь, нужно к врачу. Больничный по уходу за ребёнком брать не подходит, впрочем, не впервые - иначе бы вообще не вылазить из больничных: до этого ветрянкой болел сын, до этого болела старшая (не ветрянкой), до этого болела я, до этого был отпуск. Хвала Богу что хоть в отпуск летом никто не разболелся. Прошу помолиться за здоровье дочери и разрешение ситуации чтобы было с кем её отправить к врачу и чтобы ветрянка не дала осложнений и не заболела старшая дочь, а также чтобы поскорее благополучно приехал муж и мы смогли поехать на срочное дообследование со старшей дочерью в облбольницу. Также прошу молиться за сына - иногда покашливает - назревает простуда. И чтобы я справилась со всеми делами, успевала, а дети не разболевались. Огород ещё полностью не убран, когда это делать с таким графиком почти полного отсутствия меня дома - вообще не представляю. И домашних осенних дел совсем полно накопилось. Спасибо. Благословений!
Алла
--------------

13 окт в 16:55
За покаяние моей семьи и уверувание во Христа.А еще за духовный рост
Коля
--------------

11 окт 2012 в 21:09
От христианки:
За близкого человека, Господь знает имя, прошу стоять в проломе за благословение её семьи на рождение детей, уже более 10 лет живут с мужем бездетные. И если есть какие-то проклятия из-за которых её семья страдает - пусть Господь разрушит все проклятия и наполнит её дом только благодатью и благословением. И они с мужем возрадуются в Господе.
--------------

13 окт в 0:52
От Светланы:
Здравствуйте очень нужна молитвенная поддержка, за Валентину у нее инсульт, парализация левой стороны, воспаление мочевого пузыря, она находится в больнице. Врачи сказали есть шанс, что она встанет, молимся за нее мы в двоем с тетей, очень ,очень нужна поддержка в молитве. Я знаю что, вы занимаетесь этим и наверно знаете куда можно сообщить о нашей нужде и чтобы как можно чтобы больше братьев и сестер во Христе молились за Валентину........ А еще я знаю , что нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО для нашего Господа !!!!!!! Божьих благословений вам и вашей семье !!!!!!!!!!! Спасибо вам за ваше служение.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт окт 18, 2012 3:49 pm

13 окт 2012 в 19:00
Прошу помолиться за меня, сейчас сложное время, дома, в семье, на работе, в служении....Такое ощущение, что прохожу пустыню.......очень трудно, руки опускаются...
Наталья
-----------

13 окт 2012 в 20:45
молитесь пожалуйста, за мои отношения в семье, чтоб я увидела выход, как поступать. что дальше делать.
Маша
-----------

14 окт 2012 в 9:34
Прошу, поддержите меня в трудное время, в семье появилась третья лишня...и не отступает... Молитесь, пожалуйста о том, чтобы Господь отвел ее от нашей семьи. Муж просто запутался....а у меня уже руки опускаются...я не знаю что еще можно сделать. чтобы она оставила нас в покое...Поддержите!
Анастасия
-----------

14 окт 2012 в 16:09
за покаяние моей семьи и уверувание во Христа.А еще за духовный рост.
Коля
-----------

14 окт 2012 в 16:22
Ребята, Огромная Просьба,
Пожалуйста, помолитесь....
15 октября состоится суд
будут решать, давать ли квартиру вне очереди, для Серёжиной семьи.

Серёже 5 лет, у него
- ДЦП
- парапарез нижних конечностей
- органическое поражение головного мозга

Помолитесь,
Пусть все пройдет наилучшим образом,
чтобы Суд дал "добро на квартиру"
Для Серёжиной семьи, они оченььь в этом нуждаются.
Наталья
-----------

15 окт 2012 в 14:41
Помолитесь пожалуйста за Тамару, только что упала и в итоге открытый перелом-сейчас ее везут в больницу.
Екатерина
-----------

17 окт в 20:37
прошу вас помолиться за сохранение и спасение моей семьи
Виталий
-----------

17 окт в 22:35
Помолитесь, пожалуйста за Александра, который 16 лет не пил, уверовал, а теперь сорвался, что першло не просто в сорвался, а в алкоголизм со всеми вытекающими последствиями. Разрушается семья. Поддержите в молитве!
Анастасия
-----------

16 окт 2012 в 23:46
От Станислава:
Прошу молится за Дмитрия моего брата, он начал проявлять пристрастие к спиртному, пусть он увидит свой неправый образ жизни и предет к Богу. Он ходил в церковь но перестал, сейчас почти атеист. Помогите молитвой.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт окт 23, 2012 2:06 pm

19 окт 2012 в 18:17
прошу молиться за Ольгу, сорвалась беременность, выкидыш, пусть Бог благословляет на дальнейшее выздоровление. Чтобы Бог благословил забеременеть и благополучно родить малыша. Спасибо!
Инна
------------

От Христианки:
20 окт 2012 в 11:24
Прошу поддержите меня в молитве! Сын Денис (21 год)- часто выпивает и в трезвом состоянии ведёт себя неадекватно и часто агрессивно. Помолитесь за его спасение от зависимости, пусть Господь Благословит Вас! Заранее благодарна!

20 окт 2012 в 11:26
Прошу помолиться за Владимира, он в тяжелом состоянии (сердечный приступ), молитесь за спасение души и исцеление. Заранее благодарна!
-----------

20 окт 2012 в 19:59
прошу помолитесь обо мне, Станислав.
-----------

20 окт 2012 в 20:42
помолитесь пожалуйста, за меня. Чтоб получить благословение от Господа.
Маша
-----------

22 окт в 12:29
прошу помолится за моих родных,они идут в ад,ведь не приняли Христа. Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце, которое будет здатное удерживать эту истину.
Коля
-----------

19 окт 2012 в 16:44
Прошу помолиться за этого маленького мальчика! Серёжа Сташевский
http://vk.com/club44282456.
Серёжа родился 14 апреля 2012 года. В результате ошибки медперсонала родильного дома ребенок родился с тяжелой формой ДЦП. Врачи ставят диагноз: Тяжелое гипоксически-ишемическое поражение головного мозга, декортикационная регидность, псевдобульбарный синдром, спастический тетрапарез, грубая задержка психомоторного развития, симптоматическая эпилепсия.
Состояние: тяжелое. В сознании,на звук реагирует,за предметами следит.
Положение в постели: пассивное,гипертонус мышц,контрактуры суставов конечностей,не садится,не ползает. Кормление через назо-гастральный зонд. Ребенок самостоятельно не глотает,не кашляет,нуждается в постоянном уходе.Переодически-судорожные подергивания всех мышц. Нужна постоянная санация ВДП.

Серёже требуется дорогостоящее лечение стволовыми клетками в Китае город Пекин.

Но я верю в силу молитвы и Силу Бога! Аминь!
Дмитрий
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт окт 30, 2012 4:47 pm

23 окт 2012 в 20:46
Прошу молиться за исцеление моего братика от простуды,у него высокая температура. И ОСОБЕННО прошу молиться за спасение моего папочки Игоря! СПАСИБО!!!
Татьяна
------------

24 окт 2012 в 20:20
Прошу помолится за мого брата Семена,мою маму Наташу,мою бабу Катю,моего отчима Стаса,мою 2-ю родною сестру Лєну,мою 2-ю родну сестру Лилю,мою тетю Таню,моего дядька Вітю,ведь они не приняли Христа як Господа и Спасителя и не следуют за ним.
------------

24 окт 2012 в 21:47
Просим молится за получение нами израильского гражданства согласно закону о Возвращении. МВД Израиля не хочет давать нам гражданство т.к. мы христиане. Даже нашему адвокату с хорошей адвокатск. конторы известной в Израиле http://yraveh.co.il/ не хочет давать никакого ответа.
Виталий
-------------

24 окт 2012 в 22:58
Доброго времени суток всем.
Просим вас всех помолиться за молодого парня по имени андрей. Более двух месяцев он находится в тяжелом состоянии, диагноз: панкреонекроз поджелудочной железы.
Последние новости: Андрей в очень тяжелом состоянии...поджелудочная железа полностью разложилась, более того начинают разлагаться другие органы, в том числе сердце...врачи ему колят сильные наркотики, чтобы не чувствовать боли. Он почти без сознания...(страшно)
Просим помолиться за друга и просто хорошего человека!!!
Александр
-------------

25 окт 2012 в 15:42
Братья и сестры ! ! ! помолитесь за Елену и Павла, чтобы Господь укрепил их, дал им силы!!!!!!! Пусть Божья рука пребудет на них. Мудрости они жаждут и благословений от БОГА!!!!!!!
Сейчас в их жизни небольшие испытания. Помолитесь заих ВЕРУ, за Упование на Великого БОГА! Пусть наш Бог укажет им верный путь, поведет их по истинному пути!!!!!
Только ЕГо воля пусть будет в нашей жизни.
Наталья
-------------

25 окт 2012 в 22:03
Дорогие неравнодушные люди!Прошу помолиться о моём заселении в общежитие. Поступила учиться,а с общежитием неизвестность. Очень страшно и неприютно, негде жить. Помолитесь,чтобы меня заселили в общежитие. Спасибо!<><
Таня
-------------

26 окт 2012 в 7:12
Тимофей(4 месяца) в Казани в больнице - за исцеление. Василиса (2 года) воспаление и недержание мочи.
-Николай за духовное исцеление и возвращение на Божий путь.
-За начисление мне пенсии по выслуге лет. Если начислят - это Божье чудо будет.
-За успехи в учебе мои и Олины. Написание курсовых. Контрольных и сдачу экзаменов.
-Спасение мамы и всех близких и родных.
-Чтобы в дополнительном образовании отменили электронный журнал и валидаторы.(которые в виде эксперимента пытаются внедрить) Они только мешают в работе.
-За исцеление мое полное физическое и духовное и устройство в личной жизни.

29 окт в 5:49
Очень сильно болит зуб...всю ночь от боли не могла спать...
Людмила
-------------

26 окт 2012 в 12:20
Прошу молиться за исцеление моей доченьки, большая температура, вирусная инфекция, а ей всего годик!!!
Елена
-------------

26 окт 2012 в 12:53
Мир вам братья и сестры во Христе, извините, что я со своим письмом вас отвлекаю от ваших дел но есть нужда у меня которую хотелось бы мне разрешить, меня зовут Андрей Хохлов, сам я родом из Омска, там родился и там на пути греха и наркотиков нашел меня Бог, 9 лет был в наркотической зависимости, дошел до того, что диагнозы были страшные - туберкулез открытая форма, зубы выпали, дистрофия, печень тоже распадалась, и было ОГРОМНОЕ желание покончить жизнь самоубийством. В таком состоянии нашел меня Бог, избрал, и поставил на путь познания Его и прославлении Его святого имени. Пишу вам с целью, чтобы вы мне послужили молитвой и советом, или может взять какой-нибудь пост совместный с вами? Сам я являюсь молодым служителем, миссионером. Моя огромная нужда перед Богом чтобы Бог освободил меня от страха перед смертью, от которого я еще не освободился, как написано – «А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола, и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству». (Евр.2:14,15). Это огромное рабство, от которого я хочу освободиться, так как он мне мешает, и двигаться за Богом и расти духовно. ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста, в этой нужде, Может, мне нужны какое-то познание истины (откровение), или молитва старших братьев, своему старшему пастору говорил, он молится, но что-то не происходит перемен. Может быть, у вас какие-то вопросы появились, пишите, я отвечу, хочу, что бы Иисус освободил меня, и я мог прославить Его Святое имя. Прошу прошения , есть еще нужда, о моей свободе от похоти и страсти, хотя Слово Божье говорит – «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями».(Гал.5:24). Конечно, я хочу быть Христовым, не только по статусу, в котором пребываю, но и по самой сути, характеру, и всей своей внутренности. Статус есть, а сути мало или в некоторых случаев вообще нет. Мое огромное желание всей жизни быть свидетелем Иисуса Христа да края земли по средством Его Духа и Его силы. Помогите.Огромная благодарность Богу за ваш труд, которым вы прославляете Его святое Имя.
P.S. «Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного»(Иак.5:16)
Андрей
------------

26 окт 2012 в 18:09
Прошу взять в молитве моих знакомых-мама созависимая, покаялась в то воскресенье и сын уехал на центр,но ушел на следующий день. Пусть Господь укрепит маму и вернёт сына в центр и освободит от наркотиков.
Иштван
------------

26 окт 2012 в 20:50
Дорогие братья и сестры!Прошу помолится!
SOS!Сбор до 5 ноября!ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЖИТЬ!!
Сережа Полтавец, Лимфома Ходжкина сбор на ТКМ в Украине .Осталось всего 10 дней чтоб собрать 79 246,8грн (316 987,20 руб)
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ!!
Срочный сбор на ТКМ
Осталось 10 дней чтоб собрать 79 246,8грн (316 987,20 руб)

Сережа Полтавец, 30 лет, Лимфома Ходжкина
http://vk.com/club25951003
Необходима ауто-ТКМ

5 ноября Сережу ждут в Киевском Центре ТКМ на подготовку, а затем пересадку КМ. Лечение в Донецке не дало нужного результата, последняя надежда на Киев.
Мы вынуждены вновь обратиться ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь посильной суммой и распространением информации.
Документы здесь vk.com/album-25951003_132193408
Реквизиты vk.com/topic-25951003_27398601

Если нет возможности помочь финансово, будем благодарны, если сделаете перепост и пригласите друзей в группу!!
Мы очень надеемся на вашу помощь, заранее огромное спасибо!!

И еще Просьба к волонтерам и жителям г.Киева. Срочно нужна квартира/комната для Сережи Полтавца с 5 ноября, примерно на месяц, где он сможет находиться в перерывах между химиями. Лечение будет проводиться в Киевском Центре ТКМ. Квартира/комната нужна чистая. Желательно рядом с м.Житомирская или близлежащих домах. Без посредников и по приемлемой цене.
С предложениями обращаться к Юле Мазуровой http://vk.com/id167207242 тел. 0990763073
Georg
------------

29 окт 2012 в 22:22
Прошу помолится за моих родных,они идут в ад, ведь не приняли Христа. Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце, которое будет способно удерживать эту истину.
Мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.
Коля
------------

29 окт в 11:05
прошу помолиться за мое духовное состояние, чтоб чаще читать Библию. Еще прошу помолиться, чтоб Бог помог справиться со всеми трудностями в жизни.
Вероника
------------

29 окт в 17:12
Просьба молиться за моего неверующего мужа. Его зовут Карыбек. Мы женаты больше 25 лет. Иногда бес в него входит и он творит такие дела, каких за все время нашей совместной жизни не делал. Сильно противится всему что связано с Богом, библией, церковью.
Ирина
------------

29 окт в 19:50
Прошу помолиться за выздоровление детей Иванки и Алексея - совсем закашливаются...
Алла
------------

30 окт в 10:52
От христианки:
Благодарим Вас за ваши молитвы,они очень важны для нас.Прошу Вас поддержать меня в молитве за Валентину и Александра.Очень злые люди.Многие страдают от них. Да поможет нам всем Бог. Хвала Господу.
------------

30 окт в 15:49
От Константина:
Дорогие братья , сестры!!! Умоляю, слезно прошу Вас , поддержать в молении , как за свою личную нужду---молится о девушке , которая просто поломана в вере , и разочарована в Господе.Дабы Бог поднял немощного человека, и спас душу от вечной погибели. Как же славно , что мы можем ходатайствовать за человека , и потом встретится с ним в небесах. Спасибо
------------

30 окт в 16:09
Прошу вас молиться об этом деле...
http://vk.com/public44888985
Светлана
------------

27 окт 2012 в 17:01
всех прошу молиться о Дане, ему всего 10 лет и сейчас находиться в больнице. http://vk.com/sos.keller друзья поддержите, будьте добрыми самаритянами.
Алексей
------------

Дима фомин находится в коме состояния тяжёлое! Кто умеет пожалуйста помолитесь за него ,спасибо!
Матфей
-----------

24 окт 2012 в 9:14
От Ольги:
Господи! Помоги мне разлюбить Максима! И дай мне мужа, который будет намного лучше Максима во всех отношениях! Господи, смилуйся! Благослови на создание крепкой христианской семьи, чтобы любовь, достаток, взаимопонимание были в моей семье! Господи смилуйся! Услышь все мои молитвы и утешь, чтобы Твоя благодать снизашла на меня, чтобы все мои слезы, страдания превратились в ручьи радости, утешения, счастья и Твоей благодати! Чтобы в моей жизни появился чудным образом необыкновенно хороший замечательный сильный и любящий мужчина, чтобы он превосходил всех, кто сделал мне больно, кто отверг самые искренние чувства, кто обманул, чтобы этот Тобой данный мне мужчина был чудом и подарком Твоим Господним и чтобы моя радость от жизни вместе с ним превзошла в тысячи раз мои страдания и слезы! Господи, уповаю на Тебя и верю! Аминь. р. Б. Ольга
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт ноя 02, 2012 6:16 pm

1 ноя в 12:13
... молитесь друг за друга,- фраза взята , с послания Иак.5 гл. Мы , верующие люди , готовы исполнять закон Божий , Его заповеди , но так не прилежно , или не важно считаем молится за других, незнакомых нам людей. Мы идем в рай , как бы со спокойной душой , при том , что видим , как люди идут в ад. И нет нам , верующим , извинения , если мы могли кого-то поддержать в молитве , когда нас даже поставили в известность , и мы этого не сделали . Наше исполнение Библии , не перекрывает , того , что мы с нее не исполнили .Сам Бог не сможет сказать :Я тебя спасаю, за то , что ты один пункт исполнил с Библии , но а все остальные , которые ты мог воплотить в свою жизнь ,и не сделал - ладно , этого достаточно. Богу всегда нужен результат. И Иисус так и сказал :Тем прославится Отец Мой небесный , если вы принесете много плода. Дорогие братья сестры , мы можем о чем то не молится , считать это не важным , до того момента , пока это не коснулось нас , и не пришло в нашу жизнь.Я Вас сердечно прошу , ради Иисуса Христа , молится , за девушку , которую зовут Татьяна , которая , на опасном пути , чтобы Бог явил к ней милость , познание Его глубже ,вернуться к тем отношениям , которые у нее были с Ним.Разошлите эту молитвенную просьбу своим друзьям , это залог вашего благословения от Бога.Да поможет вам Иисус быть верным , даже в этом.Будь верен до смерти, и дам венец жизни Отк.2:10
Костя
---------

1 ноя в 23:16
Очень прошу всех молиться за здоровье моего сыночка два месяца назад он 2раза переставал дышать просто посинее и все все анализы хорошие пролежали в больнице врачи не дали никакого диагноза ,Слава Богу он жив ему сегодня 1годик и1 месяц,Бог спас вернул к жизни,но сегодня опять играя начал хныкать побежал упал как будто обморок и перестал реагировать,но вроде обошлось,уснул все прошло,но серце не может успокоиться сильно боюсь молю Бога сохрани сыночка !!!!услыш неостьвь !!!поддержите нас пожалуйста в нашей мольбе.
Марианна
---------

2 ноя в 9:05
Прошу молиться . В Израиле проходят лечение детки Сашенька и Дашенька. О них можно узнать в группах: http://vk.com/club29910766 Сашенька тел.0546078953!
http://vk.com/club45074136 Дашенька 0545210663! Очень прошу молиться об их выздоровлении
Юлия
---------

1 ноя в 9:32
Очень прошу молиться за моего мужа! У него уже неделю по вечерам поднимается температура, пусть Бог Его исцелит! Благодарим!
Татьяна
----------

1 ноя в 21:53
От Лены:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПОДДЕРЖАТЬ НАС В МОЛИТВЕ ЗА ПАВЛА КОРОТЧЕНКО! ЧТОБЫ БОГ СОХРАНИЛ ЕГО И ОСВОБОДИЛ ОТ ЗАВИСИМОСТИ! МЫ НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ОН, МОЛИМСЯ ЧТОБЫ НАШЁЛСЯ! СПАСИБО!
-------

1 ноя в 17:57
Очень нужна молитвенная помощь. Моя мама больна раком головного мозга. Врачи сделали ей операцию, удалив часть опухоли. Мать стала плохо соображать, плохая речь и память. Врачи хотели делать ей химию, но почему-то в назначенный срок, увидев её анализы, отказались от этой затеи и сказали ей быть дома. Мать до болезни считала себя "православной" христианкой. Но её вера в бога была не очень-то большая. Она, конечно, ходила в церковь и даже 2 раза ездила в монастыри, но никогда не читала библию. Вела не совсем правильный образ жизни. Помолитесь, пожалуйста, за мою мать, чтобы она исцелилась не только физически, но самое главное поверила в бога по-настоящему и стала настоящей христианкой. Спасибо вам. Пусть Господь вас благословит.
Артём
----------

Моя просьба:
Уже на протяжении нескольких недель меня продолжает мучать глубокий удушающий кашель. Особенно сильный он становится к вечеру. Я не знаю его причину поэтому незнаю как его лечить. Врачи тоже не могут определить из-за чего он. Но терпеть его тоже уже нет сил. Прошу молиться об исцелении.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт ноя 06, 2012 8:59 pm

2 ноя 2012 в 20:07
Братья и сестры!!!!! просьба помолиться за Павла, он сейчас в больнице, ему духовно плохо...Атаки дьявола. Пусть Господь ему поможет!
6 ноя в 7:43
Драгоценные братья и сестры!!!! Спасибо за ваши все молитвы! Господь отвечает и благословляет. также просим молиться за брата Павла, он лежит в больнице, очень расслаблен, сил нет. Просим Бога о восстановлении и ОСВОБОЖДЕНИИ. У него украли все документы, молитесь, чтобы они нашлись.
я прошу также поддержки в молитве за мою дочь, сегодня ночью была высокая температура, сейчас сильный кашель. так не хочется, чтобы она болела на каникулах, тем более мы не дома, а уехали в гости к сестре.
Пусть всех вас благословит обильно наш всемогущий БОГ !!!! Аминь!
Наталья
-------------

2 ноя 2012 в 21:27
прошу помолится за моих родных,они идут в ад,ведь не приняли Христа.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя
Коля
-------------

4 ноя 2012 в 8:07
Прошу молиться о моих детях Саше и Оле и свахе Оле. Отравление неизвестными ядами посредством грибов. Медики разводят руками, лечение симптоматическое. У них очень болят суставы, невозможно причесаться, почистить зубы, сильнейшие боли при ходьбе. Лечение - обезболивающие. Надеемся только на Господа. У них младший сынок - первоклассник. Прошу, молитесь об исцелении их души и тела. Да хранит вас всех Господь.
Наталья
------------

4 ноя 2012 в 13:01
Всех,кто не равнодушен к судьбе других людей!Попрошу помолиться о спасение маленькой девочки Марии ,которая родилась 3 ноября,но темные силы не дают ей выжить.Девочка в очень тяжелом состоянии,помогите Господу услышать наши молитвы!!!
Яна
------------

4 ноя 2012 в 14:43
Нуждаюсь в молитве о том, чтобы всегда быть готовой к Причастию и к встрече Христа. Спасибо за участие.
Татьяна
------------

6 ноя в 0:55
От Юлии (из странички http://molitva.ucoz.ua/gb/):
Помолитесь пожалуйста, кто может за моего двоюродного брата Владика. Он очень плохо себя чувствует после последней химии, и не может дальше продолжать лечение, у него сын 15лет. Он еще очень молод и хочет жить, помогите Вашими молитвами, я верю в то,что это очень помогает многим людям лучше себя чувствовать и исцелиться. Спасибо всем откликнувшимся.
------------

3 ноя 2012 в 18:12
От Светланы:
Большая просьба молиться о моих дочерях, Любаше и Алёне. У нас сейчас трудный возрастной период. Молитесь о том что б их больше влёк к себе Господь. Чтоб Господь дал мне терпения и больше любви.
------------

5 ноя в 11:17
От Марины:
Дорогие братья и сестры. Прошу вас молится за моего братишку его зовут Сергей. Сейчас он в реанимации у него сильное внутреннее кровотечение .Он не может ни есть не пить. Это болезнь (тромбоз венопорты) не излечимая. Вся надежда и помощь на Господа. Я прошу вас помогите в молитвенной поддержке. За ранее благодарю.
------------

5 ноя в 11:32
От Серёжи:
Молитесь, если возможно, пожалуйста, за мое спасение от ада. И если возможно передать другим.
------------

6 ноя в 0:59
От Вадима:
Прошу молиться о моем исцелении заболели почки. Вадим
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт ноя 13, 2012 9:03 pm

8 ноя 2012 в 17:25
Братья и сестры!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-очень прошу молитв за мою ДОЧь. Уже три дня температура держится, кашель сильный.....ПУсть Господь исцелит!!!!!!!!!!!Я верю в его силу!!!!
Наталья
----------

11 ноя в 21:01
Прошу помолиться за то, чтобы Бог дал мне сил не опускать руки. У меня изматывающая морально и физически работа. Со мной живут молодые девочки и я уже не нахожу сил, чтобы справляться с их поведением. Боюсь, нечаянно развалят квартиру. Ещё нужно помогать маме, которая полтора года назад перенесла тяжёлую травму. На мечты сил и времени не остаётся. Некому помочь и некому защитить. Надеюсь только на Бога. Спасибо вам.
Татьяна
-------------

6 ноя 2012 в 22:01
От Светланы:
У меня просьба-помолись за отношения между мной и моими напарниками-хотелось чтоб меня уважали и ценили, а считают за 20летнюю девочку и отношение такое....понятно,что может неправильно себя поставила и трудно изменить ситуацию.... но иногда бывает просто тяжко-они вообще особо не уважают женщин, дворовые ребята...я не знаю ЧТО делать, молись чтобы Отец дал мудрости....т.к. иногда себя веду неправильно.
------------

9 ноя 2012 в 19:45
От Валентины:
Прошу помолиться за меня, страдаю боязнью замкнутых пространств несколько лет. Сейчас я еще беременная без малого 8 месяцев и хожу пешком до 7 этажа. Прошу поддержать меня в молитве, страхи лифта, метро и т.п. не дают нормально жить. Хочу освободиться полностью от этого. Спасибо!
-------------

9 ноя 2012 в 11:59
25,10,2012 родилась моя дочка Маргаритка. Так долго ждали ее появления. Мы с мужем обрадовались, были счасливы но не долго. На вторые сутки ребенка забрали в реанимацию-внутриутробная пневмония. На данный момент ее перевели с реанимации в отделение потологии. Я дочку не видела по сегодня. Сердце разрывается!поддержите молитвами Маргаритку! Пожалуйста очень Вас прошу!!!
Валентина
-------------

9 ноя 2012 в 14:17
Прошу молитв за дочку Настеньку, у нее бронхит, есть подозрение на пневмонию... Но я верю, что Господь ИСЦЕЛИТ , сохранит и убережет от Пневмонии!!!!!! Пусть Вас всех благословит Господь!
Наталья
-------------

13 ноя в 15:40
за возврат долга, мне сейчас очень нужны деньги, а должник отговоривается тем что денег у него нет, хотя я прекрасно знаю, что они у него есть. пусть Господь его вразумит
Мария
-------------

13 ноя в 18:45
За мою семью! Помолитесь, пожалуйста! Очень хочу чтобы восстановились отношения с мужем, и чтобы из нашей жизни ушла третья лишняя! Помолитесь, прошу!
Анастасия
-------------

13 ноя в 19:08
Прошу помолиться за утешение Господом родных и близких умершего Виктора и за упокой его души.
Алла
-------------

13 ноя в 10:01
Я очень прошу поддержать молитвами маленькую девочку Ариночку (3 годика),она упала с большой высоты и сейчас находится в коме! Очень Прошу поддержите Ариночку молитвами, ей это сейчас очень необходимо!!!!!!!!!
Инна
------------

Моя просьба:
Благодарю Бога и всех кто молился о моё исцелении от кашля! Сейчас его уже почти нет, а если и появляется, то уже намного реже и слабее, и уже выкашливается. Кроме того, здоровье также заметно улучшилось. Прошу ещё молиться о полном и окончательном исцелении, и чтобы этот кашель и потом не возвращался как это обыно бывает. Спасибо!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб ноя 17, 2012 5:33 pm

15 ноя 2012 в 9:36
Просим ваших молитв! За удачу в сдаче экзаменов наших студентов. Помоги, Господи, рабам Твоим!
Марина
---------

15 ноя 2012 в 15:14
Святые, есть просьба молится за исцеление брата Сергея. Отец двух детей 6 и 8 лет. Повышенная температура уж 3й месяц. Врачи не могли определить причину, сейчас ляпнули диагноз ВИЛ и оставили сроку жизни 2 дня. Молитесь просят жена и дети.
Пётр
---------

15 ноя 2012 в 18:16
Прошу молитесь за исцеление: сильное недомогание тела, возможно начальная стадия гриппа. Но мне нельзя болеть, нужно подготовится к будущему экзамену и собеседованию.
Прошу молитесь, пусть Бог благословит крепким здоровьем и усмотрит все обстоятельства.
Leo
---------

15 ноя 2012 в 20:55
Я сегодня потеряла кошелёк. Потом кошелёк вернули. Но уже без денег. Мне нет за что жить следующих полмесяца. Помолитесь, пожалуйста. Очень хочется знать, почему или для чего так случилось. А также за то, чтобы не клевали. Спасибо.
Татьяна
---------

17 ноя в 15:17
прошу помолится за моих родных.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо=)
Коля
---------

16 ноя в 7:57
Здравствуйте.
Приглашаю вас в группу помощи http://vk.com/club29910766
Этого симпатичного малыша, с огромными и какими-то совсем недетскими глазами, зовут Саша Пожидаев. Ему всего 3,7 года.
У Саши очень тяжелый диагноз - опухоль ствола мозга.
Малыш вместе со своими родителями прошел уже очень много тяжелейших испытаний. Чтобы оплатить лечение Саши, родителям пришлось продать квартиру.
Надежда на успешное лечение у Саши есть, вот только денег у родителей совсем не осталось....

Пожалуйста, не останьтесь равнодушны к этой просьбе!!! Нам ОЧЕНЬ нужна помощь!!! Мы стучимся во все двери и сердца, но порой они так и остаются закрыты для нас...
Пожалуйста, будьте милосердны, ПОМОГИТЕ нам!!!

Клиника в Израиле выставила счёт на продолжение лечения 100 000$.
Благодаря добрым людям уже удалось собрать половину суммы.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 1 530 000 рублей.

Пожалуйста, не проходите мимо! Окажите Сашеньке посильную помощь и помогите с распространением информации про него!!! Реквизиты для оказания помощи: vk.com/topic-29910766_25092629
Без Вашей помощи нам не справиться!!!
Заранее СПАСИБО за возможную помощь!!!
Юлия
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт ноя 22, 2012 10:25 pm

18 ноя 2012 в 4:11
Прошу вас братья и сестра поддержать в молитвах Ирину. У нее проблема с позвоночником и она практически не может ходить, а у неё двое детей. Поддержите её в ваших молитвах за исцелении поясницы.
Валентин
----------

18 ноя 2012 в 12:43
Завтра пересдаю зачет по ОТДЖ и экзамен по риторике. Прошу молиться чтобы поставили отлично).
Людмила
----------

19 ноя 2012 в 20:44
Прошу молиться за финансы на миссионерскую школу.
Господь уже сделал много- уже есть деньги на теорию, но еще нужно на практику.
Just You
----------

21 ноя в 0:29
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ БОГ ВСТУПИЛСЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ!!!
Я считаю,что в моей жизни действует проклятие: всё,что я ни стараюсь делать к лучшему - всё оборачивается против меня. Сейчас я в такой ситуации, что в 49 лет меня сильно обманули мошенники, и моя семья находится в огромных долгах, у меня кредиты в банках, нас практически лишают жилья. Найти работу в моём городе очень трудно. Много злости со стороны родственников. Порой я на грани отчаяния и депрессии... ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НАС С ДОЧКОЙ В МОЛИТВЕ! Мы молимся о том,чтобы дьявол вернул нам деньги,которые выманили у нас обманным путём и чтобы квартира осталась у нас. А самое главное - за Божий мир в моей семье и взаимопонимание! ГОСПОДИ,ПРОШУ, УСЛЫШЬ МОЙ КРИК ДУШИ! Мы с дочерью не знаем,как Бог вступится за нас, но верим,что Божье чудо произойдёт и в нашей жизни! МНОГОЕ МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНОГО.(Иакова 5:16) Да благословит Господь всех молитвенников!!!
Валентина
-----------

21 ноя в 5:51
Благодарение за молитвы и ответы. У меня сессия закончилась. Две пятерки и по риторике так и не проверили работу. Прошу молиться чтобы поставили отлично. У Оли сессия до 28. Она остается одна с двумя детьми...я сегодня уже на работу выхожу. Прошу молиться за ее экзамен, зачеты, курсовые. практику...чтобы поставили отлично или хорошо.
Людмила
------------

19 ноя 2012 в 14:09
От Валентина:
Прошу вас бподдержать в молитвах Ирину - Маманю. У нее проблема с позвоночником и она практически не может ходить. Поддержите её в ваших молитвах за исцелении поясницы.
-------------

21 ноя в 17:51
От Наталии:
Помолитесь за мою дочку Ксению и мою семью пожалуйста, дочь в больницу положили на почки. А у меня какие-то неудачи в бизнесе-никак не могу вылезти из долгов. Просто сплошная черная полоса. Сил нет. Спасибо тебе заранее дорогие.
------------

22 ноя в 9:33
У меня одни не удачи, чорная полоса, мне ни в чём не везёт. Подружка Наташа верующая от меня отказалась, работу не могу найти, единственный выход выйти замуж, поэтому молитесь за меня!
Ира
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 01, 2012 6:37 pm

24 ноя 2012 в 0:07
Прошу помолиться, чтобы Бог удалил из моего сердца одного человека. устала переживать и страдать, зная, что все равно ничего с ним не получится.
Екатерина
----------

24 ноя 2012 в 13:34
Прошу молиться об успешной сдаче мною сессии. Сердечно благодарна за молитвы! Благословений Вам!
----------

24 ноя 2012 в 14:46
прошу помолится за моих родных. Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце, которое будет здатное удерживать эту истину. Их имена: мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо =)
----------

24 ноя 2012 в 22:24
Очень прошу поддержать мне в молитве за семью, за мужа, Армена чтобы он познал Господа и во всём искал пути Господнем....
Страна: россия | Город: санкт-петербург
----------

24 ноя 2012 в 22:37
за моих братьев и сестер, пусть горит их сердце от Его огня, пусть Святой Дух подскажет, где верный путь. Даст же им Господь принять верное решение.
Виктор
----------

25 ноя 2012 в 5:51
Василиса (2 года) воспаление сильное...уже гной образовался...подозревают уже что почек воспаление...прошу молиться за ее полное исцеление.
Людмила
----------

26 ноя 2012 в 9:15
Братья и сестры, помолиться, пожалуйста, за мое здоровье. В пятницу отравилась, до сих пор плохо. Благословений!
Екатерина
----------

27 ноя 2012 в 10:45
Срочно нужна молитва! Умирает ребенок!
У одной из наших мамочек, Насти Кириченко, ребенок облился кипятком (потянул на себя электрочайник). Ребенок в реанимации в Днепропетровске. Врачи опасаются, что сердце малыша не выдержит. Ожог настолько сильный, что на 17 % поражены даже внутренние ткани. Врачи срезали ребеночку пораженные участки на ручках, ножках, ступнях, т.к. тело начало отмирать. Все очень плохо. Нужна молитва церкви. Их семья неверующая, они позвонили нам и попросили молиться. Нужно исцеление от Бога. Также нужны деньги, около 30 тысяч грн. на лекарства и наращивание кожи. Настя очень молодая мамочка, ей 18 лет,а ребеночку 1 год и 2 месяца. Распространите эту информацию, чтобы по молитве Церкви Бог сохранил жизнь ребеночку, сделал чудо и спас всю семью.

Реквизиты для благотворительных взносов.
р/с № 26004315620001 в КФЗАТКБ “Приватбанк”, МФО 305750 КОД ЕГРПОУ 25973287 (для Кириченко Насти).
Юлия
----------

27 ноя 2012 в 16:05
Помолитесь за двух братьев из Африки. Они ористованы и уже 8 месяцев в тюрьме хоть и нет никаких доказательств,был проведен обыск,Но тамошние власти их не выпускают.Помолитесь об их скорейшем освобождениии и терпении в заключении. Но и там был прославлен Бог после того как они попали в заключение в тюрьме прекратились распри и Бог прославляется в пении и молитве. 1 декабря день поста и молитвы за них.
Станислав
----------

27 ноя 2012 в 23:48
Прошу помолиться за успешную сдачу спектакля завтра. Нуждаюсь в Божьем покровительстве и актёрском таланте от Него. Спектакль очень сырой. Прошу помолиться за всех участников спектакля. Да благословит вас Господь.
Светлана
----------

27 ноя 2012 в 23:48
Прошу помолиться за то, чтобы я нашла себе подходящих квартирантов. Чтобы у нас не было больших разногласий. Спасибо.
Тетяна
----------

28 ноя 2012 в 21:54
Прошу помолиться за завтрашний очень ответственный день, Господь знает о чём я имею ввиду. Чтобы всё завтра прошло хорошо, благословенно, как для меня так и для всех кто меня окружает, для которых этот день также ответственный как и для меня. Спасибо. Желаю всем благословений Господних.
Алла
----------

29 ноя 2012 в 1:14
От Вани
Привет срочно нужна молитва....бабушка в реанимации ...прошу помоги молитвенно
----------

30 ноя в 8:19
Просьба , помолится , за исцеление нашей сестры в Господе ,она сильно простыла, чтобы Бог прикоснулся к ней своей исцеляющей рукой , и даровал милость , быть здоровой .Спасибо вам за ходатайство и участие в жизни других людей.
Костя
----------

30 ноя в 12:50
Очень большая просьба помолиться о рабе божьей Марине, что бы она нашла достойную работу, своё место в жизни, и избавилась от депрессии после выкидыша.
Марина
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа