Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июн 23, 2012 10:23 am

18 июн 2012 в 20:22
В Челябинске упал кран, 4 человека погибли, есть люди под завалами.Помолитесь об укреплении в горе семей пострадавших,чтоб нашли прибежище в Боге,а также за всецелое спасение и исцеление выживших.
Станислав
------------

18 июн 2012 в 22:13
За замужество!
Светик
-----------

20 июн 2012 в 11:48
прошу о молитвенной поддержке за мою тетю...беременность на грани выкидыша!!прошу помолится за мою тетю и ребеночка!!
Яна
-----------

21 июн в 21:55
Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться, пожалуйста, за финансы. Начали бизнес, сейчас нужно платить по договору оставшуюся сумму. Срочно нужно 30 000 руб. К 25 июня. Вся надежда только на Господа. Верим, что раз Господь благословил начать, то благословит и продолжить.
Помолитесь, пожалуйста. Пусть Господь вас благословит!
Валентина
------------

22 июн в 19:06
За исцеление Тимоши сегодня ему две недели - желтушка очень сильная...до понедельника если не пройдет то сказали из вены кровь будут брать на билирубин и в больницу положат. А у Оли его мамы температура 39 и грудь болит.
Людмила
--------------

22 июн в 19:27
Друзья, обращаюсь к вам с просьбой о молитвенной помощи.

***
Просим ваших молитв о православной писательнице Вознесенской Юлии Николаевне, авторе многих замечательных статей и книг, вышедших миллионными тиражами ("Мои посмертные приключения", "Юлианна" и многих других), и просто мудром, добром и отзывчивом человеке.

Юлия Николаевна тяжело заболела. Речь идёт, к сожалению, об онкологическом заболевании.

В жизни Юлии Николаевны молитвы других людей не раз приводили к чуду и спасали её. И сейчас Юлия Николаевна искренне верит в их силу и, с большим доверием и любовью, просит молиться о ней.

Также Юлия Николаевна просит молитв о своём сыне, рабе Божием Андрее. Он тяжко болен и недавно перенёс сложную операцию.

Просим заказывать за здравие рабов Божиих Иулии и Андрее сорокоусты, чтение псалтыри и, конечно, молиться самостоятельно, по возможности, читать Канон за болящего.

Спаси Господи!

***
Господи, помоги, спаси и сохрани болящую рабу Твою Иулию и болящего раба Твоего Андрея!
Ольга
------------

18 июн 2012 в 17:49
От Галины:

Прошу поддержать в молитве за сына: за очищение разума и принятие Господа как личного Спасителя.
------------

22 июн в 2:10
От христианки:
Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться, пожалуйста, за финансы. Начали бизнес, сейчас нужно платить по договору оставшуюся сумму. Срочно нужно 30 000 руб. К 25 июня. Вся надежда только на Господа. Верим, что раз Господь благословил начать, то благословит и продолжить.
Помолитесь, пожалуйста. Пусть Господь вас благословит!
------------

21 июн в 15:04
прошу о молитве за мою тетю. Проблема с ребенком. Родился в 5 месяцев. Состояние критическое.
Яна
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июн 29, 2012 3:00 pm

23 июн 2012 в 19:51
Прошу помолиться за мою тетю,сильно заболела,высокая температура
Алеся
-----------

25 июн 2012 в 12:36
Прошу молиться за моего сына Максима. Ему 16 лет. Он знает о Боге, но не знает Его как Господа и Спасителя. Мир влечет его. Уходит из дома, не отвечает на звонки. Я очень за него волнуюсь...
Галина
-----------

25 июн 2012 в 22:26
братья и сестры прошу молится за меня и одну сестру, она мне очень дорога!!! Чтобы Бог все устроил..
Владимир
------------

25 июн 2012 в 23:37
Приветствую. У сына Алексея (3,5 лет) высокая температура, не сбивается, прошу молиться...
Алла
------------

26 июн 2012 в 11:22
Очень прошу молиться за молодую семью Кармановых. За духовное состояние Николая, чтобы он познал Бога живого. Очень он изменился, стал раздражительным и злым, грубит старшим. И стал атеистом((((У них двое детей...и он и на них раздражается...его жена Ольга две недели назад родила Тимофея. За ее восстановление и исцеление - у нее проблемы со здоровьем, у Тимофея желтушка и почти на все аллергия...старшей девочке Василисе - один год и десять месяцев , чтобы не нарушилась ее психика..ее вовремя не приучили к горшку...теперь еще и ревнует к ребеночку и писает часто в штаны - он ее за это наказывает или бьет или сажает и привязывает к горшку. Очень жалко девочку Прошу молиться за то чтобы Бог его вразумил. Все сердце за них болит(

28 июн в 19:38
Николай похоже подпал по чье то влияние в интернете. О себе пишет что атеист и псих. Прошу молиться за разрушение этого влияния и планов сатаны на их жизнь, чтобы они их дом и дети были с Богом, служили Богу. И что бы мне Бог дал мудрости как себя вести и наставлять их. Чтобы они любили Бога и друг друга и возрастали в Господе.

28 июн в 19:40
Тимоше 20 дней.Завтра ему будут брать кровь из вены на билирубин. Господи поставь свою охрану и защиту над ним,благослови руки медсестер и врачей, исцели его. Аминь
Людмила
-----------

26 июн 2012 в 15:08
Помолитесь за Сергея, у него рак. Была операция но до сих пор остаются проблемы, мучают головные боли. Он верующий. Помолитесь о его исцелении, крепости в борьбе с недугом,чтоб он шел путем который уготовил ему Бог.
Станислав
------------

27 июн 2012 в 2:59
Помолитесь прошу за меня за этот сегодняшний день, чтобы мой визит к врачу был успешен. Прошу нуждаюсь очень помогите, помолитесь за меня, чтобы Бог услышал мои молитвы..) Благославит вас Бог заранее спасибо)
Аминат
------------

28 июн в 16:07
Пожалуйста помолитесь о Божьей защите меня и моей семья, наши родственики хотят лишить нас жилья.
Татьяна
-------------

25 июн 2012 в 12:25
Просьба от Влада:
Надо помолиться о моем брате Андрее Ковалеве, у него разные финансовые трудности и он нуждается в божьей защите.
------------

24 июн 2012 в 10:32
СЕСТРА ВО ХРИСТЕ ГАЛИНА ПРОСИТ МОЛИТЬСЯ ЗА ДОЧЬ АНЮ. ЧТОБ ГОСПОДЬ УСМОТРЕЛ ДЛЯ АНИ ПОКУПКУ ДОМА.ТАК ЖЕ И Я ПРОШУ ВАС МОЛИТСЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ, 5 СЫНОВЕЙ ПОПРЕЖНЕМУ ЗАВИСИМЫ АЛКОГОЛЕМ . ИХ ЖЁНЫ ТОЖЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВНУЧКУ НАСТЕНЬКУ, ЕЙ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ И ОНА МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ДЕДДОМ. СПАСИБО.
Галина
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июл 05, 2012 12:08 pm

3 июл 2012 в 10:19
Прошу помолиться за мое здоровье. На ровном месте стало плохо, не могу придти в себя. Постоянные проблемы с пищеварением, ничего не могу сделать с этим. Умоляю, это моя последняя надежда!
Спасибо Вам!

5 июл в 0:31
прошу Вас помолиться за Ксению, очень нужно и очень важно полностью выздороветь, с Вашей поддержкой уже лучше, слава Богу. Я могу рассчитывать только вашу поддержку и свою выдержку, уповаю только на Бога.
Спасибо вам огромное!
Ксения
-----------

3 июл 2012 в 11:22
Прошу помолиться за помещение для церкви "Благодать" г.Ступино Московской области/
Лариса
----------

4 июл в 8:02
У Тимоши билирубин стал поменьше, но все травно высокий.Благодарю всех кто молится за его исцеление.

4 июл в 8:03
Коля стал помягче к детям...уже так не раздражается. Очень прошу усиленных молитв за него и за его жену Да будут разрушены все замыслы дьявола в этой семье. Да откроются глаза Николая на обман дьявола.И приблизится Коля к Богу и станет Его настоящим сыном.
Людмила
-----------

4 июл в 19:21
Прошу вас,помолитесь за Малютина Андрея, он лежит в реанимации в тяжелом состоянии, он очень нуждается в вас.
Анастасия
------------

4 июл в 20:27
Очень прошу вас помолится за моего братика. У него завтра операция. Опухоль кости. Заранее спасибо вам за ваши молитвы, пусть Господь воздаст вам!
Юличка
-----------

Моя просьба:
Просьба помолиться за моего дедушку - Михаила. Он уже второй день задыхается из-за сердечной недостаточности. Два раза вызывали скорую. Сейчас его повезли в больницу. Помолитесь пожалуйста за его исцеление.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июл 09, 2012 10:44 am

7 июл 2012 в 22:41
Большая просьба взять в молитву.
"85 лет Екатерина Моисеевна, ишемический инсульт, сейчас в реанимации. Состояние стабильно тяжелое." Это мама нашей сестры во Христе, которая делает большую социальную работу в Питере!Ведь много может усиленная молитва праведника!!!
Иштван
------------

8 июл в 9:15
Огромная просьба молиться за Крымск (Россия) и другие пострадавшие населённые пункты Краснодарского края - произошло сильное НАВОДНЕНИЕ, в новостях передают что погибло уже 144 человека... ещё час назад передавали что было 90 человек погибших... наводнение продолжается... Христиане! Молитесь! ПЕРЕДАЙТЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ ЭТУ ПРОСЬБУ МОЛИТЬСЯ http://vk.com/wall-2549013_2437 нажав "рассказать друзьям" Вот новости по этому поводу: http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA ... ncrnd=3959
Алла
-----------

8 июл
Помолитесь пожалуйста за брата во Христе Женю. Чтобы Господь утешил милостью и дал мир и любовь в семье во имя Иисуса.
Евгений
-----------

6 июл 2012 в 17:32
От Марии:
Прошу помолиться за моего сына Вадима. У него шизотипическое расстройство, но принимать препараты он категорически отказывается. Жить с ним рядом невыносимо-он постоянно меня оскорбляет. Я не знаю, что мне делать.
-----------

6 июл 2012 в 17:59
От христианки:
Помолитесь и за моего сына Варлаама, 9 месяцев, тоже сегодня проглотил деталь от машинки, тоже сантиметр в диаметре, вроде ведёт себя как обычно,не плакал, сейчас спит, подожду до завтра может выкакает. Помолитесь пожалуйста за него.. Спаси Господи!
-----------

9 июл в 10:55
От Тимофея:
Нужда о миссии в Калачинске, Омской области...
http://cs6123.userapi.com/u11470999/doc ... eniem.docx
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июл 12, 2012 9:25 am

10 июл 2012 в 16:56
Братья и сестры!!!!! Да благословит вас всех Господью своей милостью и благостью. Просим помолиться за нашу поездку в Украину, на море! Пусть Бог нас сохранит от всех бед и неприятностей. Пусть Держит нас в своей крпекой и сильной руке! Чтобы погода была отличной, в море накупаться, нагреться в песочке. Чтобы свидетельствовать людям об ИИСУСЕ, чтобы быть в едином духе !!!!
Наталья
------------

11 июл в 18:20
Алла, Прошу молиться за мою маму за её покаяния, за моих 2-х бабушек, за дедушку, за тётю, дядю и двоюродного брата за их покаяния. За новую четырёх-комнатную квартиру, за новую машину. За прорыв в финансах чтобы БОГ помог. Спасибо за вашу молитву!
Dasik
------------

11 июл в 21:44
Просим Вас прочитать прикрепленный фаил и молится за нас!
http://cs5137.userapi.com/u16470606/doc ... nbeyn.docx
http://cs5137.userapi.com/u16470606/doc ... ativa.docx
Виталий
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июл 17, 2012 1:53 pm

12 июл 2012 в 11:20
Благодарение Богу за все. Очень прошу продолжать молиться за семью Кармановых, исцеление Тимофея от желтушки и внутричерепного давления. Духовное состояние их семьи. Рождение свыше папы Николая.Чтобы он был настоящим священиком в своем доме. Полное восстановление здоровья Оли после родов.Мое исцеление.
Людмила
-----------

12 июл 2012 в 17:25
За пострадавших города Крымск просьба неоднократно молиться. Всем, кого напрямую коснулась эта трагедия очень тяжело.

16 июл в 0:56
Прошу помолиться чтобы зубы не болели ни у меня, ни у моих детей, ни у мужа. И чтобы мы с мужем поскорее решили все назревшие бытовые проблемы. Спасибо.

16 июл в 12:44
Прошу помолиться за меня. Сильно болит зуб который НАДО вырывать, а вместе с ним и голова, ухо, шея. Стоматологи и анестезиологи отказываются вырывать или лечить из-за пересённого анафилактического шока. Болеутоляющие не принимаю вообще никакие, из-за той же аллергии на них. Уже на стенки чуть ли не лезу от боли. Прошу помолиться за разрешение ситуации. Может кто-то знает и подскажет(в личном сообщении) что делать и как унять эту боль...
Алла
-----------

12 июл 2012 в 23:21
прошу молитв за брата моего родного Сергея, он снова запил. Сам уже говорит, что устал от этого пьянства, но ничего не может с собой поделать. Помолитесь пож-та, чтоб Бог укрепил его и дал ему сил, радости, терпения. И чтоб очистил его разум от дурных мыслей.
Аллочка
------------

13 июл 2012 в 18:30
Моя очень близкая подруга сейчас переживает тяжелое для семьи время .. я очень прошу помолиться за них .... за нее и ее мужа .... они подают документы на развод ...... я знаю, что для Бога нет ничего невозможного ...... я прошу поддержать в молитве ...... ее зовут Юля, его Руслан они оба неверующие. Пусть Господь спасет их семью! Спасибо всем кто молится!!!
Саша
------------

14 июл 2012 в 17:28
Дорогие братья и сестры прошу помолиться за мое исцеление,меня зовут Аня,мне 24 года. Уже долгое время меня мучают сильные боли в области ребер, сходили к врачу поставили диагноз: Хронический панкреатит и хронический гастрит.Я Верю всем своим сердцем и душой,что Господь исцелит меня. Ведь наш Господь может Всё!!!!! Заранее большое спасибо. Благославит вас свех наш великий Господь!!! Аминь.
Анна
------------

15 июл 2012 в 13:21
Молитвенная нужда: Вика Скляренко, Канев, http://vk.com/id121761538, рак 4 ст., врачи выписали, жить осталось меньше месяца. Нужно молиться за спасение, есть соседка- христианка, но к Вике сейчас никого не пускают; и за исцеление, у нее есть 4-х летний сын.
Оля
------------

16 июл в 12:45
Ребят, есть очень большая нужда в работе. Чтоб не мешала служению, чтоб быть на своем месте, где меня хочет видеть Бог. Молюсь сама, взяла пост - поддержите. Спасибо.

16 июл в 12:54
Так же есть еще такая нужда. Бывшая сотрудница (неверующая) по моему предложению написала нужду, за которые мы потом всей церковью молимся. Написала про здоровье внука и душевный покой мужа (он спецефический человек). Прошло пара недель и он ее сильно избил - за 42 года совместной жизни он никогда не поднимал на нее руки и не был агрессивен, сам обронил, что, мол, чувствует, что она что-то с ним сделала и куда-то ходила. Теперь сотрудница боиться и просит вернуть листок с нуждой, за который до сих пор моляться. Поддержите, чтоб ситуация разрешилась. Собираемся посетить их. Спасибо.
Ева
-------------

16 июл в 15:29
об освобождении от алкоголизма брата
Яна
------------

16 июл в 21:56
Большая просьба молится за семью Крюкова Богдана и Ангелины...... Она сейчас в реанимации и притом беременная ,врачи не обещают ничего хорошего. Просьба если сможете передать по молитвенной цепочке. Помоги им Господь!!
Станислав
------------

15 июл 2012 в 8:54
От христианина:
Друг попал в тяжелое ДТП, сейчас в реанимации, парню 25 лет, врачи не дают никаких гарантий, пожалуйста помолитесь за него зовут Руслан, крестили как Романа.
------------

16 июл в 11:37
От Андрея:
Доброе время, у меня просьба молиться за мальчика Игоря он в тяжелом состоянии.
------------

16 июл в 11:39
От Николая:
Здравствуйте Уважаемые!
Большая просьба к участникам группы о молитвенной помощи за меня раба божьего Николая. На данный момент сильно болею. Не знаю точную причину болезни. Мне тяжело глотать пищу и распирающие боли в области желудка. В то же время меня тяготит
душевный недуг(психическая болезнь).Почему-то сильный есть страх перед врачами и обследованиями.Сейчас не выхожу из дома, т.к. у меня сильная слабость из-за жаркой погоды и недостаточного питания. Я крестился в 2005 г. и моя душевная болезнь несколько ослабла и я регулярно исповедовался и причащался, но несколько лет назад я перестал ходить в храм и видимо за мои грехи Господь попустил мне болезнь. В общем меня тяготит это непонятное состояние.То ли это телесный недуг, то ли душевный (депрессия).
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс июл 22, 2012 1:58 pm

18 июл 2012 в 1:24
ПОЖАЛУЙСТА Братья и Сестры прошу очень сильно вас молится за мою подружку Олю, ей очень плохо на душе, и часто боли в голове, и за меня мне больно когда любимый человек страдает. Чтобы Господь устроил нашу жизнь и мы были вместе, и убрал сатанинские преграды. Я ее очень сильно люблю. ПУСТЬ ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ И ВАШИ НУЖНЫ И МОЮ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Waldemar
------------

19 июл 2012 в 10:42
Драгоценные, прошу помолиться за устройство с работой. месяц назад переехала в Москву и до сих пор не могу найти работу по моей специальности. Да благословит вас Бог!
Екатерина
------------

Благодарение:

19 июл 2012 в 17:30
Приветствую. Спасибо огромное за молитвы обо мне чтобы зубы не болели! На днях мне вытянули зуб! За что хвала Богу! Никто в моей области за него не брался и вот в другой области в областной стоматологии мне его всё-таки вырвали! Очень и очень рада. Правда счас болит голова, ухо, шея и челюсть, но я знаю что это уже пройдёт, я была у врача на осмотр, рана заживает, врач сказал что хорошо что осталась жива при таком удалении и моих показателях. Вот я и радуюсь что жива, потому что знаю что эта боль уже проходящая. Спасибо всем кто меня поддержал молитвой. Благословений!
Алла
------------

20 июл 2012 в 22:49
Прошу ваших молитв о мальчике которому еще нет и годика, а он уже болен. Зовут малыша Вениамин. Душой и сердцем верю в любовь Господа и Его помощь. Аминь.
Виктория
------------

21 июл в 15:47
За Николая, чтобы Бог поменял его восприятие людей, устранил обиды на пастыря и церковь, чтобы он встретился с Иисусом и стал Его сыном настоящим. За духовной состояние его семьи, исцеление его жены и детей.
Людмила
------------

21 июл в 9:32
Несчастная, никому не нужная и беременная. Молитесь за нее. http://otkroet.livejournal.com/2830.html
Алла
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июл 26, 2012 8:45 pm

22 июл 2012 в 19:17
Только сейчас нормально добрались до компьютера. Благодаря нашему христианск. адвокату жили два дня как нелегалы... Слава Богу нам помог со всем этим разобратся Володя Митницкий с организации "евреи за Иисуса" "Jews For Jesus"(http://www.jewsforjesus.org/). Ночевали в Бат-яме на море. Романтики никакой - с 4 до 7утра песок и ветер на море холодные:) На хостел пожалели денег:) 90шекелей за ночь с одного человека. Слава Богу 19го июля все таки адвокат подал наше дело в суд и мы получили наконец то письмо с адвокатской конторы Yehuda Raveh & Co. (http://yraveh.co.il/) о том, что наше дело на рассомтрен.в суде. Конечно скорее всего это не произошло бы "так быстро" пишу "так быстро" в кавычках т.к.19июля Володя смог до них достучатся, а виза закончилась 17го, но если бы не Володя, они бы тянули кота за...хвост еще бы долго. Я так понимаю это стиль работы израильских орех динов (עורך דין - орех дин - адвокат на иврите) и в том числе причеслающих себя к христианам высшей касты. Т.е. это такие «чисто породистые» христиане, которым можно все. Им Будда разрешает. И в месте с тем их просветленная работа еще не закончена, они умудрились потерять два чека (причем это чеки где-то за декабрь этого года, и за январь следующего) юмор в том, что мы им посылали 18 чеков в одном письме. Наверное, их в конверте было сложно найти, да и вообще они такие загруженные, что вспомнили об этом через 7 месяцев после их получения. Именно поэтому они вовремя не подали в суд. Маразм? Нет, работа христианских адвокатов. Они просветленные, им можно. И это еще не конец истории:) Звонит нам их девочка и говорит, что мы им должны в Иеруслаим ПРИВЕЗТИ (именно лично привезти!!!) эти два чека, с анологичными номерами (!!!!) вот чем они думают??? Где мы им возьмем два чека с анологичными номерами если такое в природе не возможно??? Теперь ждем письмо от судьи, которое должнен выслать нам наш адвокат, которое подтверждает наш статус в Израиле. А это опять борьба с адвокатским офисом Калева Маерса (Kalev Myers https://www.google.co.il/search?hl=iw&sa=X&ei.. http://jij.org.il/staff_bio.php?id=1) за наше право получить это письмо вовремя и вообще получить. Спасибо всем кто за нас молится. Виталий&Вероника Гринбейн
----------

25 июл в 13:54
Помолитесь за мое устройство на работу в одну компанию. Устала от неустройства, случайных заработков и нестабильности. И очень хочу работать именно там.
Марина
----------

25 июл в 14:43
Приветствую, прошу помолиться за то чтобы мы с мужем успели решить очень важные насущные проблемы которые нужно решить пока у меня ещё не закончился отпуск, отпуск уже скоро заканчивается, а с места почти ничего так и не сдвинулось... сильно волнуюсь о том что можем не успеть.

А также прошу молиться за то чтобы муж Женя успел подать документы в вузы и поступил в тот университет который больше всего для него подойдет. Недавно муж сдавал тесты ЗНО, и несмотря на то что муж думал, что ничего не знал, сдал довольно хорошо набрав необходимые для поступления в вузы баллы - за что хвала Богу(за то что напомнил ему все его знания на время написания тестов) и спасибо всем за молитвы в которых я просила поддержать чтобы набрал необходимое количество баллов.
Алла
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт июл 31, 2012 8:23 pm

27 июл 2012 в 20:07
Прошу молиться за семью Кармановых.Их духовное исцеление полное возрастание. Разрушение планов сатаны на их жизни.
И за мое исцеление. лежу в больнице. И устройство лчной жизни.

29 июл 2012 в 19:36
Очень переживаю за своего зятя, который оставил служения ....вся душа изболелась. Очень прошу молиться за Николая, за его возрождение в Боге, чтобы он к нему приблизился и был с Ним. Если человек духовно умрет - вот это действительно страшно.
Людмила
----------

28 июл 2012 в 12:40
Помолитесь пожалуйста за мою семью и семью моих родителей...искушения со всех сторон
Виктория
----------

28 июл 2012 в 14:20
"Сестра из ростовской церкви Марина Кутузова попала в аварию. Ей 21 год. Она находится в шоковом состоянии, селезёнку удалили, многие внутренние органы разорваны. Почки не справляются с той жидкостью,к оторую в неё вливают (лекарства). Соответственно, отекли ноги... Её нельзя транспортировать в более хорошую больницу (Саратов или Волгоград. Она в Камышинской больнице),т.к.организм не выдержит такой нагрузки...
Прошу молиться за неё и её родителей.
Спасибо огромное!
Светлана
----------

29 июл 2012 в 10:48
Очень нужна ваша поддержка в молитве за исцеление моей подруги:
Ситуация довольно серьезная! Спасибо.
Елена
----------

29 июл 2012 в 21:10
Братья и сестры! Поддержите меня в молитве....Очень тяжело в духе, унываю и руки опустились. Семь лет я общалась с бабушкой бывшего мужа, она же прабабушка моей дочки. Старалась ей помогать, поддерживала ее, когда 2 года назад случился с ней инсульт, я была с ней, она даже жила у нас. Бабушке 81 год, она не спасена, не принимает ИИСУСА спасителя. Живет в деревне, мне с ней стало очень тяжело в духе, даже ночевать у нее в доме не могу, очень тяжко и невыносимо. А вчера она на меня наругалась, высказала все свои обиды и непрощения какие-то. Обвинила во всем....Так стало плохо на душе. Может, я и не права гле-то была, я не знаю, но очень обидно. Я переживаю за нее. Сегодня ей попробовала позвонить, узнать, как она, так снова крики и трубку бросила.....Помолитесь , пожалуйста, за нее и за меня....Очень тяжело. После телефонного разговора меня всю трясет...
Наталья
-----------

29 июл 2012 в 22:20
Пожалуйста, прошу молитесь за Серегея Лалака,он в реанимации,обнаружен менингит!!
Яна
-----------

29 июл 2012 в 23:52
Три месяца без определенности в нормальной работе, прошу молиться. Чтоб была по душе, с достойной оплатой и не мешала служению. Спасибо.
Ева
-----------

30 июл в 0:06
Прошу оказать поддержку в молитвах, я собираю документы для приемной семьи, хочу взять 3-4 детишек из детских домов. Пусть Божья рука будет над нами – мной и моими будущими детьми!
Ирина
-----------

31 июл в 14:13
Работаю в наркологической клинике ,есть проблема со стороны верхушки, так как люди выбирают ребцентры вместо лечения в ней по 10-20 раз, из-за чего настраивают негативно против меня пациентов, хотя те все равно понимают где есть реальная помощь. Прошу встать в проломе, чтоб не было преград. Спасибо!
Иштван
-----------

31 июл в 14:13
Мир вам! У меня очень большая нужда - поддержите пожалуйста в молитвах за моего мужа, чтобы ему позволили уйти в отпуск и выплатили отпускные без задержки. А так же чтобы он смог во время отпуска найти хорошо оплачиваемую работу, так как на этой работе все работники находятся в неуверенности, предстоят сокращения и задержки с зарплатой. И ещё просьба молиться и за то чтобы у нашей семьи наконец решились все наши финансовые проблемы и я тоже смогла устроиться на хорошую работу по моему здоровью и силам. Божьих всем благословений!
Светлана
-----------

30 июл в 0:28
Здравствуйте . Благотворительный проект "добрый" собирает день.средства для Алены Ушаковой
до 10 августа . Осталось всего несколько дней !!! Помогите ! 100-200р. это тоже большая помощь!
http://vk.com/vmolitve?z=photo-2549013_ ... 3_00%2Frev
Ирина
-----------

Моя просьба:
Прошу помолиться о полном исцелении от кашля! Незнаю от чего он, поэтому незнаю как его лечить. Уже нет сил. А также о решении остальных насущеных проблем.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 05, 2012 12:40 pm

1 авг 2012 в 21:45
Прошу помолитесь об исцелении моей бабушки Лидии от онкологии! И об укреплении ее веры! А то она уже опустила руки. Пожалуйста помолитесь.
Никита
-----------

1 авг 2012 в 22:31
Прошу молится о моем духовном здоровье и о моем одиночестве.
Алёна
-----------

5 авг в 6:32
Тимофей (1 месяц) в тяжелом состоянии . четвертый день судороги. Ездили в Нижнекамск к невропатологу...под вопросом эпилепсию поставили. Велели ехать в Казань на полное обследование. Приехали вчера позвонили врачу она ругалась что сразу не пришли, сказала что может умереть...в реанимацию хотела положить...там мест нет..положила в изолятор в детскую...под системой лежит...отчего судороги не знает...говорит что может и оттого что жидкость в мозге или от нехватки кальция...по 4 - 5 приступов в день бывает...сначала весь обмякнет как будто ему плохо стало...а потом все дергается. В Казань хотели сегодня его увезти но там пока мест нет...сказали может в понедельник. Молитесь пожалуйста за его исцеление.
Людмила
-----------

4 авг в 21:19
прошу помолиться за здоровье мамы
Алеся
-----------

2 авг 2012 в 20:30
От Елены:
Здравствуйте. Благодарю Господа за вас и верю в ваше прекрасное служение. Обращаюсь к вам с просьбой о молитвах за дочку наших друзей. Лизочке еще нет 2 лет. Диагноз, острый лимфобластній лейкоз. Клиники за границей отказываються от нее. одна клиника согласилась и та назвала сумму в 200000 тысяч долларов. Прошу поддержите в молитве эту девочку. Верю что нашему Господу все под силу!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам.
----------

2 авг 2012 в 22:11
Христианка просит помолиться за неё - чтобы разлюбить ей одного человека,
чтобы Бог исцелил её сердце. Спасибо.
Алла
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 12, 2012 4:45 pm

7 авг 2012 в 13:35
Тимофей внук очень заболел...судороги были.. Cудорог два дня нет.. он слабенький тяжело дышит и плачет от головных болей. Завтра везут его в Казань на обследование. Так еще у него внутричерепное давление и жидкость в мозге. Прошу молиться чтобы врачи правильно поставили диагоноз и правильное лечение назначили..Сегодня пришла из больницы от Тимофея, а у Василисы - их старшей дочки(год и 11 месяцев) очень высокая температура.
8 авг 2012 в 19:59
Внука тимофея положили в больницу в Казани на дообследование и наблюдение. Эпилепсия и нехватка кальция не подтвердились. Жидкость в мозге и внутричерепное давление есть и еще какой то длинный диагноз. Еще шум в сердце. Оля плачет там...( отчего судороги были пока не определили...надеюсь что больше не повторяться. Дай Бог чтобы все правильно делали врачи) У Василисы еще температура держится и понос.
10 авг 2012 в 12:24
У Тимофея сегодня утром опять было два небольших приступа судорог. сделали ему разные узи и сейчас консилиум по его поводу собрали.Кальций повторно брали -пониженный.За его исцеление прошу молиться и покание его папы Николая.
Людмила
------------

8 авг 2012 в 6:38
мы сейчас в отпуске (за границей, в прибалтике), у ребенка заболел живот, рвота, немного поднялась температура.. помолитесь чтобы все обошлось. Самое главное чтобы не апендицит. Так же у ребенка ХПН с рождения, помолитесь за исцеление полное. Спасибо.
Роман
------------

8 авг 2012 в 16:37
"Приветствую вас. У нас молитвенная нужда. С нашим служителем "Церкви Святой Троицы" и сотрудником Библейской Лиги Сергеем Кузнецовым, 5 августа случилась большая беда. Ниже приведены слова его жены, которые описывают эту трагедию:
"Ночью муж вышел во двор, посмотреть машину...в подъезде неизвестные его жестоко избили, хотели убить, но не добили...серьезная черепно-мозговая травма, множество ран на голове...выжить от такого нереально, но он жив, слава Богу за это...Молюсь и надеюсь, что Бог исцелит его!"
"он в очень тяжелом состоянии, кома у него не искусственная, он просто ушел от боли таким образом...сейчас за него дышит аппарат и работу сердца также поддерживает аппарат... врачи сказали что недели 2 он точно будет в коме, когда очнется неизвестно. Очень глубокие и сильные раны, врядли он вернется с больницы таким же человеком, как мы знали его до случившегося...Прошу молиться, чтобы Бог оставил его живым в любом случае, в не зависимости от того, что нас ожидает с ним дальше...я очень боюсь его потерять. Молитесь чтобы Бог восстановил его мозг и голову, и исцелил его. Всем спасибо за поддержку."
Алексеев Александр Павлович.
Дмитрий
----------

8 авг 2012 в 20:08
От Ольги:
Мы с мужем планировали ребенка. Я родила раньше планированного срока. У дочери нашли врожденный порок развития - расщелину твердого и мягкого неба. Пневмония двусторонняя, вывих левого бедра, смешанная тугоухость 3-4 степени. Гипоксия мозга. Не передать, что я испытала. Сейчас Дашеньке 3 месяца. Она не реагирует на звуки, загибсованны ножки из-за вывиха, и до года должны сделать 2 оперции на небо. А если слух не улучшится ещё и на слух. Я грешная и каюсь в своих грехах. И прошу Бога исцелить мою девочку. Мне очень тяжело. Я боюсь за нее. Помолитесь пожалуйста вместе со мной. ПРОШУ ВАС!!! Я в отчаянии.
----------

11 авг в 0:27
Прошу помолиться за благословенную дальнюю поездку которая предстоит через несколько часов, и чтобы всё прошло хорошо и мы благополучно доехали. Спасибо. Благословений.
Алла
----------

12 авг в 13:43
Прошу помолиться за исцеление моей дочери Александры. Ей 9лет. Она лежит в инфекции с тяжелым пищевым отравлением. Пусть Бог благословит вас за ваши молитвы.
Ирина
----------

9 авг 2012 в 14:25
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь в молитве. С моей матерью творятся какие то странности. Её зовут Нина, ей 51 год. Это началось недавно с сильной головной боли, она стала раздражительной, рассеянной и стала путаться и забывать элементарные вещи, ещё она стала молчаливой и замкнутой. Она ходила по врачам, сдавала анализы, но у неё не чего плохого не нашли. Но я чувствую что, что то не так. Я очень за неё волнуюсь и стараюсь молиться за неё но особого эффекта нет от молитв. Если можно я бы хотел чтобы вы помолились за неё, ваша помощь мне очень нужна. Я сам инвалид и у меня очень тяжелое заболевание мышц, я не могу ходить, есть, переворачиваться ночью самостоятельно. Меня зовут Артём, мне 22 года. Живу я с мамой и бабушкой, отец не живёт с нами с 2001 года. Когда мама заболела за мной в основном ухаживать бабушка стала и немного помогает сожитель моей матери. У него тоже проблемы со здоровьем, у него был рак желудка и ему удалили большую часть желудка. Его зовут Юра, ему 55. А у моей бабушки астма и ей очень трудно ухаживать за мной. Бабушку зовут Лида и ей 73. Мне очень нужна ваша помощь, я не знаю к кому ещё обратиться за помощью в молитве!!! Моя девушка посоветовала написать вам, сказала что мне в этой группе должны помочь.
Артём
-----------

5 авг 2012 в 23:33
Дорогие друзья. Моя подруга оказалась в тяжелой ситуации. Спать даже негде в квартире... Помогите нам, пожалуйста, с мебелью. Примем в дар любую мебель - кровать, кресло, диван, стенка, камод, кухонный стол или уголок. Так же нужны ковер и стиральная машинка. Помогите, пожалуйста... для Вас старые и ненужные вещи, а для нас не пустая, а обустроенная квартира.
Инна http://vk.com/id90624289
------------

7 авг 2012 в 17:46
От Галины:
Прошу поддержать в молитве!
14-летняя девочка Кристина упала с 3-метровой высоты. В результате - перелом обеих рук, раздробленность черепа (один из осколков застрял в головном мозге) и частичное нарушение речи. Сейчас она в больнице. Нужна срочная операция!
Благодарю за понимание и поддержку!
-----------

От христианки:
прошу молится о здравии Влада, диагноз-острый лимфобластный лейкоз,не смотря на страшную новость, верим что Господу все возможно, пусть проявит свое величие исцелив Влада полностью, во Имя Иисуса Христа, Аминь!
http://helpvlad.blogspot.com/p/blog-page_4127.html
---------

9 авг 2012 в 21:51
Прошу молиться за Николая (23года) У него депрессия, нет желания жить, лежит целыми днями и молчит. Мы переживаем за него. Спасибо!
Наташа
---------

Моя просьба:
Прошу помолиться за меня. Снова сильно ухудшилось здоровье. Спасибо заранее.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт авг 16, 2012 9:13 pm

12 авг 2012 в 19:04
У Тимофея два дня судороги были по 4 раза? сегодня один раз. Завтра обещали его неврологу показать...еще Оля говорит что подозревали кровоизлияние в мозг и гипоксию при родах...или ей не говорят диагноз или еще сами не поймут. Надо молиться за правильный диагноз и правильное лечение.
13 авг 2012 в 9:39
Очень прошу молиться за Николая. Чтобы Бог работал с его сердцем и он стал любящим отцом и мужем, служителем в семье. Чтобы Бог уврачевал его сердце от разочарований и обид и приблизил к Себе.
Людмила
-------------

13 авг 2012 в 23:16
Прошу молиться за семью моей сестры!!! Пусть Господь хранит их и оберегает!!! Очень нужна Его защита!!!
Марина
-------------

14 авг 2012 в 19:16
помолитесь пожалуйста за меня... меня крестили петром, я попал в психушку... Боже верни мне состояние как до психушки
Стас
-------------

14 авг 2012 в 22:49
СРОЧНО!!! Нужна МОЛИТВА! (дата: 14.08.2012)

Пожалуйста, молитесь за Петра! Сегодня в глаз ему со скоростью попала стальная стружка. Удар был в области зрачка! Сейчас он в больнице, сделали операцию! Будет ли видеть глаз - неизвестно...

Молитесь о том, чтоб Бог исцелил его и он мог видеть двумя глазами! Спасибо!!!

Пожалуйста не останьтесь равнодушными! Спасибо!
-------------

16 авг в 20:25
Пожалуйста, помолитесь за решение проблемы с пропиской, очень нужна поддержка, пожалуйста!
Xenia
-------------

14 авг 2012 в 0:57
От христианки:
Прошу! Помолитесь за огонь по Богу и за Любовь, Радость; за приближение и возрастание в Нем, за ответы и за защиту. Спасибо.
------------

14 авг 2012 в 0:58
От Натальи:
Слава Господу! Благодарим Его за все и молимся о помощи нам во всем и защите нас, о спасении и здравии, о нашем благополучии и реализации, о нашей радости семейной, и да будет все прекрасно, и с Богом в нашей семье, нашей жизни. Имена: Наталья, Виталий. Аминь
------------

16 авг
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ДВОЮРОДНОГО БРАТА ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!!!!!!!!! ОНА ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ, НО ЗАДЕВАЕТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ОРГАНЫ, ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО БОГ МОЖЕТ ВСЕ!!!!!
Анна
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт авг 24, 2012 2:06 pm

18 авг 2012 в 12:47
У Тимофея с понедельника пока судорг не было, но дышит тяжело...от таблеток еще тяжелее дышать стал...кардиограмма плохая...в среду будут делать УЗИ сердца.Невропатолог осмотрел сказал что нет эпилепсии, но велел через два месяца показать снова...и если судороги повторяться противосудорожные таблетки давать будут, а они очень сильные. Оля много переживала и плакала беременная за Колю ( уже видела что с ним происходит не то...что от Бога отходит) видимо и это сказалось... Очень прошу не оставлять молитв за них всех. У Василисы появились страхи и ячмень на глазу не проходит с марта.
Людмила
------------

18 авг 2012 в 21:15
за спасение мужа
Екатерина
------------

19 авг 2012 в 18:16
Просим вас молится за нас с женой. Нам по прежнему не дают гражданства, но это стандартная ситуцаия для тех кто по настоящему верит что Иисус есть Мессия ( http://www.zman.com/video/2012/03/07/35225.html Христианин- внук еврея хочет репатриироваться в Израиль. ) Наш адвокат подал в Верховный суд на МВД Израиля и мы надеемся, что с Божьей помощью мы выиграем этот процесс т.к. по всем законам государства Израиль (со всеми поправками) я имею полное право на репатриацию как сын еврея. Но это время пока идет суд мы не можем официально работать и зарабатывать деньги на адвоката, на съем квартиры, на питание... Сейчас нам срочно нужно менять квартиру и мы никак не можем найти подходящую чтобы было недорого и человеческие условия длай проживания. Знаем, что: "в полу бросается жребий, но все решение его – от Господа", что" "сердце человека обдумывает свой путь, но Господь управляет шествием его". Мы просим вас молится, чтобы имя Христа прославилось, чтобы у нас было что есть, во что одется, где жить.
Виталий
------------

23 авг в 12:29
молитесь пожалуста за меня, насколько бы это эгоистично не выглядело.
Маша
-----------

16 авг 2012 в 22:07
Друзья, мы верим, что история Назара тронет ваше сердце, ведь этот малыш очень в Вас нуждается.
В возрасте восьми месяцев Назар поступил в больницу с огромным, раздутым животиком. Оказалось, что из-за последствий падения или удара, не выявленных и не вылеченных вовремя, у мальчика развилась опухоль почки. Мама, узнав о таком страшном диагнозе, почему-то решила забрать Назара из больницы. Возвращали его на лечение уже с милицией, а мать в скором времени лишили родительских прав. С тех пор она не принимает участия в судьбе мальчика и не навещает его.
Назарчик прошел через операцию по удалению почки и несколько курсов химиотерапии. Он все очень хорошо перенес и, к тому же, радовал окружающих успехами в развитии. Малышу не хватало только человека, которого он мог назвать бы "мама"... Через некоторое время выяснилось, что во время переливания крови Назара заразили гепатитом В((( Но и с этой бедой Назар справлялся вместе с заботливыми взрослыми, живя в доме малютки. И вот новая беда: накануне усыновления малыша обследуют, и выясняется, что в мошонке мальчика опухоль, которая пустила метастазы. РЕЦИДИВ(((...
Друзья, малыш одинок и болен, но в отсутствии семьи, возможно, есть скрытый смысл: родная или приемная семья могла бы не справиться с такой бедой, и поэтому Бог распорядился так, что ВЕСЬ МИР ДОЛЖЕН СТАТЬ СЕМЬЕЙ НАЗАРЧИКУ! Тогда ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем, наконец, навсегда победить болезнь и подарить НАШЕМУ малышу СЧАСТЬЕ!!!
СПАСИБО ВАМ!
http://vk.com/club25701197
Катя
-----------

18 авг 2012 в 22:54
Мир вам! У меня большая нужда: мой сын в сентябре идёт в первый класс, а купить всё необходимое для школы мы не можем из за финансовых трудностей. Нужны и канцелярские принадлежности и портфель и одежда и обувь. Помогите в этой нужде, кто чем может. Мой сын Миша, боится многого и не хочет идти в школу, помолитесь об этом. Буду очень всем благодарна за помощь и поддержку.
Светлана
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт авг 31, 2012 8:12 pm

24 авг 2012 в 20:34
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ. Непонятные боли под грудной клеткой. Спасибо. Очень плохо.
Наталья
-----------

24 авг 2012 в 22:27
Очень прошу молитв за племянника, он упал со второго этажа. сейчас в реанимации без сознания. зовут Артем. Ему всего 10 лет.
Ирина
-----------

26 авг 2012 в 7:00
У Тимофея вчера было шесть приступов судорог. Из Казани их выписали, расписав лечение на месяц вперед, пока лежат в Заинске...в октябре в кардиологии в Казани будет снова лежать. УЗИ сердца сделали там дырки какие то и шумы(так Оля поняла...термины медицинские не поняла ей так объяснили) два препарата отменили - их ему вообще нельзя было принимать даже. Врачи так и не смогли конкретно определить отчего судороги...диагнозов много.
Людмила
-----------

26 авг 2012 в 15:57
Прошу о молитвенной поддержке за свое здоровье, на ровном месте орз, нужно быть в форме и в отличном состоянии работоспособности.... Благодарю!
Ксения
-----------

26 авг 2012 в 22:40
Просим молится за нас с Вероникой. 30 числа мы планируем перехать на новое место жительство в Хайфу. Договор аренды уже подписан. Нужно перевезти вещи и желательно зплатить за это удовольствие немного т.к. денег у нас лишних нет. Пока гражданство нам не дали. МВД Израиля Верховный суд дал отстрочку до 29сентября. Т.е. только 29 МВД даст какой-то ответ относительно нашего будущего. Правда на нашей стороне, но пока от этого не легче:) Работать официально мы не можем, а значит денег у нас тоже почти нет. Почти потому, что добрые люди помогают, если не финансами, то едой. А переежать по любому надо. Сухой пустынный климат Беэр-Шевы нам не походит. Нам длай здоровья лучьше морской климат. А болеть нам сейчас никак нельзя. Без медицинской страховки не поболеешь)) В общем нужны ваши молитвы. Бог их слышит и нам помогает.
Виталий
-----------

28 авг 2012 в 19:19
Здравствуйте!
Я вам пишу чтоб попросить о том, чтоб вы помолились о моем исцелении от аллергии и ее проявлениях на глаза, борюсь с ней уже больше месяца и все никак не проходит, врачи много чего назначали но мало что помогало...помолитесь, пожалуйста...спасибо!
Андрей
-----------

29 авг 2012 в 20:09
Добрый вечер., братья и сестры))))) Большая просьба помолиться за Елену. Она сейчас плохо себя чувствует, температура, горло болит. А ей нельзя выходить на больничный. Она работает в школе. 1 сентября нужно быть на рабочем месте. Очень просим поддержать нас в молитве!
Наталья
-----------

30 авг в 22:24
Прошу очень поддержать в молитве за исцеление моей жены Аллы, возможно пневмония, высокая тмп и сильная слабость, в больницу нельзя, так как нужно проводить 1 сентября, а заменить некому. Спасибо всем за поддержку! Благословений!
Евгений
-----------

28 авг 2012 в 22:21
От Лили:
Прошу молиться за моего мужа и семью. Пусть Господь дарует душевное исцеление , Любовь Божьей наполнит сердце мужа до избытка. Для себя прошу мурдости в примирении и быть женой от Господа, дабы пребывала между нами любовь и страх перед Господом. Да благословит Вас Господь!
----------

31 авг в 18:05
Пожалуйста нужна ваша молитвенная поддержка. У моей знакомой сын попал в реанимацию. Предкомовое состояние 3 дня в коме! Пожалуйста молитесь за него! Спасибо
Андрей
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт сен 07, 2012 9:09 pm

1 сен 2012 в 16:21
Прошу молиться за семью Кармановых. Исцеление детей Тимофей (2месяца) Василиса (2года).Чтобы Николай вернулся к Богу, получил рождение свыше, покаялся и стал сыном Бога по сердцу. Исцеление Оли
4 сен 2012 в 6:24
Прошу молиться за мою работу...начало года учебного...чтобы Бог помог в наборе детей написании планов и расписании...сейчас так все сложно...все данные отправляются в министерство.
Людмила
-----------

1 сен 2012 в 19:26
Братья и сестры! Просим поддержать нас в молитве за избавление от зависимости к алкоголю нашего папы Виктора Сергеевича. Также помолитесь за его покаяние и за сестру Ольгу., чтобы они приняли в сердце ИИСУСА ХРИСТА.
-----------

2 сен 2012 в 0:36
Прошу молитв за моего сына, раба Божия Александра! Уже три года он серьёзно болен. Спаси Бог!
Наталья
-----------

4 сен 2012 в 15:43
Спасибо всем за молитвы. Всё ещё нахожусь в больнице с пневмонией, с 31 августа. Хвала Богу что мне лучше - температура спала и не понадобилось ехать в областную больницу.
Алла
-----------

4 сен 2012 в 20:24
Просьба молиться о мальчике Назарке и его маме Наташе. Вот рассказ об этом ребенке...!!!
http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act..
Света
-----------

7 сен в 18:16
Друзья, прошу помолиться!
Возникло досадное непонимание в отношениях, помолитесь, пожалуйста, чтобы этот человек вышел на контакт, а то как-то досадно получилось – из-за какого-то пустяка даже не разговариваем..
Спасибо
-----------

4 сен 2012 в 15:53
От Катерины:
Здравствуй!
Пожалуйста, поддержи меня в молитве, очень прошу. Болит низ живота уже дней 10. Была у врача на прошлой неделе, делала узи - сказали, всё в порядке. Но боль не прекращается, даже усиливается, хотя я хожу в вере, посвятила себя Слову Божьему и исповеданиям. Завтра опять собираюсь к врачу и на узи, но верю, что ничего плохого у меня нет, никаких воспалений или образований. Поддержи, пожалуйста. Я уже измучилась с этой болью. Да ещё и горло заболело (гланды). Состояние нелёгкое. Благословений тебе и твоей семье!
Вадим
-----------

4 сен 2012 в 20:4
От Надежды:
Господи! прости меня грешную и недостойную и помилуй, и по милости Твоей остави мне грехи.
-----------

7 сен в 15:51
От Марины:
Прошу у всех молитвенной поддержки! Помолитесь за мое выздоровление - удачно проведенной операции. Да хранит вас Господь!
-----------

3 сен 2012 в 16:41
Просим срочно малится о выезде Анечки с детьми от мужа насильника. Они украдкой уехали на вокзал, купили билеты на 4х человек, и так вышло что денег не осталось на еду. Деваться и возвращаться им не куда. Просим вас братья и сёстра молитесь.
Валентина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron
Маранафа