Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт дек 24, 2009 11:20 am

Пожалуйста помолитесь, чтобы я наконец-то забеременела. Вот уже много лет ничего не получается. А я уже спокойно жить не могу, только об этом думаю. Спасибо.
Юленька
-------

Здравствуйте.Прошу,помолитесь пожалуйста за моего отца.Его зовут Владимир.Он чем-то болен,а врачи не могут поставить диагноз.Эта неопределённость ужасна.Помолитесь пожалуйста о его выздоровлении.Спасибо.
Jazz Girl
-------

Помолитесь пожалуйста о моем духовное и душевном состоянии..впала в какую - то затяжную депрессию...не нахожу выхода...и не получаю ответов...как не прошу.... я в тупике.....не знаю. как жить.........
Анастасия
--------

Большая просьба поддержать в молитве за покаяние Дмитрия Шаталова (кто сталкивался с ним тот особо поймет). Чтобы Иисус вошел в его сердце как истинный личный Спаситель, который прощает и любит. И чтобы Бог открылся ему не только как строгий судья, но и как любящий Папочка, который не осуждает, а обличает.
Евген
--------

Братья и сестры молитесь пожалуйста за исцеление полное восстановление девушки 17лет, попала в аварию, лежит в коме.
Екатерина
--------

Просьба от Ирины:

Здравствуйте! Пожалуйста молитесь за с. Красногвардейское- это республика Адыгея.Тяжело все идет, люди очень отличаются от северных, между церквями дружба только недавно началась, а так даже молиться вместе не хотели.
--------

Просьба от Татьяны:

Милые мои вы Богом данные прошу о молитвенной поддержке Вадика...Ребенок попал аварию, пока парализован...Мамочка Яна...молиться...и верит в полное... исцеление... после аварии на снимках был 3 сломан и 4 раздроблен шейный позвонок...по ее молитвам через 2 недели компьютерная диагностика показала позвоночник цел.... очень прошу поддержите...

Есть малышка Анечка у нее ДЦП, ребеночек очень страдает...Мамочка пришла к вере...да подаст Бог помощь и всем непоколебимую веру!!! На вознаградит МИЛОСТИВЫЙ БОГ каждого... за сострадательные ваши сердца!!!
--------

Просьба о молитве и выражение благодарности Богу и молитвенникам от Анны:

Здравствуйте. Я не так давно просила молиться за моего мужа практически за все сферы его жизни, и очень хочется поделиться произошедшими изменениями.Спасибо огромное, братья и сестры, Бог действует, это потрясающе! Теперь коллеги по работе мужа больше не имеют никого влияния на моего мужа, СЛАВА БОГУ, - его сократили. Господь дал мне четко понять, что пока он оставался на своей работе - он был закрыт для Господа, а сами мы врятли осмелились бы сделать такой шаг. Не смотря на то, что мы четвертый месяц ищем работу, Господь питает и одевает нас, даже сверхъестественно помог погасить кредит, и мы не имеем ни в чем нужды. СЛАВА БОГУ. Отношения налаживаются, все мои подозрения оказались беспочвенными. СЛАВА БОГУ. У нас родилась дочка (вторая). Малышка здорова, СЛАВА БОГУ. Растет. Сейчас есть просьба молиться за спасение моего мужа, за его покаяние. И еще молитесь за то, чтобы Бог открыл нам и направил нас в тот город, в котором Он нас видит, и на ту работу, которую Он приготовил для нас. Спасибо огромное.
Братья и сестры, пусть Господь вас благословит!!!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 29, 2009 4:38 pm

Прошу помолится о моей сестре Наталии и её дочке Милене, заболели гриппом... Помолитесь чтобы поскорее выздоровела, пожалуйста... И чтобы другие её дети не заболели... Спасибо
Алла
----------

Прошу молиться о всех кто находится сейчас в армии о призывниках и уже которые служат и их начальстве и врачах в госпитале.благодарю!!!И верю Иисусу Господу Спасителю Целителю Утешителю!!!
Людмила
--------

Прошу срочно помолиться о пьяной девочке,она невменяема не может взять себя в руки прошу помолиться!пусть господь умсмотрит,и успокоит ее!аминь!
Анна
---------

Началась сессия... Очень нуждаюсь в Божьей помощи и вашей поддержке. Помолитесь пожалуйста за меня. Спасибо. Да благословит вас Господь.
Елена
---------

Добрый вечер. я уже писала здесь, и пишу опять. пожалуйста, молитесь о моем любимом человеке. еще год назад попал под влияние фильмов "Игры богов", с тех пор верит в то, что там сказано. в факты, опровергающие этот фильм, верить не хочет. пожалуйста, молитесь, чтобы Господь коснулся его сердца, открыл ему истину, чтобы пришел в его жизнь. Во Имя Иисуса Христа!
Екатерина
----------

Просьба от Галины:
Очень прошу помолиться за меня я с детства страдаю заи канием, молюсь и верю что только господь избавит меня от этого недуга очень нужна поддержка в этой молитве. зараннее спасибо!
-----------

Просьба от Игоря помолится за то чтобы Господь благословил финансами для лечения матери:
Здравствуйте, неудобно просить, но нужны деньги, время поджимает, время уходит, время как враг.. неудобно но прошу. потому что нет другого выхода. уже область выделила денег. город выделил, разные предприятия, но все равно не хватает, на операцию требуется 314000 $ .. это столько стоит операция в Израиле ,проживание. питание, процедуры.. реабилитационный период, это единственное место на земле где могут спасти мою маму.

Иисус иногда так обильно благословляет что и средства могут найтись и исцеления произойти с мамой Игоря, помолитесь за это, пожалуйста, он уже в отчаяньи...
---------

Просьба от Тамары:
Приветствую Вас, братья и сестры во Христе! Мне очень нужна молитвенная поддержка. У меня есть старший сын Илья, ему 20 лет.Совсем не могу с ним справиться. Нигде не работает, постояно только обещает что устроится на работу.Выпивает ,довольно таки часто. По роду своей трудовой деятельности, я сотрудник работаю в СИЗО, не могу постоянно контролировать детей. Не замужем. Постоянно молюсь за него, но уже опускаются руки.Мне больно смотреть на его жизнь. Как он катится по наклонной. Помолитесь за него,за спасение.

Буду очень признательна за поддержку! Как никогда мне сейчас очень нужна помощь.Я решила стучаться в каждую "дверь". Ведь когда мы в вместе, мы сильны. Одна - я немощна.
-----------

Просьба от Антона:
прошу помолиться за нашу ситуацию: у нас нищета и долги (мы сами виноваты). Однако, у нас есть очень большая сумма денег, её очень трудно получить, к тому же, это в Москве, а мы в Израиле.
----------

Просьба от Лены:
Прошу помолиться за успешную сдачу сессии.
---------

Просьба от Людмилы:
Нуждаюсь в молитвенной поддержке о спасении моего сына Евгения и его жены Натальи. Жизнь без Бога у них не складывается. Да даст Господь им покаяние.
---------

Просьба от Елены:
Господи помоги пожайлуста , услышь мои молитвы, помоги моей маме Рабе
Божьей Лидии излечиться от болезни телесной смертельной,она очень
хорошая, не забирай ее у меня .
Спасибо, Господи.
Аминь
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн янв 04, 2010 12:57 pm

Бoльшaя пpocьбa,пoмoлитecь пoжaлуйcтa зa любимoгo чeлoвeкa Дeниca, чтo бы бoлeзнь oтcтупилa( лeйкoз).
C увaжeниeм Лилия
Лилия
--------

Здравствуйте.прошу помолиться об Ольге. ушиб мозга,отёк. за полное исцеление.спасибо!
Сергей
---------

Просьба от Ирины:
Помолитесь за моё здоровье, приболела, спасибо:)
--------

Господи, помилуй, спаси, исцели, приведи к Себе рабов Божиих Ольгу, Ирину, Дионисия и всех нуждающихся!
Екатерина
--------

Просьба от Валеры:
Прошу Бога о помощи, чтобы жена (Оксана) забеременела и родила здорового, благословенного ребёнка во Славу Божью. Аминь.
--------

Просьба от Елены:
Прошу помолитесь обо мне о моем вразумлении, укреплении в вере, очищении совести, духовного и телесного исцеления. Воцерковляюсь, изменяю жизнь. Спаси Господи! Меня зовут Елена. Очень хочется, чтоб Бог меня простил за мои грехи, и чтобы я больше Ему не изменяла.
--------

Просьба от Татьяны:
Молите Господа, если Он благословляет на счастливую судьбу рождение моего первого внука, пусть беременность будет спокойной а роды легкие. и благословение Господа., прошу чтобы у сыновей карьера пошла во славу господу.спасибо всем. дай вам Бог терпения и благ.
--------

Просьба от Анатолия:
Прошу помолиться об исцеление моего сына Даниила 11 лет - отравление подарком
---------

Молитесь, пожалуйста за Романа. Чтобы Господь благословил его хорошей женой, именно такой как ему уготовил, как ему нужно, для славы Божьей, чтобы они вместе стали хорошими служителями Божьими.
---------

Дорогие братья и сестры! Мой муж служил в Афганистане и был тяжело ранен. Три недели назад ему сделали операцию на позвоночнике и он впал в кому. Теперь в тяжелом состоянии. Врачи говорят, что возможно он не выживет…прошу Вас, помолитесь за выздоровление раба Игоря. Благодарю вас всех. Спаси вас господи. Катерина.
--------

Помолитесь пожалуйста за мое исцеление. Роман
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср янв 06, 2010 11:19 am

Помолитесь, пожалуйста, за моё исцеление - перенесла грипп, но почки всё ещё болят, несмотря на лечение ((. Пусть Господь исцелит меня от хронического пиелонефрита (воспаления почек).
Катерина
-----------

Здравствуйте, я прошу ва помолится за мою семью, моего мужа в особенности. У нас сейчас большая нужда в финансах. Нет денег на оплату квартиры и на остальные нужды. Следующая зарплата у мужа через полторы недели, и той будет недостаточно даже оплатить квартиру, а мы уже опаздываем с оплатой, нужно было сегодня заплатить. Все последние деньги ушли на забирание машины за езду в нетрезвом состоянии. Срочно нужны деньги. У нас две дочки, 4 и 3 года. Мы можем оказатся на улице. Муж не верующий. Сейчас он молится со мной, вроде стал оценивать, что важно для него в жизни, но Иисуса ещё не принял в сердце. Прошу вас, братья и сёстры, помолитесь за нас и за моего мужа, его зовут Ричард, чтобы он принял Иисуса, как своего спасителя и мы бы жили по законам Божиим, и чтобы у нас появилось достаточно финансов на проживание и на нужды.
Слава Господу нашему Отцу и Сыну Иисусу Христу!
Аминь.
Валентина
-------------

Спасибо вам, все молящиеся и верующие в Иисуса Христа. Брат моего мужа согласился одолжить нам нужную сумму. Завтра он приезжает в наш город и привозит нам деньги. У них очень напряжённые отношения, но он всё же согласился помочь. Слава Господу нашемы Великому, смягчил сердце брата моего мужа. Спасибе Господу и вам всем молящимся, братья и сёстры.
Я прошу помолится о работе для моего мужа, чтобы достаточно было на проживание нам и на поездку домой в Россию мне и моим доченькам ( 3 и 4 года) .Я дома не была 8 с половимой лет, детки бабушку не видели ни разу, тётю свою, дядю с двоюродными братьями и сёстрами, которых я и сама не видела ни разу, так как уехала до их рождения.
Муж разплачиваться за долг будет возвратом налогов, которые должны были пойти на билеты до России. Теперь как, я не знаю. Его родственники не помогают ему финансами, так как постоянная вражда между ними, нет Бога в их серцах. Дай нам , Бог, Твоей любви в сердца, твоей милости, помоги, Боже видеть всех Твоими глазами.
И прошу о спасении моего мужа, его зовут Ричард.
Валентина
Гилрой, С Ш А
--------------

Просьба помолится за Олега и Екатерину, за укрепление их взаимоотношений и благословение от Господа на их брак.
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб янв 09, 2010 11:36 am

1. Прошу молиться за меня. У меня в субботу экзамен по теоретической механике. Прошу поддержки, т.к. материал очень сложный.

2. Прошу молится за здоровье - больное плечо. Три года назад врачи "прописали" артрит плечевого сустава. С каждым годом (да что годом, месяцем) состояние ухудшается. Хочется, чтобы рука ещё нормально работала - музыкант.
Виктор
---------

Прошу помолиться за меня и моего сына Алексея и его девушку. Благодарю!!!
Людмила
---------

Сегодня молилась за всех кто помогает и за всех кто не безразличен проблеме моего мужа Дениса (27лет лейкоз).Прошу Вас помолиться о нем...ему сейчас делают 3-ю химию...высокая температура.Помолитесь чтобы все скорей прошло...чтобы болезнь отступила и он жил полноценной жизнью.Господи - помоги!
Татьяна
---------

Просьба от Станислава:

Прошу молиться о моём младшем брате. Нигде не работает, пьёт, употребляет таблетки. Был членом Евангельской церкви, исключили.
Я сам из бывших наркоманов, отбывал наказание в местах лишения свободы. Господь нашел меня и спас, уже 10 лет не употребляю.Слава Ему за всё!
Молитесь и обо мне, иногда употреблял алкоголь, мог закурить. Пусть Господь даст силы и мудрости в борьбе с искушениями. Слава Ему, честь, хвала и поклонение! Аминь!!!
----------

Сёстры и братья, помолитесь, прошу за мою тётю Аню (родная сестра моей матери). Вчера вечером она потеряла сознание в ванной, нашли её уже посиневшую. Отвезли сразу в реанимацию, сейчас она тоже там же, диагноз неизвестен. Пожалуйста, помолитесь чтобы всё у неё нормализовалось и ей стало лучше. Спасибо!
Алла
---------

Сестры и братья, никогда не прибегала к таким просьбам, но хочется поддержки и понимания, и конечно же веры! Веры в силу, веры в понимания друг друга и в веру светлого будущего. Мой папа (Юрий) находится в сильной алкоголической зависимости. Прошу вас, помолитесь за его силу воли и за его здоровье, пусть Господь направит его на путь истинный и даст ему мудрости! Спасибо вам всем!
Анна
---------

Большая молитвенная просьба.
Вчера моя хорошая знакомая по имени Олеся Нойкина разбилась на машине. Сейчас в больнице в коме. Вспомните о ней когда будете молиться.
Благослови вас Господь.
Антон
---------

Здравствуйте! Пожалуйста помолитесь о выздоровлении моей мамы Лидии.
Ей поставили диагноз множественные метастазы головного мозга и мозжечка, положили в больницу,
а через полтoры недели выписали, сказали что медицина бессильна.
Она очень хорошая женщина добрая ,заботливая, всех
любит и всем готова всегда помочь чем может. Я ее очень люблю и жизни без нее непредставляю. Спасибо
Елена
-----------

У моей мамы гайморит, она себя плохо чувствует. Я очень переживаю. помолитесь, пожалуйста, чтоб ей полегчало. Заранее спасибо.
Наталия
------------

От Елены:
Здравствуйте! Прошу помолиться о финансах- мне нужно минимум 500 долларов на поездку в Израиль, все документы готовы, виза тоже, это исполнение моей давней мечты, долгое время я не могла оформить документы, я получила благословение пастора нашей церкви, иду верой, верю что Господь обеспечитель! Не хочется занимать деньги! Поздравляю всех с Рождеством Христовым и желаю всего наилучшего и всех благословений!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------

ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ
Ксения
----------

Дорогие братья и сёстры!!! Очень прошу вас помолиться о Евгении Волохове. Он говорит, что он атеист, но я с ним поговорил - он не уверен не в чём, знает только по верхам атеизм, христианство и другие религии. Мы с ним пришли к тому, что он признаёт, что какой-то высший разум есть, (уже что-то), но он отвергает Иисуса Христа, так как считает Его несовершенным и не может понять Бога!! Он сказал, что если поверит в Бога, то не в такого, которого мы исповедуем =(( Он сказал, что понял, какой у нас Бог - не справедливый и не помогает нам, и не хотел слушать про справедливость и воздаяние и милость.. Молитесесь пожалуйсто, чтобы Бог открылся Евгению, и чтобы он понял, что наш Бог совершенен, и что нет другого Бога! Чтобы Бог дал ему веру
Тима
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср янв 13, 2010 12:18 pm

Братья и сестры,прошу помолитесь за мое духовное состояние и здоровье,у меня рак крови и я хочу что бы Господь вышел мне на встречу.......
Юрий
------------

Спасибо всем кто успел помолиться о моей тёте Ане, ей лучше, перевели с реанимации в неврологию. Но диагноз ещё неясен, поэтому ещё прошу молиться чтобы никакие нехорошие предположения врачей нащёт диагноза (если такие есть) не подтвердились. Спасибо!
Алла
------------

Прошу помолиться за мою жену, снова начинаются боли, а никаких обезболивающих нельзя. Благословений всем.
Евген
-----------

Просьба от Энрико:
Молитесь пожалуйста чтобы молитва Иисуса приносила плод в вашем населенном пункте.
Не о них только молю, но и о всех уверовавших в Меня: да будут они едино,кок Ты во мне и Я в Тебе да будут едино...(я процэтировал)
Ив.17:19-21
---------

Приветствую вас! Прошу помолиться обо мне,у меня завтра начинаеться сессия,я очень боюсь....Учусь заочно учебе времени уделяю мало,так как занимаюсь спортом! Спасибо!
Анна
----------

Привет Всем, прошу молиться о моем духовном и душевном состоянии, один очень хороший друг попал в аварию и сейчас у него ампутировали ногу, раньше к этому человеку я испытывала чувства, сейчас узнала сижу в шоке, его родители позвонили говорят, чтобы я молилась за него(семья неверующая),прошу молиться чтобы я не упала духом, чтобы смогла перенести, мы не виделись 2 года,чувств особо не осталось, жалко как человека, семью жалко такое горе..
Юлия
---------

От Татьяны:

Прошу молиться за моего мужа Дениса - у него лейкоз (рак крови).Мы собираем деньги на его лечение, но все пока очень туго продвигается.Помолитесь, пожалуйста, чтобы все у нас получилось - чтобы Денису сделали операцию и он выздоровел.
-----------

Прошу молиться за меня, выпал передний мост зубов (4 зуба) и болят задние зубы. Мне нельзя лекарства - болеутоляющие, анестезию. Я алергетик. Ни один врач не хочет вытянуть зубы те что болят, они уже совсем разрушены, не поддаются лечению, кровоточат и болит шея из-за зубов, нервы сдают уже. Болят ещё не настолько сильно чтобы лезть на стенку, но чувстсвую скоро и это может наступить. Мне обязательно нужно сделать алергопробы, я узнала что их у нас в области не делают. Я не знаю что делать, без алергопроб ни стоматологи ни анестезиологи не могут ничем помочь и не хотят брать на себя ответственность по удалению зубов и восстановлению мостов. Денег на поездку куда-то дальше чем наша область нет и не предвидятся, поэтому очень прошу - молитесь чтобы зубы перестали болеть и врач хоть как-то залепил повторно те что выпали. Может кто-то из Закарпатья (Украина) знает есть ли в Ужгороде (или где-то в другом городе области) что-то где делают алергопробы? Может я не всё об этом знаю и где-то можно их всё-таки сделать. Не теряю надежды. Мне это очень нужно. Я понимаю что это всего лишь зубы, но я почти ничего не кушаю из-за этих проблем, опять резко теряю вес который и без проблем с зубами никак не могу набрать. Молитесь за разрешение ситуации, очень прошу.
Алла
---------

Просьба от Тамары:

5 декабря был пожар в клубе хромая лошадь. город пермь. в этом пожаре пострадала моя сноха. домашняя девочка. первый раз пошла без мужа на день рождения коллеги по работе. те девочки погибли сразу. наша катя находится в москве, до сих пор не вышла из комы.пожалуйса, помолитесь за ее выздоровление.я хоть и крещенная. но человек далекий от церкви. молюсь за нее своими словами...сын все время находится в больнице. ждет когда катя выйдет из комы. чтобы на этот момент быть с ней рядом. а мы забрали внука...
----------

Просьба от Евгения:

Прошу помолиться от освобождении Алексея от курения.
---------

Просьба от Александра:

Отец, во имя Иисуса прихожу к Тебе с просьбой - благослови Татьяну. Да пребудет твой мир с ней, да будет в этом деле от Тебя устройство. Собирай народ Свой Израиля, собирай, ибо в этом есть воля Твоя. Мир Израилю! Мир Иерусалиму! Аминь.
--------

Просьба от Анатолия:

Молитвенная нужда сын Даниил отравился, до Нового года лежит в больнице температура возобновляется.. Что бы Господь дал мудрости врачам и внимания к нему..
Благодарим за ваши молитвы.
---------

Просьба от Андрея:

Мир вам братья и сестры, меня зовут Андрей прошу вас поддержать меня в молитве к Богу, о Его милости ко мне, чтобы Он позволил мне пережить глубокую встречу с Ним,подобной Его встречи с апостолом Павлом, чтобы мне познать Его и служить Ему более ефективно в своем призвании. С благодарностью и любовью ваш брат во Христе
----------

от Станислава:

Прошу молиться о моём младшем брате. Нигде не работает, пьёт, употребляет таблетки. Был членом Евангельской церкви, исключили.
Я сам из бывших наркоманов, отбывал наказание в местах лишения свободы. Господь нашел меня и спас, уже 10 лет не употребляю.Слава Ему за всё!
Молитесь и обо мне, иногда употреблял алкоголь, мог закурить. Пусть Господь даст силы и мудрости в борьбе с искушениями. Слава Ему, честь, хвала и поклонение! Аминь!!!
------------

От Александра:

Расширение и углубление служения среди военных и в силовых структурах РФ и РБ.
---------

От Елены:

прошу молиться о моем муже. у него проблема с прощением. ему трудно простить пастора, и из-за этого он прекратил приходить на богослужения и служить Господу. есть подозрение на тайное употребление алкоголя. перестал молиться,вникать в Писание, вести детей к Господу.
-------------

Просьба от Натальи:

Прошу помолиться за покаяние моей сестры Татьяны и ее мужа, пьют, он колется, четверо маленьких детей и все девочки. Знаю, Господь восполнит ваши нужды, когда вы молитесь о чужих! Спасибо!
-----------

Просьба от Мадины:

Спасибо что вы есть, я вообще потерялась в данный момент...
И кажется нет выхода, но в то же время я верю что Бог наш делает все во благо нам и меняет нас....
Мы с мужем Алексеем женаты 1,3 месяца,женаты в Боге,я его очень люблю и не хочу терять...до Нового года случился конфликт,мы с ним не разговаривали 2недели, жили отдельно,он сказал что мы разводимся-он согрешил(блуд)и не сможет жить со мной,чувств у него нет ко мне, и не сможет жить.Сатана уводит его от Бога,а он говорит что все равно будет с Богом, но ведь Бог против разводов,и ему грозит отлучение от церкви и страшная жизнь.Молюсь, чтобы у него не было духа обольщения,что если сделает этот шаг, то все...Ведь за счастье,за любовь нужно бороться Духовными силами...прошу присоединиться ко мне в молитве.....Спасибо большое Вам! Да благословит нас Бог всех выстоять с Его победой в Духовных битвах!
------------

Братья и сестры, бoжья семья, помoгите. Прoшу вас молиться за вoсстанoвление и спасение семьи Чалoвых Виталий и Надежда, дети Артем и Таня. О прoщении, любви, единстве, o Бoжьем устройстве семьи,за глубoкoе и сцеление в сердцах,за защиту семьи и Бoжью любoвь в семье.
Спасибo вам всем! с верoй в чудo oт Бoга Виталий.
Израиль.
-----------

Мальчику 11лет в реанимации,помолитесь пожалуйста
-------------

Мое имя Николай. Помолитесь пожалуйста за моего папу Сергея. Забрали в реанимацию. Сердце, легкие и печень. Очень тяжелое состояние. Помочь могут только молитвы и Господь Бог!
Николай
-----------

Здравствуйте братья и сестры. Прошу молиться за наш брак, за мужа Алексея мы женились в Господе и сатана сейчас все рушит. Его судьбу и жизнь. Леша Не хочет со мной жить. Мыженаты 1,3мес. Случилась ссора, трудности. Первая большая ссора. Он согрешил [блуд] и сейчас не видит выхода. Сатана окутал его. Он не видит духовной борьбы.

МАДИНА, Татарстан, молодая семья, Алексею 21 год. Молитесь пожалуйста.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб янв 16, 2010 11:23 am

Дорогие братья и сёстры! Прошу помолиться за мою племянницу Скопенко Анастасию. Ей 17 лет , что то с левым лёгким, врачи не могут поставить диагноз. Её из нашего городка скорая забрала в областную больницу в Николаев , но там тоже пока ничего не могут определить. Она очень страдает от боли. Настёна к сожалению пока не верующая. Прошу помолиться о спасении её души и исцелении.Божьих благословений всем.
Наталья
-----------

Ольга Смирнова:
Всем, кто не разучился чуствовать чужую боль... Для нас, это просто информация, для кого-то раздавленный под обломками сынишка, пропавшая мама, искалеченное тело... Мы прочитаем, поахаем, и пойдём на кухню пить чай. Там сейчас нет электричества, телефонной связи, питьевой воды... Раненные лежат на улицах... Что я могу, чем я могу им помочь? Я верю, раз мой Бог сказал, что много может молитва... Прошу всех, кто не равнодушен - присоединиться к посту и молитве за людей попавших в беду... Бог отвечает на искренние молитвы.

Жертвы и раненые в результате землетрясения на Гаити лежат прямо на улицах столицы республики, города Порт-о-Пренс, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Президент Рене Преваль сообщил, что во время стихийного бедствия погибли тысячи людей. По другим прогнозам, количество жертв намного больше. Сенатор страны Юри Латортю в интервью агентству назвал цифру в полмиллиона человек, признав при этом, что точное число погибших на данный момент никому не известно.

По сообщению ООН, стихийное бедствие унесло жизни 16 сотрудников организации, от 100 до 150 человек считаются пропавшими без вести.

В Порт-о-Пренс землетрясение не пощадило тысячи зданий: обрушились дома, дворец президента Рене Преваля, больницы, школы и тюрьма. На данный момент в городе продолжается ликвидация последствий стихии: спасатели исследуют разрушенные здания в поисках уцелевших людей, врачи оказывают помощь пострадавшим.

По мнению экспертов в области здравоохранения, в ближайшее время на Гаити может вспыхнуть эпидемия лихорадки, малярии и кори, а также же респираторных заболеваний, причиной которых является употребление грязной воды. Чтобы снизить риск распространения инфекций, на Гаити везут питьевую воду и средствами для очистки воды.
-----------

Прошу молитвенной поддержки за молодого парня Башира, он сейчас в реанимации, наглотался таблеток. Никто не знает причины. Успешный студент, добрый, хороший друг. Только бы выжил ! Прошу поддержки !
Елизавета
-----------

Просьба от Елены:
Я благодарна Господу и вам за поддержку в молитвах, ведь многое может усиленная молитва праведников.. И есть еще молитвенная просьба, мы служим в детском доме"Красное солнышко", в нем много детей инвалидов, молитесь за их исцеление, за семьи для них, за спасение их родителей и восстановление семей, во Имя Иисуса. И за начальства и власти этого детского дома. Спасибо. Мой емаил: [email protected]. Мира и радости вам в Господе.
----------

Прошу помолотися, за дiвчинку, в неi виявили рак, вони нуждаються в Божiй Силi!
Маша.
----------

Поддержите пожалуйста в молитве. Завтра сдаю очень сложный экзамен по генетике. Заранее благодарна. Да благословит Вас Господь.
Лена.
---------

Моя мама тяжело больна! Ей поставили диагноз: рак поджелудочной железы. Прошу! помолитесь за её исцеление. Её имя: Антонида. Она христианка, очень любит Господа. Через нее много людей пришли к Богу. Я очень хочу, чтобы она выздоровела и еще долго радовалась жизни с Господом!
С благодарностью, Таня
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб янв 16, 2010 11:55 am

Нужна срочная молитва! "Братья и сестры, прошу молиться за исцеление моей дочери Дарьи и внука Тимофея(25дн). Во время родов был разрыв, который зашили. Он плохо заживал. Думали, что у мамы температура из-за этого. Оказалось намного сложнее: после родов не все вышло и пошла инфекция. В результате у ребенка минингит, он в тяжелом состоянии. У Даши тоже проблемы: начинается мастит и врачи будут чистить то, что осталось после родов." Майя, Украина, Дружковка.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт янв 21, 2010 11:17 am

Пожалуйста помолитесь за мое здоровье!!!Очень прошу! Чтоб Господь дал облегчение и успокоил меня!
Ксения
-----------

Помолитесь за меня пожалуйста! Я живу в коммуналке соседи съедают заживо! Постоянно ругаются.
Александр
----------

Помолитесь пожалуйста о моей сестре! Влюбилась в человека, который совершенно безответственный, длительное время не работает и масса других минусов. Люди останавливают сестру, призывая её задуматься, родители в панике, недоумевают, расстроены. А сестра вроде бы всё понимает видит все минусы, осознаёт, но не решается оставить эти отношения, словно зачарованная. Молитесь, что бы она не руководствовалась лишь чувствами, но поступала в соответствии с обновлённым разумом. Спасибо, да благословит нас всех Господь.
Саша
---------

Прошу помолится за моего племянника Давида - у него фиброзно-кистозная дисплозия правой бедрянной кости (ребёнку шесть лет). Прошу, чтобы Бог показал его матери, зачем это произошло, дал ей сил, терпения. И за врачам благословения на правильный диагноз и лечение.

И за сессию, осталось два экзамена: один в пятницу, другой предположительно во вторник - пресдача =(
Виктор
---------

Просьба от Галины:

Прошу срочно помочь в молитве за мальчика Вениамина, около 3 лет, единственного сына моего помощника Николая Стельмах, его положили сегодня в больницу с подозрением на рак крови, гемоглобин 51, состояние со слов врачей критическое.
-----------

Здравствуйте у меня к вам ограмная просьба я нахожусь в глубокой дипрессии меня на работе унизили растоптали окунули лицом в грязь и не за что, я никто и ничто в этом мире и нечего из себя не представляю вообще... И все это люди с Высшим образованием и имеют ученую степень. Помолитесь за меня пожалуйста мне нужна ваша поддержка.
Дьявол хочет просто уничтожить меня я это понимаю но ничего не могу сделать.
Анастасия
------------

От Елены:
Прошу молитвенной поддержки за служение детям сиротам в Николаеве и Вознесенске.Господь открывает эти двери и мы молимся за Божью волю и ведение в этом служения,чтобы не по плоти,но по Духу...Молимся о спасении и исцелении этих душ,о разрушении проклятий.Молимся о Божьих служителях,которых приведет Господь,которые будут любить этих детей и служить им,как своим детям.У нас небольшая команда,а двери в эти детские дома и интернаты открываются для верующих,Слава Господу.Мы нуждаемся в служителях от Господа и мы молимся о них.Поддержите нас,эти дети очень нуждаются в молитвах.Спасибо огромное за помощь.Будьте благословенны!
-------------

Просьба от Виталия:

Приветствую вас именем Иисуса Христа! Прошу помолиться за меня лично. Родные люди стали чужими людьми. Постоянно без основательно попрекают и всячески поносят (говоря, что лучше и не жить мне). Каждое моё слово ставиться под сомнения! Во всё подозревают, что лгу или обманываю или затаиваю, что-то. Повода нет для подозрений. Пришлось даже расстаться с друзьями и любимой девушкой. Я терплю и тихо молюсь Господу, но сил терпеть нет больше. Последнее время задумываюсь, что может и не жить лучше. В молитве чаще всего прошу смерти у Господа. Не знаю, что происходит. Возможно и Господь испытывает в вере, через родных. Не знаю. Отчаялся уже. Поэтому прошу поддержать молитвой и надеюсь, что скоро Господь ответит. Заранее спасибо.
-------------

Просьба от Людмилы:

Моя просьба молиться о старшем сыне благословения Божия на его жизнь чтобы Господь ему помог вернуться к Себе покаяться, о младшем сыне о его службе в армии чтобы Господь дал ему мудрости и здоровья и сил и возвращения к Господу и обо мне чтобы Господь дал мне мудрости в общении с сыновьями и подружить старшего с младшим чтобы старший не ревновал меня к младшему сыну.Спасибо!
------------

Просьба от Владимира:

Пожалуйста, просим вас молиться за нашу семью. Сейчас у нас трудный период и мы нуждаемся в молитвенной поддержке, чтобы Господь открыл нам волю Свою, и указал нам место где мы принесли бы много плода для Него. Благодарим! с ув. Владимир и Алёна.
-----------

Дорогие братья и сёстры! Прошу поддержите в молитве за мужа моего Виктора, чтобы Господь явил ему спасение своё, восстановил наши отношения, укрепи, сохранил и Благословил наш брак. Чтобы Господь освободил его от духа пьянства и блуда, разрушил всякую связь между ним и другой женщиной Анной во имя Иисуса Христа. Благослови вас Господь!
-----------

Пожалуйста прошу помолитесь за моего мужа, он все свои деньги отправляет своей любовнице, полностью содержит ее, его зовут саша, когда мы женились он играл верующего, а теперь какой то кошмар. Дома совсем пустой холодильник и кроме того, я узнала что его любовница это его младшая сестра, ей 19 лет, а ему 35, у меня нет уже никаких сил, я хочу развестись. Умоляю помолитесь за него, чтобы он покаялся в этом, хоть понял, что это же такая мерзость.
Наталья.
-----------

Меня что-то очень мучает. постоянное осуждение. Алёна. У сына Даниила проблемы с общением в школе очень мнительный, энурез, кошмары. Дочь Лолита нет контакта, гиперактивность. Сын Семён постоянно плачет. Муж Вова не могу с ним спать-стыд,страх. Мама Фаина, у нее шизофрения. Много молюсь, но все эти проблемы остаются. Все за кого прошу верующие.
----------

Прошу срочно помочь в молитве за мальчика Вениамина, около 3 лет, единственного сына моего помощника Николая Стельмах, его положили сегодня в больницу с подозрением на рак крови, гемоглобин 51, состояние со слов врачей критическое.
----------

Поддержите пожалуйста в молитве. Завтра сдаю последний экзамен. От оценки зависит буду ли я получать стипендию. Нужна "5". Да прославичерез это имя Господне. Божьих Вам благословений!
Лена.
-----------

Мой папа сейчас в больнице, поставили лейкоз, нужно 40 тыс грн. на лечение. 20 тыс нужно через 2 недели, остальные через 1,5 месяца. Если можете объявить в церкви и хоть чем то помочь.....
Елена
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт янв 22, 2010 12:23 pm

Помолитесь пожалуйста о ребенке Павленко Андрюше(ему полтора годика) Нашли раковую опухоль в кишечнике..Мальчик очень слаб. не могут ввести наркоз и взять анализы для химиотерапии.
Евген
----------

Просьба от Анны:

помолитесь, пожалуйста, за восстановление цикла-третий месяц задержки.
-----------

Помолитесь, пожалуйста, за человека, которого я люблю! Просто он атеист да еще и меня не любит, а я мечтаю, чтобы он открыл свое сердце Богу и наконец стал полноценным человеком!
Варвара
---------

Просьба от Сергея:

Поддержите в молитве и меня, так как и я нуждаюсь в молитвенной поддержке. Думаю, если Вы искренне помолитесь нашему общему Создателю, это будет очень хорошо. Я бы хотел, чтобы Господь укрепил меня в вере, послал любовь в мое сердце, исцелил и дал мне служение, смысл ради чего можно было бы потратить свою жизнь.
---------

Отец!!.. Я снова всё провалила.. Но ведь Ты в меня веришь?? =)) Прошу, помоги мне в сдаче сессии!! Осталось всего 10 дней и 5 экзаменов.. о_О Я буду стараться, помоги мне!! Аминь!!"
Ульянка
---------

Прошу помолитесь за меня!!! Мне ничего не хочется и нет сожаления и сопереживания в сердце! Я не чувствую духа Бога в своем сердце,я не чувствую настоящей радости,мира,любви!!!У меня часто вылазят старые привычки,мой характер-издевательство над людьми. Прошу,я хочу полностью избавиться от старого навсегда и стать новой. Стать настоящей Божьей дочерью!!! Не хочу лениться,а хочу каждый день побеждать ради Гопода нашего Иисуса Христа!!!! Прошу помогите мне стать той кем я хочу искренне быть!!! Мне очень нужны ваши молитвы!!!
Кристина
----------

Спасибо всем кто молился о моей ситуации с зубами! Сегодня вставили выпавший мост, другие прекратили болеть. Аллергопробы не сделала ещё. Прошу молится ещё за это - чтобы была возможность их сделать. Мост передних зубов, что сегодня вставили, ненадолго протянет, поэтому алергопробы очень нужны, чтобы сделать протезы нормально и удалить те зубы, что нужно.
Также спасибо всем кто молился за мою тётю Аню. Она дома и с нею всё в порядке.
Благословений всем от Господа Иисуса Христа!
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт янв 22, 2010 12:24 pm

Помолитесь пожалуйста о ребенке Павленко Андрюше(ему полтора годика) Нашли раковую опухоль в кишечнике..Мальчик очень слаб. не могут ввести наркоз и взять анализы для химиотерапии.
Евген
----------

Просьба от Анны:

помолитесь, пожалуйста, за восстановление цикла-третий месяц задержки.
-----------

Помолитесь, пожалуйста, за человека, которого я люблю! Просто он атеист да еще и меня не любит, а я мечтаю, чтобы он открыл свое сердце Богу и наконец стал полноценным человеком!
Варвара
---------

Просьба от Сергея:

Поддержите в молитве и меня, так как и я нуждаюсь в молитвенной поддержке. Думаю, если Вы искренне помолитесь нашему общему Создателю, это будет очень хорошо. Я бы хотел, чтобы Господь укрепил меня в вере, послал любовь в мое сердце, исцелил и дал мне служение, смысл ради чего можно было бы потратить свою жизнь.
---------

Отец!!.. Я снова всё провалила.. Но ведь Ты в меня веришь?? =)) Прошу, помоги мне в сдаче сессии!! Осталось всего 10 дней и 5 экзаменов.. о_О Я буду стараться, помоги мне!! Аминь!!"
Ульянка
---------

Прошу помолитесь за меня!!! Мне ничего не хочется и нет сожаления и сопереживания в сердце! Я не чувствую духа Бога в своем сердце,я не чувствую настоящей радости,мира,любви!!!У меня часто вылазят старые привычки,мой характер-издевательство над людьми. Прошу,я хочу полностью избавиться от старого навсегда и стать новой. Стать настоящей Божьей дочерью!!! Не хочу лениться,а хочу каждый день побеждать ради Гопода нашего Иисуса Христа!!!! Прошу помогите мне стать той кем я хочу искренне быть!!! Мне очень нужны ваши молитвы!!!
Кристина
----------

Спасибо всем кто молился о моей ситуации с зубами! Сегодня вставили выпавший мост, другие прекратили болеть. Аллергопробы не сделала ещё. Прошу молится ещё за это - чтобы была возможность их сделать. Мост передних зубов, что сегодня вставили, ненадолго протянет, поэтому алергопробы очень нужны, чтобы сделать протезы нормально и удалить те зубы, что нужно.
Также спасибо всем кто молился за мою тётю Аню. Она дома и с нею всё в порядке.
Благословений всем от Господа Иисуса Христа!
Алла
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн янв 25, 2010 12:42 pm

Здравствуйте. У меня опять проблемма. Я писала(выше написано) что мне залепили зубы опять. А сегодня они выпали, просто выпали и всё, мост выпал. Прошу молитв... я не знаю что делать.
Алла
----------

Срочно!!! Пожалуйста, помолитесь за мою знакомую! Она собирается покончить жизнь самоубийством! O_O Раньше была христианкой, теперь же не видит в Боге реальной силы и хочет умереть! Сказала мне, что в течении месяца уладит этот вопрос, путём перерезки вен, а она знает, как это сделать смертельно - медик. Прошу вас, братья и сёстры!!! Поддержите! Пусть Бог укрепит её!
P.S. Кто будет молиться, пожалуйста, дайте о себе знать! Это будет и мне поддержкой.
Виктор
-----------

Инна, 14 лет, дочь верующих, в реанимации, попала под машину, просьба молиться за неё. Лида
--
У моей жены приступ бронхиальной астмы.Помолитесь пожалуйста!
Евген
----------

Добрый день ! Меня зовут Сергей , у меня просьба ко всем братьям и сёстрам поддержать меня и мою семью в молитве за моего младшего сына Алексеея , ему 6 месяцев и в пятницу вечером в 21-00 ему сделали операцию на воспалённом яичке , слава Господу операция прошла хорошо и малыш неплохо сейчас себя чувствует , но у него плохие анализы и врачи подозревают у него враждённые проблемы с почками а это грозит новой операцией !!! Господь сказал что ранами Его мы исцелены !!! и что молитва праведного может совешать чудеса и что Он уже понёс на Себе все наши немощи и болезни и много может усиленная молитва !!! Да благословит вас Бог за вашу поддержку ! я надеюсь на вашу помощь! Заранее вас благодарю !!!
Сергей
------------

Просьба от брата во Христе:

Мама одолжила денег одной "сестре" (она только каялась в церкви, поэтому в кавычках). А её дочери очень плохо. Что именно я не знаю, но,как потом выяснилось, ей собираются прерывать беременность. И получается мама одолжила денег на АБОРТ. Помолись пожалуйста чтобы Господь вразумил этих людей не совершать убийство!!!
----------

Просьба от Ирины:

Помолитесь за моего дедушку, он умирает((((((
----------

Просьба от Лены:

5месяцев,как я пришла в христианскую церковь евангелистов.жизнь изменилась в корень.Я,не помню,когда в последний раз видела столько счастливых и добрых людей,у самой заблестели глаза.у меня сейчас одна нужда:мне 43года,я беременна, жду двоих малышей,это чудо, иначе никак не назовешь, которое уготовил мне Господь! Помолитесь,пожалуйста,братья и сестры! Мечтаю выносить беременность и родить здоровых детей,да поможет нам ИИСУС! АМИНЬ
---------

Просьба от Ирины:

Помолитесь,пожалуйста,за исцеление моей сестры Наталии.Она упала и сильно повредила руку в локте.
Срочно нужна операция.И еще помолитесь за рабу Божью Ирину,никак не могу найти работу. Спаси вас Господи!
--------

Просьба от Владимира:

Помолитесь за брата Дмитрия. У него после пьянки начался цероз. Врачи говорят что уже все. Каяться не хочет.
---------

ДОРОГИЕ, ПОМОЛИТЕСЬ!!!!! Мальчик Саша 7-10 лет ОПУХОЛЬ мозга размером В КУЛАК,прогрессирует ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!!!!! Вчера привезли в больницу, сегодня уже в коме!!!! Врачи говорят, что не доживёт до понедельника. Операцию делать отказываються. Возможна операция в неирохирургии, но большая вероятность, что он её не выдержит. ПОЖАЛУЙСТА ВЗОВИТЕ К ГОСПОДУ!!!!!!!
Анна
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн янв 25, 2010 1:50 pm

Пожалуйста, помолитесь за мю семью. Чтоб Господь защитил её от человека , который желает зла и делает нам гадости. Я не понимаю, как можно опуститься до притворства и (возможно) колдовства. Пожалуйста, помолитесь, что р.Б. Вера оставила нашу семью в покое. Чтоб Господь образумил её/
Надя
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср янв 27, 2010 11:48 am

Очень прошу помолиться о моей подруге Леночке.У неё рак груди.Уже и оперировали, и облучали, и химию принимала.Даже химию по рассасыванию метастаз,но пользы мало. Состояние ухудшается. Верит Богу, как может. Поддержите ее пожалуйста вашими молитвами перед Богом, который силен сделать чудо и избавить. И если ее путь на этой земле должен закончиться, то пусть он закончится спасением в Царствии Его.
Благодарю вас. Мир и милость Его всем нам. Аминь.
Екатерина
-------------

Нуждаюсь, как минимум, в молитвенной поддержке...

Дело в том, что несколько месяцев назад я уволился с ХОРОШЕЙ работы на полиграфической фирме в Минске, куда было далековато добираться из родного города (г.Столбцы), и у меня всё никак не получается устроиться на НОРМАЛЬНУЮ работу... ((( а тут ещё кредиторы "достают" - требуют срочно погасить задолженность, угрожая судебным разбирательством... (сегодня, 26.01.2010, ПОСЛЕДНИЙ СРОК для погашения текущей задолженность, это около 230$) и заказчики компьютерных подработок обнищали - даже авансом проплатить не могут, т.к. сами без зарплаты сидят... (((

также продолжаю молиться, чтобы в течение 2010 года рассчитаться АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ ДОЛГАМИ, чтобы войти в 2011 год СВОБОДНЫМ ОТ ВСЯКИХ ДОЛГОВ!

Благослови всех вас Бог, драгоценные мои жемчужинки! =)
Григорий
------------

Братья и сестры, прошу поддержать нашу семью в молитве за присутствие силы Господней для разрушения дел лукавого.
Всем вам благословений и силы в Иисусе Христе!!!
Сергей
-----------

Ребята прошу вас очень помолитесь за мое духовное состояние, чтобы первая любовь вернулась ( любовь к Богу )..а то я делаю все а сердце не прилагаю..
и за мою семью чтобы мама и отец встретились с Богом, и последовали за Христом..
Спасибо большое
Благослови вас Бог
Слава
-----------

Прошу Вас во имя Иисуса,помолитесь за мою дочь Светлану,у неё пто з левого века. И ещё прошу за своего мужа Павла,чтобы он не пил. Заранее благодарю.Пусть Господь хранит Вас.
------------

Прошу помолиться за моего сына , Илью.
У него постоянно что-нибудь болит.То там колит,то здесь колит, последние года три только и лечимся то сердце,то желудок, прыщи на коже, вросший ноготь,колит внизу живота, уже нет сил. И молимся и за разрушение и он молится по три раза на день.... вроде всё хорошо, но присутствие духа немощи остаётся... помогите в молитве..

И за новое место работы помолитесь (Бог знает,что он просит)на этом же предприятии.
Сестра во Христе.
-----------

Дорогие братья и сёстры!
Мы верующие много лет, но муж не желает отказываться от алкоголя, то меньше ,то больше, но продолжает переодически напиваться, каждый выходной ( даже если их 4 подряд)должен быть с алкоголем.Воспротивиться сложно,начинает истерично орать,оскарблять и чтобы не было конфликта, я молчу, иногда возмущусь, тогда он со мной не разговаривает, хлопает дверями , уходит и приходит тогда пьяный и скандалит.
Когда я соглашаюсь и даже составлю ему компанию, то я лучшая жена. Я думаю многим женщинам знакома такая картина. Я не слабая женщина и могу за себя постоять,но не всегда это возможно.

У него есть способы контролировать нас, так как я в чём-то от него завишу. Кварира от его родителей.. ну это в принципе и всё..

У него диабет , стопроцентная импотенция уже 15 лет и его это совсем не беспокоит, к врачам даже и не ходил, и масса сопутствующих заболеваний, молиться не хочет, в церковь ходит изредка,зовут Саша. Надеюсь на молитвенную поддержку.
Сестра во Христе.
----------

Просьба от Алёны:

Здравствуйте братья и сёстры. Прошу Вас помолится за моего мужа Андрея. В 2007 г. у него погибла мама. Через год началось псих.обострение. Он начал бесноваться. Пастор провел молитву отречения, но бесы и дьявол его не отпустили. Это был ад. Я на шестом месяце беременности. Его проложили в наш Реаб.центр, он был там 5 дней, но улучшений практически не было. Его осмотрел врач, он муж Божий и сказал, что нужна больница, чтобы снять агрессию. Сейчас он 3-й день находится в псих.больнице. Я Вас очень прошу во Имя Иисуса Христа помолится за его освобождение и исцеление, за врачей, которые будут с ним это время, чтобы открылись их сердца к Андрею. Спасибо Вам за понимание и поддержку. пусть Бог благословит Вас! С уважением, Алёна.
---------

У нашей знакомй, Тани Полищук, есть нужда! Её племянник , звать Артёмкой, упал с высоты, в следствии падения Артём получил черепно-мозговую травму, гематому головы, и численные ушибы. Просьба усиленно молиться за Артема!!!
Дмитрий
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт янв 29, 2010 11:42 am

Прошу помолиться за восстановление справедливости в моей жизни: на меня обрушились бесовские нападки со стороны фирмы, которая утверждает, что я приобрела у них товар по почте несколько лет назад, и теперь должна им определённую сумму денег (вчера получила такое письмо с требованием заплатить не понятно за что, иначе они якобы подадут в суд). Но я от них никакого товара не получала и ничего им не должна. Более того, сегодня в Интернете обнаружила, что эта фирма незаконно выбивает таким образом деньги с очень многих россиян. Многие пугаются таких писем и платят деньги по той квитанции, которая приложена к письму.

Я буду обращаться в различные инстанции, чтобы купировать деятельность данной фирмы, и мне необходима поддержка Господа, который есть гарант справедливости на этом свете.
Катерина
---------

Прошу помолиться за мою сестру которая отравилась угарным газом и находиться в тяжелом состоянии .
Благодарю Бога за вас.
Игорь
---------

<< У меня к тебе и ко всей вашей молодежи и Церкви молитвенная просьба. Молитесь пожалуйста о нашей Церкви. Наше помещение грозятся закрыть из - за пожарных несоответствий. Нужно заплатить большой штраф и устранить неполадки. Иначе, наша Церковь будет существовать только в малых группах...
<< церковь ехб городода Одинцово, подмосковье, разошлите это сообщение всем вам известным Христианам
Владимир
--------

Гедеон Юджин:

Братья и сестры, молитесь, пожалуйста, о духовном и физическом исцелении гаитян. Также у нас большие проблемы с едой и водой. Мы ожидаем поддержки и помощи от Бога и от людей Божьих.
---------

Пожалуйста, помолитесь, чтобы разрешилось то, что сейчас происходит в моей жизни. 2,5 года встречалась с парнем. Он не верующий. Мы вроде расстались, но окончательно расстаться не можем. Пусть свершится воля Господа на наши отношения. Аминь. Благословений вам всем от Господа!
Екатерина
----------

Просьба от брата во Христе:

Сегодня назначена операция по удалению раковой опухоли с почки у нашего брата в Господе Александра Андронова.
ПРОШУ ВАС УСИЛЕННО МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО В ЭТИ ДНИ!!!
Сегодня на 14:00 назначена операция, завтра он должен провести день в реанимации.
Саша - верный брат в Господе, поддерживает братьев молитвами,гостеприимством и материально.
Мы очень благодарны Богу за него и просим в вере и единстве сохранить его от всякого рода зла - врачебных ошибок, халатности и пр., и даровать ему долгих лет здоровой и плодотворной жизни!!!
Спасибо за Ваши молитвы и участие в нуждах святых!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Маранафа