Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 08, 2012 8:37 pm

1 дек 2012 в 21:05
В ночь на 29 ноября в ДТП погиб мой друг Стас, молодой верующий парень, молодежный пастор. B сейчас очень тяжело и его родителям, и мне, и всем, кто его знал. Gрошу помолиться о моральном состоянии всех, кто его знал, чтобы пришло утешение от Бога.
Екатерина
-------------

2 дек 2012 в 0:31
Меня зовут Ольга. Год назад я уволилась с работы и с тех пор не могу найти постоянную работу. Все работы, на которые я попадала после, только вытягивали из меня мое время и деньги. Если бы не чудесные денежные поступления в моей жизни, то не знаю как бы я сейчас жила. Как будто что-то мешает мне устроиться на работу. Я уже обошла кучу собеседований, но ни откуда мне так и не позвонили. Устали мои родные слышать о том, что я опять уволилась и опять без работы. Это продолжается год. Только Господь может исправить эту ситуацию. Катострофически нужны деньги! Так как год я уже не получала нормальную зарплату. ПРОШУ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ!!! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ Я НАКОНЕЦ УСТРОИЛАСЬ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ, КОТОРАЯ МНЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ МОРАЛЬНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ЧТОБЫ НА НОВОЙ МОЕЙ РАБОТЕ ВСЕ БЫЛО ГЛАДКО: КОЛЛЕКТИВ, НАЧАЛЬСТВО И ЗАРПЛАТА. Еще особенность у меня в том, что я не могу себя заставить работать на работе, которая мне не нравится. Поэтому так важно, чтобы она была мне по душе.
Ольга
------------

2 дек 2012 в 12:37
Прошу молится за брата моего друга , его зовут Роман, у него в следствии малой подвижности из-за гиgса оторвался тромб? он сейчас в реанимации под капельницей. Да поможет ему Господь. Мама у него уже давно на пенсии и с болезьнью.
Станислав
------------

3 дек 2012 в 16:35
Помолитесь пожалуйста за Наталью , высокая температура 39 никак не сбить , очень сильный кашель, от кашля уже болят ребра она не может спать ночью уже несколько ночей не спит от боли , при всем этом она ухаживает за лежачей больной старушкой и оставить ее не может . Чтобы Господь дал сил ей и исцеление. АМИНЬ. ОЧЕНЬ НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА !!!!!!! Спасибо всем кто откликнется.
Светлана
-------------

3 дек 2012 в 21:23
Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы мне избавиться от нечистых мыслей разного рода. Мне кажется, что это всё влияет на моё поведение и некоторые люди соблазняются. Также о том, чтобы быть подальше от тех вещей и людей, которые соблазняют меня. Спасибо всем, кто когда-либо молился за меня. Это очень действенно. Спасибо, что не говорите о том, что "сколько можно!" и "когда же это кончится?!". Пусть Бог обильно благословит вас. Я тоже за всех молюсь.
Татяна
-------------

3 дек 2012 в 22:33
Мир вам , братья и сестры, и все , кому не безразлична судьба сестры в Господе.Прошу молится усиленно за физическое состояние девушки , которую зовут Таничка , она очень сильно заболела , и имеет нужду в Божьем исцеление.Пусть Господь прикоснется к ней исцеляющей рукою, и дарует милость к полному выздоровлению.Да благословит вас Бог , и даст вам силы. молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.Иак.5:16.
Костя
------------

5 дек 2012 в 0:59
Прошу молиться за исцеление моих суставов на пальцах ног, которые болят несколько лет и ничего не помогает. И за исцеление зрения моего. И за освобождение от зависимости (Бог знает о какой я говорю). Потому что освободившись от нее, я смогу изменить свою жизнь и разорвать порочный круг. Всем благодарна заранее!!! Слава Иисусу! аминь!
Ольга
------------

6 дек 2012 в 12:04
Прошу помолиться за брата во Христе Олега, что-бы ушла депрессия, стрессы; что-бы Бог убрал от него людей - которые плохо влияют; научил радоваться жизни, непрестанно молиться и за всё благодарить... И что-бы Бог благословил племянника Олега (Артёма), ему надо в армию, а он не едет постоянно дома сидит, бывает по ночам играет спать мешает. И что-бы Бог дал мира, помог простить племянника (Артёма) и родного брата (Женю). Спасибо!
Євген
------------

4 дек 2012 в 17:20
Поддержите в молитве за исцеление, и необходимых финансов. Машенька Карпач, 6 лет, нейробластома (рецидив). СПЕЦПОСТ http://vk.com/wall-46160429_34 Да благословит Вас Господь.
Ирина
------------

1 дек 2012 в 22:14
От христианки:
Дорогие сестры! Очень Вас прошу молиться за Марию: за быструю защиту кандидатской диссертации бесплатно в Киеве, чтобы Владимир разрешил не здавать экзамен. Чтобы Мария нашла хорошую научную работу и работу преподавателя в университете и улучшение денежного вопроса. Чтобы Мария избавилась от черной магии Галины: чтобы кафедра узнала об невиновности Марии и помогла. За здравие душевное и телесное Марии, чтобы Мария избавилась от курения и анонизма, нашла хорошого парня и быстро вышла замуж, родила.Чтобы Мария успокоилась и нашла настоящего друга и карьерный рост. За то, чтобы Мария розлюбила Тараса. За ее больную мать Еву: чтобы исцелилась от страха и шизофрении.Чтобы Мария нашла средства для собственной квартиры во Львове. - спасибо.
-----------

1 дек 2012 в 22:15
От Марины:
Очень прошу поддержать мне в молитве за семью ,за мужа,Армена чтобы он познал Господа и во всём искал пути Господнем....
-----------

1 дек 2012 в 22:17
От Валентины:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА ТО,ЧТОБЫ БОГ ВСТУПИЛСЯ ЗА МОЮ СЕМЬЮ!!!
Я считаю,что в моей жизни действует проклятие: всё,что я ни стараюсь делать к лучшему - всё оборачивается против меня. Сейчас я в такой ситуации, что в 49 лет меня сильно обманули мошенники, и моя семья находится в огромных долгах, у меня кредиты в банках, нас практически лишают жилья. Найти работу в моём городе очень трудно. Много злости со стороны родственников. Порой я на грани отчаяния и депрессии... ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ НАС С ДОЧКОЙ В МОЛИТВЕ! Мы молимся о том,чтобы дьявол вернул нам деньги,которые выманили у нас обманным путём и чтобы квартира осталась у нас. А самое главное - за Божий мир в моей семье и взаимопонимание! ГОСПОДИ,ПРОШУ, УСЛЫШЬ МОЙ КРИК ДУШИ! Мы с дочерью не знаем,как Бог вступится за наc, но верим,что Божье чудо произойдёт и в нашей жизни! МНОГОЕ МОЖЕТ УСИЛЕННАЯ МОЛИТВА ПРАВЕДНОГО.(Иакова 5:16) Да благословит Господь всех молитвенников!!!
-----------

2 дек 2012 в 20:12
От Татяны:
Прошу помолиться о том, чтобы Бог освободил меня от чувств к одному человеку, потому что они не имеют перспективы развития и я только трачу на них свою жизнь и здоровье.
-----------

3 дек 2012 в 21:08
Прошу помолиться за меня чтобы Бог послал мне мужа. Также чтобы у меня наладились взаимоотношения с моей верующей подружкой Наташой Моисей!
Ира
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 18, 2012 1:55 pm

9 дек 2012 в 22:15
Ребята, нужно исцеление Яны Замковой. Девочка болеет уже какую неделю. А сейчас у нее второй день температура 39,5. А ей 4 года. Молимся за исцеление!!!!!
Кира
-----------

9 дек 2012 в 22:35
Пожалуйста, помолитесь за мою новую работу. 10 декабря у меня первый рабочий день. Пусть Господь благословит мою работу, и пошлет много щедрых и позитивных покупателей.
Ольга
-----------

10 дек 2012 в 1:58
За то чтобы если моё решение от Бога я его больше впредь не меняла. И чтобы суметь всё пережить.
Алла
-----------

12 дек 2012 в 13:38
помолитесь за учёбу, что-то она никак не идёт у меня..
Мариам
-----------

16 дек 2012 в 13:17
http://video.bigmir.net/show/369011/ - Пропал молодой человек- Александр - 20 лет в городе Ирпень, Давайте поможем ему и его родным молитвенной помощью!!!
Алевтина
-----------

17 дек в 1:21
Прошу поддержать меня в молитве. У моего сына большие проблемы, прошу Господа помочь ему. Верю в силу молитвы.
Вера
-----------

17 дек в 15:25
Пожалуйста молитесь относительно церквей в Индии. Сейчас там идут гонения на христиан. Жгут церкви. Это реально.
Дима
-----------

18 дек в 10:47
Прошу молитвенной поддержки за мою сестру во христе Яну и её сына Валентина, они сейчас лежат в больнице вместе с сыном (ему 3г.) у него тяжёлая пневмония, отит, пакреотит, до этого он тоже долго болел иммунитет очень ослаблен. Пожалуйста поддержите в молитве за его здоровье и исцеление.
Елена
-----------

14 дек 2012 в 22:45
Здравствуйте, помогите , пожалуйста , сделайте перепост.
http://vk.com/club46681489
Я, Тихонова Наталья Игоревна, мама ребенка-инвалида, Смирновой Полины Викторовны, 25 февраля 2009 г.р. Полина родилась недоношенной 1500 , на 3 сутки переведена в реанимацию в НОДКБ, неделю была на ИВЛ , потом переведена в 1 ДО НОДКБ. Пролежали там полтора месяца, динамика была положительная, нас выписали с весом 2400. Первое время было все хорошо, проблемы стали замечать в месяца 4 , врачи списывали на недоношенность. Забили тревогу ближе к году, когда ребенок ничего не делал, только переворачивалась, невролог сказала, что все хорошо, еще все будет, она здорова. Мы пошли к другому врачу, которая открыла мне глаза, и сказала, что хорошего мало. В итоге поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез. Мы стали усиленно лечиться. Проходили регулярно курс лечения в больнице: массажи, ЛФК, ФТЛ, медикаментозное лечение. Прошли несколько курсов лечения у мануального терапевта. Все это нам очень помогло. К сегодняшнему дню Полина ползает на коленках, стоит у опоры, ходит с поддержкой, немного разговаривает.Ходим в РЦ "Виктория", Полине там очень нравится общаться с детьми, выполнять задания на занятиях. Полина очень любит играть, рисовать, и вообще, познавать мир всеми возможными способами. На 29 мая нам назначено лечение в московской клинике "CORTEX" http://www.cortexmed.ru/index.htm , стоимость курса 159 тысяч рублей.
Наталья
------------

12 дек 2012 в 11:33
От Лизы:
Добрый день!
Прошу молится за моих родных,особенно за отца - его зовут Павел, чтобы их сердце было готово к покаянию. Очень прошу - молитесь!он в тяжелом состоянии...
Прошу также молиться за служение - служу молодежи.
Скоро у меня будет помолвка: меня зовут Лиза, его Антон. мы хотим чтобы наши отношения всегда были в святости и чистоте Божьей.
Алла
-------------

12 дек 2012 в 9:47
С Нашей Церкви "Слово Благодати" Сегодня отошел к Господу на небеса Максимка 5 лет. Просьба молиться за его родителей Катя и Денис Ивановы.
Спасибо,благословений!!!
Оксана
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт дек 27, 2012 1:43 pm

18 дек 2012 в 14:41
Пожалуйста, помолитесь за исцеление моего дедушки Коли. У него очень большой сахар, предкомовое состояние, ехать в больницу отказался (чтоб там не мучили). Очень прошу.
Константин
-------------

18 дек 2012 в 19:06
от Елены и Алексея
Пожалуйста, молитесь за Тимку, сильный кашель, 4 день температура, стали давать антибиотики, сегодня темп. стала выше!!!!! Да благословит вас Господь!
Наталья
-------------

22 дек 2012 в 14:39
Прошу помолиться за моих сотрудников на работе. У них нет опоры в жизни. Настоящей. Они опираются на всё и всех, кроме Бога. Так хочется, чтобы они увидели Бога. Своими сердцами. Спасибо.
Татьяна
------------

23 дек 2012 в 0:37
прошу молитв за полное исцеление моего сына Даниила, 4 года, почечная недостаточность. И за нас родителей, Роман и Ольга, чтобы вера наша не оскудевала.
Роман
------------

25 дек 2012 в 15:15
Очень прошу молится за меня чтобы я не остывал и не отступал, я часто чувствую что я остываю и часто просыпаюсь ночью с страхом что Бог прийдет и я не окажусь достойным чтобы он меня взял, и так же об устроение моей личной жизни. Очень прошу подержите меня в молитве! Заранее благодарен!
Waldemar
------------

27 дек в 10:54
прошу помолится за моих родных.Хочу чтоб они познали истину и хочу чтоб Бог сотворил у них сердце,которое будет здатное удерживать эту истину.Их имена:мой брат Семен, моя мама Наташа, моя баба Катя, мой отчим Стас, моя 2-й родной сесть Лена, моя 2-й родная сестра Лиля, моя тетя Таня, дядя Витя.Спасибо=)
Коля
------------

24 дек 2012 в 20:28
Шалом. Просьба помолиться, чтобы Бог забрал из моего сердца любую разновидность и форму гордости. И чтобы Он дал мне наибольшую глубину и истину смирения. Спасибо.
Сергей
------------

25 дек 2012 в 8:12
От Валентины:
Поддержите в молитвах мою школьную подругу Эллу, её на операцию повезли, у неё рак груди. Спасибо
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс янв 06, 2013 10:12 pm

31 дек 2012 в 13:32
Прошу молиться за Славика и Екатерину Святинчук, за здоровье и благословений в творчестве.
Євген
----------

31 дек 2012 в 15:04
Прошу помолится за мужа Евгения, чтобы Господь открился ему и изменил его
Екатерина
----------

1 янв 2013 в 23:05
От Ларисы:
Братья, сестры. Поддержите, пожалуйста, в молитве за сестричку и подругу Викторию - недавно ей удалили под мышкой какие-то черяки/жировики? - простите, не сильна в медицине/, а из-за перемерзания они снова вылазят - и это в преддверии Нового года, когда врачей с трудом сыщешь... Заранее благодарю за поддержку. И с Новым годом вас!
----------

2 янв 2013 в 9:05
Прошу помолиться за то, чтобы я с каждым днем ​​становился все больше и больше похожим на Иисуса Христа
Коля
----------

5 янв 2013 в 12:35
Прошу молится за брата Андрея. его более суток не могут привести в сознание,
просто спит и не реагирует на окружающих.

пожалуйста, молитесь... он может просто в кому впасть
Ирина
----------

5 янв в 22:18
Прошу помолиться о том, чтобы в моей жизни не было причин, которые вызывают депрессию. Когда-то моя бабушка, которая была верующим человеком, высказала мнение, что наша соседка, которая занималась колдовством, могла что-то натворить в моей жизни из-за зависти.
Тетяна
----------

5 янв в 22:55
Помолитесь за меня, за екзамены и получение документов, мне очень тяжело.
Ирина
----------

Моя просьба:
Просьба молиться чтобы Бог укрепил меня духовно, а также освободил от страхов, которые не дают мне покоя почти всю мою жизнь и мешают исполнять Божию волю.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб янв 12, 2013 8:41 pm

8 янв 2013 в 19:13
Помолитесь за здоровье моих родителей, как душевное, так и физическое. Пусть Бог благословит моих родителей и даст мир в сердцах.
Leo
------------

9 янв 2013 в 19:54
Завтра начинается сессия у нас с Олей. Прошу молиться чтобы все сдали на отлично. У меня уже 11 первый экзамен.
Людмила
------------

11 янв в 19:34
У меня беда: каждый вечер рыдаю в подушку. Мне уже почти 30, я все еще одна. так страшно( Больше всего боялась одиночества.
Помогите молитвой, у меня нет ни семьи, ни ребенка. не могу больше так(
Юки
------------

12 янв в 12:34
Прошу помолиться за соседей моей мамы, чтобы они пришли к Богу. Там очень разные и сложные истории у каждого. Очень вас благодарю.
Татьяна
------------

10 янв 2013 в 17:45
Друзья, прошу молится о нашей семье. С 1 января вышел указ в котором ясно говориться о том что пособие на деток после трёх лет платить не будут. У нас в семье 7 деток, работает один муж. Я бы тоже хотела устроиться, но нет куда. Зарплата мужа совсем не большая. Я понимаю умом что Господь не оставит своих детей, понимаю что он заботиться о нас. Только вот оказавшись в такой ситуации я даже представить не могу как мы сможем с мужем обеспечить деток самым элементарным. Молитесь о нас. Молитесь о наших правителях.
Светланка
------------

9 янв 2013 в 14:45
От Жени:
Пожалуйста! Помолитесь обо мне Господу! Мне очень тяжело, я очень одинок. Я всю жизнь просил у Бога семью, но у меня такой характер, мне трудно заводить взаимоотношения с людьми противоположного пола. Мне 36 лет. Очень серьёзный возраст. Есть работа, жильё, небольшое служение в церкви. Но я никак не могу создать семью, стоит что бы мне понравилась девушка и я уже не могу себя с ней нормально вести, начинаю прятаться, вести себя как 16 летний подросток. Девушки это видят и это вызывает отторжение. Этот вопрос меня уже доводит до безумия... Я сомневаюсь в Боге, как любящий Бог не может помочь мне в таком важном вопросе..? ведь это он создал меня таким .Я в отчаянии и не знаю что делать..Я не могу больше так жить.
Пожалуйста помолитесь Богу что бы Он как то помог мне...Спасибо!
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс янв 20, 2013 7:47 pm

12 янв 2013 в 22:50
Прошу помолиться за исцеление зубов и десен у сестры Лены.
Прошу помолиться за спасение Геннадия, чтоб он узнал и понял, что Бог есть, Он рядом, Он его Отец.
За исцеление от ангины и восстановление сил моей дочери Лены.
Мария
----------

13 янв 2013 в 3:31
От Татьяны:
Помолитесь о мне, о том, чтобы Бог избавил меня от нечистых мыслей. Кажется, это никога не кончится. Это мешает не только мне, но и окружающим меня людям. Когда я чем-то занята, когда не зациклена на этих мыслях, то всё хорошо но как-будто кто-то о них напоминает.
----------

14 янв 2013 в 14:45
От Виталия:
Прошу Вас помолиться за спасение и сохранение моей семьи.
----------

15 янв 2013 в 18:37
От Лены:
Здравствуй! у меня снова молитвенная просьба за моё исцеление у меня подозревают рак щитовидной железы 17 будут пункцию брать, ещё поставили эдеметриоз матки. Заранее благодарна за молитву.
----------

15 янв 2013 в 18:47
Просьба поддержать молитвой нужду от р.Б. Людмилы:
Дорогие братья и сестры, прошу помолитесь о воссоединении моей семьи. Прожили с мужем 25 лет и он в командировке нашел себе любовницу забрал все свои вещи и уехал к ней. Я каждый день читаю молитвы и плачу (я знаю что это грех) но не могу без него жить, за 8 месяцев что его нет я похудела на 17кг, нервы на пределе. Пожалуйста, родненькие мои помолитесь, чтобы р.б.Анатолий вернулся к жене р.б.Людмиле и нашим дочерям с миром согласием и любовью. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
-----------

15 янв 2013 в 9:28
Прошу молиться за своё изцеление щитовидной железы и горманального нарушения. Заранее благодарю всех за молитвы.
Елена
----------

15 янв 2013 в 11:55
За исцеление от шума в ухе.
За мир в семье Асалиевых
Лариса
----------

15 янв 2013 в 17:42
Братья и сестры!огромная просьба молиться за моего двоюродного брата Антона.Был в зависимости, сам бросил наркотики, но дьявол не отпускает его. Он материально обеспечен, но не видит смысла в жизни. Ходит к психологу, который говорит ему, что без него он опять упадет и станет наркоманом. Прошу молиться, чтобы Господь освободил его и дал ему радость.
Екатерина
----------

17 янв 2013 в 22:10
Пожалуйста прошу помолится о моем муже он отошел от Бога. Уже год не посещает собрание и не читает Библию. Он падает. ... Прошу чтобы Бог снова его призвал к Себе.
Вероника
----------

19 янв в 13:28
Молитесь за моего знакомого - он спивается. К сожалению, живем далеко и я не могу ему говорить о Христе
Мария
-----------

19 янв в 22:39
очень нужна молитва за исцеление
парня по имени Коля ,ему 17 лет,он
упал с 10 этажа,ему удалили
селезёнку, сломаны позвонки,он не
чувствует рук и ног ,подключен и
искуственному дыханию ...сейчас
находится в тяжёлом
состоянии ,врачи говорят,что он в
любой момент может умереть...а
так
же нужна молитвенная поддержка
за его маму ,она стала вдовой,когда
была беременна этим мальчиком и
одна его растила ...
Игорь
-----------

20 янв в 12:25
Прошу молится за мои экзамены, которые будут 23 и 24 января чтобы я их сдала на отлично, а также чтоб мне наконец продлили визу, пусть Бог поможет и поддержит.
Ирина
----------

20 янв в 19:03
Помолитесь за спасение моей души, я уже не могу верить, у меня не осталось сил надеятся, и я не могу больше так жить, у меня ничего не выходит, ни изменить в своей жизни, ни, даже, помолится, полная безнадежность.
Юки
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт янв 25, 2013 7:18 pm

21 янв 2013 в 20:58
молитесь за финансы. Была сделана сделка и кинули с товаром. Не товара не денег.
Наташа
---------

От Leon
23 янв 2013 в 17:05
Помолитесь,что бы Господь Бог Иисус Христос исцелил меня от ВИЧ/СПИДа.Уже 9 лет почти с этим диагнозом.Ещё диагноз-параноидальная шизофрения.Меня больше года не выпускают из психиатрической больницы,так как я бомж...Помолитесь,чтобы Вседержитель устроил мою жизнь.Я тоже молюсь и здоровье улучшилось!Слава Иисусу Христу!!!Аминь.
---------

23 янв 2013 в 17:09
От христианки:
Уважаемые братья сестра. Помолитесь за мою маленькую племяшку девочке 17 дней. Мама ее оказывается от нее так как она больная психически. Девочку хотят забрать в дом малютки. Пусть ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС УСЛЫШИТ МОИ МОЛИТВЫ.РАСТОПИЛ СЕРДЦЕ МОЕГО МУЖА И ДЕВОЧКУ Я БЫ ЗАБРАЛА СЕБЕ.АМИНь
---------

24 янв в 23:26
Просьба помолиться за Юлию. Непонятные красные пятна покрывают тело, врачи говорят аллергия. Ничего пока не помогает, ни мази не таблетки.
Ольга
---------

25 янв в 16:18
Очень нужна молитва за исцеление парня по имени Коля, ему 17 лет, он упал с 10-го этажа. Ему удалили селезёнку, сломаны позвонки, он не чувствует рук и ног, подключен к искуственному дыханию...сейчас находится в тяжелом состоянии, врачи говорят, что он в любой момент может умереть... А также нужна молитвенная поддержка за его маму, она стала вдовой, когда была беременна этим мальчиком и одна его растила...
Ольга
---------

25 янв в 16:21
Дорогие братья и сёстры прошу молитвенной поддержки о спасении моих сыновей и родных.
Валерия.
---------

Моя просьба:
Просьба помолиться за моё здоровье. Опять подхватил какой-то вирус, и как по сценарию снова начал усиливаться кашель. Обычно когда это происходит этот кашель не оставляет меня очень долго, даже после выздоровления. Прошу помолиться чтобы в этот раз такого не было, чтобы кашель больше не прогрессировал и чтобы мне полностью быть здоровым.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт фев 01, 2013 6:41 pm

26 янв 2013 в 12:09
Просьба поддержать нашу семью в молитве Богу, о даровании нам деток. Спасибо всем.
Татьяна
-----------

28 янв 2013 в 6:02
Благодарю всех за молитвы - я сессию сдала на отлично. Прошу молиться за Олю - она осталась одна с ребенком сесмимесячным и у нее еще сессия до 7 феврали и еще шесть экзаменов. Прошу молиться за успешную сдачу экзаменов.
Людмила
-----------

28 янв 2013 в 15:06
Огромная просьба молиться за мою семью, жена Надежда 35лет, сын Максим 4годика, дочь Камилла 10 лет, супруга неверующая и на данный момент семья на грани распада из-за её блуда, несколько раз простил, но боюсь что только на словах, в сердце страшный огонь обиды, ревности и ещё что чего даже немогу обьяснить, но семью хочу сохранить, даже мой маленький сынишка со мной молится.
Христианин.
----------

28 янв 2013 в 22:20
Помолитесь за успешную сдачу экзамена в феврале - очень нужна поддержка. Спасибо.
Leo
----------

29 янв 2013 в 9:10
Василиса 2 года. Сделали прививку и теперь третью неделю болеет. Прошу молиться за ее исцеление.
Людмила
-----------

29 янв 2013 в 14:27
Прошу помолиться за малыша Артема Сагина http://vk.com/saginartem Его состояние стало стремительно ухудшаться, малышу очень плохо! Прошу всех неравнодушных присоединиться к молитве за маленького Тему, чтобы Господь исцелил его и дал победу над болезнью!
Элина
-----------

29 янв 2013 в 21:51
Помолитесь чтобы меня приняли на то место, где я проходила сегодня собседование второй раз. Спасибо.
Мария
------------

29 янв 2013 в 21:51
От Христиаки. Добрый день. От меня ушел муж к другой, очень хочется чтоб он одумался и снова вернулся в семью к любящей жене и дочке.
Мария
------------

30 янв 2013 в 19:37
Прошу помолиться за мою знакомую, Татьяну. Она не является христианкой. От неё ушёл муж. Ей сейчас очень-очень тяжело. Мне сложно молиться о ней в одиночку, поэтому я прошу других. Спасибо большое.
Татьяна
-------------

31 янв в 8:31
Прошу молитвенной поддержки о полном исцелении щитовидной железы мне поставили аутоимунное заболевание которое негативно сказывается на работе многих органов. Уповаю на Господа и отдаю Ему эту нужду. также прошу молитвенной поддержки за работу от Господа для себя и моего мужа.
Елена
------------

31 янв в 8:49
Доброе утро! Слава Господу нашему за Вашу группу и всех участников!!!! прошу помолитесь пожалуйста за меня. С4 февраля на работе будет налоговая проверка. Она первая в моей жизни! Терпения, мудрости, водительства Божьего, и расположенности налоговиков! Благодарю вас братья и сестры!!!
Julia
------------

31 янв в 23:40
Братья и сестры, очень плохо со здоровьем, очень сильно устаю, много работы и вызовов моральных и физических - прошу вас, помолитесь за здоровье тела и духа, преодолеть с Божьей помощью испытания!
Xenia
-----------

1 фев в 6:09
большая просьба молиться о моей сестре, она болеет непонятно чем, то есть все медики к которым она обращалась не дают никаких диагнозов, у неё 7 детей, муж не верит в Бога, очень тяжело, одна надежда на молитвы святых, её зовут Лиля.
Анна Халилова
------------

29 янв 2013 в 20:23
От Елены:
У меня молитвенная просьба за работу от Господа для мужа Ильи и меня.
------------

31 янв в 22:16
От Марины:
Здравствуйте
Простите что снова с просьбой. Можно Вас попросить молиться за то, чтобы меня приняли на работу в компанию, чье предложение я поначалу отклонила. Чтобы Господь простил мне мою глупость и помиловал.
Спасибо
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт фев 08, 2013 10:03 pm

6 фев 2013 в 14:15
Большая просьба молиться о моей сестре, она болеет непонятно чем, то есть все медики к которым она обращалась не дают никаких диагнозов, у неё 7 детей, муж не верит в Бога, пьёт. не работает. очень тяжело, А ей все хуже и хуже. Одна надежда на Бога.Её зовут Лиля.
Анна
---------

6 фев 2013 в 17:59
ребят большая просьба помолиться! за то,чтоб я смогла не ссориться с неродным отцом
Вика
---------

7 фев в 22:04
Прошу всех очень молиться за моего друга Вейселя (Veysel Bildirici) чтобы он принял Христа в свое сердце и стал служить Христу, он живет в Турции, я очень очень всех прошу молиться за Вейселя и пожалуйста молитесь во всех церквях, молитвенных группах, везде и постоянно молитесь за Вейселя, я очень всех прошу я даже умоляю всех молитесь, да благословит всех вас Господь и пусть в этом прославиться Господь и молитесь за весь народ Турции.
Светлана
---------

8 фев в 18:33
Прошу помолиться о моём карьерном росте, если на то есть Божья воля. Спасибо вам.
Татяна
---------

8 фев в 21:32
Приветствую вас братья и сёстры. Прошу вас помолиться за моё дшевное состояние, чтоб Бог помог мне в жизни, помог уйти с плохого пути, и изменил меня. АМИНь
Любаша
----------

1 фев 2013 в 22:09
От Марии:
Здравствуйте. У меня есть нужда, пожалуйста, помолитесь за мою семью.
Мы поругались с мужем, он побил меня до синяков и я сказала уходить ему из дома. Он ушел. Я хочу быть с ним вместе, но эти вспышки ярости у него не первый раз. Страшно. У нас ребенок родился еще чуть более месяца, у нее бронхит и сказал врач возможно осложнение до пневмании.
Пожалуйста, поддержите в молитве за исцеление малютки и чтобы муж вернулся домой и больше никогда не поднимал своейм руки. Спасибо
---------

4 фев 2013 в 16:57
Просьба поддержать в молитве от Марии:
Дорогие братья и сестры, прошу вас поддержите вашими молитвами за спасение моего сына Андрея и освобождение его от алкогольной зависимости.
---------

4 фев 2013 в 21:00
От Лены:
Здравствуйте! Прошу помолиться за мои отношения с любимым человеком! Была искренняя любовь 1,5 года и в миг все рухнуло, даже не понятно, почему! Прошу молиться за нашу любовь! Я верю, что Бог не просто так дал мне этого человека в судьбе! Я его искренне люблю! Спасибо Вам! Будьте благословенны!
---------

6 фев 2013 в 17:48
Здравствуйте, дорогие!
Прошу вас о молитвенной поддержке, за сохранение наших отношений с моим молодым человеком, он мне очень дорог. Жизнь сейчас хочет что-то сказать мне, а я не понимаю что..никак не могу распознать знаки судьбы.. Идет какой-то переворот.. какая-то новая страница..
Прошу вас..дорогие мои, помогите молитвой!
Благодарю!
----------

7 фев в 21:14
Елена просит молиться за её трудоустройство, её муж слава Богу устроился, но его зарплата невелика, а у них 2 кредита + накопились другие расходы и ещё долги, и получается что на жизнь не остаётся, поэтому ей сейчас очень нужно выйти на работу. Прошу молитвенной поддержки и Божьего водительства, Его мира в сердце для Елены и её семьи.
Алла
----------

3 фев 2013 в 19:11
Дорогие друзья! Мир Вам Божий!!! Прошу молиться за моего Сына Серафима ему уже 11 месяцев а он не сидит, нам сказали угроза ДЦП...Верю в Силу Жертвы Христа-Пусть Господь явит Славу Свою в изцелении! Благодарю Вас за каждую молитву за нас!
Юрий
----------

Моя просьба:
Прошу помолиться за моего дедушку Михаила. Он уже давно и сильно болеет. У него проблемы с седцем, а сейчас добавилась ещё и аденома. Помолитесь за его полное исцеление.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Владимир Корчагин » Чт фев 14, 2013 6:01 pm

-Господи, у Тебя суд, милость и правда!
-Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвен просьбам, КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ!, постоянно держа нас в тех или иных проблемах и в дерьме мира сего
-Отче, во имя Иисуса избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверства, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от державы смерти, от о ОБМАННОЙ ЖИЗНИ сатаны, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывательством врага над людьми соглашаться даже на секунду?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом
-Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания, во благо будущности нашей.
-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая их к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.
И в любом случае, Отче, что однозначно, Единственный и подлинный Ответ КАЖДОМУ из нас на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- в избавлении нас от нынешнего царства лукавого …
-Отче, положи всех врагов под ноги Христа (в т.ч. всех врагов среди тех, кто ныне ложно укоренился под именем Господа и мерзости свои оправдывает Божиим Писанием), -
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного),
да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное изуверское царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. SOS! SOS! SOS!
-Маранафа! ей, Аминь!
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 16, 2013 5:20 pm

12 фев 2013 в 15:53
Братья и сестры прошу помолиться за сестру нашу Наталью, она находится на восьмом месяце беременности, но ее оставил муж со словами я вас обоих не потяну, и ушел жить к маме.
Прошла неделя, ей позвонила свекровь со словами, мы решили, что матерью одиночкой тебе будет лучше...
Прошу помолиться о восстановлении семьи, о покаянии мужа Михаила, чтоб взял на себя ответсвенность за содержание семьи и невмешательсве такой мамы, которая потворсвует разрушении семьи
Божьих благ!
Сергей
------------

12 фев 2013 в 22:54
Очень прошу помолится за моего мужа Рому.Что бы диагноз -лимфогрануломатоз не подтвердился,что бы он был здоров! Прошу Господа об исцелении, стою в вере, прошу поддержите!! Мы -молодая христианская семья, ребенку полтора года. Мне очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
------------

13 фев 2013 в 23:00
Помолитесь пожалуйста за моего сына. У него двухсторонний гайморит . Осложнения пошли на уши. Сейчас лежит в больнице. Прошу Бога , чтоб слух восстановился и не нужна была операция.
Анна
------------

14 фев 2013 в 11:29
...у меня грипп, и дочки у Иванки... прошу молиться чтобы мы все - ещё и Богданка, и Алексей, и Евгений - чтобы все поскорее выздоровели...
16 фев в 0:34
Утром ложусь в больницу потому что мой грипп не лечится дома из-за поливалентной медикаментозной аллергии, ещё и изматывающий кашель добавился к температуре. Дочка и сын всё ещё болеют гриппом, муж тоже. Прошу молиться за скорое их выздоровление и чтобы я тоже долго в больнице из-за не задерживалась и выздоровела. И чтобы старшая дочь не разболелась - была один раз температура, но хвала Богу больше не поднималась. Спасибо! Благословений!
Алла
------------

15 фев в 15:20
Огромная просьба поддержать в молитве за спасение и освобождение от алкогольной зависимости моего сына Максима.
Галина
------------

15 фев в 20:53
Дорогие друзья!!!
Я могла бы вам написать большую слезливую историю нашей жизни и выставить самые ужасные фотографии как делают большинство людей собирающих деньги на лечение,но я принципиально не делаю этого,так как не смотря ни на что мы не теряем надежду на исцеление и и проходя все трудности будем радоваться тому что имеем, но прилагаем все усилия,чтобы улучшить качество жизни нашего малыша!
мы приглашаем Вас помочь нашему малышу в сборе средств для лечения-реабилитации в чехии 4700 евро до 20 марта!!!
в год нам поставили диагноз дцп (атонически астатическая форма). Но говорят, что ребенок перспективный и до 3 лет надо активно заниматься. Будем благодарны за любую помощь и распростронение информации!!! Более подробно здесь http://vk.com/beniavolkov http://vk.com/pomogite_bene Да благословит Вас Бог!
Биньямин
-----------

8 фев 2013 в 23:11
Больному муковисцидозом 11-летнему Саше Андронову нужна помощь.
Мальчику с каждым днем всё труднее дышать самостоятельно.
Если вы хотите чем-нибудь помочь Саше, пожалуйста, обращайтесь к его отцу, Сергею Владимировичу, по телефону 8-962-111-65-99.
Перевести средства можно на на сберкнижку. Ее номер 4230 7810 2503 4047 3575 Андронов Сергей Владимирович (Сашин папа), и на qiwi кошелек 8 924 183 96 63.
Сёстры и братья прошу вас молится об исцелении Саши, к сожалению мы с ним не знакомы, но я верю что наши ходатайственные молитвы сотворят чудеса.
И послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных. Луки 9:2
Елена
---------

13 фев 2013 в 15:05
Дорогие Братья и сёстры ,последние новости о Светлане таковы что Зорин Николай Александрович -
Доктор медицинских наук, профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии Днепропетровской медицинской академии Областной клиническаой больнице им. Мечникова,по совещанию консилиума врачей пришли к решению проводить сложную операцию по удалению опухоли головного мозга.ОПЕРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ завтра 13 февраля С УТРА ОКОЛО 8 00 И ПРОХОДИТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 ЧАСОВ ПОДДЕРЖИТЕ КТО МОЖЕТ В МОЛИТВЕ С ПОСТОМ (по возможности) ЗА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД ОПЕРАЦИИ!!! У Светланы двое мелаеньких детей у одного ребёнка синдром Дауна. Дорогие Братья и сёстры у нас в церкви это горячая нужда ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ МОЛИТВОЙ ЛИБО ФИНАНСАМИ БУДЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПАМОЩЬ БЛАГОДАРНЫ ! ! ! !
Реквизиты счета : МФО 305299 ПАТ КБ .Приватбанк ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК 4405885818141472 НЕМЦОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА.(- родная сестра Светланы)
Телефоны для контактов 0677933618 –Марина ,0976234875,0635768142-Дмитрий,0979312435-Пастор Андрей Андреевич
-----------

14 фев 2013 в 22:20
Прошу помолиться за Божью защиту, мудрость, крепость и успех в моей работе риэлтора.
Мария
-----------

14 фев 2013 в 11:25
Просьба поддержать в молитве нужду Ирины:
Прошу вас помолиться о том, что бы Бог подкрепил меня в духе. Спасибо, благословений.
Алла
-----------

14 фев в 20:44
Просьба молиться за 19-летнюю девушку, принявшую христианство в России, её депортируют в Афганистан, где ей грозит казнь.

Тяжелый выбор сделала юная гражданка Афганистана Руя Иваз Али. Приехав в Россию с родителями в возрасте 16 лет, она втайне от них отказалась от мусульманской веры и приняла христианство.

Теперь это решение может стоить ей жизни. Миграционная служба намерена депортировать ее назад в Афганистан, где по законам Шариата ей грозит смертная казнь.

Руя сбежала в Россию вместе с родителями и младшим братом 3 года назад. Преодолев границу, семья поселилась в городе Очер Пермского края. Чтобы выучить русский язык и получить элементарные знания, 16-летняя мигрантка пошла в первый класс вечерней школы. После ее окончания она хотела выучиться на врача.

- У нас на родине врачей очень ценят и уважают, - поделилась Руя Иваз Али. - Я понимаю, что пока я ничего не умею и мало знаю, но я честно хотела всему научиться, стать доктором и работать в больнице.

В маленьком уральском городке уроженка Афганистана ближе познакомилась с христианской верой и начала посещать богослужения в местном православном храме. Как признается девушка, именно там она впервые в жизни почувствовала душевное спокойствие и умиротворение.

- Там, где я родилась, постоянно идет война, - вспоминает Руя. - С детства перед моими глазами происходили стрельба, взрывы и убийства. В Афганистане это норма жизни, и избавиться от стресса невозможно.

После откровенной беседы с настоятелем храма Руя приняла решение отказаться от традиционной для своей семьи религии и принять христианство.

- Когда вернулась из церкви, я не знала, как сказать родителям, что я больше не мусульманка, - вспоминает девушка. - Мне было очень страшно, потому что я знала, что меня ждет. Отец бил меня несколько часов. В это время мама кричала и плакала. Родители сказали, что я больше не их дочь.

Через некоторое время родители бросили своих детей и сбежали в другой город. Младший брат также оставил свою сестру. Но девушка, несмотря на тяжелые испытания, по-прежнему хочет остаться в России и не жалеет о смене вероисповедания.

Иностранка обратилась в миграционную службу, чтобы получить статус беженца и официально оформить свое пребывание в России. Но в ведомстве девушке в просьбе отказали и тут же арестовали.

Уже второй месяц Руя находится в изоляторе для мигрантов, где ожидает депортации на родину.

- Я не знаю, что меня ждет, - говорит Руя. - Я плачу каждую ночь, понимая, что шансов остаться в России у меня почти нет. А в Афганистане меня, скорее всего, ждет смерть. По законам Шариата меня должны убить как неверную. На родине я несколько раз видела, как девушек прямо на улице жестоко забивали камнями до смерти. Сейчас я молюсь Богу и готовлюсь к такой же участи.

В Пермской соборной мечети подтвердили опасения беженки. По законам Шариата человека, отказавшегося от ислама, ждет суровое наказание.

- В шариатских книгах сказано, что человека, отступившего от ислама в пользу другой религии, нужно казнить через отрубание головы, - рассказал имам-хатыб Пермской cоборной мечети Ильхам Хазрат.

С мнением священнослужителей согласны и юристы.

- Афганистан является исламской республикой, поэтому нормы права этого государства работают на основе правил Шариата. Об этом говорит 21 статья Конституции страны. Законы Шариата диктуют образ жизни для всех граждан страны без исключения, в том числе и в мерах наказания за измену этим священным канонам, например, забивание камнями или отрубание головы, - рассказала Life News кандидат юридических наук, заведующая кафедрой международного и европейского права ПГНИУ Татьяна Логинова.

Несмотря ни на что, 19-летняя девушка надеется на снисхождение и понимание чиновников. Пока же ей остается уповать лишь на Бога.
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн фев 18, 2013 7:06 pm

Просьба продолжать молиться за моего дедушку Михаила, ему сейчас очень тяжело... Чтобы Бог хотя бы поослабил его страдания.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт фев 21, 2013 6:16 pm

17 фев 2013 в 8:34
Здравствуйте. Прошу помолиться за мою семью. Мой муж стал зависимым от наркотиков, так же часто пил, курил. Мы с ним 6-й год вместе, за это время столько испытаний было. У нас трое детей, все девочки. последней 2 мес. Вчера, слава Богу, муж уехал в центр реабилитации. Мы остались одни, я сейчас в декрете. За последнее время приходилось брать кредиты, он очень много денег был должен. купил машину. В общей сложности теперь я осталась с долгом в 490.000 рублей, из них 420.00 весит на мне., так как шла у него на поводу и боялась за него и детей, что его долги как-то отразятся на нашей семье. Не знаю, где теперь брать каждый месяц по 22 тысячи рублей, моё пособие 6500. а ещё детей нужно кормить и одевать. Первой дочери будет 4, а второй 3 года.Поддержите в молитве, чтобы Бог благословил деньги на погашение кредитов, и за спасение мужа, за служителей центра. спасибо.
Наталья
--------------

18 фев 2013 в 15:06
Маршевы Виктория и Александра 1 год 10 мес.
http://vk.com/marsheva_2011
г. Калининград
Диагноз: ДЦП (спастический тетрапарез)

Добрый день,обращаюсь к Вам как мама 2-х очаровательных малышек которым необходима постоянная реабилитация.
"Самое большое счастье в семье — это желанный и долгожданный ребенок! Когда мы узнали что их двое — счастью не было предела. Малышки с первого крика стали бороться за жизнь. Неделя в реанимации. Затем лечение в отделении для недоношенных, и вот в 1,5 месяца мы дома. В год поставили диагноз-ДЦП (спастический тетрапарез).
Все усугубляется сопутствующими заболеваниями малышек: задержка психо-моторного развития, ПВЛ, сходящееся косоглазие, субклинический гипотериоз, скомпенсированная гидроцефалия и врожденный порок сердца.
В 1,4 года малышки научились переворачиваться, окрепли, хотят сидеть, играют.
Через месяц малышкам будет 2 годика и в наших планах научиться ползать,сидеть и сделать первые шаги"
Екатерина
-------------

18 фев 2013 в 22:00
Прошу помолитесь за то, чтобы Бог помог сдать предстоящий экзамен на отлично и не забыть то, что прочитал- из-за волнения во время экзамена- и чтобы голова хорошо соображала, не тормозила, а мыслила здраво и ясно. Бог да благословит мое решение заданий.
Нуждаюсь в Божьей благодати в этом вопросе!
Leo
-------------

19 фев 2013 в 19:47
Добрый вечер. Не раз убеждался в силе молитвы, в милосердие Божие т.к. сам бывший священнослужитель, но сейчас сам нуждаюсь в Вашей помощи. Беда в том, что за 5 лет жизни со своей любимой супругой я не сумел сделать её счастливой, а сделал очень много обид и боли, но осознал это только сейчас. Ситуация на волоске до развода, осталось только подать документы, кто любил тот поймет что творится сейчас у меня в душе. Не поленитесь сказать хоть слово просьбы Господу о примирении Кости и Тони, прошу вас очень, помогите.
Костя
------------

19 фев 2013 в 21:26
Просьба молиться за Сашу и Зою, и за церковь, Господь всё знает.
Алла
------------

20 фев в 9:14
очень прошу помолиться за здачу сесии. у меня маленький ребенок, не на кого оставить. и чтобы Бог благословил мужа работой, не на что жить.
Лилия
------------

21 фев в 7:01
Дорогие братья и сёстры! в нашем городе Уссурийск (Приморский край) пропала 8-летняя девочка Настя, вышла из школы вечером и до дома не дошла. Пропала 19 февраля, множество волонтёров до сих пор ищут её, родителям предлагают обратиться к экстрасенсам. Прошу вас молиться, чтобы Бог, а не бесы открыл всем ищущим местонахождение Настеньки, успокоил родительские сердца и если есть воля Его, чтобы ребёнок нашёлся живым и здоровым. Мы все очень переживаем! Спасибо!
Ирина
------------

20 фев в 20:27
Мы -молодая христианская семья, живем в браке 3 года, сыночку полтора годика. Недавно мужу поставили диагноз-рак лимфоузлов. Большая просьба молиться за его исцеление. Очень нужны финансы на лечение (один курс стоит 800грн,нам надо пройти 4 курса, если кто нибуть может благословить финансово, просьба написать на страничку. Пусть Господь благословит всех,кто не останется в стороне.
Татьяна
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср фев 27, 2013 10:11 pm

24 фев 2013 в 0:39
Дорогие братья и сёстры! ПРОШУ ОЧЕНЬ МОЛИТСЯ ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ У НЕЁ С ЗДОРОВЬЕМ ПЛОХО. Зовут КСЮША, ПРОШУ
Ваня
----------

26 фев в 13:19
прошу помолится за то, чтоб я с каждым днем все больше и больше отображал Иисуса Христа. Чтоб уже не я жил, но жил во мне Христос. Спасибо=).

Прошу помолится за людей,которые переживают сильнейший голод в своих странах. По данным властей, около 800 тысяч детей подвергаются риску погибнуть от голода в Сомали, Эфиопии и Кении. Фотографии с этих мест вызывают жалость, боль и ужас от того, что в 21 веке маленькие дети целого ряда стран могут страдать от недоедания. Пусть Господь явит им свою великую милость. Спасибо=).
Коля
----------

25 фев 2013 в 11:28
Прошу молится за меня! Боли в области печени!
Вася
----------

26 фев в 14:43
Друзья! Прошу помолиться за маленькую девочку с большой бедой (тяжелый порок сердца) она живёт в г. Кирове http://vk.com/club46188697
Ольга
----------

26 фев в 16:26
прошу молитв за моих детишек, младшенький заболел, температура высокая. А за старшую, чтоб не заболела, эпидемия гриппа у нас.
Аллочка
----------

27 фев в 18:30
Очень прошу молиться за устранение сложностей на работе. За устройство. За исцеление физическое и духовное...травмы душевные кровоточат.....
Людмила
----------

27 фев в 19:43
Здравствуйте! Помолитесь за мою дочь Полину (церк. Апполинария). Тяжелое врождённое заболевание.
Юлия
----------

27 фев в 20:39
Помолитесь за меня, вспомните в своих молитвах... тьма какая то напала...
Катя
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт мар 08, 2013 9:05 pm

28 фев 2013 в 16:13
Кристина (11 лет) уже 5й день лежит в коме. Диагноз - ишемический инсульт (сердце выбросило в кровь тромбы). Один тромб попал в ножку, она начала отмирать, поэтому ее ампутировали....Сейчас она в коме 3й степени, отек головного мозга, тяжелейшее состояние. По словам врачей помочь может только Бог!
Родители знают о Боге и покаялись уже....
ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТЬСЯ!!! и подключить еще братьев и сестер! спасибо!

2 мар 2013 в 23:12
Прошу молиться за мою подругу Олю, за то,что бы она обратилась к Богу, уповала на Него,а не уходила в мир...мне очень жаль её(((
Виталия
----------

28 фев 2013 в 21:42
Прошу поддержать в молитве за успешное совершение дел, по Воле Божьей и чтобы мир Божий пришел в мое сердце и мою семью. Заранее спасибо и обильных Божьих благословений!
Евген
----------

28 фев 2013 в 8:49
От Татьяны:
Здравствуйте!
Очень прошу помолитесь пожалуйста за восстановление моей семьи!
Мы с мужем 27 лет вместе, у нас дочь и сын!
У нас замечательная семья и все мы очень любим друг друга!
Мужа зовут Олег меня Татьяна.
Мысленно и в душе он всегда с нами а мы с ним!
Уверена что он вернется и все чародейство и колдовство будет разрушено!
Да состоится и сбудется!!!!!!
Спасибо!
-----------

1 мар 2013 в 19:59
Просим вас и всех остальных молиться за одного человека, его зовут Александр. Ему сейчас очень плохо, от него ушла жена и сделал это демонстративно. А он человек очень известный в городе и очень ее любит. Неприятно все это. Начались проблемы серьезные со здоровьем.
Виталий
----------

2 мар 2013 в 11:24
Прошу, Вас, помолитесь за семью Марины и Андрея!! Она на грани распада, а я развода не хочу... Помолитесь чтобы Господь укрепил любовь Андрея и вернул его на верный путь.. Чтобы в нашей семье господствовали настоящая любовь, мир и взаимопонимание... Спасибо Вам!!!!!
Марина
----------

3 мар 2013 в 18:08
Прошу помолиться за исцеление нашего брата во Христе Алексея. ему 21 год, но у него проблемы с сердцем.
Екатерина
----------

3 мар 2013 в 22:00
За Мариам.
Прошу молиться за сестру в Господе Мариам (хорошая сестра - мать троих детей). Нуждается в трудоустройстве. На днях ожидается встреча с одним работодателем (вроде завтра). Очень просит молиться, чтобы встреча дала положительный результат. Еще просит молиться об укреплении своего духовного состояния. Спасибо, дорогие…
Евген
--------

3 мар 2013 в 22:02
От Александра:
Очень прошу Вас помолится за здравие моих родителей, брата, сестры и меня.
-----------

4 мар 2013 в 0:28
Прошу помолиться за мой пост по отношению к телевизору - 10 дней. Я не часто его смотрю. Но хотела бы не быть в чём-то зависимой от него. Спасибо вам.
Татьяна
----------

5 мар 2013 в 9:10
Прошу молиться за меня, за мое исцеление головного мозга и укрепления тела и духа. Меня два года атаковывал сатана с бесами, Господь защищал, летели стрелы лукавого от родителей и родственников меня постояно принуждали пить пихотропныеи препараты. Прошу молиться что бы мне дали свободы от препаратов, мне было очень плохо думать и соображать как личности от этих таблеток. Не могу описать всего, прошу молиться, хочу уехать из дома на какое нибудь служение и быть самостоятельным человеком. Что бы господь поднял меня, дал какую то будущность, я финансово завишу от родителей, хотя я очень взрослая и одаренная Богом. По образованию я врач но незакончила, осталось пол года. Надеюсь на чудо от Бога. Не могу вам описать всего что я пережила. Спасибо всем кто будет молиться.
Оля
-----------

8 мар в 16:32
Прошу помолиться за мою маму, у неё проблемы со здоровьем и ей предстоит операция, помолитесь пожалуйста за ее здоровье и исцеление!
Роксолана
-----------

8 мар в 17:08
Братяь и сестры! Помолитесь за выздоровление всей нашйе семьи, болеет мама, я, дочка и племянница. Вирус какой-то. Слабость , боль в горле. кашель. Пусть господь вас благословит!!!!!!
Наталья
----------

8 мар в 9:14
Здравствуйте! Прошу Вас помолитесь за меня и моих сыновей. Мой брак распался давно, я воспитывала детей одна в чужом городе, думала что мой муж вернётся, поэтому не уезжала на родину к родителям. Но так и осталась одна, дети выросли, недавно похоронила маму и папу, внутри пустота. У меня нет женского счастья , я всё время одна, мои сыновья не женаты, я прошу вас молиться за хороших жён для моих сыновей, чтобы Господь дал и мне хорошего мужа. Спасибо!
Галина
----------

Моя просьба:
Прошу помолиться за моё здоровье, снова заболел. Чтобы эта болезнь не прогрессировала и чтобы мне как можно скорее выздороветь, очень не хочется снова болеть... Также прошу молиться за исцеление от насморка, он у меня не проходит уже около месяца.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Маранафа