Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 24, 2013 8:12 pm

17 июн 2013 в 22:51
Помолитесь пожалуйста. У меня задержка. А тест был отрицательный. Через неделю к гинекологу. Я студентка. Один ребеночек у меня уже есть. Нервы сдают. Уже даже думала аборт сделаю если что. Знаю, что дура. И мысли грешные. Но мне очень тяжело сейчас. А довериться пока никому не могу. Вы первые кто узнал о моей проблеме. Прошу, помогите в молитве. Пусть Бог поможет, поддержит!
Инна
------------

18 июн 2013 в 5:55
Прошу помолиться о моей духовной войне. От нее зависит вся жизнь. Чтобы быть победителем. Спасибо.
Татьяна
------------

18 июн 2013 в 15:18
помолитесь пожалуйста за моих родных и меня,чтоб я больше являл любви к ним, а они смогли принять Иисуса в свое сердце как Спасиителя. Спасибо=)

прошу помолится за мои отношения с Богом.Спасибо =)
Коля
------------

18 июн 2013 в 22:51
Пожалуйста помолитесь за меня, у меня 24.06 и 26.06 очень трудные екзамены, чтобы Бог помог мне сдать их на отлично. Спасибо всем за молитвенную поддержку.
Ирина
-----------

19 июн 2013 в 1:50
У моей жены опухоль на стволе головного мозга 4.6см. Она уже почти не поднимается: сразу же начинается потемнение в глазах, рвота, головная боль. У нас трое детей, я не хочу чтоб они остались без мамы. Вы могли бы помолиться, чтобы Бог исцелил ее? Жену зовут Лариса.
Сергей
-----------

19 июн 2013 в 14:02
Здравствуйте. Прошу Вас помолиться за меня и мою маму, за духовное и физическое состояние. Каждый день выслушиваю унизительные слова о себе, мы не должны воспринимать всё плохое. Но очень сильно ранят сердце слова близких людей. Спасибо вам!
Алёна
-----------

20 июн 2013 в 13:11
Прошу молитв за мой экзамен по вождению (практика), скоро уже он будет, а уверенности нет вообще.
Аллочка
-----------

23 июня в 20:47
Мой любимый человек женился на другой девушке, я на грани суицида( у меня весь мир рухнул и нет больше стимула. Еще немного, и сорвусь
Юки
-----------

19 июн 2013 в 0:13
От Марии:
Прошу, молитесь пожалуйста за мою душу, дух и тело, за освобождение, я очень устала, знаю что моя вина во всем, но сил уже нет, я на грани, устала от депрессии, от неустроенности в жизни, у меня уже нехорошие мысли появляются, пожалуйста, помолитесь, мне нужно слово от Бога или встреча с Ним, я больше так не могу, даже успокаивающие не помогают.
-----------

20 июн 2013 в 9:35|
От Ирины:
Здравствуйте! Я - Ирина из Санкт-Петербурга. У меня рак обеих молочных желез . Невыносимо болит вся правая нога. Молитесь, пожалуйста, в церкви за мое исцеление!
-----------

18 июн 2013 в 6:02
Доброе утро дорогие молитвенники!
Пишу вам о молитвенной поддержке со слезами на глазах. вы просто себе не представляете, что демон через ребенка пол ночи творил. Я реально не знаю, что дальше делать??? кто то вымогает у него 3500 гривень и что он сделал. Во первых пришел выпивший, с бутылкой бензина в руках. говорит: сейчас будете смотреть как я горю. Естественно наша реакция была какой? начали забирать бутылку, это все было в борьбе.потом он начал просто рычать, реально рычать и кричать что он нас ненавидит. это все длилось 3 часа. усмирить было просто не возможно. я не заню, но каким то образом мужу удалось его связать, а мне вызвать милицию. и только когда милиция приехала мы его развязали.
ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я все таки верю, что когда вы будете молиться, Дух Святой даст слово знания как дальше быть. Вот он сейчас заснул, но он же и проснеться и что делать? Спасибо Господу, что вы просто есть и у меня есть возможность выплакаться вам.
Дорогие, я хочу, что бы вы понимали, было реальное проявление не демона а целого легиона. И он в состоянии невминяемости говорит: я отдаю свою жизнь дьяволу. Мне очень плохо. От мужа только что уехала скорая, сердечный приступ.
Никита сын, Юрий муж, Эльвира мама.
Эльвира
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июл 05, 2013 8:14 pm

25 июн 2013 в 8:18
Прошу помолиться о том,чтобы Господь помог нам с мужем с жильём и работой!
Таня
------------

25 июн 2013 в 23:29
Братья и сестры! Мир ВАМ Божий!!!!!
Просим поддержать в молитве за Павла, он сейчас находится в реабилитационном центре, оступился, сорвался. Идет духовная борьба! Помолитесь, пожалуйста, за него. Он очень нуждается в освобождении от атак дьявола.... Спасибо
Наталья
-------------

26 июн 2013 в 9:13
прошу помолится за моих одногрупников и родных. Пусть они познают Истину. Пусть Бог зделает все для этого: использовать меня или обстоятельства или еще что-то. Спасибо=)
Коля
-------------

26 июн 2013 в 12:45
Прошу молитвы за мои нужды:
1.Господь Иисус Христос Твое слово говорит: «Итак,то что Бог сочетал человек пусть не разлучает.»Боже наполни моего мужа Дениса такой любовью ко мне -Анне ,чтобы большие воды не могли потушить огонь любви и реки не залили ее и сделай все для того ,чтобы наша семья никогда не развелась и никто не смог ее разрушить. Защити нашу семью от всякого рода зла и всякой формы колдовства людей и Кати, которая колдовством хочет разрушить нашу семью.
2. Господь Иисус Христос исцели дыхательные органы, удали отечность, жидкость, воспалительный и инфекционные процессы из легких и бронхов моего котика Максика и исцели все в нем.
3. Господи, прости, спаси и освободи моего мужа Дениса от наркотической зависимости и других зависимостей.
4. Дух Святой, помоги мне Анне бросить курить сигареты.
5. Иисус, благослови моих родителей Раису и Вячеслава здоровьем и финансами.
Благодарю.Аминь.
Анна
--------------

28 июн 2013 в 15:04
У меня сегодня проблемы с почками. Не вышла на работу. Начальник сердится. А работать нужно. Постоянно какие-то помехи с работой. Не считаю себя ленивой. Что точно делать - пока не уверенна. Помолитесь, пожалуйста. Спасибо.
3 июл 2013 в 18:57
Прошу помолиться о моём здоровье и о том, работать ли мне дальше на нынешней работе или нет. Спасибо.
Татяна
--------------

30 июн 2013 в 22:18
Здравствуйте!

Прошу помолиться за моего папу Василия Сильвестровича. Сегодня вечером упал с велосипеда и сломал шейку бедра, и рваная рана руки.

Сейчас какая-то временная операция будет, а в ближайшее время надо менять шейку, так как этот перелом не срастается.
И спокойствие мамы, очень переживает.
Спасибо большое!
Зинаида
-------------

1 июл 2013 в 20:42
От Алины:
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь и молитвенная поддержка.Прошу молитвенную поддержку. брат Смирнов дима 19 лет сломал позвоночник в 3х местах.ног не чувствует 12 позванок раздроблен и осколки вошли вспинной мозг. будет операция в среду. пожалуйсто поддержите в молитве. вРАЧИ СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЕНЬКИЙ шанс что он поднимется на ноги но Бог наш Всемогучь. помогите пожалуйста.
------------

1 июл 2013 в 21:24
За покаяние и спасение семьи и за мое крещение ,спасибо, да благословит вас Господь!
Саша
------------

4 июл в 0:03
ПРИВЕТ) прошу молиться за Павла Коротченко, чтобы Бог полностью изменил его жизнь, привёл его к Себе!! спасибо заранее!
Леночка
----------

30 июн 2013 в 0:00
Спасибо Вам всем дорогие, кто молится и молился о младене Иулиане! Прошу молитв за него снова. Понимаете- ему отказали в лечении и помощи 2 государства РФ и РМ. А в университетской клинике в Вюрцбурге- приняли на лечение!!!Но сумма!!!
Молитесь, дорогие, пожалуйста, чтобы Господь помиловал младенца Иулиана. простил грехи его, всех сродников его, родителей: Сергея и Дины.,... исцелил младенца Иулиана от рака!!!
Елена Колосова
----------

Моя просьба:
Просьба помолиться об одной моей знакомой, её зовут Анна. Она христианка, но уже долгое время она находится в постоянной дипрессии. Она уверена что уже ничего хорошего от жизни ожидать не стоит. Помолитесь чтобы Бог вывел её из этой беспросветной дипрессии и вселил в её сердце надежду.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июл 13, 2013 7:57 pm

5 июл 2013 в 10:53
прошу помолится за моих одногрупников и родных.Пусть они познают Истину.Пусть Бог зделает все для этого: использовать меня или обстоятельства или еще что-то.Спасибо=).
Коля
--------

5 июл 2013 в 21:54
прошу молиться за получение гранта и продажу квартиры Олей Кармановой.
11 июл 2013 в 9:41
Прошу молиться за продажу квартиры семьей Кармановых. Он и уже внесли залог на покупку другой квартиры, а потенциальные покупатели их квартиры купили другую - теперь если не продастся бытро квартира - то залог может пропасть. Прошу молиться за благополучное разрешение этой ситуации.
Людмила
--------

7 июл 2013 в 19:57
Прошу помолиться о том, чтобы моя жизнь, моё духовное состояние соответствовало Божьей воле. Спасибо вам. И уж извините, но, наверное, буду просить об этом всегда, пока жива
Потому что постоянно ощущаю свою слабость и порочность.
Помолитесь о том, чтобы я никому не мешала жить, или чтобы Он забрал меня с этой земли, чтобы сама не мучилась и других не мучила.
Татьяна
--------

8 июл 2013 в 5:46
Прошу помолиться за восстановление моей семьи и возвращение любви к моему драгоценному супругу. Чтоб он вернулся домой ко мне и нашим детям и чтоб я снова смогла его простить. Аминь!
Анастасия
---------

8 июл 2013 в 22:30
Прошу помолитесь,чтоб Бог исцелил дыхательные пути моего котика Максика,ему сейчас тяжело дышать,только Господь может помочь!!!Спасибо!
Анна
---------

9 июл 2013 в 16:08
прошу помолитесь за мой лимфоузел в шее, у меня болит он и отдает в зубы боль. все говорят что теперь мне нельзя есть мороженное совсем. прошу помолитесь чтобы бог исцелил меня и я не имел боли в теле моем и мог есть его спокойно, а также прошу молится очень сильно, я два года назад переел вассаби и теперь стоит поесть осторого, боли мучают страшные неделями. сижу на сильных таблетках, и еще прошу помолится за исцеление от высокого артериального давления, чтобы без таблеток я мог спокойно жить и давление было в норме 120 на 80, и пульс 60.
Кот
---------

9 июл 2013 в 21:20
Пожалуйста,помолитесь за меня.очень плохо на душе.я устала,у меня потеряла надежда.еще немного,и я уйду в мир...
12 июл в 22:30
Прошу молиться за компанию Уралсиб.руководство помешано на психологических тренингах и духовных практиках.намешаны восточные учения и руководство пытается все это навязать сотрудникам.понимаю прекрасно,что это все дела дьявола.прошу молиться,чтобы все его замыслы были разрушены и чтобы Бог коснулся сердец начальства
Екатерина
----------

10 июл 2013 в 9:46
Пожалуйста, молитесь о близком для меня человеке Лоисене, он будет скоро сдавать медицинский экзамен на подтверждение диплома в другой стране.. этот экзамен очень важен, но его трудно сдать. Помогите пожалуйста искренними молитвами, чтобы Бог помог ему подготовится к экзамену и сдать его. Благодарю от всего сердца всех, кто откликнется!
Мария
---------

10 июл 2013 в 18:47
Мир и добро всем! очень прошу о молитвенной поддержке. у мамы одного близкого мне человека раковая опухоль головного мозга. уже два раза госпитализировали для операции, но врачи оба раза не решались на операцию в итоге. обосновывая тем, что опухоль находится в очень трудно-доступном участке и что операция может больше навредить. но опухоль продолжает расти преодолевая по скорости все предположения врачей... сейчас эта женщина в третий раз на госпитализации во Владивостоке для подготовке к операции. так как состояние ухудшается и операция остается последним шансом... сегодня врач сказал. что операцию нужно делать в ближайшие 2 недели. но для операции нужно 70 тыс. рублей. на сегодняшний день имеется только 15 тысяч... все касается финансов- только в Божьих руках.. т.к. источников уже никаких... очень прошу о молитве за эту ситуацию и эту семью. женщину зовут Ирина. если Бог положит кому то на сердце поддержать финансово, то могу дать реквизиты... спасибо!
Андрей
--------

11 июл 2013 в 10:23
Братья и сестры! Прошу помолиться за мое духовное и физическое состояние! Неважно себя чувствую и еще уныние какое-то напало....
Наталья
---------

11 июл 2013 в 12:26
Прошу поддержите в молитве, переживаю очень сильные трудности, очень тяжело. Верю в силу молитвы!
Вера
---------

11 июл 2013 в 19:01
Помолимся за пострадавших в Московском зоопарке!

Молитву написала Татьяна на форум Молитва.ру.

Боже, помоги всем людям тем, и, если животным нужна помощь, то и им. Однако, вроде, только люди пострадали - на мосту! ужасно!

Давайте помолимся за пострадавших от падения помоста в Московском Зоопарке. Вчера вечером пострадавших было 13 человек. Из них 3-е детей.
8-и летний мальчик находиться в реанимации с переломом позвоночника. Он кормил на помосте жирафа, перед тем как помост обрушился.

Господи дай здравие души и тела всем тем кто пострадал от обрушения помоста.
Их родственникам. Дай сил им все пережить и со всем справиться.
Исцели мальчика, исцели его позвоночник.
Пусть он снова ходит. Боженька, пусть будет воля на всё Твоя, а не моя. Аминь
Наталья
-----------

12 июл в 21:22
Прошу помолитесь за мою маму, у нее уже целый месяц не проходят боли в спине и руке. Лекарства и мази не помогли. Прошу Божьего вмешательств в полном исцелении...
Leo
----------

13 июл в 8:22
Прошу молиться за мою семью, детей. За духовное состояние. За успешную продажу однокомнатной квартиры и покупку большей в ближайшее время(т.к. за новую залог внесли и он может пропасть).
Ольга
----------

13 июл в 20:19
Прошу помолиться о том,чтобы Господь благословил нашу скромную свадьбу-венчание 21 июля.Много сложностей и тревог...

Прошу молитв о болящей бабушке Надежде,которая очень страдает физически!Пусть дарует Господь мир и исцеление...

Прошу молитв о моей маме Валентине,у которой ноет зуб и не поддаётся лечению.Пусть Господь исцелит и утешит!
Таня
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июл 20, 2013 8:54 pm

13 июл 2013 в 22:29
Дорогие друзья! Прошу молитесь,чтобы Бог явил свою волю на мою жизнь, и ответил на мой вопрос.
Наталья
-----------

14 июл 2013 в 21:34
помолитесь пожалуйста за спасение моих родных и одногрупников.Спасибо=)

помолитесь пожалуйста за детей сирот.Пусть они все приобретут семью в которой им будут проявлять Божью любовь к ним,расказывать о Боге. Пусть Бог благословит их в этом и прославится. Спасибо=).

Помолитесь пожалуйста за девушку. Ее зовут Сирун. У нее рак последней стадии, но происходит удивительное. Метастазы не распространяются и динамика крови хорошая. За нее уже молятся, но нужно усилить молитву. Врачи выписали ее умирать.Также молитесь за ее спасение,она еще не верит в Бога.Спасибо=).
Коля
----------

15 июл 2013 в 12:30
У мамочки моей рак шейки матки, была 2 года назад прооперирована, сейчас рецидив, врачи никаких надежд не дают. Прошу помолиться о моей мамочке об чудесном исцелении рабы Божией Наталии.
Ирина
-----------

18 июл 2013 в 14:11
Срочная молитвенная нужда! Сотрудников уралсиба сгоняют на тренинги, где идет зомбирование и промывка мозгов.
Пусть Господь поставит защиту и охрану на людей и дьявольские планы будут разрушены во имя Иисуса.
Екатерина
-----------

19 июл в 14:28
Просьба о молитвенной поддержке: хочу вывести детей к морю (у нас многодетная семья) о всем необходимом для поездки, начиная с денег )
Виктор
-----------

19 июл в 15:26
Помолитесь пожалуйста за моего от папу Петра, в доме покоя просто нет (Пьет, набирает долгов, пьяный руки распускает.. Дело в том, что трезвый он добрый человек... Мучаемся уже третий год.
Татьяна
----------

20 июл в 14:13
Пожалуйста помолитесь за меня: осталась без работы в чужом городе. Спасибо всем)))
Юля
----------

16 июл в 0:10
От Натальи:
Помолитесь о нас еще, очень нужна поддержка, помощь и защита Бога сейчас. Наталья, Виталий
-----------

15 июл 2013 в 11:11
Приветствую всех вас! Мне очень нужна молитвенная помощь. Я лишилась работы из за болезни, нужно лечение, а средств нет. Помолитесь пожалуйста за эту нужду, а так же за мою семью, так как у нас тяжёлое материальное положение сейчас и не только лекарства не на что купить, но продукты тоже. Одна надежда на Божью милость и вашу поддержку в молитве.
Светлана
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июл 27, 2013 5:25 pm

22 июл 2013 в 11:11
Прошу помолится за Лану.У нее диагноз спинальная мышечная амиатрофия. Ее мышцы совсем не держат позвоночник и с каждым днем ей все тяжелее дышать от того, что внутренние органы давят на легкие.Девушке необходимо срочное лечение в Финляндии. Ей должны вживить в спину каркас для поддержания позвоночника. Это спасет Лану, но на это нужны неподъемные для семьи средства: 1 453 200 руб. Четвертая часть суммы уже собрана, но времени все меньше и меньше!Пусть Бог исцелит или благословит финансами.Если есть на это Его воля.
Коля
----------

22 июл 2013 в 12:23
Нас выселяют с квартиры, нужно найти новую...помолитесь пожалуйста...
Виктория
----------

[12.07.2013 9:44:29] МАКСИМ МАКСИМОВ СНЛ: Друзья прошу молиться. В нашей стране (во всех уголках) после принятия нового закона НАЧАЛИСЬ преследования и ГОНЕНИЯ НА ХРИСТИАН веры евангельской. Только, что нам сообщили, что против церкви Новая Жизнь ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО! Мы еще не видели "дело", но эти люди нашли "экспертов", которые сделали заключение, что церковь НЖ через молитвы, проповеди, музыку, пение - воздействует на людей, гипнотизирует и вредит их эмоциональному здоровью.... КОРОЧЕ В КАЗАХСТАН возвращается СССР со своей звериной мордой! На детей Божьих идут гонения. Такое ощущение, что наступают темные времена! Новый закон об ограничении свободы вероисповеданий вступил в силу. В стране сгущается мрак, молитесь за детей Господа. Пастор Бахытжан продолжает сидеть в тюрьме, за веру в Бога! Как только будет больше деталей я сообщу. Молитесь, ходатайствуйте пред Богом. ДРУЗЬЯ ПЕРЕПОСТ СРОЧНО!!!!!!
Александр
---------

23 июл 2013 в 11:43
Прошу помолится за Елену Варивченко. Год назад Елене был поставлен страшный диагноз - онкология, болезнь прогрессирует, но есть надежда.Пусть Бог явит свою волю на счет ее проблемы.
Нуждаются в финансовой помощи на лечение в израильских врачей из клиники "Топ-Ихилов". Елена срочно нуждается в проведении обследования в Израиле и начале лечения.ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА:http://vk.com/club54292456
24 июл 2013 в 15:37
помолитесь пожалуйста за спасение моих родных и одногрупников. Спасибо=)
помолитесь пожалуйста за детей сирот. Пусть они все приобретут семью в которой им будут проявлять Божью любовь к ним, расказывать о Боге. Пусть Бог благословит их в этом и прославится.Спасибо=).
Коля
----------

25 июл 2013 в 20:25
Срочно!
Прошу молиться о чуде исцеления для моей мамы от Гепатита С!!!!!!!!!
Яна
----------

27 июл в 16:49
Прошу молиться за моего дедушку Константина, ему сегодня исполнилось 84 года! Многие его ровесники уже умерли. Я написал ему поздравительное письмо с молитвой покаяния, прошу молиться, чтобы он принял Христа как своего Господа и Спасителя! Письмо вы можите увидеть на фото внизу! Спасибо всем за ваши молитвы! Пусть Господь воздаст вам в сотни крат больше!
Витя
-----------

21 июл 2013 в 0:35
От христианки:
ЗДРАСТВУЙТЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПОМОЛИЛИСЬ ЗА МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ, И ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ИСЦЕЛИЛ МЕНЯ ОТ ПОРОКА СЕРДЦА, Я ВЕРЮ ЧТО ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ И ПОМОЖЕТ НАМ, Я ВЕРЮ В ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА...... ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ......
-----------

27 июл в 13:32
От христианки:
Огромная просьба, помолиться об Александре, 42 года. Он инвалид, стал таковым после тяжелой травмы на службе. Ему недавно умерла жена, у него никого нет кроме матери, и он сейчас находится в очень тяжелом душевном состоянии на грани самоубийства. Помогите ему молитвой, пожалуйста, ему действительно сейчас очень тяжело, человек страдает непрестанно.

Очень прошу вас помолиться о Дмитрие, чтобы уверовал в Господа. Человек постепенно опускается на дно и потерял всякую надежду на хорошее, веру в людей, у него было очень много разочарований и боли и он потерял веру в истиную любовь, в искренних людей. Ему нужна Божья Рука, которая вытянит его из этого состояния и даст надежду все хорошее и веру в Бога. Нужна ваша помощь, ваши молитвы, помогите, этот человек мне очень дорог. Спасибо.

Просьба помолиться обо мне, чтоб Господь умягчил мое сердце и я добрее стала к людям, мягче. Спасибо.
-----------

22 июл в 18:33
Пожалуйста,помолитесь за моего сынишку-Данила,ему 6 лет и у него температура,чтобы Господь убрал этот недуг,заранее благодарю!
Ольга
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 03, 2013 7:37 pm

28 июл 2013 в 2:23
молитесь чтобы Бог дал силы в борьбе со грехом.
Виктория
----------

28 июл 2013 в 20:46
прошу помолится за неспасенных людей.Пусть они поймут куда они идут и пусть Бог им поможет обратится к Нему им.Спасибо=)
31 июл 2013 в 14:03
помолитесь пожалуйста за спасение моих родных.Спасибо=)
Коля
----------

31 июл 2013 в 13:05
Максимке всего 8 лет. Уже очень долго он мужественно борется с раком! Украинские врачи не дают Максиму шансов,говоря, что опухоль не поддаётся лечению. Молитвы этому сильному мальчишке нужны как никогда.
http://vk.com/club49625821
Ирина
----------

3 авг в 1:15
Прошу помолитесь за мою маму, чтобы она исцелилась. У нее уже больше месяца болит спина. В данный момент не работает желудочно-кишечный тракт. Ничего не может есть. Принимает кучу уколов и лежит целыми днями истощенная.
Нужна Ваша молитвенная поддержка!
Leo
-----------

28 июл в 12:05
Никулина Даша, 9 месяцев!
Врождённый синдром Пьера-Робена и расщелина твердого нёба!
Даша очень плохо набирает в весе!!!!!
Куча денег уже потрачено на массажи, что-бы убрать все послеродовые травмы малышки. Осталось самое главное - операция в городе Львове! У семьи совсем не осталось денег!!!
В Самаре малышке сказали приходить через 5 лет, но во Львове Дашу ждут УЖЕ СЕЙЧАС!!!! Чем раньше сделать операцию, тем быстрее Дашенька будет набирать вес и начнёт жить нормальной СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ!
Предварительная сумма к сбору - 100 000 рублей!

РЕКВИЗИТЫ http://vk.com/topic-49622517_28321743
ДОКУМЕНТЫ http://vk.com/album-49622517_175583213

ГРУППА ДАШИ: http://vk.com/club49622517

Важна любая посильная помощь!
ПОДАРИМ ДЕТСТВО ВМЕСТЕ! КТО ЕСЛИ НЕ МЫ!
Кристина
----------

3 авг в 19:29
19 апреля 2011 года при исполнении своих служебных обязанностей, рискуя собственной жизнью, пострадал спасатель-водолаз Богучанского поисково-спасательного отряда КГБУ "Спасатель" Николай Раполайте, которому на момент трагедии был только 21 год. Необходимо дорогостоящее лечение. http://vk.com/club56230282
http://www.odnoklassniki.ru/group52890756841713
Анита
-----------

2 авг в 22:57
От Виталия:
Приветствую. Помолись за нас с Вероникой пожалуйста. Началась какая-то чернополосочность: Обувь, не дешевая, которая по идее, должна была служить долго, т.к. продается в магазине для путешественников, порвалась. Если быть более точным то разоралась как бумага. Телефон, новый который тоже, по идее, должен был служить долго, вчера вечером в автобусе, треснул. Сосед, юзает наш интернет безбожно, но это ладно, это не самое тяжелое, что предстоит сделать. Вот сегодня предстоит во второй половине дня решить первые два вопроса. Сначла за телефон, потом за "KEEN"ы а потом, если Бог даст сил и время, то и поменять пароль и с имя сети. Молитесь за нас чтобы в магазине нам спокойно все заменили. А то бывает и по другому...
------------

3 авг в 13:23
От Мари:
Прошу помолится за мою мамочку у нее сильные зубные боли. Мы верим в силу молитвы! Господь Благословит вас!
------------

3 авг в 13:23
От Натальи:
Еще прошу молитв о нас, чтоб все устроилось с работой хорошо. Наталья, Виталий, спаси вас Бог, семью!
-----------

31 июл 2013 в 23:22
Прошу вас помолится о малышке Доминике вот её группа http://vk.com/club41556216, собирали средства на лечения всей группой, но не успели малышка впала в кому. Очень вас прошу. Я знаю Бог делает чудеса.
Катя
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 11, 2013 1:13 pm

3 авг 2013 в 23:00
Возлюбленные, поддержите пожалуйста меня в молитвах ваших, да даст Господь мне мудрость и устройство в организации нового предприятия.
Сергей
------------

4 авг 2013 в 16:39
Прошу молиться за исцеление моего свёкра у него рак, меланома. Также прошу молиться за своё здоровье - есть подозрение на опухоль завтра пойду на приём к маммологу. Заранее благодарю всех за молитвы.
Елена
------------

4 авг 2013 в 20:33|
Дорогие. Поднимите в молитве моего сына 28 лет, Аскара. Остановился купить что-то у киоска- напали, избили, протащили на машине несколько метров по земле. Сотрясение мозга, лицо в ссадинах, голова болит- на капельницах. И пусть Бог исцелит Аскара и явит ему Себя и благодать во имя Иисуса.
https://www.facebook.com/login.php?next ... 0174313%2F
--------------

5 авг 2013 в 9:33
Дорогие братья и сестры!Прошу вас помолиться о нашей семье.Семья на грани развода.Верю только в то что Господь поможет вразумить мужа.Верю в силу молитвы .Кто может помолитесь пожалуйста!
Виктория
-------------

5 авг 2013 в 20:05
прошу помолиться за Галю,она прошла через облучение раковых клеток ,надо ,чтоб организм восстановился,она ничего не ест и перестала пить, её кладут на исскуственное питание.
Таня
-------------

6 авг 2013 в 22:49
Маме поставили диагноз- рак печени. Молитесь о Божьей милости и чуде от Бога- за исцеление и полное восстановление организма... Она уже потеряла 20 кг, т.к. толком не может есть. Нужна Ваша поддержка в молитвах. Спасибо
Leo
------------

7 авг 2013 в 14:12
Прошу утверждать вместе со мной полное исцеление от рака и полное восстановление моей сестры Терентьевой Светланы из города Минска. Врачи отказались от неё, но не на них уповаем, знаем, что "верен Обещавший" и "Ранами Его она уже исцелена". Знаю, что "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного,
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Матфея 18:19-20). Поэтому прошу вашей молитвенной поддержки. И да будет вся слава только Иисусу Христу! (Мой e-mail: [email protected])
Наталья
--------------

4 авг 2013 в 15:10
От Юлии:
Помолитесь, пожалуйста.
Прошу помолитесь за моего друга Вадима! Он был верующим, (горел для Бога! отлично знал Библию), был добрым и умным человеком, но грех присутствовал в его жизни, прошу у Бога прощения и каюсь что и я была причиной! ( Господи прости нас, пожалуйста!!!)
Потом он начал "искать истину"- изучал деноменации, перешел из христианства в иудаизм, потом к родноверам и потом стал атеистом, начал хулить Бога, ушел в мир ...
Вчера узнала что он попал в психиатрическую больницу и уже 4 мес.там. Я не знаю как могу помочь!
Прошу Вас помогите в молитве чтоб Бог помиловал и исцелил Вадима, чтоб он снова принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, чтоб его жизнь восстановилась! Я знаю что Бог слышит Ваши молитвы и отвечает! И верю что скоро напишу Вам свидетельство исцеления! Спасибо!
--------------

4 авг 2013 в 15:10
От Мирона:
Дорогая церковь! Помолитесь пожалуйста за исцеление моих глаз,в возрасте 12 лет я получил термохимический ожог глаз 3-й степени,с того момента потерял зрение,сейчас мне 31 год,я являюсь дьяконом церкви.Очень прошу Вас поддержать меня в молитве за полное исцеление и восстановление моих глаз,я верю,для Бога нет ничего невозможного!!! Заранее благодарю!!!
-------------

4 авг 2013 в 15:11
От Александра:
Сатана овладевает моей женой Светланой и иногда мною...Скандалы на ровном месте...Она инициирует а я продолжаю..Дочери 1 годик...Она охочет развода...
Помолитесь,чтобы лед растаял в ее сердце,чтоб простила меня,появилась взаимность и жажда духовных знаний...Она не умеет жить в семье.... Меня от этого прорывает,я срываюсь... Укрепи,Господи меня,дай терпение,помоги наладить прежние отношения и научи обходить острые углы в отношениях!!!
--------------

4 авг 2013 в 15:12
От христианки:
Очень прошу молится за мою маму,поставили плохой диагноз.Прошу о Божьем чуде и силе духа для моей мамы. Верю в полное исцеление!! Так же чтобы решились все квартирные вопросы,чтобы мы могли мирно договорится и разъехаться с нашим родственником. Спасибо всем за поддержку.
-------------

11 авг в 0:54
От Татяны:
Моя мама хочет продать квартиру, где я живу. Она есть собственик квартиры. Я - совместный собственник. Она имеет на это право. Но я не хочу, так как считаю, что недвижимость продавать не нужно и что мама делает очень-очень большую ошибку. Процесс уже запущен. Прошу помолиться о том, чтобы Бог остановил этот процесс, если есть на то Его воля. Спасибо вам за молитву.
------------

5 авг 2013 в 21:19|
И снова судьба наносит ОЧЕНЬ БОЛЬНОЙ УДАР!!!По самому дорогому!Сегодня в следствии внутри черепного давления - рентген показал тонкие стенки черепа у Сына!!!Друзья Мы ОЧЕНЬ нуждаемся в ваших МОЛИТВАХ и помощи!!!
Юрий
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс авг 11, 2013 1:16 pm

Моя просьба:
Я приболел. Просьба помолиться о выздоравлении.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 17, 2013 6:58 pm

13 авг 2013 в 16:36
Прошу молиться за получение гранта "Наш новый учитель" Олей Кармановой.
Людмила
--------------

13 авг 2013 в 21:16
Ребята, у моей подруги одномесячный ребенок попал в реанимацию. Молитесь, плиз.
И за моих друзей, чтобы были счастливы и Господь отвечал на их нужды, прошения.
Alena
-------------

17 авг в 15:48
В понедельник надеюсь узнать результат биопсии, страшно, волнуюсь, прошу молитвенной поддержки.
Алла
-------------

17 авг в 16:59
Прошу Ваших молитв о моей бабушке Нине - она сейчас в реанимации в тяжёлом состоянии.
Алиса
-------------

Благодарность:
13 июл 2013 в 20:16
Спасибо Господу за помощь в поиске жилья! Чудесным образом Господь помог снять квартиру!Спасибо!!!!!!!!
Таня
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср авг 28, 2013 9:06 pm

20 авг 2013 в 8:44
Дорогие братья и сестры, в Зеленовке недавно покаялась и приняла водное крещение мать-одиночка, с девочкой 3х лет, они живут очень бедно. У них в доме нет воды и газа, а проводка оставляет желать лучшего. Вода есть в колодце на улице, но она соленая и ржавая настолько, что ее просто невозможно пить. Из-за этой воды у мамы вырезали камень из почки.
В доме нет туалета и ванны, одинарные деревянные окна, которые ни зимой ни летом не открываются, соответственно в доме очень много плесени. Из-за плесени малышка уже второй раз болеет бронхитом и двухсторонним воспалением легких.
У самой мамы пониженный уровень гемоглобина из-за недоедания, т.к. они живут только на одно пособие (200грн. в месяц), других доходов нет. На данный момент своими силами три местные семьи помогают им продуктами и некоторые люди жертвуют деньги, но этого не хватает.
Очень нужна помощь: электрика, столяра или оконщика и строителя, чтобы починить крышу, которая после пожара является сплошной дырой.
Если у кого-то есть старые деревянные окна любого размера, старых холодильник, напольные дорожки, одежда на девочку и свободные руки, готовые помочь провести генеральную уборку - БУДЕМ очень БЛАГОДАРНЫ! Обращайтесь ко мне в личку.
С уважением Мария Володченко (Ковалева)

Матфея 5:16 "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."

Эта семья очень нуждается в друзьях, если Вы готовы быть другом по телефону хотя-бы пол часа в неделю - это будет отличное служение! Она очень одинока, т.к. живут они в окружении алкоголиков с самого детства и очень остро переживают недостаток общения. Будьте снисходительны и к ее уровню понимания жизни, потому что мать ее умерла от пьянки и ничему не учила, родных нет, друзей тоже. Так что с общением будьте готовы делиться опытом жизни как с ребенком примерно 12-13 лет. и Обязательно МОЛИТЕСЬ! Эта семья требует особого ходатайства!
Мария
---------------

20 авг 2013 в 11:48
Прошу помолится за неспасенных людей.Пусть они поймут куда они идут и пусть Бог им поможет обратится к Нему им.Спасибо=)
Помолитесь еще за детей-сырот.Пусть Бог им поможет найти земную семью,которая воспитывала б их на библейской основе.Спасибо=).
Помолитесь пожалуйста за то,чтоб Бог помагал мне познавать Его.Спасибо=).
Коля
---------------

21 авг 2013 в 20:27
Возможно мне предстоят две поездки. Прошу помолиться о том, чтобы знать Божью волю о них сделать так, как Он скажет. Также прошу помолиться, чтобы мне найти работу по Его воле, за послушание. Спасибо за молитву.
Тетяна
---------------

22 авг 2013 в 9:56
помолитесь за брата моего названного, за исцеление его, лежит на диализе,требуется пересадка почки.
Людмила
---------------

23 авг 2013 в 2:43
Прошу молиться за семью Кармановых. Купили квартиру - там не все чисто со стороны риэлторов...и долги каким то образом от прежних жильцов. Когда стали выяснять обстоятельства - то риэлторы их обматерили, угрожали...остался осадок...расторгнуть договор нельзя из-за того что куплено на детей. Прошу молиться за риэлторов, и чтобы Бог вывел из трудной ситуации и все разрешилось благополучно.
Людмила
--------------

24 авг 2013 в 9:33|
Прошу молиться за моего брата, чтобы Бог дал ему мудрость и успех в делах...
Leo Kim
--------------

24 авг 2013 в 21:03
Доброго времени суток. Прошу помолиться за Александру, девушка 9 августа попала под автобус и чудом осталась жива. у нее сломана ключица и 27 августа будет операция, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛИТЕСЬ за благополучную операцию и за последующий период адаптации!! девушка заново будет учиться ходить! заранее благодарен! Божьих благословений!
Beket
--------------

27 авг в 19:29
прошу поддержать меня в молитве. год назад в мой дом пришла беда, мамочке поставили диагноз: неоперабельный рак. врачи говорят, молитесь. я молюсь, как могу. сейчас ей стало совсем плохо, боли нестерпимые. я понимаю, что от меня в любой момент может уйти самый родной человек, но я все же верю в Божье Чудо!!! верю! молю о помощи.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
Людмила
-------------

28 авг в 19:27
Очень прошу молитвенной поддержки за то чтобы мне без проблем продлили разрешение на пребываыние,чтобы Господь смягчил сердца чиновников и расположыл их ко мне. Спасибо всем кто откликнулся.
Ирина
-------------

28 авг в 20:09
Прошу помолится за Светлану, и ее дочь.Я проповедую ей в скайп.Она из Донецк. Еще на пути к спасению!
Игорь
-------------

22 авг 2013 в 22:33
Возлюбленные прошу поддержать в молитве-образовался счет за кварплату 60т.р после родителей в их квартире и 4года не писали в квитанции,верю что обнаружилось для блага.Сейчас не могу оплатить т.к не работаю.Нужна работа и Божье водительство.Ищу работу няни.Благодарю,Наталия.Все благословений вам.
Наталия
--------------

27 авг в 23:31
От Андрея:
Прошу молиться за мои творческие успехи и чтобы мне предлагали новые роли в кино, очень Вас прошу,очень важно для меня! Прошу молиться каждый день, по возможности!
------------

26 авг 2013 в 21:07
Друзья,помолитесь,за Тиму,пожалуйста! Малышу 4 года. Сейчас будут накладывать швы на рану в больнице после пореза стеклом!!! Разбил межкомнатное стекло в двери.....Увезли на скорой...спасибо за поддержку!
Светлана
------------

Моя просьба:
Просьба помолиться о моём здоровье, в особенности за исцеление от кашля, а также за духовное состояние.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт сен 10, 2013 4:57 pm

29 авг 2013 в 0:33
Мир вам, братья и сёстры ! Я нуждаюсь в санации и протезировании зубов.Молюсь за это Богу. Он уже отвечает на молитву.Собрала денег,но в нашем городе это очень дорого.Лежит на сердце поехать на лечение в Беларусь.Но ещё не вижу куда конкретно и когда и к какому врачу.Ничего не хочу делать сама-без водительства Духа Святого .Поддержите в молитве, чтобы Господь показал куда Ему угодно и когда Ему угодно.
Ирина
-----------

29 авг 2013 в 11:06
Всем доброго времени суток. Прошу поддержать в молитве. Что-то у меня не идут дела в чужой стране. Молюсь сам также. Помолитесь, чтобы Бог усмотрел и устроил на хорошую работу меня- в ближайшее время. С финансами сейчас туговато, и висит долг дяде... спасибо!
Leo
---------

30 авг 2013 в 16:17
Нужно Божье Чудо! Прошу утверждать вместе со мной полное исцеление от рака и полное восстановление моей сестры Терентьевой Светланы из города Минска. Диагноз врачей: метастазы в мозге, лёгких, груди, лимфатических узлах, костях (ребро и копчик) и позвоночнике. Мучают жуткие боли в спине и правой ноге. Почти не встаёт с постели, ходить больно. Врачи отказались от неё, но не на них уповаем, знаем, что "верен Обещавший" и "Ранами Его она уже исцелена". Знаю, что "если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них." (Матфея 18:19-20). Поэтому прошу вашей молитвенной поддержки. Прошу вас высвобождать из себя Божью Силу и посылать ей! И да будет вся слава только Иисусу Христу!
(Мой e-mail: [email protected])
Наталья
----------

30 авг 2013 в 20:18
помолитесь за детей-сирот,ч тоб Бог помог им найти земную семью, которая воспитывала их,как учит Христос. Спасибо=)
2 сен 2013 в 12:43
помолитесь пожалуйста за спасение моих родных,одногрупников,соседей.Спасибо=)
3 сен 2013 в 14:01
Прошу помолится за то,чтоб Бог помагал искать Его лица,также помолитесь за спасение моих родных,одногрупников,соседей. Спасибо=)
Коля
-----------

31 авг 2013 в 13:24
Помолитесь пожалуста. Финансовые трудности в семье.
Татьяна
-----------

2 сен 2013 в 14:41
Прошу помолится об аренды квартиры в Киеве для семьи, очень срочно нужна квартира. Спасибо
Геннадий Кривошеев
-----------

2 сен 2013 в 18:08
Прошу помолиться,за то чтобы меня пригласили на съемки с 15 сентября и чтобы я прошел второй тур собеседования 18 сентября! Прошу молиться каждый день! Во Иисуса Христа!Аминь
Андрей
-----------

2 сен 2013 в 18:12
Братья и сестры,прошу молитв за мое духовное состояние. Меня все таки отправляют с работы на духовные семинары. Помолитесь о божьей защите и охране.
Екатерина
------------

3 сен 2013 в 14:24
Добрый день! Прошу вас помолитесь за мое здоровье и исцеление! Плохое состояние! Все от меня отвернулись! Не знаю,что мне делать,где искать помощи!
Ксюша
-----------

3 сен 2013 в 10:44
Прошу молиться за устройство на работе...набор детей
Людмила
-----------

3 сен 2013 в 21:38
добрый вечер!прошу помолиться за Александру. на этой неделе у нее будет операция на ключицу. помолитесь за успешную операцию и полное исцеление! спасибо большое!
Beket
-----------

4 сен 2013 в 22:50
Мир Вам!Срочно нужна молитвенная потдержка за нашего внука Давида ему 1 годик .Плохой анализ крови гемоглобин 70 анемия почти тяжёлая.Помолитесь пожалуйста за его исциление.Я верю, что многое может усиленная молитва.Спасибо вам большое.
Татьяна
-----------

5 сен 2013 в 10:05
Юля попала в аварию.Состояние тяжелое,кома второй степени.Перелом ноги,коленной чашечки,кисть,внутричерепные травмы.Юля второй день не приходит в себя.Надеемся на чудо.На содержание Юлички в реанимации уходит 2000-2500 в день.Питается через внутрижелудочный катетер.А дома ее ждет сынуля 2,5 годика.Будем рады любой помощи. Кому Юличка не безразлична! ПРИВАТБАНК 5211 5373 1317 2095.Воробьева Алена Александр.
Ольга
-----------

6 сен 2013 в 14:08
Здравствуйте, у ребёнка нефробластома (рак почки), ему отказали в лечении РФ, Молдова, Германия... Сейчас о жизни и здоровье Лилиана Урсу (в крещении: ИУЛИАН) мы можем молиться, заказывать молебны, сорокоусты за здравие... и так облегчить эту боль...

Может, Господь помилует этого младенца, Лилиану 24.09.13 исполняется 4 года, сильного и стойкого мальчика, который с болью, с раком борется с 11 месяцев от рождения!
Прошу Вас, читающие эту заметку- помогите молитвою!

Кто бывает в монастырях, у святых мест- помолитесь об ИУЛИАНЕ, пожалуйста!
Верующие люди, братья и сёстры, я призываю Вас на помощь! Я прошу Вашего сострадания, молитесь, просите у Господа о милости для младенца ИУЛИАНА!
Прошу Всех, кто может ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ НА 40 ДНЕЙ В ЛЮБЫХ ХРАМАХ ЗА ЗДРАВИЕ РАБА БОЖЬЕГО МЛАДЕНЦА ИУЛИАНА!!!!

Очень просим, пожалуйста, молитесь об исцелении младенца ИУЛИАНА, об оставлении всех грехов в ведении совершённых и не в ведении р.Б.СЕРГЕЮ и супруге его (имя Дины в крещении я не знаю, но я прошу в молитве Господа о милости для р.Б.Сергея и супруги его).

Не оставьте наедине с болью, не откажите в молитве, пожалуйста!
Елена Колосова
---------

9 сен в 20:45
Братья и сестры! Помолитесь , пожалуйста, за нашего папу Виктора. Пусть господь освободит его от алкогольной зависимости, пусть исцелит его, пусть коснется его сердца. За маму полмолитесь, чтобы не унывала. Пусть господь даст ей сил все это вынести, вытерпеть. Аминь!
Наталья
----------

9 сен в 20:47
Добрый вечер, братики и сестрички) Прошу у вас молитвенной поддержки. Очень тяжело на душе... Трудно пережить ближайший период жизни.. Спасибо вам. Я вас люблю!!!!
Алёна
----------

9 сен в 6:36
Прошу молиться за устройство на работе...большие сложности у меня))))
Людмила
----------

2 сен 2013 в 19:11
От Андрея:
Прошу молиться за мои творческие успехи и чтобы мне предлагали новые роли в кино, очень Вас прошу,очень важно для меня!Прошу молиться каждый день,по возможности!
----------

Моя просьба:
Сегодня мне предстоит одна поездка. Прошу помолиться чтобы она прошла благополучно. Не очень хорошо себя чувствую.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс сен 22, 2013 8:01 pm

11 сен 2013 в 13:52
прошу помлитесь за гонимих христиан.Пусть Бог поможет им выстоять все испытания и сохранить веру.Спасибо=)
13 сен 2013 в 15:32
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал искать Его лица,также помолитесь за спасение моих родных,одногрупников,соседей.И за детей-сырот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии.Спасибо=)
15 сен 2013 в 19:01
помолитесь пожалуйста за проповедников Евангелия у Сан-Марино,Сан-Францыско и из Узбекистана.Просили молится.Пусть Бог поможет им распространять Евангелие.В Узбекистане и Сан-Марино очень трудно.Спасибо=)
18 сен 2013 в 17:07
помолитесь за меня.Приходят искушения.Пусть Бог поможет мне выстоять и не упасть в искушения,убегать его.Спасибо=)
Коля
-----------

12 сен 2013 в 8:41
Прошу Вас помолится за моего мужа,он согласился идти лечиться от наркомании,помолитесь за него и чтобі Господь вложил в его сердце желание пойти именно в реб.центр христианский ,а не медицинский.Сечас очень важно єто.Решается вопрос.Спасибо!!!!
Анна
-----------

12 сен 2013 в 14:45
Пожалуйста помолитесь о скорейшем выздоровлении Кристины. Она мне как сестрёнка http://vk.com/savekristina
Анастасия
-----------

17 сен 2013 в 2:33
Прошу молитвенной поддержки за свою работу, очень тяжёлые отношения с начальством, прошу молиться за Божью мудрость, охрану и Его водительство.
Елена
-----------

18 сен 2013 в 14:56
Здравствуйте! Я являюсь волонтером в группе для больного ребенка. Его зовут Кирилл, ему 8 лет и он страдает тяжелой формой ДЦП. Мальчик перенес две сложные операции и очень нуждается в реабилитации!!! Мама Кирилла не имеет возможности работать, ухаживая за сыном. А еще у Кирюши есть маленькая сестра. Кириллу необходима реабилитация в Международной Клинике Восстановительного лечения г. Трускавец. ЕСЛИ ВАМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА И ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ КИРИЛЛУ И ЕГО МАМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГРУППЕ ПОМОЩИ КИРИЛЛУ http://vk.com/club56713548. В силах каждого из нас подарить ребенку частичку здоровья! Спасибо!!!
Прошу о молитвах за мальчика и семью.
Oleg
-----------

19 сен 2013 в 22:36
очень прошу молитв за всех моих близких мне людей! Также очень прошу молитв за мою работу и мое руководство. Очень много проверок, устала от них морально! Срываюсь на своих деток!
Аллочка
-----------

21 сен в 22:38
ttp://vk.com/kristina.krylova
Кристина Крылова
Помогите! Поломники, кто находится сейчас в Монастыре или собирается поехать!!! Слезно Молю Вас о помощи, о Молитве за тяжко болящего РОМАНА, он сегодня попал в серьезнейшую аварию, сейчас находится в глубокой коме!
Не оставьте нас в нашей беде!
Искренне прошу, Помолитесь там о нем, прошу напишите его в Ваши записочки о Здравии!
Иван
----------

22 сен в 13:28
Помолитесь обо мне ,пожалуйста, мне ОЧЕНЬ плохо(((
Светлана
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн сен 30, 2013 7:21 pm

23 сен 2013 в 1:56
Живу с мужем Александром второй год. И у нас не получается иметь ребёночка. Обследуемся,лечимся, молимся- пока никак... Помолитесь пожалуйста за нас мужем. Помолитесь за нас пожалуйста,чтобы Бог подарил нам здорового ребёночек Чтобы удалось зачать,выносить и родить здорового ребёнка.
Светлана
-------------

23 сен 2013 в 10:03
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал строить отношения с Ним,также помолитесь за за то,чтоб Бог учил строить отношения с моими родными,одногрупниками,соседями.И за детей-сирот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии и за гонимых христиан,чтоб Бог поддержал их у испытаниях и помог выстоять до конца..Спасибо=)
26 сен 2013 в 19:21
помолитесь за гонимых христиан.Чтоб Бог помог выстоять все испытания до конца.Спасибо=)
Коля
-------------

24 сен 2013 в 5:02
Прошу помолится за исцеление сына Яна чтобы всё обошлось и не пришлось ложиться в больницу.
Елена
-------------

24 сен 2013 в 22:36
Здравствуйте!! Я очень прошу помолитесь пожалуйста за меня и за мужа Павла! Мы отошли от Бога,но я очень хочу обратно!! Я очень хочу чувствовать Его любовь и тепло!! Нам очень нужна молитвенная поддержка!!! За раннее я всем очень благодарна!!
Юлия
-------------

24 сен 2013 в 22:45
Очень нужна молитвенная помощь, за моего родного брата Самко Юрия. Он наркоман, колит какую то гадость,по телу пошли гнойные ранки. Одна очень большая под коленом, течет гной. Он весь больной гепатит и Вич. Но в нашей Церкви были случаи исцеления!!!!! Для Господа нет НИЧЕГО невозможного!!!!!! Главное чтобы он покаялся и принял Иисуса!!!!!!!!!! Дьявол убивает его!!!!!! Больно смотреть на мать, я писала в группу Онлайн, чтобы молились чтобы и она покаялась и приняла Господа!!!!!!!!!
Светлана
-------------

30 сен в 10:24
Прошу молится за моё здоровье! Что бы Бог исцелил меня!
Вася
-------------

27 сен 2013 в 21:42
От Андрея:
У меня огромная просьба,прошу тебя молиться за то,чтобы я с моим театром успешно съездили на гастроли зарубеж в ноябре и успешно выступили на фестивале в Праге,очень прошу.
-------------

Моя просьба:
Просьба помолиться за мою знакомую, Анну. Она почти постоянно находится в депрессии и духовно очень в плохом состоянии. Она считает что Бог не слышит её и не помогает. Помолитесь за её духовное состояние, а также за решение всех нужд и проблем, которые её тревожат. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс окт 13, 2013 6:15 pm

2 окт 2013 в 13:04
С девушкой,которая приходит делать массаж моему ребенку, вчера произошла беда.В духовке погас огонь и скопился газ, она по неосторожности подожгла его и ее обдало пламенем. Лицо и руки в ожогах. Она дома на обезболивающих. Ее имя Татьяна. Прошу помолиться за ее выздоровление. Также прошу помолиться за мое исцеление- я кормлю ребенка и в груди образовалось уплотнение,которое давно не проходит. Врач сказал,что если не рассосется, нужна операция. Очень не хочу операции, молюсь чтобы прошло с Божьей помощью. Также прошу помолиться за моих родных, чтобы все были здоровы и счастливы и искали свой путь к Богу. Спасибо всем откликнувшимся.
Светлана
------------

2 окт 2013 в 13:40
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал строить отношения с Ним,также помолитесь за за то,чтоб Бог учил строить отношения с моими родными,одногрупниками,соседями.И за детей-сырот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии и за гонимых христиан,чтоб Бог поддержал их у испытаниях и помог выстоять до конца..Спасибо=)
Коля
------------

6 окт 2013 в 16:35
Помолитесь за то,что бы я возлюбил Бога всем сердцем моим,всею душою моею,всею крепостью и всем разумением моим,чтобы моя вера стала ещё сильнее,а отношения с Господом ещё ближе,чтобы служить Ему всеми силами и исполнить все Его поручения.
Дмитрий
-----------

7 окт 2013 в 10:29
Прошу помолиться о моём духовном, душевном и физическом состоянии.

8 окт 2013 в 19:17
Прошу помолиться о том, чтобы мне обновить мой завет с Богом, совершить достойный плод покаяния. Спасибо за молитвы.

11 окт 2013 в 22:07
Благодарю Бога за те дары, которые Он мне дал. Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы я не относилась к жизни беспечно и безответственно, чтобы развивала эти дары по Его воле. Спасибо вам.
Тетяна
-----------

8 окт 2013 в 10:36
Молитесь, чтобы мои друзья и я нашли денег, чтобы добраться до молодежной конференции. (http://wolrus.org/youth13/) ИТОГО нужно: 18000р.
Владислав
------------

9 окт 2013 в 16:28
Помолитесь об одном человеке, не знаю к сожалению его имени, но они очень страждет и нуждается.
Женя
------------

11 окт 2013 в 19:52
Большая просьба молиться за Владимира, в очень тяжелом состоянии, вокруг сердца собирается жидкость, сердце может не выдержать!
Так же крепости его жене Инге, это ее второй муж, она уже вдова...
Мария
------------

11 окт 2013 в 20:32
Доброго времени суток братья и сестры! Прошу поддержать в молитве,в которой очень нуждается наша сестра во Христе Инна. Она лежит в больнице ,и врачи не знают что с ней и не знают как ее лечить ... Она даже с кровати вставать не может... Шансов на жизнь дают мало . У нее семья и 3е замечательных деток !!! Я верю ,что для Господа нет ничего не возможного!и что когда мы вместе-мы сильны и Господь находится среди нас!не оставайтесь равнодушными ...когда то кто -то помолится и за ваши нужды,или за дорогих вам людей ... Благословений вам родные .
Sveta
------------

7 окт 2013 в 1:07
От Тетяны:
В своё время я чуть не сломала жизнь некоторым людям. Прошу помолиться о том, чтобы быть уверенной, что Бог простил меня и Его защита будет со мною. Спасибо за молитву.
Также в своё время я сказала неправду одному человеку. Прошу помолиться о том, чтобы Бог дал возможность сказать ему правду, если Бог хочет дать такую возможность. И чтобы я воспользовалась ею. Ещё раз благодарю за молитву.
------------

9 окт 2013 в 1:14
От Лилианы:
Прошу помолиться за мою подругу, сестру в Господе, чтобы Господь дал ей мудрости в составлении резюме, расположил сердце работодателя, обратил внимание именно на ее резюме среди многих других, покрыл благодатью «пробел» и благословил отличной работой, а затем и собственным бизнесом. Аминь.
-------------

13 окт в 19:04
От Андрея:
Прошу Вас молиться,о моих предстоящих гастролях в 5 странах Европы, пусть все пройдет хорошо!
Прошу Вас молиться,о том,чтобы у меня родились братик или сестренка.
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 21, 2013 4:14 pm

14 окт 2013 в 10:00
прошу помолится за то,чтоб Бог помагал строить отношения с Ним,также помолитесь за за то,чтоб Бог учил строить отношения с моими родными,одногрупниками,соседями.И за детей-сырот,чтоб Бог помог найти им земную семью,которая воспитывала их по Библии и за гонимых христиан,чтоб Бог поддержал их у испытаниях и помог выстоять до конца..Спасибо=)
16 окт 2013 в 16:14
Приходят искушения. Помолитесь пожалуйста, чтоб Бог помагал убегать от них.Спасибо=)
Коля
--------------

15 окт 2013 в 22:18
молитесь за мою маму...душевно больна...как бы не натворила плохого...пусть успокоится...во имя Иисуса, благослови Боже, аминь
Владислав
--------------

16 окт 2013 в 1:38
Родной брат в реанимации. Диагноз- заражение крови. Пожалуйста помолитесь за исцеление, чтобы брат не умер. Спасибо
Alexandr
---------------

16 окт 2013 в 20:34
Прошу молитв за мою бабушку,она упала и сломала ногу в бедре. Операция невозможна...Она никогда не сможет ходить...
Таня
---------------

17 окт 2013 в 19:27
Помолитесь за меня, вернее... поддержите в молитве!!! Очень прошу... нуждаюсь в финансах, имею проблемы со здоровьем, чтобы Бог помог, потому что нахожусь в бехвыходе и отчаянии.. Очень благодарна!!!
Ира
---------------

18 окт 2013 в 12:55
Прошу молиться за устройство на работе и в учебе.
Людмила
---------------

18 окт 2013 в 22:21
прошу молиться за полное исцеление дочери Юлии, диагноз- хронический гайморит, с начала года третий раз сидим на больничном.
21 окт в 6:18
У мамы онемела нога - не может ходить. 77 лет. Прошу молиться за исцеление.
Людмила
--------------

19 окт 2013 в 13:13
Помолитесь за успех на работе и крепкое здоровье
Leo
--------------

20 окт в 5:34
Прошу помолиться за здоровье моей мамы. Постоянно чем-нибудь болеет. Последствия травмы. Спасибо за молитвы.
Тетяна
--------------

17 окт 2013 в 15:14
От Галины:
Прошу простить за мою просьбу! Но это тоже живое существо! Прошу молиться за успешную операцию у моей собачки. Собачка пожилая около, 10 лет а операция сложная -нужно удалять все молочные железы с подкожно-жировой клетчаткой ( -опухоли 2х молочных желез и растут ) И оставлять нельзя и врач не решается оперировать. Операция будет примерно на след вторник 22 окт. Спасибо за понимание и молитвы ( это член нашей семьи ) C уважением Галина.
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Маранафа