МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ И ТРЕБЫ С ИЕРУСАЛИМА

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ И ТРЕБЫ С ИЕРУСАЛИМА

Сообщение irusalimprajer » Вт июн 09, 2009 1:16 pm

ЗАКАЗ НА СОВЕРШЕНИЕ МОЛЕБНА,СОРОКОУСТА,ПАНИХИДЫ В ХРАМАХ ИЕРУСАЛИМА.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ :

http://simvol-veri.ru/commodity/uslugi/index.shtm


Изображение
irusalimprajer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 12:02 pm

Re: МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ И ТРЕБЫ С ИЕРУСАЛИМА

Сообщение severok » Сб сен 12, 2009 1:58 am

честно, такого я еще не видел. Молитва за деньги. :pray: Честно у меня просто нет слов. Если есть здеся православные, тогда будте так добры, обьесните мне... Почему за деньги, почему не бесалатно???
severok
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 12:46 pm

Re: МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ И ТРЕБЫ С ИЕРУСАЛИМА

Сообщение Православний » Вт сен 15, 2009 3:18 pm

severok писал(а):честно, такого я еще не видел. Молитва за деньги. :pray: Честно у меня просто нет слов. Если есть здеся православные, тогда будте так добры, обьесните мне... Почему за деньги, почему не бесалатно???
Можно подумать для Вас тут Америку открыли :)
Не секрет, что Исус тоже брал деньги - вот на это ссылки из Еванглия:

Иоан.12:6. Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали.
Иоан.13:29. А как у Иуды был ящик, то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что -- нибудь нищим.
Лук.8:2-3. и некоторые женщины, которых Он исцелил от злых духов и болезней: Мария, называемая Магдалиною, из которой вышли семь бесов, и Иоанна, жена Хузы, домоправителя Иродова, и Сусанна, и многие другие, которые служили Ему имением своим.
Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников
Аватара пользователя
Православний
Оратор
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 1:50 pm

Re: МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ И ТРЕБЫ С ИЕРУСАЛИМА

Сообщение severok » Сб окт 10, 2009 8:56 pm

Я согласен с тем что вы написали... Да, только приведите мне в пример, стихи в которых говориться, что Иисус брал деньги за то что он делал. Или что он учил чему подобному... Да, и по поводу Америки, то вы правы. Не так давно интересуюсь Христианством. :D :D :D
severok
Участник форума
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 12:46 pm


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа