Помолитесь вместе со мной.

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Помолитесь вместе со мной.

Сообщение Aloj » Пт июл 24, 2009 7:45 pm

Здравствуйте все кто находиться на этом сайте,у меня будет к Вам просьба помолиться за меня,у меня происходит борьба между злом и добром,но не всегда это удаеться,я не скрываю своей слабости и поэтому прошу Вас потдержать меня в молитве. Всем огромное спасибо за помощь.Благослови Вас Господь.
Aloj
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 6:43 pm

Re: Помолитесь вместе со мной.

Сообщение Патруль_времени » Вс июл 26, 2009 6:47 am

:pray: Господи, освяти Aloj Духом Твоим, дай понять Твою волю и изменить свой образ жизни. Аминь
"Не отнимай ни у кого убеждений, способствующих его счастью, если не можешь дать ему лучших." И.К. Лафатер
Аватара пользователя
Патруль_времени
Оратор
 
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 6:19 am
Откуда: с Млечного Пути

Re: Помолитесь вместе со мной.

Сообщение Православний » Пн июл 27, 2009 2:08 pm

Aloj писал(а):Здравствуйте все кто находиться на этом сайте,у меня будет к Вам просьба помолиться за меня,у меня происходит борьба между злом и добром,но не всегда это удаеться,я не скрываю своей слабости и поэтому прошу Вас потдержать меня в молитве. Всем огромное спасибо за помощь.Благослови Вас Господь.
Ничегошеньки не понял.
Что у Вас за проблема?
Что именно Вам не удается?
Что Вы называете "добром", а что "злом"?
Почему за "добро" Вам нужно бороться? (нужно полагать, что Вы боретесь за так называемое "добро" а не за так называемое "зло")
Может быть так:
"Добро" - это то, что Вас заставляют делать, но Вы этого делать не хотите.
"Зло" - это то, что Вам хочется делать, но Вам запрещает это тот кто заставляет Вас делать "добро".
За добро нельзя бороться!

(..) удалено модератором -не в тему
Чем меньше человек думает, тем больше у него единомышленников
Аватара пользователя
Православний
Оратор
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 1:50 pm


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Маранафа