за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Сообщение Slavik » Ср май 26, 2010 11:19 pm

прошу молиться за то что бы Господь таки совершил это в моей жизни, чувствую что это оо-чень важно.... Очень хочу выделять 1-ый утренний час как встаю - Богу, чтению-изучению Его книги, молитве-общению с Ним. Для этого мне видимо надо также по раньше ложиться, чтобы иметь полоценные 8 часов сна. Сегодня буду спать 6 часов один день не вредно - да растрясет Он мня и пробудит... но обычно у меня не получается никогда...
Slavik
Новый участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 1:12 pm

Re: за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Сообщение Владимир Корчагин » Вт апр 03, 2012 6:00 pm

решение более чем правильное,- ложить в зачин, ложить в снование дня - общениен с Господом - более чем выигрышная ситуация во Христе
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Сообщение Владимир Корчагин » Вт фев 05, 2013 5:05 pm

-Славик, как-то ныыне твои дела пред Господа?
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Сообщение Владимир Корчагин » Вс дек 14, 2014 11:19 am

-Господи, сколько же ужаса творится людьми ежесекундно друг против друга, - сколько же ужаса, безумия и зла в малых и больших и громаднейших масштабах выдаётся людьми,- но до нас не доходит, увы, - и нам, увы, не очевидно, «что(?) же на самом деле происходит на свете?»,-
-Боже, прости нас, ибо враг так утрамбовывает нас, всё человечество, в эту дъявольскую текучку, в эту «святую» обыденность, что мы просто не замечаем, в каком изуверстве – под дудку сатаны – непрестанно все пребываем, ибо если бы мы ясно и постоянно сознавали истинный масштаб происходящей вокруг дъявольщины, мы бы не так, как ныне (так это, раз от разу) молились бы о Пришествии Твоём, Иисус, а в ужасе вопиели бы неотступно,- но взывали бы страстно и слёзно, боясь возвращаться в этот плен и в эту л-жизнь, умоляя Тебя прекратить весь этот кошмар, ложь и обманку…
-Отче, во имя Иисуса, прости нас таких слабых и неверных, и усыпляемых лукавым,- прости и приходи же Ты скорее на землю в Царстве Твоём, избавляя человечество от лукавого врага и от державы смерти его, от всего того зверства и скотства, что следует из этого в обыденность людей
-Маранафа
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Сообщение Lirik » Ср дек 31, 2014 9:46 am

за выделение 1-ого утреннего часа Богу

Хорошее желание. :thumbsup: Сродни Давидову.

Псал.5:1-4 Начальнику хора. На духовых [орудиях]. Псалом Давида.
2 Услышь, Господи, слова мои, уразумей помышления мои.
3 Внемли гласу вопля моего, Царь мой и Бог мой! ибо я к Тебе молюсь.
4 Господи! рано услышь голос мой, - рано предстану пред Тобою, и буду ожидать,

Кто как Давид, просыпаясь каждое утро, сразу обращался к Творцу, считая Его своим Царём и Богом ( руководителем и наставником)? С раннего утра Давид готов был говорить с Богом и ожидать Его указаний. Не потому ли его любил Бог? Обращался Давид к Богу в молитвах, ну а затем ждал ответов на них - по событиям в своей жизни или по гласу пророков. Не думаем, что Бог буквально отвечал с небес ему - тут же, на рассвете.
Ответ Бога на свои молитвы нужно уметь ещё и услышать: распознать, что же именно Он отвечает и в чём Его ответ проявляется. http://jwquestion.net/bvps_05_Psalms.htm
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Маранафа