Провокация христиан от канала ТБН Россия

Объявления христиан, новости (кроме коммерческой рекламы)

Провокация христиан от канала ТБН Россия

Сообщение prokop20075 » Вс фев 03, 2013 4:31 am

TBH-TV.jpg
TBH-TV.jpg (19.15 КБ) Просмотров: 13199

Вы христианин? Вы смотрите христианские каналы? И я тоже смотрю и иногда поражаюсь увиденному….
На канале ТБН, который многие люди воспринимают как христианский, 2.02.2013г в вечернее время был показан фильм «Тело» с Антонио Бандерасом в главной роли. Жанр фильма: драма. Суть фильма заключается в том, что некий «святой отец», посланный Ватиканом для проведения раскопок в Иерусалиме, находит гробницу, а в ней тело Иисуса сына Иосифа. Этот фильм является прямой пропагандой учения сатаны. Это учение соглашается даже с непорочным зачатием Иисуса Христа, с Его жизнью и служением, оно даже соглашается с жертвой Иисуса Христа на кресте, но явно отрицает Его воскресение! Как бы говоря, что смерть, ад и дьявол оказались сильнее нашего Господа Иисуса Христа. Такой себе ненавязчивый фильмец на ночь с цитатами из Библии и толковании этих цитат на «свой» взгляд, по сути на взгляд сатаны. Я не понимаю, куда смотрит руководство «христианского» канала ТБН? Неужели у людей отвечающих за наполнение эфира, от хорошей заработной платы мозги жиром заплыли? Ведь этот фильм является откровенной ересью, которая отрицает воскресение Иисуса Христа. Тогда какого Иисуса исповедует руководство ТБН? Умершего и воскресшего или просто умершего? Кому молятся молитвенники на кале ТБН – МОЛИТВА, если руководство канала ТБН показывает в прайм-тайм такие фильмы? И как объяснить ребёнку лежащему рядом и смотрящему вместе с тобой «христианский» фильм на «христианском» канале, что это фильм не про того Иисуса, о котором рассказывают в церкви. Я сейчас обращаюсь к руководству ТБН: вы представляете себе, сколько новообращённых христиан, которые смотрят ваш канал в надежде услышать Евангелие, вы соблазнили?!!
Св. Евангелие от Матфея 18:7
Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит.
Я требую от руководства канала ТБН Россия пересмотреть стратегию заполнения эфира, принести свои публичные извинения всем верующим, которые как и я посмотрели этот фильм на ТБН и впредь более тщательно относиться к отбору голливудской продукции для своего эфира!
http://prokop.su
Аватара пользователя
prokop20075
Участник форума
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 1:41 pm
Откуда: г.Винница

Вернуться в Ваши объявления и новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Маранафа