Лекарство от головной боли (Вячеслав Ерогов)

Спорт, питание, медицина

Лекарство от головной боли (Вячеслав Ерогов)

Сообщение erogovva » Пн апр 23, 2012 12:06 pm

Изображение
Дорогой читатель, вновь хочу поделиться личным свидетельством о чудесных случаях физического исцеления с помощью благодати Божьей.

В предыдущей статье "О Божественном исцелении" я писал, что с 1996 года, будучи верующим человеком, полностью избавлен от необходимости приема каких либо таблеток и лекарств. Это не означает, что болезни никогда уже не посещают меня, но это означает, что сила Божья во мне способна угасить всяческие проявления болезней, которые враг человеческий пытается услужливо навязать для проверки нашей веры.

Каждый человек знаком с симптомами головной боли. Бывает иногда, что, кажется, голова раскалывается, как грецкий орех, а иногда, как будто стянута стальными обручами. Как правило, многие люди сразу тянутся за лекарством от головной боли – всевозможными таблетками, устраняющими головную боль. Далее
erogovva
Участник форума
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 4:16 am
Откуда: Россия, Пермь

Re: Лекарство от головной боли (Вячеслав Ерогов)

Сообщение shniva » Пт июл 06, 2012 3:06 am

принимаю дигидрокверцитин плюс и головная боль быстро проходит
shniva
Новый участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 6:41 am

Re: Лекарство от головной боли (Вячеслав Ерогов)

Сообщение Lirik » Ср фев 20, 2013 8:25 pm

а я спазмалгон. А у кого густая кровь (гемоглобин больше 150) тому надо непременно пить сердечный аспирин, аспаркам.
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа