Велоспорт!!!

Спорт, питание, медицина

Велоспорт!!!

Сообщение Willy » Пн окт 31, 2005 11:39 pm

:) Привет всем!!! Кому нравиться велоспорт??? Например я его обажаю!!! Киевлянам хочу предложить создать велокоманду, для разных экстрим поездок! Конечно это уже только весной, но было бы классно вместе тренироваться. Я мог бы организовать велотуры по Украине, даже можно и по России.
Так что у кого есть желание, пишите свои мнения!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение igor » Вт ноя 01, 2005 9:11 am

А какая начальная подготовка для этого нужна? И какой велосиспед (если б ты тут написал советы по выбору прогулочного велосипеда - было бы супер)? Просто по Киеву кататься - здоровью вредить, а если за город, то это так с первого раза тяжеловато будет (наверное)...
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Willy » Ср ноя 02, 2005 12:26 am

Конечно не в Киеве! Есть очень классные места для тренировок возле города. Некоторое время я тренировал команду на спорткомплексе "Чайка", но там сложнее и неочень красиво. Велик лучше дорожний! Самое главное умеие кататься не велосипеде. :P Ну, а если кому то надо помочь в выборе велосипеда, то обращайтесь!
В мае месяце должен приехать мой знакомый, мастер спорта, чемпион СССР по велогонкам, он будет проводить тренировки и подготовку к летним велотурам. А ещё можно будет на великах выезжать на несколько дней на природу с палатками! Короче, было бы только желание!!!!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение igor » Ср ноя 02, 2005 8:03 am

Willy писал(а):Велик лучше дорожний! Самое главное умеие кататься не велосипеде. Ну, а если кому то надо помочь в выборе велосипеда, то обращайтесь!


Порекомендуешь несколько конкретных моделей? Только не дороже Pegeout 206cc :mrgreen:
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Willy » Ср ноя 02, 2005 11:17 pm

Ну, например мне очень нравиться из недорогих - это VISERA Streetbike. Это не дорогой велосипед и хороший! Он стоит около 300$.
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение vagabond » Чт ноя 03, 2005 8:37 pm

А как насчет этого? Красавец...
Я кстати тоже любитель велотуров... но вот только здесь не очень получается поездить... и нет с кем...

З.Ы. из относительно "недорогих" и дорогих.
vagabond
Новый участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 2:55 am
Откуда: USA

Сообщение Willy » Чт ноя 03, 2005 10:52 pm

Ну, что тебе сказать? Цена тут завышена в 3-4 раза! А лучше всего велосипед самому собирать! Так дешевле и качественей! Я свой велик покупал почти два года назад в Германии на заводе. Велик - просто супер. Только тормозные колодки менял и все! Не всегда если велосипед дорогой, то он хороший!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение igor » Пт ноя 04, 2005 12:52 pm

Willy писал(а):Ну, например мне очень нравиться из недорогих - это VISERA Streetbike. Это не дорогой велосипед и хороший! Он стоит около 300$.


А ты точно правильно написал название? Не могу найти в инете даже картинку...
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение vagabond » Сб ноя 05, 2005 4:05 am

Я, кстати, тоже не нашел... уже все испробовал.... :(

А соотношение дорогой - хороший .... я это не имел ввиду... это не работает...
vagabond
Новый участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 2:55 am
Откуда: USA

Сообщение Willy » Сб ноя 05, 2005 9:29 pm

http://willy.boom.ru/photoalbum.html Тут есть несколько фоток этого велика!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение igor » Вт ноя 15, 2005 5:02 pm

Willy писал(а):http://willy.boom.ru/photoalbum.html Тут есть несколько фоток этого велика!


Фотки видел. Но в инете ни слова о нем. Есть где-то страничка с характеристиками?
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Willy » Вт ноя 15, 2005 11:11 pm

Есть! Я позвоню другу, через которого я покупал эти велосипеды и узнаю у него адресс сайта этой компании!
Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Аватара пользователя
Willy
Участник форума
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 11:19 pm
Откуда: Киев

Сообщение Alec » Ср ноя 16, 2005 5:24 am


В Нидерландах велосипеды даются бесплатно. Подходишь садишься и крутишь педальки до места назначения... И все это без каких либо затрат или обязательств, страна маленькая, кто далеко укатит? А коли среди вас, молодых, спортивных найдутся марафонцы - то и до Киева не так уж далеко!

:mrgreen: :lol:
Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

Сообщение igor » Чт ноя 17, 2005 4:55 pm

Alec писал(а):
В Нидерландах велосипеды даются бесплатно. Подходишь садишься и крутишь педальки до места назначения... И все это без каких либо затрат или обязательств, страна маленькая, кто далеко укатит? А коли среди вас, молодых, спортивных найдутся марафонцы - то и до Киева не так уж далеко!

:mrgreen: :lol:


Откуда эта информация? Не видел такого.

Да и мы не в Нидерландах, далеко это - я на велике максимум 100 км ездил - думал и умру там в седле :mrgreen:
Аватара пользователя
igor
Участник форума
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 11:41 am

Сообщение Alec » Пт ноя 18, 2005 4:50 am

igor писал(а):
Alec писал(а):
В Нидерландах велосипеды даются бесплатно. Подходишь садишься и крутишь педальки до места назначения... И все это без каких либо затрат или обязательств, страна маленькая, кто далеко укатит? А коли среди вас, молодых, спортивных найдутся марафонцы - то и до Киева не так уж далеко!

:mrgreen: :lol:


Откуда эта информация? Не видел такого.

Да и мы не в Нидерландах, далеко это - я на велике максимум 100 км ездил - думал и умру там в седле :mrgreen:



так это не невидеть надо, а осязать! Мне проблема только, когда я в Нидерланды приезжал, приходилось нарываться на глупые старческие вопросы : "а где мой велосипед?" (типа месть за то, что нацисты во время второй войны конфисцировали у населения кучу леликов для моторизации своих солтафончиков). Но в больших городах и многих деревушках существует такая практика.
Кстати ее пытался ввести Лужок в Москве со старыми великами - номер не прошел, велики испарились!

Аватара пользователя
Alec
Участник форума
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 6:23 pm

След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа