Дайвинг

Спорт, питание, медицина

Дайвинг

Сообщение Виктор » Пн фев 11, 2008 10:21 am

Я дайвер, офицер в прошлом. Если кто-то надумает нырять - проконсультируйтесь. Важно.
С тряпочкой с самолета можно прыгать когда не давят грехи. Иначе риск очень большой.
Виктор
Новый участник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:29 am

Re: Дайвинг

Сообщение Свидетель » Пн фев 11, 2008 7:06 pm

Хочу походить в дайв клуб и получить сертификат,вроде обещают PADI OW - какие будут советы?
... не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев

Re: Дайвинг

Сообщение Виктор » Вт фев 12, 2008 8:50 pm

Понятия не имею, что можно делать с этим сертификатом. Я практик, и могу попробывать дать практические советы о местах на Черном, о технике, о быте. Имея психологию независимого и дикого нахожу подходящий для себя отдых, но там с-ты не нужны.
Виктор
Новый участник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 2:29 am

Re: Дайвинг

Сообщение Свидетель » Вт фев 12, 2008 10:05 pm

Зато они нужны при погружении в Красном море...а практические вопросы задам после окончания своего курса,если вы не против. :wink:
... не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
Свидетель
Старожил форума
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 5:38 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Маранафа