Навязчивый страх, фобии...

Спорт, питание, медицина

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение artem.savushkin » Пн май 23, 2011 2:51 am

vladislav.bogaciov, я с полной уверенностью вам могу сказать, что внутри вас сидят бесы. И я с полной уверенностью могу вам сказать, что я могу из выгнать. Но для этого нужно либо чтобы вы приехали ко мне, либо я к вам. И есть ещё очень хороший вариант: пожить в месте, где вас будут окружать люди, у которых есть духовная сила. Многих бесов изгнали, много болезней излечили.

Ваш случай опасен, но обыкновенен. Ничего особенного... Если интересует освобождение, пишите на [email protected] . Это абсолютно бесплатно по деньгам, но вы должны отдать свою жизнь Богу. Иначе эти выгнанные бесы придут не одни снова :wink:

Может кто либо задаст вопрос: почему я не изгоню этих бесов дистанционно? Могу и так. Но они снова залезут, причём не одни. Именно поэтому нужно, чтобы этот человек пожил какое то время в обществе духовных людей, получил духовную силу и был способен сам обороняться от них.
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение artem.savushkin » Пн май 23, 2011 2:56 am

Orthodox, я вас предупреждаю, если вы не перестанете нести ересь, я предам вас сатане, чтобы вы научились не богохульствовать, как это сделал Павел. После этого вы физически не сможете вводить людей в заблуждение. Я имею власть сделать это, которую дал мне Иисус. Разве вы не замечаете, что все люди, встречающие вас начинают спорить с вами? Вы глупец, который ничего не знает о Боге. Это война, и если вы не прекратите, сам Бог и Ангелы его будут идти против вас. Плохие последствия гарантирую.
artem.savushkin
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:32 pm

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение singular » Вс июл 03, 2011 12:27 am

Владислав. Что такое страх? Это сомнение в собственных силах. А как следствие боязнь всего вокруг. Такая вещь есть у боксеров. Очень тяжело оправится после сильного нокдауна. Спортсмен боится потом выходить на ринг. Боится партнера. Так же видимо и у вас. Если искать силы в другом месте, то ничего хорошего из этого не выдет. Вот ортодокс врач и не даст соврать. Если принимать, например, гормоны извне свои перестанут вырабатываться. Это как с иммунитетом. Когда он сильный никака бактерия не страшна. Не ищите силы вне себя, не ищите бесов внутри себя. Качайте свою силу. Что в таких случаях делают тренера боксеров. Разными способами дают им одну победу, потом другую. Подбирают партнера послабей. Меняют тренировки. Все что угодно. Сначала маленькая победа, потом побольше, потом страх отступает. Программа на 5 дней. Де
Выдите на улицу на 5 мин.
Выдите на улицу и обойдите свой дом.
Следующий раз напишите на бумаге что-нибудь простое (поздороваться с первым встречным, подпрыгнуть, подобрать бутылку и выбросить в мусорку, что угодно элементарное). Затем выйдите постойте мин 5 и сделайте и потом еще постойте мин 5. Прислушайтесь к чувству внутри себя.
Теперь самое сложное. Выйдите на улицу встаньте или сядьте там где вам удобно и посмотрите вокруг. Попробуйте найти то чего вы никогда раньше не замечали. Носок на ветке дерева. Выцарапанную надпись на лавочке. Неровный край заасфальтированной дорожки. Попробуйте понять какого цвета стена дома. Все что угодно. Несколько вещей.
Последнее. Выйдите на улицу и........ пройдитесь до магазина в который вы никогда не ходили и купите что-нибудь маленькое съедобное, но что вы никогда не покупали. Купите чупа-чупс или шоколадную монетку. Или экзотический фрукт. Или самый неизвестный вам сыр. Все что угодно чего вы никогда не ели. Сядьте где нибудь и неторопясь съеште. А пока едите попробуйте отыскать взглядом что-нибудь необычное.
singular
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 8:47 am

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение Николай Златоуст » Пн июл 04, 2011 7:21 pm

Orthodox писал(а):Уважаемый Владислав, судя по тому, что Вы описали, у Вас - невроз навязчивых состояний, или обсессивно-компульсивное расстройство. ...
Мне приходилось, как врачу, сталкиваться с таким. Всё типично. Обычно этим страдают люди, склонные к анализу. Много среди них было тех, кого общество называет гениальными, кто добивался больших успехов.
Вам опасно вот так у всех подряд спрашивать совета, совета нужно искать у специалистов. ...
И уж если вы лечите порезанный палец, тем более нужно лечить больной мозг, тут одними молитвами и советами не обойдёшься. Обратитесь к Михаилу Павловичу Беро (http://mpc.ukr.in/ls/contact/), я знаю, что он поможет. Это высококлассный специалист и, кроме того, глубоко верующий христианин, на которого можно равняться любому из нас.
...
Желаю успеха!
... ...
Михаил Беро родился 6 ноября 1953 года в Донецке.
Закончил Донецкий государственный медицинский институт им. Горького с красным дипломом.
Начал свою деятельность в Донецкой областной психиатрической больнице № 1. Врач в третьем поколении.

С 2002 года - главный врач медико-психологического центра в Донецке. Главный психотерапевт Донецкой области. Доктор медицинских наук, профессор. Специалист по нетрадиционной медицине Донецкого областного управления охраны здоровья.
...

singular писал(а):...
Вот ортодокс врач и не даст соврать. Если принимать, например,...
...


Что может быть доброго от всегВсего этого... . Ничего;
всёВсё усугубят. От так"" врачующих и верующих" должно быть подальше.
А для искренне желающего исцелиться - только Молитва и Пост.

    У Бога нет и никогда не было таких верующих:

      (Текст присяги врача Советского Союза подписывается лицом, принесшим присягу, и хранится в его личном деле. О принятии присяги врача Советского Союза производится отметка в дипломе. В диплом вкладывается также текст присяги, напечатанный на специальном бланке.)

      Из текста Присяги врача Советского Союза:
      "Получая высокое звание врача и приступая к врачебной деятельности, я торжественно клянусь:
      ... ... ... ...
      ...во всех действиях руководствоваться принципами коммунистической морали...
      Верность этой присяге клянусь пронести через всю свою жизнь.

      http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=18039
Его Святости Бēр-Шеве̃ Г̃ãлãхã Кафа Īedidia Candorhalo Николай Златоуст
Аватара пользователя
Николай Златоуст
Старожил форума
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 12:29 pm
Откуда: Земля Ēlĩā

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение vladislav.bogaciov » Сб сен 03, 2011 11:43 am

.................
Аватара пользователя
vladislav.bogaciov
Участник форума
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 7:04 pm

Re: Навязчивый страх, фобии...

Сообщение Orthodox » Пн сен 05, 2011 1:24 pm

artem.savushkin писал(а):Orthodox, я вас предупреждаю, если вы не перестанете нести ересь, я предам вас сатане, чтобы вы научились не богохульствовать, как это сделал Павел. После этого вы физически не сможете вводить людей в заблуждение. Я имею власть сделать это, которую дал мне Иисус. Разве вы не замечаете, что все люди, встречающие вас начинают спорить с вами? Вы глупец, который ничего не знает о Боге. Это война, и если вы не прекратите, сам Бог и Ангелы его будут идти против вас. Плохие последствия гарантирую.

Да вы просто больной человек, Артём! Маниакальный парафреник. Хотя я это почти сразу понял, но вот только сегодня заметил этот ваш опус. Обратитесь к психиатру и он вам поможет понять, где вы, а где - Павел.
Orthodox
Оратор
 
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:23 pm

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Маранафа