.

Спорт, питание, медицина

.

Сообщение Нина » Пн май 17, 2010 6:40 pm

.
Последний раз редактировалось Нина Пт авг 10, 2012 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 11:05 am

Re: Почему болеют люди и почему рождаются больные дети.

Сообщение Татьяна№555 » Пн фев 28, 2011 4:25 pm

[quote="Нина"]Кто из людей поражен онкологическим заболеваниям и почему.

Многие люди спрашивают:
• Скажите с точки зрения религии - за что страдают дети?
• Как смириться и найти оправдание, когда малышу ставят неизлечимый онкодиагноз?
• Почему это происходит в обычных, с виду благополучных, семьях.


Да! Сейчас я могу утверждать, что на Землю Отец Небесный Бог Всемогущий через Своего Посланника Исуса и Посредника Нину Ивановну Яремчук послал знания, которые заложены в добавках диетических «Видновлення» и «Видродження» и освобождают людей от наказания за их грехи и грехи их родителей, которые передаются им по наследству, потому что в добавках заложены парметры биоинформационной совместимости с клеткой человека, заложенные первоначально нашим Творцом и Создателем. И никто, кроме Того, Кто Сотворил и Создал и Кому Они откроют это, не может восстановить правильные параметры клетки человека, а только Тот, Кто это сделал. А то, что Исус открыл это Яремчук Нине Ивановне, я утверждаю на основании событий, произошедших 8 октября 2005 года 24 июня 2007 года, описанных в статьях на этом форуме, когда Исус показал, каким образом Он передаёт Свою информацию Нине Ивановне и я, и ещё 4 человека являются этому свидетелями.
Иммунологический надзор и система саморегуляции заложены в организме человека Отцом нашим Небесным первоначально. Но когда человек грешит, принимает антибиотики, химиотерапию – они нарушаются и разрушаются. Они восстанавливаются только за счёт биоинформационной совместимости добавок диетических «Видновлення» и «Видродження», с диапазоном крови организма человека, автором которых является Нина Ивановна Яремчук.
Восстановленные иммуннологический надзор и система саморегуляции сами исправят в вашем организме все нарушения.
Твоё физическое тело является показателем, прощены ли тебе твои грехи или нет, потому что «всё в вас - дух, и душа, и тело должны быть безупречны, когда придёт наш Господь Исус Христос.» 1-ое Фессалоникийцам, гл.5, ст 23.
Когда Исус исцелял людей, Он говорил им : «Грехи твои прощены.» Матфея, гл.9, ст.2. «Смотри же, ты теперь здоров, так перестань грешить, иначе с тобой приключится что- нибудь похуже.» Иоанна. гл.5, ст.14. Но не всех исцелял Исус, а только тех, кто уверовал – увидел в Сыне Человеческом Сыне Божьего и тех, кто заимел веру.
Когда человек не поступает согласно слову Божьему, он не имеет Печати Бога Живого, он тогда страдает физически, болеет различными заболеваниями.
Сказал же апостол Пётр: «Ибо тот, кто испытывает физические страдания перестаёт грешить.» «Благая Весть от Бога. Новый Завет.» 1-ое Петра, гл.4, ст.1.
Онкозаболевание является страшным наказанием, когда «всё это время люди будут искать смерти, но не смогут найти её. Они будут жаждать смерти, но
не придёт она к ним.»
Откровение. гл.9. ст.6.
Я являюсь свидетелем, что тот, кто отказался принимать добавки Нины Ивановны, умерли от онкозаболеваний. Они не освободили себя от греха, а тот, кто доверился Нине Ивановне, кто принимал и больше не грешил грехом непрощаемым, то есть не клеветал на Святого Духа, тот жив и здоров сейчас, а также и их род, потому что обычно оздоравливаются люди семьями.
Я это утверждаю, потому что у меня самой была начальная стадия рака – дисплазия шейки матки. А после приёма добавок Нины Ивановны «Видновлення» «Видродження» без химиотерапии я освободилась от этого страшного заболевания, значит, Бог освободил меня от этого наказания, которое я получила ещё от моей бабушки, она умерла от этого заболевания. Я знаю, что и дети и внуки мои никогда не заболеют этим заболеванием, потому что тоже прошли курс приёма добавок и этим защитили себя и своим детям они не передадут плохой наследственности и этим сохранят свой род.
Татьяна№555
Постоянный участник форума
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 1:22 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Маранафа