Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс мар 17, 2013 8:42 pm

9 мар 2013 в 10:00
Прошу помолиться за мою работу, недавно устроилась в д/с психологом, очень сложно пока работать, сложности с начальством и некоторыми воспитателями.
Елена
----------

9 мар 2013 в 23:06
Прошу помолиться о девушке, сестре Вике. У неё высокая температура (уже за 39). Медикаменты пока не помогают. Спасибо большое.
Татяна
----------

10 мар 2013 в 10:41
В этот понедельник еду на курсы повышения квалификации. Очень волнуюсь чтобы получилось поехать (не опоздала на автобус и т.д.) и чтобы сдать благословенно все экзамены и работы. Город, в который еду совсем не знаю, за это тоже волнуюсь. Буду отсутствовать дома несколько недель, приезжать только на выходные. Прошу поддержать меня в молитве и по этому поводу - чтобы на время моего отсутствия дома было все и всё благословенно, под защитой Божьей. И за то чтобы сын Алёшка полностью выздоровел, он всё ещё кашляет, и чтобы не разболелись дочки Иванка и Богданка. Спасибо! Благословений!
Алла
----------

10 мар 2013 в 21:29
Все заболели сильно...вирус...рвота понос температура. Прошу молиться за исцеление.
Людмила
----------

14 мар 2013 в 10:21
Дорогие братья и сестры! Прошу Вашей молитвенной поддержки! 12 марта в нашем городе иномарка сбила девочку 7 лет - одноклассница моего сына, прямо на пешеходном переходе у школы. Девочка в Петербурге в тяжелом состоянии. Молитесь за исцеление и спасение родных, средства на реабилитацию. Хотя наш Господь может исцелить чудесным образом! Спасибо, благословений Божьих Вам!
Наталья
----------

14 мар 2013 в 11:25
Прошу помолиться о том, чтобы Бог избавил меня от последствий моих прежних грехов. Спасибо вам.
Татьяна
----------

14 мар 2013 в 20:52
Здравствуйте,братия и сестры! Прошу помолиться за меня и р.Б. Алексея (vk.com/real4ex),который добавил меня в чс! Я не хочу терять этого молодого человека!!!
С ним мне очень интересно...
А я страдаю!!!! Чувствую,что не могу жить без его общения!!!
Спасибо!!!
-----------

15 фев 2013 в 20:50
Дорогие друзья!!!
Я могла бы вам написать большую слезливую историю нашей жизни и выставить самые ужасные фотографии как делают большинство людей собирающих деньги на лечение,но я принципиально не делаю этого,так как не смотря ни на что мы не теряем надежду на исцеление и и проходя все трудности будем радоваться тому что имеем, но прилагаем все усилия,чтобы улучшить качество жизни нашего малыша!
мы приглашаем Вас помочь нашему малышу в сборе средств для лечения-реабилитации в чехии 4700 евро до 20 марта!!!
в год нам поставили диагноз дцп (атонически астатическая форма).но говорят,что ребенок перспективный и до 3 лет надо активно заниматься. будем благодарны за любую помощь и распростронение информации!!!более подробно здесь http://vk.com/beniavolkov http://vk.com/pomogite_bene Да благословит Вас Бог!
Биньямин
-----------

10 мар 2013 в 20:00
От Татяны:
Прошу помолиться о том, чтобы Бог сохрани меня от нечистых мыслей. Большое спасибо.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт мар 21, 2013 4:40 pm

17 мар 2013 в 23:29
От Ларисы:
Молитесь об исцелении Оли Вышивановой из центральной церкви ЕХБ Днепропетровска, улица Дегтярёав, 39 (Украина) от рака- меланомы. Состояние её очень плохое. Врачи предлагают ей операцию, и она согласилась, но боится делать операцию. Она поёт в хоре и была в нашей церкви со своим хором. Молитесь Богу, чтобы Бог исцелил её от рака и послал жизнь и здоровье. Это её просьба ко всем братьям и сёстрам во Христе, чтобы молились Богу о её здоровье.
---------

20 мар в 2:40
От Елены:
Здравствуйте, помолитесь пожалуйста за здравие моей бабушки Марии!! Она уже 4 день в коме после инсульта!!! Врачи сказали поможет только чудо!!!!! И за дедушку Валерия,ему очень тяжело сейчас. Дай Бог ему все это пережить.
---------

20 мар в 2:43
От Виталия:
Меня зовут Виталий. Помолитесь пожалуйста за моё исцеление, мне так плохо.
--------

20 мар в 2:44
От Оксаны:
Помолитесь, пожалуйста, за больную раком Наталию. Врачи уже отказались. Она умирает и страдает
---------

20 мар в 2:46
От Илоны:
Прошу молиться за Петра, отца моей сестры Лены, он в коме, всю жизнь пил алкоголь, у него отказали почки и лёгкие, из-за гриппа или из-за алкоголя.
И я очень прошу молиться за меня, чтобы меня не мучили больше в психиатрической клинике огромными дозами психотропных препаратов, оттуда пишу. Мне очень нужна молитвенная помощь.
---------

20 мар в 2:48
От Roxolana:
Прошу помолиться за мою маму, у неё проблемы со здоровьем и ей предстоит операция, помолитесь, пожалуйста, за ее здоровье и исцеление!
---------

20 мар в 2:51
От Александра:
Молитесь пожалуйста за моего двоюродного брата и его жену, чтобы они приняли спасение Божие, дарованное нам через Иисуса Христа. Брата зовут Владимир, его жену Оксана, у нее обнаружили злокачественную опухоль. Врачи, сделав операцию, удалили большую часть кишечника, она уже перенесла первый курс химиотерапии. Общ.стан ужасный, после химии очень сильно лезет волос, анализ крови показал, что живых клеток почти нет - кровь ужасная … У них двое детей. Семья переживает сейчас трудные часы, прошу, присоединяйтесь к наших молитвам за эту семью. Спасибо.
---------

20 мар в 13:18
Помолитесь за моё исцеление от простуды.
Дмитрий
---------

20 мар в 7:28
Помолитесь за моего племянника (Артёма) ему 19 лет, он должен год назад идти в военкомат, а он не хочет идти в армию...; живёт у моих родителей, работать не хочет; по ночям не спит (на улице гуляет или в компьютерные игры играет)...; пользуется добротой своей бабушки... Я боюсь что мои родители из-за него разойдутся. Так-как они много из-за него ругаются.
Олег
---------

19 мар 2013 в 16:07
Пожалуйста, прошу молиться за Юлечку - не ослабевайте в молитве, дорогие братья и сестры! Ваша молитвенная поддержка очень нужна девочке!!! Спасибо вам и будьте благословенны!
Наталья
---------

Моя просьба:
У меня несколько просьб. Во первых прошу помолиться за семью брата Евгения. Квартиру которую они снимают, хозяева продают, а пересеяться им некуда. Кроме того у них нет денег на новую квартиру. Чтобы Бог решил эту ситацию. Вот вторых за то чтобы у моего папы была работа, так как сейчас её нет и неизвестно будет ли. В третьих за моё здоровье. Только выздоравливаю, как снова заболеваю. За полное исцеление и укрепление иммунитета. И в четвёртых прошу молиться за тепло.. Уже пошла вторая половина марта, а весны в Украине так и нет. Кроме того вскоре обещают ещё большее похолодание и сильные морозы. Из-за этих холодов сейчас многие болеют и на меня (да и не только) эта погода очень сильно негативно влияет. Уже так хочеться тепла, настоящей весны, а вместо этого всё ещё приходиться мёрзнуть. Погодой ведь управляет Бог, поэтому прошу всех неравнодушных присоединиться к этой молитве и просить чтобы прогнозы синопитков не оправдались и Бог послал в нашу страну (и во все ближайшие) настоящую весну.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт мар 26, 2013 3:49 pm

21 мар 2013 в 17:25
Помолитесь пожалуйста за выздоровление моей бабушки Марии! Она уже 6 день в коме!!!!! Спасибо всем неравнодушным людям, да благословит вас Господь!
Елена
----------

22 мар 2013 в 8:21
Прошу помолиться о моей коллеге. У неё высокая температура. В дом пришла инфекция и заболели щенки её одной собаки. Они родились совсем недавно. Один умер. Щенки очень деликатные, потому что деликатная порода. Она вложила в них много сил (и не только). Вроде уже начали поправляться, но всё как-то зыбко. Потом она заболела сама. Спасибо большое за молитвы.
24 мар 2013 в 14:47
Прошу помолиться за положение дел в Украине. Я имею в виду погоду и всё, что с этим связано. В нашем городе половина детей больны, но не объявляют карантин. Из-за этого очень болеют взрослые. Ситуация очень неприятная, мягко говоря.
Татьяна
----------

22 мар 2013 в 10:52
Прошу помолится за исцеление мужа - высокая температура
Екатерина
----------

23 мар 2013 в 20:46
От Ксении:
Здравствуйте! у меня анонимная просьба, до уверования в Бога я взяла жилье в ипотеку, на данный момент мне нечем платить, суд уже вынес мне решение - выплатить кредитору 1,000,000 рублей, но у меня нет таких денег, нужна молитва, чтобы Бог послал помощь, я уповаю только на Него и верю, что поможет, помогите.
----------

24 мар 2013 в 21:14
От Екатерины:
Прошу молиться за сестру во Христе ТАМАРУ ГРИГОРЬЕВНУ! Её сын младший вчера разбился насмерть выпав с балкона, а второй сын (верующий) на данный момент 2 месяца находится в СИЗО, ждёт суда (поехал сам сдаваться за преступление,которое совершил до покаяния около 10 лет назад) - в понедельник суд. Чтоб Господь подкрепил её и утешил!!!! Ей 63 года, плохо ходит, отекшие сильно ноги...Чтоб Господь дал здоровье, сил...........Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
-----------

24 мар 2013 в 23:30
От Натальи:
Помолитесь о нас еще, да поможет нам Бог в насущных делах, нашей семье, любви, реализации, устройству в Москве, во всем.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт апр 02, 2013 9:19 pm

26 мар 2013 в 20:34
Просьба молиться о моей успешной сдаче сессии.
Наталия
---------------

27 мар 2013 в 9:55
Мир вам всем! Божьих благословений! Прошу помолиться за моего мужа Михаила. За его покаяние и исцеление (опухоль в позвоночнике). Я верю, что Господь силен исцелять сейчас, как и прежде. Спасибо!
Татьяна
---------------

28 мар 2013 в 16:53
От Марии:
Дорогие братья и сестры прошу вас поддержать молитвами за исцеление моего сына. Шестой день держится высокая температура , и сильный сухой кашель. А также за его спасение.
---------------

30 мар 2013 в 10:00
Прошу помолиться за моё здоровье. Мне болеть нельзя. Температура, кашель раздирает горло. Спасибо большое за молитвы.

1 апр в 14:11
Прошу помолиться за здоровье моей мамы. Я заразила её. Теперь её так же плохо, как и мне. Спасибо за молитвы.
Татьяна
---------------

1 апр в 12:56
Уважаемые! Прошу Ваших молитв за болящую Людмилу, у нее онкология.
Тамара
---------------

2 апр в 19:31
У меня 2 просьбы на данный момент...
1) помолитесь за брата, он сейчас находится в Корее на заработках, а там сейчас неспокойно. Год назад мы заняли большую для нас сумму денег, и до сих пор долг висит на нашей шее, т.к брату не удалось там нормально устроится. Дома часто из-за этого скандалы. Сейчас же прошу о сверхъестественной защите и мудрости ему от Бога, т.к. существует угроза войны и рядом худое сообщество его друзей, которое специально тянет его вниз...
2) Прошу молитесь за мое благоустройство, больше полгода сижу без работы, а в последнее время начались серьезные проблемы с пищеварительным трактом.
В общем, нужен прорыв...
Спасибо.
Leo
---------------

27 мар 2013 в 18:30
От Лены:
Очень прошу всех молится за брата Алексея, он находится в непонятном состоянии, с ним что-то происходит но никто не знает из-за чего, вероятно что-то произошло, но он не хочет говорить, это очень мучительно для окружающих его людей. Пусть Господь вмешается, потому что руки опускаются, даже не понимаешь как молиться когда не знаешь что происходит. Поддержите в молитве. Верю что Господь поможет! Слава Ему за все чудеса!
---------------

27 мар 2013 в 9:50
Приветствую вас всех! И прошу помолиться за моего мужа Михаила. За его покаяние и исцеление ( опухоль в позвоночнике). Я верю, что Господь силен исцелять сейчас как и прежде. Спасибо! Божьих благословений!
Татьяна
---------------

27 мар 2013 в 12:37
Приветствую всех! Прошу помолиться за здоровье Любовь Федоровны
Алла
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт апр 05, 2013 8:56 pm

3 апр 2013 в 8:53
Прошу молитв за мое душевное состояние, очень тяжело.
Аллочка
-----------

3 апр 2013 в 11:56
За мое душевное состояние, постоянно страх.
Мария
-----------

3 апр 2013 в 12:17
Прошу также помолиться за здоровье моей бывшей начальницы. Она тоже заразилась инфекцией. Ей тоже сейчас очень плохо. Также прошу о её обращении к Богу. Спасибо вам за молитву.
Татьяна
-----------

3 апр 2013 в 19:30
Помолитесь пожалуйста за нашу работу с мужем, чтобы Бог все устроил.
Виктория
------------

3 апр 2013 в 21:26
Очень прошу о молитве за моих родителей! Пусть Господь смягчит их сердца и позволит съездить мне на Католические Дни Молодежи (Епархиальные). Благослови Вам Бог за молитвы)
Яна
-----------

5 апр в 18:32
Прошу молитву за новую работу мужа, уволили , за финансы, за пищу сегодня.
Людмила
-----------

5 апр в 21:33
Прошу помолитесь пожалуйста за мое здоровье. Зубы ноют непонятно по какой причине.
Ольга
------------

За моё внутренне состояние...чтобы мне смириться под крепкую Божью руку, чтобы понять и принять Его ВОЛЮ!
Леночка
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 17, 2013 6:37 pm

8 апр 2013 в 20:45
ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ВСЕХ ЗА ВИКУ АБРАМОВУ У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ...ПЛОХОЕ ЭКГ ОТКАЗАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.....ОНА ЗАДЫАЕТСЯ...
Леночка
-----------

8 апр 2013 в 21:32
Дорогие друзья, братья и сёстры, прошу молится за мое духовное состояние, за Божию защиту над моим разумом от нечистых мыслей. Благослови вас всех Бог!
Анна
-----------

9 апр 2013 в 0:11
Помолитесь за Линник Лену, её муж предложил пожить отдельно.
Любовь
-----------

9 апр 2013 в 9:09
У Оли в мае уже госэкзамены, а она все время с детьми по больницам. Еще дипломная не дописана...прошу помолиться за успешную сдачу госов и дипломной Олей Кармановой.
Людмила
-----------

9 апр 2013 в 14:44
Пожалуйста поддержите нас в молитве за Украину!!!
Подробнее смотрите по ссылке ниже:
http://vk.com/club50528482
Сергей
------------

9 апр 2013 в 21:17
Прошу помолиться за мою тётю, за её здоровье. Она тоже заболела ОРВИ. А также за её возвращение к Богу. Спасибо большое за молитвы.
Тетяна
------------

10 апр 2013 в 1:19
помолитесь пожалуйста за моё здоровье. Это сейчас очень важно!!!
Інна
------------

10 апр 2013 в 10:54
Помолитесь пожалуйста за моего сына Михаила, кашляет уже 3 месяца точный диагноз так и не установили, поднялась температура 39 , теперь подозрение на пневмонию.
Светлана
-------------

11 апр 2013 в 13:06
Прошу молитесь за моего брата, чтобы Бог даровал ему защиту и мудрость, а также направлял его и благословил! (В данный момент он находится в Корее на заработках)
Leo
-------------

11 апр 2013 в 23:43
Дорогие братья и сестры! Очень прошу о молитве,за моего супруга Юрия и сына Максима. Юра заболел в пути, далеко от дома, он сейчас без лекарств и чей либо помощи. Состояние плохое(рвота,сильные головные боли,температура).До дома еще ехать 800км. Максима сегодня положили в больницу, с диагнозом паралич лицевого нерва.,нужно срочное исследование и правильное лечение. Господи, прошу Тебя, исцели, спаси и сохрани Юрия и Максима! СПАСИБО ЗА МОЛИТВЫ!
Светлана
-------------

13 апр 2013 в 8:11
Василиса опять заболела...температура, кашель, насморк...а у Оли уже в мае госы и дипломной защита...у меня на работе сложности....
Людмила
-------------

14 апр 2013 в 20:03
Очень большая просьба от моей семьи молиться за нашего родственника Николая... его паралезовало (инсульт) правая сторона не действует и он сейчас в тяжелом состоянии.. просим молиться чтобы он успел покаяться если Господь его заберет либо чтобы поправился.. на все воля Господа...благодарим за поддержку в молитве.
Вероника
--------------

16 апр в 15:47
Мне 30 лет. Очень тяжелое заболевание. Прошу помолитесь, зовут Анна
--------------

7 апр 2013 в 18:45
Очень Прошу молиться за моих родителей Сергей и Арина, тяжелая ситуация длится уже давно. Чтоб Бог спас их, освободил, исцелил. На них, особенно на маму дух. влияние не хорошее. Спасибо вам большое.)
Ирина
--------------

15 апр 2013 в 8:59
От Марины:
помолитесь пожалуйста, я осталась без работы, по своей вине, мне сейчас очень страшно, и плюс боюсь что не смогу закончить аспирантуру из-за последних изменений законов.
Мне просто дико страшно.
---------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт апр 26, 2013 10:05 pm

18 апр 2013 в 21:49
Помолитесь пожалуйста за моего родного брата.....он идет по наклонной, очень много грешит, хотя сам с верующей семьи...за его покаяние.
Виктория
-----------

19 апр 2013 в 1:53
Помолитесь за моего брата он подружился с очень плохой девочкой и просто уходит от Бога,изменился в плохую сторону и идет на пролом никого не слушая на днях работая на крыше он себе руку распилял до кости потерял много крови и все равно уходит к ней. Родители очень переживают чтоб еще ничего хуже не случилось из за его упрямости. Очень прошу пожалуйста присоединитесь в молитве чтоб была Божья воля и чтоб у него открылись глаза.
Vladimir
-----------

20 апр 2013 в 10:50
Прошу молиться за сохранение брака сестры во Христе Тани...её муж отошел от Бога,х очет проводить время с друзьями под пивко, и не хочет, чтобы она ходила в церковь...
пусть он опомнится!
Виталия
-----------

20 апр 2013 в 12:41
Помолитесь, пожалуйста,за исцеление, за восстановление органов слуха. Тяжело говорить-свой голос приглушенный, отдает немного в ушах. Спасибо.
Лариса
-----------

21 апр 2013 в 22:04
Прошу помолится за исцеление мамы Ирины Блиновой, обширный инфаркт, в реанимации. Не спасена.
Таня
-----------

23 апр 2013 в 19:34
Прошу молиться за сложную ситуацию на своей работе, за изменение отношений с начальством и коллективом.
Елена
-----------

23 апр 2013 в 19:59
Дорогие друзья! Просим вас молиться об исцелении за девочку Диана, ей недавно исполнилось 4 года. У неё ожог на теле и лице.
Андрей
---------

25 апр в 0:07
Возлюбленные во Христе. Прошу вас молиться за мою семью /я , муж Павел Моторный и дочь Элеонора Моторная/ Что бы мы все служили Господу во все дни жизни своей. Чтобы мы в Теле Христовом заняли свое место, которое Господь определил. Что бы было понимание Божьей воли и путей Его. Заранее благодарю Господа за вас.
Павел
----------

26 апр в 21:11
Прошу помолиться за соседку моей мамы. Все свои проблемы, к сожалению, она пытается решить с помощью алкоголя. Безуспешно, конечно. Помолитесь, пожалуйста, за спасение её души. Спасибо большое. Помолитесь, пожалуйста,также за других маминых соседей. Они тоже потихоньку спиваются. А также за мою тётю, чтобы она вернулась к Богу. И за коллектив, в котором я работаю, за спасение душ. Ещё раз, спасибо.
Помолитесь также за меня. Давно не была в церкви, очень устаю. Дьявол не хочет, чтобы я там была. Действует всемы возможными средствами. Особенно через людей. Спасибо, спасибо, спасибо.
Татьяна
-----------

26 апр в 22:19
Прошу помолиться за разрешение ситуации моей близкой подруги Татьяны - чтоб все забранное было возвращено ей и прошу помолиться за силу и крепость духа, ясность ума для Татьяны при этом нелегком испытании. Благодарю за Вашу поддержку!
Ксения
------------

25 апр в 22:25
От Оксаны:
Доброй ночи!
Огромная просьба молиться об моем исцелении. Я заболела ангиной,вследствии чего воспалились лимфы в подмышечных впадинах. За ночь воспалилась еще одна.У меня двое деток, один грудничек. Пожалуйста поддержите в молитве. Верю в силу молитвы.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 06, 2013 10:10 pm

27 апр 2013 в 18:29
Прошу помолиться за меня. Сегодня, похоже, в кассе меня обманули на 140 гривен. 140 гривен - весомая сумма для меня. Моей маме, калеке, нужно трудиться целую неделю, чтобы её заработать. Она плачет и говорит, что у меня никогда не будет денег, потому что я - "раззява". Нелегко быть козлом отпущения. Я уже не выдерживаю. Спасибо за молитву.
Татьяна
------------

27 апр 2013 в 21:00
Помолитесь, пожалуйста, за мою дочку Настеньку, снова температура.....Пусть господь исцелит)))))
Наталья
------------

28 апр 2013 в 12:53
Оля и дети заболели ветрянкой...в мае у нее госы...Прошу молиться за исцеление, успешную сдачу госов и дипломки. Е ще прошу молиться за продажу квартиры и покупку новой по мат капиталу (процесс затянулся на полгода).
Людмила
------------

28 апр 2013 в 13:44
прошу помолится за гонимых христиан.Чтоб Бог проявил свою силу через них и являл Себя через них. Спасибо=)

30 апр 2013 в 9:34
прошу помолится за людей,которые еще не приняли Христа. Пусть Бог использует людей, обстоятельства, чтоб они услышали про Христа и их сердце розмягчилось чтоб Его принять в свое сердце. Спасибо=)

4 мая 2013 в 10:04
прошу помолится за мои отношения с Богом.Спасибо=)
Коля
------------

28 апр 2013 в 23:15
За ответ от Бога в одной ситуации. Господь знает. спасибо!
3 мая 2013 в 0:52
За новое жилье. Ищем с соседкой трехкомнатную квартиру в Москве.
Екатерина
------------

1 мая 2013 в 17:23
помолитесь, мне нужна смелость для одного дела.
Мария
------------

3 мая 2013 в 1:01
Прошу ваших молитв об исцелении моего сына р.Б. Александра. Благодарю вас!!!
Наталья
------------

4 мая 2013 в 15:41
Прошу помолитесь за успех в работе и за благоволение в очах работодателей.
Leo
------------

5 мая в 14:52
Слава Иисусу Христу!
Прошу о молитве за всех, кто сдает экзамены в муз. школе 6 и 7 мая, а также за экзаменаторов!
Благослови вам Бог! <><
Яна
-------------

29 апр 2013 в 14:39
прошу молиться за моего знакомого который бесноватый, чтобы сатана оставил его.
Мария
-------------

30 апр 2013 в 13:18
От Марии:
Здравствуйте! Мой муж с 14-15 лет курит, сейчас ему 31 и он никак не может бросит курить. Он верующий, ходит в церковь. На работе коллектив курит, матерится, ему сложно держаться в таком коллективе. Уже несколько дней он держится от сигарет, в такие моменты у него болит голова, может раздражаться. Он просит молиться, чтобы не сорваться и опять не потянуть в рот эту заразу, сам устал .Пожалуйста, подддержите нас в молитве. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт май 16, 2013 12:17 pm

7 мая 2013 в 23:03
Прошу помолиться за меня! Чтобы наконец нашёл спутницу жизни,буду очень благодарен!.
Сергей
----------

8 мая 2013 в 19:36
Прошу молитвенной поддержки. Скорым временем мы готовимся принять в семью 4 деток сирот. Но еще комнаты не готовы, стоят только стены, а осталось всего 2 месяца. Нужны финансы, силы, мудрость во всем и Божье руководство и чудо...
Татьяна
----------

9 мая 2013 в 12:19 от Валентина:
Нашей Мамы Ирине сделали операцию но УЗИ показало, что дела не очень хорошие. Проблема по женски с печенью, сердцем и шишка на груди. Анализы показывают, что где то идет восполение. И еще проблема со спиной. Поддержите ее в молитвах. Наташа
*
Прошу помолится за годовалого ребенка, Артёма.
У него в голове скапливается какая то жидкость, врачи не могут найти и выявить причину. Спасибо
*
Прошу поддержать в молитвах Евгения за его отношение к жене и детям. Он ушел из семьи, оставив двоих маленьких детей, один из них грудной. Он сам не знает чего хочет не может находится дома с родителями у него тоже проблемы. Поддержите в молитвах. Наташа
*
Прошу помолиться за Виалетту, у нее проблема с сердцем
*
У меня есть друзья две супружеские пары и у одних нет детей это Дмитрий и Татьяна. Хочу попросить Вас поддержать в молитвах за эту проблему. Дима и Таня в браке уже 9 лет и не как у них не получается зачать детишек, а они об этом мечтают. И так же есть Юля и Роман у них всего один ребенок, а они хотят еще двоих, но за 12 лет брака не чего тоже не получается. Анатолий и Оля тоже хотят еще ребенка. Поддержите их в ваших молитвах. ( у Татьяны и Димы спустя 10 лет родилась дочка)
*
Прошу вас помолится. У меня осколочный перелом 5-6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) очень сильно поврежден спинной мозг и я уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: на протяжении 18 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутренними болями которые не перестают не на минуту. Словами вам этого не передать и даже очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите, пожалуйста меня в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну и естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится чтобы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы. На клавиатуре я печатаю фалангам указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами. Так же проблема с мочевым, почками, кишечником и пятна на теле. Спасибо
*
Прошу вас братья и сестры поддержать в молитвах за мои отношения с отчимом. Нет сил больше терпеть его лицемерие, хамство, грубость, пьянки
Валентин
----------------

9 мая 2013 в 23:44
Поддержите в молитвах за исцеление пищеварительной системы организма. Не могу нормально есть, боли и дискомфорт. Бог да исцелит полностью мой желудочно-кишечный тракт! Спасибо.
Leo
*
Помолитесь за то. чтобы Бог защитил нас от сплетен, негативных разговоров и зависти от окружающих нас людей. Я не понимаю, почему, но люди из-за зависти так и лезут без спросу в нашу жизнь и обсуждают наши дела, хотя они ничем не отличаются от дел большинства людей и мы- далеко не миллионеры...
Просто порой это истощает силы...
----------

10 мая 2013 в 15:38
прошу помолится за гонимых христиан,чтоб Бог их укрепил и поддержал,помог пройти до конца,а также за мои отношения с Богом,чтоб я трудился в этой области. Спасибо=)
*
прошу помолится за моих одногрупников,пусть Бог использует меня или других людей,чтоб донести им Евангелие. Спасибо=)
Коля
----------

11 мая 2013 в 11:27
Помолитесь пожалуйста, за моего сына Мишу ,он в больнице с бронхитом и гайморитом ,чтобы прошел кашель (кашляет уже 5 месяцев ничего не помогает)и очистились лобные и носовые пазухи от гноя(пока лечат без прокола), в понед. будут делать контр. снимок,чтобы весь гной вышел и не дошло до прокола. Спасибо
Светлана
----------

11 мая 2013 в 15:29
От Марии:
Дорогие братья и сестры прошу вас поддержать молитвами за спасение сына и освобождение от алкогольной зависимости.Ему 25 лет пьет запоями не ночует дома.Чтобы Господь сохранил его и спас!
-----------

12 мая 2013 в 20:44
Прошу помолиться за мою работу, работа очень нравиться, и стараюсь выполнять её так хорошо как могу, но вот с начальством отношения очень сложные, натянутые мягко говоря. Уйти с этой работы пока не могу нужно продержаться хотя бы год, но и оставаться в такой ситуации как сейчас с неуважительным и грубым отношением со стороны начальства тоже тяжело. Отдаю это Господу и прошу поддержать молитвой.
Елена
----------

13 мая 2013 в 22:03
Прошу молиться о моёй дочери Анне. Молитесь о том чтоб её влёк к себе Господь, что б она прислушивалась к Его голосу. Чтоб она правильно ставила приоритеты в своей жизни.
Светланка
----------

14 мая 2013 в 2:49
Прошу помолиться о болящем Викторе, отце моей подруги! Ему 75 лет. Проблемы с сердцем и ухудшение общего состояния из-за лекарств,которые он принимает по назначению.Организм уже не в силах их потреблять.В З-ий раз уже констатируют отравление ими.Господи милосердный,помоги ему и рабам Божиим Татиане и Наталии,супруге болящего и его дочери. Спасибо всем,кто окажет им молитвенную поддержку
Svetlana
------------

14 мая 2013 в 13:26
ОЧЕНЬ НУЖНА МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
Прошу молиться за моего знакомого парня Диму,у него серьезные проблемы с кровью.
Пусть Господь даст полное исцеление,одна надежда на Него!!!
Александра
----------

14 мая 2013 в 23:06
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И МОЛИТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА!!!

Сегодня в Киеве пропал наш брат, врач из США, 78 лет. Просьба поучаствовать в поиске. Сбор в Унионе завтра, в среду, в 9 утра.
Все, кто не может приехать - молитесь, это сейчас ОЧЕНЬ необходимо.

Да благословит вас всех Господь!
Роман
----------

10 мая 2013 в 23:03
От Оксаны:
Прошу молится за мужа и деток,очень сильно болеют.Заранее спасибо за молитвенную поддержку!
----------

От Елены:
У меня огромная молитвенная просьба - помолись пож. за мою работу за отношения с начальством. Что-то мне последнее время совсем не выносимо стало(( Уволиться не могу так как до беременности в одном месте проработала пару месяцев и в другом также ушла быстро из-за беременности. Теперь нужно чтобы хотя бы год стажа был. Не знаю как додержаться, тем более что моя зарплата сейчас для нас почти основное подспорье, у мужа с работой всё не очень пока мало зарабатывает, не хватает нам. Вообщем очень прошу поддержать молитвой. Я последнее время очень угнетённая хожу из-за работы, стараюсь вроде бы из-за всех сил, а отдачи никакой, я имею ввиду эмоциональной. Чтобы просто похвалили, наоборот, полное непонимание и что называется палки в колёса((
----------

12 мая 2013 в 22:17
от Станислава
Прошу молится за двух братьев во Христе - Евгения, его избили, сломали переносицу и подозрение на черепно мозговую травму, а также рссечение на лице, а также за Дмитрия, также получившего легкие травмы лица. Прошу молится о их выздоровлении ,чтобы все обошлось. За их родных и близких об укреплении и поддержке в этом горе. Чтоб всем руководил Господь.
-----------

14 мая 2013 в 20:57
От Елены:
Мольба о молитве - Муж не выходит из запоя второй месяц. За его освобождение и спасение. Спасибо.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс май 26, 2013 5:48 pm

17 мая 2013 в 17:54
Прошу помолитесь за крепкое здоровье моей семьи, как эмоциональное, так и физическое. Спасибо.

24 мая в 19:02
Прошу, пожалуйста, помолитесь за исцеление и полное восстановление пищеварительной системы. Медикаменты особо не помогли. Очень срочно...
Leo
----------

17 мая 2013 в 21:05
За скорейшее выздоровление Лудиной Ларисы Михайловны. Спасибо.
Лариса
----------

18 мая 2013 в 0:39
Нужна молитва за женщину, звать Елена. Она не ходит, и некому помочь, срочно нужна молитва!!! Ей страшно!!! Нужна Божья помощь!
Корней
-----------

20 мая 2013 в 3:35
От Нины.
Прошу молиться за моего мужа Виктора, у него сахарный диабет 2го типа, два инфаркта, и сейчас что то с легкими! Спасибо большое и благослови каждого, кого Господь поднимет на это служение!
-----------

20 мая 2013 в 21:50
Христос Воскресе!!!!! Здраствуйте!

Очень прошу вас о молитвенной помощи.
Очень нуждается в крепкой молитве моя подруга Вера. Она в реанимации, врачи делают все возможное, у нее 2 пересадка костного мозга, лимфома, такая же беда как у меня..... Она сильная девушка, борется за жизнь, любит эту жизнь, очень добрая девочка. А дома ее ждет маленькая доченька.... Мы все молимся о ней, сколько есть сил молимся,и я призываю всех верующих к молитвенной поддержке.

http://vk.com/club40678460 - это ее группа и там я написала молитву по соглашению, это все что я могу пока сделать. Будет возможность, закажу 40уст в храме. Отца Николая, батюшку нашего попрошу помолиться...... Может чудо произойдет и она начнет поправляться. Но прошу всех - всех помолиться за ее здравии, мы очень верим в чудо. Уповаем на Бога.
Когда -то я написала всем - всем богомольцам, чтобы молились за друга моего Егора. А у него саркома на 4 ст. врачи говорили, что это конец. И много много людей стало молиться за него, и мальчик выжил, чудесным образом ему стало легче...... Я своими глазами видела чудеса..... Когда -то я написала вам токое же сообщение с просьбой о молитве о другой девочке Вере, которая тоже отчаянно боролось со смертельной болезнью, и мы все о ней молились, и это тоже казалось невозможным, но девочка выжила, вопреки всем прогнозам врачей..... Я верю, очень верю, что Господь слышит нас. И знаю, что на все воля его. И знаю, что он любит нас - людей.....Может, если мы будем усердно молиться, - чудо случится.
Прошу вас помолитесь оздравии Рабы Божьей Веры!!!!
Марьяна
-------------

21 мая 2013 в 12:17
Добрый день. У нас Очень сложная ситуация в семье. В нашей семье муж, жена и дочь. Дочка еще совсем маленькая. 18 июня или раньше ОЧЕНЬ нужна ОЧЕНЬ большая сумма денег 800.000 рублей(на погашение кредитов-долгов и на лечение жены и дочери). Огромная просьба молиться за нас. Делаем все возможное.
Анна
Вероника
Максим
Спасибо и хранит Вас Бог.
Максим
------------

23 мая 2013 в 0:02
Молитесь, пож за моих близких и друзей (верующих и не верующих). Чтобы Бог поддерживал и помогал, благословлял и направлял. Спасибо.
Alena
------------

23 мая 2013 в 19:52
очень нужна молитвенная поддержка, девочка 16 лет, в коме на искусственной вентиляции легких, малый процент что выживет, зовут Лера, прошу передать дальше верующим.
Виктория
------------

24 мая в 17:10
прошу помолится за гонимых христиан,чтоб Бог их поддержал и явил свою силу и славу через них. Спасибо=)
-----------

24 мая в 20:04
Прошу братья и сестры! Моя тетя последние три года постоянно ругается со своей мамой...я думаю у нее дух непрощения , наш дедушка умер 5лет назад и она постоянно о нем вспоминает и не ценит того что у нее осталась только мать и сестра...и сейчас я молюсь за них так как они прямо сейчас поругались и они обе наговорили много проклятий...я не хочу чтобы в нашем доме постоянно были ссоры и обиды..я знаю что это все дело рук дьявола но Бог живой он поможет я верю но мне нужна молитвенная поддержка...
Роза
----------

25 мая в 12:48
Прошу пожалуйста, помолитесь за моего сынишку Данила. У него высокая температура.Благодарю!Ему 6 лет.
Ольга
-----------

24 мая в 21:29
дочь потеряла документы, прошу молитву, что бы нашлись. Расстроилась и где то оставила пакет.
Людмила
-----------

20 мая 2013 в 11:05
Помолитесь Господу нашему, чтобы Он благословил нас с мужем ребенком! Спасибо. Верю,что Иисус поможет. Спасибо всем заранее!!!
Анна
-----------

26 мая в 16:16
Моей маме завтра предстоит операция, помолитесь, пожалуйста, очень прошу за то, чтобы она прошла успешно. Спасибо за поддержку, благослови вас Бог.
Роксолана
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср май 29, 2013 1:34 pm

Просьба молиться:

Настю, вместе с двумя её младшими братиками, воспитывает папа, один. Мама ушла из семьи, не будучи готовой бороться за Настину жизнь.. Поразительная история, и ещё поразительнее то, что папе всё удаётся успевать: утром он отводит младшего в детский сад, среднего в школу, а Настю - отвозит в больницу, за 80 км.от дома; потом летит на работу, ближе к вечеру забирает всех детей, помогает старшему сыну сделать домашнее задание, листая тетрадки одной рукой, помешивая кашу второй, а третей, видимо, укладывает спать младшего..

И всё-всё делает сам, никому не понятно, как он успевает быть и папой, и мамой одновременно! При всём этом, Насте необходима довольно большая сумма на операцию. Большая, даже заоблачная, для одного Настиного папы, но не такая большая для нас всех: речь идёт о детской жизни, сейчас висящей на волоске! Если операции не будет, Настю не спасти.

Операция будет сделана в Белоруссии, в Минске. На всё необходимы 63255 долларов, из которых большая часть уже собрана, осталось собрать ещё 9 853 $ (83 751 грн, 315 297 руб.)

Настя Стародуб, 9 лет, Львовская область.
D-s: хроническая почечная недостаточность.
http://vk.com/club52576153 - официальная группа Насти
http://vk.com/belyi_ostrov - "Белый остров" ведёт сбор для Насти (реквизиты те же)

Если не можете помочь финансово, помолитесь за Настю! "Много может усиленная молитва праведного"!(Иакова 5:16)
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 03, 2013 9:08 pm

27 мая 2013 в 16:36
прошу помолится за Марьяну Калабай.У нее рак крови,она на 8 месяце беременности и мать двох детей. Ей нехватает 153000 еваро на операцию. Пусть Бог исцелит ее или благословит их финансами. Но пусть будет Его воля. Спасибо=)
3 июня в 10:09
прошу помолится за спасение моей семьи.Чтоб через меня или других людей они увидели Живого Бога и обратились к Нему в молитве покаяния.Спасибо=)
Коля
----------

28 мая 2013 в 23:06
Просим молиться о здоровье Гошы, ему 15 лет, в воскресенье 26.05.2013 упал с мопеда, сильно ударися головой, сейчас в реанимации в коме 3 степени. Мальчик спортсмен, мастер спорта по плаванью, но он и его семья не верят в Бога. Пусть Господь чудесным образом прославиться в этой семье.
31 мая 2013 в 20:05
Спасибо всем кто молился о здоровьи 15-летнего Гоши, который упал с мопеда и разбил голову. Вчера он умер ..... Помолитесь о его родителях, чтобы Господь даровал им свое утешение и помог им прийти к Нему.
Алексей
----------

29 мая 2013 в 16:28
Помолитесь, пожалуйста об исцелении от рака болящего младенца Иулиана.... ему отказали в помощи на родине - в Молдове и в РФ.. говорят медицина не поможет..
Помолитесь, ради Христа!!!
Елена
----------

29 мая 2013 в 21:15
помолитесь пожалуйста за мусульман.Чтоб они поняли что есть Истина через людей или обстоятельства и обратились к Живому Богу.Спасибо=)
Коля
----------

30 мая 2013 в 23:11
Очень нужна молитва! Девочка 16 лет, в коме на искуственной вентиляции легких! Маленький процент выжить! Зовут Лера!
Роман
----------

2 июня в 23:37
прошу молиться за моего папу, у него сейчас проблемы на работе и его могут уволить, а в его возросте усториться на новую работу очень сложно, я надеюсь и пологаюсь на Господа, на все воля Его Святая.
Юлия
----------

3 июня в 6:17
Пожалуста, срочно прошу вас молится за мою доченьку Зарину 3 годика, ребёнок рвёт целую ночь, и щас даже воду вырывает, прошу вас очень помолитесь за неё, что б Бог облегчил её состояние
Алёнушка
-----------

2 июня в 23:47
Прошу помолиться за маленького Назарчика. История которого не оставляет никого равнодушными!

В возрасте восьми месяцев Назар поступил в больницу с огромным, раздутым животиком. Оказалось, что из-за последствий падения или удара, не выявленных и не вылеченных вовремя, у мальчика развилась опухоль почки. Мама, узнав о таком страшном диагнозе, почему-то решила забрать Назара из больницы. Возвращали его на лечение уже с милицией, а мать в скором времени лишили родительских прав. С тех пор она не принимает участия в судьбе мальчика и не навещает его.
Назарчик прошел через операцию по удалению почки и несколько курсов химиотерапии. Он все очень хорошо перенес и, к тому же, радовал окружающих успехами в развитии. Малышу не хватало только человека, которого он мог назвать бы "мама"...
И в скором времени одна женщина решила его усыновить! Было семь долгих месяцев оформления бумаг. Все думали, что Назарке наконец то повезло.
Но истории не суждено было закончиться счастливо…
Через неделю после усыновления малыша вернули в дом малютки… Еще спустя некоторое время выясняется, что во время переливания крови Назара заразили гепатитом В… и последний, сокрушительный удар… РЕЦИДИВ… В мошонке мальчика опухоль…
Он перенес еще одну операцию, перенес 6 курсов тяжелой химии...А ГЛАВНОЕ ОБРЕЛ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!
НО через 3 месяца после полного окончания лечения у мальчика вновь РЕЦИДИВ....30.05.2013 у него нашли три опухоли....

ПРОШУ МОЛИТЬСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША,А ТАКЖЕ ЗА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ
Катя
------------

29 мая 2013 в 16:57
Помолитесь, пожалуйста об исцелении от рака болящего младенца Иулиана.... ему отказали в помощи на родине - в Молдове и в РФ.. говорят медицина не поможет..
Помолитесь, ради Христа!!!
Елена
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 10, 2013 5:45 pm

4 июн 2013 в 16:55
прошу помолится за спасение моей семьи.Чтоб через меня или других людей они увидели Живого Бога и обратились к Нему в молитве покаяния. Спасибо=)
8 июн 2013 в 16:27
прошу помолится за мои отношения с Богом, чтоб я упражнял себя у развивании их. Также за моих родных и одногрупников, чтоб они познали Бога и приняли Его как своего Спасителя. Пусть Бог использует меня или других людей или обстоятельства,что это совершилось,но пусть будет Его воля.Спасибо=)
Коля
---------

5 июн 2013 в 1:43
Присоединяйтесь к нам в молитве и поддержите нас.
Давайте вместе молиться.
В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
Тема молитвы в Июне месяце ЗА ПАСТОРОВ ПОМЕСТНЫХ ЦЕРКВЕЙ!
Молитва христиан - http://vk.com/club50528482
Сергей
----------

6 июн 2013 в 18:21
Прошу молитвенной поддержки о вразумлении р.Б.Андрея.Агрессивен,посещают мысли о суициде. Помогите пожалуйста.
Людмила
-----------

7 июн 2013 в 12:02
В нашем городе в 9 утра прямо на рынке на глазах у ДЕТЕЙ и взрослых директор рынка расстреливал собак, постоянно живущих на рынке, которых кормят продавцы.В настоящее время рынок и прилавки на нем залиты кровью.Продавцы на рынке сказали,что собаке попали в челюсть (наверняка она испытывает адские боли), она стала крутится на месте волчком и на нее стали нападать другие собаки и она убежала в шоке..Теперь на улицах нашего города будет медленно в муках умирать животное, а ЭТО останется безнаказанным, так как продавцы отводят глаза и отказываются давать какие то пояснения в милиции потому что боятся этого нелюдя, боятся потерять место... ПРОШУ ВАС,не будьте равнодушными,помолитесь нашему милостивому Господу,чтобы он облегчил страдания этой собаки и послал на встречу ей добрых людей,которые ей помогут(ее искали,не могли найти) и чтобы восторжествовала справедливость и этот нелюдь получил по заслугам и не остался безнаказанным!!Боже милостивый помоги этой собаке и другим пострадавшим,написано в Писании.что праведник должен заботится и о жизни скота своего.
Анна
-----------

7 июн 2013 в 13:15
Прошу молиться за меня и мою девушку, Ирочку! Мы с ней общались очень долго думали о свадьбе, она говорила что любит меня, но произошла ссора и она начала говорить что не любит меня. Прошу помолитесь чтобы Господь вернул её прежние чувства и мы могли стать семьей которая несет Божий свет в этот мир.
Вадик
------------

7 июн 2013 в 22:24
Меня зовут олег я был в психбольнице где пережил много тяжелого теперь хоть и знаю что всё хорошо и я некогда больше туда не попаду навязчивая глупая идея и мысли вплоть до голосов изза которых не могу спать ночью я всё время в стрессе я не хочу видеть свою мамочку несчастной она делает всё что в её силах но мне ничего не помогает жить по старому не получается и мысли изьедают меня изнутри умоляю вас всем что есть во мне молитесь за меня чтобы бог даровал мне покой сердца мыслей и я спал ночами спокойно вот сейчас 2 часа ночи а я сижу у компа в горе понимаю что бессоница может стать причиной диабета и не только я здоровый и адекватный человек сьездил продлил группу инвалидности которую получил по врачебной ошибке и теперь я в безвыходном положении молю вас молитесь за меня поститесь за меня я хочу сного быть здоровым счастливым человеком.
Олег
-----------

9 июн в 10:05
помолитесь за мои отношения с преподавателем, она издевается с меня, помолитесь чтобы Бог дал ей сердце доброе, понимающее. Спасибо
Ирина
------------

9 июн в 16:49
послезавтра, 11 июня - очень сложный экзамен по СРЛЯ. прошу молиться, чтобы сдала на отлично)))
Людмила
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн июн 17, 2013 7:45 pm

11 июн 2013 в 16:41
прошу помолится за мои отношения с Богом,чтоб я упражнял себя у развивании их.Также за моих родных и одногрупников,чтоб они познали Бога и приняли Его как своего Спасителя.Пусть Бог использует меня или других людей или обстоятельства,что это совершилось,но пусть будет Его воля.Спасибо=)

помолитесь пожалуйста за людей,которые еще не приняли Иисуса как своего Спасителя.Пусть Бог поможет им познать Истину.Спасибо=).
Коля
--------------

11 июн 2013 в 20:54
Пожалуйста помолитесь за мою семью ..моя мама и тетя никогда не уживаются вместе..как они встретится они сразу ругаются при чем потом все набрасываются на бабушку. А у бабушки только недавно зажила рана после операции . Ей удалили опухоль и вырезали грудь . Но Бог исцеляет ее но мне как жалко ее . Дочери не дают ей спокойно жить хотя сами они 10 лет ходят в церковь...а сама я сейчас прячусь под одеялом , хочу плакать но боюсь потому что мать родная будет орать и кричать на меня. Завтра я хотела утром пойти на утреннию помолиться но теперь не знаю что делать ...помогите ..:'(
Роза
--------------

12 июн 2013 в 10:24
Прошу помолиться за разрешение ситуации с моим другом, с которым произошли разборки(( Прошу помолиться за длительные и добрые отношения.
Xenia
-------------

12 июн 2013 в 14:29
Помолитесь, чтобы Бог усмотрел все обстоятельства в моей поездке и временного пребывания в другой стране, чтобы поездка была успешна и окупилась сполна, и чтобы Бог позаботился о моих родителях в мое отсутствие.
Leo
-------------

12 июн 2013 в 15:37
Прошу молиться за семью моей дочери, чтобы наладилось все в семье, дети выздоровели и решился вопрос с покупкой и продажей квартиры
Людмила
-------------

14 июн 2013 в 1:33
Мне почему-то духовно не хорошо. помолитесь, пож, чтобы Бог все устроил в моей жизни и позаботился. Спасибо)
Alena
-------------

14 июн 2013 в 9:5
«Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими» (Рим.12:15).
Братья и сестры, прошу молится за Служителя Божьего, Александра Трофимовича Семченко.
Господи!
Помоги, Александру Трофимовичу и его семье, пройти этот трудный период их жизни, избавь его от преследования и помилуй, дай ему силы перенести все трудности, сохрани его здоровье. В Твои руки предаем его, и знаем что надеющиеся на Тебя не постыдятся.
Аминь.
http://vk.com/semchenkoat
http://www.facebook.com/login.php?next= ... 9316306%2F
--------------

14 июн 2013 в 10:03
Просьба ко всем молиться о здоровье пастора Вячеслава Гончаренко (Минск, Белоруссия Церковь Новая Жизнь).
Утром в четверг 13 июня его экстренно госпитализировали. Диагноз - ишемический микроинсульт, тромб в в сосуде головного мозга в недоступном для операции месте. ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО МОЛИТВОЙ!
https://www.facebook.com/groups/vmolitv ... 652666424/
---------------

14 июн 2013 в 18:53
Люди , христиане. Помолитесь пожалуйста чтобы Бог мне дал много работы. у меня сейчас нет работы. спасибо
Alexandr
------------------

14 июн 2013 в 22:58
Молитвенная нужда. Дорогие Братья и сестры. Молитесь в месте с нами о благословении финансами наших детей. У нас в этом году предоставилась возможность сделать в августе детский лагерь для нашей воскресной школы в Крыму. Проезд, проживание и питание всех детей обходится в сумму которую распределив на них, получаем дорогую путевку. Очень много детей и не имеют такой возможности. Ибо по финансам родители могут отправить одного, максимум двоих, но не отправляют, дабы не делить детей ибо каждому хочется поехать, и каждый скажет: а почему он, а не я. Таким семьям хотели снизить цену путевки, но по имеющимся финансам не получается. Как раз с этого месяца нам повысили аренду с 4000го до 18000 и церковь выделяет всего 1000гр и больше не может, а нужно (для кого то эта сумма всего-то, для нас целых...) долларов 250-300. У Бога много финансов и Он знает чье сердце расположить пожертвовать.
Татьяна
----------------

15 июн 2013 в 16:57
19 июня экзамен по педагогике. прошу молиться за сдачу на отлично,
Также прошу молиться за продажу и покупку квартиры сесьей Кармановых.
Оля подала документы на гоант "Наш новый учитель" Прошу молиться, чтобы его дали.
Людмила
-----------------

16 июн в 15:45
Прошу молиться о наших дочерях, что б не погибли. Чтоб они задумались о своей жизни поняли что уходят от Господа.Так же и о нас что б Бог дал мудрости и нам с мужем.
Светланка
-----------------

17 июн в 11:41
Помолитесь пожалуйста за меня,чтобы Господь дал мне сил пережить уход моего мужа к другой и чтобы Он обличил его, как не правильно он относился ко мне и сколько боли причинил, спасибо заранее, и помолитесь за моего котика Максика, он опять кашлять начал, чтобы все его дыхательные пути работали нормально. Спасибо Иисусу.
Анна
----------------

16 июн в 0:31
УМОЛЯЕМ!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ! В наших силах спасти девочке жизнь!
Что чувствуют родители ребёнка, чья жизнь зависит от денег?! Разве может стоить детская жизнь, каких либо денег?! Читая эти строки, приходишь в ужас. К сожалению, такова реальность, в которой мы живём. Помогите МАШЕ КАРПАЧ закрыть сбор, чтобы выздороветь!!! Не проходите мимо боли её родителей, которые всеми силами пытаются вырвать свою дочь из лап коварной болезни. Не оставайтесь равнодушными, когда у Вас просят помощи родители больного ребёнка!!!
http://vk.com/club46160429
Inna
---------------

16 июн в 18:19
SOS ПАХОЛИВЕЦКАЯ ЛИЗА -СРОЧНЫЙ СБОР
--------------------------------------------------------------------------------------
ПОМОГИТЕ!!!!Елизавета Андреевна. 06.06.2011г.
Украина,г. Бердичев
Диагноз:Елизаветы порок развития головного мозга,ДЦП,микроцефальный синдром,спастический тетрапарез,задержка всех видов развития. ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНЫЙ СБОР на ЛЕЧЕНИЕ!!!! Пахоливецкая Елизавета 06.06.2011г. Украина,г. Бердичев Диагноз:порок развития головного мозга, ДЦП, микроцефальный синдром,спастический тетрапарез, задержка всех видов развития. Лиза не видит,не слышит,не ходит!!!!Помогите ребенку увидеть, как выглядят ее мама и папа,помогите услышать ей, как мы ее любим, помогите самой встать на ноги, чтоб узнать, что такое детство!!! Лизу пригласили на лечение в Израиль, и ей там помогут вылечится. Лечение дорогостоящее, и у нас нету таких больших денег! Мы Просим Вас ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЛИЗЕ ЕЕ ДЕТСТВО!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Реквизиты для оказания помощи: http://vk.com/topic-48724131_27641422
Документы http://vk.com/docs?oid=-48724131
Группа http://vk.com/club48724131
Спасибо всем людям, кто не пройдет мимо беды Лизы и всячески поможет ей, приблизится к заветной мечте – стать Здоровенькой!!
Анастасия
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб июн 22, 2013 8:30 pm

Нам очень нужна Ваша помощь. Гога Полина 2 года 1 мес. http://vk.com/club53031859 г. Волчанск Украина Диагноз: Нарушение обмена с гипераммониемией. Множественные пороки развития: врожденный порок сердца: вторичный дефект меж предсердной перегородки; врожденная патология центральной нервной системы: субкомпенсированная гидроцефалия. Бронхолегочная дисплазия, классическая, тяжелой степени, период обострения. Хроническая дыхательная недостаточность ст. Легочная гипертензия 1ст. Вторичная кардиомиопатия. СН 0 ст. Тетра парез, задержка психомоторного развития. Деформация стоп. Открыт сбор средств на реабилитацию: на курс дельфинотерапии, общей сумой с проживанием 4500грн. Или 17500 руб., и курс реабилитации в центр «Здоровье» с 29.07 – 10.08, 6500 грн., плюс расход на проезд, всего 7300 грн., или 25000 руб. Все счета и документы есть в группе. Любая помощь бесценна. Прошу Вас не остаться равнодушны ! Помогите, Полине, научиться ходить! Каждый курс лечения улучшает состояние ребенка. Нам самим невозможно собрать такие сумы на курс лечение, просим Вашей посильной помощи! Подарите шанс Полине встать на ножки, а не превратиться в беспомощного инвалида!!! Пожалуйста, я очень Вас прошу, у нас есть возможность поправится. Нам нужны средства, чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ! СПАСИБО ВАМ!!! Реквизиты http://vk.com/topic-53031859_28326903
---------------

Здраствуйте,я папа чудесного малыша Ярослава просим помощи для реабилитации сынули.
http://vk.com/agishevyarik
Помогите нашему Ярику встать на ножки!
У него очень тяжелая форма ДЦП,двигательные нарушения 5 уровня по классификации GMFCS,двойная гемиплегическая форма с тетраперезом,выраженная задержка всех видов развития,дистонические атаки,судорожный синдром в анамнезе!
Поездка на 19 августа в Трускавец. Сумма сбора: 12560 грн!
Просим ВАС помочь малышику стать здоровым!Любая помощь приветствуется:материальная,информационная,моральная!
РЕКВИЗИТЫ
http://vk.com/topic-41347818_28560411
ИСТОРИЯ МАЛЫША
http://vk.com/topic-41347818_27060396
ЯРОСЛАВ НЕ МОЖЕТ НИ СИДЕТЬ,НИ РАБОТАТЬ РУЧКАМИ, НИ УДЕРЖИВАТЬ ГОЛОВУ,НИ ГОВОРИТЬ. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!МАЛЫШ ЖДЕТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Маранафа