Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт июн 06, 2014 8:01 pm

30 мая 2014 в 1:29
Yana Demidovich
прошу молиться за исцеление пастора Сергея ДЕМИДОВИЧА ЭТО просьба его дочери из фесбука
Очень прошу молится за моего папу, уже сутки держится очень высокая температура, диагноз пока не определен. Мы в больнице!
---------------

30 мая 2014 в 7:06
Прошу помолиться за восстановление семьи.оба запутались в себе. .прошу что б бог убрал все ненужное из наших сердец ,пришло понимание и покаяние что без бога жить нельзя.убрал лишних людей дающие ненужные советы..
Дмитрий
-----------------

30 мая 2014 в 10:16
прошу молится срочно! моя подруга с Кобрина лежит в больнице,ну беременная и ей сказали,что там у малыша в легких водянка или как там называется ,не знаю( и говорят,что надо делать аборт,а если она не согласится,то они будут принимать меры(( Ребята,ваша молитва может спасти жизнь малыша! пожалуйста,я вас прошу!
Вероника
-----------------

30 мая 2014 в 11:01
Прошу помолится за девочку Катю. У неё мононуклеоз. Болеет уже второй месяц.
Дина
-----------------

2 июн 2014 в 14:05
Добрый день. У меня есть брат неверующий, он курит спайс, возможно что то еще употребляет наркотическое. Периодически у него бывают припадки - ломает мебель, кидался драться на отчим, на меня и это идет по нарастающей. Вчера в свой комнате почти все переломал (мебель, компьютер, телевизор, итд) Приезжала милиция, в итоге увезли в псих диспансер.
Помолитесь за освобождение от наркотиков, блуда, дурных компаний. За исцеление, восстановление. Что бы Бог управил его пути. За защиту и охрану меня, моей семьи, имущества.
Иван
------------------

2 июн 2014 в 8:21
Прошу молиться за Подгорную Веру, за разрушение идолопоклонства, отвращение от дел плоти и ненависть ко греху.
Илья
------------------

2 июн 2014 в 22:43
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных.Спасибо
Коля
------------------

3 июн 2014 в 0:18
Помолитесь, пожалуйста, за моего мужа Дмитрия. Он сейчас на сессии.За благополучную сдачу. Спаси Боже!
Юлия
-------------------

3 июн 2014 в 7:51
Пожалуйста прошу помолиться за племяницу Наташу .у неё экзамены .чтобы сдала отлично.Это очень важно. спасибо всем
Вера
-------------------

3 июн 2014 в 19:15
Огромнейшая молитвенная нужда за всех мирных жителей востока !!!
А я особенно прошу за своих родственников и друзей живущих в этом неспокойном регионе страны.
Особенно за свою беременную подругу Марину прошу молиться... Она на 9 месяце под обстрелом пуль.
Елена
-------------------

5 июн в 11:41
мир вам. прошу молиться за мою маму ее ложат в больницу из за сердца. она как бы каялась но изменений нет. имя Раиса
Илья
-------------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср июн 25, 2014 9:48 pm

12 июн 2014 в 20:24
Помолитесь за исцеление пищеварительной системы и мочевого пузыря.
Спасибо.
Gur Aryeh
--------------

13 июн 2014 в 17:49
мир вам, прошу вас помолиться за то чтобы Господь послал мне подходящую работу. срочно нужны деньги.
Света
--------------

14 июн 2014 в 15:39
прошу помолится за то,чтоб Бог сделал перемену ценностей у меня.Чтоб общение с Богом для меня было №1 в жизни.Спасибо)
Коля
-------------

17 июн 2014 в 20:34
Друзья, помолитесь пожалуйста за Светлану и Александру. Онкология. Они сейчас обе в больнице, в критическом состоянии. У обеих маленькие дочери 3х и 4х лет. Им сейчас очень нужна молитвенная помощь!!!
Наталья
-------------

17 июн 2014 в 21:39
Помоліться, будь ласка, за Алхасана і Вікторію, дуже потребуємо вашої молитовної підтримки, за успішне вирішення всіх проблем, дякую!
Виктория
-------------

19 июн 2014 в 8:25
Помолитесь пожалуйста, чтобы у меня спала опухоль на десне (киста, надо удалять зуб ) , а моя врач у которой лечу зубы уехала и я записана на удаление зуба только на вторник. И нахожусь не в городе ,а на даче с детками. Поддержите в молитве! Спасибо всем благословений!
Светлана
---------------

19 июн 2014 в 22:45
Драгоценные, милые братья и сестры!!!! Нам срочно нужна молитвенная поддержка!!! Наш молодежный пастор Костя Воронцов прошел все этапы лечения от рака лимфомы, сейчас на последнем этапе и вдруг - инфекция. Иммунитета нет из-за химии и это смертельно опасно! Просим вас молиться с нами о-нашем молодежном пасторе!!!!!!
Александра
--------------

21 июн 2014 в 17:59
Прошу молитв о младенце Георгие - недоношенность, родился с весом 900 грамм
Евгения
--------------

22 июн 2014 в 13:02
Мне моя бывшая работодатель Оксана Анатольевна задолжала зарплату за несколько месяцев. Благослови её Господи мудростью рассчитаться со всеми кому она должна
Света
--------------

22 июн 2014 в 23:44
Помолитесь пожалуйста за мою племянницу Настеньку,ей 4 годика и у нее нашли рак головного мозга,она в очень плохом сейчас состоянии. Спасибо каждому, пусть Бог благословит вас!!!
Александра
--------------

23 июн 2014 в 3:45
Прошу молиться о Рабе Божией Наталье чтобы не совершила она грех детоубийства.
Алена
--------------

23 июн 2014 в 9:59
мир вам, помолитесь за мою знакомую Викторию. они с мужем подали на развод. в пятницу их должны развести. они не примерённые с Богом. но мы уже много молились о них. и я уверенна что Господь их спасёт. Её муж недавно лежал в реанимации. я уже просила молиться за их семью. Господь сохранил ему жизнь и полностью восстановил после тяжелейшей болезни. не для того я думаю Он это сделал, чтобы дьявол поглатил и разрушил их семью. Да запретит Господь сатане вмешиваться в эту семью и да укрепит и сохранит Господь эти два сердца. дарует прощение к друг другу и мудрости в семейной жизни.
Света
------------

23 июн 2014 в 13:50
Благодать и мир! прошу молиться за восстановление (или находку) паспорта, дипломную работу...и чтобы я видел и приближался к Иисусу...во время всей этой суеты.
спасибо!
также молитесь миссионерский проект в начале июля
Владислав
--------------

23 июн 2014 в 19:19
Слава Ісусу Христу! Прошу помолитися за успішне вирішення проблем, дякую.
Виктория
--------------

24 июн в 16:48
Приветствую всех! У меня огромная просьба- молитесь о моем жилье. Живу с мужем в квартире (где 4 собственника- его родственники и муж). Квартиру снимать денег нет. Эти родственники специально стараются меня от-туда выгнать, и делают нашу жизнь невыносимой (люди у которых нет ни стыда, ни совести)- меня прописывать они не хотят, и не хотят, чтоб я там с мужем жила. Кричат, что выкинут меня на улицу. Мои родители живут в другой стране, очень далеко. У меня здесь, кроме мужа, никого нет. Я согласна досмотреть пожилого человека за жилье, но пока никого не нашла (ищу уже почти 11 лет). Братья, сестры, это крик души! Просто сил уже нет. Пожалуйста, молитесь о решении жилищного вопроса для нашей семьи. Буду очень благодарна за молитвы. Благословений вам от Господа!
Наталия
----------------

24 июн в 17:35
Здравствуйте! Очень прошу помолиться за моего друга Алексея! У него ЛЕЙКЕМИЯ, сейчас проходит четвертый курс химиотерапии. Очень нужна молитвенная поддержка! Спаси Господи!
Наталия
--------------

24 июн в 21:04
Помолитесь, пожалуйста, за мою подругу Юлию.
Чтобы Господь дал ей сил не прелюбодействовать и не возращаться к бывшему парню, а прилепляться к Господу.
Чтобы дьявол не действовал через этого парня (парень её обижает, бывает бьет), о Божьей защите.
И чтобы она снова начала ходить в церковь (она ходила около месяца полгода назад).
Екатерина
---------------

24 июн в 21:45
Помолитесь, пожалуйста, за моё и малыша здоровье!.. И за решение конфликтного вопроса на работе! Спасибо огромное!
Алёна
-------------

24 июн в 23:14
Прошу помолиться за моих недругов и завистников.Тяжко на сердце от их злобы. Прости их Господи!
Светлана
--------------

25 июн в 11:08
Прошу молитвы за моего сыночка,он родился на 7 месяце,с весом 1200.Мы лежим в больнице начал вес набирать,но начались проблемы с желудком и кишечником.Прошу молитвы.Спасибо заранее!
-------------

21 июн 2014 в 17:56
Луценко Егорушка, родился 19 мая 2014 г.
Украина, г. Полтава.
Диагноз: респираторный дистрес синдром; в/утробное инфецирование неуточненного генеза; ДН ІІІ ст. открытый артериальный проток; асцит-гипоксично-ишемичное поражение ЦНС.
Группа малыша: https://vk.com/club71898051

Сбор на текущее лечение, питание для недоношенных детей.

Егорушка - преждевременно рожденный ребенок с чрезмерно малой массой при рождении (900 грамм), появился на свет 19 мая 2014 г. Егорка - пятый ребенок у мамы Тани. У мамы произошли экстренные преждевременные роды по медицинским показаниям. Кроме Егорушки - мама воспитывает еще четверых деток одна, папа Егора погиб.
На данный момент малыш находится в Полтавском Перинатальном Центре.
В среднем за день на малыша идет 200-300 грн. Предположительный срок пребывания Егорки в больнице - до августа-сентября 2014 г.

ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!!! Любая ваша помощь – бесценна: финансовая, материальная, информационная, молитвенная!

Реквизиты для оказания благотворительных добровольных пожертвований: https://vk.com/topic-71898051_30063301
Документы: https://vk.com/docs?oid=-71898051
Контакты:
Номер телефона бабушки: 095 50 90 619 (Муха Лидия Павловна).
Номер телефона мамы: 050 03 70 282 (Луценко Татьяна Николаевна).
Евгения
------------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт июл 10, 2014 10:41 am

26 июн 2014 в 12:17
От Юлии:
Приветствую!
Могли бы Вы помолиться за меня и моего супруга, пож.?
У нас обручение должно быть 12 июля...а каждый день скандалы..
---------------

26 июн 2014 в 12:19
От Ольги:
Помолитесь пожалуйста за мою маму. Она в реанимации, очень тяжёлое состояние!
----------

26 июн 2014 в 12:44
От Татьяны:
Огромная просьба молиться за нашу семью. 20 лет вместе и нет детей пока. перенесла три операции , три неудачных беременностей.
------------

26 июн 2014 в 21:13
Просьба молиться за полное мое восстановление организма после операции по женски. За правильную работу женских органов,чтобы мне еще родить детей. Спасибо всем.
Татьяна
-----------

27 июн 2014 в 1:59
От Светы:
Помолитесь за нашу семью, мой муж опять попал под влияние мамы своей и у нас опять духовная и физическая, вернее моральная война. Они меня просто морально уничтожают. и это естественно сказывается и на детях.
------------

27 июн 2014 в 15:34
Мир Вам,дорогие братья и сестры! Прошу Вас помолиться за мою семью, нам очень сейчас тяжело в финансовом плане. Пусть Господь разрешит эту ситуацию,если Ему будет угодно.Благодарю!
------------

30 июн 2014 в 23:23
помолитесь,пожалуйста,за одну женщину.Ей угражает ее муж,который употребляет наркотиками и этим уничтожает семью.Пусть Бог дарует ей утешение и облегчание.Ей очень плохо.Ее зовут Вика,имеет двої детей.Спасибо)
Коля
-----------

3 июл 2014 в 18:21
я молодой 33 трехлетний молодой человек.Весь больной,болезни атакуют просто жесть!сейчас лечу одну из них в лучшей для нашего города клинике и даже там развели руками при этом я опять сильно заболел другим!сил моих больше нет свет не мил.Со стороны по мне не скажешь я активный, веселый но на самом деле я устал и не могу больше это влияет и на служение и на отношения с девушками,чувствую себя неудачником слабаком,а понимаю что с Богом такого не должно бытьСам удивляюсь как ко мне приходят мысли о моей смерти я в шоке!Прошу вас молитесь может Бог по вашим молитвам меня исцелит и поможет наладить жизнь!
Рома
-----------

4 июл 2014 в 8:45
Прошу поддержать в молитве у меня подозревают рак шейки матки сегодня взяли биопсию 14 будет результат, прошу молиться
Елена
--------------

6 июл 2014 в 12:09
Всем привет! Помолитесь за меня: что-бы я отпустил старое и начал новую жизнь с Богом! И не оброщал внимание, что другие говорят про меня - за моей спиной.
Олег
--------------

8 июл 2014 в 11:38
От Павла:
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы, у нее уже два месяца постоянно болит в боку, я подозреваю, что это онкология. молитесь также пожалуйста за спасение бабушки и папы.
--------------

9 июл в 20:38
Очень прошу молитвенной поддержки за дочь Вероничку.Ей завтра10-го июля делают операцию по удалению миндалины.Чтобы Господь благословил руки врачей и сохранил жизнь дочки и от побочных последствий и восстановил ее здоровье и иммунитет.Во имя Иисуса Христа.Да благословит и сохранит Господь вас.Спасибо.
Марина
---------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср июл 23, 2014 7:53 pm

10 июл 2014 в 20:55
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных.Спасибо

помолитесь,пожалуйста, еще за гонимых хрстиан,чтоб Бог им помог сохранить веру в Него,даровал утешение и хранил от царства тьмы. Также помолитесь, пожалуйста,за детей-сирот, чтоб Бог им помог найти земную семью, которая б их воспитывала по Библии. Спасибо)
Коля
--------------

13 июл 2014 в 22:21
Помолитесь пожалуйста за моего брата...ему грозит опасность...только Бог может помочь ему.
Виктория
------------

14 июл 2014 в 14:29
Просьба помолиться за молодого мужчину, у него церроз печени, сегодня открылось кровотечение , он потерял очень много крови, сейчас начались сильные боли, врачи бессильны помочь. Он знает Господа и поэтому просим присоединиться в молитве, чтоб Господь облегчил страдания, а также за его жену и дочь.
Инна
------------

14 июл 2014 в 18:16
Прошу молиться за семью Кармановых. Божью защиту их в поездке в Волгоград и чтобы приблизились к Богу.
16 июл 2014 в 8:07
Болею...не знаю что со мной...прошу молиться за исцеление....распухло все и глаз красный...к некомпетентному врачу, который только грубит идти не хочется....
Людмила
------------

15 июл 2014 в 5:57
ВНИМАНИЕ!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША МОЛИТВЕННАЯ ПОМОЩЬ!
Вот уже вторые сутки в реанимации лежит мой любимый человек, Георгий! Его состояние врачи оценивают как ТЯЖЕЛОЕ!!! Диагноз: синусоидальная аритмия. ЗА СУТКИ У НЕГО БЫЛО 9 ОСТАНОВОК СЕРДЦА!!! Его пульс падает до 15-20 ударов в минуту, что не совместимо с жизнью!! Сейчас он подключен к внешнему кардиостимулятору!
Сегодня должен решится вопрос о его транспортировке в другую больницу, где врачи настаивают на имплантации постоянного кардиостимулятора! Мы (я и его родители) будем настаивать на полном обследовании, надеясь на то, что это все же не патология и не единственный выход, а искусственно созданная ситуация в следствии интоксикации организма, из которой можно выйти не вживляя в него кардиостимулятор!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ В МОЛИТВЕ ЗА ЕГО ЗДОРОВЬЕ! ЗА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ БЕЗ ИМПЛАНТАЦИИ КАРДИОСТИМУЛЯТОРА!!!Заранее благодарю вас! Да благословит вас Господь!
Анна
------------

15 июл 2014 в 20:30
Просьба молиться за братика Рому. У него большая проблема с глазом, левый глаз, делали несколько операций, сложная ситуация, , но врачи борются, чтобы сохранить, потому что глаз может потерять свою функцию и приведет к слепоте. Роме всего 28 лет, его мама инвалид ,много лет в инвалидной коляске. Рома работает дальнобойщиком---он единственный кто содержит маму. Давайте поддержим Рому в молитве.
Вера
------------

15 июл 2014 в 21:48
Помолитесь за моего сыночка Давида,он родился на 30 неделе беременности, с весом 1200.Помолитесь за его здоровье и чтобы он быстрее набрал вес(сейчас он уже 1630).Спасибо.Пусть Бог вас благословит.
Анна
-----------

17 июл 2014 в 12:49
Прошу поддержите в молитве за работу,приехала из отпуска а начальница скзала что она еще с ребенком до сентября в поездках будет и не намерена оплату сохранять мне.Работала с трудным ребенком няней и очень переживаю теперь и за мальчика с которым сдружились.И из отпуска без денег.Ищу работу няни.Благодарю Бога за всех участников.
Наталия
------------

18 июл 2014 в 0:42
Прошу помолиться обо мне и моем ребенке, я на 3 месяце беременности, последние время плохо себя чуствую, врач сегодня сказала, что есть угроза прерывания беременности, помолитесь пожалуйста, что-бы Господь сохранил ребеночка. Спасибо большое, Благословений вам!
Наталия
------------

18 июл 2014 в 8:30
Помолитесь за Донбас и за Укарину! Чтобы наконец наступил мир и спокойствие!
Инна
------------

20 июл 2014 в 21:04
Прошу помолиться о новом пути для меня от Бога. С сентября установили новый график работы-заставляют субботу. воскресенье работать(оба дня идут служения в церкви). В общем, нуждаюсь в скором разрешении этого вопроса, чтобы никого не подвести(уже есть человек на моё место, но не знаю, куда двигаться мне). Верю, многое может усиленная молитва! Благословений всем, кто будет молиться, обязательно сообщу об ответе на молитву.
Светлана
------------

21 июл 2014 в 12:35
Добрый день. Прошу поддержать в молитве. Моего мужа отправили в горячую точку на блокпост, очень переживаю за него. Прошу, помолитесь чтобы Господь защитил и сохранил его
Лена
------------

22 июл в 9:24
Помолитесь, пожалуйста, о благополучии поездки, т.к. с документами не все в порядке... И еще, чтоб сестра Н., которая собирается на свадьбу неверующей подруги за 600 км ехать без детей и мужа, либо поехала с мужем либо вообще не поехала... Спасибо!
Алёна
------------

22 июл в 19:28
Нахожусь в селе на Кавказе,похоже на отравление,прошу молитв за здоровье.Спасибо
Лариса
-------------

Моя просьба:
Просьба помолиться о том чтобы Бог послал мне подходящую для меня работу. Уже почти 4 месяца нет работы. Но не только работы, у меня нет и какого-либо служения. Из-за этого в последнее время очень тяжело. Не вижу смысла в своей жизни, кажется я просто зря проживаю жизнь. Молюсь о решении этой проблемы постоянно, но ответов на молитвы пока нет.
Есть и ещё некоторые жизненные проблемы, о решении которых я молюсь уже очень долго, но на это никаких ответов также нет. Из-за этого часто ослабевает вера. Поддержите пожалуйста в молитве...
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб авг 09, 2014 7:39 pm

25 июл 2014 в 22:21
Здраствуйте, прошу помолиться за Олю и ее семью
Перед Крещением Оли, повесился папа. Мама и сестра неверующие.
Мама в очень плохом состоянии. Никак не может взять себя в руки.
http://vk.com/id136058001
Кто может поддержите молитвами, деньгами
Карта Приват Банк:
5167 9872 0846 4822
Виктория
-----------

27 июл 2014 в 23:48
Просьба молиться за прекращение войны в Украине... Непрестанно молиться.
-----------

30 июл 2014 о 13:44
Пожалуйста, молитесь за получении работы для меня и моего мужа Павла /уже пол года нет заработков/
Наташа
-----------

31 лип 2014 об 11:11
Прошу молиться: Утром увезли отца в больницу, в реанимацию.
Третий инсульт, впал в кому второй степени.
Подключили приборы жизнеобеспечения, поддерживают дыхание и кровяное давление.
Виталий
------------

31 лип 2014 о 20:32
помолитесь за моё духовное состояние и сближение с Богом
Виктория
------------

3 авг 2014 в 23:00
Пожалуйста,помолитесь за моего сыночка Богданчика(Феодот), он очень болен и вся надежда на милость Божью!!!
Татьяна
------------

4 авг 2014 в 21:52
Прошу Вас о молитвенной поддержке.Моя сестра со своей семьей попала в автомобильную аварию, сейчас они находятся в больнице в тяжелом состоянии. Прошу помолиться за Анастасию и Сергея, младенца Анатолия и младенца Киру.Спасибо за поддержку.
Елена
------------

5 авг 2014 в 2:58
СРОЧНО ПЕРЕПОСТ МОЛИТВА ЗА ИГОРЯ ИВАНОВА!!Большая просьба всем молиться за Игоря Иванова . Произошла трагедия - он упал с лошади, у него сильная черепно-мозговая травма, врачи не дают никаких шансов и не берутся за операцию, так как, по их мнению, это бесполезно. Сейчас он в коме . Но мы знаем что у нашего БОГА всегда есть шанс ."
Игорь Иванов - лидер группы "Твои", поклонение Господу - стиль его жизни. Одна из самых известных песен их группы - "Папа дома"
Александр
------------

8 авг в 5:58
Молитвенная поддержка нужна за одну сестру :1)За покаяние и спасение её знакомого. 2)За Божьи отношения между ней и ее знакомым. 3)За Божий мир в её сердце. Спасибо!
Иштван
-----------

9 авг в 6:14
Прошу помолиться за моё исцеление.очень болит горло.ребёнок надавил сильно.прошу чтоб не было последствий,и симптомы головной боли.спасибо
Вера
-----------

9 авг в 9:57
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).

помолитесь,пожалуйста, еще за гонимых хрстиан,чтоб Бог им помог сохранить веру в Него,даровал утешение и хранил от царства тьмы.Также помолитесь,пожалуйста,за детей-сирот,чтоб Бог им помог найти земную семью,которая б их воспитывала по Библии.Спасибо)

помолитесь,пожалуйста,за то,чтоб Бог помогал мне убегать от искушений.Спасибо)
Коля
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт авг 22, 2014 12:08 pm

11 авг 2014 в 6:32
Прошу молиться за мое устройство на хорошую работу по воле Божьей в городскую школу, исцеление (лежу в больнице), ....
Людмила
-----------

11 авг 2014 в 10:52
помолитесь,пожалуйста, еще за гонимых хрстиан,чтоб Бог им помог сохранить веру в Него,даровал утешение и хранил от царства тьмы.Также помолитесь,пожалуйста,за детей-сирот,чтоб Бог им помог найти земную семью,которая б их воспитывала по Библии.Спасибо)
Коля
-----------

11 авг 2014 в 10:53
Молитесь, пожалуйста, о моем здоровье и здоровье малыша. Чтоб все было хорошо с Б, и на свет появились вовремя. Спасибо!..
Алёна
-----------

12 авг 2014 в 16:11
Добрый день! Просьба помолиться за девочку, ей 7 лет. У моих знакомых выпала из окна 6-го этажа. На данный момент находиться в реанимации. Врачи ничего не говорят. Нужна ваша помощь в молитве.
Яна
-------------

14 авг 2014 в 21:38
Прошу ,пожалуйста молиться за Ирину Левочкину. Серьезные болевые синдромы(болезни разные) !!! Господи , прошу ради Иисуса , сына Твоего Единородного !Прославляю Твое Святое , Милосердное , Всемогущее , Имя !!! Аминь!!!
Галина
-------------

14 авг 2014 в 22:13
Прошу помолитесь за моего брата Сергея, за его исцеление от алкоголизма и за спасение и покаяние и его и детей и его жены.
Алла
------------

16 авг 2014 в 18:17
Прошу молиться за здоровье мой подруги и сестры и церкви Лизы.уже длительное время не проходят сильные головные боли.врачи толком ничего сказать не могут,почему и как это лечить.верим в Божье исцеление
Катя
------------

16 авг 2014 в 13:21
Просьба молиться за мою семью, чтобы муж Александр пришел к Богу, чтобы моя вера росла, за мое здоровье, есть большие проблемы со здоровьем, гормональный сбой, молиться за прибавление в нашей семье малыша!!!
Надежда
------------

17 авг в 2014 о 1:48
Вторую ночь не спллю уже...так плохо мне, тяжело из-за очередного обмана директора, благословений ему Божьиж. Прошу помолиться, чтобы Бог расположил его сердце оформить мне отпуск после увольнения...для того , чтобы не прервался стаж и оплатился больничный лист 100%...и чтобы меня приняли в городскую школу учителем русского языка и литературы (желательно в школу №6) Благодарю от вего сердца за Ваши драгоценные молитвы, за поддержку)
Людмила
------------

17 авг 2014 в 10:55|
Помолитесь за Лену ее хотят убить. Помолитесь чтобы Бог остановил это.
Виктория
------------

17 авг 2014 в 18:04
Дорогие. Прошу помолиться за моего папу. Сегодня улетаем на отдых, а у него пристрастие к алкоголю. Уповаю и верю, что Господь спасет его. Спасибо.
Диана
------------

20 авг 2014 в 9:58
Прошу поддержать нашу семью в молитве за папу.В него отмирает поджелудочная...Очень просим и молим о милости Бога!
Александр
------------

22 авг в 5:30
Пожалуйста, помолитесь о Елене. От болезни только огромное чудо может спасти
Ольга
------------

22 авг в 11:07
Прошу помолиться за мое здоровье, сильная дипрессия и страх. Помолитесь об примирении мамы и меня. Большие долги, дети очень беспокойные, все сразу сломалось в жизни. Прошу очень горячо помолитесь.
Мария
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт авг 28, 2014 8:40 am

23 авг 2014 в 17:49
Помолитесь, пожалуйста, за исцеление моей души и разума. Спасибо вам...
Глеб
------------

23 авг 2014 в 22:35
помолитесь пожалуйста за спасение моих одногрупников, родных и соседей.Пусть Бог даст им понять,что Он стучится в их сердце и пусть прославится в этом.Благодарю=).
Коля
------------

26 авг 2014 о 13:17
Благодарение Богу и всем кто молился за мою работу. Я устроилась в школу коррекции на работу. Прошу молиться чтобы я смогла работать с особенными детками.
Людмила
------------

28 авг в 0:45
Прошу молиться!!

Новоазовск взят российскими войсками... Это всего 40 км. от Мариуполя.... Сегодня - завтра они начнут атаковать Мариуполь ... Готовлю экстренную эвакуацию детей... что бы не оказались опять под обстрелами... Ну и кого спасать идет доблестная Российская Армия? Город только пришел в себя от бандитов ДНР и вот они готовятся к триумфальному возвращению на российской броне!!! В 40 км. от моего города российские пацаны убивают украинских ради амбиций кремлевских негодяев...
Геннадий Мохненко
-------------

Моя просьба:
Недавно, в нашей области открыли и официально зарегестрировали так называемую "церковь сатаны". Прошу помолиться о том чтобы эти люди не имели успеха в своих делах, чтобы Бог разрушил эту организацию и о том, чтобы Он спас и освободил этих людей, которых дьявол уловил в свою волю.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн сен 15, 2014 7:09 pm

5 сен 2014 в 10:08
Друзья,срочная молитвенная нужда за мою подругу Олю.ее положили в больницу с подозрением на патологию почек.помолитесь за исцеление,пожалуйста.она верующая
Катя
---------------

7 сен 2014 в 0:38
молитесь за Украину. в Мариуполе снова стрельба. несмотря на перемирие "ополченцы" открыли огонь по городу. молитесь..
Инна
--------------

9 сен 2014 в 14:44
Прошу Вас, помолитесь обо мне, помогите найти хорошую работу.. я очень сильно волнуюсь... и о здоровье, пожалуйста!!! Спасибо Вам....
Катерина
---------------

12 сен 2014 в 10:40
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных,а также за мир в Украине.Спасибо
Коля
--------------

13 сен 2014 в 9:06
Помолитесь о моей работе, чтобы было взаимопонимание с руководителями и справедливость.
Алла
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс окт 05, 2014 8:51 pm

22 сен 2014 в 16:49
Пожалуйста помолитесь за меня, Максим Савкин 17 лет. У меня очень много фобий, комплексов и страхов. Мне нужно поступить в училище а я не могу, панически боюсь находится в обществе людей. Уже около года сижу дома и никуда не выхожу. Да и со здоровьем у меня плоховато. Постоянно мучают страхи смерти, страшных болезней и операций. Мне очень одиноко, у меня нет друзей, нет и никогда не было девушки, а это для меня самое важное в жизни. Из-за это я постоянно злюсь, психую, а потом переживаю что Бог меня за это накажет. Я прошу помощи у Бога, читаю библию, но ничего не меняется. Бывает, я могу усомнится в вере, молюсь чтоб Бог помог укрепить мою веру, но пока ничего не меняется. Когда я читаю библию, то многое понимаю не правильно, или вообще не понимаю. Иногда появляются такие мысли, что Бог злой, хотя потом такие мысли исчезают, но потом опять возвращаются. Меня постоянно путают мысли. К примеру, бывает я точно знаю что хочу одного, а потом мысли заставлю меня думать что я хочу другого, хотя это не так. Я ненамеренно могу плохо подумать про Бога.
Ещё, во мне много плохих качеств.. эгоистичность, злость, раздражительность и многое другое. Но я не хочу быть таким, молюсь чтоб Бог помог мне изменится, но опять ничего не меняется. Мне очень одиноко, у меня нет девушки, постоянно боюсь умереть, грешу и ничего не могу с собой поделать, боюсь попасть в ад, боюсь умереть и заболеть раком и прочими страшными болезнями, боюсь операций и многого другого, я постоянно психую, злюсь, схожу с ума. Бывает появляются мысли искать помощь в магии и тп.
Я просто хочу сильной и крепкой веры в Бога, правильно понимать библию и то что он добрый и любящий всех нас, счастья, жены и детишек в дальнейшем, хорошего здоровья, долгих лет жизни, и хочу быть хорошим человеком без всего злого, мерзкого и эгоистичного в себе. И хочу правильно жить по заповедям Божьим. Я много молюсь обо всем этом.. но кажется Бог меня не слышит.
Помогите мне пожалуйста.. я уже просто устал от всего и не знаю что мне делать.. Чувствую что скоро окончательно сойду с ума или обращусь к помощи магии.. не потому что хочу служить дьяволу, а потому что не вижу другого выхода... мне кажется что Бог меня бросил или что его нет.
P. S. Простите за ошибки.
Максим
-----------

27 сен 2014 в 22:10
Братья и сёстры, обращаюсь к вам с нуждой. У моей жены обнаружили и подтвердили диагноз злокачественная опухоль яичника на 3 стадии, опухоль уже вырезали, но предстоит пройти химиотерапию со всеми вытикающими последствиями. Огромная просьба-молитесь об исцелении, а также нужны деньги поэтому прошу, кто может по силам, как- то помочь финансами(любой суммой) будем рады. Реквизиты моей карточки: Сбербанк России, номер карты- 676280559008628342, расчётный счёт карты-40817810855030211817 Манько Андрей Анатольевич.
http://vk.com/mankoandrei
Андрей:
------------

27 сен 2014 в 22:36
Мария Литовченко 27.09.2014
СРОЧНО!!!! Друзья! Сегодня моего отца Сергея Литовченко
(Sergei Litovschenko) терористы ДНР похитили
прямо со служения в церкве Адвентистов
Седьмого Дня. Он пастор церкви АСД в
г.Горловка.
Прошу молиться и распространять по
максимуму эту информацию!!!
ATTENTION!!! Friends! Today, my father Sergei Litovschenko was kidnaped
right from the church service at Seventh Day
Adventist Church. He is a pastor at SDA church
in city of Horlovka.
Please pray and share this info!!!
Мария
-------------

29 сен 2014 в 17:44
Прошу помолиться за Сергея Юдина из Пермского края г. Соликамск. Зависимость от алкоголя до одержимости. За освобождение и разрушение проклятий в его роду.

Меня зовут Татьяна. Прошу молиться за восстановление во всех сферах моей жизни, чтоб Бог дал собственное жилье.
Татьяна
--------------

30 сен 2014 в 12:37
Прошу по молитесь за моего брата Сергея, он пьет. И за мою семью: детишек Веронику и Никиту, мужа Андрея, за родителей маму Валентину и папу Василия, за их покаяние и спасение во Христе Иисусе. И за мой духовный рост.
Алла
--------------

1 окт 2014 в 10:27
Помолитесь ,что бы Господь послал работу.
Татьяна
-------------

1 окт 2014 в 14:51
Здравствуйте мир вам,братья и сестры.Прошу вашей общей молитвы за сохранение нашей семьи,Татьяны и Константина.Мы в 97 покаялись,потом стали воскресными прихожанами,не более...увы..Муж чем-то увлекся подал на развод,я уверена что Бог возвращает нас в свою паству,через такие испытания,но меня сатана накручивает крепко,очень все плохо,помогите молитвой,прошу вас.
Татьяна
------------

1 окт 2014 в 17:12
Прошу молиться за мое исцеление...сильные боли...с трудом хожу на работу...за устройство на работе
вчора о 10:23
Прошу молиться за исцеление. Сильные головные боли....работать сложно
Людмила
------------

1 окт 2014 в 23:18
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных,а также за мир в Украине.Спасибо
Коля
------------

4 окт в 22:04
помолитесь пожалуйста за работу, квартиру
Маша
--------------

Моя просьба:
Просьба помолиться за мужа моей сестры Дмитрия. Сегодня он упал с велосипеда и повредил позвоночник. Так что ему теперь придётся лежать в больнице не вставая 6 недель. Могут быть ещё последствия, о которых пока не известно. Просьба помолиться о его скорейшем восстановлении.
--------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс ноя 02, 2014 8:28 pm

21 окт 2014 в 20:13
помолитесь., пожалуйста за мою семью. моя мама имеет психическую болезнь. и недавно у нее начался рецедив.
не смотря на то, что она была у врача и приняла лекарства, ее поведение мягко говоря странное. сегодня в доме не только я со своим ребенком, но и сестра с двумя детьми. Я прошу помолиться о ней, чтоб Бог дал ей крепкий сон. И помолиться о нашей семье в общем. Я очень вас прошу!!!!!!! это наиболее важное, что нас сейчас беспокоит.
Инна
-------------

22 окт 2014 в 3:44
прошу молитв о р.б. Никите! Болеет страстями алкоголизма, табакокурения и одержим обстоянием бесовским и унынием... Прошу Господа, помилуй его, убереги и очисти его душу! Спаси Боже всех вас...
У Никиты в этом году много горя случилось, и он совсем отчаялся... помогите ему...помоги ему Боже, я очень его люблю
Анфиса
------------

23 окт 2014 в 19:40
Помолитесь пожалуйста обо мне. У меня серьезные проблемы в учебе, и кажется что уже тупик :(. Поддержите пожалуйста, я так надеюсь на чудо...
Виктор
------------


25 окт 2014 в 16:54
За исцеление и выздоровление скорейшее Тани из Казани.Ей сделали операцию на пояснице.По милости Господа и во имя Иисуса. Благодарю Бога и вас.
Евгений
------------

26 окт 2014 в 15:23
Дорогие братья и сестры!
Срочная просьба, Пришла она из Ирака. О ней просят молиться наши братья и сестры. Сегодня нашим братьям и сестрам и другим христианам приходится бежать из своих домов скрываясь от преследования и спасая свои жизни. Гонение происходит от партии (ИГИЛ) Исламское государство. Происходят ужасные события и убийства, более 5000 христиан убиты и зверски замучены. Люди в страхе. Всех просят не оставаться безучастными к этой просьбе. Просят пасторов, молитвенные группы, церкви, всех верующих, чтобы все кто только может присоединились к этой просьбе и молитве, чтобы Бог даровал силы достойно перенести эти гонения и остановил это кровопролитие.
Молитесь молитесь и молитесь.
С уважением братья и сестры из Ирака.
-----------

27 окт 2014 в 14:16
помолитесь,пожалуйста за мое желание больше и больше общатся с Богом.Также за мир в Украине.За детей-сирот,чтоб Бог помог им найти земную семью,даровал больше любви и внимания.Также за гонимых христиан,чтоб Бог им даровал облечение,утешение и помог им пройти все испытания.Спасибо)
Коля
-----------

29 окт 2014 в 13:50
Пожалуйста молитесь за сына Алексея, работу,мудрость,друзей христиан,защиту от Господа,от алкогольных,наркотических продуктов.Спасибо
Лариса
------------

30 окт 2014 в 10:17
Прошу молиться за финансовый прорыв в нашей жизни с дочерью, за роздачу всех долгов и за работу от Господа..... Спасибо огромное всем! ,,,Люблю вас!!!
Наташа
------------

30 окт 2014 в 22:12
Прошу помолится за мужа от Бога.За работу так как есть идеи для открытия бизнеса но все никак не решусь начать.Спасибо.
Ольга
------------

30 окт 2014 в 22:58
Прошу помолится за здоровье ,я год назад попала в аварию и теперь инвалид второй группы.Спасибо.
Юлия
------------

31 окт 2014 в 7:36
Драгоценные братья и сёстры)) прошу вас помолитесь за меня пожалуйста. я открыла группу раннего развития от 1.5 до 5 лет. плюс работаю на пол ставки в школе дополнительного образования с детьми от 5 до 7 лет. по обучению чтению. очень сложно морально и физически всё поднимать. плюс своих двое деток. которым внимания сейчас очень не хватает с моей стороны. и прибыли финансовой тоже пока нет. поскольку только открываемся и со стороны управления образования возникает много преград с оформлением документов. из -за чего не могу пока брать деньги с родителей. работаю даром, так сказать. с мужем тоже всё сложно. мы уже несколько лет живём просто потому что живём. стали абсолютно чужие люди. и на фоне этого у меня образовалась глубокая депрессия, что привело к ужасным последствиям, в плане здоровья. меня врачи на ноги поставили более менее, но всё продолжается по прежнему и чувствую что опять накрывает. в общем помогитеееее. поддержите в молитве, с очень тяжёлым сердцем сегодня проснулась. нет сил ни на что.
Света
------------

31 окт 2014 в 10:26
Мир вам! Прошу молитвенной поддержки, за мою семью. Мы находимся в очень трудном материальном положении, счета арестованы, из за долгов и до сих пор арест не снят, хотя мы подавали в суд, для того чтобы арест сняли. Мне очень нужна работа. Мужу Александру очень нужна стабильность на его работе, чтобы он мог спокойно работать среди неверующих людей, которые к тому же постоянно пьют. И за моих детей помолитесь пожалуйста, чтобы они не болели, и мой сын Миша спокойно мог учиться в школе, младшая дочка Ульяна поправилась и пошла в садик, а старшая дочь Ольга благополучно закончила колледж.
Светлана
------------

31 окт 2014 в 21:51
Прошу молиться о дочери Лилии, долго болеет вирусом, иммунитет понижен и на теле появился герпес..спасибо всем..
Лариса
------------

1 ноя в 19:07
помолитесь пожалуйста за моих родных, за благополучный переезд
Виктория
-------------

1 ноя в 20:38
РОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ ПАСТОРУ ИЗ БЕЛАРУСИ!
Минск! Республика! Друзья из других государств! Братья, сестры различных конфессий! Мы зовем вас на помощь!
ПЕРЕПОСТ!

Александр Сакович - пастор церкви "Слово веры" г. Минск, основал и организовал работу Реабилитационного центра "ЖИЗНЬ" для молодых людей попавших в проблему связанную с наркотиками и алкоголем. Более 150 человек благодаря его труду обрели свободу от зависимостей, восстановили здоровье, завели крепкие семьи, родили здоровых детей. Теперь они активно помогают таким же бедолагам обрести спасение.
Теперь в помощи нуждается он сам!
Летом 2014 года у него обнаружили тяжелую болезнь. Ее "немедицинское" название - "спящий рак" крови. Костный мозг пастора перестал участвовать в процессе кроветворения. Поэтому только частые переливания донорской крови поддерживают жизнь в измученном организме. НО! Тяжелый недуг можно вылечить! Необходимо провести трансплантацию костного мозга! Прооперировать пастора взялась немецкая клиника, имеющая большой опыт в лечении этого диагноза.
Но счет, выставленный зарубежными медиками не подъемен - 300 - 350 тысяч евро. Часть суммы собрана родственниками и друзьями. Этого не достаточно. Требуется помощь - 200 тысяч евро! Для одного человека, для одной семьи это очень много, но для всех, для сотен и тысяч неравнодушных сердец это ВОЗМОЖНО! Давайте сплотимся! Подадим руку помощи хорошему человеку, оказавшемуся в беде.
Господь помогает руками людей! Не забывайте об этом.

Группа: http://vk.com/pastor_help
Документы: http://vk.com/album-78754636_203846056
Реквизиты: http://vk.com/topic-78754636_30580344
Руслан
----------------

Моя просьба:
Прошу помолиться о том чтобы Бог послал мне хорошую работу, чтобы у меня появилась цель и смысл в жизни. Чтобы мне знать Божью волю для своей жизни. А также чтобы Бог укрепил моё духовное состояние. Спасибо.
-----------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Владимир Корчагин » Пн ноя 03, 2014 1:17 pm

-Отче, если есть на то воля Твоя, во имя Иисуса, помоги всем нуждаемся

-а Главное (и не перестаю это повторять вновь и вновь):
-да приходит скорее на землю Иисус Господь, Бог Израилев, сметая с планеты державу смерти и освобождая человечество от лукавого и от дъявольщины его изуверской, в т.ч., освобождая от войн и болезней его, от несправедливости человеческой к друг другу, от извращений и вранья,

да приходит скорее Иисус в Царстве Своём, и да станет Он наконец-то Царём царей и Господом всех начальствующих на земле, Царём среди всего человечества,- ибо лишь Иисус в воцарении Его, на земле, среди всех народов, есть единственно подлинный Ответ на все наши Беды, на все наши вопросы, на все наши проблемы, на все наши мечты о подлинно счастливой и справедливой для всех жизни
-Маранафа
-ей, Гряди, Иисус Господь, и не замедли, и да придут на землю наконец-то Твои времена Отрады (Деян.3.20), да придёт жизнь без скотства и зверства дъявольского, торжествующих ныне в этом мире (Мф.6:9-13),- да свершается для этого ныне всё необходимое и должное по Писанию Твоему, во исчерпание Его до черты, до йоты,- в т.ч., да исполняются события Апокалипсиса...
-не медли не премолчи.


Мир лежит во зле, мир живёт ОБМАНКУ дъвольскую http://www.evangelie.ru/forum/t40386.html
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб ноя 29, 2014 9:40 pm

18 ноя 2014 в 13:58
за меня (Елена) прошу помолиться, у меня острый лейкоз.
Елена
------------

18 ноя 2014 в 21:30
помолитесь,пожалуйста за мое желание больше и больше общатся с Богом.Также за мир в Украине.За детей-сирот,чтоб Бог помог им найти земную семью,даровал больше любви и внимания.Также за гонимых христиан,чтоб Бог им даровал облечение,утешение и помог им пройти все испытания.Спасибо)

помолитесь,пожалуйста,за всех служителей церкви.Чтоб Бог их благословил у служении и помагал им совершать великое поручение.Спасибо)
Коля
-----------

19 ноя 2014 в 0:39
Прошу молитв о моей мамочке Людмиле, завтра идет к врачу нехорошие подозрения(((( дай Бог чтобы не было ничего плохого, и если угодно Богу чтобы наша семья воссоединилась! Братья и сестры прошу молитв о здравии моей любимой мамочки Людмилы! и о р.б. Наталии которой тоже завтра предстоит визит к врачу и возможно операция... и о р.б. Никите чтобы Господь вывел его на Путь Правый и очистил его душу. помоги им Боже, береги их Богородица! Спасибо за Ваши молитвы!!!
Анфиса
-----------

19 ноя 2014 в 18:13
Прошу молитв о моей дочери Веронике ей всего 4 годика, уже 1,5 месяца в коме и на аппарате ИВЛ Прошу чтобы рефлексы вернулись к ней и она смогла дышать сама. Храни Вас Бог
Нина
-----------

23 ноя 2014 в 1:46
Помолитесь, пожалуйста, о моем здоровье. Очень сильно болят зубы, лечить нельзя, так как жду малыша и скоро рожать, разрешённые таблетки не помогают, две недели уже не сплю от боли, просто на стенку лезу... Спасибо...
Алёна
-----------

23 ноя 2014 в 21:02
Помолитесь, пожалуйста,
1) за учебу. У меня очень много долгов и практика. На все это всего лишь одна неделя...
2) за мои отношения с Богом!
3) за мои отношения с родственниками, и за то, чтоб Бог изменил мое отношение к ним. Чтоб наполнил мое сердце любовью и терпением!...
4) за Украину и Донбасс..
Инна
-----------

24 ноя 2014 в 15:22
Благословляю каждого, кто поддержит меня в согласии в молитве за исцеление нашего кота. Он тоже Божье творение и живая душа, мы его очень любим и желаем, чтобы он жил долго и был здоров. Летом перенес 2 операции на левом глазу. Около полугода ему приходится ходить в пластиковом воротнике, чтобы не расчесывал глаз...Несколько дней назад в глазу образовалась гнойная капсула...сейчас нет возможности ехать к врачу...Молимся о том, чтобы Господь полностью исцелил его левый глаз и вообще укрепил здоровье! Всем Божьих благ, братья и сестры!!!
Мария
-----------

28 ноя в 8:02
Помолитесь, пожалуйста за моих родителей, за их спасение и исцеление. У папы опухла рука и онемела до локтя от сильного ушиба.
Алла
-----------

29 ноя в 19:40
Помолитесь пожалуйста за меня, чтобы мне к Новому году врачи поставили правильный диагноз и вылечили. я очень сильно болею- высокое давление внутричерепное.
Кристина
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн янв 12, 2015 6:22 pm

29 дек 2014 в 19:26
Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, поддержите в молитве за сестру, Сашу, она попала в аварию, сейчас в крайне тяжелом состоянии, в реанимации.
Светлана
-----------

29 дек 2014 в 20:23
От Василия:
Здравствуйте. Прошу молитвенной поддержки за сестру из церкви "Благодать" (Украина), зовут Анжела. Сейчас она находится в реанимации в критическом состоянии. Сегодня умер её недавно родившийся ребёнок. Как я понял врачи подозревают, что у матери возможно заражение крови. Ситуация очень сложная.
-----------

31 дек 2014 в 6:55
за моё выздоровление.
за то что бы я смогла найти работу и любящего мужчину.
Елена
-----------

2 дек 2015 в 22:46
Здравствуйте братья и сёстры! Моя мама Васильева Зоя Васильевна ей 58 лет, она попала в тяжелую ситуацию, по просьбе мужа брала кредиты он обещал работать и помогать платить сначала так и было но сейчас он не хочет работать, а долги платить надо. Моя мама инвалид 3 гр. Получает пенсию в размере 10 тысяч рублей и все отдаёт за кредит но нужно платить в месяц в 3 раза больше. Она является членом церкви Пятидесятников в Белгородской обл. г.Бирюч ул абрикосовая д 7, Пастырь церкви Бебекян Арман. Я очень переживаю за маму ведь в селе где живёт работы нет чтоб все оплатить и со здоровьем не лады мы молимся за исцеление ее чтоб Бог помог. Я прошу помощи для моей мамы ей стыдно просить потому что понимает что сама виновата. И поэтому прошу я ее дочь. Скажите в своей церкви о этой нужде может кто то откликнется и поможет и сделает пожертвование кто сколько сможет каждый рубль на счету. Мне не стыдно просить у братьев и сестер . вы можете позвонить Пастору Арману вот его телефон 89205546261 и он подтвердит что все правда что я не мошенница. А вот телефон моей мамы 89205651761 и номер ее карты сбербанка 676280079004232247. Да не оскудеет рука дающего! Если можете и есть знакомые братья или сёстры других церквей сообщите о этой нужде.. Да Благословит вас Бог!
Татьяна
----------

3 янв 2015 в 21:24
Малышка,упала в бассейн,только спустя время ее обнаружили,помолитесь за малышку.Уж очень мое сердце за нее переживает.... вот страница ее мамы https://vk.com/id8907390 Цитата из ее нынешнего состояния: "Только что у нас был Радиолог, который делал заключение, которое показало МРТ. На снимке было обнаружено, что в глубине мозга центральная его часть, которая контролирует множество различных функций частично повреждена. Теперь предположения доктора: если Мила всё-таки выйдет из комы(это тоже он не говорит, как факт) возможно она не сможет дышать самостоятельно, возможно не сможет впоследствии ходить, и даже может никого не узнавать. Мила уже не будет тем ребенком, которым она была прежде и какой мы все её знали до этого ужасного дня. Доктора перестали давать Миле успокоительное и паралитики, что следующие 24 часа посмотреть, что Эмилия способна делать самостоятельно.
Но! Это ВСЕГО ЛИШЬ то, что говорит и предполагает доктор и медицина! Для нашего Бога нет ничего невозможного убрать всякие последствия этого повреждения и убрать само повреждение бесследно! Врачи говорят такое, а наш Бог говорит через многих людей с разных концов земного шара, что она проснется, выйдет из комы и будет здорова! Мы продолжаем на этом стоять и верить в её полное восстановление и мы продолжаем ждать Прославление Бога через Милу и её чудо исцеления. Прошу всех вас оставаться таким же молитвенным организмом, стоящим в проломе и не допускающим никаких сомнений в том что Эмилия будет здорова, будет большим свидетельством Его славы на Земле! Прошу молитвы о маме, которой сейчас тяжело, нелегко принять такие медицинские заключения. Доктора называют это "заключение " мы же называем это процессом на пути восстановления! Спасибо за молитвы, не ослабевайте, распространяйте эту нужду и как можете поддерживайте всех близких и родных семей Коноваленко и Скоробогачей."
Анна
--------------

5 янв 2015 в 11:59
Братья и сестры! Мой отец пьет, очень сильно пьет. Мы молимся за него ,просим, чтобы Папочка спас его!!! Просим и вас поддержать нас в молитве! Очень нуждаемся. Спасибо.
Диана
------------

8 янв 2015 в 18:17
у меня совсем все плохо...везде...во всех областях моей жизни...прошу молиться за Божье устройство, духовное и физическое исцеление....за восстановление моей жизни..
Людмила
------------

8 янв 2015 в 0:13
Всем кто во Христе прошу помолиться за мою супругу Наталию врачи обнаружили доброкачественную опухоль в 20 числах должна быть операция но я то знаю что Бог неоднократно помогал мне и вел мою семью и что невозможно человеку возможно Богу путь будет его воля в исцелении за всех вас молюсь и благодарю за молитвенную поддержку
Сергей
------------

10 янв 2015 в 0:14
братья и сестры!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста, помолитесь за меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень плохо внутренне!!!!!!
Наталья
------------

10 янв 2015 в 17:13
Срочно!!! Молитесь за Рыжиковых Андрея и Лену. Служители церкви г. Альметьевска. Попали в аварию, лобовое столкновение, с переломами находятся в реанимации под Самарой.
Сергей
------------

10 янв 2015 в 22:54
Помолитесь,пожалуйста,за исцеление моего желчного пузыря и печени.благословений!
Катя
------------

11 янв в 22:16
Прошу вас всех усиленно молиться за мою маму Надежду Банько, у нее побочка сильная на лекарство, не ест , не пьет, в полу сознании. У нее онкология. Сегодня последний день выходных, врачей найти только завтра. Скорая некомпитентна. Я очень переживаю. Только Бог может ее исцелить!
Анна
-----------

12 янв в 0:02
Прошу помолитсяза моего отчима.Он имел инсульт.Ему делали операцию.Слава Богу,успешно.Но ему нужно делать еще одну.А на нее нет денег.На операцию и лечение первой ушло приблизительно 6 тис. и на другую тоже должно уйти 6 тис. Пусть Бог поможет собрать суму на операцию или пусть исцелит его.Но пусть будет как Бог считает.

Помолитесь,пожалуйста еще за меня.У меня также проблема со здравьем.Воспаление стравохода и раздражение дванадцятипалой.И еще за то,чтоб стремился каждую свободную минуту общатся с Богом.Пусть Бог наполнит меня этим желанием.Спасибо
Коля
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Lirik » Вс янв 18, 2015 4:19 pm

Прошу помолиться за сестру Людмилу. Ей сегодня очень плохо как никогда. :|
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт фев 17, 2015 9:23 pm

31 сiч 2015 о 3:57
Прошу молитвенной поддержки за физическое и духовное исцеление мужа Эдуарда.(токсоплазмоз,церроз,Кандидоз,вирус иммунодефицита человека,гепатит).за освобождение от рабства греха. за Рождение с Выше.Спасибо.
Лариса
--------------

3 лют 2015 о 16:04
Из больницы выписали неделю назад, а боли опять усиливаются...еще на работе даю открытый урок в пятницу. Спасибо всем за молитвы. Божьих благословений)
Людмила
--------------

3 лют 2015 о 17:22
Прошу чтобы вы помолились за моего брата Марка, чтоб Бог вмешался и устроил все сам. Марка задержала белорусская полиция 27 01 2014, держат его в кпз и никого к нему не пускают. Не изестно жив ли он. Требуют чтобы приехал его друг из России, чтобы его посадить за потасовку на дороге , тот человек написал что ничего не имеет против него, а полиция требует разберательтства и Марка держат. Он Гражданин РФ и друг тоже. Никого не пускают к нему, говорят что хотим то и делаем, ни ордер на арест не показывают, ни статьи нет к нему, держат просто так.
Это Белоруссия, угрожают родственикам, родным депортацией в случае если наймут адвоката при разбирательстве.
Владимир
--------------

3 лют 2015 о 19:13
Прошу молитвенной помощи за мою сестру Лену. Ей сделали операцию в онкоцентре и удалили опухоли вместе с женскими органами, и отправили на гистологию... просим милости за хорошую , доброкачественную гистологию и за полное выздоровление и востановление Лены. Спасибо всем молитвенникам.
Татьяна
-------------

7 лют 2015 о 17:53
Помогите!!! Помолитесь за меня, меня Христина зовут, я тяжело болею очень,у меняя очень высокое внутричерепное давление. Почти 5 лет и врачи поставить диагноз не могут и вылечить, а я могу умереть, у меня глаза от внутричерепного страшно болят , я 9 февраля в этот понидельник поеду в Санкт Петербург в институт на обследование , УМОЛЯЮ ПОМОЛИТЕСЬ ЧТОБЫ МНЕ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ВЫЛЕЧИЛИ МЕНЯ, ИНАЧЕ Я УМРУ, пПОМОГИИТЕ
Кристина
-------------

12 лют 2015 о 22:18
У моего мужа, Дениса очень сильная межреберная невролгия, прошу молиться о исцелении. Пусть Господь снимет эту жуткую боль, что бы Денис смог отдохнуть и поспать.
Юлия
-------------

14 лют 2015 о 21:08
Помолитесь, пожалуйста, об исцелении моей прабабушки, Ольги Федотовны. Она в Церкви уже очень много лет, всегда ревностно служила Богу и людям. Сейчас она присмерти, обострились приступы астмы.
Анна
-------------

16 фев в 14:18
Прошу молиться за нашего брата во Христе Сергея.у него рак,с которым он борется уже 4 года.уже пошли метастазы в головной мозг.но есть ли что невозможное для Бога?
Катя
-------------

16 фев в 14:56
Мне 30. После травмы позвоночника 9 лет в инвалидной каляске. В церкви 5 месяцев. Живу в небольшом городке, работаю с молодежью, мечтаю поднять молодежное движение. Долгое время стою в молитве за оплату самита 4 измерение. До 17 числа нужны 16 тыс. грн. Дух дышит где хочет.Пишу это по откровению после молитвы. Уповаю на Господа нашего Иисуса Христа, который изливает свою любовь через людей. https://vk.com/kapustyan2013 +380674527380
Витя
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа