Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб фев 28, 2015 5:43 pm

18 лют 2015 о 20:36
Помолитесь пожалуйста, занималась в тренажерном зале и на меня упал тренажер, ударил по голове, помолитесь чтобы не было сотрясения мозга. Спасибо.
Анна
-----------

20 лют 2015 в 0:20
Здравствуйте! Прошу помолиться за доченьку Софию! за ее исцеление. у нас органическое поражение мозга...нужна постоянная реабилитация. Прошу, помолитесь, чтобы все будущие реабилитаци нам помогли и дочь встала на ноги!
Юлия
-----------

20 лют 2015 о 21:17
Помолитесь пожалуйста уже больше месяца болит живот.
Виктория
-----------

21 лют 2015 о 7:54
Наш Бог велик .. Он власть. Когда мы молимся Он отвечает. Когда мы ходатайствовуем от имени других Он будет отвечать. Пожалуйста, по ходатайствуйте за меня. У меня будет экзамен 3 марта. Благодарю вас всех.
Loicy
-----------

21 лют 2015 о 13:49
Мир Вам. Прошу помолиться за меня, в четверг меня стукнула сумкой по голове пьяная молодая женшина, у меня теперь сильно болит голова, ноэто не главное, помолитесь, чтобы я смогла её простить, мысли разные в голову лезут.Женщина вообще не знакомая, видела её первый раз
Людмила
----------

22 лют 2015 о 20:47
Прошу молиться за проблему приюта для бездомных собак в нашем городе. Грозит закрытие. Господи дай мудрости администрации в решении этого вопроса.
Ольга
------------

24 лют 2015 в 0:20
Очень прошу молитвенной поддержки за моего сына Никиту подростка.
Как говорят в народе, два дня как бес попутал. Связался с каким парнем Сашей и понеслось. Пришел под утро пьяный агрессивный. Днем проснулся и опять убежал и до сих пор нет дома. Не возможно домой забрать.
Спортсмен, не пьющий. И вот такое происходит два дня.
Верю, что Господь силен остановить по молитвам святых всякое зло в жизни Никиты и поставить его на путь правды, на путь Истины.
Эльвира
------------

24 лют 2015 о 10:44
помолитесь,пожалуйста,за спасение моих одногрупников и родных,а также за мир в Украине.Спасибо
Коля
------------

27 фев в 16:30
Приветствую всех горящих для Христа братьев и сестер и прошу нести бремя в молитве за сестру Людмилу,ей 75лет она после инсульта,сейчас уже 3 раз лежит в больнице т.к дома ей не уделяют должного ухода,очень нуждается в определении ее в дом престарелых или пансионат,но родные сын и невестка абсолютно не хотят участвовать в содействии и даже принадлежащую ей пенсию не расходуют для ее содержания.Все это время в ее доме были угрозы и даже без еды порой оставляли.Господь да защитит ее от неправедных.
Наталия
------------

27 фев в 23:37
Здравствуйте!!Меня зовут Юлия прошу помолиться за меня,чтобы у меня хоть немножко наступил лучик света в этой нелегкой жизни.Дома и на работе неприятности,очень переживаю!!заранее спасибо вам!!
Юлия
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 15, 2015 9:20 pm

2 апр 2015 в 20:59
Здравствуйте очень нуждаемся в молитвенной поддержке. Мы с мужем сняли заброшенную дачу отремонтировали ее и стали принимать туда бездомных людей, которые устали и хотят чтобы Бог изменил их жизни. Сейчас у нас в одной небольшой комнате живут 9 человек, многие уже знают о доме милосердия и приходят сами нам не куда их принимать. Мы нуждаемся в молитвенной поддержке нам нужен большой дом для дома милосердия. Мы верим что дом у Бога есть поддержите пожалуйста в молитве. Если у вас будет слово от Бога для нас мы будем очень рады. Спасибо и всего вам доброго.
Таня
-----------

2 апр 2015 в 22:36
В субботу поеду к Сереже (мой друг,у которого нейроэндокринный рак),буду молиться за его исцеление.поддержите в молитве,пожалуйста
Катя
-----------

3 апр 2015 в 9:39
Пожалуйста, помолитесь о моём брате Сергее. Он болен алкоголизмом. Очень вас прошу, прддержите меня в молитве за него, чтоб он наконец захотел поехать в реабилитационный центр.
Алла
---------

4 апр 2015 в 21:33
добрый вечер! прошу поддержать меня в молитве за покаяние и освобождение мужа. он прошел реб центр но опять "сорвался". спасибо!
Ната
-----------

5 апр 2015 в 16:37
Здравствуйте братья и сестры! Прошу молитвенной поддержки за исцеление и спасение моего брата Александра- двух-сторонняя пневмония и сердечная недостаточность. Бог да благословит каждого из Вас!
Юлия
-----------

7 апр 2015 в 0:17
Добрый вечер. С осени борюсь сама с собой, пытаясь справиться с депрессией. Совсем нет ни сил, ни желания что-то делать. Совсем уверенность в себе потеряла, разочаровалась во многих вещах. Помолитесь за меня... Пожалуйста...
Полина
-----------

7 апр 2015 в 11:44
Дорогие братья и сестры,
Очень прошу вашей молитвенной поддержки, чтобы Бог помог найти жылье и работу, очень трудная ситуация сейчас. Я верю для нашего Бога нет ничего не возможного. Спасибо Вам всем большое за поддержку.
Ирина
-----------

7 апр 2015 в 20:31
Прошу молиться за исцеление от головных болей. В ближайшее время пойду на полное обследование, очень волнуюсь т.к. недавно начались очень сильные головные боли которые не могу снять даже лекарствами. Заранее благодарю за молитвы!
Елена
-----------

9 апр 2015 в 6:45
Прошу Вас помолиться, чтобы сбылась Божья Воля о нашей поездке в Великобританию. Нужны финансы на оформление: медицинская страховка для всей семьи на 2 года 1200 фунтов, поездку в Москву (обследование на Туберкулез) около 40000 рублей. Выезжаем как Миссионеры. Просим молиться.
Еmail: [email protected]
Игорь
------------

9 апр 2015 в 7:11
Братья и сестры) Просьба помолиться за меня)))) Простыла..... Головные боли, насморк и слабость.... ПУсть господь исцелит!
Наталья
------------

10 апр 2015 в 17:25
Прошу помолится за папу очень сильно заболел,высокая температура и кашель .
Ирина
-----------

12 апр 2015 в 10:09|
Прошу помолитесь за меня, очень, очень прошу, вот уже долгие годы борюсь с депресией, негативные мысли, страхи, ощушение пустоты в душе. Пожалуста молитесь за меня. Буду очень блпгодарна.
Кристина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн май 04, 2015 11:44 am

26 апр 2015 в 12:54
Дорогие братья и сестры приветствую вас и прошу поддержать в молитве за решение финансоывых проблем.Нужна работа стабильная для мужа.Сейчас моя дочка летом замуж собирается.Очень рады за нее но помочь тоже не можем так как нас по кварплате задолженность большая.Были расходы на текущие нужды.Серьезную пустыню проходим,благодарю господа за испытания и Вашу молитвенную поддержку.Пишите Ваши молитвенные нужды,будем на домашней группе нашей тоже молиться.С любовью Наталия.
Наталья
-----------

26 апр 2015 в 13:24
Прошу помолиться за мою бабушку, ее с нами больше нет. Ее звали Надежда. Еще помолиться что мы поехали на лечение на Кубу. У меня ДЦп тяжелая форма. Спасибо.
Евгений
-----------

27 апр 2015 в 19:37
Прошу молиться за девушек из мира, с которыми познакомился и веду в церковь, на молодежное.
А так же за людей, которые дико раздражают, я сдерживаюсь, но внутри порой полыхает, и не знаю что делать с собой, и с человеком
Александр
------------

27 апр 2015 в 22:34
Я мама Дениса! У меня крик души: помолитесь, пожалуйста, во имя Иисуса Христа за моего сына Дениса, за разрушение проклятия на его жизнь через колдовство, наведенное на него другим человеком, еще за разрушение алкогольной и никотиновой зависимостей, и за его спасение и спасение его семьи Яны и Дианы! А также прошу молиться за спасение моей дочери Карины, Ильи и их детей Игоря и Мирослава! Чтоб пришло в их жизнь Божье устройство, чтоб Господь привлек их к Иисусу Христу и они покаялись!
-------------

1 мая 2015 в 18:24
Пожалуйста помолитесь за меня мне очень плохо на душе и я не могу устроить свою личную жизнь измучили мою душу что у меня уже нет сил вынести это все , с какой я девушкой подружусь найдутся всегда плохие люди которые просто все разрушат и так уже 10 лет происходит.молитесь пожалуйста братья и сестры .благодарен заранее...
Владимир
-----------

2 мая 2015 в 18:24
Помолитесь за исцеление подруги Людмилы. Умирает.
-----------

3 мая в 11:05
Пожалуйста, по молитесь за меня. Очень тяжело на душе, нет ни радости ни мира в сердце. Бог знает причину, и прошу у него утешения.
Алла
----------

3 мая в 20:16
Недавно просила молиться за исцеление от рака моего друга Сережи.завтра он летит в Израиль на обследование и дальнейшее лечение.помолитесь,пожалуйста,чтобы Бог исцелил его,и обследование показало,что он здоров.благословений всем,драгоценные
Катя
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Lirik » Сб июн 27, 2015 9:12 pm

За всех кротких людей земли, которых Бог найдет достойными Нового мира. Прошу, Тебя Отче, дай им сил выстоять до своего конца и прими их в Отчий дом потом. Аминь!
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт сен 24, 2015 12:13 pm

14 сен 2015 в 1:51
Огромная просьба помолитесь о моем друге, Юрий. Его оставила жена и он хотел покончить с собой. Только что пропала связь с ним, мы общались по РК. Телефон выключил. Мы в разных городах.
Владимир
-----------

15 сен 2015 в 20:46
Пожалуйста, молитесь. Сирия-Ирак. Мой друг прислал письмо: Дана и Мэрилин Уилсон. Миссионеры, которые находятся в тех областях, которые атакуют ISIS (ИГИЛ) просят молитвы. ISIS взяли город сегодня. Он сказал, ISIS, систематически ходит по домам, требует, чтобы дети открепились от Христа. До сих пор ни один ребенок не отрекся. Всех детей убивают. Но не родителей.

ООН отозвал свой персонал, миссионеры остались одни самостоятельно. Они полны решимости придерживать семьи, даже если это означает, что их собственную смерть. Они очень боятся, не имеют ни малейшего представления, как даже начать служение для этих семей, которые видели мученическую смерть своих детей. Тем не менее, он говорит, что он знает, что Бог призвал их служить этим семьям. Они просят молитвы за мужество. И видеть, как дети, принимают мученическую смерть, помогать, чем могут.

Эти храбрые родители привили веру в своих детей, что они выбрали мученичество. Один миссионер был в состоянии говорить с моим братом кратко по телефону. Она не сказала, но я верю, что она считает, что это будет их последний разговор. Молитесь за нее тоже.
Это произошло сегодня утром ... Всего несколько минут назад я получил следующее текстовое сообщение на моем телефоне с Шоном Мэлоун, который ведет Кризис Relief International (CRI). Затем мы вкратце рассказали по телефону, и я заверил его, что мы разделяем эту настоятельную необходимость молитвы со всеми нашими контактами. "Мы потеряли город Queragosh (Qaraqosh). Его взял SIS, и они обезглавили детей, делают это систематически. Мы доставляем в этот город контрабандой еду. Тысячи бежали в город Эрбиль прошлой ночью.
ООН эвакуированы свой персонал в Эрбиле. Наша команда будет оставаться, чтобы помогать местным. Молитвы нужны! "Пожалуйста, молитесь искренне за избавление народа Северного Ирака от страшной смерти ISIS и его экстремальных исламских целей для смерти для христиан по всей этой области.
Могу ли я призвать вас, чтобы не игнорировать это сообщение. Не пересылайте его, прежде чем вы не помолились за детей и родителей христиан. Затем отправить его людям, как это возможно. Отправить его друзьям и христианам, которых вы можете знать. Отправить его в вашей молитвенной группы. Отправить своему пастору и попросите его молиться в воскресенье во время службы - делать особое время молитвы для этого. Мы должны стоять в проломе за наших братьев-христиан.
Андрей
---------------

16 сен 2015 в 23:33
Помолитесь пожалуйста Господу нашему за выздоровление моей дочки. Она на инсулине уже пол года, ей всего 4 года. Делаем уколы 4 раза в день. Постоянно напротяжении дня - анализ на сахар (кровь из пальчика). Если Божья воля, молитесь прошу вас, чтобы Господь её исуелил, явив Свою славу, сотворивши чудо.
Вероника
---------------

18 сен 2015 в 22:07
Помолитесь пожалуйста за Валентина, я очень хочу чтобы он принял Иисуса в свою жизнь и служил в церкви, я хочу чтоб будущий брак был благославлен Богом.

Помолитесь также за моего брата Александра чтобы он вернулся к Богу, получил свободу от табака, алкоголя, блуда.
Марина
---------------

20 сен 2015 в 22:58
Помолитесь,пожалуйста,за спасение моих родных и одногрупников. Пусть Бог поможет им осознать на каком пути они стоят и пусть поможет им осознать и принять Евангелие.Спасибо)
Коля
---------------

24 сен в 8:40
У меня очень сложная ситуация..... прошу ваших молитв о полном исцелении, освобождении, решении вопроса с жильём, доходом..... и наконец то найти истину..... ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! тк критическая ситуация, духовная душевная и физическая реанимация, дно, сбои в жизненно важных сферах жизни, очень длительное время...... Нет сил и желания жить........
Любовь
--------------

Моя просьба:
Просьба помолиться за исцеление моей сестры Аллы, у неё уже долгое время сильный дерматит. Врачи ничем помочь не могут.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Lirik » Вс сен 27, 2015 8:59 pm

Молюсь об исцелении Константина, только делающего первые шаги на пути к Отцу. Дай ему Боже сил претерпеть его болезнь и пусть она окажется несерьезной и отступит, ведь никто не знает пока что природу этой болезни кроме Вышних. Исцели его! Аминь! :pray:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 07, 2015 5:08 pm

24 сен 2015 в 22:25
Дорогие мои, прошу продолжайте молиться за мою дочку Софию 7 лет, бронхит. За исцеление и имунитет. Я верю что если вы будите молиться за нее она быстрее пойдет на поправку,. И за меня, я очень переживаю и потеряла мир, в последнее время много событий,. Спасибо.
Мария
-------------

25 сен 2015 в 14:25
помолитесь чтобы Господь открыл и показал мне Свою волю, что делать и где быть! Спасибо!!!
Саша
-------------

28 сен 2015 в 22:13
Прошу молиться за покаяние, рождение свыше моего зятя Николая, за то, чтобы Бог дал ему любви в сердце к людям, детям, близким, чтобы он повзрослел и взял ответственность перед Богом на себя за свою семью.
Людмила
-------------

29 сен 2015 в 19:01
SOS!!! Молитесь, пожалуйста за меня и мою семью, дьявол через людей совсем хочет нас погубить, они восстали на нас. Сильные испытания. Помимо всего прочего я в болезни немощи.......... а они видя слабость немощь, что не могу дать отпор и некому защитить, постоянно издеваются над нами (морально, физически..........). Всем спасибо, продолжайте пожалуйста молиться, освобождение исцеление происходит, но сильные бои. О защите, воссоединении семьи для служения и для Славы Божьей!

Поддержите, пожалуйста в молитве за покаяние, спасение, освобождение, исцеление тёти Вали дяди Васи.

7.10 2015 в 9:20
Молитесь молитесь , освобождение происходит, но последние бои очень сильные. дьявол хочет погубить меня и мою семью, вчера снова довёл до того что отчаяние всё таки накрыло так что чуть не погибла. Молитесь молитесь, свобода уже близка я на выходе из темницы, в которой дьявол удерживал много лет........................ О полном освобождении, исцелении, воссоединении семьи для служения Богу, для Славы Божьей. Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, проповедывать лето Господне благоприятное
Любовь
------------

30 сен 2015 в 13:59
Огромнейшая молитвенная просьба за маму моей подруги с Новосибирска - Валентину... Она сейчас очень тяжело проходит химиотерапию... У неё уже пошли метастазы по онкологии... Нужны силы все это выдержать и пройти... Без Бога никак... Также прошу за её дочь Марину чтобы у неё хватило сил быть сиделкой и поддержкой маме. Она уже давно мучается от онкологии, но Бог продлевал дни её жизни несмотря на прогнозы врачей. Сейчас тоже надеемся на Его милость и благодать!!! Спасибо за молитвенную поддержку!
Елена
-------------

1 окт 2015 в 18:00
Очень прошу Вас помолиться за исцеление моего больного папы! У него рак лёгких 4 стадии. Ему всего 58 лет. Да поможет вам Бог!
Сергей
-------------

4 окт 2015 в 17:44
Прошу молиться за исцеление от рака моего друга Сережи.сейчас очень плохо.весь день лежит,глаза стеклянные,голова из-за опухоли не соображает нормально
Катя
-------------

5 окт 2015 в 14:11
Прошу молитв за маму мою чтоб не выгнали с работы.
Татьяна
-------------

5 окт в 11:53
Прошу помолится о здоровье мамы.ПУСТЬ ВАС БОГ БЛАГОСЛОВИТ!
Алена
-------------

6 окт в 22:53
сестра Эльвира просит молиться о 4-х летней Луизе, У Луизы осложнение после не заметной простуды,которая в теле сделала разрушение сосудов она вся опухла,рвота и капилляры лопаются,вся в синяках,это очень редко так бывает,ребёнок ослаб почти не двигается,она сама и родители с бабушкой ,все родственники молятся.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Lirik » Вт окт 13, 2015 9:23 pm

Молюсь за брата Юрия! Чтобы он держался за Бога и дальше... Его мама тяжело больна и истаевает на его глазах. Силы веры им обоим..... :pray:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 17, 2015 12:46 pm

14 жов 2015 о 18:48
Умоляю вас! Помолитесь рабе Божьем Матвее 13 лет. Сегодня ночью получил ожоги 70% тела. Ситуация критическая! Помолитесь о нем пожалуйста!!!
Сергей
-----------

14 жов 2015 о 12:12
Есть женщина по имени Татьяна, который год они с мужем пытаются сохранить ребёнка и произвести на свет малыша, один раз был выкидыш, а сегодня увезли в больницу с угрозой выкидыша, мы начали молиться, угроза миновала, кровотечение остановилось, нужна молитвенная поддержка, за их семью и этого малыша в утробе, за врачей и их заботливые сердца и за всех тех кто принимает участие в их судьбе...Я за жизнь...
Инна
------------

14 жов о 20:52
Прошу вас, помолитесь за мою бабушку!!! Вчера пьяный дед бросался на нее с ножом, вызывали полицию, а в ответ получили-"мы не будем открывать дело, пока трупа нет"...бабушка закрылась дома и не впускает его...прошу молитесь, чтобы Господь разрешил эту ситуацию!!!
Алена
-----------

14 жов 2015 о 17:53
Очень серьёзные испытания прохожу, трудно............ Вчера было очередное сильное нападение через людей, целая шайка, запугивали, угрожали............ И я снова упала, чуть не погибла, но Господь поднимает. Я в немощи, болезни ещё, а мать и её приспешники, вместо помощи продолжает уничтожать и отвергать. В реале я одна только с Богом. Используют колдовство и духи кот отвергают Бога, мышление у них в прошлом социализм коммунизм....................
Любовь.
-----------

16 окт о 9:04
отправила в Питер посылку месяц назад, до сих пор не пришла, а я ещё как то умудрилась потерять чек, а там номер посылкию На почте без чека претензии не принимаются. Надежда только на Бога.Помолитесь, пожалуйста
Людмила
-----------

17 окт об 11:07
Здравствуйте, прошу молиться за Анжелу Алексеевну. Она педагог деток 1 но класса. Очень сложный человек и конфликтный. От этого страдают дети и другие педагоги. Очень прошу. Ситуация сложная. По молитесь за неё чтобы Господь изменил её сердце. И не дал искалечить сердца деток.
Света
-----------

Моя просьба:
Просьба помолиться за моего друга, Яна. Он работал с болгаркой и осколок металлической стружки попал ему в глаз. Один глаз у него и так видел только на 20%, а осколок попал в здоровый. Сделали операцию, осколок выняли, но ему предстоит еще одна операция в Одессе. Ещё не известно сможет ли он видеть. Помолитесь о том, чтобы операция прошла успешно и он смог видеть.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Владимир Корчагин » Вс окт 18, 2015 4:54 pm

-Господи, у Тебя суд, милость и правда!
-Отче, умоляем, во имя Иисуса,- приходи скорее,- ибо Сам смотри даже по этим молитвен просьбам, КАК ВРАГ ВСЕХ НАС ДЕЛАЕТ! постоянно держа нас в тех или иных бесконечных проблемах, в дерьме мира сего, дъявольского изуверского гибельного скотского
-Отче, во имя Иисуса, избавь же как можно скорее мир от царства лукавого, от его духовного злого дурмана, от его лжи, от его изуверства, от его издевательств над людьми, от его болезней и увечий, от его смерти, от его дъявольщины, от державы смерти, от ОБМАННОЙ ЖИЗНИ сатаны, навязываемой им одурманенным людям,-
-Отче, разве можно так жить? Разве можно с этим измывательством врага над людьми соглашаться даже на секунду?!
-Отче, приходи скорее на землю в Сыне Твоём и в Царстве Его,- в Царстве Его для всех людей спасительном и справедливом

-Отче, во имя Иисуса, на все молитвы и на всех молящихся – БЛАГОСЛОВЛЯЕМ ВОЛЮ Твою, благую, угодную и совершенную,- волю Сердцеведца и ВсеДержителя, Который знает каждого из нас и знает все дела наши и проблему каждого,- и знает лучший оборот событий на те или иные наши просьбы и желания, во благо будущности нашей.

-Отче, в тоже время, если какими-то, допущенными Тобой ситуациями, Ты хочешь трезвить тех или иных людей, обращая их от суеты и дел ложных,- обращая их к Твоими вопросам смерти и жизни, к правде Твоей спасительной,- да будет этим людям чувствительность к Духу Твоему, чтоб им услышать от Тебя должное, предназначенное лично для них.

И в любом случае, Отче, что однозначно, Единственный и подлинный Ответ КАЖДОМУ из нас на все наши проблемы, вожделения, вопросы и разногласия есть Иисус Господь, в Пришествии Его,- в избавлении нас от нынешнего царства лукавого …
-Отче, УМОЛЯЕМ, положи всех врагов под ноги Христа (в т.ч. всех врагов среди тех, кто ныне ложно укоренился под именем Господа и мерзости свои оправдывает Божиим Писанием), -
и да не замедлит воцарение Господа Иисуса среди всего человечества, и НА ЗЕМЛЕ, как Он ныне Царь и на небе…
-Отче, во имя Иисуса, и пусть всё то, что предшествует Царству Господа (в т.ч последняя седьмина мира сего и события Апокалипсиса, Дня Господня Великого и страшного),
да исполнится как можно быстрей, завершая текущее на земле (вот как уже 6 тыс лет) бесчеловечное изуверское царство дъявола,- да исполнится всё это должное по Писанию, во исчерпание Слова Твоего, Отче, до черты, до йоты,- да исполнится в Твои сроки и в Твои времена,- но да не замедлит к нам на помощь Господь. SOS! SOS! SOS!
-Маранафа! ей, Аминь! ------------------------------

http://molitva.ru/view.php?id=60307
Отче, во имя Иисуса, воздвигай СЕТУЮЩИХ в церквах - Молитва.ру - христианский молитвенный центр. Молитвы, живой молитвослов, ходатайства, прошения, оказание помощи

общая молитва http://molitva.ru/view.php?id=143768#.UvpDKfl_s8-

C тем, что совершает враг над людьми, нельзя соглашаться ни на секунду. http://molitva.ru/view/182360#.U7d8NG1NLGg
"ГОСПОДИ! Пробудись. Для чего забываешь скорбь нашу (Пс.43:24-27). Время Господу действовать (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые, доколе нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
Аватара пользователя
Владимир Корчагин
Старожил форума
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 6:48 pm
Откуда: РФ, Владимирская обл

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср ноя 04, 2015 9:21 pm

26 окт 2015 в 11:54
Прошу молитвы о моем сыне. Он родился на 7 месяце,развивается нормально,но ему 1.4 и он ходит за ручку, только что сделали рентген тазобедренного сустава и врач высказал подозрение на диструкцию.Завтра будем переделывать рентген. Прошу молитвы,чтобы эти подозрения не подтвердились. Спасибо Вам за молитву,а Богу за ответ на нее.
Анна
------------

29 окт 2015 о 19:38
прошу молиться за моего сына Олега. Ему 14 лет. Первая любовь. Но проблемная. Бесконечные конфликты по этому поводу. сил нет ни у меня него. Также прошу молиться за девочку Леру. Которая не понимает что такое поведение не свойственно девочкам этого возраста. Молитесь о их благоразумии. В наше время сложно удержать детей от греха.
Света
------------

2 ноя 2015 в 0:40
Помолитесь пожалуйста чтоб Бог благословил меня роботой, очень нуждаюсь... Спасибо всем кто откикется!
Ирина
------------

3 ноя в 0:42
Прошу о молитве за Карину, которой 20 лет.
У нее рак, врачи отправили умирать домой.
Прошу Вас, помогите молитвенно!
Да благословит вас Господь!

Нуждаюсь в молитве, т.к. не могу бороться со стрессом, заедаю его и постоянно думаю о еде.Также очень беспокоюсь о учебе.Прошу вас, поддержите молитвенно, чтобы Господь наполнил мое сердце покоем и доверием Его провидению!
Яна
------------

3 ноя в 13:03|
Прошу помолится, чтобы нашли нашу угнанную автомашину. Угнали сегодня ночью.
Олег
------------

4 ноя в 14:31
Приветствую.У Владимира не проходит аспирационная пневмония....прошли курс антибиотиков Амицил Зацеф,Абипим.... результат не дают!Прошу Молитв !!!!за мл., Владимира...
Алексей
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Lirik » Пн ноя 16, 2015 6:59 pm

За сестру Елену молитва. Пусть спина её исцелится и даст возможность жить ей полноценной жизнью дальше! :pray:
Изображение
Аватара пользователя
Lirik
Оратор
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 9:19 pm

Пред.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Маранафа