Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт авг 25, 2017 12:50 am

Время правления зверя 4.


Так как в вашем мире правит криминал, и ваши растленные дети не знают чем себя занять, то находятся «добрые» дяди, которые вливаются в компании скучающих подростков, организуя из них банды.
Эти «дяди», или «тети», ничего из себя не представляющие в общем криминальном мире, ищут себе исполнителей преступлений, которые будут приносить им доход.
Повяжи таких малолетних дурачков, пусть и небольшими преступлениями, и они, из страха расплаты за те небольшие преступления, совершенные ранее, станут послушными рабами взрослых преступников, которые толкнут их на более страшные преступления.
Так получаются банды, так называемых «отморозков», которые будут грабить, убивать, насиловать и растлевать, не гнушаясь никакой мерзостью.
Разве достойны жизни подобные мерзавцы?
Такие плевелы вашего мира должны гореть в озере огненном, ибо уничтожение определено для всей земли.

15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт сен 12, 2017 2:36 am

Время правления зверя 5.


С давних времен, государственные перевороты совершали заговорщики.
Для существующих властей это были организованные преступные группировки, которых, если переворот не удавался, казнили.
Со временем, эти преступные группировки стали называться партиями.
Но сущность этих партий, ничем не отличается от мира уголовников.
Тот же «общаг», называемый партийной кассой, те же сборы в этот «общаг», со всех членов этих группировок, те же методы при борьбе за власть.
Как и в уголовном мире, правит только «элита», - верхушка группировки.
Остальные, нужны только для «квоты», во время, так называемых выборов.
Но капиталы этих партий, так же нажиты преступным путем.
Какими бы лозунгами и благими целями эти партии ни прикрывались.
Или вы думаете, что миллионы и миллиарды, у этих партий, появились в результате честного труда?
Или мелочь, от сборов с низших членов партий, может дать такую прибыль?
Нельзя, преступными методами, построить Царство Божие на земле.
Веками, многие из заговорщиков, пытались построить справедливый мир.
Но были пустыми мечты этих идеалистов, ибо в вашем мире, только страх перед наказанием удерживает вас от совершения самых тяжких преступлений.
А в мире, где правят преступность и преступники, невозможно построить справедливое общество.
Без Бога, и в сердце, и в разуме, всегда будет править зло.
Даже, если найдутся идеалисты, которые используют неправедные капиталы для благих целей, то все ваше сообщество не исправит это.
Ибо вы будете жить по волчьим, хищным понятиям, а не по, даже праведным, законам.
Вот почему вы убиваете Божьих посланцев, и всякого верующего Богу.
Ибо ненавидите свет, и не идете к нему, ибо дела ваши злы.
И строите вы, всегда, царство зверя, а не Царство Божие, так как иного построить не можете.

19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; Ин 1:5, 8:12
20 ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
Последний раз редактировалось piligrim2180 Вс сен 17, 2017 1:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб сен 16, 2017 5:58 am

Время правления зверя 6.


Зачем же нужно такое количество банков, когда, вполне хватило бы одного, государственного банка?
Эти банки, не что иное, как перешедшие на легальное положение «общаги» криминальных группировок.
Действия коллекторов, этих банков, по выбиванию денег с должников, лишь подтверждают, то, кому они принадлежат.
Кроме того, через них отмывают весь черный нал этих группировок, часть которого уходит в банки других стран.
Что было бы невозможно, если бы был только один государственный банк.
Если, какая-то криминальная группировка начинает мешать той, что захватила власть в стране, то ее «общаг», его легальная часть, ставшая одним из принадлежащих им банков, может быть разорена, как предупреждение о непозволительных действиях.
Если предупреждению не внемлют, то начинается кампания по «раскрытию» преступлений такой «непослушной», криминальной группировки.
Хотя, чаще всего, на внутренних «саммитах» криминальных группировок, главы их, все-таки договариваются о разделе функций их структур.
На международных «саммитах» криминальных группировок, договариваются так же, о разделе сфер влияния, но уже на уровне государств.
Если криминальные группировки, захватившие власть в своих странах, не могут договориться о разделе сфер влияния, между собой, то начинаются войны, как, между регионами, внутри страны, так и между государствами, в которых страдают уже те, кто не имеет отношения к этим криминальным группировкам.

22 Серебро твое стало изгарью, вино твое испорчено водою; Иер 6:30, Иез 22:18
23 князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них. Ос 9:15, Исх 22:22, Иер 5:28,
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн окт 02, 2017 3:29 am

Время правления зверя 7.


Для чего же сохраняются законы, запрещающие беспредел преступлений?
Почему не проявляется открыто Содомско-гоморрское беззаконие?
Да потому, что преступники, захватившие власть, уже прошли, или еще проходят, во всех странах, и «дикий запад», и «лихие девяностые».
Нельзя удержать власть только террором и силой оружия.
Вот почему были придуманы сказки о «демократии», которые оправдывают власть преступников.
А законы, запрещающие преступления, позволяют контролировать лояльность других преступных группировок, расправляясь с неугодными, как с группировками, так и с отдельными гражданами своих стран.
Но, эти же законы, игнорируются, когда открываются преступления тех, кто угоден власти.

15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. Притч 1:28, Иер 14:12, Иез 8:18, Мих 3:4, Ис 59:3

9 Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло. Быт 13:13, Быт 18:20

9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. Ис 22:5
10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. Ис 24:23, Иез 32:7, Иоил 2:31, Иоил 3:15, Мф 24:29, Мк 13:24, Лк 21:25
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн окт 02, 2017 4:09 am

Нищие 7.


(Саранча с человеческим лицом)

Вы тащите все, что только можете.
Даже имея миллионные накопления, лазаете по помойкам, собирая просроченные продукты.
Вы саранча с человеческими лицами, ибо за вами тянется пустыня и разорение.
Ненасытные, вы приучены, с младенчества, вытворять зло.
Даже, когда стоите одной ногой в могиле, продолжаете копить богатства тленные.
Как будто, этими богатствами, сможете оплатить вход в Царство Божие, купив себе вечную жизнь.
В воле Господа, разорить ваши богатства неправедные, чтобы вы не придуривались нищими, но стали ими.
Чтобы вы не от жиру бесились, теша свою ненасытность, а познали бы настоящий голод, когда не сможете купить себе даже хлеба.
И не потому, что пропили, а потому, что не на что.
Ибо не бывает разорителя, которого самого бы не разоряли.
Вы убиваете малых мира сего, которые удерживают ваш мир от смерти.
И говорите, что не придет на вас беда, какая приходила на народы жившие ранее.
Глупцы, никакие болезни не исчезли, которые убивали народы ранее.
Не будет детей моих, и крысы, и насекомые, разнесут вам болезни смертельные, а саранча превратит вашу землю в пустыню.
Ненасытная мерзость, вы творили зло, зло и получите, ибо сами себе вы создаете мучения.


20 И будут резать по правую сторону, и останутся голодны; и будут есть по левую, и не будут сыты; каждый будет пожирать плоть мышцы своей:
21 Манассия - Ефрема, и Ефрем - Манассию, оба вместе - Иуду. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. Ис 9:12, Ис 11:13, Гал 5:15

21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. Исх 12:23; Иез 9:4; Откр 7:3
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. Иов 3:21; Ис 2:19; Ос 10:8; Лк 23:30

9 то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания, Пс 90:15; 1Кор 10:13
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт окт 10, 2017 7:30 am

Последние дни золотой земли 2.



У вас не осталось времени даже для дел милости.
И потому безумствуют падшие души в делах своей мерзости.
Чем ближе конец вашего мира зла, тем больше зла вы вытворяете.
Ибо Господь лишает вас Своей милости, тех, кто ранее сам не имел милости.
Зло мира сего, думает, что может победить посланца Божиего тем, что будет накачивать и травить всякой мерзостью.
Глупцы, вы травите плоть, и плоть пытаетесь победить.
Хихикаете, когда удается совершить дела свои злые.
Но, в скудоумие своем, вы понять не можете, что, у посланца Божиего, не плоть главенствует над духом, но дух над плотью.
И потому, когда отключаете плоть, то обращаетесь к плоти, но не к духу.
А плоть не может быть благой, ибо благ только Отец мой Небесный.
Ибо Бог есть Дух, и Святый Дух Божий, один благ во всем мироздании.
Нет святой плоти, ибо плоть изначально греховна, так как подвержена соблазнам.
И потому не называйте меня благим, ибо нахожусь среди вас во плоти, над которой вы измываетесь, а вот над духом вы измываться не можете, так как это не в вашей власти.
Так что, дурейте дальше, в безумии последних дней ваших, ибо сами себя обрекаете геенне огненной.
И нет к вам милости, ни от Господа, ни от посланца Его.

15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого.
16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
27 И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Дан 7:14
28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; Ис 26:19; Дан 12:2; 1Кор 15:52
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. Мф 25:46; Откр 14:11

30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. Мф 26:39


Как сказано:

26 Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. Мк 4:22; Лк 8:17
27 Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. 26-27: Лк 12:2-3
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн ноя 06, 2017 7:35 am

Злоба падших душ.



Бешенство падших душ толкает их на всякие дела злые, чтобы остановить обличение зла мира сего, - скрыть во мраке обман их и выстроенные ими убежища лжи.
Безумные, вы даже понять не можете, что настало время исполнения пророчества Исаии.

15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя". Иер 5:12, Ис 29:15
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, - камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится. Пс 117:22, Ис 8:14, Мф 21:42, Мк 12:10, Лк 20:17, Деян 14:11, 1 Пет 2:7, Рим 9:33
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18 И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны. Ис 28:15, Мф 7:27
19 Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас. Мф 6:13
20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие. 2 Цар 5:20, 1 Пар 14:11, Нав 10:12
22 Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли. Ис 10:23

Нет больше тайн на земле вашей, и, как бы вы ни старались, какую бы мерзость ни вытворяли, вам не удастся остановить исполнение воли Отца моего Небесного.
Вьются, как воронье, падшие души, преследуя меня, даже в те малые часы, что оставляют мне, в попытках лишить меня жизни.
И остановить дела мои, угодные Богу, коими проповедуется милость Его.
Богомерзкие твари крадут еду у котят и топчут еду для птиц, которыми кормлю малых мира сего, даже находясь в полной нищете.
Обезумел ваш мир от мерзостей, вытворяемых вами самими.
Но бесплодны ваши попытки сделать меня подобным вам.
Ибо не вы определяете путь мой, но Господь.
И, чем больше вы вытворяете зла, тем страшнее участь ваша.
Ибо не мне противостоите, но Богу.
А к врагам Господа нет милости, ибо они сами не имели милости.

9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. Ис 22:5
10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. Ис 24:23, Иез 32:7, Иоил 2:31, Иоил 3:15, Мф 24:29, Мк 13:24, Лк 21:25
11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей;
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс ноя 26, 2017 12:03 am

Иуды.



Злоба богомерзких тварей переходит всякую меру зла.
Скоро терпение Господа иссякнет, и Он заберет меня из вашего мира зла.
Ибо мерзость не только ворует еду у бездомных котят, но и разбивает блюдечки, которые ставлю в местах, где еще остались котята и кошки, чтобы им некуда было накладывать пищу.
Эти мерзкие твари, не имеющие ни стыда, ни совести, пытаются остановить обличение зла ими вытворяемого.
Но сказано в Писании, что все убежища лжи будут разрушены, и всякий обман будет раскрыт.
И потому, они противостоят не мне, не плоти человеческой, но Духу Божиему.
Хотя и кричат они, - ты не Бог, чтобы обвинять нас, - но им противостоят слова Писаний, против которых и кипит их злоба.
Скудоумие их, не дает им понять, что не в возможностях плоти человеческой обличить все зло мира сего, но есть только в воле Божией, Его Святаго Духа.
Ибо сказано:
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: "два будут одна плоть". Быт 2:24; Мф 19:5; Мк 10:7; Еф 5:31
17 А соединяющийся с Господом есть один дух (с Господом).

И потому не перед плотью должно преклоняться, но перед Духом Его.
Но Иуды оглохли и ослепли от зла переполняющего их.
Предатели Господа, или вы забыли, что случилось с первым из вас, предавшим Христа?
Разве Господь не обрек этого предателя мукам, которые он причинял другим, и первый Иуда повесился, не выдержав кары Господней.
Вас же, последователей предателя, ждет еще более худшая участь, ибо уничтожение определено для всей земли.
И, когда ваша плоть будет гореть в озере огненном, вместе с блудницей и лжепророком, душа ваша отправится в геенну огненную, чтобы быть выжженной от злобной памяти вашей, и той, что была, когда то от ангела, и той, что в вас осталась от сгоревшей вашей плоти.
Нет милости к немилостивым.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт дек 08, 2017 2:53 am

Бактериологический теракт?



Происходит тотальное уничтожение кошек, любыми способами, вплоть до стерилизации.
Перекрываются окна в подвалах, решетками, с ячейками, не позволяющими кошкам проникать внутрь, и металлическими листами, с узкими прорезями.
Зачастую, в результате этих действий, оставшиеся в подвалах кошки погибают от голода и жажды.
Возникают закономерные вопросы.
Что это?
Это маразм местечковых управляющих компаний, где собрались человеконенавистники и садисты, создающие угрозу национальной безопасности, тем, что создают условия благоприятные для размножения крыс?
Но таких нужно судить за жестокое обращение с животными и непреднамеренное создание угрозы эпидемий.
Из-за этих действий, управляющих компаний, в течение полугода изгонял стаи крыс из подъезда, приманивая, еще оставшихся в живых уличных кошек и котов.
В ответ на прикармливание, коты приносили задушенных крыс, и метили территорию, что отгоняло крыс от жилого дома.
Или, эти управляющие компании сотрудничают с террористами и готовят, планомерно, бактериологический теракт?
В этом случае, куда смотрят органы государственной безопасности?
Ведь, в современных условиях, невозможно изолировать очаг эпидемии, так как идет интенсивное перемещение населения между странами.
Если действия, по перекрытию доступа кошек к подвалам, санкционированы «сверху», то это уже называется геноцидом собственного народа.
Понимаю, что преступникам, захватившим власть, нет дела, до того, выживет ли население, не имеющее отношение к их обслуге или ближайшему окружению.
Они не знают, как управлять государством, и сохранять экологическое равновесие в своих странах.
Жажда безнаказанности преступлений и наживы, - вот причины захвата власти, а не забота о благосостоянии и здоровье своего народа.
И это происходит во всем вашем мире, ибо в нем правит зло.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт дек 21, 2017 12:24 am

Имя Бога.



С давних времен, существует языческое предание, о том, что если узнать истинное имя любого создания, то можно владеть им и повелевать ему.
Безумные создания, вы свои выдумки решили перенести и на Создателя.
Поэтому вы придумываете имена Отцу моему Небесному, и через них, хотите обрести власть и над Hим.
Нет у вас власти, и никогда ее не было.
Ибо никакое имя не дает вам власти, ни над кем или чем.
И кто это дал имя Отцу моему Небесному, Который есть изначальный?
Разве создание может дать имя своему Создателю?
Да и нет истинных имен и у остальных созданий.
Ибо не от имени зависит сущность созданий, а есть лишь на то воля Господа.
Ибо все создано Им, в Нем и из Него.
А вы все привязали к своему болтливому языку, и не можете понять иного общения, доступное лишь Богу и Ангелам Его.


6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны. Притч 16:27; Мф 15:18
7 Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8 а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда. Пс 139:3
9 Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию. Быт 1:27
10 Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт янв 12, 2018 2:07 am

Зло блудницы вавилонской.



Когда-то, блудница вавилонская, на которой женился по воле Господа, ибо нельзя обличить зло мира сего, если оно не преследует тебя, просила смерти плоти своей, в течение трех дней.
Но Господь умертвил ее душу, ибо через ее зло должен идти суд над злом мира сего.
И эта блудница, лишенная милости Господа, пустилась во все тяжкие грехи, не гнушаясь и убийством.
Она превратила детей своих в мерзость, подобную себе.
Раньше, эта блудница, со своими детьми, травили ядами, но накачивая усыпляющими, психотропными препаратами и транквилизаторами, что отключало сознание, и не давало им насладиться, в достаточной мере, болью плоти моей.
Ныне, каждые праздники мира сего, богомерзкие создания, пытаются лишить меня жизни.
И сейчас перестали устраивать передозировки отключающих сознание препаратов, перейдя только к отравляющим веществам.
Перед Рождеством, эти мерзавцы, отравили, как обычно, тем, что отключает почки и заставляет распухать кишечник, прожигая его.
Так, после травли, ранее, за неделю терял три литра крови.
Но, так как не отключили сознание, то остановил отравление, и смог подняться, восстановив работу почек.
Увы, рождественские каникулы не закончились, и богомерзкие создания повторили отравление, увеличив дозу.
Опять, хоть и с трудом, удалось остановить отравление, но работа почек, пока, не восстанавливается.
Неужели, эти ублюдки не понимают, что экспертиза рогового покрова покажет, что подобные идентичные отравления никак не могли произойти случайно, тем более, с такой периодичностью.
А экспертиза замка, комнаты, однозначно покажет, что вскрывалась она не только моим ключом.
Да и следы их пребывания, в «недоступной», для их посещений, комнате, легко обнаружить.
Только, имея племянника, референта-переводчика господина президента, эта семейка дуреет от безнаказанности преступлений.
Убивая, эта мерзость, кричит, что платит за квартиру, и я от собственной лени не работаю.
Нельзя ничего скрыть от Господа.
И потому она материлась в ответ на то, что сказал ей, что платит она за квартиру лишь потому, что, если одна из ее попыток убийства будет удачной, то она захватит всю жилплощадь.
И, разве ленивый, по ее утверждению, станет кормить тысячи птиц и десятки котят, собирая и готовя им пищу милостью Господа, превознемогая боль, которой, богомерзкие создания, подвергают плоть мою.
Вся ее ложь раскрыта, и прокляты, Господом, все соучастники ее преступлений.
Но только кара Господня остановит их дела мерзкие, ибо нет человеческого правосудия в мире, где правят разбойники.

21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.
22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. 1Цар 16:7; Пс 7:10; Иер 11:20, 17:10

Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт мар 15, 2018 11:18 pm

Новоявленные Шариковы.


Преступные элементы, дорвавшиеся до власти в государственной думе, возомнили себе, что могут управлять государством, пытаясь провести законы, которые позволят уничтожить бездомных кошек.
Если они ищут смерти, то пусть сами идут путем Иуды Искариота, а не пытаются уничтожить всех и вся, через спровоцированный мор, который обязательно последует, если уничтожить естественных врагов крыс.
Уже уничтожаются и голуби, и воробьи, которые спасают этот мир от засилья насекомых, склевывая их личинки, ибо эти птицы всеядные, а не питаются только зерном и хлебом.
Как и травят, безумные создания, кошек, которые истребляют и отпугивают расплодившихся крыс.
Собаки, - это потомки одомашненных волков, и их нужно отправлять в питомники, если их выбросили хозяева.
Понимаю, что государство, где правит криминал, не заботиться даже о своем народе, и им нет дела до заботы о животных.
Они приняли мораторий на смертную казнь, не от доброты душевной, а из страха расплаты за собственные преступления.
Но они не ценят чужую жизнь, которую Господь дарует все созданиям своим.
В первые годы, молодой советской республики, если обратиться к свидетельствам художественной литературы, «собачье сердце», «как закалялась сталь» и многие другие, можно найти описание о том, как пытались сравниться с Европой, и вычистить свои города от всех бездомных животных и птиц.
В ответ получили эпидемии тифа, чумы, холеры и прочих болезней, которые чуть не уничтожили все население страны.
И сейчас, в странах и городах, где безумие «шариковых» воплощается в жизнь, население получает эпидемии болезней, либо нашествие грызунов, разносящих смертельные болезни.
Не смотрите выдумки диснеевских или голливудских фильмов.
Где, крысы, либо облагораживаются, либо живут в подвалах.
Нет благородства в крысах, и не живут они на холодном бетоне.
Они прячутся в норах под этими подвалами, где им обеспечено тепло и безопасность.
И, когда нет естественных врагов их, они выходят наружу, заполоняя помойки, квартиры и подъезды домов.
Советское государство, постепенно, поняло свои ошибки, и восстановило популяцию кошек и птиц в городах и селах.
И большие окна в подвалах, предназначались именно для доступа кошек.
Ибо экологическая безопасность сохраняла и сельское хозяйство, и жизнь самого народа, как и его руководителей.
А новоявленные «шариковы», думают, что их не коснется беда, и, когда народ страны будет вымирать от болезней, они спрячутся в своих особняках, или сбегут в другие страны.
Глупцы, если начнутся эпидемии смертельных болезней, их особняки не спасут их от них.
А выезд из страны станет невозможен, так как ни одна из стран не запустит к себе тех, кто может привезти им заразу, объявив страну на карантине.
Понимаю, господа «шариковы», вы истребили промышленность, сельское хозяйство, и, осталось лишь истребить «лишнее», для них, население.
Но вы сами себя уничтожите, устраивая бактериологические теракты против собственного народа.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср апр 11, 2018 2:35 am

Инфляция.



Откуда берется инфляция в вашем мире зла?
Это инструмент бандитских группировок, захвативших власть, который позволяет выкачивать деньги из населения, увеличивая свои доходы.
Это инструмент создания все более дешевой рабочей силы.
Ибо, как бы ни вырастали зарплаты, инфляция будет их съедать.
Таким образом, бандитские группировки будут и дальше богатеть, на фоне увеличивающейся нищеты основного населения.
Это, так же, инструмент, который способствует увеличению продаж.
Так как бессмысленно накапливать небольшие суммы, которые, со временем, просто теряют свою покупательскую способность.
Как только, возникает, даже небольшая стабильность, позволяющая населению создавать, пусть и небольшие накопления, через некоторое время, в стране, объявляется о новой волне инфляции, в связи с резким подорожанием валюты, либо просто поднимаются цены на товары высокого потребления.
И все остальные товары начинают подтягивать свои цены, к тем, что были преднамеренно подняты, либо правительством, либо производителями, с согласия того же самого правительства.
Этому же способствует введение банковских карт и терминалов по оплате услуг.
Грабительские проценты, выкачивающие любые накопления, из населения, как в том и в другом случае, приносят доход только бандитским группировкам.
Когда одиночные преступники-хакеры, снимают мелочь со счетов клиентов какого-нибудь банка, и, таким образом уворовывают миллионы, то их называют преступниками, судят и карают за эти преступления.
Но кто будет судить сами банки бандитских группировок, в стране, где все зарплаты обязательно должны быть переведены на банковские карты, с которых, эти банки, уворовывают уже не мелочь, а гораздо более крупные суммы, взимая проценты за любые действия с банковской картой.
И, чем выше цены, то есть, чем больше инфляция, тем больше доход этих самых банков.
Мерзость творится на вашей земле.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб май 26, 2018 11:17 pm

Воздаяние.

За всякие деяния наступает воздаяние.
И за дела добрые, и за дела злые.
Десятикратно, стократно, тысячекратно, - в зависимости от того, насколько добрым или злым было совершенное деяние.
Всякое деяние исходит от сердца вашего.
Легко вам совершать дела злые, ибо вы воспитаны в растлении похотью.
А, чтобы сделать добро, вам нужно ему научиться.
Ибо если вы неискренни в делах добрых, то и добра они, вам, не приносят.
Ведь оценивают ваши дела не люди, но Господь.
А Его обмануть нельзя.
Весь ваш мир лежит во зле.
И только потому еще не предан уничтожению огнем, что остаются еще те, кто пытается делать добро.
Когда же не останется милости на земле вашей, то и мне нечего будет делать в мире вашем.
Ибо бесполезно проповедовать слово Божие, тем, кто глух и слеп к обращениям Господа.
И, тогда, Господь заберет меня от вас.
Но недолгий срок будет у ваших празднований.
И, через три дня, узрите не плоть, но Дух, несущий вам кару огненную, ибо уничтожение определено для всей земли.
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн июн 18, 2018 5:28 am

Бунты и революции.



Почему же на земле возникают бунты или революции?
Да потому, что бандитские группировки, захватившие власть, переходят все границы по геноциду собственного населения.
Ни для кого не секрет, что население сокращается.
Вот только, проправительственные социологи находят этому массу объяснений, отвлекающих от истинных причин происходящего геноцида.
Уже, практически уничтожены все социальные гарантии, как и нормированный рабочий день, а его продолжительность от двенадцати до шестнадцати часов становится нормой.
Рабство практически узаконено.
И свою политику геноцида, выдают за естественные причины старения населения.
Когда бандиты, захватившие власть, говорят, что сейчас только два человека обрабатывают одного пенсионера, в отличие от того, что было в период социалистического строя, когда одного пенсионера обрабатывали пять человек, то они, сами того не осознавая, признают, что за период их правления население стремительно сокращается.
Да и откуда взяться приросту населения, когда при условиях нестабильной экономики никто не хочет «плодить нищету».
Ведь когда творится беспредел, так называемой «рыночной экономики», где каждый старается уворовать свой кусок пирога, и ему наплевать, что будет с другими, то нет никой гарантии, что и его детям удастся сделать тоже.
И, если сегодня, мерзавец эксплуатирует людей по двенадцать, шестнадцать часов в сутки, то никто не может дать гарантии, что следующий мерзавец не загонит в такую же кабалу детей оного.
И когда властвующие бандиты говорят о увеличивающейся продолжительности жизни, они даже понять не могут, что продолжительность жизни увеличилась только у тех, кто родился в советский период.
А если посмотреть на нынешнее поколение, то одни страдают, с раннего детства, от ожирения, а другие, нуждаются в срочном лечении, из-за врожденных аномалий и болезней.
И, те, кто родился в период правления бандитской псевдодемократии, навряд ли смогут претендовать на долгожительство.
Революция семнадцатого года произошла именно потому, что распоясавшиеся бандиты у власти, не только развязали войну, но и нещадно эксплуатировали свой народ, получая сверхприбыли.
Как и сейчас, вместо полноценных продуктов, народ кормили гнильем и в гнилье одевали.
Жировали только угодные бандитским властям.
Как и сейчас они жируют.
Вместо того чтобы создавать стабильность в своих странах, чтобы возникли естественные причины для прироста населения, они все больше разрушают собственную экономику.
Ибо только при экономическом хаосе возможно получение сверхприбылей.
Так, богатые еще больше богатеют, а нищие еще больше нищают.
А такое неустойчивое равновесие не может продлиться долго.
И, когда терпение эксплуатируемых истощается, вот тогда и наступает время бунтов и революций.
К сожалению, после переворотов, к власти опять прорываются бандиты.
И, даже если они проповедуют о «светлом будущем», то в реальности они проповедуют такое будущее только для самих себя, и для их избранных.
Сегодня, бандитские группировки проводят внутреннюю политику, - разделяй и властвуй.
Идет пропаганда успешности любой ценой.
Но это же вас и погубит.
Ведь когда те, на кого вы направляете свою пропаганду, не получают ожидаемого, они ищут другие пути.
И нет никакой гарантии, что эти пути не приведут их, либо к бунту, либо к революции.
Знаю, что Господь, в последние дни мира сего, лишает и разума и милости, недостойных Его.
И они, как Иуды, неосознанно стремятся к собственному уничтожению.
И делают, для этого, все, что может их уничтожить.
Иуда нашел собственную осину, где и закончил дни свои.
А вы ждете, когда взбунтовавшиеся люди сделают это за вас.

1 Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, Мф 23:4, Лк 11:46
2 чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. Исх 22:22, Иер 7:6
3 И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше? Ис 9:12, Мф 3:7, Мф 23:33
4 Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. Ис 9:12

1 Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя. Пс 136:8, Иер 30:16, Авд 1:10
Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Маранафа