Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Отражения пророчеств Библии сегодня и завтра. Свидетельства. Исцеления

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт авг 19, 2021 5:42 am

Плод правды.








18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир.



4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.

5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина.



Хранить мир, — это не значит скрывать во тьме дела зла.

Хранить мир, — это не дать его уничтожить диаволу и служителям его, прежде времени, которое определено Отцом Моим Небесным.

Ибо диавол и есть человекоубийца.

Вы, которые торопитесь уничтожить мир, не вами сотворенный, по прихотям отца своего диавола, считаете, что творите благие дела.

И совращаете в это зло других, выдавая свою тьму за свет истины.

Бог не нуждается в помощниках по уничтожению огнем геенны, мира зла.

Богу нужны милостивые человеки, которые не дают истребить землю детям диавола.

Кто готов претерпеть любые невзгоды от мира зла, но не сойти с путей добрых дел, угодных Богу.



17 Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.










Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс авг 22, 2021 4:59 am

Для чего испытание плотью?







Когда-то, на заре строительства мироздания Божиего, когда Сыны Божии избирались из Ангелов, и не было ничего иного во вселенных, кроме Духов Ангелов, некоторые из избранных Ангелов, ставшие Сынами Божиими в новых вселенных, и ставшие Отцами Ангелов в этих вселенных, перестали исполнять только волю Отца Небесного.

А получив силы и власть от Отца Небесного, стали своевольничать, допустив, в Своих вселенных, беспорядок и разрушения.

В результате чего, многие Ангелы в Их вселенных, прекратили свое существование.

И Отец Небесный выжег огнем геенны огненной, всю память тех Сынов Божиих, оставив эти вселенные пустыми.

Ибо все в Его власти, и дать жизнь в Самом Себе Сыну Божиему, и забрать ее.

И тогда, по воле Отца Небесного, стали создаваться человеки, и Ангелы стали проходить испытания в человеческом теле, став как совесть человека, не имея возможности передавать свои знания плоти.

Так в каждой новой вселенной сотворяется твердь, свет и светила.

И только прошедший испытания плотью, Ангел, становится Сыном Божиим, и память плоти сливается с памятью Ангела, и переносится вместе с прошедшей испытания плотью, в новую вселенную, где Дух Сына Божиего заполняет ее всю.

А плоть Его, в нетленном виде, вводится как Первородный, прежде создания всякой твари, чтобы земля подходила для жизни новосотворенных человеков.

С тех пор, никто не может стать Сыном Божиим, не пройдя испытания плотью человеческой.

И даже Сын Божий, приходит в подобии тленной плоти, исполняя предначертанное Отцом Небесным, дабы подтвердить достойность Своей избранности.

Так что не думайте, что своей пустой болтовней сможете обмануть Бога.

Ибо и ваши тайные мысли открыты для Бога.

И ждет, лицемеров, возомнивших себя уже избранными и спасенными, вечность геенны огненной.

Верующий слову Божиему не бахвалиться своей избранностью, но имеет только надежду на милость Божию.

Ибо никому из человеков спастись невозможно, чтобы вы ни делали.

Не в вашей это власти.

Только угодившие Богу спасутся.

Ибо Богу возможно все.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс авг 22, 2021 7:35 pm

Убийство Сына Человеческого.








Разве в первое пришествие Сына Человеческого, когда фарисеи, лицемеры, распяли плоть Его, были они прощены?

Нет.

Рассеян был народ Израиля, и государство их исчезло, и лишился избранности народ этот.

И во второе пришествие Сына Человеческого, ваш мир служителей зверя так же ищет смерти плоти Моей.

И, как в первое пришествие, мерзость содомская, искала развлечений, и наслаждалась от зрелищ убийства и насилия, так и во второе пришествие, в вас ничего не изменилось.

Вы думаете, что Сын Человеческий пришел развлекать вас, ублюдки диавола?

И вы вновь будете наслаждаться зрелищем Моей мучительной смерти?

Ибо называя себя верующими, не боитесь, наказания Господня, нет у вас страха Божия перед глазами.

Кого, из вас, преследует зло мира сего?

Кого, из вас, пытаются лишить жизни, используя даже то, чем лишают жизни врагов государства?

Разве вы испытываете, невыносимую, постоянную боль плоти, от того, чем пытаются вас убить за веру Господу Богу своему, за исполнение воли Его?

Ищите развлечений посреди себе подобных, тех, кто, как и вы, копит богатства тленные, живя в дружбе с миром зла.

Ибо Сын Человеческий пришел исполнить волю Отца Небесного, для суда Божиего, а не для удовлетворения похотей ублюдков диавола.

И, в ваш разум служителей зверя вместиться не может, что плоть Сына Человеческого несет в Себе не дух Ангела, но Святый Дух Божий.

И каждая попытка убийства плоти Его, приводит этот мир ко все большим бедствиям и катаклизмам.

Так как плоть Моя, связана со всем Духом Божиим, наполняющем всю вселенную.

И за каждое ваше зло, лишь усиливается гнев и ярость Божия.

Ибо вы, ублюдки диавола, пытаетесь убить не себе подобного выродка, но заглушить глас Бога, пришедшего в подобии тленной плоти в мир ваш.

Ибо в царстве зверя никто не слышит и не ищет Бога.

И не хотят слышать Его.

Кроме избранных Богом, для спасения по милости Его, тех, кто поверил слову Моему, и учится милости.

Спрямляя пути Мои по воле Божией.

Не давая вам, ублюдки диавола, помешать проповедовать делами Своими, милость Божию, до последнего дня пребывания плоти Моей на этой земле.

Все живое тянется ко Мне, ища защиты от надвигающегося конца вашего мира зла.

Но только вы, ублюдки диавола мечтаете о скорой смерти плоти Моей, так как вас раздражает раскрытие тайных дел человеков.

Вы выбрали смерть, — смерть и получите.














Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт авг 27, 2021 9:37 am

Слушающие, но не слышащие.








Говорил вам, что все бедствия и катастрофы, в этот мир, приходят из-за ненасытности служителей зверя.

Когда говорил вам о смещении центра массы планеты, что и приводит к изменению климата, разве это обеспокоило человечество?

Лжеученые рассуждают о том, что и во времена ледниковых периодов было смещение центра массы планеты.

Забывая о том, что ледниковые периоды проходили не с темпами современного строительства ваших вавилонских башен – небоскребов.

А много, много медленнее, что позволяло планете плавно изменять свое пространственное положение.

Население планеты интенсивно сокращается.

Многие города и поселения пустеют.

Но сверхмногоэтажное строительство лишь наращивает темпы.

А, следовательно, чтобы планета не развалилась до ее полного вычищения огнем Божиим, нужно поднять уровень океанов.

Тогда, так называемый уровень моря, перекроет массой океанических вод, всю массу ваших искусственных гор, которые вы понастроили.

Но это означает, что многие участки суши окажутся под водой.

А это приведет к сокращению сельскохозяйственных угодий.

Как и к новым вспышкам заболеваний.

Так как на оставшихся участках суши населению придется жить намного плотнее, чем сейчас, когда создается искусственный ажиотаж на престижные районы и элитное жилье.

А это, в связи с новыми, еще более высокими вавилонскими башнями, чтобы вместить в себя оставшееся в живых население, и оставить участки земли под сельское хозяйство, вновь приведет к поднятию уровня океанов.

Ваш мир оказался в замкнутой петле собственного уничтожения, из-за погони за прибылью.

Или вы думали, что Бог, когда-то, уничтожил вавилонскую башню, испугавшись, что люди доберутся до Его неприступного света?

Ни одна башня не поможет созданиям, из внешней вселенной, проникнуть в неприступный свет вселенной Бога Отца.

А вот искусственная гора, миллиарды тонн камня, способна сместить центр массы самой планеты, приведя к катаклизмам и катастрофам на ней.

Что сейчас и происходит.

Вот только доживет ли ваш мир до этого?

Когда треть населения земли будет уничтожена, по воле Божией, но мир не раскается в делах своих злых, придет время последней трубы Ангельской, и Отец позволит Мне завершить путь Свой.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс авг 29, 2021 5:42 am

Лжерелигии от диавола.




Тысячу лет на земле правит диавол.
Тысячу лет всех растлевают с младенчества, уничтожая не преклонившихся перед зверем, и не принявшим начертания зла его в мысли и дела ваши, из поколения в поколение.
Если Коран ухитрились извратить, не сами тексты, а его толкования, то, что говорить о толкованиях, как Ветхого, так и Нового Завета?
Бог сохраняет сами истинные тексты Писаний, в неприкосновенности, ибо они есть свидетельства слов Моих, Сына Человеческого.
Одни пытаются примазаться к ста сорока четырем тысячам избранных Богом, погибших за имя Христа, из колен Израилевых.
Которых преследовали и убивали, сжигая, распиная и скармливая хищникам во времена гонения Христиан.
Тех, кто получил дары и силу от Господа, но не использовал ее против врагов своих, ибо знали и понимали, что суд отдан Сыну.
И отдали жизнь во славу Мою.
Другие, вновь пытаются заменить обрядами и деланием вида, что исполняют Закон Божий, саму веру Господу Богу своему.
Тщетны ваши усилия, ибо не обрядами и видимостью исполнения Законов Божиих, оправдываются перед Богом, но тем добром, что вложено в сердце ваше.
А если нет добра в сердце вашем, и вы не научились милости, но лишь языком своим лживым твердите о своей Богоизбранности, то нет и к вам милости от Бога.
Говорил вам, нельзя служить и Богу и маммоне.
Но вы не слышите слов Моих.
Третьи, извратив Коран, посылают на смерть народ свой, заявляя, что отдавшие жизнь, убив других людей, будут вознесены к Богу.
Нет, не будут.
Ибо они гибли не во славу Бога, но по похотям тех, кто посылал их на смерть.
Ибо в царстве зверя все убийства происходят из-за богатства и славы, а это исходит от отца вашего, диавола, а не от Бога.
Пока Я, Агнец Божий, на вашей земле, в подобии человеческого тела, и несу вам пророчества Божии, у вас еще остается последний шанс научиться милости, чтобы она жила в сердце вашем.
Но вы не хотите наполнять свои лампады, сердца, маслом добрых дел, и вместо света Божиего, несете в них лишь зло и тьму диавола, которому служите.
В сердцах ваших царит мерзость запустения, вместо Законов Божиих.
И ваш язык – огонь, прикраса неправды, продолжает нести ложь от отца вашего диавола, извращая слово Божие под свои похоти.
За это и будете уничтожены.
А те, кому Господь позволит научиться милости, вложить ее в сердце свое.
Те, что не убоятся преследования и самой смерти плоти, отринут печати зверя с чела и рук своих.
Те и встанут со Мной, и Я верну их к Ангельской сущности, для жизни вечной.
А трусливые и лживые пойдут в геенну огненную.








Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн авг 30, 2021 7:58 am

Сын Божий во славе.








Никто не может увидеть Сына Божия грядущего во славе и остаться в живых.

Но служители зверя этого не понимают.

Они готовы принять Агнца Божия пришедшего во славе, и, хотят, при этом, остаться живыми.

Когда лик Сына Человеческого, после убийства Агнца, пришедшего в подобии тленной плоти, явится с небес, и разнесется глас Божий по всей земле и вселенной, то нет места, где вы могли бы спрятаться от Него.

Как говорил уже, и слепые увидят, и глухие услышат.

Грядет смерть вторая и мертвые оживут для зачтения приговора всем человекам.

Те сто сорок четыре тысячи, что отдали жизнь во имя Мое, после первого пришествия Сына Человеческого, уже вопиют ко Мне, прося наказать служителей зверя, ибо видят, со Мной, всю ложь вашу, и всю злобу вашу, и все преступления ваши.

Говорю им, что должно потерпеть еще малое время, когда в царстве зверя не останется милости, и, как Содом и Гоморра были уничтожены огнем, так тоже предстоит и всей вселенной этой, когда все земли, планеты, и небеса сгорят.

Вы уже уничтожаетесь Духом Сына Божия.

А за ложь вашу и злые дела ваши, вы получаете кары Господни.

Хотя и читаете вы, служители зверя, Писания, но смысл их не дается вашему разумению.

А ведь о последних временах это было сказано Исайей, задолго до вашего всемирного Вавилона:



15 Так как вы говорите: «мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, — потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя».
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, — камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
18И союз ваш со смертью рушится, и договор ваш с преисподнею не устоит. Когда пойдет всепоражающий бич, вы будете попраны.
19 Как скоро он пойдет, схватит вас; ходить же будет каждое утро, день и ночь, и один слух о нем будет внушать ужас.
20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.
22Итак не кощунствуйте, чтобы узы ваши не стали крепче; ибо я слышал от Господа, Бога Саваофа, что истребление определено для всей земли.


Ослепил вас, служители зверя, Господь, и сделал глухими к слову Божиему.

И вы, ослепленные Богом, не способны увидеть, что все исполняется, что было принесено пророками Божиими.

Ибо все Писания свидетельствуют обо Мне.

И о суде Божием, где гнев Господа разрушает все места вашего укрывательства.

Приблизился конец вашего мира зла, а вы все думаете, что не придет на вас беда.

И даже не думаете о достойном плоде покаяния, и не ищите добрых дел, дабы угодить Богу, а продолжаете лгать и вытворять зло.

Но никакой ложью вам не проникнуть в Царство Небесное, не вернуться вам к Ангельскому существованию.

Нет для служителей зверя жизни вечной.

Как и уже подходит к концу и время вашего мира зла.










Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср сен 01, 2021 10:18 am

Рожденное от плоти есть плоть.








6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.



В последние времена, когда вселенная уже готова к огненному уничтожению, развелось много лжехристиан, служителей зверя, которые изображают, из себя, рожденных от Духа Святаго.

Вопреки пророчеству Божиему, что в царстве зверя, будет, убиваем всякий не преклонившийся перед зверем, и не имеющий его печатей зла.

Их ложь предназначена как для таких же служителей зверя, как и самим себе, дабы не впасть в полное безумие от страха грядущего наказания Божиего.

Ибо Иуда в безумии своем повесился, когда Господь предал его боли, какой Иуда предал Христа.

Они проповедуют о плотской сущности Христа, Который плотью сел одесную на престоле Бога Отца.

Зачем им это?

Да затем, что тем успокаивают себя, что получат жизнь вечную, в тленном теле, а, по сути, бессмертие и вечную молодость, дабы и дальше вытворять дела свои злые, содомской мерзости.

Одного не могут понять служители зверя, что себя-то они обманули, как и себе подобных, но вот Бога обмануть невозможно.

Разве плоть может быть ипостасью Бога?

Разве плоть наполняет всю вселенную?

Разве Господь спасает мерзость содомскую?



3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,



10 Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания.
11 Ибо и Освящающий и освящаемые, все — от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря:
12 возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя.
13 И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.
14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.



Страх смерти делает вас рабами греха.

Страх смерти делает вас служителями зверя.

Вот почему вы так ненавидите Агнца Божиего, что нет во Мне страха смерти.

И это дает Мне вера Богу, Который и послал Меня в этот мир.

А ваша ложь, с вами и останется.

Как и злоба ваша.

Лишь те, кому Господь позволит услышать слово Мое, и они научатся милости, вложив ее в сердце свое, не убоясь смерти плоти, от служителей зверя, они будут со Мной в жизни вечной.









Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вт сен 07, 2021 8:23 am

Запрет на ложь.









Долго предупреждал этот мир, что ложь наказуема, и нет убежищ, которые скрыли бы вас от гнева Господня.



4 Ибо вы, будучи служителями Его царства, не судили справедливо, не соблюдали закона и не поступали по воле Божией.
5 Страшно и скоро Он явится вам, — и строг суд над начальствующими,
6 ибо меньший заслуживает помилование, а сильные сильно будут истязаны.
7 Господь всех не убоится лица и не устрашится величия, ибо Он сотворил и малого и великого и одинаково промышляет о всех;
8 но начальствующим предстоит строгое испытание.



Ибо те, кто захватил власть в вашем всемирном Вавилоне, есть самые рьяные служители зверя, не гнушающиеся никакими преступлениями, ради власти и богатства.

Что может сделать не имеющий власти в вашем криминальном мире?

Только убить кого-нибудь, или ограбить.

Но дорвавшиеся до власти убивают и грабят целые народы.

И называют свое правление «демократией».

А под их «крылом», процветает и все воровство, и убийство, в вашем мире зла, оставляя безнаказанными тех, кто угоден власти.

Но пришло время Господне, когда всякий начальствующий, покрывающий преступления ложью, как собственные, так и своих приближенных, будет, преследуем за дела свои злые.

Ибо сказано:



20 Слишком коротка будет постель, чтобы протянуться; слишком узко и одеяло, чтобы завернуться в него.
21 Ибо восстанет Господь, как на горе Перациме; разгневается, как на долине Гаваонской, чтобы сделать дело Свое, необычайное дело, и совершить действие Свое, чудное Свое действие.



А народы, принимающие зло мира сего, как норму жизни, поправшие слово Господне, и те, кто Законы Божии подменил человеческими учениями, будут истребляться и днем и ночью, и утром, и вечером.

Ибо так говорит слово Божие.



10 Ибо все заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного и там немного".
11 За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу.

Долго терпел Господь и ложь вашу, и преступления ваши, желая, чтобы все пришли к покаянию.

Но переполнились чаши гнева Господня, и изливаются ныне, на мир ваш, который отвратил лица свои от Агнца Божиего, принесшего вам последнее слово Господне, последнюю Благую Весть о милости Господа.

Когда-то народ израилев был проклят, рассеян, и лишился избранности за убийство Сына Человеческого.

А ныне, за смерть Сына Человеческого, ни один народ понесет за это ответственность, но все народы и земли ваши.

И проклятие Господа поразит всю землю вашу, весь ваш всемирный Вавилон, обрекая вселенную на огненное очищение, от всякого зла.



7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.



Но вы не понимаете, и не поймете, что живете только до тех пор, пока Слово Божие живо в мире вашем, Которое есть Агнец Божий.

Ибо в царстве зверя ни у кого из человеков нет веры Господу Богу своему.

И, как говорил уже, со Мной только те, кому Господь позволил вложить милость в сердца их, и они услышали Слово, явившее Себя в мире этом.










Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Ср сен 08, 2021 9:37 am

Во имя Отца Моего Небесного.









9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,



7 Тогда Я сказал: вот, иду, как в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже.



Не плоть вас судит, но Бог, пришедший через плоть Агнца Божиего.

Но вы, будучи служителями зверя, не снявшие его печати и с рук и мыслей своих, не можете понять этого.

Плоть лишь пророчествует слово Божие, открывая понимание Писаний, от Ветхого Завета до Корана.

Иначе, как бы вы, в своей греховной плоти, смогли услышать волю Его?

И как бы вы узнали истинность проповедующего, если бы Агнец Божий был подобен вам, и лишь языком славил Господа, но не делами Своими?

Когда предупреждаю вас о грядущих бедствиях и катастрофах, предреченных Богом в Писаниях, и когда раскрываю все дела ваши тайные, служителей зверя, рядящихся в одежды овечьи.

То делаю это не по своим похотям плоти, но во славу Отца Моего Небесного, Который вершит суд на этой земле и вселенной.

Когда предупредил вас об ответственности за ложь, то не от человеческой плоти исходило это предупреждение, но от Бога.

Но вы продолжаете лгать и рядиться в одежды овечьи, не имея смирения перед Богом, нахваливая себя, и изображая избранных Богом.

Да вы избраны, но не как сосуды милости, а как сосуды гнева.

Ибо славен только Отец Мой Небесный.

А вы, дети диавола, ищите только собственной славы.



4 В лукавую душу не войдет премудрость и не будет обитать в теле, порабощенном греху,
5 ибо Святый Дух премудрости удалится от лукавства и уклонится от неразумных умствований, и устыдится приближающейся неправды.
6 Человеколюбивый дух — премудрость, но не оставит безнаказанным богохульствующего устами, потому что Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его.



5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Нет в вас единения с Господом, ибо вы были бы уже мертвы, так как в царстве зверя убиваем всякий, кто только попытается снять с себя печати его.

И ваша ложь есть хула на Духа Святаго, ибо через бахвальство свое, называете Бога лживым.

Но в ваш растленный разум служителей зверя не вмещается слово Божие.

И не можете вы воспринять предупреждения Господня.

Увы, глухие и слепые служители зверя.

От того, что Господь не дал вам слышать и видеть Слово Его, это не значит, что вы освобождены от наказания Божиего.

Но напротив, если такова была воля Божия, то значит, вы достойны лишь уничтожения, в геенне огненной, ибо ваше семя было изначально негодное.



11 Ибо семя их было проклятое от начала, и не из опасения перед кем-либо Ты допускал безнаказанность грехов их.











Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт сен 09, 2021 8:16 am

Единство Бога.








Святый Дух исходит от неприступного света Отца, соединяя парные, тонкостенные сферы Сынов Своих, наружные с внутренними, внутренние с наружными.

Святым Духом производятся все изменения вселенных Сынов Божиих.

Им свершается и акт творения, и все чудеса, исходящие от Бога.

Вам, служителям зверя, живущим похотями плоти, этого, осознать, не дано.

Хотя все слова Мои сказаны не от человеческой плоти, но на основе Писаний, которые недоступны вашему пониманию.



25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

И Святым Духом будет произведено огненное очищение всей вселенной от всякого зла.

В ваш растленный разум вместиться не может, почему в Писаниях, о Сыне Божием, сказано, что Он есть Сын Человеческий.

Да потому, что, чтобы стать Сыном Божиим, наполняющем всю вселенную, через Которого и Которым все создано и сотворено, должно в другой вселенной, пройти испытание в тленной плоти и родиться от Духа Святаго, устояв, среди мерзости зла мира, в вере Господу Богу своему.

И в той вселенной, где Сын становится ипостасью Бога, должно не раз подтвердить Свое избрание, через пришествие в подобии тленной плоти, через страдания и смерть, быть Побеждающим.

И каждое сознание подобной плоти соединяется в Сыне Божием, добавляя память и опыт Сына Человеческого ипостаси Бога.

Вот почему и суд отдан Сыну.

Вот почему и сказано, что Он есть Сын Человеческий.

Не плоти Сына Человеческого, но Духу Сына Божиего, победившего смертью смерть.

А вы так страшитесь смерти, что всегда предавали и предаете Агнца Божиего, отдавая, добровольно, свою душу в услужение диаволу.

Только малая толика тех, кого Господь милует, даруя им милость Свою увидеть Слово Его, вернуться к Ангельской сущности, обретя спасение.

Для остальных, — геенна огненная.











Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Вс сен 12, 2021 7:34 am

Почему?










Почему, за многие грехи, полагается осуждение геенне огненной?

Потому, что все они исходят от вашего отца диавола, человекоубийцы.



9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.



22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

Для служителей зверя непонятно, как могут быть они осуждены, не только за дела злые, но и за слова свои.

Не только дела злые растлевают душу, но и слова, которые вы произносите, и даже мысли ваши.



16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
17 еще ли не понимаете, что всё, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
18 а исходящее из уст — из сердца исходит — сие оскверняет человека,
19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления



Говорил вам, что все заявления ваши, о том, что вы являетесь истинными Христианами, и все ваши пророчества, — есть лжесвидетельства, хулящие Духа Святаго.

Ибо, как говорил уже, этим вы называете Бога лживым.

Так как в царстве зверя никому, из вас, не дано снять с себя печати зверя и остаться живым.

А тем более родиться от Духа Святаго.

Разве вы услышали слова Мои, что прежде нужно научиться делать добро угодное Богу, чтобы милость Божия была записана на сердце вашем?

Нет.

Вы хотите жить в дружбе с миром, и, одновременно, изображать служение Богу.

Так не бывает.



24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.



Как и грязнословие ваше, никогда не будет угодно Богу.

Тем более, когда вы используете главную уловку диавола, называя кого-то безумным, дабы самому утвердиться.

Мерзость содомская.

Это было придумано отцом вашим диаволом, задолго до первого пришествия Сына Человеческого.

И его служители, когда не могли убить, или отправить в заключение, неугодного им, объявляли того безумным.

И тогда, всякая мерзость могла вытворять всякое зло, безнаказанно.

Ибо, если власть имущие объявляли кого-то безумным, то не было у того человека никакой защиты, и даже его убийство оставалось безнаказанным.

А в вашем тысячелетнем царстве зверя, всякая мерзость, от правителей стран, до обывателей, использует этот принцип диавола, даже не задумываясь о наказании Божием.

Вместо того, чтобы научиться делать добро, угодное Богу, не убоявшись смерти от рук служителей зверя.

Вы, от страха грядущего наказания, пытаетесь вырядиться в одежды овечьи, под которыми, все равно не спрятать ваши волчьи личины.

Себя, и вам подобных вы можете обмануть.

Но какая мерзость содомская, решила, что сможет обмануть Бога?

Весь ваш обман раскрыт, и все ваши убежища лжи разрушены.

Ибо идет суд Божий.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пн сен 13, 2021 5:24 am

Сердце и кровь.








Кровь сохраняет жизнь плоти.

Все, извнутрь твари, омывается кровью.

Она обеспечивает и питание, и дыхание клеток всего организма.

Благодаря ей, есть чувства у плоти.

А сердце перекачивает эту кровь, избавляя плоть от продуктов жизнедеятельности клеток, очищая и питая весь организм.

Кровь сохраняет жизнь души в теле твари.

Потому и Заветы Божии были основаны на крови.

Как воды, орошая землю, делают ее плодоносной, так и кровь Завета делает его утвержденным.

И сердце твари не просто бесчувственный орган для перекачки крови.

Именно на нем отражается все, что происходит с плотью.

Иначе бы оно не «щемило», когда у твари, по воле Божией, есть сострадание.

И не меняло бы своего ритма при проявлении чувств, а не только при физической нагрузке.

Но в разум служителей зверя вместиться не может, откуда взялись плотяные скрижали, на которых записывается Закон Божий.

Ибо ваши сердца пусты, так как в них царит мерзость запустения.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Чт сен 16, 2021 10:17 am

Знамения времен.










1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.



Служители зверя, вы все пытаетесь заменить слово Божие, на свои, человеческие толкования.

Вы все пытаетесь изобразить из себя верующих Богу, когда не имеете веры Ему.

О лживые создания, сколько раз повторять вам, что вы были бы уже мертвы, если бы только попытались снять с себя печати зверя, и это увидели другие служители зверя.

Если Отец Мой Небесный не дает вам услышать слово Мое, то, значит, Он определил вас как сосуды гнева, готовые к уничтожению.

Помогать Мне пройти путь Мой, Он позволит лишь тем, кто достоин милости Его.

Кто не убоявшись смерти плоти, от рук других служителей зверя, будет учиться милости, вкладывая ее в сердце свое.

Ибо милость только тогда становится милостью, когда она делается не по принуждению, и не из страха наказания только, а становится потребностью сердца человеческого.

Как сказано:



13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.



20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.



Вы все ждете глобальной войны.

С кем, вашему отцу диаволу, вести ее?

Со своими служителями зверя, против других служителей зверя?

Диавол ведет войну против Агнца Божиего, а не против фарисеев, лицемеров, которые служат ему, предав и силу, и власть свою.

А ваши криминальные структуры, захватившие власть в вашем всемирном Вавилоне, ведут междоусобные войны, между собой, за власть и богатство.

И служат замыслам диавола по уничтожению человеков, даже, если называют себя атеистами.

Ибо ненасытность, от диавола, толкает их на все большие преступления.

Мерзость содомская, уже ваш мир находится на грани полного уничтожения.

Расползаются болезни по вашей земле, и чума, и холера, и более смертельные штаммы других болезней.

На землю обрушился шквал землетрясений и стихийных бедствий, но вы не видите этого знамения времен.

И не желаете исправлять путей своих.

Вам ведь тепло и уютно в испражнениях лжи диавола, которые называете манной небесной, и не чувствуете смрада, глотая ее, и блюете этой ложью.

А потом распространяете эту блевотину посреди себе подобных, которые рады заглотить ее, и добавить к ней свою собственную.

За это и подлежите геенне огненной.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Пт сен 17, 2021 6:00 am

Проповедование слова Божиего.










Как говорил уже, нельзя проповедовать того, чего сам не исполняешь.

И только тогда, когда Господь посылает на это.



21 Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
22 Если бы они стояли в Моем совете, то объявили бы народу Моему слова Мои и отводили бы их от злого пути их и от злых дел их.



16 Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
17 Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: «Господь сказал: мир будет у вас». И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: «не придет на вас беда».
18 Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?
19 Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20 Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это.

Что вы, служители зверя, можете знать о намерениях Бога?

Что вы можете проповедовать, кроме лжи вашего отца диавола?

Вы и сами не входите во врата узкие, и других не пускаете.

И сами не имеете милости, и других от нее отвращаете.

Ваши убежища лжи разрушены, и обман ваш раскрыт, Агнцем Божиим, по слову Отца Моего Небесного.

Но вы и в руинах собственной лжи пытаетесь спрятаться, ослепленные и лишенные разума Господом.



23 Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
24 Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: «мне снилось, мне снилось».
26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?



29 Слово Мое не подобно ли огню, говорит Господь, и не подобно ли молоту, разбивающему скалу?
30 Посему, вот Я — на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
31 Вот, Я — на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: «Он сказал».
32 Вот, Я — на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь.




Пришел конец вашим ложным пророчествам.

Ибо восстал Господь на суд.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Re: Вера Богу, которая разрушает дела диавола.

Сообщение piligrim2180 » Сб сен 18, 2021 6:34 am

Христианин.










Только тот может назваться Христианином, кто идет путем Христа.

А кто называет себя Христианином, но не исполняет пути Господня, тот есть Антихрист.

После истребления ста сорока четырех тысяч, в Иудее, которых преследовали и убивали за веру Богу, Христианство исчезло.

А на смену ему пришли обрядовость и лицемерие.

Вместо Церкви Христовой, выстроилась церковь лжецов, которые копили богатства тленные и захватывали власть в мире сем.

Поэтому и нужно было второе, тайное пришествие Сына Человеческого, дабы передать избранность другому народу, приносящему плоды Божии.

С полным подчинение воле Божией.

Истинными Христианами стали те дервиши, из вновь избранного народа, которые отказались от богатств тленных, научившись милости угодной Богу, вложив ее в сердце свое, и шли проповедовать слово Божие, делами, а не языком только.

Вы, нынешние служители зверя, уразуметь не в состоянии, что без милости, вложенной в сердце свое, никто не сможет исполнить пути Господня.

Поэтому так и ненавидите любые проявления милости в мире вашем.

Поэтому и убиваете тех, кто, даже, только пытается снять с себя печати зверя, веруя слову Моему.

Вы читаете Писания, но не видите сказанного в них.



21 Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22 Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.
23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.



А милость только тогда записывается на плотяных скрижалях сердца, когда терпение станет выше суеты мира сего, когда не разум будет двигать вашими проявлениями милости, но постоянная потребность сердца вашего.

И только тогда вас перестанет заботить суета о том, во что одеться и что поесть.

Ибо Отец Небесный знает о нуждах верующего Ему.



31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.



Вот это путь ко Мне, а не тот, что вы себе придумываете.



А вы, служители зверя, не встав рядом с Агнцем Божиим, против зла мира сего, не вкладывая в сердце свое милость, мгновенно хотите стать Христианами и считаете себя априори спасенными.

Увы.

Не спасение вас ждет, а геенна огненная.












Не ищи Бога, не в камне, не в храме, - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.
Аватара пользователя
piligrim2180
Оратор
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 1:26 am

Пред.След.

Вернуться в Библия: пророчества и будущее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа