Гостем первой программы «Музыкальная кухня» на Impact TV стал певец Роман Ващук

2021-04-16 07:15:04: Мир Вам

Американский христианский телевизионный канал анонсировал новую программу «Музыкальная кухня».

Первая программа прошла с гостем из Киева Романом Ващуком, известным композитором, музыкальным педагогом и автором-исполнителем. Программу записали за день до Пасхи и ее можно посмотреть YouTube канале Impact TV, сообщает Христианский Мегапортал со ссылкой на пресс-центр Романа Ващука.

Вице-президент канала Юрий Москаленко поделился историей создания: «Уже давно созрела мысль, чтобы интересный мир славянской христианской музыки был освещен и открыт для быстро растущей аудитории слушателей, авторов песен и самих артистов».

«Что происходит за кулисами, как рождаются песни, какой путь песни проходят от написания слов и создания музыки до того, как они окажутся в CD плеере, на YouTube или на одной из многочисленных музыкальных платформ? — отметил Юрий Москаленко. — На все эти интересные вопросы и призвана ответить новая рубрика “Музыкальная кухня”. Название выбрано, чтобы продемонстрировать как на кухне делается еда из разных составляющих, так же и музыка имеет подобную «кухню», где создаются песни и клипы. Освещать то, как рождаются перлы поэзии и музыки, включая увлекательные истории поэтов, композиторов, музыкантов и певцов, их переживания, приключения, проблемы и препятствия и будет эта новая рубрика».

Читайте также: