Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс окт 31, 2010 6:52 pm

Прошу за меня молиться - головные боли вернулись и ещё сильнее чем раньше... порой нет сил терпеть.
Алла
---------

Горло болит давно уже,не могу,сил нет.
Лариса
---------

У меня в понедельник экзамен по английскому. помолитесь чтобы я его сдала на отлично. Я тяну на красный диплом, и собираюсь поступать аспирантуру. И у меня сесия, чтобы я ее легко сдала!!! Пожалуйста Благослови вас Бог
Юлия
--------

Братья и сестры. У меня сейчас трудное время. лезут в голову всякие сомнения. Пожалуйста молитесь за меня. Спасибо! Пусть Бог Вас благословит!
Олег
-------

Нужна ваша помощь!!!!!!!!
Муж попал в дтп.
Слава Богу, сам обошолся испугом, но разбил свою и чужую машини.
В аварии виноват он, поетому ремонт чужой машини - за его счет.
Денег у нас сейчас в запасе нет, все, что он зарабатывает - уходит на питание и на ребенка. А деньги нужны срочно...
Муж не каянный, верит и знает о Боге, но прийти к нему все медлит...
Прошу поддержите в молитве, чтоб Бог помог нам выити из этой ситуации.
Слава Ему за все!!!
Ваня
--------

Братья и сестры!Помолитесь за мое исцеление,болит горло и слабость,все время хочется спать)))))Может этому какая духовная причина есть? ПОмолитесь вместе со мной,чтоб Господь открыл!!!!!!!!!!!!
Виктория
-------

От Сергея.
Просьба молится о христианской молодежи и моих друзьях. Многие из них курят и пьют. Также прошу молиться о моих товаришах чтоб они пришли к покаянию. Бог благословит Вас!!!
--------

Здравствуйте!
Пожалуйста,помолитесь за моего знакомого - Марьяна 34года,что б Господь освободил,исцелил его от алкогольной зависимости...Что б этот человек смог бросить пить....Пусть Господь коснетца его сердца! Направит его на правельный путь!!!!!
Заранее спасибо!!!!
--------

Прошу помолиться за исцеление лица, духовной защиты от колдовских и магических связей, финансовое благополучие и за моих детей (Константин и Маргарита).
Оля
--------

От Алеси.
Прошу помолитесь за мое духовное состояние,чтобы укрепилась моя вера.За моего парня,чтобы он наконец предложил мне выйти за него замуж (мы встречаемся 5 лет).Спасибо!
-------

Помолитесь за меня.Меня хотят забрать в армию,а здоровье у меня не очень...Я не смогу вынести тяготы службы,но в военкомате считают меня годным!
Александр
-------

Помолитесь за меня, у меня нет больше сил жить.Мне больно, меня некому поддержать, меня мучили.Я долго верила в Господа, я верно любила Иисуса, но недавно ангел Бога сказал мне, что я дитя сатаны.И на следующий день ангел тоже повторил это слово.Я в отчаянии.Меня некому даже обнять.Я очень некрасивая и люди избегают меня.У меня есть мама и я ради неё ещё не ухожу к Господу.Мне страшно от отношения соседей, они ругаются надо мной.Мне не кому прижаться на этой земле.Я не гашу свет по ночам, здесь в квартире до одури больно.Я попросила Иисуса взять меня от земли, но потом вернуть ради матери, и остальных родных,они не спасены ещё.У меня что то с разумом.Я слышу голоса, они непрестанны, круглосуточно. Я не знаю как я дальше буду жить.Иисус, где ты, я боюсь унижений, Иисус, не опозорь меня, Господь.Я больше не могу испытывать такое унижение.Иисус, я хочу к Тебе, это унижение только тогда закончится.Я боюсь оказаться в больнице.За что ангел назвал меня дитём сатаны? Я люблю Иисуса. Я согрешила но он не простил меня и осудил перед всеми.Бог, спаси этого ангела и не осуди его за то что он так мне сказал.Иисус, помилуй моих ангелов и прости их.За всё то что они сделали со мной.Спаси их Иисус.Я до сих пор слыщу голоса ангелов и того кто говорит что он Иисус, но это очень жестокие голоса в голове и вовне в духовном мире.Они говорят жестоко и беспощадно и не прекращают говорить без конца.Я была вынуждена оставить учёбу для взрослых инвалидов, на которые я ходила, только из за жестоких голосов внутри и вовне в духовном мире, так как даже во время учёбы эти голоса причиняли огромную душевную боль, обвиняли, осуждали с суровостью и грозностью.Я кричала.А в квартире голоса ангелов осуждали за малейшие незначительные провинности и обещали жестоко относится если я не оставлю грех.Хотя я была в покаянии перед Богом тогда и сейчас, грехи исповедовала все, и эти обвинения ангелов были совсем необоснованны.Они и сейчас это делают.Обвиняют. Бог, вытащи меня из этого ужаса.Я плачу, Бог.Они не перестают угрожать и говорят что они ангелы Господа Иисуса Христа.Они входят и выходят из комнаты моей непрестанно каждый день, и куда бы я ни пошла, они находят меня где бы я ни была и обвиняют с жестокостью.Я отчётливо не вижу в духовном мире их лица, но я духом вижу, что они похожи на статных красивых молодых личностей, не похожих на бесов абсолютно. Они не как женщины лицом и обликом, а как ангелы-воины мужеского пола. Они похожи на святых ангелов Господа ( они так о себе и говорят мне ), они не похожи на грешных. Даже на улицах эти обвинения делают.Господи, спаси, помоги.Они назвали меня козлом недавно, сказали, что я не из овец Господа, и ещё один из них сказал мне «у тебя некрасивые глаза, у тебя в глазах зло».Они мне говорили ещё что-то про ад с угрозою.Один ангел смотрел на меня когда я переодевалась, и голос Иисуса внутри меня стал обвинять ангела в Содомском грехе и обещал постыдить этого ангела.
Эти словесные баталии длятся непрерывно изо дня в день неделями.( больше двух недель)
Голос Иисуса Христа во мне внутри говорит к тем ангелам что вовне в духовном мире, этот голос осуждает этих ангелов, подтверждая, что они ангелы Господа, и говорит днями напролёт не открывая лица .Это похоже на одержимость, помогите.
Это началось после того как я смотрела мощное изгнание бесов на христианском сайте imbf.org
Но я и раньше , до того видеоролика с изгнанием, слышала голоса и имела непонятные духовные откровения , однако это не владело мною, а теперь это гораздо страшнее, будто кто-то владеет психикой.Я живу в Таллинне, если кто- нибудь может провести изгнание бесов, напишите на электронный адрес, я напишу телефон свой в письме, для личной встречи чтобы изгнать демонов .Или если кто-то может помочь мне, пишите.
[email protected]
Илона.
--------

Добрый день! Прошу вас от всего сердца молится за моего молодого человека Ивана, чтобы Господь открыл ему путь спасения и он уверовал в Господа ИИсуса Христа и мы вместе ходили в церковь. Да Благословит вас Господь.
Ольга
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср ноя 03, 2010 7:03 pm

Нуждаюсь в работе...
Юлия
----

Лежу в больнице, все анализы показывают беременность, но на маленьком сроке. Врачи не могут дать ответ, нормальная у меня беременность или внематочная, плачу второй день. Больше всего в жизни хочу ребеночка, но надо ждать, вроде что то нашли у яичника и тогда это внематочная и нужна операция, а я все еще верю что если Бог мне дал эту надежду после стольких лет ожидания, значит не просто так. Сегодня молилась в церкви и заказала, чтобы за меня молились 40 дней. И вас кто может прошу поддержите меня, чтобы плод был в матке, это очень важно для меня!!!!!!!!!!!
Юля
-------

Прошу помолиться за младшего сына Даника (год и 9 месяцев). У него острый ротавирус, почти ничего не есть, т к сильная рвота.
Елена
-------

Прошу молиться обо мне и со мной.Предстоит серьезное обследование у мамолога и куча серьезных анализов.Очень переживаю...Пусть Госпдь благословит и услышит молитвы!!!!!!!!!
Оксана
--------

Прошу очень поддержать в молитве за мою семью, которую очень атакует сатана и за деньги на документы. Очень прошу за защиту, благословений вам. Евгений
Евгений
--------

От христианки:
Дорогие друзя! Прошу вас молитесь за моего сина Романа,чтобы Господь защитил его.Он один справидливый суддя.Мой сын уже 7 месяцев за ложными показаниями сидит в СИЗО.Дабы миласть Госпада была явлена над домом моим.
--------

От Надежды:
Здравствуйте! у меня есть просьбы в молитвах! я к ВАМ уже обращалась! и вот опять есть такая нужда! буду вам очень признательна! У меня двоюродного брата ОЛЕГА увезли сегодня на скорой помощи в реанимацию! Его мать ЛИЛИЯ от переживания тоже не очень хорошо себя чувствует! пожалуйста, обращаюсь с этой просьбой ко всем, кто может поддержать меня в молитве за них! Также двоюродная сестра НАТАЛЬЯ испытывает душевную боль в отношениях с мужем! спасибо!

И ещё :
В очередной раз хотелось бы обратиться к вам за молитвенной поддержкой!!!
Дело в том, что у КСЮШИ (дочери моей двоюродной сестры Алены) обнаружили опухоль!!!
На 24 ноября назначили операцию!
Многие из нашей родни начали молиться!
Обращаюсь ко всем, поддержите пожалуйста в молитве!
Ибо сказано:
Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф.18:19-20)
" Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
."(Матф.7:8)
---------

От Камиллы:
Доброго времени суток. Еще будучи молодыми специалистами родителям дали 2 комнаты в коммунальной квартире, недавно дедушка что жил с нами умер. Мы предполагали что нам будет предложено выкупить эту комнату, пусть и за нереальные деньги но всеже надеялись, что начнем жить отдельно.... Но сегодня приходили милиционеры причем дома была только мама и запугали ее что вселяют сюда одного из своих. Мама конечно же теперь очень нервничает выпила кучу всего, но лучше не становится. Если я еще могу как-то сдерживать себя то ей это плохо удается.
Прошу молиться что бы это не отразилось на ее здоровье и решился этот квартирный вопрос.
--------

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЛИТЕСЬ! МНЕ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК ГРУДИ. МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Вероника
--------

Пожалуйста помолитесь за меня у меня проблемы на работе, мои ученики почти не ходят на пары, а меня сильно ругают в плоть до увольнения . Очень прошу молитесь за меня и разрешение моих проблем на работе я очень переживаю. Пожалуйста разошлите это сообщение что бы как можно больше людей молилось и я была успешна на работе и что бы Господь прославился в этом .
Сестра Светлана
-------

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МАРИНУ БОГАТЫРЕВУ . ОНА НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ. ЕЕ УГНЕТАЕТ ОДИНОЧЕСТВО ДУХОВНОЕ И ПЛОТСКОЕ. ПОПРОСИТЕ БОГА О СПУТНИКЕ ЖИЗНИ И ДУХОВНОМ НАСТАВНИКЕ. ПОДЕРЖИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА,,,,,,,
Светлана
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс ноя 07, 2010 4:09 pm

Братья и сёстры,моя дочь ДИАНА заболела у неё высокая температура,прошу поддержите меня в молитве.
Надежда
-------

Прошу молитвенной поддержки за моего папу Сергея, он уже 70 дней лежит в реанимации, парализован и на искусственной вентиляции легких... врачи поставили диагноз Синдром Гийена-Барре-Ландри, сказали что к папе в организм попал какой-то вирус, который попадается 1-н на 100тыс.чел. и парализует периферическую нервную систему + дает осложнение на легкие... одна надежда на Господа, чтобы Он сотворил чудо, о котором я прошу все эти дни... спасибо! Пусть Бог будет милостив ко всем нам!!!
Юлия
------

Прошу помолиться обо мне..я стала плохо себя чувствовать,у меня и так проблемы с сердцем,а сейчас еще и ноги с руками стали очень сильно ныть и ужасно болеть,это связано и с моей работой (на ней мне приходиться очень много стоять),но я надеюсь,что Господь исцелит меня..Спасибо заранее
Снежана
-------

Влезли в кредиты, еще висит долг, с жильем проблеммы, просим помощи,защиты, удачи,мудрости, спасния. А наша лбовь нам, как всегда поможет. Аминь.
Наташа, Виталик.
-------

Прошу помолиться за исцеление моей бабушки.
-------

Дорогие братья и сёстры!Моего мужа вчера положили в больницу в тяжёлом состоянии.Пожалуйста,поддержите меня в молитве,чтобы Саша примирился с Господом,выздоровел и стал служить Богу.Это моё желание.Но да будет воля Божья.
Наталья
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт ноя 11, 2010 1:21 pm

От Натальи:
Прошу молиться за силы выполнить контрольные работы в период до середины декабря!!!
---------

От Марины:
Прошу чтоб Дмитрий и Светлана почитали родителей, не обижали.
--------

От Алёны:
Помолитесь за мое духовное исцеление,спасение детей,родителей. За парня освобождение от алкаголя и спасение.
-------

Прошу очень сильно молится за мою двухнедельную дочурку, ей по видимости занесли инфекцию в роддоме, и сейчас врачи не могут помочь, и никакие лекарства не помогают до конца не помогают, вся кожа покрывается гнойными прыщами. Очень Вас прошу присоединится к нашим молитвам!!!!

Также прошу за двоих детей у которых в сердце открытое овальное окно и им предстоит операция в Киеве, прошу молится и за детей и за их семьи!!!!!
Михаил
-------

Прошу помолиться за скорейший выход из сложившихся проблем и за Божью защиту моей семьи. Благословений.
Евген
-------

Пожалуйста, добрые люди, помотитесь за мою маму, зовут Светланой...после операции пошли осложнения...сейчас она лежит в больнице(((((((((((((я так боюсь за неё((((((((((((((((((((((( Спаси Господи!
Анна
-------

Прошу поддержать меня в молитве за моего дядю Василия. За освобождение от алкогольной зависимости. и за спасение его души...
Алёна
-------

От Зульфии:
Помолитесь пожалуйста за мою сестру которую обманул наш брат по крови. Он обманным способом обнул её и забрал деньги за дом. Теперь она живёт без дома и скитаеться с 5 детьми по квартирам. И ещё она одной женщине по своему паспотру взяла кредит та обещала ей платить ,но она скрываеться от неё уже как 2 года.Такая у меня сестра жалистливая и добрая что её все обманывают. Пожалуйста помолитесь за неё что бы ей они раскаялись и вернули деньги .Её имя Насима . Добра Вам и благославения Гопода!!!

Помолитесь пожалуйста за моих детей Регину и Ильфата на них сделана порча и они одержимы бесами.Спасибо нашему Господу Богу за вас!!!
-------

От Светланы:
Пожалуйста помолитесь за меня у меня проблемы на работе, мои ученики почти не ходят на пары а меня сильно ругаю в плоть до увольнения . Очень прошу молитесь за меня и разрешение моих проблем на работе я очень переживаю. Пожалуйста разошлите это сообщение что бы как можно больше людей молилось и я была успешна на работе и что бы Господь прославился в этом .
Сестра Светлана.
-------

Пожалуйста помолистесь за нашу семью (Таненковы)...наш дом попал в программу по сносу ветхового и аварийного жилья...и администрация нашего города хотят произвольно лишить нас жилья....мы многодетная семья с ребёнком инвалидом с международным кодом заболевания...с властями города судимся...но суд не на нашей стороне(((( остался почти последний шанс...заключить мировой договор...помолитесь, добрые люди, чтобы оттаяли хоть капельку сердца чиновников и они пошли на уступки. ((((((
Анна
-------

Здравствуйте!
Прошу помолиться за мое здоровье -неврология, кардиология -аритмия, нестабильное давление.
За финансына работе - чтобы проекты осуществились - предварительная договоренность существует - чтобы состоялись делки -не сорвались.
За учебу - селать котрольные и сдать своевременно экзамены с хорошими результатами - в мае-сентябре пора получать диплом, но по одному из предметов преподаватель очень категорична -спрашивает "о полной" программе. И очень экспрессивно критикует - только что не обзывает.
Потому трудно и на другие курсы переключиться...Пусть Господь усмортит.
Спасибо,Наталья.
------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн ноя 15, 2010 12:15 pm

Брать и сестры! Просим вас молиться о нашей проблеме. Мы многодетная семья, своими силами строим дом. Как только наше строение стало похожим на дом, соседи с противоположной стороны улицы и тремя домами ниже (мы живем на пригорке) подали на нас в суд. Они утверждают, что в их подвал текут фекалии из нашего септика. Но это не так. У нас еще нет септика. Требуют огромную сумму денег ( 160 000 руб.) для ремонта, компенсации вреда. Используют явную и неприкрытую ложь в суде. Нам жаловаться не кому, только Богу нашему. Вся эта
ситуация давит психологически, создает нервозность, напряжение. Человеческой зависти и алчности нет границ. Поэтому очень просим вас молиться о нас, скоро еще одно судебное заседание. Пусть Господь разрушит это дело нечестивых, а в нас укрепит веру в Него.
Спасибо. Алексей и Олеся.
------

У меня просьба по поводу мужа у него условно 5 лет,год назад он избил таксиста,сейчас дело в суде-адвокат сказал что посадят на 98%,минимум на 5 лет,из за этого его сердце ожесточилось-он отварачиваеться от бога,я не знаю что делать??как ему помочь??помолитесь пожалуйста..
Татьяна
---------

Прошу помолиться, чтобы Господь дал мне мудрости, как выйти из одних кредитов (один из них досрочно требуют ужЕ в понедельник), не заходя в другие долги/кредиты...

Пусть Господь сохранит всех вас и ваши семьи, даст вам здоровья и счастья, мои драгоценные Божьи жемчужинки!!! =)
григорий
--------

Друзья, у меня есть желание поехать на курсы сурдопереводчиков (2-ой курс), но есть препятствия, молитесь пожалуйста чтоб Бог разрушил преграды, если есть на то Его воля.
Надежда
--------

Люди пожалуйста помолитесь за меня, моя мама не разделяет моих религиозных взглядов и запрещает мне ходить в церковь, это постоянно вызывает между нами конфликты. Прошу помолитесь, чтобы мои родители поняли наконец, что баптисты - это никакая не секта. прошу...
Лёля
--------

Прошу помолиться за исцеление внучки.Диагноз ЗПРР.Благодарю за мролитвенную поддержку.
Мария.
--------

От Наташи:
Молитесь за мои отношения с пастором тюремного центра.Чтобы Бог Великий и Всемогущий показал мне мой это человек или нет.Я очень хочу мужа от Бога! Чтобы Господь мне мудрости дал в построении отношений!!!
--------

От Елены:
Прошу поддержать в молитве за Невзгодюка Юру,его жену Инну и двух сыновей Дениса и Толю. Все в нарко-зависимости.
-------

От Андрея:
на Ваню Кузьмина упал телевизор и его увезли по скорой. Молитесь о нем ему прбило голову. Это сын Саши Кузьмина из поселка Ачаирского, он там служит Богу, перешлите по возможности, с любовью во Христе.
-------

Молитесь за меня пожалуйста, и за наши отношения с моим женихом! Чтоб только воля Божья исполнилась в нашей жизни! Не все гладко, не клеется, вопреки всем моим стараниям! Я ус тала, моих сил не хватает!
Юлия
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт ноя 18, 2010 4:30 pm

От Лилии:
Приветствую вас! Я уехала домой; в Белоруссию, муж остался Питере, сказал будет разводиться, сейчас молчит, не звонит и не пишет, хочу все отдать в руки Господа, но все-таки переживаю. Благословений вам!
--------

От Оли:
Здравствуйте! Вкратце расскажу свою историю. У меня две дочки,воспитываю их сама, старшей 17 лет. Когда ей было 2 года, я пришла в церковь. Она всегда была рядом со мной. С мужем развелась я будучи в церкви четыре года назад, он сильно пил и была угроза жизни не только моей, но и детей. Вот уже три года как у меня большие проблемы с Настей. Она не хочет ходить в церковь, прогуливает школу, уходит иногда из дома, ночует у подруг, я также знаю что она бывает в ночных клубах. Недавно я обнаружила, что у меня пропали две пары золотых сережек. Со мной она очень груба, слушать ничего не хочет. Упрекает меня,что у нас постоянно нет денег. Меня часто вызывают в школу, хотят ставить нашу семью на учет, т.к. я не справляюсь с воспитанием дочери. Я так хочу чтобы я и мой дом славили имя Господа, а не позорили Его. Прошу поддержите меня в молитве! Спасибо Вам огромное за Ваше служение, пусть Господь благословит Вас во всем!
-------

Здравствуйте! помолитесь за воостановления отношений и сохранение моей семьи, муж хочет развестись, у нас маленькая дочь!
Анна
-------

ТОЛЬКО ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ ЗВОНОК ОТ СВОЕЙ ДВОЮРОДНОЙ СЕСТРЫ НАТАЛЬИ! У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ ДОМА С МУЖЕМ И СЕЙЧАС ОНА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ . ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. ПОДДЕРЖИТЕ В МОЛИТВЕ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. НАДЕЖДА
Евген
-------

Пожалуйста о здравии Александра помолитесь.Тяжёлый невроз.
Сергей
-------

У меня большая просьба.
Помолитесь о здоровьи моей мамы (её имя Зина). Она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли. И теперь переодически проходит лечение химиотерпией.
Помолитесь кому не безразлично, кому также дорога своя мама как и мне моя.
Пусть Господь избавит её от этой болезни.
Янис
-------

Прошу молиться за финансовое преуспевание прихожан нашей церкви и самой церкви. В последнее время у нас с трудом получается оплачивать аренду зала. Прихожане - замечательнейшие люди, но многие в нужде. Нам нужно чудо!! Церковь "Слово Жизни", г. Новочеркасск.
Владимир
-------

В январе Игоря Шмакова госпитализировали в Российский онкологический научный центр им. Н.Н.Блохина (на Каширке) с диагнозом ЛЕЙКОЗ. Парню 25 лет, у него маленький сын

У Игоря на днях случился РЕЦИДИВ.
Единственный выход - пересадка КТМ... Германия.
Для этого требуется 300 тыс ЕВРО.
На все про все - 1-1.5 недел срок.

Помолитесь за него.
А может кто еще и материально поможет...

Группа в поддержку Игоря
http://vkontakte.ru/club17739685
Здесь вся информация
Ирина
-------

Всем Божьих благословений!
Помолитесь за мою дочьку олесю, ей 2года 1мес, она активная, умная, но проблемы с едой, никак не хочет кушать, постоянно надо уговаривать, или кушает но очень мало, весит 11,500, 87см.
Для Господа нет ничего не возможного,
Дети -это счастье!!!!
Светик
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср ноя 24, 2010 4:57 pm

От Веры:
очень прошу молиться за моих сыновей-психическое расстройство.За мир в семье.
--------

Дорогие братья и сестры. прошу помолиться за отца одной моей знакомой, он болен раком желудка и жить ему осталось не более 2х месяцев.
В церковь он идти отказывается.
Прошу, помолитесь за него, и за его дочь, ей очень трудно сейчас.
Заранее спаибо и пусть Бог вас благославит
Миша
------

О тяжкоболящих млдц. Анне и Софии, моих детях - не могут вылезти из кашля уже четвертую неделю...
Екатерина
-------

Прошу помолится за девушку с моего факультета она попала под машину сейчас она в коме мозг плохо функционирует состояние тяжелое но для Бога невозможного нет. ))Помолитесь спасении ее духа и тела чтобы она выздоровила и без последствий и будем надеется на чудо от НАШЕГО ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА.АМИНЬ!
Станислав
-------

Здравствуйте!Я Вас очень прошу помолитесь за моего мужа Анатолия!Три месяца назад у него нашли злокачественную опухоль. Эта опухоль придавливает главную вену АОРТУ и кровь не в таком количестве как раньше поступает к сердцу. От этого отекли ноги сильно и очень больно ходить. Мы всей семьёй молимся чтобы наступило исцеление. Заказываю сорокауст за здравие. Врачи лечат его делают химио-терапию. Были две операции за эти три месяца, благодаря Господу всё прошло успешно. Я Вас очень прошу, помолитесь за него. Ваши молитвы очень сильные. Мы не прекращаем верить в исцеление Он нам очень нужен у нас двое маленьких детей. Спасибо Вам большое что Вы есть!
Елена.
-------

Дорогие братья и сёстры очень прошу молиться за моего тестя Алексея Ивановича Шеремет,он сейчас в реанимации,ему осталось жить день,или два,помолитесь за то чтобы он неушёл из этой жизни непокаянным, я верю, что для Господа каждая жизнь человека очень важна. Заранее вам спасибо!!!
Сергей
======
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн ноя 29, 2010 5:37 pm

К великому сожалению Ольга девушка с факультета умерла помолитесь о её родителях чтобы они стойко и с верой в утешении пережили тяжелую утрату и прощание которое надеюсь только на время. Помолитесь о них!
Заранее благодарю за молитвенную поддержку.
Станислав
---------

Моему сыну 1 год и 3 он опракинул кипячёный чайник. У него 35 %ожога очень глубокие 3б степени. Лежит в реанимации. Я схожу сума, если с моим сыном что нибудь, не дай Бог случиться, я не выдержу. Я с каждым часом погибаю. Сын в тяжолом состоянии, муж в армии. Господи помоги моему сыну.
Помолимся за Артёма.

о состоянии Артёма:
Состояние тяжолое поза вчере гемоглобин и белок упал до 55 вчера сделали переливание крови поднялся до 100
Ирина
--------

Помолитесь за меня, пожалуйста, чтобы был мир у меня в душе
Алёна
--------

Подерживаю всех в молитвах и прошу помолиться и за меня - головные боли утихли, но начались постоянные боли в сердце и левой руке, к врачу в ближайшее время не получится пойти. Спасибо!
Алла
--------

Дорогие братья и сестры! Я очень прошу вас молится о девушке Кате. Ей 22 года. Она сейсас находится в очень тяжелом состоянии уже 12 дней в реанимации. У неё были роды. Ребенок родился мертвым и началось заражение крови. Детей она больше иметь никогда не сможет. Родители , муж, родственники постоянно ночюют под дверями реанимации. Больно смотреть на их страдание. Её мать почти не спит. Она уже почернела от горя. Девочка очень славная. Прошу вас очень сильно, молитесь о ней! Чудеса возможны! Это будет огромное свидетельство многим людям! Наш Бог милостив!!!!
Елена
--------

Молитесь пожалуйста за маму, она едет 30 ноября проверяться на опухоль, у нее врачи нашли в груди затвердения. Спасибо!
Валентина
--------

помолитесь за мою щитовидную железу. она болеет. и я с ней
Александр
--------

МОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОТЦУ НАШЕМУ ЗА ЛЮДМИЛУ(БАБУШКУ)ОЧЕНЬ ИСХУДАЛА,ЧТО НЕ ЗНАЮ,НО ОЧЕНЬ ПЛОХО. БОЛЬНАЯ РАНА НА ЩЕКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ВЗЫВАЮ!
Наталия
--------

Слава Богу и благодарность, Что Господь ответил на молитву меня оставили на работе на том же месте хотя дали время добрать в группу 3 человека и на ладит порядок в группе . Так что пожалуйста продолжайте молиться. Большое спасибо что молились за мою нужду.
Светлана
--------

От Валентины:
Прошу молиться за меня, чтобы у меня была работа. На пенсию, котоую дало государство не прожить. 6800 руб. Хочу удобный график. 2/2 с зарплатой не меньше 10000 руб.И хотелось бы, чтоыб воскресенье был не рабочий день, так как день Господу. День покоя. Хочу чтить день субботний. Благодарю за молитвенную поддержку.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт дек 03, 2010 11:55 am

От Светланы:
Помолитесь за мою дочьку олесю, ей 2года 1мес, она активная, умная, но проблемы с едой, никак не хочет кушать, постоянно надо уговаривать, или кушает но очень мало, весит 11,500, 87см.
Для Господа нет ничего не возможного. Дети -это счастье!!!!
--------

От Светланы:
я сейчас не работаю, когда была беремена меня уволили т.к. я была еще на стажировке, вот в скором времени буду искать работу бухгалтером, помолитесь за меня чтобы Господь благословил меня хорошей работой, и хорошим начальником
--------

От Надежды:
Добрый вечер! Мне только что от моей подруги Ирины поступила просьба в молитве за МАРИНУ ( они работают вместе) ! у Марины обнаружили злокачественную опухоль! завтра 3 декабря операция! Ирина попросила молиться за Марину!! Огромная просьба поддержите в молитве и если можно разошлите куда можете! Огромное спасибо! Благословений Вам и вашим семьям!
--------

30 ноя 2010 в 11:18
Здравствуйте всем! Прошу помолиться за моего отца, ему завтра будут делать сложную операцию. За его СПАСЕНИЕ, чтоб он открыл свое сердце для Господа, поверил, что Бог есть. Также за успешный исход операции, врачей, чтоб его сердце выдержало эту операцию. Всем большое спасибо.
Татьяна
-------

Я уже не знаю чтоь мне делать.. я уже не могу так дальше.. я снова стал резать себе руки.. снаво стал заниматься суицидом... просто я сильно запутался..
-------

2 дек. 10:58
Спасибо большое, дорогие братья и серсты, которые молились за Катю! Она жива, но еще находиться в тяжелом состоянии! Врачи прогнозируют улучшение в ближайшие дни. Слава Богу! Её родные читают Евангелие и явно видно движение Святого Духа в их жизни. Ёё мама выражает огромною благодарность всем, кто молиться! Молитесь, пожалуйста. Это Божье чудо, что она жива!

2 дек. в 22:43
Поалуйста, дорогие молитвенники! Продолжайте молиться за Катю. Ей на завтра назначили операции. Желудок не хочет работать. Обнаружили какую-то непонятную инфекцию. Она по прежнему в коме. Да исцелит её Господь и подкрепит её! Аминь!
Елена
--------

-о состоянии Артёма-
2 дек. в 15:51
ходила. делали перевязку частично сняли струп. состояние стабильно тяжолое сегодня опять поднялась температура спрашивала у врачей про лекарства сказали в аренимации не чего пока ненадо а вот если потом переведут в общую палату там наверно могут понадобиться
ирина
--------

О Ромике, упавшем с качель и два с половиной месяца лежавшем в коме (4,5 годика):
начал немного двигать ручками и ножками, немного ест с ложки. Повреждены глазные мышцы, не открывает глаза. Выписывают домой, мама будет ухаживать за ним и ждать-ждать-ждать. Просим молитв о здравии млд. Романа и р. Б. Екатерины.
Екатерина
-------

Помолитесь за меня, я орагнизовываю свой театр, у нас уже есть колектив, но трудности с помещением и расскруткой, и чтобы колектив не разбежался на старте, для меня это очень важно, т.к. сейчас прорблемы с работой у меня, а я хочу начать свое дело
Юлия
--------

Братья и сестры, прежде всего хочу сказать спасибо всем, кто молился за мою сестру в Господе, когда ей делали операцию. Спасибо Богу, Его рука была с ней во время операции, а также Он даровал нам финансовое обеспечение на операцию.
Сейчас этап реабилитации. Очень нуждаюсь в ваших молитвах за скорейшее восстановление всех функций руки (была разорвана подлопаточная мышца), пусть Господь Сам руководит процессом восстановления и направляет руки реабилитолога,
а также очень нуждаемся в том, чтобы Он нашел человека, готового послужить своим временем и машиной. Поскольку к врачу нужно ездить каждый день и в дневное время, то никто из наших знакомых делать этого не может, а ездить на такси очень дорого. Плюс ко всему я сейчас не могу найти работу, потому что нужен уход. Мы очень нуждаемся в Его помощи!!!!!
-------

Прошу молится за реформы в Церкви «Добрых перемен»и чтоб Господь Иисус удалил всё что препятствует реформам .Благодарю за поддержку и участие в реформации.
Руслан
-------

Прошу помолиться за маму за ее исцеление рак 4-й стадии и за ее чудесное спасение.Спасибо за молитвы.
Айнура
-------

30 ноя 2010 в 22:53
У моего 3 дневного племянника порок сердца - нужна операция. Завтра у нас пост и молитва об этой проблеме. Пожалуйста не будь равнодушен, поддержи эту семью своей молитвой. Пусть Бог тебя благословит!
Марина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 07, 2010 2:24 pm

Помолитесь за моё выздаровление. Меня сбила на пешеходном переходе машина ,и я чудом блогадоря Господу осталась жива. Очень болит нога порваны связки. С благодарностью Наталья.
-------

Прошу помолиться за моё освобождение от демонов и бесов.Они истязают меня и издеваются надо мной.Демоны мучают мой мозг и не дают спать.Я мучаюсь.Я обращалась к служителям церквей, но мне не помогли освободиться от демонов окончательно, так как бесы не уходят.Хотя молитвы служителей спасли мне жизнь, я была на грани смерти, а может и гибели, демоны хотели убить меня.Попытка убийства напрямую демонами была несколько раз в 2007 и 2008 годах.Чудом спасли молитвы христиан и откровения от Господа Иисуса Христа.Но бесы не прекращают мучить и лишать сна, нередко это делают.Пыталась выгнать их и выгоняла даже в ад.И также выгоняла демонов и бесов в места пустынные и безводные именем Иисуса.Но не перестают пытать и лишать сна, в последнее время усилилось.И говорят мне ужасные слова, постоянно слышу голоса бесов.Помогите.Демоны и сейчас говорят мне что я умру из-за того что они не позволят мне спать как уже было в течении последних суток. (Не позволяли спать, будили насильно, силою). И я не знаю буду ли я в раю если бы умерла от бесовских истязаний. Я боюсь попасть в ад. Я не знаю когда закончится моя жизнь. И мне очень страшно. Может, кто-то сможет помочь в освобождении от демонов, я могу встретиться для служения освобождения в Таллинне.Выехать в другую страну не смогу из-за состояния здоровья[email protected]
Илона
-------

Я чувствую себя очень одиноким. Мне не хочется жыть.
У меня нет человека, с кем бы я мог просто поговорить..Помолитесь обо
мне пожалуйста. Petr
-------

Прошу молитесь за меня , что бы я смогла похудеть а то я сильно от этого страдаю болят ноги, так же тяжело на сердце и вообще очень очень переживаю и я сама не могу от этого избавиться прошу молитесь.
Светлана
-------

Добрый день! Прошу ВАс от всего сердца молится за моего молодого человека Ивана, чтобы Господь открыл ему путь спасения и он уверовал в Господа Иисуса Христа и мы вместе ходили в церковь. Да Благословит вас Господь.
Olga
-------

Нужен прорыв,просьба молится у меня долги растут как грибы,живу я двое деток снимаем квартиру в России в Ярославле.Хожу в церковь жажду служить Богу и участвую в миссионерских поездках в дочернии церкви подымаем евангелистов ходим с ними по больницам возлагаем руки на больных ,приводим людей к покаянию.Но одна проблема христианство сейчас такое холодное.Все знают о моей проблеме но никто не стал за меня в молитвенной поддержке.С работой тишина. Не люблю лицемерие и фарисейство а это сейчас бич христианства. дъявол радуется когда мы порознь.
Жанна
-------

Прошу молитвенной поддержки за моего папу Сергея (47 лет, Киев), он уже 70 дней лежит в реанимации, парализован и на искусственной вентиляции легких (ИВЛ)... его внезапно парализовало в ночь с 29 на 30 августа, а в обед утром он начал задыхаться и его подключили к аппарату ИВЛ. Врачи поставили диагноз Синдром Гийена-Барре-Ландри, сказали что к папе в организм попал какой-то вирус, который попадается 1-н на 100тыс.чел. и парализует периферическую нервную систему, к тому же добавили что у папы сразу же самая последняя стадия, т.к. произошло осложнение с легкими... причина попадания в организм не известна, можно только догадываться - либо проклятие, либо серьезный грех....

На протяжении всего этого времени я молюсь об исцелении и уповаю на Господа, чтобы Он сотворил чудо, о котором я прошу все эти дни...

Я уже устала плакать и я не понимаю что происходит - почему я не слышу ответа и не вижу позитивных моментов... мы пришли к Богу в 1993 году и с того времени Он всегда был рядом, подбадривал, охранял и благословлял.... что произошло сейчас не понимаю... может мы должны покаяться в чем-то, чего мы до сих пор не знаем и не поняли.... Пусть Бог откроет это... я знаю Бог жив и действенен, Он реальный, любящий... Его прикосновение я ощущала всегда, а сейчас как будто непонятная пелена.... и столько времени....
Юлия
-------

Прошу помолиться за наше с женой здоровье, за врачей, чтобы Господь дал им мудрость в принятии решений. А нам сил духовной поддержки и денег на полноценное лечение. От Виталия и Вероники.
-------

Попали в долговую яму, из-за жилья и за разрешение финансовых и жилищных проблем.
-------

Прошу помолиться за меня, чтобы у меня получалось более уделять времени Господу. Александр.
------

Дорогие братья и сестры.Большая просьба помолиться за экзамен от которого зависит буду ли я дальше сотрудником.
-------

Очень прошу молитв за болящего р.б Виталия,пьющего р.б Николая и усмирения р.б Галины.Спаси Господи.
Таня
-------

Вышла замуж как бы за верующего. Оказался он далеко от истины. Жить тяжело с ним. Поддержите в молитве: что бы Бог разъединил нас или что бы всё наладилось.
Алина
-------

Просьба помолиться за одного человека, который говорит что слышит всякие голоса, говорящие ему разные плохие слова. Он раньше ходил в православную церковь, сейчас не ходит, но говорит что верит в Бога. Также он говорит что уже верит в то, что эти голоса от нечистых сил и хочет от них освободится. Помолитесь о том, чтобы Бог освободил его, а также даровал спасение. Он ещё не совсем принимает всё что написано в Библии, и верит во всякие там путешествия души и медиумов. Пусть Бог коснётся его сердца и обратит.
Зовут этого человека Илья Владимирович.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 07, 2010 3:21 pm

Огромная нужда. В поддержке и молитвы о моей семье. Молитесь чтоб Бог восстановил семью,
и нужда в финансах это большая проблема из за который рушится семья E-mail [email protected]
Роман
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 11, 2010 5:16 pm

Просьба от Елены:
Добрый день.Мне 28 лет и я инвалид 1-й группы, болею с 1999 года- хроническая
инфекционно-аллергическая энцефаломиелополинейропатия с
тетрапарезом. Моё аутоиммунное заболевание не лечится, а только затормаживается на определённом этапе и в качестве
«тормозов» болезни применяют целый комплекс
лекарственных препаратов и иммуностимуляторов(которые в свою очередь жутко дорогие).Каждый год мне необходимо проходить
плановый курс лечения в плановом порядке. Лекарства мне необходимо преобретать за свои
деньги. Самое дорогое это иммуноглобулины ( в моём случае мне необходимо 2 раза в год прокапывать "биовен-моно" курс
по 100мл в день-5 дней, и так 2 раза в год, в общей сложности 10 дней в году). Пока у меня и у моих родственников была такая
возможность мы оплачивали лечение,но сейчас, к огромному моему сожалеию, наш лимит исчерпан (всех средств не хватает даже
один полный курс лечения). Мне с каждым днём становится хуже.Врач, который лечит меня говорит, что мне этот иммуноглобулин очень нужен. Так я должна была осенью прокапать иммуноглобулины, но не
получилось.
Я каждый день засыпаю и просыпаюсь с сильной болью. У меня нет сил для полноценной жизни.Я очень хочу жить и радовать своим
присутствием своего сына, родных и близких мне людей. Это не просто желание жить, я обязана. У меня маленький сын, которому я
нужна, как ни кому больше в этом огромном мире. Я буду Вам очень благодарна, если Вы мне как-то поможете, ведь в моём данном
случае не обойтись одним лечением. Мне оно жизненно необходимо регулярно и стабильно.Помогите мне, пожалуйста.
С уважением, Елена.
e-mail:[email protected]
-------

Братья и сестры помолитесь пожалуйста за мою семью. Сейчас у меня очень трудный период в жизни. Я очень хочу, чтобы вы поддержали в молитве.
Елена
-------

Просьба молиться за моего отчима Александра: у него проблемы со здоровьем, а он не хочет идти к врачу. Помолитесь пожалуйста о его спасении и здоровье.
Анна
-------

Прошу Братьев и Сестер поддержать в молитве за Невзгодюка Юру,его жену Инну и двоих сыновей Дениса и Толю.Все в наркотической зависимости. Спасибо всем!
Лена
-------

Мир Вам.
Прошу помолиться о познании Бога ,примирении с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ и исцелении для одной прекрасной девушки - Алёнушки Цегалко. Ей 23 года и она умирае от рака. Болезнь прогрессирует очень быстро, фактически все время она проводит в больнице, во вторник у неё очередная очень тяжелая операция.
Очень хочется ,чтобы ГОСПОДЬ исцелил её - явив БЛАГОСТЬ И МИЛОСТЬ.Чтобы Аленушка познала Божью Любовь и открыла ему свое сердечко.
Спасибо.
Оля
--------

Просьба молиться за ситуацию с наводнением в Закарпатской области Украины, пострадали несколько районов Закарпатья. Молитесь пожалуйста чтобы поскорее всё уладилось. Спасибо!
Евген
--------

Дорогая церковь! Меня зовут Ольга. Прошу поддержать меня в молитве за мою семью. В особенности за моего мужа(мы с ним в браке 3 года,а вообще вместе 7 лет, у нас замечательный сыночек)С недавних пор у моего мужа появилась любовница,он часто где-то проподает,не говоря о постоянных звонках от неё и смс, пыталась с ним поговорить но только поругались, решила всю эту ситуацию отдать в руки Богу(мы раньше с ним ходили в церковь, даже покаялись,но из-за рождения малыша я перестала ходить,а муж совсем охладел к Богу, я часто молюсь дома и смотрю проповеди в интернете)
Очень прошу поддержать меня в молитве, чтоб моя семья снова стала счасливой и пришла к Богу.
Если можете подскажите как мне себя вести в этой ситуации, мне очень больно.
Заранее спасибо! Оля
--------

От Светланы:
здравствуйте мы болеем дома сидим, у нас у детей была температура высокая., теперь нет, но остался кашель, насморк.
--------

Добрый день. Напишите моей маме письмо с пожеланиями здоровья и успешной проведенной операции! Прошу Вас - очень ОЧЕНЬ. Она очень религиозный человек и я очень люблю ее. Она очень боится, и поддержка для нее дороже золота. Пожалуйста, только письмо с поддержкой, с пожеланиями здоровья, и с тем, что Вы будете молиться за нее! Мою маму зовут Валентина Васильевна, Киев. ее маил [email protected]
-------

Помолитесь пожалуйста. Мой друг Андрей лежит в больнице с тяжелым переломом. Скоро операция.
-------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 14, 2010 5:10 pm

Прошу помолитесь обо мне Богу, я студентска, и прошу Бога чтобы помог мне сдать экзамены на стипендию, потому что у меня 8 меньших братьев и сестёр и мне нужна стипендия! Зарание спасибо
Люда
-------

К нам с Вероникой (моей женой) на днях должен приехать в гости миллионер(или миллиардер?) с Америки. По офиц.версии он хочет пообщаться. А я думаю,ему экстрим нужен:))) Ну а если серьезно, то я еврей и и имею право на репатриацию (соответственно Ника как моя жена тоже) но на первой консульской проверке нам сказали что нашему браку недостаточно времени, т.к моя жена не еврейка. Вроде такой закон есть что для того чтобы в Израиле брак еврея и не еврейки признали, чтобы туда выехать на ПМЖ, нужно год и один день быть в браке. мы узнавали такого закона нет. Т.е все решает консул. И как консул решит, так и будет. Нам назначена следующая консульская проверка.Уже скоро.Но нас будет принимать уже другой консул. Этот уже закончил работать на Украине. А этот человек, который миллионер, спонсирует Еврейское агенство для Израиля (http://www.jafi.org.il/) и он хочет посмотреть на реальные (не подставные) молодые семьи которые имеют желание репатриироваться. Вот поэтому он хочет приехать к семьям домой. Мы просим вас поддержать нас с Вероникой молитвами, чтобы этот человек обязательно приехал, чтобы он своими глазами увидел как мы живем (стиральной машины нет, плита в буквальном смысле разваливается,мама периодически беснуется и делает гадости, портит вещи) и если Господу это угодно помог нам скорее репатриироваться. Для нас это ОЧЕНЬ важно!!!
Виталий
-------

Приветствую Вас братья и сестры.
Прошу вас поддержать нас в молитвах за необычную нужду.
А дело вот в чем: Мне на мою семью администрация выделила жилищный сертификат, на покупку жилья в Москве и Подмосковье. Это программа по переселению инвалидов и пенсионеров с крайнего севера. И мы, Слава Богу купили трех комнатную квартиру под Подольском. Квартира большая, просторная 105 квадратных метров, но она к великому сожалению совершенно голая, пустая коробка. А денег чтобы ее полностью отделать, у нас практически нет. Просто я сам инвалид первой группы у меня травма шейного позвоночника, Мама пенсионерка и ей тем более в ближайшее время предстоит операция уже третья по счету, да и у отчима обнаружили рак почки и ещё у меня есть маленькая сестренка ей всего 9 лет. Вот я и прошу вас поддержать нас в молитвах за спонсора, финансовую помощь или помощь строительными материалами, которых нужно очень много, сантехникой, межкомнатными дверьми, строительной бригадой, и.т.д. Просто своими силами и средствами мы в ближайший год или два не сможем сделать капитальную отделку и переехать в нашу новую квартиру. Поддержите пожалуйста в молитвах за эту нужду. Спасибо [email protected]

P.S. Все необходимые документы членов моей семьи, копии паспортов, пенсионных удостоверений будут вам предоставлены, чтобы вы не думали, что я пытаюсь вас обмануть.
Вот планировка нашей квартиры http://www.str-plus.ru/pict/foto/49254ce61bdee.gif
---
У меня есть друзья две супружеские пары и у одних нет детей это Дмитрий и Татьяна. Хочу попросить Вас поддержать в молитвах за эту проблему. Дима и Таня в браке уже 6 лет и не как у них не получается зачать детишек, а они об этом мечтают. И так же есть Юля и Роман у них всего один ребенок, а они хотят еще двоих, но за 10 лет брака не чего тоже не получается. Анатолий и Оля тоже хотят еще ребенка. Поддержите их в ваших молитвах.
---
Сергей рак почки, за него прошу помолится и так же проблема с сердцем.
---
Прошу вас помолится. У меня осколочный перелом 5-6 шейного отдела позвоночника (полная парализация рук и ног) очень сильно поврежден спинной мозг и я уже пол жизни сижу в инвалидной коляски. А дело вот в чем: на протяжении 17 лет круглосуточно мучаюсь страшными внутренними болями которые не перестают не на минуту. Словами вам этого не передать и даже очень сильные лекарственные препараты не помогают мне вообще, только наркотические, а я их не принимаю принципиально. Поддержите, пожалуйста меня в молитвах, так как нет больше сил всё это терпеть. Ну и естественно за спинной мозг и за руки прошу помолится чтобы они заработали вы сами прекрасно понимаете, что для человека значат руки и пальцы. На клавиатуре я печатаю фалангам указательного пальца, а кнопки на телефоне набираю носом или зубами. Спасибо http://valentin3000.narod.ru/v.doc
Влаентин
------------

Помолитесь за раба Божьего Игоря. Ему предстоит пересадка костного мозга.. лейкоз.
http://vkontakte.ru/club17739685
Ирина
---------

Прошу помолиться за поездку мужа Евгения, расстояние 1500 км, поездка с пересадками. Сейчас дороги на пути домой могут быть закрыты из-за наводнения в нашей области, помолитесь пожалуйста чтобы приехал домой без приключений на пути и полностью благополучно. Спасибо! Благословений всем!
Алла
---------

Очень прошу помолиться за семью иерея Александра Орехова из Приморского края. У него хотят отобрать детей...
http://vkontakte.ru/topic-15118426_23753313#offset=0
Спаси Господи!
Сергей
---------

От Ксении:
Здравствуйте! Да благословит вас и ваши семьи Господь! У меня к вам еще одна молитвенная просьба. Дело в том, что я вышла замуж не за христианина. Но мы оба очень хотим детей. Моему супругу 41 год и у него их нет. Мне 28 лет. Как сказали в моей церкви, что-то закрыто...Есть анализы на руках и по ним он может на 100% быть отцом. Однако...В предидущих двух браках детей не было...Чувствую, что руки опускаются. Одна не могу все это на себе нести. Муж далек от церкви...Может кому-то Бог откроет в молитве за меня и моего супруга Константина, что не так. Очень, очень хотим детей! Помолитесь пожалуйста за нас! Уже посещают мысли, вдруг детей не будет, что может нам развестись... Спасибо вам большое!
---------

Просьба помолитесь за мою сестру Татьяну,сложные отношения в семье.Муж довел ее до предела.Прошу пожалуйста помолитесь кто имеет свет и дерзновение.Благодарю
Натлья
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 18, 2010 1:45 pm

От Анастасии:
Здравствуйте.Я уже не маленькая,но всё же верю в чудеса...пишу сюда т.к. надеюсь что моё письмо прочтёт не один человек и пожелает нам хорошего,просто подумает,если сможет-помолиться и вдруг тогда желание моё исполниться...
Я жду ребёночка.Мы с любимым очень хотели детей,но у меня раньше были проблемы со здоровьем и ни как не получалось.Я начала молиться св.Петру и св.Февронии Муромским,и Бог дал нам ребеночка.Но с любимым начало происходить что-то не понятное-он начал пить и вообще жутко себя вести,говоря при этом что сам не понимает что с ним.В итоге я не выдержала и мы разругались и расстались,когда у меня было 1,5 месяца беременности.Я сама из Москвы,жили тут,но когда расстались-он уехал в Санкт-Петербург.Сейчас периодически (раз в месяц) звонит,но только сам-мне свой номер почему-то не даёт-говорит,что нету,хотя я точно знаю что есть.Я его не видела уже почти пол года.Мне скоро рожать,а его всё нет рядом.Звала его вернуться,но он почему-то не соглашается,причём ничего не объясняет-это вообще выглядит так мол "я тебя люблю,но я с тобой не буду".Когда разговариваю с ним-ребенок толкается-чувствует его...а у меня слезы наворачиваются...
Единственное чего хочу попросить помолитесь о нас пожалуйста,о благополучии нашей семьи,чтобы любимый мой Максим вернулся к нам как можно скорее,чтоб мы все вместе встретили Новый 2011 Год.Заранее Благодарю от всего сердца.Дай вам Бог здоровья,любви и благополучия.Анастасия.
----------

От Галины:
Мир Вам!!! Прошу подвизаться в молитве чтобы Господь явил мне милость и восполним мои нужды в семейной, материальной и финансовой сферах жизни.
---------

От Светланы:
Я стала транжира, много потратила за прошлый месяц, и теперь на 5 тыс рублей будем жить, что делать не знаю. Молюсь богу чтобы он убрал от меня сатану который руководит мною и хочет чтобы я транжирила.
Помолитесь чтобы Господь, дал мне мудрости и не давал воли транжирить
и помог нам с одеждой для Олеси (просто сейчас все дорого, а хочется подешевле купить.
---------

Прошу помолиться за Илью. Он инвалид,живет в городе Иваново,живет на съемной квартире,денег ни на что не хватает,т.к.на работу не берут.Зарабатывает подработками. Недавно у него умерла родственница. Ее квартиру отдают ему по закону. Состоялся суд. Но сейчас ему начал угрожать один человек,чтобы он отказался от квартиры в пользу этого человека. Я очень прошу Бога помочь в этой проблеме,пожалуйста,поддержите. Ему очень трудно...
Инесса
---------

Помолитесь за Сашу,чтоби он возвратилса к истиному Богу Иисусу Христу из организации Сведетели Иегови.
Ольга
--------

Новый коллектив,очень трудно,не могу больше,нет сил...ребята никак не хотят подать руку друг другу. Молитесь пожалуйста.
Вика
-------

За мою родную сестру.Она попала в больницу по скорой.Проблемы с головным мозгом "менингит" Тяжелый случай.Да прославиться Иисус Христос.Верую. Помогите моему...
Игорь
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт дек 21, 2010 4:21 pm

прошу помолится за исцеление моего брата Леонида, у него обнаружили рак желудка .
Екатерина
--------

прошу помолится о новой работе ,чтоб Бог направил в то место где смогу ему служить.Также прошу молится за Божью милость чтоб подарил нам ребеночка,которого два года ждем(была сложная операция по удалению больших кист )
Настя
--------

Помолитесь обо мне,пожалуйста...временные сложности..
Храни вас Бог!!!
Инна
-------

Просьба помолиться за юношу Алексея.За исцеление от инфекционной экземы по телу.Чтобы Господь помиловал и исцелил во имя Свое.
Спасибо.Благослови Бог вас.
Евгений
------

Прошу помолится за меня
отхожу от Бога...сильно меняюсь

А сейчас,ситуация когда приходится делать выбор...любовь или дружба
и это очень тяжело(

пусть Бог поможет мне сделать правильный выбор...и никогда не жалеть об этом,не сожалеть
Артём
-------

помолитесь за дочку мою. Эй 4 месяца и она уже вторую неделю не какает( Были у врачей, те сказали, что с анализами все в норме. Надеюсь только на Бога!
Эрика
-------

Прошу помолиться за работу - на работе намечается сокращение штатов, очень не хочется остаться без работы. Верю, что Бог никогда не опаздывает. Все в Его руках, но в сердце появилась суета.
Анна
-------

Пожалуйста, помолитесь о моей маме: у неё серьёзное заболевание и порой у неё опускаются руки и духовные, и физические, и моральные!!!!!!!!!!! Она нуждается в ваших молитвах!!!
Будьте благословенны, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда
--------

ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА МЕНЯ БОГУ, В МЕНЯ ВАЖНЫЙ ЭКЗАМЕН,ЧТОБЫ ГОСПОДЬ САМ ВСТУПИЛСЯ ЗА МЕНЯ, И ЧТОБЫ У МЕНЯ БЫЛА СТИПЕНДИЯ! ВИРЮ ЧТО БОГ СЛЫШИТ МОЛИТВЫ!
Люда
-------

От Светланы:
Здравствуйте у меня такая ситуация, мы взяли в долг на мебель у сестры мужа, а свекровь пожаловалась мужу что мол я все деньги растратила, а потом в долг беру, и у нас денег нет мы будем на 3тыс весь месяц жить, правда продукты покупает свекровь, помолитесь за нашу семью, чтобы нам помогли и не кричали на нас, я боюсь мужа, он будет ругаться,

я молюсь и прошу у господа, прощение за все,
и как мне молиться и быть в такой ситуации с Богом
-------

От Алёны:
Прошу пожалуйста помолитесь о моем сыне Мирославе(Вячеславе),о его здравии,а то он так часто болеет а еще и кисту в почке обнаружили и достаточно большую,а ему всего 2года и 4 мес.спасибо за помощь.
-------

От Саши:
Здравствуйте, молитесь пожалуйста о том, чтобы земные следователи поскорее нашли маньяков убийц. Заранее спасибо.
--------

От Светланы:

У Ларисы врачи не нашли нарктиков, но печень увеличена и утолщина и на печени пятно, много пьет врачи незнают что это за пятно, а в больницу Ларису не кладут, мест пока нет, она уже не ходит, ничего не соображает, лежит влежку ничего не делает. Помолитесь за Ларису, у нее 2 детей на руках, одной 23, а другой 9 лет
-------

Очень прошу поддержать меня в молитве чтоб моя семья снова стала счасливой и пришла к Богу.
Оля.
-------

Помолитесь за Тимофея 2,3 года, болит ушко и голова.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Маранафа