Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 02, 2011 4:30 pm

От Сестры Любы!

Я лично знаю Сестру Любу, это искренний, добрый и светлый человек.

Сестра Люба, старейшая и вернейшая Христианка, Пятидесятница, проживающая в Америке, очень просит Ваших молитв:

1. У неё жосткий Артрит, она просит Ваших молитв к Господу, о её исцелении!!!

2. Для поездки на лечение в Израиль, ей нужно оформить заграничный Паспорт, кто-то в США, в департаменте по оформлению загран паспортов, повидимому отнёсся формально к поданным ею документам и она вот уже пятый месяц неполучает от них ни какого ответа.
Она просит Ваших молитв Господу о том, что бы Он помог этим Властям, этим Начальствующим, оформить её загран Паспорт!!!
Аминь!
Сергей
----------

Прошу помолиться о ситуации, атмосфере в моей семье. как-будто мир из под ног уходит, а я не знаю, почему. Спасибо.
Владимир
----------

Здравствуйте. Прошу помолится,за моего мужа Владимира. У него подозрение на туберкулёз лёгких.У него начинается дипресия,ведь в доме 2 маленьких сыночка. Илюша 3 годика и Павлуша 1год и 4 мес. прошу помолится за нашу семью. Зарание всем большое спасибо . Божьих вам Благословений!
Людмила
---------

Я мечтаю о ребенке, я замужем и у нас нет детей, помолитесь чтобы бог помог мне забеременеть и родить здорового малыша, чтобы в нашей семье слышался смех нашего малыша.
Вера
---------

Братья и Сестра,я прошу у вас молитвенной помощи!!!
Помолитесь за моего отца.Он страдает от алкогольной зависимости.
Хотя бы 5 минут своего времени удилите молитве за Харахордина Эдуарда.
Спасибо вам!
Ксения
---------

От Натальи:
Помолитесь, чтоб мы действовали активнее, оба, чтоб муж поборол в себе тягу к спиртному, как мечтает, хоть и не пьяница, но тяга мешает двигаться далее, и против лени помолитесь, чтоб мы внутри себя решили все совместить - наши намеченные цели - и действовали бы сильнее, и исцелились - весна, слабость, приболели, а надо действовать, и да поможет Бог решить все вопросы, Он помогает! И долги вернуть наконец, чтоб нас суд не привлек к себе, чтоб еще оттянулось все, и нашлись деньги на самые важные долги, и решились вопросы учебы положительно, дальнейшей. За нашу защиту и души помолитесь, за удачу, Наталья, Виталий, аминь
----------

От Ксении:
1.Мой друг болен гепатитом С и самое обидное,что он не думает о том,что этой болезнью он может наградить свою будущую жену-прошу молиться за его исцеление.
2.
Так как я не замужем,хочу встретить на своём пути хорошего парня,искренне любящего Бога и служащего Ему,именно того,кого Бог приготовил для меня.
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 06, 2011 5:27 pm

Прошу молиться,за исцеление моей сестры Тани!
Она сама не зная переболела восполение легких,это дало осложнения,молитесь пожалуйста за исцеление, Господь милостив и всемогущ!
Анна
--------

Просьба от Натальи:
Просьба помолиться за нас сегодня, в помощь!
У нас беда, не знаем, к кому обращаться, почти не верим в добро уже!

Семья студентов, работаем, как проклятые за мизерную зарплату, еще и задержали зарплату, и не выплатили, и просят вернуть то, что брали в долг на учебу, хоть время не вышло, завтра будут вызывать следователя. Долг 40 тыс. Еще у нас долги за жилье и по кредитам из-за задержек зарплаты. Всего - 250 тыс. Ищем другую работу, сейчас без средств существования, родители мои и его отдали всю пенсию на жилье нам - долг, а по кредитам не могут уже помочь, друзья немного помогли с едой и долгом за один кредит, собрали. Больше не у кого просить. Подработок не хватает. Требуют срочный долг 40 тыс, а еще другие растут - просрочки - 250 - это, чтоб все погасить полностью. Пока ищем работу - нет средств, найдем, но уже завтра грозят следователем. Помогите, кто, сколько сможет, - вышлите на карту Сбербанка. И напишите, что выслали. Буду знать, кому - сколько возвращать. Или безвозмездно. Вы все ж не банк, проценты не начислите, а мы все вернем. Спасите. Если каждый хотя б сколько сможет - спасете. Сегодня Прощеное Воскресенье. Спасите. И простите. Меня зовут Наталья, мне неоткуда больше помощи ждать, а пока искать правды будешь у государства, - засудят. А суммы еще не за миллион. А эти 40 надо завтра вернуть... Спасите! Нас обманывали как-то, да и кредиты возникли из-за проблем на работе и с жильем, когда нас кинули. И еще новую работу не нашли. А был и хороший период, но там почти все на энтузиазме было. А потом тяжко стало.

Сегодня надеялись, что перенесут, или найдем еще у друзей, но уже все, кто помог с одним из кредитов - полностью погасит, - нет больше у них, да и неловко, мы им уже половину вернули, надо еще им вернуть будет. Да и на форуме я только сегодня зарегистрировалась,много интересного тут, на будущее, чтоб что-то с вами осуществлять совместное, и написала, трудно было, никогда не просили так, в последнее время стали - друзья поняли. Может, вы тоже поможете. Жалко, вышло поздновато, но завтра днем просят, а утром можно помочь, и в первой половине дня, что-то переслать. Очень будем благодарны. И напишите, что выслали, будем знать, кому сколько возвращать потом. Спасите. Если хоть кто-то откликнется, да поможет, спасет уже.

Да, прошу помощи у незнакомых, от отчаяния, а работать хоть кассиром пробовали, просто не хватало того, да и трудно было - разные обстоятельства мешали долго быть на одном месте, так складывалось, а на постоянной работе - она с учебой связана - мало платили, а затем и вовсе началось такое плохое... а сейчас снова ищем. Мы ж искали, и только когда срок подошел - написала вам от отчаяния, везде срывалась работа. Или ждали долго, или кидали нас. Последние полгода полоса невезения. Успех только в учебе, а на работе - постоянной тоже, но с деньгами там плохо. А с иными работами пока не везло. А краткосрочные заработки не спасли. А деньги родные сначала давали, и, когда могли, но и мы им возвращали, помогали... Не знаю, что говорить, как оправдываться, как просить, что и как подробно рассказывать. Не верю уже, что кто-то поможет. Но если кто-то поможет, спасете.

реквизиты - карта Сбербанка: 67619600 0058848178
------------

Группа ДИМЫ МАРОВА: http://vkontakte.ru/club25733703

17 августа 2009 года с Димой случилась беда, с травмой головного мозга Дима попал в реанимацию, где провёл 3 недели. Спустя 3 месяца пребывания в неврологическом отделении, с диагнозом "вегетативное состояние", его выписали домой.

В феврале этого года ,благодаря помощи многих людей,Дима прошёл курс лечения в одной из Воронежских клиник. Результат- Дима вышел из комы и находится в состоянии малого сознания. Он общается с родными морганием глаз, выполняет такие просьбы как "зажмурь глазки", "моргни", "моргни два раза", "расслабь ручку", "расслабь ножку" и т.д.Требуется повторный курс лечения, стоимость которого 100.000 рублей без билетов и питания. Силами родных собрали 70.000- это половина необходимых для поездки на лечение средств.
Повторный курс лечения май- июнь 2011года.

Реквизиты, куда можно перечислить средства на лечение:

ОАО Сбербанк России Архангельское
отделение № 8637 Сбербанка России
АО 8637/0146 Архангельского ОСБ 8637

ИНН 7707083893
БИК(МФО) 041117601
Кор.счёт 30101810100000000601
Лицевой счёт 40817810704002904097/54

Марова Наталья Николаевна

Телефон мамы Димы-8-902-285-66-00
Домашний телефон: 22-66-00

Адрес электронной почты: [email protected]
Страничка мамы Димы http://vkontakte.ru/invite#/id30490669
Страничка папы Димы http://vkontakte.ru/marovpasha#/id81740654
Страничка братика Димы http://vkontakte.ru/marovpasha

Так же можно перечислить средства через РБО "Подари ребёнку праздник"
Архангельск, подари ребёнку праздник.
Алла
---------

Девочка Марина Кутузова попала в аварию.Ей 21 год.Она находится в шоковом состоянии,селезёнку удалили,многие внутренние органы разорваны.Почки не справляются с той жидкостью,которую в неё вливают(лекарства).Соответственно,отекли ноги...Её нельзя транспортировать в более хорошую больницу(Саратов или Волгоград.Она в Камышинской больнице),т.к.организм не выдержит такой нагрузки...
Прошу молиться за неё и её родителей.
Спасибо огромное!
Ден
---------

Мир вам, братья и сестры! Прошу помолиться за то, чтобы Господь помог и благословил финансами. Сейчас деньги закончились. Спасибо вам! Валентина
Валентина
----------

У моей тёти рак почки-опухоли 1,5 года. Лежит в больнице-будут отнимать. Но я верю, что усиленная молитва может много: верю, что Господь явит Славу Свою. Прошу, молитесь на служениях и ячейках о исцелении-и да благословит Вас Господь!
Светлана
--------

Прошу молиться о работе (финансах) - папа многодетной семьи :)Виктор
--------

У меня заболела дочка. Сейчас находится в инфекционной больнице, диагноз пневмония + плеврит. Присоединилось еще больничное ОРВИ. 10-ый день температура(5дней была под 40, сейчас поднимается до 39), врачи говорят,Что об улучшениях можно говорить дней через 5. К ней никого не пускают. Общение только по телефону. Прошу ваших молитв о болящей отроковице Анастасии.
Спаси Господи!
Ольга
-------

Пожалуйста, поддержите меня в молитве! Я ещё ищу жильё!! Чтобы Бог меня благословил хорошей и недорогой комнатой или же квартирой. Если чесно, то у меня опускаются руки, нападает неверие....... трудно мне!
Спасибо за поддержку!! Божьих вам благословений!!
Ирина
---------

Единая Святая Соборная Апостольская Церковь в г. Киев, начинает служение "Исцеление через освобождение". Поэтому просьба. поддержите молитвенно, что бы Господь Сам созидал это служение, что бы ничего душевного и плотского не проникло в это служение. Что бы больные исцелялись, нечистые духи выходили, умершие воскресали, что бы пришло истинное желание к, уже давно посещающих церковь христианам, познать по настоящему Бога как личность, для того, что бы церковь Христова вошла в полноту, зрелость!
Юлия
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 09, 2011 5:46 pm

От Екатерины:
У нас тяжелая ситуация в семье. Моя сводная сестра (дочь моей мачехи)не дает ей покоя из-за квартиры, постоянно звонит и кричит на нее, хотя человек она верующий. У мачехи уже плохо с сердцем. Сейчас очень нуждаемся в молитвах,чтобы Господь помог разрешить эту ситуацию.будьте благословенны!
---------

От Ларисы:
Хотела уволиться с работы. Предложили место вроде лучше. Но здесь интереснее. и сейчас у меня отчаянье - мне очень нравится коллектив. Может мне не надо увольняться? Но как мне все переиграть?
---------

От Натальи:
Помолитесь за нас, чтоб Бог помог решить проблемы, Он уже помогает, еще нужна поддержка молитвами!
---------

Пожалуйста помолитесь! Мой старый знакомый давно ищет Бога.
Неделю назад его отец впал в кому, и не выходит.
Он уже готов обратиться за помощью к НЕ Божьим силам.
Пожалуйста, молитесь, чтобы Бог помиловал его отца, а этот парень по-настоящему уверовал. Отца зовут Евгений, а парня - Сергей.
Спасибо.
Елена
---------

Братья,сестры,прошу молиться за одного парня.он сосед моей подруги. Зовут Саша, окола 20 лет. Сегодня сбила машина. Он-единственный сын, родители разошлись,он жил с мамой. Прошу помолиться,чтобы Господь исцелил его.
Екатерина
---------

Просьба помолиться за сестру Алёну из Бийска(Алтайский край),у неё проблемы с жильём! Её выселяют из квартиры! Заранее спасибо!!!
Эдуард
---------

Благодарность:
Благодарю Бога и всех, кто помог нам в нашей молитве. 25-го января я писала о брате, который умирал от спида, анализ 1 имунная клетка -несовместимый с жизнью. А сегодня брат выписан из больницы, работает, служит Господу,
мы верим в его полое исцеление. Врачи в шоке, у него нет ни одного диагноза, соответствующего такому анализу. Я верю, что Бог силен победить все!!!
Ирина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб апр 09, 2011 5:50 pm

Вопрос - нужно ли дальше пересылать сюда молитвенные просьбы? За них кто-то молиться?
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 14, 2011 4:05 pm

Просим вас молиться за нашу скорейшую репатриацию в Израиль. Нам уже консул, думаем, благодаря молитвам верующих, дал зеленый свет на репатриацию. Но нас Украина не спешит выпускать:) Бюрократия везде все тормозит. Нужно закрыть Частного Предпринимателя, а этот процесс, оказывается, связан с кучей кабинетов, подписей, проверок и еще кучей потраченного времени. Вот недавно насчитали ОДНОВРЕМЕННО и долг и переплату:) Как такое возможно они сами толком объяснить не смогли. Заплатили в Банке в тот же день, пришли через десять дней, а там раньше чем через 10дней деньги не приходят, хотя везде идут 2часа)) там сказали, что долг не погашен, потом посмотрел другой инспектор, оказалось все в порядке. Теперь снова пришла какая-то бумажка с долгом... Бред в общем... Молитесь за нас чтобы Бог дал нам терпения, мудрости, а чиновникам любви к посетителям:) чтобы Господь там все устроил. Также просим вас молиться чтобы Господь помог вывезти нашу кошку. Оказывается 1кг кошки с клеткой стоит 17$!!! Плюс клетку купит за что-то нужно, плюс сделать кошке прививку, плюс сделать ей паспорт, потом в аэропорту сделать международный паспорт. И возможно еще, не дай Бог, ставить ей электронный чип. Вот такие вот требования. А это все деньги, которых на данный момент у нас нет. Поэтому просим вас молиться чтобы Бог все устроил. Также просим вас молиться за то, что бы Бог нас защитил от злых, не добрых людей, в том числе и от наших родителей, которые в буквальном смысле беснуются и стараются разрушить наш брак и не дать репатриироваться любыми методами. Не самыми приятными и честными:(
Виталий
----------

Помолитесь обо мне грешной рабе Божьей Марине, чтобы Господь дал мне сил противостоять искушению и не сойти с верного пути. Храни вас Бог!
Марина
-----------

Здравствуйте! Самая лучшая группа во всей социальной сети ВК!
Благодоря Вашим молитвам люди ощущают на себе чудеса Всевышнего! Спасибо Вам за всё! У каждого кто писал свои просьбы о молитве, действительно нуждались в этом, проблемы со здоровьем, в семьё и т.д. естественно очень важная часть жизни, и за это нужно молится, и Господь всех нас слышит. Вот для поддержки Вам хочу рассказать два примера из моей жизни, один был на днях, второй ещё на Новый Год.

Мама пошла к врачу, к эндокринологу, у мамы ж там проблемы с щитовидкой. А там же в очереди очень долго нужно сидеть и восновном эти "косые взгляды". Ну так короче, мама сидела в очереди, я ей позвонил, спросил как она там, долго ли ещё в очереди сидеть. Мама говорит что очень сильно голова разболелась, просто раскалывалась, я с мамой поговорил. А я ж дома был, а тут в моей комнате на полке стоят иконы. Я сразу после разговора подошел к иконе Иисуса, попросил что бы моя молитва вот прямо сейчас была услышана так как это очень важно. Попросил что бы у мамы голова прошла и попросил что бы маме уже наконец выписали нормальный препарат, и желательно что бы он был с моей компании.(Так как я работаю в оздоровительной компании, но о продукте мало знаю, поэтому надеялся на врача )Вообщем, когда мама уже вышла от врача то говорит что голова вообще совсем прошла, и мама почувствовала какой-то прилив энергии, и врач выписала продукт с моей компании, моя молитва была услышана в туже секунду на все 100%
Так что вот так вот!
А ещё на новый год, точнее на следующий день, у мамы почему-то поднялось давление, и ничем не могли сбить, ну сбивали там на час, на два.
Вообщем я перед сном прочитал 9 раз молитву Отче Наш и попросил Господа хотя бы на время убрать это давление, так как были выходные, скорую не вызовешь, а в поликлинике врач не принимает.
На следующий день у мамы давление было в норме!! И не поднималось в течении 3-х дней, потом разок поднядлось и потом опять стабилизировалось!
Вот.. Поэтому молитва очень важна.
Но у меня есть к Вам просьба, не знаю, может вы её сочтетё как за не нужную, но мне просто это очень важно и нужно, и с этой мыслью я каждый день ложусь спать и просыпаюсь с ней.
Дело в том что 22-го мая будет отборочный кастинг в Киеве на Фабрику Звезд - 4. Я безумно хочу пройти все отборочные кастингки и попасть в этот проэкт!! Вы просто не представляете как мне этого хочется, каждый день об этом думаю... Естественно каждый вечер молю Бога о том, что бы он мне помог в осуществлении моей мечты... Мне очень хочется попасть на этот проэкт и в дальнейшем стать вокалистом...
А ещё у месть есть мечта, заниматься благотворительностью, я уже Господу пообещал что если мои доходы будут мне позволять это делать, то я всю жизнь хочу помогать другим людям!! Вообщем вот такая просьба... надеюсь свершиться чудо...
Дима
-----------

Помолитесь пожалуйста за жертв теракта в Минске и их семьи.Большое горе произошло накануне вечером.Помолимся об утешении икрепости духа а также за всецелое исцеление пострадавших.Господь не оставит в беде. Как написал Духом Святым псалмопевец: За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое."Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".Благослови вас всех Господь-любящий Отец
Станислав
-----------

Помолитесь, пожалуйста, о новопреставленной р.Б. Людмиле - маме нашего священника. Она отошла ко Господу сегодня после длительной тяжёлой болезни. Спаси всех Господи!
Сергей
-----------

Давайте молиться за то, чтобы в России ввели сухой закон. То есть, чтобы в России запретили продавать спиртное, в том числе пиво. Чтобы невозможно было где-нибудь купить спиртное.

Это очень важно - из-за спиртного огромное количество бездомных и обездоленных детей, огромное количество семей без пап, много людей погибли из-за этого в молодом возрасте и пойдут в ад, из-за этого очень много людей вводятся в соблазн уже в юном возрасте и уходят от Бога или никогда не приходят к Нему, из-за спиртного в открытой продаже многие люди при возникновении проблемы спиваются, вместо того, чтобы прийти к Богу и найти правильный путь во Христе.

Надо молиться, чтобы в руководстве страны пришло осознание, и ввели такой закон на государственном уровне.
Надо подключать к этой молитве всё больше людей.
Если все дружно будем молиться, то это произойдет!
Владимир
------------

Поддержите в молитве ! Господь положил на сердце мне и ещё двум сёстрам начать служение для детей из семей соц.риска.Для начала хотим сделать для них домашнюю группу.Первая группа будет уже в эту пятницу вечером.Мы пригласили знакомых детей и друзей своих детей.
У нас есть горящие сердца,хорошее помещение,группа прославления.
У нас есть желание открыть летом для детей дневной христианский лагерь.
Помолитесь за Божье водительство в этом деле.
Благославений !
Ирина
------------

Сёме 2 года, малыш борется с опухолью головного мозга! Ему требуется дорогостоящее обследование и оперативное вмешательство за границей. Мы получили приглашение на лечение в Израильскую клинику Сураски в Тель-Авиве, на лечение и обследование клиникой был выставлен счет на сумму $100 тысяч. Помогите пожалуйста! Без вашей помощи нам не справиться! Если каждый вместо одной бутылки пива, положить свою копеечку на лечение, Сема обязательно выкарапкается!

Город:
Киев, Украина
Приватбанк

СЧЕТ В ГРН 4405885017667517
Цыганков Вячеслав Сергеевич

Счет в USD 4405885017667749
Tsygankov Vyacheslav


Счет в рублях

ОАО Cбербанк России, Москва, РФ
БИК 044525225
К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
/30111810100000000540
АО СБЕРБАНК РОССИИ Киев, Украина
Получатель:Цыганков Вячеслав Сергеевич
Р/С 26200017057728


R307132307264 (RUB)

U967095911459 (UAH)

Z523931145885 (USD)

E156880277996 (EUR)

Все справки и тд найдете в группе http://vkontakte.ru/club25830884
Станислав
---------

Братья и сестры!!! Помогите,пожалуйста,ребенку,нужно 100 тысяч срочно на лечение,помогите,пожалуйста,кто чем может!!!!!
http://vkontakte.ru/club26043452
Марина
-------

Слёзно прошу Ваших молитв.Прошу Вас помолиться о вразумлении раба Божьего Андрея и сохранении семьи раба Божьего Андрея и рабы Божьей Ирины. Прости Господи, рабу Твою Наталью, пошли ей счастье с другим мужчиной. На все воля Твоя!
---------

День добрый, дорогие братья и сестры.
Прошу при возможности поддержать в молитве.
Я нуждаюсь в ответе от Бога в реальном чуде!
6 месяцев назад у моей подруги и сестры в Господе Аллочки была травма правого плеча - оторвалась подллопаточная мышца. Была сделана срочна операця. Прошло почти 6 месяцев, рука должна подниматься на 100, поднимается на 30. Есть угроза второй операции, чтобы увеличить объем движений.
Сразу после пасхи нужно ехать к оперировавшему хирургу.
Господи, нам нужно чудо от Тебя! Мы молимся и просим, чтобы Бог совершил Свое чудо и на Пасху рука поднялась на все 100.
Лилиана
---------

Здравствуйте. Меня зовут Андрей 48 лет.У меня огромная молитвенная прозьба. Я живу вдвоем с сыном 17 лет, учеником школы. Случилось так, что я потерял работу.Сейчас средств к существованию просто нет. Помолитесь пожалуйста за работу которая могла бы нас прокормить. Спасибо.
Евген
----------

От Екатерины:
ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ОБ ОТДАЧЕ ДОЛГА! 2,5 ГОДА НАЗАД Я ПОРУЧИЛАСЬ ЗА ЛЮДЕЙ КОГДА ОНИ ОДОЛЖИЛИ БОЛЬШУЮ СУММУ НА 2 МЕСЯЦА ,НО ПРОШЛА 2,5 ГОДА А ЛЮДИ НЕ ОТДАЮТ! У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ! ЛЮДИ ПЕНСИОНЕРЫ КОТОРЫЕ ДАЛИ ДЕНЬГИ! Я ПОКАЯЛАСЬ В ТОМ ЧТО ПОРУЧИЛАСЬ Я ЗНАЮ ЭТО ПЛОХО! НО ПРОБЛЕМА НЕ РЕШИЛАСЬ! Я МОЛЮ О ЧУДЕ ГОСПОДА! ЕСЛИ Я ДОЛЖНА ОТДАТЬ ДОЛГ ПО ВОЛЕ ЕГО ПУСТЬ ОН БЛАГОСЛОВИТ МЕНЯ ЭТОЙ СУММОЙ ! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ! ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ВОЛИ НА ЭТО ПУСТЬ СОТВОРИТ ЧУДО И ДОЛГ ОТДАДУТ ЭТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БРАЛИ ДЕНЬГИ!ГОСПОДЬ СОТВОРИ ВО СЛАВУ ТВОЮ ЧУДО! И ПУСТЬ НА ВСЕ БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ! И ТВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ! СПАСИБО! АЛЛИЛУЯ!
=========
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс апр 17, 2011 2:47 pm

Приветствую братья и сестры, у моего брата увеличены печень и селезенка, доктора не могут толком сказать из за чего это, и ничего толкового в лечении еще не предложили, нужны молитвы.
Эдуард
------

Милые братья и сестры!
Прошу молитв о моем муже Павле...
Уповаем на Бога... это не болезнь, но скорбь и испытание...
Не оставьте без молитвенной поддержки!
Анна
------

Всем привет! ;)

Просьба молиться, чтобы Бог усмотрел Своё решение в такой ответственный день, как сегодня... и дал мудрости (план действий), как решить вопрос сегодня до конца дня

Cегодня - последний срок отдачи денег в банк (в бел.рублях, эквивалент 950$), иначе обещают "глобальные проблемы" (в этот раз - серьёзно, как никогда ранее... )

Верю, что у нашего Самого Лучшего Отца НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ кризиса, и Его Любящее Сердце _всегда_ открыто для наших молитв, с тем, чтобы _вовремя_ помочь нам... даже в самые трудные моменты жизни...

"Папа! Прости нас, когда мы были поспешны/опрометчивы в принятии жизненно важных решений!.. Помоги каждому из нас!.."

Заранее благодарю всех вас, Божьи дети, _всех_ вас, Его _драгоценные_жемчужинки!_ =)

Пусть Небесный Отец поможет вам и вашим близким/друзьям и усмотрит всё, в чём нуждается каждый из вас! O:)
Григорий
--------

Церковь "Благодать" г. Коссово, Брестская обл.

Слава Богу мы расширяемся, нуждаемся в финансовой поддержке и ваших молитвах.Контактн. тел. : МТС 7725740. Огромное спасибо.

Не смотря на то, что у нас не было денег на стройку, мы всё равно её начали, зная что Бог будет творить чудеса. На сегодняшний момент залит фундамент, подняты стены, куплены доски на крышу. В мае месяце будем снимать старую крышу и крыть, на всю площадь дома, новую. Денег требуется не мало, а строить надо быстро - за это лето. А церковь в основном состоит из не работающей молодёжи. Всех в церкви с детьми около 50 человек. Здание строим на 100 мест + 2 класса восскресной школы + кухня + туалет. Летом в лагере собирается около ста детей из города. В церкви две музыкальные группы. Будем рады любой помощи. На крышу надо ещё около 4500$. Штукатурка стен около 1200$. Окна - 1800$. Двери - 900$. Система отопления - 2200$. А так же много всякой не учтёной мелочи. Даже если вы расскажете своим знакомым о нашем проекте, мы и за это будем вам очень благодарны. Мы знаем, что деньги вам не достаются просто так. Но верим, что у Бога есть свои очень нужные люди. Поэтому все свои надежды возлагаем не Него. Будем рады видеть вас у нас в гостях.
Каролина
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср апр 20, 2011 10:30 am

Прошу также помолиться за мою тётю, за её возвращение к Богу. Раньше она была с Богом, была членом церкви. Она пережила много трагедий в своей жизни. Она не верит в Божью любовь к ней и оттого очень раздражительна и жестока. У меня уже нет сил доказывать ей, что Бог любит её. Нет, я ничего ей не говорю, она не любит таких разговоров, я пытаюсь своей жизнью ей это доказать. А она пытается доказать мне, что всё плохо и что нужно ждать от жизни только плохого.
***
Я просила молиться за мою маму, которая поломала позвоночник, правую ркуку и ногу. Очень благодарю Бога, что Он так благ и милостив к нам! Маме уже значительно лучше; сравнительно с тем состоянием, в котором она была 3 марта, когда упала, у неё боьшой прогресс. Очень благодарю тех, кто молился и молится. Пусть Бог вас обильно благословит!
Прошу ещё молиться о том, чтобы она полностью выздоровела, если есть на это Божья воля. Дело в том, что врачи запретили ей вставать до 3 июня. А она пытается вставать. Очень не хочеть быть бузой и не хочет лежать без дела. Я боюсь, что что-то себе нарушит, а тогда уже будет поздно. меня и врачей она не слушает. Буду чень благодарна за ваши молитвы. Хотела бы, чтобы Господь дал мудрости моей маме и мне, чтобы она правильно поступала.
Татьяна
---------

Братья и сестры! Сегодня свидетельствовал очень дорогому мне человеку. Зовут ее Лена. Она на грани отчаяния и только Господь силен обратить эту ситуацию в великое благо. Молитесь о ее покаянии, чтобы Господь привел ее к кресту.Прошу ваших ходатайств!
Ким
---------

Прошу помолитьсяза меня! Меня парни на улице побили и болят челюсти! Не могу кушать и даже нормально розговаривать!! Очень прошу!)
Дима
----------
Благодарение:

СЛАВА ЦАРЮ! спасибо за каждого из вас!

вчера всё решилось так, как Папочка хотел:

вчера я целый день вчера оказался взаперти дома у человека, которому помогаю с компьютером (он появился только вечером!!)... он утром уехал на службу в церковь, зачем-то закрыв дверь _не на тот ключ_ и отключил на время службы в церкви звук в мобиле, которая вскоре "разрядилась"... прибыл поздно вечером, удивлённый своими дверями, и извинился... :)

сегодня в суде, когда выслушали рассказ о том, как я оказался с утра до вечера взаперти, дали ещё 3 дня отсрочки... АЛЛИЛУЙЯ!!!!!! :)))

Пусть Бог утешит всех тех, кто страдает, утрёт все слёзы, даст исцеление душе и телу, и даст "радость пред лицем Его"!

Храни всех вас Господь!!! O:)
Григорий
---------

Помоги, Господи, рабам Твоим, нуждающимся в помощи и милости Твоей! Прошу ваших молитв обо мне грешной рабе Божьей Марине. С Божьей помощью нашла хорошую вакансию, завтра попробую устроится, очень нужна эта работа. Помолитесь пожалуйста, братья и сестры! Храни вас Господь!!
Марина
--------

Прошу вас молиться за Ларису, ей 57 лет, она живет в г. Харькове, очень скоро предстоит операция по удалению кисты женских органов. Дело в том, что у нее очень слабое здоровье, она очень боится операции и наркоза... Прошу молиться за ее покаяние и спасение, так же за спасение ее мужа Виталия и их сына Валерия. Они прекрасные люди, прошу молиться за их спасение и полное исцеление. Чтобы Господь открыл им истину и они стали жить по Слову. Благослови вас всех Господь, дорогие братья и сестры!!!!!!!
Ольга
---------

Прошу молитесь за мою маму... Александра. У нее проблемы с сердцем, а в нашем городе врачей нет, один есть но к нему даже за деньги не попадешь... и так же сегодня сильное носовое кровотечение началось, так уже было в прошлом году, даже скорую вызывали. Сейчас вот опять сильное, кое как остановилось, но чуть, что сразу опять течет. Молитесь, что бы Господь усмотрел все по своей воли, если возможно исцелил от этих недугов, и что бы носовое кровотечение не началось опять, прошло и больше не беспокоило.
Михаил
---------

Очень прошу молиться за мою бабушку! Она случайно выпила не те таблетки и попала в реанимацию. Сейчас состояние очень тяжелое, осложнения на мозг. Но они могут быть обратимы... Все в руках Господа. Бабушка еще Его не знает. пожалуйста, молитесь, чтобы у нее была возможность покаяться и обрести вечную жизнь!
Алёна
---------

Приветствую вас мои братья и сёстры! У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МОЛИТЬСЯ ЗА МОЕГО ДЯДЮ ИВАНА, который упал с 5 метровой высоты и у него численные переломы хребта, впоследствии этого он не может ходить... я знаю что это его испытания веры и попытка нашего Небестного ОТЦА направить его к себе... мы искренне верим и надеемся на его выздоровление... Искренне прошу ПОДДЕРЖИТЕ МОЛИТВОЙ ДРУЗЬЯ ЗА ЭТО ДЕЛО..!
Наталья
----------

Приветствую Вас братья и сёстры!!! Пожалуйста молитесь за город Ейск, за пробуждение в нём, за молодёжь этого города, за разрушение твердынь в жителях этого города!
На Пасху мы пригласили много новых людей! Пожалуйста, помолитесь за то, чтобы каждый, кто получил приглашение, он пришёл, и принял Христа в свою жизнь, утвердился в вере, и стал служить Богу!!!!
Большое Вам спасибо!!!

Церковь "Исход" г. Ейск!!!
Евгений
----------

От Ксении:
Пишу снова от отчаяния. Моя жизнь катится в никуда, а все потому что нарушила закон божий и вышла за мирского. Как ты знаешь, я беременная. но...мой муж просто сходит с ума...открыл мне свою сущность...страшную...поклонение нацизму, Гитлеру, язычеству, духам предков....Уже сейчас орет, что не пустит ребенка в церковь, что будет ему сам рассказывать про "Вонючих евреев"...угрожает... Живу как на вулкане...рядом со мной чудовище, которое мечтает, чтобы начались гонения на христиан и он будет стрелять их, всех, одного за другим.....моя мама просто в ужасе...настаивает на разводе...мы начинаем молиться, чтобы Бог отвел этого человека от меня и моего ребенка....незнаю, правильно ли это, но другого выхода я не вижу...Помогите мне молитвенной поддержкой! Я виновата пред Богом и отвечу за свои грехи. Но ребенок...Можете разместить мое письмо целиком. Мне нечего скрывать. Пусть другие девушки прочтут этот крик души и поймут. что сатана лжец!!!!!!!!!!! Нет света, чистоты и доброты там, где живет зло...
----------

Демоны не позволяют мне спать многие часы подряд.Они будили меня десять или около того раз бесперерывно за эти два дня.Они нацелены убить меня и я чувствую это.Я не знаю. сколько я ещё перенесу.Мне не к кому обратиться за помощью.У меня больное сердце от многолетнего лечения лекарствами и поэтому я не знаю, останусь я жить или нет.Мне плохо, всё болит в голове, я пыталась уснуть много раз, но демоны неустанно будят и не заканчивают это делать.Помолитесь против духа убийства.Помолитесь, чтобы я смирилась, если мне надо умереть таким образом-мне только 32 года.Я боюсь.Я не знаю, что мне скажет Бог, если я умру,и возьмёт ли меня к Себе, так как демоны знают, что у меня больное сердце и лишают сна чтобы привести к смерти.Я сомневаюсь, и почти не верю, что я искуплена.Я не знаю, верю ли я в Божьего Сына.У меня расстройство мозга из-за десятилетнего лечения психотропными средствами, и ещё провалы памяти, не помню истину Божьего Слова.Я не знаю, как понять Библию, и мне трудно мыслить. Я боюсь сердечных приступов, и я боюсь не спать, помогите.
Илона
[email protected]
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт апр 22, 2011 1:40 pm

Cынишку положили в ахматдет. Молитесь пожалуйста.Пусть прославится Бог!.(тяжелый случай)
Игорь
-------

Друзья, помолитесь за меня, пожалуйста!!!!!
Я работаю в школе, очень трудный сейчас период...Весна....дети уже устали, не хотят учиться, некоторые непослушны.... Я очень переживаю за них....
Спасибо за ваши молитвы!
Наталья
-------

Прошу помолитесь за мое здоровье, слабость и недомогание. нуждаюсь в молитвенной поддержке.
За ранее благодарю!
Ира
--------

От Натальи:
Прошу срочных молитв за наше примирение, чтоб мой Виталька хотел действовать вместе со мной. А то он обиделся, и ничего не хочется ему делать - даже работать, хоть это мгновенная обида, все равно больно. И учиться надо нам далее вместе, не покидать мечту об учебе этой. И чтоб Бог послал нам помощь!
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн апр 25, 2011 10:33 am

Брaтья и сёстры помолитeсь пaжaлустa зa то чтоб Господь ослободил от курeния, от свeрнословия,и зa послушaниe,зa духовный рост.
Сергей
---------

Помолитесь пожалуйста за здоровую щитовидку и весь организм мой.Cпасибо.
Лариса
---------

Дорогие братья и сестры помолитесь пожалуйста за мое внутреннее состояние , чтобы в сердце был мир и покой. Сейчас с мужем приобретаем жилье, очень хотим чтобы все состоялось. Спасибо!
Светлана
----------

Мой одногрупник верующий начал слушать христианский рок, я думал это нормально и сам немного слушаю, но его это затянуло и он начал слушать сатанинский рок ,
Помолитесь чтобы он перестал слушать эту гадость! Такой хороший парень...
Владимир
----------

Уважаемые, прошу вас помолиться за меня. Есть грех который меня никак не оставляет. Я прошу вас помолиться за меня.
Сергей
----------

Прошу вас молиться вместе с моей семьей о постоянной работе для мужа. Больше года назад он потерял работу и только изредка подрабатывает. У нас трое детей школьников и живем на мою маленькую зарплату бюджетника.
Елена
----------

Прошу Вас помолится за брата Игоря Лавринец он заболел грипом и сильным кашлем давайте поможем этому брату освободится от этой болезни.Там где двое или троя во имя Иисуса там и Господь среди них.И я верю что он завтра же будет здоров не каких признаков болезни. Аминь!
Игорь
----------

Прошу помолиться чтобы я выйграл суд вторник и получил права. Спасибо за ваши молитвы брать и сестры.
Алексей
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт апр 28, 2011 1:40 pm

Бльшая просьба, помолитесь за одну семью.Девочка Даша 8 лет, покаялась и недавно крестилась Духом Святым.Её мама,молодая женщина, Вика - страдает алкогольной зависимость.У неё есть ещё маленький сын 11 месяцев- Максим.Когда мама входит в запой-Даша и нянька и домохозяйка.
Девочка очень худенькая,отверженная обществом,но её сердце горит к Господу.Вчера Господь дал возможность благовествовать этой маме Вике. Она не покаялась, но слушала внимательно,не отвергала.
Поддержите в молитве за эту семью,за эту девочку Дашу( За Божью защиту и водительство этого чудного ребёнка), её маму Вику( за покаяние и освобождение от алкогольной зависимости) и братика Максима.
Ирина
---------

И за мого Сашку помолитесь что бы он вьышел из секты С.И.
Ольга
---------

Помолитесь пожалуйста о р.Б Александре. Ее мама заставляет ее ходить к какому-то доктору нумерологу-гомеопату. У девушки ужасно состояние после этого, пожалуйста помолитесь. Скоро мама опять поведет ее туда. Маму зовут Галина.
Марина
---------

Прошу молиться за мою супругу... проблемма с позвоночником! Делали снимок мрт,обнаружили начинающую грыжу 4,5 позвонков! Раситываем на вашу поддержку,и на чудесное исцеление!!! Не хотелось бы операбильно лечить!!!! Спасибо!!!
Эндрю
----------

За моего сына,Ярослава.Чтоб скорей вышел из больницы.
Игорь
----------

Приветствую. Очень прошу молиться за Наташу, за исцеление от рака. Ей ещё и 50-ти лет нету, ещё жить и жить, пожалуйста поддержите молитвами за исцеление... Я не знаю какие у неё отношения с Господом, но в Слове Божьем написано что многое может усиленная молитва, а также написано:

Матф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Матф.21:22 и все, чего ни попросите в молитве с верою, получите.

Иоан.14:13-14 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

Иак.5:15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

1Тим.2:1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков.
***

Прошу молиться за моего папу Ивана, за его здоровье и его работу.
Алла
----------

Добрый день, братья и сестры!
Прошу молитвенной поддержки для моей двоюродной сестры!
4 мая 2011 года предстоит операция по удалению опухоли в голове.
Помолимся все вместе...
Ирина
----------

Всем доброго времени суток) Очень прошу помолиться за моего брата Сергея, он пьет. Я очень хочу, чтобы Господь освободил его от алкогольной зависимости! И его жену! О их спасении, помолитесь пожалуйста. У них двое деток!
Аллочка
----------

Шалом! Прошу молиться за мою знакомую Любу,молитесь за исцеление от рака желудка,она только вчера приняла Иешуа в свое сердце!!!
Сергей
----------

Молитесь пожалуйста за меня.Начинаю терять веру,охлаждает любовь и гаснет огонь в душе...иногда,кажется,что я один и Бог меня оставил...Очень плохо! Я хочу снова стать на ноги и быть воином Христа. Спасибо тем,кто откликнется.Пусть Бог благословит Вас.
Максим
----------

Помолитесь за исцеление! Напала собака, прокусила ногу, пришлось разжимать ей челюсти. Боюсь,что перебито сухожилие на пальце+есть температура.
Иштван
----------

От Радика:
в июне хотим открыть реб.центр(алко-нарко) в екатеринбурге молитесь пожалуйста.
---------

Прошу Вас молиться обо мне, не могу найти себя в этой жизни. Есть две дочери в которых вложила всё и муж, который всю жизнь меня предавал.
Очень хочу развестись с ним, забрать дочек, никак не найти работу. Жить с детьми негде.Не вижу просвета.Очень верю в Бога, только Он меня и спасает.Заранее благодарна!
Ольга
--------

От Марины:
Мир вам! Дорогие братья и сёстры,очень прошу молиться за Славу Соколова,он 20 апреля, со своим другом, подорвались на мине,36 года происхождения. Сами они, военнослужащие срочной службы,в июне должны были отправиться после службы домой, Слава с Североморска, второй парень с Калининграда. Сейчас находяться в госпитале в Калининграде в реанимации. Родители верующие и просят молиться за исцеление.
---------

От Людмилы:
Передаю огромную нужду за молодую женщину Оксану. Она росла в тяжких условиях: мать - алкоголичка, с психическими аномалиями. До детей ей не было дела. У Оксаны в молодости были проблемы с легкими, но вскоре врачи признали ее здоровой. Мы молились об этой смиренной и очень порядочной сестре. Бог даровал ей радость супружества и материнства. Пять месяцев назад она родила мальчика Адама, первый же рентген показал: дитя здорово, а у мамы - туберкулез. Все это время она - в больницах, с ребенком занимаются родня, друзья. Но состояние мамы все ухудшается. Уже открытая форма, и врачи бессильно разводят руками. Но есть Живой Бог. Давайте призовем силу Крови Иисуса Христа для ее исцеления. Поддержите все, у кого сердце не черствое.
Сестра Людмила из Кривого Рога.
-------

От Александра:
Прошу вас, помолитесь за меня чтобы я выбрался из долгов. Я держусь, но это так тяжело.
-------

От Наталии:
Христос воскрес! Помолитесь за нас, чтоб у нас поскорее все устроилось материально - с долгами все решили, проблемы все. И с работой. И с учебой. Бог помогает! И с жильем тоже! Да будет помощь Его с нами -во всем, и с вами. Пусть все идет поскорее к решению проблем. Они уже решаются. Спаси Вас Бог! И да защитит нас и вас Бог. Наталья, Виталий. Нам нужны силы. И творческая энергия и реализация по Божьей милости.
---------

Здравствуйте, возлюбленные! Благодать Бога нашего со всеми вами, аминь.
У меня к вам молитвенная просьба за мою сестру Ларису. Она сейчас проходит обследование и состояние здоровья её ухудшилось, мне она сказала, что всё плохо, что конкретно, пока говорить не захотела, но просила молиться. Она спасена. Бог знает её проблемы, прошу поддержите нас молитвой. Ещё прошу молиться за разрушение силы высказанных ею слов в свой адрес: \" Если бы меня не стало, то проблемы бы разрешились\". Она осознала не правильность своих высказываний и хочет жить и быть исцелённой. Мы с ней молились и разрушали, но много может усиленная молитва праведника. Ещё она очень ранимый и обидчивый человек, ей сложно прощать, а это тоже влияет на здоровье. Также прошу помолиться за её душевное состояние, она говорит, что внутри какая-то пустота. Возлюбленные поднимите её на руках молитвы. С благодарностью и любовью Божьей к вам Лариса и её сестра Светлана. Благословит вас Господь и ваши семьи по богатству своему в славе Христом Иисусом. Аллилуйя!!!
Лариса
-------

Прошу усиленных молитв за р.Б Петра, Ольгу, Анну, Геннадия. Они грешат
блудом, не ценят своих семей, молитесь да вразумит их Господь!!! Меня
зовут Иванна я не могу ходить, руки тоже парализованы ДЦП, мне 30лет. Я
очень хочу выйти замуж и иметь счастливую семью. Помолитесь чтобы БОГ
ДАЛ МНЕ ХОРОШЕГО МУЖА!!!! Ведь для Бога нет невозможних вещей.
ИВАННА.
-------

День добрый, дорогие братья и сестры. Прошу при возможности поддержать в молитве, за мою девушку какую я очень люблю. Она 6 лет встречалась с парнем который ее бросил, и сейчас она иногда падает в глубокие дипресии. Иногда не хочет даже жить, она во всем винит себя. Прошу Вас поддержать меня в молитве чтоб Господь дал покой ее серцу и избавил от мучений прошлого. Спасибо Вам.
Олег
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт май 05, 2011 3:19 pm

Молитвенная просьба: девочке Наташе (23 года, Молдавия, Бельцы) скоро предстоит операция серьезная на позвоночник после травмы..
Ольга
-------

Прошу помолиться у меня будут тесты, я хочу хорошо их сдать...спасибо вам большое!
Луиза
-------

Помолитесь пожалуйста о рабе Божием, Коваленко Александре Викторовиче..у него 4я стадия рака..очень сильные боли..состояние ухудшается..очень хочу чтобы случилось чудо и он поправился..пусть к нему вернутся силы..и пусть не умирает вера в выздоровление.пожалуйста помолитесь за его здравие..Дай Бог всем здоровья. спасибо.
Анна
-------

Прошу молиться за исцеление Тигиевой Ларисы, она не верит в Господа, прошу молиться о том, чтобы она поверила и полностью исцелилась от многих болезней, которые ее тревожат. Прошу так же молиться за ее мужа Виталия и сына Валерия, чтобы все они были спасены!!!!!!!!!!!
Прошу так же молиться за работу для меня, очень нужна хорошая работа с высокой заработной платой, чтобы оплачивать кредит.
Да благословит вас всех Господь, дорогие братья и сестры!!!!!!!
Ольга
--------

Прошу помолиться за мою подругу,она перестала ходить в церковь да и становится злой на всех,получается что и себя не любит.мне оченнь больно.но знаю что молитва может всё.
Лилия
--------

Прошу помолиться за здоровье моих детей: Иванки, Богданки и Алексея. А также за нас родителей: Аллу и Евгения. Спасибо!
Алла
--------

Прошу помолиться о возвращении Михаила ко мне и своему сыну Михаилу. Пусть Господь Бог вразумит его душу. Люблю его всем сердцем и очень скучаю. Очень страдаю и маленького сына одной тяжело растить. Очень прошу помочь,спасибо!
Вмктория
---------

Прошу помолиться за мою доченьку, ей 7 месецев зовут Ольга. Лежит в больнице что то с животиком. Спасибо!
---------

Прошу помолится за учеников ПУ -№38 Северодвинска,что бы все благополучно допущены были к экзаменам и за сдачу экзаменов,что бы никого не отчислили.
Лариса
---------

Прошу помолиться за мою семью.. Очень нужна Ваша молитвенная поддержка. Спасибо.
Яна
---------

Прошу молится за мою учобу в универе, я на 5 курсе и завтра будет решаться вопрос о моём отчеслении или получении диплома......
Ксения
---------

Я не могу, мне очень плохо,я не могу больше ни верить ни жить. Вся жизнь тает на глазах и сплошная бесмыслица.
Lawliet
---------

Мой внук болен, у него лор заболевание, прошу молиться за его исцеление, у него уже была операция на горло, прошу БОГА исцелить его полностью, СПАСИБО!!! Прошу поддержите меня в молитве за внука Никиту, ему всего 5 лет!!!
Светлана
---------

Помолитесь за меня. Мне нужно выбраться из долгов.
Александр
---------

От Светланы:
Добрый ночи, у моей дочки нашли ЛЯМБЛИИ, мы сейчас будем проходить лечение месяц. Помолитесь чтобы они ушли, и Господь благословил мою дочку.
---------

От Миланы:
Привет!
у меня молитвенная нужда!
Папу забрали в неотложку: сильная острая боль в области почек. Не могут определить что с ним.
Он еще не спасен
Поддержите в молитве!!!
---------

Привет! Молитесь за Сергея, у него алкогольная зависимость.
Ира
--------

От христианки:
В браке прожили с мужем 9 лет, есть сын (5 лет). Был серьезный конфликт, в котором виноваты оба. И теперь муж хочет развода. Брак венчанный. Мужа очень люблю. А он сказал, что любовь прошла, осталась только привычка - и ушел.
Пожалуйста, помолитесь за сохранение семьи Александра и Елены, если Богу это угодно. Пусть Господь выведет мужа на путь истинный и муж откроет свое сердце и пойдет на сближение.
Заранее огромное спасибо!
Да хранит вас Господь!!!
---------

От Валентина:
Сестре Ирине (моей мамы)сделали операцию но УЗИ показало, что дела не очень хорошие. Жидкость в районе шва, боли, температура и проблема с печенью и сердцем. Поддержите ее в молитвах.
---------

От Татьяны:

Дорогие братья и сестры!!! СРОЧНАЯ МОЛИТВЕННАЯ НУЖДА!!!

Пастор Владимир (из Первомайска, Украина) находится сейчас в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У него менингит, врачи не дают ни каких гарантий и шанса. У него несколько раз останавливалось сердце.

Пожалуйста молитесь за Владимира и его семью!!!

Спасибо всем за поддержку. Все мы очень надеемся на чудо!!!
---------

От христианки:

Прошу молитв о моем муже Павле!
Испытания... Не болезнь, но скорбь.
Уповаем на Господа. Не оставьте без молитвенной поддержки!
---------

У меня приемные дети, им всего по 8 лет, они блезнецы, пережили в жизни такое что, и мне взрослому человеку в диковину, прошу молитесь за них их жизнь и здоровье, и за меня, мое терпение любовь к ним.
Светлана
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 07, 2011 2:25 pm

Очень нужна молитвенная поддержка.
Прошу молиться за мою семью, муж и трое детей.
Ирина
---------

Прошу ваших молитв о болящей отроковице Марине, девочка в тяжелом состоянии, маме трудно, но она не отчаивается, помолитесь и о ней р.б Диана. Вот группа помощи Мариночке http://vkontakte.ru/marina_sach Помогите пожалуйста, чем сможете! Храни вас Господь! Простите за просьбу.
Марина
---------

Братья и сестры,прошу вас,молитесь,чтобы Бог усмотрел ситуацию с моей 13-летней дочкой! Я родной отец не могу по нашим украинским законам забрать и воспитывать собственную дочь! Она была под опекой моей родной сестры, но она умерла 4 дня назад и теперь дочь хотят отдать в интернат, а у девочки и так травмирована психика, она спит и ей сниться,что она живет со мной, о другом варианте она и слышать не хочет, но ее вплоть до насильного разделения хотят отправить в интернат! Дочь зовут Анжелика!
Сергей
-------

Моя просьба:
Прошу помолиться за тётю моей мамы, она уже очень пожилая, её зовут Надя. Недавно у неё сильно начало болеть ухо. При обследовании у врача оказалось что в ухе уже очень много времени находилась вата, видимо от предыдущих лечений. Она загнила и вместе с ней начало гнить всё внутреннее ухо. Ей рекоменуют делать операцию, но поскольку эта опрерация очень сложная, она от неё отказалась. Помолитесь за её полное исцеление, и чтобы эта болезнь не распространялася дальше.
Также прошу помолиться за моё здоровье, в последнее время оно немного ухудшилось.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт май 10, 2011 10:58 am

Помолитесь за меня. Я очень хочу рассчитаться с долгами.
Александр
----------

Очень прошу молиться о восстановлении моей печени (гепатит С)- воспалительный процесс.
***
Также очень прошу молиться о моей свободе от наркотической зависимости и восстановлении в Господе навсегда!Получал свободу от Бога но опять возвращался к наркотикам уже несколько раз.Сейчас очень трудно..Евгений
Женя
----------

Прошу помолиться, чтобы парень сдал хорошо экзамены и зачёты..Благодарю вас..
Луиза
----------

Чтоб Дух Св. Наполнил. А то не всегда поступаю по Духу
Алёна
---------

Присоединяюсь нуждой к просьбе Алёны!
Яна
---------

Просьба от Виталия и его жены Вероники. Они просят молиться о разрешении всех проблем. У них происходит нехорошее, чем ближе к отлёту в Израиль на пмж тем больше заостряется проблем: с налоговой непорядок, поломался компьютер - из-за чего пропало большинство работы Виталия, срочно нужны финансы для разрешения прочих проблем... В общем - чем ближе к вылету - тем больше накапливается проблемм. Помолитесь пожалуйста о Божьем водительстве во всём что у него происходит, чтобы ничего не мешало вылету в Израиль, а также о его семье. Спасибо огромное и благословений!
Алла
--------

Прошу помолиться за маму Ботоеву Анжулу, за исцеление рака и разрушении радового проклятия во имя Иисуса Христа. Аминь
-------

Прошу молиться за защиту и охрану Юлии и служителей Ларису, Галину, Василия, Виктории, Андрея, Никиты, Анны, Виктора, Игоря, Тани, Максима, Николая, Тани, Полины, Валерии, Олега, Игоря, Веры, Ольги, Ларисы, Александра, Владимира, Ирины, Марины, Валентины, Надежды, Даниела, Артема, Виктора, Тамары, Натальи, Андрея, Виктора, Зинаиды, Людмилы, Любы, Ольги, Олега, Инны, Толгата, Лены, Регины, Нины, за защиту и охрану здоровья, семей, имущества и финансов. Я благодарю Господа, что мы посвящаем свои жизни Иисусу, исполнению Его воли и Его призвания. Я благодарю Господа, что мы более других говорим на иных языках и пророчествуем усилено каждый день. Я благодарю Господа, что наша команда, следуя за Иисусом, исполняет видение лидера в послушании и верности. Я благодарю Господа, что в команде царит единство, любовь, взаимная поддержка. Я благодарю Господа за огонь Духа Святого на команде и служение в силе и крепости со многими удостоверениями, чудесами и знамениями. Я благодарю Господа за полное финансовое обеспечение служителей по богатству Его во Христе Иисусе. Аминь. Спасибо.

Прошу молиться за защиту и охрану Юлии и моего мужа Урбана, защиту и охрану здоровья, имущества и финансов. Я благодарю Господа за исцеление моей левой ноги и стопы, исцеление позвоночника, желудочно-кишечного тракта, гинекологии и исцеление и укрепление моей нервной системы. Я благодарю Господа за исцеление шейного отдела и нервных окончаний в шейном отделе моего мужа Урбана. Я благодарю Господа за воссоединение нашей семьи в любви, заботе, нежности, верности. Я благодарю Господа за то, что мой муж как настоящий священник в семье покрывает меня молитвами и берет всю ответственность на себя как муж и обеспечитель. Я благодарю Господа за рождение здоровых, послушных, благословенных детей. Я благодарю Господа за финансовое процветание, открытие успешных бизнесов, машину, квартиру и дом. Я благодарю Господа за Его защиту, благодать, милость и любовь к нашей семье. Аминь.Спасибо.
--------

Поддержите в молитве..что бы Бог направил меня на правильный путь..и помог найти выход ..спасибо большое. Оксана
--------

За Михаила. Прошу помолиться за возвращение Михаила к своему родному сыну Михаилу. Пусть Господь Бог просветит его разум и вернет мне любимого. Люблю его и очень страдаю без него,растить одной маленького сынишку очень трудно. Да благословит Вас Господь!
--------

За Виктора. Прошу за спасение Виктора, он в коме.Господи, спаси Виктора, и верни его к жизни, чтобы он не умер без покаяния, во имя Иисуса я прошу Тебя, Бог, аминь. Виктор-один из братьев моей бабушки, он в коме сейчас, помолитесь.Он старый человек. Помолитесь за чудо для брата бабушки. За его искупление.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб май 14, 2011 1:55 pm

Помолитесь, финансовые проблемы еще не решились. Бог помогает, а еще есть проблемы, как испытание, очень тяжко, помогите, есть долги, кредиты. вот завтра требуют 6 тыс, иначе уголовное дело, кредиты съедают нас, а у нас молодая семья, учеба, здоровье, жилье. нет сил. А надо венчаться, идти к Богу, хоть все равно идем вперед, и никогда не судились, и творческие ребята, спасите нас, и да спасет всех Бог! Когда брали - могли выплатить, потом беда настигла. А брали на серьезное дело. Ничто не поможет, помогите молитвой, а материально - Бог ведь просил помогать нуждающимся, мы сейчас почти что на улице... Помогите, кто сможет, спасите.
Разместите эту просьбу, если кто захочет помочь - добавлю номер карты. Пожалуйста, хотя б на эти две срочные просрочки - завтра нужно 6 тыс, и до 19 мая 35 тыс! Спасите! Работаем, а все в пропасть. Верим, что выкарабкаемся с Божьей помощью, ведь есть дела другие, успехи, задачи духовные, любовь, которая спасает, верим, Бог поможет, защитит от зла!
Помолитесь, чтоб не завели уголовного дела, чтоб не угрожали ниоткуда нам, чтоб Бог помог решить вопросы с долгами, избавиться от долгов, и действовать в мире, реализовываться, ведь все не зря, верим, а долги мешают, но Бог сильнее зла! Общая сумма 300 тыс, а завтра нужно 6! За последний год такая ситуация, ранее такого не было, все тратили на здоровье, потому что денег неоткуда было взять, из-а этого и за жилье нечем было платить, а на работе были задержки зарплаты... Много бед у людей, но не пройдите мимо нашей беды тоже, спаси всех Бог, и да возрадуется БОГ за нас, а мы да восхвалим Бога! и уже Бог помогает! верю, поможет! и мы будем людям помогать, а Бог поможет нам избавиться от всех долгов, верю, и еще мы мечтаем давно венчаться, да поможет Бог, Он уже помогает, верю, что все не зря - что проблемы нам не будут оттягивать этого праздника, нашего, и решатся все проблемы милостью Бога, и у всех людей - в их пути, аминь
Спасите!
Номер сбербанковской карты 67619600 0058848178
Защити нас и вас Бог! и всех! аминь
Наталья
-----------

Молитесь за меня, пожалуйста... Давно нет ответа на одну вопиющую нужду... Если Бог не ответит, мне все трудней будет свидетельствовать о Его могуществе... А в моем служении это необходимо... Спасибо.
Елена
-----------

От Натальи:
Прошу помолиться о возвращении мужа и востановлении семьи. Мой муж отошел от Бога, мы развелись и он сейчас живет с другой женщиной. Мы были в браке 17 лет, у нас ребенок и я верю что Бог может все востановить.
-----------

Молитесь за мой духовный стан, и за крещение Святым Духом! Спасибо за молитви!
Лилия
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср май 18, 2011 10:55 am

Дорогие,братья и сестры! Мы с семьей (четверо детишек) переезжаем в ближайшее время в Казань и нужна 3-х комнатная недорогая квартира. Поддержите,пожалуйста,нас в молитвах. да благословит вас Господь!
Светлана
---------

Помолитесь пожалуйста за исцеление.За здоровые все органы,сердце и легкие.
Лариса
---------

От Максима:
Очень срочно!!! Не проигнорируй эту нужду!!!
Драгоценные братья и сестры, у меня есть молитвенная нужда, умоляю, прочтите это.
Автор Илья Котов, написано 15 Май 2011 г. в 2:18

Моя жена в том году забеременнела..и по УЗИ нам ставили порок развития нервной системы у ребенка "Синдром Арнольда-Киари". Настаивали прервать беременность- сделать аборт,

но мы стояли в вере до конца и молились каждый день за него и брали посты...Вчера,- 13.05.11 в 19.10 родился мой сын-Даниил. Роды были очень тяжелые…но мы все же родили…

И после родов у него все же обнаружился этот порок, который ставили по УЗИ...-у него на спинке большая рана- там нет кожи и видна часть позвоночника...из этой раны, говорят врачи, сочится спино-мозговая жидкость...и ему очень больно,- он стонет...ему вкалывают обезболивающее.

Еще сделали УЗИ головного мозга…говорят что не видят мозжечка и расширенны боковые желудочки головного мозга… Приезжали вчера детские хирурги, сказали что операция не поможет…и ничего не стали делать…оставили все как есть…

Меня к сыну не пускают, даже не смотря на то что я сам врач, он в реанимации...и мне больно как отцу....я слезно прошу молиться за него...мы очень нуждаемся в Божьем чуде и в ваших молитвах…Заранее всех благодарю, кто отозвался…и не остался равнодушным…Да благословит вас и ваши семьи Господь!
--------

священник Владимир пишет:
Срочно! Всем священникам, братьям и сестрам! Просим молитв о р.Б АНДРЕЕ!!! Он капитан с Белого моря. очень тяжело ранен выстрелом в спину, раздроблен позвоночник , прострелено легкое. Находится в больнице на искуст. вентиляции легких. Спасти может только чудо. У Андрея двое маленьких детей. Спаси Господь!
--------

Помолитесь пожалуйста за исцеление моего сердца очень прошу !! За рание вас благодорю! Да благословит вас Господь!
Вячеслав
--------

Прошу молитв о девочке Марине и ее мамочке Диане. Мариночка болеет очень сильно, у мне очень высокое внутречерепное давление и масса болезней внутренних органов(( Девочке очень нужна Ваша помощь! Вот группа для Мариночки http://vkontakte.ru/marina_sach Если есть возможность, пожалуйста пожертвуйте хоть немного, даже самая маленькая сумма может помочь ребенку! Храни вас Господь! Прости меня грешную за просьбу.
Марина
--------

Прошу помолиться ,чтобы мне найти работу учителя английского языка.
Татьяна
--------

Я беремена, у меня первенец, помолитесь чтобы бог помог мне выносить ребенка и родить его здоровым.
Вера
--------

Прощу помолиться за моего сына Богдана.. Ему нет еще и трех лет а уже 14 из 20 зубов с кариесом... Возможно лечение только под общим наркозом... Верю что Господь всемогущь и помилует сын... Прошу, помолитесь со мной о чуде исцеления, чтоб не пришлось прибегать к наркозу... Благослови вас Господь!
Ирина
--------

Молитесь пожалуйста за мою подругу Леру....за её спасение и покаяние....заранее спасибо)
Эрни
--------

Здравствуйте друзья ! Очень прошу о молитве за своё исцеление , дело в том что у меня с детства порок сердца, и уже несколько дней оно болит и превышает нужный пульс... Также у меня высокое давление. Прошу ОЧЕНЬ сильно помолитесь за меня.
Вячеслав
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Маранафа