Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 10, 2011 6:26 pm

18 сен, 23:20
прошу помолиться за рождения ребенка в нашей семье.
Света
----------

От Константина:
20 сен, 10:17
Прошу помолиться за дочь нашй племянницы Кристину, у которой обнаружен врожденный порок сердца. Чтобы Господь усмотрел по милости Своей то, что будет лучше всего для девочки и, если это в Его планах, послал исцеление без оперативного лечения. Спасибо всем.
Константин Фазылов
----------

От Надежды:
21 сен, 19:39
Дорогие братия и сестры, прошу вас помолиться о рабе божьей Ольги, грыжа на позвоночнике, очень сильная боль....не спит, плачет, уколы не всегда помогают.
Господи помоги рабе Божьей Ольги, пошли ей исцеление душевное и телесное. Приведи ее Господи к покаянию и вразуми ее не произносить матерные слова!
---------

От Сергея:
30 сен, 22:53
Просьба молиться за изгнание нечистых духов и демона из души и тела раба
Божьего начальника ГУФСИН г Екатеринбурга Игоря Юрьевича
---------

От Ларисы и Саши:
2 окт, 01:13
Мы пара, очень хотим иметь детей, молим Бога, чтоб излечил нас от несостоятельности,всех болезней и мучений, уныния чтобы Господь подарил нам надежду.
---------

От Елены:
5 окт, 10:14
Дорогие братья и сестры! Пожалуйста,помолитесь за исцеление полости рта Невзгодюк Валентины. Мучительные боли,а препараты не помогают. Спасибо.
----------

За полное исцеление Линды Мустафиной (не христианка), 12 лет. Калининград, РФ.
4 октября Линда выходила из автобуса, на нее налетела машина, сначала сбила и отбросила ее вперед, а затем переехала (!). Люди из автобуса своими руками перевернули машину. Линда выжила, у сломана шея, все ребры... От дикой боли ее сердце могло разорваться, врачи ее искусственно ввели в кому, сейчас уже вывели. Ночью не спит, плачит от боли, препараты не помагают.

Помолитесь, чтобы девочка хоть нормально спала. Чтобы врачи смогли ее максимально восстановить, чтобы у родителей были силы все пережить, и чтобы были деньги на лечение, школа отказалась помагать. Спасибо.
Дмитрий
-----------

От Оксаны:
Прошу помолитесь за мою жизнь..хожу по кругу ..лет 5 уже еще и папа умер помогите прошу поддержки у Бога моральной, духовной, может отдохнуть бы съездила так сил уже нету а семья не понимает каждый в своем вариться...нет сил подумать что делать..Пусть Бог поможет и даст мудрости и сил ..или попутчика для отдыха
-----------

Спасибо за молитве о Денисе и Оксане. Искусственные роды прошли без осложнений. Молитесь, пожалуйста, об их душевном состоянии, чтобы Господь помог им пережить все это. Всем благословений!

Прошу помолиться за брата во Христе Игоря, за его освобождение от духа блуда и изменении его сердца. во Имя Иисуса Христа.
Екатерина
----------

Помолитесь пожалуйста о моем отце! Зовут Николай Петрович. Ему поставили диагноз - Саркома кишечника. Сейчас лежит в реанимации, врачи надеятся практически на чудо. Помолитесь за исцеление души и тела. Пусть Бог его помилует и сохранит ему жизнь.
Леночка
-----------

Помолитесь, пожалуйста, за возвращение раба Божьего Михаила к рабе Божьей Виктории и рабу Божьему Михаилу, нашему сыночку. Страдает по нему душа, люблю его очень. Помолитесь за восстановление нашей семьи. Храни Вас всех Господь!
Виктория
------------

От Вадима:
Просьба:
2.09.2011
Дорогие братья и сестры.прошу поддержать молитвой за дочек 1.3 и 3.5лет заболели молимся лечим температура высокая .помолитесь за выздоровление. Вадим

Благодарение:
12.09.2011
благословен Господь целитель наш! благодарю за поддержку и молитвы девочки исцелились очень быстро.Слава ему
-----------

Благодарение от христианки:
Чуть более года назад я обращалась за молитвенной поддержкой в реабилитации пьющего человека.

Свидетельствую: он прошёл реабилитацию в реабилитационном центре "Спарта" по программе анонимных алкоголиков "12 шагов" и сегодня он отмечает "Один год чистоты и душевного покоя!!!" , т.е. год трезвости !

Господи, вся слава Тебе !!!
Всем, кто поддержал в молитве - СПАСИБО!!!
------------

От Ирины:
Доброго всем дня! У меня к вам молитвенная просьба: вчера ребенок сильно поранил ножку! Присоединяйтесь к моей молитве, пусть Господь ему поможет!
-----------

От Вадима:
Прошу молиться за сестру во Христе Светлану. Тромбозы на ногах, нога вся в опухалях, одна воспитывает сына 7 лет, должны в больницу положить на операцию. О скором выздоровлении.
----------

От Татьяны:
у меня умер муж, пока ездила в командировку, свекровь отдала документы на дом, каким то аферистам, прехала уже не в свой дом ,я и дети выписаны, подала в суд на мошенников... Помолитесь пожалуйста, чтобы дом вернули моим детям.
----------

От Анны:
Братья и сестры прошу помолитесь, пожалуйста, за нас грешных Господу, чтобы мы не отчаивались, дабы помиловал Он нас и даровал долгожданных детей Анне и Виталию. Спасибо. Храни Вас Бог!
----------

От Яны:
Прошу, чтоб братья сестры помолились, чтоб Бог благословил нас с мужем детьми. Я знаю что всему свое время, мы очень хотим деток. Спасибо, дорогая сестра в Господе за служение, благословений вам!
-----------

От христианина(христианки):
Друзья, иду сейчас на собеседование. Уповаю на Господа и не полагаюсь на разум свой. Поддержите пожалуйста, благословите, пусть Господь явит свою милость, распооложит сердце фин. директора, и прочих, если таковые встретятся, пусть даст мне благорасположение в глазах работодателя во имя Иисуса Христа. Аминь.
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт окт 14, 2011 2:04 pm

просьба в молитвенной поддержке. Моя маленькая сестричка болеет сахарным диабетом с 4 лет, и уже почти 5 лет. Начались осложнения от болезни. Но я верю,что только БОГ может её излечить!! И прошу поодержать нас в молитве. Во имя ОТЦА, СЫНА И СВЯТОГО ДУХА! АМИНЬ!!
Алёна
----------

Друзья!!!! Прошу молитесь за моего любимого человека! За его здоровье!У него сильная,внутренняя жгучая боль в спине,из-за которой он не может спать по-ночам! Сегодня он сдал все анализы,а на следующей неделе будут результаты, молитесь чтоб они были хорошими!!!! Hо на все пусть будет воля Божья!!!!! Заранее спасибо!
Маарина
----------

Просьба за мое здоровье
Лариса
-----------

Просьба о моем здоровье. Кожный дерматит диагноз. Помолитесь об исцелении.
Ирина
-----------

Молитесь о маленьких детках , которые болеют раком и у них нет помощи ни от кого!
Настасья
-----------

из странички служения в Фейсбуке от Валерия 12 окт.
молитвенная нужда: 1. за исцеление сестры-служителя Ирины (онкология); 2. исцеление брата-служителя Сергея от СПИДа
Алла
----------

из странички служения в Фейсбуке от Евгения:
Помолитесь, пожалуйста, обо мне, потерял смысл и цель жизни, сижу в одиночестве, ожидая вразумления от Господа, как жить дальше, где брать средства для существования, какой мой дальнейший путь жизни. Благослави вас Бог.
Алла
----------

За отношения с Богом..
Яна
---------

Прошу помолиться за новорожденную дочку моей подруги Залины, она находится в коме, подключена к аппаратам жизнедеятельности, врачи говорят что шансов у девочки нет, но это говорят врачи, мы можем молиться тому в чьей руке жизнь и смерть, благословения и проклятие.
Ксения
-----------

Друзья - просьба экстренная и важная. Челябинск, к сожалению, с недавних пор стал одним из центров распространения черной магии и сатанизма в России, начато одним тамошним энтузиастом из числа практикующих колдунов, Дмитрием Воротниковым. С его подачи организовывались действующие и поныне полнолунные и ежесубботние коллективные молебны сатанистов и сочувствующих о скорейшем приходе антихриста и проклятии христиан, вот ссылка
http://darkmag.forum24.ru/?1-4-0-00000020-000-0-0-13... (хостинг бесплатный, открывается свободно, но с выходом из ВКонтакта могут возникнуть сложности, если не выйдет - могу дать ссылку на сам сайт)
Распространялась и распространяется соответствующая литература, велась и ведется видео-пропаганда через интернет, а сейчас дело дошло до постройки полноценного молельного дома и организации натуральной сатанинской секты
http://darkmag.forum24.ru/?1-4-0-00000021-000-0-0#00...
Это потенциальная очередная твердыня дьявола в городе, в котором с христианством пока дела и так обстоят неважно, причем курировать ее будут не обколотые подростки, а люди, умеющие работать с духовным миром и нацеленные на продвижение своей заразы.
Просьба ко всем неравнонушным помолиться за разрушение дел сатаны и скорейшем и искреннем покаянии вовлеченных в это дело людей.
Алексей
-------------

от Анны:
Братья и сестры, помолитесь пожалуйста, за нас грешных Господу, чтобы мы не отчаивались, пусть Он помилует нас и дарует долгожданного ребенка рабе Божией Анне и рабу Божьему Виталию.
Храни Вас Господи!
------------

вчера в 12:24
Это не спам!!! Нужна срочная молитвенная и финансовая помощь для Стрижаченко Максима он лежит в реанимации в СПИДовом отделение. Он служитель молодёжного служения церкви “Дверь в Небо” г. Днепропетровск. Его лечение стоит 700 гривен в день. Очень нуждаемся в Вашей финансовой и молитвенной помощи!!! Звоните +380979321808.
Пусть Господь воздаст Вам за Вашу помощь по богатству Божьему!!!

вчера в 23:10
Спасибо всем, кто молится за Максима Стрижаченко. Продолжайте молиться и жертвовать!!! Он в тяжёлом состоянии. Врачи поставили диагноз - туберкулёз мозга.
Любовь
-----------

За меня прошу помолиться и особенно за детей Иванку, Богданку и Алексея. Особенно чтобы дети не заболели, Иванка покашливает уже. Нужна очень молитвенная поддержка.
Алла
-----------

от Христианинки:
Ожидаю официального приглашения на работу. Сегодня должны выслать по электронке. Помолитесь пожалуйста, что бы Госопдь устроил, благорасположил и дал время сотруднику, ответсвенному за это. Аминь.
---------

От христианки:

Я потеряла кошелек...в своей комнате...и мне кажеться что я сошла с ума,ведь помню все очень четко,и взять не кому да и комнатка маленькая,все обыскала...о он как в воду канул...а там были последние деньги да и еще любимому на подарок...Помолитесь пожалуйста...и я буду молиться!
---------

От христианина (христианки):
Прошу молиться за освобождение от наркотиков.(Евгений) ..И чтобы он обратился к Богу
----------

От христианки:
Год назад была операция по восстановлению подлопаточной мышцы правой руки. Продолжаем молиться за Божье чудо и полное восстановление всех функций руки и за восстановление движений в полном объеме. Пожалуйста, продолжайте благословлять мою сестричку, ее руку и ее сердце - если там еще что-то осталось из того, что мешает исцелению (горечь, обида и т.п., то пусть Госопдь уберет это во имя Иисуса Христа). И за хирурга - на этой неделе нам нужно идти к нему на осмотр, где он должен принять решение, что делать дальше (последние несколько раз он предлагал вторую операцию, чтобы рассечь рубцы, не давая никакой гарантии результатов). Пусть Господь благословит его, даст мудрости и исцелит и восстановит руку моей сестры. Пусть он будет изумлен, когда мы прийдем к нему. Мы молимся не об операции, а о чуде и верим, что Богу это возможно. И если, есть еще что-то необходимое от ас, то пусть даст слово в сердце. Аминь.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт окт 18, 2011 11:54 am

Прошу молиться и дальше. О моей семье. И чтобы мы не заболели, а то дети уже покашливают, из болячек трудно выходим. Спасибо.
Алла
----------

Прошу ваших молитв за Ольгу!!! Благодарю всех,кто откликнется.

Дорогие братья и сестры, просьба помолиться о здоровье Ольги Гаврилиной!!!!
...которая на данный момент находится в реанимации.
12.10.2011 после посещения женской консультации, Олю по показанию врача увезли в роддом для стимуляции родов. В тот же день Оля родила Ксению (третий ребёнок, 48 см, 2200, 9 баллов), во время родов у Оли началось сильное кровотечение, которое никак не удавалось остановить.
У Оли очень редкая группа крови АВ (IV) и отрицательный резус. Доноров с такой группой очень мало, и Оле собрали всю донорскую кровь, которая была в городе на тот момент. Cделали ряд операций, и сейчас ее состояние очень тяжёлое, но стабильное.

На данный момент: кровь остановлена, но из-за того, что на 90% кровь чужая в организме, органы не справляются со своей работой.
Оля была сегодня перевезена из роддома в Мариинскую городскую больницу и там находится в реанимации на искуственном вентилировании лёгких. Врачи говорят что всё под контролем, всё необходимое для Оли есть. Нужно набраться терпения и ждать постепенного улучшения.

Ребёнок находится в роддоме в детском отделении, с Ксенией всё хорошо, её могут выписать на руки папе хоть в понедельник.

Информация актуальна на 14.10.2011 20:14
Елена
-----------

Прошу помолиться за здоровье мамочки и здоровье папочки!
Спасибо!
Алёна
----------

Здравствуйте. Есть молитвенная просьба, семья попала в аварию, отец и ребенок в реанимации, второй ребенок в тяжелом состоянии в хирургии, мы просим вас молиться за них, большое спасибо.
Татьяна
----------

От Светланы:
Приветствую! У меня возникла проблема, прошу помолиться за нашу семью. Хозяин квартиры которую мы снимаем, повышает плату, а нам это не по карману, либо мы должны выехать с квартиры до 1 числа. А покупка квартиры за материнский капитал откладывается из за болезни хозяина той квартиры, которую мы хотим купить.Прошу помолиться за эти нужды, чтобы мы смогли наконец купить квартиру за материнский капитал, и чтобы хозяин той квартиры поправился и смог оформить все документы как положено. А так же прошу молиться за нашу семью, чтобы избавились от долгов и чтобы у меня появилась работа. Божьих благословений!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб окт 22, 2011 11:05 am

от Натальи:
Приветствую всех! Братья и сёстры во Христе, очень нужна молитвенная поддержка за мою подругу и сестру во Христе, Татьяну. Её бывший муж постепенно забирает у неё детей, причём делает это тайно пока девочки в школе. С ней осталось трое деток. Переживаю за младшенькую, ей только 7 лет, нынче пошла в школу. Боюсь, что он скоро и до неё доберётся. Прошу, пожалуйста молитесь за неё и её деток, которые уже с ним. Я кроме молитвы ничем ей помочь не могу, надеюсь что общей молитвой мы победим. Чтобы враг был постыжен и посрамлён в своих помыслах и деяниях. От Натальи.
------------

Просшу, помолитесь пожалуйста за моё финансовое состояние, чтобы я могла иметь и себе и дать тому кто в етом нуждается!!! Сасибо.
Ксения
------------

Прошу помолиться за воссоединение семьи. р.Ксении и р.Андрея, дочери р.Марии 1годик и 2мес. Я на 5м месяце беременности, из за нервов надо ложиться на сохранение. Ушел муж. Нашей судьбой не интересуется. Господи образумь его, направь на истенный путь, избавь от прегрешения. Верни мир и любовь в наш дом.Деткам отца, а мне любящего и заботливого мужа! Прсти и помоги нам! Пошли нам терпения, мудрости и здоровья. Я очень люблю мужа и хочу чтобы мы жили счастливо. Жизнь без него не выносима! Заранее багодарю!
Оксана
------------

Молитвенна просьба за Кристину Буркову, сегодня обнаружили аппендецит, готовят к операции. Поддержите в молитве, спасибо.
19 окт 2011 в 12:49
Светлана
-------------

от Наташи:
Я прошу помолиться за меня. За мой духовный рост, а то я отошла от Бога. Не молюсь, редко читаю и совсем не читаю библию. Какбы держусь за тросточку, чтобы совсем не утонуть в миру...
-----------

Благодарен Богу, прошу помолиться за моё духовное здоровье и физическое. Спасибо.
Дмитрий
-----------

от Галины:
прошу молиться о моей работе несмотря на то что я работаю по совести, только у меня нет клиентов, из 8 дней я работала только 3 и то по мелочи. К тому же сломалось сразу 2 прибора которые я сдавала в аренду. Перекрыты все мои заработки. Все проанализировала-греха за мной нет, все делаю лучше всех, а в стыде. Думаю причина в том что проповедую, люди каются а дьявол мстит. Очень тяжело- результаты хуже всех, а неверующие смеются. Чувствую себя не дитем божьим а неудачником. И это постоянно. Помогите прорваться !
------------

от Артура:
Прошу помолиться за моего знакомого Азата, чтобы Господь помог освободиться ему от алкогольной зависимости и др. пагубных привычек; чтобы наладились его непростые отношения со снохой и братом, с которыми он и живет; чтобы нашлась какая-нибудь работа, хоть он и почти пенсионер; чтобы он и близкие его устремились к Истине, к Господу. Заранее благодарен.
------------

Очень нужна молитва за исцеление
парня по имени Коля ,ему 17 лет,он
упал с 10 этажа,ему удалили
селезёнку, сломаны позвонки,он не
чувствует рук и ног ,подключен и
искуственному дыханию ...сейчас находится в тяжёлом
состоянии ,врачи говорят,что он в
любой момент может умереть...а так
же нужна молитвенная поддержка
за его маму ,она стала вдовой,когда
была беременна этим мальчиком и одна его растила ...
Юлия
-----------

От христианина(христианки):
Ожидаю официального приглашения на работу. Сегодня должны выслать по электронке. Помолитесь пожалуйста, что бы Госопдь устроил, благорасположил и дал время сотруднику, ответсвенному за это. Аминь.
-----------

От христианки:
Я прошу помолитесь за спасение семьи Юлии и Сергея Виричи .Сережа два дня не ночевал дома и позвонили Юле что видели ее с женщиной. Да откроется истинна, если был совершен грех прелюбодеяние, если есть на то воля Божья. Я прошу чтобы Бог вмешался своей силой, своей могущественной силой, и устройством, была Воля. И через эту ситуацию Юля пришла к Богу.И была видна Слава Божья.
------------

От христианки:
Господи, Помоги моей маме найти в себе силы пережить все плохое, дай ей силу и правильное решение, Боже, помоги ей! Аминь!
------------

От христианки:
Господи, помоги моему родному брату Юрию уверовать в Тебя. Направляй и наставляй его, спаси и сохрани его. Аминь.
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 26, 2011 9:40 pm

Прошу помолиться за мое духовное состояние. Чтобы Господь избавил меня от страха и дал мир в сердце. Спасибо.
Светлана
--------

от Оксаны:
прошу поддержать в молитве морально тяжело ...нету выхода вижу тупик что бы Бог дал прорваться и ивыиграть то что украл дьявол вернулось..
Также прошу о том что бы был мир в семье атаки на семью.. что бы Бог воссоеденил наши жизни дал взаимопогнимание и радость ) Спасибо
-----------

Помолитесь за меня пожалуйста!
Маша
-----------

очень прошу помолится за мое исцеление.
Екатерина
-----------

Мария Сметанина - Прошу молитв о тяжело болящей Евгении. Молодая мама три недели назад родила малыша, но с тех пор сама в реанимации со сложным диагнозом, дышит с помощью аппарата.
Валерий
-----------

Приветствую! Спасибо всем за молитвы о работе - я искала работу так как от середины июля этого года стала безработной, и вот нашла работу в спецшколе-интернате, очень волнуюсь. Прошу помолиться чтобы я хорошо исполняла свои обязанности, быстро научилась что и к чему и как лучше чтобы всё было хорошо и даже лучше чем хорошо, и прошу молиться чтобы был толк от моей деятельности, чтобы знала и умела делать то что нужно по работе, и чтобы дома находила время для детей, домашних дел и семьи в общем, потому что работать надо и в субботу и воскресение и много времени надо будет проводить на работе, из-за чего дома я буду совсем отсутствовать, а также добираться до работы нужно на попутках - туда часа два-три и обратно часа два-три, это создаёт много хлопот - за разрешение этих всех ситуаций и прошу молиться. Спасибо! Благословений!
Алла
-----------

Спасибо всем, кто молился о моих нуждах. Ещё хотела бы попросить молиться о здоровье моей мамы, о возвращении к Богу моей тёти Нины и о том, чтобы в моей жизни до конца исполнился Божий план, Божья воля, чтобы особенно я сама не была помехой в этом. Благодарна вам наперёд.
Татьяна
-----------

Мир вам братья и сёстры! Я очень нуждаюсь в молитвенной поддержке, у меня серьёзные проблемы на работе, система отопления которую я смонтировал в гостинице частично не работает. Попытки решить своими силами иссякли, из 4 х этажей 2 не работают((( я нуждаюсь в откровении или Божьем чуде, потому как естественным путём я зашёл в тупик. Заказчики начали угрожать... Прошу помолитесь...
Сергей
-----------

Прошу помолиться за исцеление желудочно-кишечного тракта
Александр
-----------

Поддержите в молитве за проведение акции против негативного влияния наркотиков среди молодежи,которая пройдет в эту субботу в Питере. Если есть желание кого то пригласить или самому прийти,то милости просим.
Иштван
------------

От Елены:
Прошу молитвы за мою дочку Тоню - за исцеление желудка . Спасибо! Очень нужно!)))
------------

От Натальи:
Просим молитв за нас, за силы нам и здравия, для решения проблем и задач, помощи просим Бога и посланников Его святых, Бог помогает, еще молитвы нужны, искренние, и защита Бога, удача, спасение и прощение, и радость семье нашей, в делах устроение, реализация, с работой чтоб все хорошо было, и учебу продолжить вместе, как и хотели, там, где были и в новом месте, куда хотели, чтоб способности реализовать, которые давно надо реализовать, защити, Боже, нас на этом пути, помоги нам в сложных вопросах проблемах, и нашей семье, Ты все знаешь, и помогаешь, Слава Тебе, просим еще помощи, и сил, правильных действий наших и Твоих ответов, чтоб именно туда, куда нужно нас вела тропа, как лучше, для нашей семьи, и наших талантов, аминь. Наташа, Виталик.

и еще просьба
Господи, помоги, не дай нам в этой жизни не реализовать тот потенциал способностей в работе, творчестве, учебе, который есть, помоги хотя б половину сделать, и направь нас, подскажи, устрой все так, чтоб мы действовали верно, пошли помощи, сил, удачи, правильных шагов, открытые двери. И даже если шаги будут казаться лишними, бессмысленными в делах - пусть они приведут к цели, успеху нашему, и мы почувствуем, что так надо, помоги нам на всех этапах, и пошли нам сейчас успеха, удачи, решения насущных проблем. И уже Ты все это делаешь. Верим, что все не зря. А из проблем, бед, неудач и апатии - нас всегда Ты выводил, и выведешь, Боже, верим. Пошли нам силу Духа, энергию, которая будет нам помогать и дела двигать, и, чтоб людям мы тоже помогали, и нам удача улыбалась, и помоги всем нуждающимся, и вселись в нас, прости нас, и всегда помоги, дай шанс, исцели, направь, защити и спаси, да восславим Тебя, и да будет радость в нашей семье и свершения наши, аминь
--------------

Молитесь пожалуйста о выздоровлении моего сыночка Давида.Кому не безразлична жизнь ребенка,вступайте и передайте пожалуйста дальше: vkontakte.ru/club31244801
Вся информация о нем на этой страничке.
Виктория
--------------

Девочке Насте 1 месяц,повернулась во сне и задохнулась, уткнувшись в подушку. мама обнаружила ее уже синеющей. 2 дня в реанимации, прогноз врачей неутешительный, говорят, слишком поздно доставили в больницу, видимо была клиническая смерть и некоторые органы пострадали. Сейчас на искусственном дыхании, 2 дня не ходит в туалет, отказывают (или отказали, не знаю точно) почки, хотят вводить питание внутривенно. Просим помолитесь, у Бога есть для этой семьи чудо.
Наталья
---------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 31, 2011 10:07 am

от Марии:
У моего ребенка ларинготрахеит, ставят уколы, он ревёт, а реветь ему нельзя ,т.к. начинает задыхаться . И я сама заболела пневмонией. Помолитесь,пожалуйста.
----------

Спасибо всем кто молился за Тоню - всё уже хорошо (просьба от Елены, у её дочери Тони были проблемы со здоровьем). Благословений!
Алла
----------

от Оксаны:
Прошу помолитесь..что бы Бог дал вторую половинку..и убрал атаки на мою жизнь в этой сфере ..что бы была крепкая семья
---------

Новости о Тимофее Елисеенко от его папы - К сожалению мы снова в больнице. В среду с утра поднялась температура, давление, разболелся глаз, какая-то сыпь . Анализы вроде нормальные, но недостаточно иммуноглобулина. Врачи не знают то ли где-то мы инфекцию подхватили, то ли РТПХ. Льют антибиотики, биовен и тд.
Просьба помолиться о выздоровлении Тимофея.
Валерий
---------

От Натальи:
Просим молитв за нас, за силы нам и здравия, для решения проблем и задач, помощи просим Бога и посланников Его святых, Бог помогает, еще молитвы нужны, искренние, и защита Бога, удача, спасение и прощение, и радость семье нашей, в делах устроение, реализация, с работой чтоб все хорошо было, и учебу продолжить вместе, как и хотели, там, где были и в новом месте, куда хотели, чтоб способности реализовать, которые давно надо реализовать, защити, Боже, нас на этом пути, помоги нам в сложных вопросах проблемах, и нашей семье, Ты все знаешь, и помогаешь, Слава Тебе, просим еще помощи, и сил, правильных действий наших и Твоих ответов, чтоб именно туда, куда нужно нас вела тропа, как лучше, для нашей семьи, и наших талантов, аминь. Наташа, Виталик.

и еще просьба
Господи, помоги, не дай нам в этой жизни не реализовать тот потенциал способностей в работе, творчестве, учебе, который есть, помоги хотя б половину сделать, и направь нас, подскажи, устрой все так, чтоб мы действовали верно, пошли помощи, сил, удачи, правильных шагов, открытые двери. И даже если шаги будут казаться лишними, бессмысленными в делах - пусть они приведут к цели, успеху нашему, и мы почувствуем, что так надо, помоги нам на всех этапах, и пошли нам сейчас успеха, удачи, решения насущных проблем. И уже Ты все это делаешь. Верим, что все не зря. А из проблем, бед, неудач и апатии - нас всегда Ты выводил, и выведешь, Боже, верим. Пошли нам силу Духа, энергию, которая будет нам помогать и дела двигать, и, чтоб людям мы тоже помогали, и нам удача улыбалась, и помоги всем нуждающимся, и вселись в нас, прости нас, и всегда помоги, дай шанс, исцели, направь, защити и спаси, да восславим Тебя, и да будет радость в нашей семье и свершения наши, аминь
---------

от Натальи:
Господи, я прошу о спасении меня, моего мужа и детей. Благослови наш брак, нашу семью, пусть везде царит Твой Божественный порядок и устройство. Расположи наши сердца друг-другу, наполни их любовью и заботой друг о друге. избавь нас от ссор, недовольства , сохрани наш брак от развода, измен. Открой наши духовные глаза и уши, расположи наши сердца к Тебе, Отец. Дай нам с мужем мудрости в воспитании детей, и благослови их. Я прошу Тебя также об исцелении наших девочек. Благослови моё устройство на работу и нынешнюю работу моего мужа, дай ему мудрости и терпения во всём, помоги нам с финансами, и дай мудрости, чтобы деньги, дарованные Тобой не исчезали и не тратились в пустую. Помоги нам полностью доверять тебе и уповать на Тебя. Господи, Т ы знаешь, что мы нуждаемся в отдельном жилье, благослови эту нужду. Благослови всех наших врагов, и научи нас прощать друг-друга. я всё отдаю в твои руки и уповаю на тебя. Аминь

Отдельная просьба помолится за детей, они заболели. мы все тоже кашляем.
------------

От христианки:

Очень прошу молитвы- у меня какие то непонятки с пастырем, кто то его настроил на меня и еще одну сестру- грядут разборки- что бы я все прошла по духу и в любви. НЕНАВИЖУ разборки! ))) Немного устала от этой ситуации...
------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт ноя 03, 2011 1:08 pm

от Оксаны:
прошу поддержите в молитве...что бы Бог дал сил мне подняться устоять..тяжело морально..и в отношениях в семье..чо бы Бог направил..и дал выход..спасибо
----------

от Галины:
Прошу помолится со мной за человека, лежит в реанимации в тяжелом состоянии Есаулов Олег Васильевич.
--------

УМОЛЯЮ ВАС ПОМОЛИТЬСЯ ЗА МОЮ МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЙ СТАВЯТ ДИАГНОЗ ЦИРОЗ ПЕЧЕНИ, А ОНА СОВСЕМ МОЛОДАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Верю, что Господь силен исцелить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нуждаемся в НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда
----------

Братья и сестры! Очень нужна молитвенная поддержка. 2 года назад работала в одной компании, но в силу разных причин пришлось уйти. Сейчас там опять появилась вакансия, и я очень хочу вернуться. Помолитесь пожалуйста, чтобы Гсоподь помог.
---------

Прошу помолиться за мою сотрудницу. У неё много проблем, материальных, со здоровьем. Я недавно с ней познакомилась. Очень хотелось бы, чтобы она поняла ,что решение её проблем в Боге.
Татьяна
---------

Прошу молитвенной поддержки для Татьяны от вмешательств свекрови. Что бы свекровь не вмешивалась в семью взрослых детей.Спасибо друзья,верю что просьба не останется незамеченной.
***
По просьбе прошу за пожилую женщину Галину Васильевну,неизлечимая болезнь сердца-оно расширяется,только поддерживающая терапия в медицине.
Лариса
---------

От Оли:
Здравствуйте!Я прошу вас помолиться за моего мужа Горбенко Андрея,за его покаяние,за спасение его души!Летом он ушёл из дома к другой женщине.Оказалось ,что больше года он жил на два дома. Он подал на развод,1-го декабря суд.Бог дал мне силы простить его .Но я не могу отпустить его как мужа,так как люблю...Хотя в библии сказано в 1-ое Кор 7:15- если же неверующий хочет развестись,пусть разводится...Но я понимаю одно,что,если Господь допускает это в моей жизни,значит так нужно.Но пока он мой муж,я буду бороться за него и провозглашать его спасение до последнего!Поддержите меня ,пож-та,в этом!))
У нас 3 деток.Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.У меня кредит на жильё,поэтому я вынуждена раньше выйти на работу.Хочу стать офицером-преподавателем в воинской части.Я уже прошла 3 собеседования и получила положительный ответ из Министерства обороны.Но вышестоящее руководство нашей части,в частности полковника Аксючица,что-то настораживает.... он хочет провести тестирование,но какое или по чём - никто не знает!Ответа (или приглашения на это тестирование)я жду уже 2 месяца,а работа нужна сейчас!Прошу вас помолиться о том,что,если это место работы от Господа,то пусть уйдут всякие преграды с пути,пусть смягчится сердце тов-ща полковника и он даст свой ответ.Я приму его как ответ от Бога,каким бы он не был.Помолитесь также за меня,за мой духовный рост,чтобы с каждым днём я становилась всё крепче и крепче в Боге,за укрепление моей веры!!!Огромное спасибо!Всех божьих благ вам!
----------

Прошу Вас молится за моего папу, зовут Виталий (вчера у него случился инсульт) врачи ничего пока не говорят... Мой папа не рожденый с Выше человек,и я очень переживаю об этом.
Я и мои близкие все молимся за него, и верим что Бог его восстановит и явит ему свою милость.. ПРОШУ ВАС!! ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Яна
---------

очень прошу помолиться за меня, у меня 7 лет не проходит мастопатия, и плохо помогают препараты, волнуюсь очень.!!! Вот завтра иду к врачу - большому светиле в этой области и конечно очень переживаю. Помолитесь пожалуйста за мое здоровье.
Чтоб Господь уврачевал и мудрости принять любое Его решение.Пусть на все будет воля Господня!Аминь.
Оля
---------

от Натальи:
Прошу помолиться за детей, Илья, Настя, они вторую неделю болеют, кашляют, температурят. Спасибо.
---------

от Оксаны:
прошу помолитесь сильные атаки на мою жизнь ..поддержите в молитве (Бог знает за что) даже я не знаю за что именно. Но умер отец, нету денег, в семье проблемы в отношениях за мир в семье ..но главное тупик в жизни не вижу пути чем дальше заниматься и силы нету..встать нес кем поговорить..спасибо что помолились
----------

Прошу молиться за исцеление моего сына Яна ему 2мес. поставили очень нехороший диагноз по неврологии и врождённое косолапие. Заранее благодарю всех за молитвы.
Елена
----------

Просьба помолиться за Виталия и Веронику. Они живут в Израиле, есть трудности в получении гражданства, и трудности в других ситуациях. Прошу поддержать молитвами за разрешение их ситуаций и контроль Господа во всём что у них происходит. Благословений!
Алла
----------

От христианина
Прошу помолиться за решение одной серьёзной для меня проблемы. Уже на протяжении многих лет я страдаю от комплекса неполноценности. Из-за этого я немогу нормально полноценно жить, из-за этого у меня мало друзей, и я не могу нормально без волнения высказать свою мысль, когда это необходимо. Я даже не могу выйти на молитвенном собрании и попросить за себя помолиться, т.к. что-то говорить перед людьми для меня невыносимо трудно. Я просто не могу переступить через себя! Иногда я себя ненавижу эа это. Эти комплексы появились у меня ещё в детсве из-за многих недостатков в моём теле, и так и не исчезли до сих пор, через много лет. Я молюсь о решении этой проблемы каждый день, но мои молитвы остаются без ответа. Пожалуйста помолитесь, потому что только Бог может мне помочь.
------------

Моя просьба:
Прошу помолиться о моём здоровье. Уже несколько дней сильный кашель.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс ноя 06, 2011 8:41 pm

После тестов у меня случились серьёзные проблемы с нервной системой, сначала думала что пройдёт, но с каждым днём всё хуже и хуже, помолитесь за меня.
Кристина
---------

Прошу помолится о Нине, у нее умер муж от рака легких... с которым они прожили счастливо 7 лет.
Вижу как ей тяжело... Встретив счастье после сорока лет...думаешь, что жить начал... и теряешь самого любимого, дорогого человека.
Очень прошу помолится Господу, за её состояние...

Также я прошу помолиться за меня. За мой духовный рост. У меня есть пол часа в день, что-бы почитать или прослушать библию по дороге на работу. Молюсь, где получится... Вообщем какой-то круговорот работ...
И прошу помолится за мою дочь. Она переболела 4-мя ангинами... Теперь проблемы с сердцем... Пьем кучу таблеток уже пол года... Лечим горло и сердце. Школу постоянно пропускает... Учится хуже стала... Прошу Вас за нас помолится нашему Господу! Спасибо!
Наталия
---------

Прошу помолится за моё исцеление, сильно болит левая нога, когда наступаю давит на чашку. Помолитесь нашему Господу спасибо большое!
Да благословит вас Господь!
Ирина
----------

Молитесь, пожалуйста, за мое обустройство на новом месте. Я переезжаю, на некоторое время. и трудно адаптироваться в новой обствновке. очень нуждаюсь в молитвах. Спасибо заранее!!
Алёна
-----------

Прошу помолится о спокойствие родители. Они против моей веры и ставят палки в колеса. Они просят мою веру забыть а я не хочу. Угрожать тем что перестанут нам помогать. Забирать внука и вообще. Помогите молитвой о стойкости.
Ирина
-----------

рошу Вас молится за моего папу (Зовут Виталий. 1.11.2011 у него случился ишемический инфаркт головного мозга) врачи говорят что состояние тяжолое... Мой папа не рожденый с Выше человек,и я очень переживаю об этом. Я и мои близкие все молимся за него,и верим что Бог его восстановит и явит ему свою милость.. ПРОШУ ВАС!! ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Яна
----------

Помолтесь за меня и мою подругу, мы заболели
Виталик
----------

Помолитесь пожалуста что бы был мир в семье с сыном Александром,что бы Господь показал как с ним выстраивать отношения,и за его сознательность,что бы берег родителей.
Лариса
----------

От Натальи:
Пожалуйста помолитесь.
У меня полное непонимание с Мамой мужа, в отношении лечения детей, мы с ней вместе живём. Моя мама вмешивается в наши отношения с мужем. Сил нет всё это выслушивать. Также за детей- болеют до сих пор все, но слава Богу стало получше. Отношения напряжёные в семье, а деваться некуда, денег не хватает, на отдельное жильё. Спасибо.
----------

Поддержите пожалуйста молитвой. У меня заболела дочь, у неё ларингит, жесткое дыхание. Чтобы Господь уберег от ночного сухого кашля, исцелил, и востановил её. Спасибо.
Ирина
----------

Помолитесь, пожалуйста, о том, чтобы мне не смотреть телевизор. Вообще. Если есть на то воля Божья.
Татьяна
----------

Пожалуйста, мои дорогие,помолитесь за успехи в учебе...учусь в медицинском университете...так моей группе сейчас нужна молитвенная поддрежка, просто пусть Господь смягчит сердца преподавателей,а на нас будет ум Христов!! Только с Ним все сможем!!!!Аминь! Верю!!!
Таня
----------

6 ноября - день молитвы за сирот. Давайте помолимся за тех, у кого никого нет.
----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт ноя 11, 2011 4:40 pm

Я по прежнему нуждаюсь в ходотайственных молитвах. У дочки свист, тяжёлое дыхание. Молитесь чтобы Господь исцелил, восстановил, и чтобы ночи были у неё спокойные, крепкие.Чтобы явил Свою Силу и Славу. Аминь. Спасибо Вам. Да благословит Вас Господь.
Ирина
----------

от Людмилы:
Здравствуйте! Очень прошу помолитесь пожалуйста за нас, раба Божьего Александра и рабу Божью Людмилу, чтобы мы смогли зачать и родить здорового ребенка.Если на то будет воля Божья.Аминь.
----------

от Ольги:
Дорогие братья и сёстры!Наша церковь уже 2 года молтся за мальчика Сашу(онкология).Господь хранил его всё это время.Сейчас ему стало хуже-он в реанимации.Прошу вас о молитвенной поддержке Саши.я верю,что многое может молитва..... Благодарю всех,кто откликнется-да благословит вас Господь.....
---------

от Нaтaльи:
Помолитесь, пожалуйста, за исцеление моих маленьких детей, у Насти бронхит, у Ксюши ОРВи. Также за работу и финансы моего мужа, начал свой бизнес по мебели, прибыли пока нет, а денег сильно не хватает. Спасибо
---------

Прошу помолиться за меня. на работе сплошная нервотрепка. домой прихожу совершенно без сил. желание только одно - спрятаться подальше. уже на гранни нервного срыва
Екатерина
---------

Помолитесь, пожалуйста, братья и сестры!
У нас в доме уже второй месяц проблемы с отоплением. Становится холодно!
Прошу поддержать нас в молитве за устройства в этом деле!
Спасибо за молитвы и поддержку.
пусть Вас Бог благословит!
Наталья
----------

8 ноя 2011 в 19:39
Завтра начинается сессия, послезавтра уже первый экзамен. Прошу молиться за успешную сдачу экзаменов мной и дочкой. Едем опять втроем (С маленькой внучкой). Здоровье не очень...на операцию нет возможности поехать. За исцеление. Всем божьих благословений.
Людмила
----------

Живущая в Сети 23:24
у директрисы нашей в школе проблемы возникли с питанием детей. Ну, там волокита бумажная, и прочее. Пусть всё разрешится быстро и максимально хорошо для нас)

Живущая в Сети 23:25
а то там маразм до такой степени доходит, что буква стоит не большая, а маленькая, и из за этого может срываться

УченикХ 23:25
ты в школе работаешь?

Живущая в Сети 23:25
угу, секретарём
директриса у нас хорошая

Живущая в Сети 23:26
и из-за этих проблем переживает, плачет
а я не могу помочь
а так хоть помолиться
вот смотрю и думаю - такая нервная у неё работа..

Просьба молиться.
Костян
------------

Просьба молиться за моего племяника, eму 2г и 11м. Унас проблема, у нас не развитый жевательный рефлекс, мы кушаем только протертую пищу. Мы пошли в садик и у нас из за этого проблемы, он там голодный, воспитатели кормить нехотят, а у него больной желудок и он не может голодать, он у нас не разговаривает. Прошу молиться что бы Бог помог ему в развитии, чтоб он научился жевать, давал кормить себя воспитателям и научился сам есть ложкой, разговаривать и чтоб Господь расположыл сердца воспитателей к нему и они смотрели за ним.
Анна
-----------

8 ноя 2011 в 22:51
Прошу помолиться за сына Алексея (3,5 лет), с вечера как только в ним приехали домой сразу несколько раз вырвал, потом заснул, даже думали что уже попустило и не будет рвот, а сейчас опять рвоты - уже и рвать-то нечем. Лишь бы не отравление и не что-то серьёзное, и чтобы не надо бы ехать в больницу - попасть в руки нашей медицины это страшно так как толку от их лечений мало, больше вреда. Очень прошу молитв, только недавно отошли от больниц. Спасибо и благословений всем.

9 ноя 2011 в 9:35
Спасибо за молитвы! счас уже всё нормально, сын идёт на поправку, правда ещё температура есть, но надеюсь к вечеру спадёт.
Алла
------------

Прошу помолиться о Божьей защите для меня на работе. Сатана пытается нарушить Божий мир и покой, оклеветать меня, разрушить жизнь, оставить без пропитания. Я знаю, что если Бог не поможет, никто не поможет. А если Бог будет помогать, Он будет побуждать людей помогать. Большое спасибо всем, кто молился о мне. Вижу Божью Руку. Пусть Он вас благословит.
Татьяна
------------

За освобождение Александра от зависимостей,пожалуйста
Лариса
-------------

помолитесь за мое здоровье и здоровье моих любимых папы Владимира и мамы Елены.За исцеление всех телесных и духовных недугов. Спасибо большое!
Ярослав
-------------

Прошу помолиться за Виталия и Веронику - им сегодня отказали в израильском гражданстве, они сейчас в Израиле. Нужны молитвы за разрешение всех ситуаций что у них там есть и за мудрость от Бога для них и кто их окружает, чтобы Дух Святой вёл их в нужном направлении.
Алла
-----------

Я прошу помолиться за мою соседку, тётю Шуру. Ей через 10 дней будет 81 год. Живёт одна. Сейчас сказала, что очень плохо чувствует себя, зовёт переночевать с ней. Говорит, наверное не переживёт эту ночь. Пожалуйста, помолитесь.
Спасибо.
Лена
-----------

Прошу помолиться за молодежное служение EXIT CAFE http://vk.com/exitcafe г. Минск 11.11.11 пройдет очередное мероприятие http://vk.com/event31883434 куда приходят очень много неверующей молодежи и мы им рассказываем о Боге. Помолитесь за то что бы слово которое будет проповедано упало на добрую почву!!!

Большое спасибо за молитвенную поддержку!
Андрей
------------

Прошу помолиться за мою сотрудницу и её дочь. Дочери где-то 14 лет. Она страдает какой-то редкой формой эпилепсии и ещё какой-то болезнью(не помню). Организм только поддерживается, вылечить нереально. Прошу помолиться о том, чтобы Бог исцелил девочку и чтобы её мама (и сама девочка, и другие члены семьи) увидели в этом Бога и познали Его. Спасибо вам.
Татьяна
------------

Помолитесь, пожалуйста,за исцеление моей мамы, ее зовут Татьяна! Она болеет,по-женски,меома и киста! Благодарю Господа за Исцеление и вас за поддержку!
Виктория
-------------

От христианки:
Драгоценные! Мир вам! Большая просьба,молиться за исцеление Юли(рак) и её спасение.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! БЛАГОСЛОВИ Вас ГОСПОДЬ!!!
-------------

От христианки:
Прошу молиться за освобождение от наркотиков.(Евгений) ..И чтобы он обратился к Богу
----------

От Дмитрия
Меня зовут Дмитрий . Благодарен Богу, прошу помолиться за моё духовное здоровье и физическое. Спасибо.
------------

От христианки:
Здравствуйте! Меня зовут Светлана с самого раннего детства мечтала о том , что выйду замуж, рожу здорового малыша....Со временем так все и получилось я выла замуж за хорошоего любимого мною человека, но родить маленького пока не получается...Мне поставили диагноз "двустторонний аднексит". Лекарства попробывала наверное если не все...то почти все.....но результат короткий. Боли возвращаются.....они на столько сильные, что мне иногда хочется умереть (прости Господь за такие слова). Пишу сообщение , а слезы с глаз текут......нет сил просто больше, как жить не знаю. ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЕ ЗДОРОВЬЕ И СКОРЕЙШЕЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.......Я ЗНАЮ И ВЕРЮ В ТО ЧТО ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩ И ОН ПОМОЖЕТ МНЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. ГОСПОДИ ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИ МНЕ ПРОШУ ТЕБЯ. СПАСИ И СОХРАНИ ВСЕХ БОГ.АМИНЬ
------------

От Анатолия:
Здравствуйте. У меня к вам снова просьба,. Ну или крик о помощи, я не знаю как это назвать. Надоело уже терпеть эти 2 года суицидальное состояние с небольшими перерывами.Вроде и возраст сравнительно небольшой, да и проблемы может мелочные, но уже предел. Куда бы я не пошел - везде все неладится, нет общего языка не с кем, создаются какие то проблемы. Вот и сейчас, вроде сделал перемену в жизни, пошел в новое место - но нет, все осталось по прежнему. Прошу помолиться, чтобы все было хорошо. Я не знаю как это правильно сформулировать, но мне просто всё надоело. Есть одно желание - уйти из жизни, но в то же время очень хочется жить. Может это и нелепо, но я устал.
-----------

От Татьяны:
Возлюбленные братья и сестры! Просим объединиться в молитве за исцеления служителя Церкви "Хлеб Жизни" (г.Омск) Дмитрия Хидашели, после перенесенного заболевания Туберкулез, находиться в тяжелом состоянии, которое ухудшается с каждым днем, врачи не могут дать объяснение происходящему. В единстве наша сила!
-------------

От Татьяны, просьба молиться за Любу:

Проблемы со здоровьем стали происходить два года назад.Тогда как то свалилось всё сразу: обиды,что сократили на работе перед пенсией,чтобы не выплачивать пенсионное пособие,похоронила маму,через восемь месяцев папу.Охватило чувство одиночества,депрессии.Началось ухудшение здоровья:нарушилась работа эндокринной системы-панкреатит поджелудочной железы,узлы в щитовидной,полипы в желудке,боли.Похудела уже на 20кг.Но ещё больше мучит ежедневно позвоночник,по всей его длине 5 грыж,смещение позвонков в грудном отделе.От этого тяжело дышать,кружится голова.Диски снижены уже на 2/3,зажимают нервные корешки.И ещё другие проблемы.Всё это подтверждено диагнозами врачей и томограммами. Я покаялась,приняла Иисуса в свое сердце,приняла водное крещение.Но война с сатанинскими силами проходит почти в одиночку.У нас нет христианской церкви,есть только свидетели Иеговы,а ездить далеко здоровье пока не позволяет.Мои учителя-Библия,энциклопедия,христианская литература,которую выписываю в издательствах,по тарелке смотрю каналы ТБН,CNL-Европы,Сибири,Украины,диски с проповедями.Я молюсь,но не испытываю ощущения контакта со Святым Духом.Всего сразу не опишешь. Пока главное буду молиться за исцеление позвоночника от сколиоза,спондилёза,спондилоартроза,грыж.
---------------

От Елены:
Дорогие братья и сёстры, я очень благодарна вам за ваше служение. Сейчас ночь а мне не спится только что молилась о сыне и решила посмотреть в интернете если здесь молящиеся мамы и вот ваш сайт нашла. Передайте мою просьбу о молитве за сына ему 16 лет он начал курить мне очень больно и непонятно почему ведь это мой любимый сынок. Что я ни делаю ничего не помогает я верю только в силу молитвы. У него есть желание бросить он понимает что это плохо он с рождения воспитывался в христианской семье но он не может с собой справится выходит на улицу и его опять тянет это. Как вы понимаете курит он уже давно просто я только несколько месяцев назад догадалась и поэтому ему трудно. Он говорит что Богу он не нужен так как он молился а результата нет но я понимаю что он просто не хочет бороться. Помолитесь что бы он узнал Бога как любящего и заботливого спасителя который может освободить от любой зависимости. Его зовут Игорь
--------------

От Светланы:
Приветствую дорогие сёстры и братья! Помолись пожалуйста за меня и мою семью, очень тяжело сейчас, долгов много, не знаю как со всем рассчитаться, сейчас муж получит получку и буквально всё уйдет на оплату некоторой части этих долгов, и жить будет практически не на что. Одна надежда на помощь и поддержку Божью.
Мы должны скоро переехать на квартиру, которую мы собираемся покупать, для этого нужно чтобы там выписался человек и оплатить пошлину чтобы оформить сделку купли продажи этой квартиры. И расплатиться с хозяином той квартиры в которой мы живём сейчас. Мне сейчас что то тревожно на душе, муж получит немного, и всё нужно будет отдать на оплату и я просто не знаю как будет дальше. Мне очень нужна поддержка молитвенная, чтобы вера не ослабела и чтобы не случилось никаких неприятностей со всеми этими проблемами. Для Бога нет ничего невозможного, я знаю Он всегда всё делает во время, но хочется чтобы не было так тревожно на душе. Бог да благословит тебя и да усмотрит всё по воле Своей!
------------

За мою дочку.Стукнулась спиной.Господь,по милости своей,исцели...
Наталья
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн ноя 14, 2011 12:43 pm

Прошу вас дорогие молитвенники,мы нуждаемся в вашей моитве,нам очень нужна молитва за исцеление маленького сына Ильи,он в тяжелом состоянии.Господи исцели нашего сына,дай сил ему,и удали хвори.Братья,сёстры прошу вас поддержите,пусть Господь чудодейственной кровью исцелит малыша!!!!!!!
Наталья
---------

Спасибо за молитвы о нас - дочку всё же приходится колоть антибиотиками, а вот я пока что в том же состоянии что и вчера - что уже радует, потому что нам обоим не хуже. Прошу ещё молиться... Очень надо...
Алла
-----------

Помогите ! Ему 26 лет, и он не сидит, не ходит, лежит. Лежит постоянно на противопролежневом матраце. Ужасно деформированы позвоночник, шея и конечности. Всю свою жизнь Миша провёл на руках матери.
Сейчас у Миши после долгих лет забвения появился единственный шанс. Помогите ему
http://vkontakte.ru/club28780134
Настя
-----------

Помолитесь пожалуйста за Сашу, Риту, Таню, пусть Господь даст им друзей христиан , пусть Господь руководит ими, поможет стать детьми Божьими. Пусть Господь сохранит их от зла.
Лариса
-----------

От Екатерины:
Приветик! Прошу помолиться: за нашу семью, мы очень хотим ребёночка, благословение, дар от Господа,чтоб он был здоровый и вырос в познании Господа,но пока я никак не могу забеременеть ( пол года уже пробуем), очень ждём..
----------

Господи, прости нас если мы в чём-то согрешили перед Тобой. Исцели наших детей, во имя Иисуса Христа. Прошу помолиться за моих дочерей: Ксению и Настю. Ксюша пошла на поправку, а Настя уже третью неделю болеет(у неё бронхит). пусть Бог исцелит уже их. Также нужда в финансах, жилье, мне в работе. Спасибо.
Наталья
----------

Моя просьба:
Просьба ещё молиться о моём здоровье. Думал что уже выздоравливаю, как снова усилился кашель и стало хуже. Нет сил уже. Надоело болеть. Помолитесь о полном выздоравлении.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб ноя 19, 2011 6:26 pm

Прошу молиться за мою маму Елену. Она отошла от Бога. пыталась покончить с собой, уйти из дома...Молитесь, чтобы Господь вразумил ее.
Мария
-----------

14 ноя 2011 в 15:03
Благодарение Богу и всем кто поддерживает в молитве. Зачет сегодня сдала. Остается еще 19 зачет. И прошу молиться за сдачу на отлично психологии.

сегодня в 11:05
Оля сдала экзамен на 4. я сдала зачет, а экзамен преподаватель не стала принимать сегодня(((( остался на январскую сессию как долг. В январе очень много экзаменов и зачетов. За все слава Богу!!!!
Людмила
---------

Здравствуйте) прошу помолиться за мою девушку и меня. Она - единственный близкий мне человек, мы долго были рядом друг с другом, но недавно начали появляться разногласия, приводящие к тяжелым последствиям... мне очень тяжело и стыдно это писать, но некоторое время назад я пытался покончить с собой, три дня лежал в реанимации, врачи вернули к жизни. Помолитесь пожалуйста за то, чтобы у нее все было хорошо. Зовут ее Анна. Спасибо.
Владислав
---------

от Оксаны:
прошу помолитесь что бы все было хорошо в жизни ничего не случилось..плохого. Бог показал выход и ради чего жить..

..прошу помолитесь я хочу уйти из дома семья не понимает не вижу выхода ...никто не поддерживает денег и друзей нету ..пусть Бог Даст сил найти цель и занятие в жизни и вразумит маму и брата.
---------

Прошу молиться за мою маму!!!! За ее исцеление!!!! Уже 3 неделю один раз в неделю у неё поднимается высокая температура!!!! А тот вирус, который в ней умирает при высоких температурах!!! Мы молимся за ее исцеление! И верим, что Господь может ее исцелиьть... Может это и есть Его вмешательство! Поддержите, пожалуйста, нас в молитве за исцеление!!!!!! Спасибо!!!! С Богом!!!!
Надежда
----------

Я инвалид детства и первой группы, имею дар от Господа - рисование. Прошу молиться о совершенствовании этого дара, так как не учусь на художника. Также об исцелении от болей в спине, нa пpoтяжeниe мнoгиx лeт упoтpeбляю oбeзбaливaющиe тaблeтки. Taкжe oб иcцeлeнии мoeй мaмы, y нee чaстaя гoлoвнaя бoль и pвoтa. Cпacибo!
Анюта
----------

Последние четыре дня я ощущаю острую боль в спине, кажется что и почки болят, боль в коленях, а также в сосудах головного мозга. Помолитесь за меня пожалуйста. А также прошу за свою маму Веру Николаевну, у неё открытая, кровоточащая трофическая рана на ноге, чтобы она засохла. Огромное спасибо!
Также прошу помолиться о моей работе. Спасибо!
Евгения
---------

Просьба поддержите в молитве за мою собаку. Ей 9лет и онна оченьлюбима нами.Благодарю всех участвующих.
С Господом!
Наталия
----------

Помолитесь пожалуйста что бы Господь все предусмотрел в жизни сына Саши с учебой и работой.
Лариса
----------

Прошу помолиться за работу для меня! Спасибо!
Gulniza
---------

От Елены:
Прошу поддержать меня, Рабу Божию Елену, и помолиться о моем исцелении от тяжелого недуга. Храни вас Бог!

Господи, благодарю тебя за то, что ты помогаешь нам. Молю тебя, Господи, дай мне, Рабе Божией Елене, исцеление от смертельного недуга, который дан мне в наказание моих грехов! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
---------

От Елены:
Просят молиться за Марину Кулик. Она инвалид уже 30 лет в коляске и очень много других жизненных проблем...живет в Питере, и очень нуждается в силе и Божьей помощи, чтобы выйди и получить прорыв в своей жизни...а у самой у неё нет силы и веры даже молиться...))
Пожалуйста не оставим её одну...она сама выбраться никак не сможет...попроси своих знакомых молитвенников, если они у тебя есть пожалуйста....я с ней беседую....но дело плохо...она уже давно в отчаянии...без веры и думаю, что даже помощь ни у кого не просит...полностью разочаровалась во всем..))
-----------

прошу молится за мою дочь Александру и ее подругу Ирину.Они учатся в 10классе ,с ними учится девочка имеющая какую то непонятную власть над остальными учениками,они делают все(плохое)что она им не скажет,по отношению подруги дочери ,а за то что дочь заступается за подругу,весь класс их обоих всячески обижает,унижает _издеваются над ними как могут. моя дочь хочет уходить из школы_помогите не знаю как быть ,дочь не плохо учится.
Елена
----------

Господи, прошу исцели мою дочь, покажи причину её болезни. Прости, если я что-то делаю ни так. Благослови мои отношения со свекровью. Господи,дай нам уже возможность жить отдельно. Аминь
Наталья
---------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вт ноя 22, 2011 9:06 pm

Прошу помолиться за брата. Предстоит тяжелая операция на головном мозге. Имя - Андрей, крещённый.
Иван
---------

от Александра:
Мир вам! Большая просьба,молиться за исцеление и Волю Божью на Брата Виталия (вич) ему сейчас,стало хуже… ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Да БЛАГОСЛОВИТ Вас ГОСПОДЬ!!!
---------

от Оксаны:
прошу помолитесь за меня незнаю чем в жизни заниматься..спасибо..и друзей нету просто незнаю как найти свою церковь.
и прошу за семью что бы не было атак и было взаимопонимание в семье...спасибо

Прошу помолитесь за меня у меня депресия...что бы .Бог недопустил ее развитию и она ушла и все налодилось в жизни.
--------

Прошу молитесь за Алену из Сысерти, выпила уксусной эсенции, в тяжелом состоянии, у нее трое детей
Оля
--------

Сестры и братья, помолитесь о том,что бы в семье моего внука наладились отношения между матерью и дочерью.из-за их конфликтов я не могу общаться с ребенком моего сына. с моим внучком. Сын не живет с этой девочкой, а с внуком мы все общались,ч асто брали его на выходные, помогали ей, а сейчас меня лишили общения с ним.
Ольга
---------

Здравствуйте, Солнца ясного, нежного снега, пушистого и тихой нежности зимней!!!!

Вот так странно понимаю что даже у самых сложных испытаний есть светлые стороны, что эти испытания они даются во благо и через них нужно пройти с добрым сердцем....
Я занимаюсь музыкой пою,
И пою наполняясь и наполняя........
Играю понемногу,
но сейчас не могу ни петь, ни играть к сожалению.
Старалась жить всегда с любовью и ни о чем в своей жизни не жалею и люблю жизнь и весь мир, и Бога......
очень прошу вас помолиться за меня,
тяжело болею, и силы на исходе, очень непростая ситуация,Большая опухоль в животе оказалась первичной , нужна срочная экстренная терапия и операция, которую моему организму перенести крайне сложно, все происходит экстренно, сражаемся за жизнь как можем, на сегодняшний день - перитонит, сепсис, с которыми как можно скорее нужно справится, и операция ....Врачам мешает эпистатус, сложная тяжелая форма эпилепсии, изза опухолевых очагов в головном мозге, на сегодняшний день ни одна больница Екб, за меня не взялась, нам отказали в помощи и в лечении в экстренном порядке в нескольких больницах, даже самых крупных (областного масштаба) больницах НИИ, - сложный случай - не берутся.....
Я молюсь сколько есть силы,
в воскресенье причастилась,
но сил у меня немного, потому не всегда могу держать молитву...
Чувствую себя нехорошо, совсем нехорошо, и с каждым днем только хуже...
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
в крещении - Мариамна.
СпасиБо вам!!!!!
И Дай вам Бог сил, здоровья и любви!
Марьяна
---------

от Александра:
Помолитесь пожалуйста за здоровье, за исцеление сердца, и чтобы Бог благословил хорошей работой.
---------

Это просьба моего друга и волонтера Ольги Пожарской - ⎷⎛СРОЧНО ! СИТУАЦИЯ SOS ! ЕГОР ЖОСАН. ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЁНКА ! С ГОРОДА КРИВОГО РОГА .⎷ - Очень ПРОШУ ВСЕХ ОБ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВАХ ДЛЯ ЕГОРА. Сегодня Егор сдавал кровь с пальца и там были обнаружены бласты. Конечно же сразу был взять костный мозг на анализ. Окончательный результат будет завтра. В реальность сверх раннего рецидива не то что верить не хочется,

молю Господа, чтобы это была ошибка. Пусть по воле Божьей произойдет чудо. Очень прошу распространить это сообщение среди ваших знакомых.

Сегодня будет решающий день!
Валерий
----------

от Ирины:
Большая просьба молится за мою маму. Ей сегодня будут делать операцию на сердце. Чтоб всё благословенно и успешно, без последствий прошло. Спасибо. Всем благословенний.
----------

новости о просьбе за 19 ноя 2011 в 23:40
От христианки:

Просьба молиться !- после аварии в субботу сестре Елене сделали две операции- ребра повредили плевру,и на задней стенке спинного мозга ,сейчас в реанимации,состояние тяжелое - скачет давление. Впереди- транспортировка из Ровно в Киев на следующую операцию - на передней стенке спинного мозга . Появилась чувствительность в ногах .
---------

Моя просьба:
Спасибо за молитвы о здоровье. По милости Божией сейчас чувствую себя уже лучше, хотя ещё есть серьёзные проблемы со здоровьем. За последние дней 10 было 3 странных приступа, во время которых у меня наблюдались судороги. Во время этого было очень плохо, после них всё проходило и мне ставало лучше. Последний такой случай был вчера вечером. Сегодня сходил к кардиологу, есть некоторые проблемы с седцем, назначили лечение. Судороги возможно тоже были из-за сердца. Прошу и дальше молиться чтобы назначенное лечение помогло и я полностью выздоровел. Спасибо.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб ноя 26, 2011 12:55 pm

Дорогие дети Иисуса помолитесь за бизнес моей мамы ( Карины) , у неё проблемы и она в отчаянии вся надежда только на Бога!!!
Тика
------------

За мое здоровье,пожалуйста.
Лариса
-----------

Прошу ваших молитв об избавлении р.б. Асения и отроков Дионисия , Павла от компьютерной зависимости .
Храни вас Господь !
Боже храни своих !
-----------

Очень нужна помощь маленькому Кристиану http://vkontakte.ru/club24224700!
Ему надо поехать на реабилитацию в Германию после второй операции по подсадке стволовых клеток, а средств у семьи на это нет, Елизавета воспитывает сына одна..
За свою маленькую жизнь Кристиан прошел через огромное количество боли и страданий!! Пожалуйста, дайте Кристиану шанс на счастливую, здоровую жизнь!!! У него все получится, и он побежит своими ножками к мамочке! Не проходите мимо детской беды, помогите!!!
Ирина
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср ноя 30, 2011 10:44 am

О спасении моих родителей и моего брата Юрия. Чтобы Господь освободил брата от героиновой зависимости, и положил на сердце желание уехать в реаб.Центр. Спаси и сохрани их
Аминь
Светлана
-----------

На сегодняшний день нужд несколько!1)Спасение и Понимание Слова-Ближними(родственниками). У нас большая Украинская семья.. Но пока только я в Боге..и мама-частично(др вера) Особенно молюсь за тетю, дядю, бабушку, маму. (Матф18гл,кон)
2)Я потеряла сумку с документами-молитесь, чтобы быстро все восстановили-паспорт и др вещи
3)молитесь, пож, чтобы Бог помог нам решить квартирный вопрос(со временем. Спасибо Большое.Нас 6-ро в кварти ре. Пусть Господь со временем поможет и благословит!!)) Спасибо большое. Пишите, обратно, чем я могу быть вам полезной, т.е. группе. СПС. Благосл
Алёна
------------

Прошу помолиться за мою лучшую подругу,за её духовное состояние...за моё духовное подкрепление...
Лясёнка
-----------

Братья и сёстры, я писала просьбу молиться 12 ноя 2011 в 20:38. Хочу поблагодарить за молитвы о здоровье моей семьи, потихоньку дети выздоравливают, Иванка уже в школу ходит, сын тоже почти здоров, и я уже выздоравливаю - подлечилась на чаях и народным лечением.

Ещё попрошу поддержать в молитве - завтра мне впервые надо будет с работы возвращаться поздно - к ночи, в такое время у нас транспорт никакой не ездит - ни попутки ни автобусы, работа далеко от дома больше 20 км, на велосипеде не осилю так как несколько лет назад переболела артритом коленных суставов, если придется ездить такое расстояние на велосипеде то болезнь может вернуться. Прошу помолиться чтобы я завтра благополучно добралась домой, и чтобы нашла человека который за умеренную плату будет подвозить с работы домой, не такси, такси слишком дорого. Очень нужно, иначе остаётся вариант - только на велосипеде или пешком, а ночью страшновато мне одной идти, хоть и на попутках тоже боюсь. Прошу помолиться за благословенный путь с работы к дому не только на завтра но и на все дни когда надо будет поздно возвращаться( 4 раза в неделю). И чтобы не сильно уставала и успевала с домашними делами, а то работать буду дальше совсем без выходных все 7 дней в неделю. Спасибо и благословений Господних желаю.
Алла
---------

Здраствуйте,помолитесь пожайлуста за меня и за благополучие в моей семье,пусть мои родители помиряться,найдут общий язык...ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЛИТЬСЯ!!!!
Вита
---------

Помолитесь, пожалуйста, о моей сотруднице. У неё большие финансовые проблемы. Очень большие. Пусть Бог поможет ей по Своей воле. Она не знает Его. Хочется, чтобы она пришла к Нему. Спасибо наперёд.
Также прошу помолиться о моём состоянии, чтобы оно соответствовало Божьей воле. Чтобы я была уверенна, что у меня всё правильно в жизни. Спасибо.
Татьяна
----------

Приветствую всех любовью Божьей! Прошу помолиться за финансовый прорыв в моей жизни и свободе от долгов.Устала от долгов.Понимаю.сама виновата,должен же быть выход. 8-10 еду на инкаунт нужны финансы.Заранее благодарю! Буду за вас молиться,внесла имена в молитвенный список.ГОСПОДЬ ОБНОВЛЯЕТ,ИСЦЕЛЯЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ НАС! Бог исцелил мою дочь от эпилепсии(в 3 года) и от туберкулёза (в 6 лет) сейчас ей 17 октября было 16 лет.СЛАВА БОГУ! Верьте в своё ИСЦЕЛЕНИЕ и стойте на СЛОВЕ БОЖЬЕМ!
Наташа
----------

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЛЮБОВЬЮ ХРИСТОВОЙ!!! Прошу помолитесь за мою доченьку Анну у нее сильная дипрессия расстались с парнем! ПустьГосподь утешит ее,чтоб ничего не случилось! Заранее благодарю вас братья и сестры во Христе ИИсусе! Ей 19 лет, они долго встречались!
Светлана
---------

Приветствую Всех искренне. Помолитесь за мою свекровь родную. У нее сейчас идет операция по удалению груди.У нее рак груди. Ее зовут Алина. Заранее Всем признательна. Аминь
Ирина
---------

От христианина:
Никак не могу организовать деятельность моей фирмы,нахожусь в банковских долгах.
Помолитесь,чтобы Бог послал мне верующего человека,который поможет поднять фирму с "нуля",поможет сделать ее процветающей и будет мне компаньйоном.
Мы вместе будем участвовать в финансовых проектах,будем помогать людям и строящимся церквям
----------

От христианки(или христианина):

У моей мамы(Марии) на ноге образовалась гниющаая трофическая язва.
Братья и сестры, помолитесь ,чтобы Бог исцелил эту болезнь
----------

От христианки(или христианина):
Братья и сестры! У нашего брата по церкви отказали руки и ноги.
Очень прошу,помолитесь чтобы Бог помог исцелить его.
-----------

От Надежды:
Здравствуйте!!!!
У меня огромная просьба поддержать меня в молитве за выздоровление моего дяди Славы, которого сегодня вечером увезли в реанимацию с инфарктом!!!спасибо
-----------

от Юлии:
Мир Вам и благодать дорогие братья и сёстра! Большая просьба поддержите в молитве за исцеление от многоводия. Сейчас я нахожусь на 9 месяце беременности скоро предстоят роды, врачи поставили диагноз многоводие лежала в больнице проходила лечение ничего не помогает. Прошу пожалуйста помолитесь что бы Господь исцелил меня и ребёнка, и что бы благополучно прошли роды и родился здоровый ребёночек! Благословит Вас Господь! Спасибо.
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб дек 03, 2011 12:08 pm

Помолитесь пожалуйста за родных и близких одной девушки из моего института, она умерла(вдали от родителей) - сахарный диабет. Имен не знаю.
Станислав.
-----------

Прошу помолиться за мою маму (Галину), у нее астма, частые отдышки и теперь еще обнаружили нарост в гортани , больно глотать и жжет. Помолитесь, чтоб Господь чудесным образом избавил от нароста, исцелил ее и дал полное выздоровление.
Елена
-----------


Мы молодая семья, мы приехали в Израиль, чтобы сделать алию, но, как туристы (с туристической визой). Но 9 ноября мы получили отказ, чтобы получить гражданство. Они сказали нам, причиной этого является "Христианин не может быть еврей!». Некоторое время спустя они сказали другую причину (не нам, а адвокату), еще одна причина в том, что: мы занимались (или заннимаемся) миссионерской деятельностью в Израиле. Второе не соответствует действительности. Мы были в AW Управления Kalef Майерс (City Center отделения, 1 Раби Акива, ул.) И разговаривали с адвокатом. Он сказал, что он может выиграть это дело в Верховном суде. Это будет стоить нам 5220 $ (они такжеразделили эту сумму на 20 частей). Все это хорошо, но с 3-го декабря (завтра) мы должны покинуть квартиру, в которой мы живем сейчас, и у нас нет другого места, чтобы жить. И у нас нет достаточного количества денег на данный момент арендовать другую квартиру. И у нас нет какого-либо времени, чтобы найти что-либо другое. Поэтому единственный способ остается для нас - это жить на улице, ТОЛЬКО из-за того, что мы христиане! Если кто может нам как то помочь звоните +972 543 548 628 интернета у нас нет, заходим с чужого компьютера который сегодня отдадим.
Виталий
-----------

Помолитесь пож что бы не болел язык, чтобы можно было молиться.
Лариса
-----------

МОЛИТВЕННАЯ НУЖДА: Молитесь за жену нашего пресвитера Сергея Матвийчук. Жену Зовут Аня. У нее вырезали желчный пузырь. Состояние сейчас тяжелое! У них 4 детей (2 дочки и 2 сына). И за самого Сергея молитесь, все на нем держится, финансовое состояние тоже очень плохое. Молитесь за него, чтобы не падал духом, а мог пребывать во Христе. ПРОШУ РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ НУЖДУ!!! УМОЛЯЮ ХРИСТА РАДИ, ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!
Михаил
-----------

От Екатерины:
Прошу вас помолиться за меня и за моего любимого, я понимаю у людей есть намного сложней ситуации , и жизненные трудности, но для меня это очень серьёзно, и очень я переживаю, от меня ушёл любимый, я его очень люблю, хочу что бы мы снова были вместе, дарили друг другу любовь и счастье, пожалуйста помолитесь и за нас рабов Божьих Екатерину и Дмитрия,что бы мы вновь соединились. Спасибо
-----------

От Наталии:
Господи, прошу, помоги моему сыну, крещенному Ярославу. У меня такая боль на сердце за него. Он всю жизнь страдает, неудачи преследуют его, семейная жизнь не ладится, болезни липнут к нему одна за другой. Он много совершал ошибок по жизни. Прошу тебя, Господи, дай ему сил, мужества, разума, здоровья. Пусть в его семье будет понимание, достаток, верность и любовь. Не оставь его, Господи. Не дай ему совершить еще больше ошибок. Даруй ему свою благодать. Благодарю тебя, Господи за твою любовь и помощь. Твоя раба Наталья. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. АМИНЬ.
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Маранафа