"Сегодня люди в большинстве уже знают, кто такие адвентисты седьмого дня. Признание обществом адвентистов является нашей наградой" (из речи президента Всемирной Церкви АСД Яна Полсена)
hristiana писал(а):
- Но вот прочитала отрывок...."Сегодня люди в большинстве уже знают, кто такие адвентисты седьмого дня. Признание обществом адвентистов является нашей наградой" (из речи президента Всемирной Церкви АСД Яна Полсена)
hristiana писал(а):mhagen
- Написано всё правильно...
- Но вот прочитала отрывок...."Сегодня люди в большинстве уже знают, кто такие адвентисты седьмого дня. Признание обществом адвентистов является нашей наградой" (из речи президента Всемирной Церкви АСД Яна Полсена)
- Как Вы ЛИЧНО думаете и считаете:: - людям надо знать более кто такие адвентисты седьмого дня, ИЛИ знать, Кто Такой Иисус Христос????
[/b]
hristiana писал(а):Иисус как раз НАРУШАЛ субботу
Тогда некоторые из фарисеев говорили: [u]не от Бога Этот Человек, потому что не хранит субботы... (Иоан.9:16)
mhagen писал(а):Вероятно, эта цитата взята с http://vesty07.nm.ru/
Но это лишь один из нескольких взглядов на существующее положение, размещенных на данном ресурсе. Тем более, что нет ни одного повода считать, что данная точка зрения поддерживается авторами сайта.
Алексей Комлев писал(а): Ян Полсен имел ввиду, что за полтора века адвентисты из маленькой группы в несколько десятков человек превратились в многомиллионную церковь. Это действительно награда за наши труды. За прошедшее время мы хорошо потрудились на ниве проповеди о Христе.
Сегодня люди в большинстве уже знают, кто такие адвентисты седьмого дня. Признание обществом адвентистов является нашей наградой" (из речи президента Всемирной Церкви АСД Яна Полсена
- гордость, высокомерие.....- т. е. вера не в Бога, а в свои добрые дела, что есть плоды дерева познания добра и зла 
hristiana писал(а):- Предлагаю всем, кто не против, и кто хочет живых и тесных взаимоотношений с Господом, помолиться этой молитвой!
Алексей Комлев писал(а):Скажите, а можно ли усилить эффект этой молитвы, если произнести ее 40 раз?
hristiana писал(а):Алексей Комлев писал(а):Скажите, а можно ли усилить эффект этой молитвы, если произнести ее 40 раз?
- Эффект усилиться в 40 раз, если вы приложите к этой молитве своё сердце.
Вернуться в Библия: современные исследования
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26