Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Молитесь за ближних и оставляйте свои просьбы

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт сен 09, 2010 3:00 pm

Прошу помолиться и поддержать в молитве за моего близкого друга, Эдика. Чтобы он пережил живую встречу с живым Господом и за то чтобы ничего не помещало сегодня прийти ему на служение. Бог все знает и усмотрит что нужно. Спасибо за вашу поддержку и Господу.
---------

Помолитесь за мою дочку Эмилию. Ей всего три недельки, болит животик часто. Спасибо! Благословений!!!
Ерика
---------

Прошу помолиться за разрешение ситуации с кредитом...

в силу многих обстоятельств я "затянул" возвращение взятого в банке кредита настолько, что ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ СРАЗУ ВСЮ сумму задолженности ДО 20 сентября 2010 года... иначе грозит суд... и опись домашнего имущества...

"Милосердный Господь! Мы поступили вероломно против Твоего закона, не доверяя Твоему Божественному обеспечению!
Пожалуйста, прости и помилуй нас, дай мудрости и водительства, и помоги (естественными либо сверхестественными путями) ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВЫХ ЯМ И ТУПИКОВ, в которые мы попали по нашей вине!
Прости нас за то, что зачастую неразумно распоряжались финансами!

Мы принимаем то, что, благодаря Голгофской жертве Иисуса Христа, МЫ СВОБОДНЫ ОТ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ, в том числе, и ОТ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ!
ПАПА! МЫ ОТДАЁМ РЕШЕНИЕ НАШИХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ В ТВОИ ЛЮБЯЩИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!

Просим во Имя Иисуса! Аминь!"
Григорий
----------

Помолитесь, пожалуйста, за мою дочь Иванку (ей 10 лет) - сегодня пришла со школы намокшая под дождём и к вечеру начала подниматься высокая температура, плохо себя чувствует. Чтобы до завтра ей стало легче. Скорее всего это простудное, но волнуюсь, потому что она сложно переносит простуду которая обычно долго не проходит, плохо поддаётся лечению переходя то в бронхит, то в воспаление лёгких, то фарингит и прочие осложнения... И поддержите молитвой чтобы не разболелись младшие Богданка и Алёшка. Спасибо!
Алла
----------

От Татьяны:
Дорогие мои друзья! прошу вашей молитвенной подержки за брата.С любовью Христа из Казахстана, от сестры Асель: у нас детский фонд и служение в детских колониях. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой, у моего партнера по фонду обнаружили раковую опухоль. Просьба большая , помолитесь за его исцеление, его зовут Гарри Макдауэлл. Спасибо Вам за Ваше служение и всех Вам благословений!
С Богом!
------------

от Марии:
Помолитесь, пожалуйста, чтобы у меня была крыша над головой. Чтобы у меня были деньги на съем квартиры. и чтобы сейчас я нашла место, где остановиться, пока не сниму квартиру.
-----------

От Елены:
Прошу помолитесь , чтобы Господь благословил мою поездку на север с целью трудоустройства,чтобы благословил местом работы на которой мой труд всегда будет хорошо оплачиваться, чтобы я могла раздать все долги и кредиты, чтобы не оставаться должной никому ничем. Прошу помолитесь пожалуйста, чтобы была возможность приобрести билет для поездки без пересадок. Благодарю. Да благославит Вас всех Бог за Ваши труды.
------------

Приветик! Помолитесь за меня пожалуйста!! Летом я собиралась в г.Столбцы проводить ролевую игру по городу Квест. Но РОВД запретила и составили на меня протокол. Сейчас меня вызывают на заседание, где будут решать мою судьбу. Грозит штраф большой. У меня таких денег отродясь не было. Я далеко от города и не успею ни при каких обстоятельствах приехать туда, что также влечет к штрафу.
Марта
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Чт сен 09, 2010 3:02 pm

Прошу помолиться и поддержать в молитве за моего близкого друга, Эдика. Чтобы он пережил живую встречу с живым Господом и за то чтобы ничего не помещало сегодня прийти ему на служение. Бог все знает и усмотрит что нужно. Спасибо за вашу поддержку и Господу.
---------

Помолитесь за мою дочку Эмилию. Ей всего три недельки, болит животик часто. Спасибо! Благословений!!!
Ерика
---------

Прошу помолиться за разрешение ситуации с кредитом...

в силу многих обстоятельств я "затянул" возвращение взятого в банке кредита настолько, что ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ СРАЗУ ВСЮ сумму задолженности ДО 20 сентября 2010 года... иначе грозит суд... и опись домашнего имущества...

"Милосердный Господь! Мы поступили вероломно против Твоего закона, не доверяя Твоему Божественному обеспечению!
Пожалуйста, прости и помилуй нас, дай мудрости и водительства, и помоги (естественными либо сверхестественными путями) ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ДОЛГОВЫХ ЯМ И ТУПИКОВ, в которые мы попали по нашей вине!
Прости нас за то, что зачастую неразумно распоряжались финансами!

Мы принимаем то, что, благодаря Голгофской жертве Иисуса Христа, МЫ СВОБОДНЫ ОТ ВСЯКОГО ПРОКЛЯТИЯ, в том числе, и ОТ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ!
ПАПА! МЫ ОТДАЁМ РЕШЕНИЕ НАШИХ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ В ТВОИ ЛЮБЯЩИЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ!!

Просим во Имя Иисуса! Аминь!"
Григорий
----------

Помолитесь, пожалуйста, за мою дочь Иванку (ей 10 лет) - сегодня пришла со школы намокшая под дождём и к вечеру начала подниматься высокая температура, плохо себя чувствует. Чтобы до завтра ей стало легче. Скорее всего это простудное, но волнуюсь, потому что она сложно переносит простуду которая обычно долго не проходит, плохо поддаётся лечению переходя то в бронхит, то в воспаление лёгких, то фарингит и прочие осложнения... И поддержите молитвой чтобы не разболелись младшие Богданка и Алёшка. Спасибо!
Алла
----------

От Татьяны:
Дорогие мои друзья! прошу вашей молитвенной подержки за брата.С любовью Христа из Казахстана, от сестры Асель: у нас детский фонд и служение в детских колониях. Обращаюсь к Вам с молитвенной просьбой, у моего партнера по фонду обнаружили раковую опухоль. Просьба большая , помолитесь за его исцеление, его зовут Гарри Макдауэлл. Спасибо Вам за Ваше служение и всех Вам благословений!
С Богом!
------------

от Марии:
Помолитесь, пожалуйста, чтобы у меня была крыша над головой. Чтобы у меня были деньги на съем квартиры. и чтобы сейчас я нашла место, где остановиться, пока не сниму квартиру.
-----------

От Елены:
Прошу помолитесь , чтобы Господь благословил мою поездку на север с целью трудоустройства,чтобы благословил местом работы на которой мой труд всегда будет хорошо оплачиваться, чтобы я могла раздать все долги и кредиты, чтобы не оставаться должной никому ничем. Прошу помолитесь пожалуйста, чтобы была возможность приобрести билет для поездки без пересадок. Благодарю. Да благославит Вас всех Бог за Ваши труды.
------------

Приветик! Помолитесь за меня пожалуйста!! Летом я собиралась в г.Столбцы проводить ролевую игру по городу Квест. Но РОВД запретила и составили на меня протокол. Сейчас меня вызывают на заседание, где будут решать мою судьбу. Грозит штраф большой. У меня таких денег отродясь не было. Я далеко от города и не успею ни при каких обстоятельствах приехать туда, что также влечет к штрафу.
Марта
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 15, 2010 4:03 pm

Добрый день! Помолитесь пожалуйста за ребёнка,которого я вынашиваю,о его здоровье!!! Меня зовут Анастасия.Благослови Господи.
Анастасия
-------------

помолитесь, пожалуйста, за мою работу...у меня там неприятности...спасибо.
Елена
----------

Братья и сестры, помолитесь за мое состояние..... Тяжко на душе....
Наталья
-----------

У меня возникла такая проблема_ устроилась на работу а в университете не хотят давать вольное посещение и на заочное переводить тоже не хотят, прошу поддержите меня в молитве.., чтобы Господь разрешил эту ситуацию.

Дорогие братья и сестри прошу помолиться о моей племяннице, она перекинула на себя кастрюлю с кипятком и теперь лежит в реанимации, на завтра назначили операцию. верю в силу молитвы и что Господь милующий и исцелит ребенка.
Екатерина
----------

Прошу помолиться за мое внутренее состояние,я не много отошла была от Бога,больше этого не хочу! Пожалуйста,я так согрешила,что мне так стыдно!
Юля
---------

Помолитесь обо мне ,чтобы ума прибавилось, и чтобы курить и пить бросила!! Спасибо! Еще о Любови, Вере.Илиане, Николае, Наталии, Галине!! Дай Вам Бог Здоровья,и Любви!
Надя
-----------

Спасибо огромное всем что поддержали в молитве за дочь Иванку - она уже здорова и завтра идёт уже в школу, лечение прошло быстро и успешно, осложнений нету.
Прошу ещё поддержать молитвой за:
за сына Алёксея (2 годика) - весь вечер плакал, жаловался на боль в головке, насморк, боюсь даже думать что тоже заболел, ещё и зубки идут, утром иду с ним к врачу;
за Богданку - аллергический высып на правой ручке, очень мешает ей в учёбе из-за чего ей трудно при писании;
за мужа - чтобы всё что запланировал у него получилось, если на это есть воля Божья.
Алла
--------

Помолитесь, пожалуйста за мою личную жизнь, а так же за мою учебу, чтобы было желание учиться и мудрость. Огромное спасибо!!!:)
Вадим
---------

От Евгении:
Прошу помолиться о том,чтобы я укреплялась в вере и ненавидела грех.Могла дать отпор сатане и смогла исполнить волю Бога для моей жизни!!!И смогла претерпеть все испытания в моей жизни!
-----------

От Екатерины:
Здравствуйте, я очень нуждаюсь в молитвеной поддержке. меня зовут Катя, я замужем.у меня сложилась такая ситуация что на работе мой сотрудник не дает мне проходу: объясняется в любви, говорит что настолько полюбил меня что уже не может без меня, все мои слова о том что я замужем и отношения с ним это просто не реально- он не слышит, не воспринимает всерьез. Самое страшное что я начала понимать что меня тоже к нему начало тянуть. Понимаю что все это - это уловки сатаны. Я люблю своего мужа и понимаю что кроме него мне никто не нужен. Я сама ничего не могу сделать, прошу молитвенной поддержки что бы Господь простил меня за все, и дал мне мудрости как поступать, и дал сил противостоять греху.
---------

Прошу вас помолиться за восстановление и духовное состояние моей семьи. большие проблемы.
Виталий
-----------

Прошу молиться за мою подругу Елену и за её мать, они из Таллинна (Эстонии). Лене Туйск 34 года, прошу молиться за её спасение.Лена Туйск много страдала в жизни, она хороший человек, она уважительно относится к людям. Лена потеряла несколько лет назад навсегда родного отца ( он умер от тяжёлой болезни), она думала о самоубийстве. Она неверующая.Она неоднократно слышала Слово (Евангелие), но не приняла это Слово.Она даже посетила однажды церковное собрание вместе со мной, но Лена не поняла смысл служения, на котором присутствовала в тот день. Лена не понимает, что Бог есть. Прошу помолиться за то, чтобы она не была неверующей и неспасённой ( она много лет говорила о себе, что она атеист), и сейчас она не верит в Бога и Сына Божьего Иисуса.Но она изменила мнение-говорила примерно 3 года назад , что она агностик, а не атеист. ( Это почти то же самое) . Но она не покаялась.Спаси Лену , Господи, и спаси мать её, единственного родного Лене человека - во имя Иисуса.
Илона
----------

Здравствуйте!
Меня зовут Алина Мне 21 год.
Неделю назад я заболела.
Сначало по паре минут в день болело горло.Я думала ни чего страшного.
Затем переодически,появляется ощущуение сдавленности в горле.Переодически трудно дышать.Боли есть в области сердца.
Постоянно зиваю.
К этому прибавилось напряжение в голове,покалывание,на несколько секунд появляется боль в голове.тяжесть.
Так же переодически болит правая рука и нога.
Я понимаю что со стороны это может показать странным,но мне действительно плохо.Мне очень страшно,что же со мной.
Боюсь умереть.А я вообще ни чего не сделала в жизни. Совсем еще не жила.
К врачу на прием пойду завтра.
Прошу вас,молится за меня.
Мне нужно чудо от Господа.
----------

Здравствуйте меня зовут Никита я нуждаюсь в молитвенной поддержке мне нужно духовный рост, работа, деньги, жилье, одежда.
-----------

Прошу вас молитесь.
Мне 16 лет, зовут Михаил, живу в городе Краснокаменск, Забайкальский край. Сейчас началась учеба в школе, 9класс очень тяжело, экзамены, еще по мимо курсы компьютерные. Молитесь чтоб Бог дал сил и все усмотрел. Но самое важное и главное это, то что у меня огромное желание говорить о Иисусе Христе в школе. Просто огромное желание благовествовать, и есть двое одноклассников которым мне особенно сильно хочется благовествовать (их зовут Олег и Анастасия) Молитесь чтоб Бог заводил нужный разговор, и у них было желания говорить, спрашивать и мне было что сказать. Очень сильно хочется им благовествовать и привести к Господу. Желание очень сильное...
Спасибо. Божьих вам благословений.
----------

Помолитесь за моего племянника Сергея. Пусть он встанет на путь праведный и уйдет от тюремной дороги. Ему 18 лет и неприятности каждый год к нему липнут.
В прошлом году он получил два года условных за наркотики. Недавно он совершил кражу. Вину свою признал, все вернул. Но уголовное дело завели и сейчас его после суда могут посалить, а ему 18 лет. Он еще жить не начинал. Учится, спортом занимается. Отца нет, матери не нужен. Его вырастили бабушка и две родных тети. Каждый год с ним случаются неприятности. Пока рос, каждое лето что-нидудь себе или сломает, или заболеет сильно, или еще какая неприятность прилипнет. Помогите!
Анастасия
-----------

Помолитесь за здоровье моей мамы Пелагеи. Она очень сильно переживает за внука и у нее стали болеть сердце и голова сильно. Дай Бог ей пережить все тяготы в жизни и еще лет 50 прожить, сохраняя здравый ум, долгую память и физическое здоровье.
Анастасия
------------

Драгоценные дети Божьи, братья и сестры, очень нуждаюсь в вашей молитвенной поддержке.
Я не знаю, что мне делать, как идти дальше. Не могу найти работу. Было пару собеседований, рассылаю резюме, но результата – ноль.
Молюсь за исцеление сестры от фиброаденомы-результата тоже не вижу. Если идти на предлагаемую операцию, то нужны деньги.
Кроме всего прочего нам подняли арендную плату за квартиру, сейчас срочно ищем новое жилье, в основном сдают посредники, которые требуют 50% от суммы месячной арендной ставки, как понимаете это тоже затраты финансовые.
И, наконец, мои родители так сильно переживают за меня (за работу, за неустройство в семейной жизни-не знаю почему у меня до сих пор нет семьи) так сильно, что это давит еще больше.
Мне нужен Бог, нужно видеть Его пути, что Он хочет от меня. И помощь в устройстве всех вышеперечисленных нужд.
Лилиана
-------------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб сен 18, 2010 2:24 pm

Пожалуйста, помолитесь за моего друга Сережу... Чтобы Господь простил ему все его грехи и благословил нас...

Самое важное в молитве не слова, а состояние сердца...
Господь всё видит...
Nadi
-----------

Спасибо за молитвы о моём сыне - сегодня с ним уже всё в норме, даже к врачу не понадобилось с ним идти.
И ещё о маме моей (Валентина) прошу помолиться - чтобы простуда прошла и не разболелась. Спасибо! Благословений всем!
Алла
----------

прошу молитв о девушке Ольге. плохо идёт на поправку. была черепно мозговая травма((
спасибо!
Сергей
----------

Моя любимая девушка хочет встречаться с другим парнем.
Друзья, прошу молиться , чтоб все было по воле Божией.
Мне очень тяжело сейчас, очень к ней привязан.
Вадим
----------

помолитесь пожалуйста за меня, я учусь на дневном в чужом городе куда ездить далеко и не часто домой..живу в общаге и предметы и требования большие что все трудно успевать а я хочу степендию получать чтобы я смогла все одолеть и чтобы преподы были подобрее и шли на уступки...
Маришка
-----------

Помолитесь пожалуеста за исцеление моей души от дипрессий и навязчивых состояний и за то чтобы Бог помог мне духовно возрастать дал сил бороться и побеждать в войне против сил тмы
Юрий
-----------

Екатерина Радченко
Прошу помолиться за мою дочь Марию К ней сегодня подошел какой-то человек и проклял её и нашу квартиру и других детей Без повода Мы молимся но ей всё равно страшно и меня это расстроило
---------

Моя тетя в коме. Ее парализовало. Надежда ее имя и я верю и надеюсь. что вы мне поможете. Помолитесь за ее выздоровление.
Елена
----------

Прошу Братья и Сестра помолитесь о моем здоровье,мне сделали операцию на почку и ужасно все болит.С Вашими молитвами и силой Господа Я пойду на поправку.Спасибо!
Юлия
-----------

Моя просьба
Прошу помолиться. С наступлением осени снова вернулся постоянный невыкашлевыемый кашель, который мучает меня уже 2 года. Проявляется он в основном вечером. Ни одни таблетки и врачи не помогают. Мне кажется я не выдержу если так будет и дальше..
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 22, 2010 3:06 pm

Дорогие Братья и Сестры прошу молиться за Оренбурскую обл. города Орск, Новотроиц,Гай,Новоорск за пробуждение и движение Духа Святого. Спасибо всем за Ваши молитвы Божьих Благословений.
---------

Дорогие братья и сестры! Прошу Вас во Имя Иисуса Христа помолитесь Господу о моей нужде - меня предал обидел обманул дорогой мне человек, и растоптал всю мою душу, мне очень больно и плохо, я горько плачу. Помоги мне Господи простить его, отпустить и забыть и увидеть радость в жизни. Да благословит ваас Господь!
---------

Здравствуйте, у меня очень острая нужда в ваших молитвах за моего мужа,он стал очень злым и жестоким, оскорбляет меня,выгоняет из дому,не дает денег на содержание семьи, я стараюсь молчать и угождать ему но мне очень плохо от такого обращения. Я не знаю как мне быть дальше. Иногда я думаю что им управляют бесы.
Светлана
-------

Сестры и братья! Меня зовут Светлана! Я нуждаюсь в молитвенной поддержке и молитве за меня и мою семью. Сегодня я узнала, что мой брат Александр болен смертельно (как принято считать в миру это "чума 20 века" и этого тоже).Но на все воля только Бога! Он алкоголик. И у нас не очень хорошие отношения . Не семейные, тяжелые. Но мы любим друг друга. Прошу молиться об освобождении нашей семьи от алкоголизма, исцелении моего брата, о создании добрых отношений в семье между нами , с мамой Екатериной, с детьми нашими. Благодарю! Будьте благославенны!
Светлана
--------

Прошу помолитесь за то чтобы не разбится о дно. Я разочровался в любви...
Sergey
--------

ПРОПАЛ РЕБЕНОК http://www.ferret.ru/posts-q12015-d0.html
Olesya
--------

Прошу помолиться о моем отце, он отошел от Бога, и начинает иногда выпивать,мне очень страшно за семью...
Анна
----------

Дорогие!!! Прошу всех молиться за мальчика, Кирилл, 8 лет. Обнаружили раковую опухоль в животе, сейчас в реанимации. ПОЖАЛУЙСТА! Я знаю, Бог силен спасти!
Лена
----------

Здравствуйте.
Помолитесь, пожалуйста, чтоб моя жена Аня была мудра и счастлива в настоящее время и в будующем всегда.
Иван
---------

Помолитесь пожалуста за то чтобы Бог Освободил меня от навязчивых состояний,навязчивых мыслей,чтобы Он Дал мне желание боротся и Защитил меня от сил тьмы.
Юрий
---------

Прошу молиться за мою внучку Василису. Ей почти месяц но она так и не может сама ходить в туалет все время болит живот. Помолитесь пожалуйста что бы живот работал сам и она сама какала.
Людмилка
-------

Благодарение:
Спасибо всем кто молился о моём исцелении от кашля. На следующий день после опубликования просьбы такого сильного кашля уже не было, и до сих пор его уже почти нет. Иногда появляется только слабый и уже хорошо выкашлевыемый кашель. Большое спасибо всем вам и особенно Богу!
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Иона123 » Чт сен 23, 2010 5:03 am

Спасибо всем кто молился о моём исцелении от кашля. На следующий день после опубликования просьбы такого сильного кашля уже не было, и до сих пор его уже почти нет. Иногда появляется только слабый и уже хорошо выкашлевыемый кашель. Большое спасибо всем вам и особенно Богу!


Ув. А как вы можете отблагодарить Бога за его помощь вам?
Иона123
Оратор
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 6:23 am

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Сб сен 25, 2010 11:13 am

Ув. А как вы можете отблагодарить Бога за его помощь вам?


Так же как и всех - словами! )
======

В пятницу разбил голову об качели друг моей доченьки, Рома (4,5 годика), лежит в клинике Рошаля, уже шестые сутки в коме... Я не знаю ,крещен ли он, мама его сейчас не в состоянии отвечать ни на какие вопросы, от Церкви они далеки и тем сложнее им сейчас. Прошу, помолитесь о рабах Божиих Екатерине и Михаиле, бедных родителях, и младенце Романе.
Екатерина
----------

Молитесь пожалуйста с 24 сентября по 1 октября за саммит глав протестантских церквей россии. Руководители евангельских союзов соберутся для совместной молитвы, поклонения и обсуждения развития протестантских церквей и единства в евангельском движении россии. Передайте пожалуйста эту информацию всем, кому возможно для молитвенной поддержки этой встречи. Это очень важно. Спасибо.
Евгений
---------

Братья и сёстры!Миленькие очень прошу вас,помолитесь за мою семью!!!!У меня пьёт муж.И сколько я с ним не беседовала,только хуже.И мне очень тяжело я в положении и скоро рожать.У нас есть ещё двое деток 6 и 4 года.Моих сил и здоровья становиться очень мало.Я так изнемогла физически что страшно потерять малыша ещё не родившегося,а уж о детках и говорить не чего.Разрываюсь между работай и детьми.Помочь не кому близким.На работе все устали от меня,я прихожу не выспавшаяся еле хожу,а работаю продавцом.Скоро в декрет конечно полегче будет,но ведь главное то в том что муж то мой спивается и я не могу изменить ни чего.От этого без безысходного положения страдаем все.Только Бог может изменить нашу жизнь и сердце мужа.Только Господь может помочь.Ради деточек моих,прошу помолитесь нет сил моих.Как жить дальше,как помочь детям не страдать,как мне поступить я больше не знаю.Только одно уповаю на Божью силу!!!!!!!!
Наталья
---------

Прошу за становление моего мужского характера, чтоб были силы развиваться. Спасибо всем!
Дмитрий
---------

У меня очень заболела мама. Она и сейчас в больнице, слава Богу что мы успели и не было инфаркта, но состояние еще не самое лучшее. Благодарю Господа за каждого подвизающегося в молитве! Божьих благословений!
Муся
--------

Помолитесь за Александра 26 лет. диагноз Спид.
Осталось мало клеток, но я очень верю что Бог зделает ЧУДО.
И он верит.
-------

Очень нужна молитвенная поддержка. Мне нужна милость Божья.
4 дня назад мы с моей подругой (сестрой в Господе) встречали приехавших к нам в гости мою маму и тетю. При подъеме на эскалаторе у тети закружилась голова и она упала, задев при этом мою подругу. В результате все отделались ссадинами и легким испугом, кроме моей подруги. У нее частичный разрыв ротарной мышцы плеча. Врачи предлагают делать операцию. Это выше моих сил. Я переживаю за подругу, мне проще, чтобы все это произошло со мной, у меня нет денег оплатить операцию, я ищу работу и кроме всего нужно менять жилье поскольку подняли арендную плату. Я не знаю, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молитесь пожалуйста, чтобы плечо Бог исцелил без операции, мы завтра идем на консультацию к врачу, да минует нас операция, да заживет ее плечо. Максимум пусть все обойдется наложением повязки, и то ненадолго и никакой операции.
Господи, исцели по милости Твоей. Если Ты не хочешь мне ответить, то ответь детям Твоим, которые просят Тебя.
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср сен 29, 2010 5:37 pm

Здравствуйте!
Прошу помолиться за мое эффективное лечение у доктора Щетинина (стрельниковская гимнастика);
и за моего друга Андрея, он инвалид, ему нужна новая коляска.
С радостью помолюсь за вас, пишите - [email protected]
Спасибо всем!

Прошу помолиться за мое мужское здоровье. За восстановление и развитие половой системы. За становление мужского характера. Дмитрий
Дмитрий
---------

Прошу помолится о маленьком мальчике Назаре, он получил сильные ожоги,и сейчас в больнице, пусть Бог даст ему силы выдержать все муки,а родителей утешит в этом страшном испытании! Спасибо
Влпдимир
--------

помолитесь за меня,мне скоро рожать, я так боюсь после первых тяжелых родов, вроди как хотят делать кесарево, пусть будет так как Богу угодно.
Оля
--------

Господи, помилуй чадородящих раб Твоих Ольгу и Наталью, и даруй здравие им, их детям, младенцу Назару и всем поминаемым здесь!
Екатерина
--------

Добрый день! Меня зовут Наталия! Я сейчас на 40 неделе беременности. С 34 недели беременности врачи по УЗИ стали ставить отставание роста костей, в следствие чего развивается гипоплазия легких. Врачи говорят, что я рожу мертвого ребенка или он умрет сразу после родов! Я им не верю. Мы с мужем Виталием каждый день молим Бога об исцелении нашей долгожданной крошки. И я очень прошу у Вас молитвенной поддержки. И прошу помолится за исцеление. Я очень сильно нуждаюсь в духовной поддержке.
Наталия
--------

Дорогие братья и сестры! Прошу Вас во Имя Иисуса Христа помолитесь Господу о моей нужде - меня предал обидел обманул дорогой мне человек, и растоптал всю мою душу, мне очень бюольно и плохо, я горько плачу. Помоги мне Господи простить его, отпустить и забыть. Да благословит ваас Господь!
---------

Прошу молится за Олю Шумакову- молодую девушку 24 года: рак убивает её,у нее рецидив, со вчерашнего дня её стало хуже,сотни людей молятся о ней,мы ждем ответа Господа и верим в её исцеление.
Ирина
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 06, 2010 4:06 pm

Братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста, за бабушку(ей 78 лет), прошел инсульт.
Наталья
-------

Очень хочу, чтобы Бог ПОЛНОСТЬЮ исцелил ВСЕ болезни, недуги моей семьи, и чтобы у нас были дети! Спасибо!
Владимир
--------

помолитесь за мое духовное состояние...

"но веры так мало и силы нестало, и гаснут порывы любви
молитва так слаба, надежда увяла... Прошу, мой Господь, помоги!"
Ерика
-------

Помолитесь за исцеление моего дедушки, который лежит в реанимации!!!!Спасибо!!!
Лиза
--------

Помолитесь, пожалуйста, чтоб у моей жены зрение улучшилось в ближайшее время до 100%-ного и оставалось таким все время.
Иван
--------


Прошу Вас всех помолитесь, пожалуйста, за нашу семью что бы господь даровал нам ребеночка.Слава Отцу и Сыну и Святому Духу..Аминь
Виктория
--------

завтра идти к врачу, рассказывать долго, прошу только помолитесь о моем здоровье и здоровье ребенка, чтобы всё прошло хорошо. очень переживаю, так как есть причины.
Анастасия
---------

Братья и сестры прошу продолжать молитвы за сестру Аллу, которую готовят к срочной операции (разрыв ротаторной манжеты правого плеча). Ее должны были прооперировать еще 6 дней назад, уже привезли в оперзал, начали готовить к наркозу, но операцию пришлось отменить,
из-за внезапно начавшегося сильного кашля. Врач сказал, что если бы ввели наркоз, то ситуация была бы еще хуже, чем с рукой. Сейчас она лечит трахеит. Прошу молиться, чтобы Господь очистил ее бронхи, легкие, трахеи, и, если Ему угодна операция, чтобы полностью подготовил ее организм и ее дух к этой операции, а если нет, то да сотворит Он чудо.
И еще прошу молиться за больничный лист, нам его "задвоили", и нужно, чтобы на следующий день после закрытия терапевтом, открыл травматолог. В общем, чтобы здесь тоже было устройство во имя Иисуса Христа. Аминь.
--------

Прошу молиться за меня и моего супруга в Господе.Он помышляет о самоубийстве и мне говорит об этом в последнее время часто.Попросите за его душу, за спасение его и покаяние.И за меня помолитесь, чтобы я нашла силу прощать мужа и быть милостивой к нему, чтобы я не огорчала моего законного мужа и не оскорбляла его ничем и никаким образом.
Меня зовут Илона
--------

Прошу помолиться за Божью защиту меня и моих детей (Константин и Маргарита), финансы и помощь от Господа. Чтобы Он оградил от вражеских сатанинских сил в моем пророческом служении.
Оля
--------

Уважаемые Братья и Сёстры прошу помолитесь за Светлану. Она стала дружить с магом и тот рушит её жизнь, рушит её семью, уводит от Бога. Помолитесь за разрушение колдовских сил над Светой.Всё случилось потому что она не была изначально крепка в вере и излишне доверчива.
Ситуация сейчас у неё в жизни более чем печальная
СПАСИБО!!
Анастасия
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 11, 2010 10:46 am

От христианина (возможно - христианки):

Прошу Люди добрые помолиться за меня и мою семью , прошу Господа дать свое Благословение , Господи помоги нам выбраться из банковской зависимости , прошу дать нам честной удачи на нашем нелегком пути. Благодарю тебя Господи за твою любовь и помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне и присно и во веки веков Аминь.
-----------

От христианина (возможно - христианки):

Здравствуйте.
Пожалуйста, молитесь за исцеление и целостное здоровье моей мамы Валентины. И за благодать на решении её проблем.
Спасибо!
---------

Исцеление
Прошу молиться за маленьку.ю Наэлли, ребенку 4 мес, у нее воспаление среднего уха в обеих ушках. Ребенок болеет от самого рождения. Ее отец мусульманин, а мать - христианка, из-за чего родители мужа не восприняли невестку и много проклинали и мать и еще неродившегося ребенка. Пусть Господь благословит это дитя, и ее старшую сестричку (2 годика) и приведет родителей к покаянию и обратит все во благо Аминь.

Завтра операция
Прошу молиться за операцию завтра. Сестричку будут оперировать артроскопом на правом плече,молитесь о полном устройстве, неделю назад не смогли прооперировать изи-за начавшегося сильного кашля. Пусть Бог благословит и врача, и анестезиолога и весь медперсонал.

Работа
Господи, смилуйся, помоги найти работу!!!!!!!!! Хорошую, по сердцу, хорошооплачиваемую, и так, чтобы я не пропускала служения. Аминь!
Лилиана
-------

Прошу молиться за Аллочку, ей прооперировали правое плечо (разрыв
подлопаточной мышцы, откололся фрагмент кости), чтобы Господь забрал
послеоперационные боли. Операция была 07/10/10, сильно болит плечо.
Господи даруй ей крепкий сон, убери все боли и даруй скорейшее
выздоровление и восстановление всех функций правой руки и плечевого
сустава.
--------

Прошу помолиться за раба Божьего Александра, врача по профессии. Бог дал ему испытание, злокачественную опухоль, прошел уже 4 химии, но улучшений нет. У него 5 детей.Если это возможно, помолитесь за него.Дай вам Бог всем здоровья духовного и телесного!
Ирина
--------

просьба из г.Днепропетровск. Давыденко:
Здравствуйте! Это Саша. Сегодня семья моего нового одноклассника по пути в школу попала в аварию. Одноклассника зовут Антон Махарина. Родители и Антон в больнице, младшая дочь, третеклассница, погибла. Просим Вас молиться за эту семью.
--------

Пожалуйста, прошу помолиться за меня, так как я страдаю... гм... рукоблудием. Именно страдаю, потому что хочу отучиться, но не получается. Чуть в депрессию не впадаю из-за этого. Мне 16 лет, вроде бы естественно для подростка, но это грех, и я хочу прекратить этим заниматься.
И пожалуйста, помолитесь за мою семью. У нас все в плохом настроении и ругаемся часто, чуть ли не до драк. А моя бабушка с ума сошла.
Прошу ВАС! Спасибо!
Виктор.
--------

Здравствуйте братья и сёстры во Христе! Обращаюсь к Вам за помощью. Прошу пожалуйста молиться за мою сестру Валентину. У неё сложилась очень неприятная история. Её пытаются обвинить в том, чего она не совершала. Нападки продолжаются почти каждый день, как - будто весь ад восстал на неё. Она уже еле держится,как могу ободряю её. Молю Бога только о справедливости и о праведном суде тех людей, которые совершают такие беззакония сейчас, у них нет страха ни перед кем, даже пред Богом делать такое. Спасибо за понимание.
Татьяна
--------

Здравствуйте, помолитесь, пожалуйста.
За эффективное лечение у Михаила Николаевича Щетинина (стрельниковская гимнастика).
За новую коляску для Андрея (инвалид).
За здоровье Тимофеевой Надежды (была в коме).
Всем спасибо.
Дмитрий
--------

Очень прошу Вас помолитесь о здравии рабы Божьей Раисы, это моя бабушка у нее инсульт, она в реанимации. Прошу помолитесь!!!
Роман
--------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт окт 15, 2010 12:32 pm

помогите!!!
у моей знакомой брат выехал на встречку,лобовое столкновение,он погиб сразу,а во второй машине ехала семья...
очень пострадала 3-летняя девочка.она лежит в реанимации,но у нее такие травмы....открытая черепно-мозговая,какие-то лучевые переломы костей свода черепа...
прошу вас помолиться за нее,чтобы не погибла,чтобы поправилась!!!зовут Камилла,и за его душу,пусть примет ее Господь и простит,что так грубо человек нарушил правила и от этого страдают неповинные люди...
просите,вы ближе к Богу!!!
Наташа
--------

От Тетяны:
Прошу молится о спасении родных,а также о спасении моего мужа Василия,о освобождении от блуда, алкоголя,гордости,"друзей". Спасибо.
--------

Прошу молиться за маленькую Наэлли, ребенку 4 мес, у нее воспаление среднего уха в обеих ушках. Ребенок болеет от самого рождения. Ее отец мусульманин, а мать - христианка, из-за чего родители мужа не восприняли невестку и много проклинали и мать и еще неродившегося ребенка. Пусть Господь благословит это дитя, и ее старшую сестричку (2 годика) и приведет родителей к покаянию и обратит все во благо Аминь.
-------

Господи, смилуйся, помоги найти работу!!!!!!!!! Хорошую, по сердцу, хорошооплачиваемую, и так, чтобы я не пропускала служения. Аминь! Алла
-------

Здравствуйте!

Представлюсь:
меня зовут Ольга. Мне 32 года. Живу я в г.Липецк (Россия). Родилась я и доолго жила в Казахстане. Мне там Очень нравилось! Сначала в г.Балхаш, потом (доолго) в г.Актюбинск (Актобе). Я Актюбинск помню отлично! (Вы знаете, мне уже сделали замечание, что я люблю Казахстан, а нужно любить Россию! Но я думаю, человек должен любить все страны и людей Вех наций!)

Я инвалид-ка. :-( Стала инвалид-кой 1-й группы года 4 назад (в Липецке). Пролежала в Коме месяц. Меня кормили через трубку в горле (хорошо, я этого не помню..) Врачи предупредили маму, что я наврятле смогу ходить сама когда-нибудь.. однако.. я уже почти все делаю сама. И хорошо, что у нас тогда не было денег на инв. коляску.. а то бы я привыкла и не захотела бы с нее вставать.
Только память моя.. "никакая" (образно говоря..). Далекое прошлое я помню хорошо, а вот, что недавно произошло.. помню плохо. Например "работа на Компьютере".. мне и раньше Очень нравилась (я сейчас сама печатаю..)

Она владелец Аптеки, но.. планирует еще одну "точку" открыть. Уже купила квартиру, но.. за эту квартиру должны еще 700 тыс. рублей.. или 70 тыс. рублей.. Простите, я не помню.. Знаю, что эта сумма большая). Дай Бог нам денег побольше! (мы постараемся сами заработать).
Я простила того мужчину, из-за которого я стала такой (меня на пешеходном переходе Очень сильно сбила машина-уазик). (Когда это произошло, я своей головой разбила лобовое стекло на машине! Треснуло стекло..) :-( Простила я его, когда узнала, что он сына своего "потерял" недавно. Я написала расписку, чтобы его простили (до этого он нам выплачивал деньги).
И, что интересно, ему.. этому водителю.. (он на суде признался).. снился сон, что он девушку сбил, но он не обратил на это внимания! (кто-то видно Сверху его хотел предостеречь..)

Как мне мама сегодня рассказала, что я всегда обходила этот пеш. переход, ходила я по более дальнему.. Мама мне тогда сделала замечание.. и пошла по Этому переходу, на котором меня машина сбила. Я, можно сказать, предчувствовала это!

Я, по природе, добрый человек.. люблю делать всем добро.. и людям и животным.

Я каждый день покупаю на свои деньги (пенсия по инвалидности) хлеб (для птиц) и корм для безд. кошек. Мне нравится их кормить! И воды им ношу попить. Никто не верит, что, когда я это делаю.. меня какая-то сила поднимает! Так я и.. помимо лечения.. научилась ходить.

(раньше я была замужем... детей у меня нет)

Я мечтаю.. встретить своего будущего мужа-вегетарианца... доброго, культурного и .. желательно богатого, чтобы у меня была возможность (я думаю, он меня обеспечит).... помогать и животным и людям. Иной раз я вижу в Инт-те... церкви просят материальной поддержки.. И думаю:"Была бы я богата, я бы им обязательно помогла!" Или сама хочу много денег зарабатывать.. Да.. так лучше..

Я сама вегеторианка. Мясо не ем.. после того не ем, как по ТВ увидела передачу про то, как мучаются животные перед тем, как их убьют на мясо.. мучаются.. предчувствуют.. :'(

(простите.. я еще много напишу.. мне нужно просто "высказаться"..)

Я лечусь сейчас каждый день.. дома сейчас.. делаю зарядку-растяжку.. (еще и медикаметозное лечение..). Я хожу на улицу (сама) "погулять".. но прежде всего потому, чтобы котов и птиц кормить. :-)
(Недавно по ОРТ я видела передачу по трансплантации органов. Там говорилось про мужчину, кот. в Коме пролежал. Билось только сердце. Живой труп.. :-( (Мама мне рассказала, что я тоже таким "трупом" была..)

Прошу Вас.. Если можете.. помогите мне.. Помолитесь за меня.. за нас с мамой..

(и еще.. я Очень желаю работать на дому.. На Комп-ре хочу... нашла я варианты.. Но.. я уже знаю, что доверять этой работе нельзя!)
Ольга
----------

Драгоценные братья и сестры! очень прошу - поддержите в молитве.
Если можете - возьмите пост воскресение - среда 10-13 октября.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
Татьяна Ядвичу
-----------

Братья и Сестры,я попал в сложную ситуацию,остался без работы,денег и жилья.Помогите у кого есть время,помолитесь за меня.
Большое Всем спасибо!
Руслан
-----------

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.ПОМОЛИТЕСЬ О МАЛЬЧИКЕ ЕГОРКЕ 4ГОДА ЗАБОЛЕЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА 40. НЕ ПАДАЕТ. ПРОШУ ОТЗОВИСЬ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ НАС ВО ИМЯ ИССУСА ХРИСТА.
Светлана
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пт окт 15, 2010 12:32 pm

помогите!!!
у моей знакомой брат выехал на встречку,лобовое столкновение,он погиб сразу,а во второй машине ехала семья...
очень пострадала 3-летняя девочка.она лежит в реанимации,но у нее такие травмы....открытая черепно-мозговая,какие-то лучевые переломы костей свода черепа...
прошу вас помолиться за нее,чтобы не погибла,чтобы поправилась!!!зовут Камилла,и за его душу,пусть примет ее Господь и простит,что так грубо человек нарушил правила и от этого страдают неповинные люди...
просите,вы ближе к Богу!!!
Наташа
--------

От Тетяны:
Прошу молится о спасении родных,а также о спасении моего мужа Василия,о освобождении от блуда, алкоголя,гордости,"друзей". Спасибо.
--------

Прошу молиться за маленькую Наэлли, ребенку 4 мес, у нее воспаление среднего уха в обеих ушках. Ребенок болеет от самого рождения. Ее отец мусульманин, а мать - христианка, из-за чего родители мужа не восприняли невестку и много проклинали и мать и еще неродившегося ребенка. Пусть Господь благословит это дитя, и ее старшую сестричку (2 годика) и приведет родителей к покаянию и обратит все во благо Аминь.
-------

Господи, смилуйся, помоги найти работу!!!!!!!!! Хорошую, по сердцу, хорошооплачиваемую, и так, чтобы я не пропускала служения. Аминь! Алла
-------

Здравствуйте!

Представлюсь:
меня зовут Ольга. Мне 32 года. Живу я в г.Липецк (Россия). Родилась я и доолго жила в Казахстане. Мне там Очень нравилось! Сначала в г.Балхаш, потом (доолго) в г.Актюбинск (Актобе). Я Актюбинск помню отлично! (Вы знаете, мне уже сделали замечание, что я люблю Казахстан, а нужно любить Россию! Но я думаю, человек должен любить все страны и людей Вех наций!)

Я инвалид-ка. :-( Стала инвалид-кой 1-й группы года 4 назад (в Липецке). Пролежала в Коме месяц. Меня кормили через трубку в горле (хорошо, я этого не помню..) Врачи предупредили маму, что я наврятле смогу ходить сама когда-нибудь.. однако.. я уже почти все делаю сама. И хорошо, что у нас тогда не было денег на инв. коляску.. а то бы я привыкла и не захотела бы с нее вставать.
Только память моя.. "никакая" (образно говоря..). Далекое прошлое я помню хорошо, а вот, что недавно произошло.. помню плохо. Например "работа на Компьютере".. мне и раньше Очень нравилась (я сейчас сама печатаю..)

Она владелец Аптеки, но.. планирует еще одну "точку" открыть. Уже купила квартиру, но.. за эту квартиру должны еще 700 тыс. рублей.. или 70 тыс. рублей.. Простите, я не помню.. Знаю, что эта сумма большая). Дай Бог нам денег побольше! (мы постараемся сами заработать).
Я простила того мужчину, из-за которого я стала такой (меня на пешеходном переходе Очень сильно сбила машина-уазик). (Когда это произошло, я своей головой разбила лобовое стекло на машине! Треснуло стекло..) :-( Простила я его, когда узнала, что он сына своего "потерял" недавно. Я написала расписку, чтобы его простили (до этого он нам выплачивал деньги).
И, что интересно, ему.. этому водителю.. (он на суде признался).. снился сон, что он девушку сбил, но он не обратил на это внимания! (кто-то видно Сверху его хотел предостеречь..)

Как мне мама сегодня рассказала, что я всегда обходила этот пеш. переход, ходила я по более дальнему.. Мама мне тогда сделала замечание.. и пошла по Этому переходу, на котором меня машина сбила. Я, можно сказать, предчувствовала это!

Я, по природе, добрый человек.. люблю делать всем добро.. и людям и животным.

Я каждый день покупаю на свои деньги (пенсия по инвалидности) хлеб (для птиц) и корм для безд. кошек. Мне нравится их кормить! И воды им ношу попить. Никто не верит, что, когда я это делаю.. меня какая-то сила поднимает! Так я и.. помимо лечения.. научилась ходить.

(раньше я была замужем... детей у меня нет)

Я мечтаю.. встретить своего будущего мужа-вегетарианца... доброго, культурного и .. желательно богатого, чтобы у меня была возможность (я думаю, он меня обеспечит).... помогать и животным и людям. Иной раз я вижу в Инт-те... церкви просят материальной поддержки.. И думаю:"Была бы я богата, я бы им обязательно помогла!" Или сама хочу много денег зарабатывать.. Да.. так лучше..

Я сама вегеторианка. Мясо не ем.. после того не ем, как по ТВ увидела передачу про то, как мучаются животные перед тем, как их убьют на мясо.. мучаются.. предчувствуют.. :'(

(простите.. я еще много напишу.. мне нужно просто "высказаться"..)

Я лечусь сейчас каждый день.. дома сейчас.. делаю зарядку-растяжку.. (еще и медикаметозное лечение..). Я хожу на улицу (сама) "погулять".. но прежде всего потому, чтобы котов и птиц кормить. :-)
(Недавно по ОРТ я видела передачу по трансплантации органов. Там говорилось про мужчину, кот. в Коме пролежал. Билось только сердце. Живой труп.. :-( (Мама мне рассказала, что я тоже таким "трупом" была..)

Прошу Вас.. Если можете.. помогите мне.. Помолитесь за меня.. за нас с мамой..

(и еще.. я Очень желаю работать на дому.. На Комп-ре хочу... нашла я варианты.. Но.. я уже знаю, что доверять этой работе нельзя!)
Ольга
----------

Драгоценные братья и сестры! очень прошу - поддержите в молитве.
Если можете - возьмите пост воскресение - среда 10-13 октября.
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
Татьяна Ядвичу
-----------

Братья и Сестры,я попал в сложную ситуацию,остался без работы,денег и жилья.Помогите у кого есть время,помолитесь за меня.
Большое Всем спасибо!
Руслан
-----------

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ.ПОМОЛИТЕСЬ О МАЛЬЧИКЕ ЕГОРКЕ 4ГОДА ЗАБОЛЕЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА 40. НЕ ПАДАЕТ. ПРОШУ ОТЗОВИСЬ НЕ ОТВОРАЧИВАЙТЕСЬ ОТ НАС ВО ИМЯ ИССУСА ХРИСТА.
Светлана
-----------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Пн окт 18, 2010 3:43 pm

ПОМОГИ ЕГОРУ БЫЧКОВУ!!! ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРОГО ОСУДИЛИ ЗА ТО, ЧТО ОН БОРОЛСЯ С НАРКОМАНИЕЙ В СВОЁМ ГОРОДЕ
http://silavpravde.66.ru/ это ссылка на ВСЕРОССИЙСКИЙ сбор подписей за освобождение Егора Бычкова. Разместите в своей группе, если ВЫ не равнодушны
Костян
--------

поддержите в молитве о здоровье моего будущего ребенка.
Спаси вас Бог!
Анастасия
--------

Помолитесь за доченьку Эмилию:
У нее в правом глазике с рождения забит слезной канал, поетому глазик постоянно закисает. Врачи говорят, что если к 3 месяцам не пройдет, то нужно будет пробивать слезной канал.Помолитесь, чтоб все прошло..
И еще часто животик болит. Ей всего 2 месяца, прошу помолитесь со мной!
---------

Здравствуйте меня зовут Павел! Помагите пожалуйста в молитве за исцеления носа!! Мне сделали 2 операции но, Нос вообще не дышит, врачи просто выписали незнают чё делать! Больше не накого уповать как только на бога! Я верю что молитва двигает бога! Заранее спасибо!!!
Павел
--------

Прошу помолиться за мою маму и братишку. Мама сердечница,сердце болит,а у братишки сосуды ломкие и он теряет много крови. Кровь идет из глаз,носа,рта,рвет кровью. Врачи не знают как лечить. Пожалуйста,поддержите в молитве. Спасибо Вам. Будьте благословенны
Инесса
--------

Здравствуйте, помолитесь, пожалуйста за моих друзей.
1. Андрею из Беларуси 27 лет, он инвалид, ему нужна новая коляска.
2. Надя Тимофеева, 22 года, была в коме, но очнулась, молитесь за здоровье.
Спасибо.
Удачи!
Дмитрий
--------

Помолитесь пожалуйста о моей ситуации на работе, точнее об атмосфере. Сегодня приходил в свою церковь, а она в 17:10 была закрыта. жалко.
Владимир
--------

Просьба помолиться за исцеления Аллы, Алешки, Иванки и Богданы. Спасибо за поддержку.
Евген
--------

Ребята, мы с женой начинаем в г.Фастов работать по программе" Возрождение" Формирование навыков безопасного поведения у старших подростков. Взяли три школы. Задача не легкая. Хотим чтобы было качество. Прошу за нас молиться.
Виталий
--------

У меня есть желание создать в России центр круглосуточного пророческого поклонения и ходатайства. Прошу молиться о том, чтобы Бог открыл место, где это можно будет сделать (город), чтобы познакомил людей с таким же видением, и научил всему, что нужно для этого. Спасибо!
Даша
--------

Поддержите молитвой...
У меня была долгая депрессия, но сейчас Бог начал поднимать. Он мне дал возможность сделать то что я хотела, организовать молодежный театр. Сейчас наш коллектив образовался и мы начали работать над репертуаром и репетировать первый спектакль. Помолитесь, чтобы Бог всех удержал в колективе, кто должен быть, и чтобы мы работали на професиаональном уровне. Чтобы это был наш основной заработок, и чтобы публика шла на наши спектакли. Просто мне с професией режиссера очень трудно найти работу, а сейчас есть возможность создать что то самой. Очень прошу, Именно из за того что долго у меня небыло работы, я была в тяжелой депрессии

И еще, хоть колектив у меня люди из мира, помолитесь чтобы Бог дал возможность ставить спектакли с христианской моралью, это для меня очень важно
Юлия
--------

Прошу помолиться за исцеление руки до операции(во вторник должна быть у меня операция по пересадке кожи). За определение с работой, чтоб меня дождалась моя работа. За Божий мир у меня и у мамы. За благословение от Господа для нашей семьи.
Евген
---------

От Тетьяны:
Спасибо, помолитесь еще за соединение семьи Иры и Тараса,за их покаяние. Огромное спасибо.
--------

Мы все заболели подержите в молитве о исциление. Я, Муж, сын, мама. что типа гриппа или инфекция.
Александра
--------

Прошу помолиться за исцеление руки до операции(во вторник должна быть у меня операция по пересадке кожи). За определение с работой, чтоб меня дождалась моя работа. За Божий мир у меня и у мамы. За благословение от Господа для нашей семьи.
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Вс окт 24, 2010 3:38 pm

Прошу помолиться за заблудшую душу моего мужа-пожалуйста!Он был хорошим человеком,добрым...мы вместе пришли к богу. Но что то надломилось в его душе.отошёл от бога,пьянство,блуд...ему самому плохо-ищет смысл жизни...реализоваться не может,стал самоутверждаться на мне..злоба,агрессия,распущенность..уход от проблем..(слаб он) помогите-люди-помолитесь о том,что бы он открыл своё сердце для господа,и тогда всё само сабой встанет на свои места! Ему нужно раскаенье перед господом в своём сердце-но гордыня мешает,я его очень люблю,но уже сама на грани развала семьи-а сердце против...! Спасибо.
Светлана
--------

Дорогие братья и сестра! От имени всей церкви "С нами Бог" очень просим Вас молиться за нашу сестру Цой Марию.

Врачи поставили диагноз "рак печени последней стадии". В лечении отказано, говорят, что не имеет смысла, надежды нет.

Но мы верим, что для Бога нет ничего невозможного. И последний и самый верный диагноз ставит не человек, а лишь только Бог!

Наша драгоценная сестра Мария, лежа в кровати провозглашает:"Я не умру, но буду жить и возвещать дела Господни!" Аминь.

Пожалуйста, поддерживайте нас в молитве за нее и всю ее семью. Молитесь также, чтобы Бог излил Свою милость и дал исцеления.

Спасибо Всем! Будьте благословенны!
Виктор
-------

Прошу молиться за доченьку Настеньку!Уже вторую неделю болеет(((Никакие лекарства не помагают.Температуры нет,но кашляет.Болеет часто.Пожалуста поддержите в молитве,очень нуждаемся!Да благословит Господь каждую душу!!!!!!!!!
Оксана
--------

Возлюбленные-молитесь за Инну Александровну,чтобы она и ее семья пришли к Богу(она мусульманка,муж каждую пятницу посещает мечеть)Дочь наркозависима,дьявол все ставит преграды,чтобы она попала к нам на ребцентр(хотя он находиться в пяти минутах ходьбы от ее дома).Чтобы Господь дал благодать получить свободу и пройти реабилитацию.Спасибо всем кто молиться!Пусть Господь благословит Вас!!!
Иштван
-------

Прошу молиться обо мне - последнее время постоянно болит голова, особенно усиливается к утру, отчего и просыпаюсь. Болеутоляющие медикаменты мне нельзя принимать, ни чаи на травах и ничего другое уже не помогает, боль не проходит, держится температура. К тому же ещё и простужена, кашляю (бронхит обострился), отчего боль имеет постоянный характер и это очень мешает всё время. Спасибо!

Прошу ещё и о детях помолиться, чтобы не разболелись, сын Алексей кашляет и сыпь аллергическая не проходит, мучает его, много чего из-за аллергии ему нельзя кушать. С дочками Иванкой и Богданкой надо ехать к районным специалистам, а так как сама счас болею, то нету возможности поехать. Помолитесь, пожалуйста о здоровье всей нашей семьи. И о финансах - чтобы муж нашёл возможность повысить доходы нашей семьи. Спасибо!
Алла
--------

Прошу молиться за меня.Боли в лёгких под лопатками уже 2года. Осенью и весной обостряются. Иногда боль такая что я плачу. Трудно дышать. Я хочу быть здоровой.Очень прошу молитесь за меня.
Людмила
--------

Прошу молиться за мою учебу, а так же да мое свидетельство и жизнь в общежитии ( особенно за мою комнату) ... Благодарю!!!
Вадим
--------

Прошу поддержать в молитве за Олю - проблемы с родителями. Спасибо.
Евген
--------

Очень прошу помолиться за мою жену Алену. У нее предраковое состояние. Это, слава Богу, лечится, но прежде, чем начать лечение нужно сделать биопсию и получить результаты гистологии, чтобы исключить рак. Другие анализы 100%-ной точности не дают. Сделали. Результат будет через неделю.

Мы оба уже сталкивались с онкологией. Оба очень тяжело теряли близких людей, и даже маленькая вероятность кажется огромной. Особенно, если идет речь о человеке, которого любишь больше всех и больше всего на свете, когда тебе не нужно НИЧЕГО, лишь бы с ней все было хорошо.

Пожалуйста, молитесь вместе со мной о том, чтобы Бог уберег ее от страшного диагноза, и чтобы анализы были в норме.

Для меня это очень важно. Я не перестаю молить Бога об этом, и не перестану. А еще стараюсь дотянуться до всех братьев и сестер во Христе и попросить их молиться вместе со мной.
Андрей
---------

Прошу помолиться за свое здоровье.Плохо себя чувствую.2 месяца, держится температура 37-38. Не простудное. Ничего не помогает. Врачи не могут определить диагноз. Лежу дома,не работаю. Страшно.
Оля
---------

Приветствуем вас Братья и Сестры!
Благодарим нашего Господа, за великую милость и любовь к нам грешникам .Рады, что можем иметь с вами общение!
Хотели просить вас молиться за нашу нужду.
Мы с мужем живем в республике Татарстан, в городе Агрызе. Муж сам бывший наркоман,8 лет кололся, но слава Богу, Он дал ему свободу он этого,и покояние в грехах.Теперь он занимается благотворительностью, помогает таким же людям,зависимым от алкоголя и наркотиков.(если кому нужна помощь звоните +79274894757)По этому он не работает ,и в связи с этим Церковь Набережных Челнов платит 10 тыс.в месяц ,на это и живем.В апреле 2010 года у нас родился сыночек! Поэтому я не работаю, занимаюсь домом! Мы снимаем квартиру,ее хозяйка будет продавать через год, за 1.100.000.Мы бы очень хотели бы ее преобрести,но так как муж занимается служением,мы не имеем таких средств.Просим вас молиться за нашу проблему,чтоб Господь усмотрел этот вопрос с жильем!У кого будет побуждение помочь,будем очень благодарны всем!!!!!!!!!!Спасибо Вам всем!С ЛЮБОВЬЮ БЕРЕЗИНЫ РОМАН,МАРИЯ И МАТВЕЙКА.
Телефон контактный +79375751100
--------

Добрый день братья и сестры!
В очередной раз хотелось бы обратиться к вам за молитвенной поддержкой!!!
Дело в том, что у КСЮШИ (дочери моей двоюродной сестры Алены) обнаружили опухоль!!!
На 24 ноября назначили операцию!
Многие из нашей родни начали молиться!
Обращаюсь ко всем, поддержите пожалуйста в молитве!
Ибо сказано:
Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф.18:19-20)
" Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
."(Матф.7:8)

Спасибо!
Надежда!
---------

Прошу Вас помолиться за моё исцеление, освобождение от демонов и бесов.Я очень больна, демоны не позволяют мне спать, я боюсь что я не спасена, Я думала о самоубийстве и пыталась покончить с собой недавно.Мне страшно жить, у меня нарушение метаболизма, я уродливо выгляжу, и люди обзывают меня и оскорбляют.Помогите.Я боюсь выходить на улицу.Я слышу непрерывно разные голоса в духовном мире, они угрожают мне и запугивают, делают больно в душе, мне непереносимо страшно.У меня была непереносимая боль в сердце, когда голоса сегодня угрожали мне.Помолитесь, чтобы мне не было страшно жить и чтобы люди не издевались больше надо мной, надо мной издевались с детства.И в семье тоже.Я лежала в больницах и меня там неоднократно пытали средствами для лечения.Я сильно заикаюсь.Помогите молитвой.У меня больной мозг.Помолитесь, чтобы я спала сегодня утром.Я не спала всю ночь.
Илона
----------

Призываем всех христиан на молитву об исцелении!

Мы пишем вам срочное послание в надежде, что вы безотлагательно откликнетесь на наш призыв. Мы просим вас экстренно собрать всех молитвенников и помолиться об исцелении нашей драгоценной сестры Александры из Феодосии. Ей всего 40 лет. У неё рак. Саша в тяжелом состоянии и нам необходимо всем встать за неё в проломе. В единстве - сила!

Да благословит вас Господь Иисус на эти молитвы!

Искренне, Джон и Лидия
---------

Здравствуйте дорогие братья и сестры во Христе! да благословит вас Господь! я хожу в поместную церковь я прошу вас помолиться за мое исцеление гиперплазия эндометрия матки, узлы и кисты яичников. Еще прошу помолиться чтобы я не боялась и не было сомнения говорить в церкви пророческие видения и сны в последние время я совершенно запуталась как двигаться в этом служений. пусть божья благодать пребывает со всеми вами.Аминь Наталья
---------

Пожалуйста поддержите в молитве! Девочка Даша Упорова 1 год. Лежит в реанимации, подозрение на гнойный менингит.
Евген
-------

Всем здравствуйте! Большая просьба молиться за новорожденного малыша Лучанкина Богдана, молитесь о его здоровье(желудочек не принимает питание, он не набирает вес). Ему нет еще и недели от родов, он очень хорошенький, просто красавец! Пусть Бог благословит малыша полным его выздоровлением, склоните колени, все верующие в Господа нашего Иисуса Христа "....И О ЧЕМ НЕ ПОПРОСИТЕ ,БУДЕТ ВАМ." (Ев.Иоанна16:21ст). За все благодарим Бога
-------

От Анастасии:
Спасибо вам дорогие, что сущестуете! Пусть Бог вас обильно!!!!!! благославит. прошу помолиться чтоб Бог разрушил стену горечи в моем сердце.сама точно не знаю как сформулировать проблему,просто прошу чтобы Бог разобрался в этой проблеме и моя жизнь прославила Его. Спасибо Вам!
p.s. Молюсь об этом больше года,ноо пока вижу только беспросветность.приходит желание разрушить свою семью.
-------

От Тетяны:
Просьба молиться за моего мужа Василия,за освобождение от блуда, алкоголя, егоизма, гордости ,за силу противостоять греху, за покаяние. Спасибо.
-------

Просьба молиться за Марину Молькитллер(сестра в Господе), у нее сильные осложнения после родов и очень тяжелое состояние!!!Во Имя Господа передайте нужду дальше...
Марина
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Re: Молитвенные просьбы из группы "Молитвенная поддержка"

Сообщение Andrey_T » Ср окт 27, 2010 10:35 am

Мир вам,дорогие братья и сестры! Прошу помолиться за моё здоровье. Тошнота и боль в печени не дают мне покоя уже пару недель.
Спасибо вам за ваше служение. Присоединяюсь в молитве за всех нуждающихся.
Любовь
---------

Прошу помолиться за мое здоровье. У меня боли в пояснице, по симптомам похоже на спондилолиз, спину повредил на тренировке. Самостоятельное лечение не помогает.
Владислав
---------

Бабушка (79 лет) лежит в реабилитационном центре после инсульта. Не знаем, как сообщить, что у нее умер сын. Она чувствует , что что-то произошло. Врачи переживают за ее состояние.
Просим о всеобщей молитве за бабушку, за ее душевное и физическое состояние... Пусть Господь оберегает ее сон, держит крепко в своих руках....
Аминь...
Наталья
--------

Сспасибо всем кто молился за детей и меня - температуры у меня нету и голова болит значительно реже. Хвала Богу, дочки не простужены. Ещё прошу молиться за сына - аллергическая сыпь не даёт ему покоя, очень нервничает так как места высыпов (на спине, груди, шее, головке и частично ручках и ножках) его пекут и краснеют. Из-за чего именно аллергия - неизвестно (известно лишь что почти на все овощи и фрукты в свежем виде), так как пробы смогут сделать только зимой в Мукачево или Ужгороде, так говорил врач. Очень волнуюсь за него. И прошу и далее поддерживать молитвами за детей чтобы не разболелись (так как счас сезонный период у них такой) и улучшение финансового положения моей семьи - сейчас работает только муж так как я ещё в декретном отпуске, поэтому прошу молиться чтобы ему получалось заработать больше чем есть сейчас, это очень необходимо чтобы расчитаться с накопившимися долгами. Спасибо! И благословений всем от Господа Иисуса Христа!
Алла
-------

Здравствуйте!
Я снова обращаюсь к Вам за молитвенной помощью. Дело в том, что мои родители могут развестись, чего я очень не хочу. Прошу Вас, помолитесь за мою семью...
Меня зовут Виктор, если что.
-------

Слава Богу за все чудеса его.
Прошу помолится о моих родителях. Они христиане, но у них отношения ужасные. Мне кажется что они просто ненавидят друг-друга.
В общем, подробности описывать не буду. Просто порошу помолиться.
Их зовут Елена и Сергей.
Сергей
-------

Здаствуйте!Помолитесь обо мне.Меня звать Светлана.У меня уже долгое время финансовые проблемы.В 2007 -2008 году поторпела банкротство(был свой бизнес).На протяжении долгого времени не могу выйти с долгов,серьезные финансовые проблемы.В семье по этой причине меня постоянно учичтожают психологически.Выхода не вижу.
Светлана
-------

Меня зовут Оля, мне 29 лет. меня ночью бил отец, остановился только тогда, когда я упала на колени и вслух стала взывать Бога о помощи, потому что моя сестра и её муж на мои крики о помощи не отзывались, хотя были в квартире.

Я верующая христианка 10 лет. Вначале христианского пути он запрещал мне ходить в церковь, угрожал, что убьёт пастора. Его детей… запугивал. До этого он несколько раз чуть не убил мою маму, по маминому описанию врач сказал, что у него шизофрения.

Бил отец за то, что я пыталась говорить своё мнение, особенно, когда я говорила. что я его не боюсь. Заставлял заниматься аутотренингом. Я отрекалась при нём. Сестра и её муж были дома. на мои крики не отреагировали, Они тоже верующие.
Оля
-------

Добрый день братья и сестры!
Прошу поддержать в молитве за моего сына Павлика. Ему 10 лет и неожиданно у него стали приступы с судоргой. У моего пока неверующего мужа есть сестра и она инвалид 1 группы ДЦБ. Может это родовое. Я не знаю . И не знаю как молиться в этом случае. Подскажите и поддержите в молитве. Пусть Господь Вас благословит.
Сестра Оксана.
-------

Помолитесь пожалуйста за моих детей Регину и Ильфата на них сделали порчу и они одержимы бесами.Пожалуйста помоги им Господи не оставь их своей милостью верую в тебя в единного Господа Бога !!!
-------

Поддержите в молитве. Сегодня, у меня будут решаться важные вопросы по служению! Очень нужно Божье устройство и прорыв. И мудрость, чтобы порешать все проблемы и нестыковки.
Милана
-------

Поддержите в молитве! Божьих благословений! На работе проблема с оформлением документов у моего клиента. Каюсь что не досмотрела и приняла. А теперь вся вина на мне. Поддержите в молитве, чтобы Бог завтра расположил сердце человека, который должен дооформить документы клиенту. Спасибо! Стараюсь сохранить мир и уповаю на Бога!
-------

Прошу вас помолиться за сохранение моей семьи.
Виталий.
-------

Прошу поддержите меня в молитве, я стою в проломе за нашу семью (муж полгода живет вне дома), Мужа зовут Анатолий, меня зовут Людмила, и еще стою в молитве за разрушении долгов.Огромное вам благодарность за поддержку.
Людмила
-------

Дорогие соратники ! У меня очень большие проблемы!Так получилось, что по глупости влезла в очень большие долги,поверила людям и мне пришлось выплачивать чужие деньги,- у меня
собралась куча долгов. В тот же момент решили продавать бизнес мамы, - маму обманул совладелец. Но Слава Богу его задержали,- ведется расследование.

Остались практически без копейки,- на меня подали в суд
за неуплату долга,- адвоката я не могла нанять; не смотря на то, что я
предоставила доказательства того, что я не брала эти деньги. Тот суд
я проиграла да еще и присудили выплачивать проценты. Внесла в суд
на аппеляцию. Суд назначили на 4 ноября. Надеюсь с Божьей помощью
и вашими молитвами все вернуть, мне надо людям выплачивать долги.
И честно говоря, просто заснуть, не думая о том, кто завтра позвонит
или придет требовать своих денег.

Господи ! Слава и хвала тебе! Помоги мне выиграть процесс! Помоги
мне вернуть то, что мне положено! Помоги мне вернуть людям долги ! Пошли моей семье спокойствие ! Благослови Твоими обильными благославлениями всех наших соратников, и всех кто нуждается внашей молитвенной помощи ! За все Тебе, Боже, наше вечное Аллилуия !!! АМИНЬ !
Инга
-------

Добрый вечер! Помолитесь пожалуйста за моего молодого человека Ивана, чтобы Господь пришел в его сердце и открыл ему путь спасения чтобы мы ходили с ним вдвоем в церковь на слкжение. Я очень сильно его люблю и мне очень тяжело, Прошу Вас братья и сестры молитесь за него чтобы он изменился и Бог дал ему осознание и Божий характер. Да благословит Вас БОГ!!!
--------

От Надежды:
Прошу вас молиться о моей второй половинке. Чтоб Бог благословил в Своё время нашу встречу. Чтоб он был таким, каким его хочет видеть Бог.
------

Молитесь пожалуйста !
Ему 17 лет.Саша Передериев.
он не верующий.
он уже 2 месяца лежит в коме.
Была авария в центре Луганска(Украина)
ещё в августе...2 человека погибло,он выжил но он сейчас в коме...
В мозге порвались ткани,которые дают команды органам...
операция стоит 70 000 долларов в Европе.
Пожалуйста!
Ему нужен Иисус!
Я верю,что он выйдет из комы без хирургического вмешательства.
-------

Просьба молиться за Марину Молькитллер(сестра в Господе), у нее сильные осложнения после родов и очень тяжелое состояние!!!Во Имя Господа передайте нужду дальше...
Марина
-------
Andrey_T
Старожил форума
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 12:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Молитвенные просьбы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маранафа